НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 13:38 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Байба писал(а):
Небратья, Фотка прелесть! Я такой не видела!

Это Крестовый поход на Радика :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 21:14 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
СеМуа писал(а):
А, кстати, да. Как домой - помню, как пил - помню, как Шуру впустил - помню плохо, а дальше - уже ничего не помню.
А помоему и как впустил - уже не помню!!! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Про закуску и не вспоминал. (Объясните, пжлст, чем плох запах пельменей вкупе с запахом водки? Или у Шуры особые ассоциации?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 21:43 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Поцеловала б она его, что ли?.... :roll:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 21:44 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
гыыы, а яоднажды под пелемешки целую бутылку практически одна приговорила! :o И запах не мешал. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 21:45 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Эвелин Локхард писал(а):
Поцеловала б она его, что ли?....

точно! ну надо же моментом пользоваться! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
pralen писал(а):
Эвелин Локхард писал(а):
Поцеловала б она его, что ли?....

точно! ну надо же моментом пользоваться!
Сначала водку. А то, опять же, запах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 21:51 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
СеМуа писал(а):
Сначала водку. А то, опять же, запах.

:LoL: Уууу, тохда можно и не только поцеловать.... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
А шо? Мысленно с вами (учитывая состояние объекта)? Или все-таки близкое знакомство с задним карманом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 22:39 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
СеМуа писал(а):
Объясните, пжлст, чем плох запах пельменей вкупе с запахом водки? Или у Шуры особые ассоциации?

Попробую объяснить, Ромка любитель фаст-девочек и фаст-фуда, Пельмени на скорую руку...Девочки на одну ночь...Для Шуры между этими удовольствиями нет принципиальной разницы и подсознательно она этого сторонится %)
А шо? Глубокий символизЬм стопки пельменей прошол мимо вас? :grin:
Эвелин Локхард писал(а):
Поцеловала б она его, что ли?....

:P
Как Сплин написала самый короткий драббл? "Андрей увидел Катю, удивился немного. а потом плюхнулся на колени и воскликнул:"Я ждал вас всегда!""?
Нее, это будет не фаст-фик!
:friends: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Байба писал(а):
А шо? Глубокий символизЬм стопки пельменей прошол мимо вас?
Еще как прошол. У меня пельмени разделяются на: домашние - это когда куча народу под байки лепит несколько сотен разнокалиберных пельмешек, а потом их же, специально уваренных, уплетает под водочку в том числе. Диких - приобретенных мертвыми в магазине, способных либо унять голодный спазм/вызвать легкий заворот, либо служить закуской. "Служить закуской" как-то прошол. (Ой, вру. Был однажды Новый год. Не запомнился.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 22:54 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
СеМуа писал(а):
А шо?

СеМуа писал(а):
Или все-таки близкое знакомство с задним карманом?

Га,я счас у Любимой такую эррррку прочла :grin: а муж уже спит :shock: так на фиг мне те карманы.... содержимое штанов, вот это цель! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 01:45 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Продолжим...наступил вечер...



Рома проснулся, когда в комнате уже начало темнеть. Сел на диване, прислушиваясь к себе и ожидая появления головной боли. Нет, было довольно сносно, лишь легкое головокружение выдавало то, что он пил по - черному всего несколько часов назад.
«Жить будем», - прохрипел Ромка и вдруг, почти физически ощутил нарастающее чувство тяжести и тревоги...
Обрывки дневных воспоминаний липли к нему, не давали дышать свободно… Его обидели… Оттолкнули… Падение... Руку дай... Не дал.. Грязный пол в кабинете, вызывающая брезгливость маршрутка...и в довершении всего этого, отчего-то неспокойная совесть…
Хотелось отмыться – и внутри и снаружи…
Подозревая в глубине души, что вода не сможет смыть с него все это, и чистая рубашка не броня, за которой можно спрятаться и вернуть душевный комфорт, он все же слегка пошатываясь, побрел в ванную.
Душ помог, но только в одном - окончательно отрезветь. Соображать Малиновский стал яснее и воспоминания стали ярче...
Вспомнил, как днем пришел домой, не раздеваясь, даже не прикрыв за собой входную дверь, ворвался в комнату, добежал до бара, с единственной отчаянной мыслью: «Выпью - все пройдет!»... Постепенно он успокоился... никаких чувств, ни светлых, ни темных... Долгожданное забытье...
«Недолго же оно продлилось», - с грустью подумал Малиновский.
Что бы это дело исправить, пошел за очередной порцией алкоголя, не удосужившись накинуть на себя хотя бы полотенце.
Зашел в гостиную, включил свет...

Шура проснулась от шума воды в ванной, глянула на диван, Ромы не было.
"Надо же, заснула. Даже не заметила, когда напала дрема", - удивилась она. Встала с кресла, чтобы разомнуть затекшие ноги, походила туда - сюда по комнате, села обратно в кресло и стала ждать, когда, наконец, придет Роман Дмитрич. Спустя некоторое время в комнате зажегся свет...

Малиновский не спеша зашел в комнату. На этот раз решил все же не торопиться, понимая, что впереди вся ночь и напиться он еще успеет. Осмотрел журнальный столик, взял с тарелки кусок холодного мяса и стал осторожно его жевать, пытаясь не задеть больную сторону. Сам собой поражаясь, когда это он успел обед приготовить... или заказал?...Повертел в руках бутылку смирновки, расстроился, что виски закончились... раз на водку перешел...
За спиной послышался странный шорох, он обернулся посмотреть и обнаружил Шуру, застывшую в кресле.
- А... что вы здесь делаете? - выдавил из себя ошалевший Роман, поперхнулся куском мяса и закашлялся.
Покрасневшая до корней волос Шура, глядя прямо в глаза шефу, и изо всех сил стараясь не опускать их ниже, заикаясь, пролепетала:
- Я в-вам в-вещи привезла, н-не помните?
- Шурочка... я... ааа... наверное, помню, надо только подумать...- хлопая себя по груди и хватая ртом воздух, ответил Рома.
Тут до него стало доходить, что он стоит перед своей секретаршей совсем раздетый… Завертел головой, в попытках найти хоть что-то, чем можно было прикрыться. В пределах досягаемости лежала диванная подушка, конечно, прикрыться можно было ей, но в страхе показаться нелепым, Рома от этой идеи отказался. Натянул на себя маску человека сохраняющего достоинство при любых обстоятельствах, показал рукой Шуре, что-то вроде: «скоро вернусь», - и, заставляя идти себя медленно и непринужденно, покинул комнату.

Через мгновение из коридора раздался дикий смех. Впрочем, смехом это можно было назвать с сильной натяжкой. Очень громкий и по театральному фальшивый и вымученный… Заподозрив, что за стенкой Малиновского бьет истерика, Шура испугалась и сильнее вжалась в кресло, но через какое-то время не выдержала и помчалась к нему.
Рома сидел на полу, прислонившись к стене, и буквально захлебывался от смеха. Все его тело содрогалось при каждом новом приступе, но глаза оставались пустыми и равнодушными, не разделяя этого безумного веселья....
Шура присела перед Ромой на корточки, не зная, что же ей делать с таким голым и казавшимся от этого еще более беззащитным, Ромой, ее Ромой... С ним происходило что-то непонятное, что не помещалось в Шуриной голове и слишком болезненно отзывалось в ее сердце. Она положила руку на его плечо и вопросительно посмотрела, пытаясь поймать его взгляд ... Рома прекратил смеяться, но от взгляда увернулся.
- Со мной все в порядке, честно, мне, правда, стало лучше... теперь намного... Спасибо... – ответил он на молчаливый вопрос Шуры, продолжая от нее отворачиваться.
Так они сидели какое-то время...
Когда, наконец, Рома поднялся, то уже спокойным голосом и с легкой улыбкой продолжил:
- Пойду все же оденусь, а то мало ли кто еще в квартире может оказаться...
Это была знакомая и привычная для Шуры улыбка Малиновского и его родной, насмешливый голос. Она поняла, теперь с Ромой все будет действительно в порядке...

Малиновский направился в спальню и напялил на себя первые попавшиеся майку с джинсами, глянул в зеркало, потрепал влажные волосы и пошел к Шуре.
Та стояла в прихожей и всем своим видом показывала, что собирается уходить.
- Вы простите меня за этот казус, сам не знаю, как так вышло… Вас смутил, сам напугался, сегодня вообще какой-то сплошной день недоразумений, представляю, что вы обо мне сейчас думаете, - извинился Рома, пытаясь улыбаться и понимая, что должно быть напоминает пациента психиатрической клиники заверяющего главврача в своей вменяемости.
- Что вы, Роман Дмитрич, я ничего такого не думаю, я же все понимаю...- сдержанно ответила Шура, - потом, немного замявшись, добавила, - Уже поздно, я пойду. У вас дверь не открывалась никак, я бы давно ушла ...
- Ну, куда вы сейчас пойдете, - удивился Рома, - посудите сами, пол одиннадцатого, где сейчас будете транспорт искать? Я лучше вам такси вызову.
- Я поймаю, за меня не беспокойтесь, если что за себя смогу постоять, вы же знаете. - И Шура показала Малиновскому свой «внушительный» кулак.
Рома не собирался подыгрывать и соглашаться, ему вообще казалось странным Шурино упрямство в таком простом деле:
- Нет, и не спорьте. Знаю, не знаю, а проверять не собираюсь! Шура сколько лет мы с вами вместе работаем?.. Работали... - поправился он, - вы мне родной человек... практически. Я беспокоюсь о вас в конце-концов! Так что разувайтесь, проходите в комнату. Давайте, давайте, - и, подталкивая нерешительную Шуру, он буквально заставил ее снова вернуться в комнату.

- Шура. А где мой телефон?
- Так я вам как раз его и привезла, вместе с другими вещами, что же вы с собой не взяли ничего! - и она подала пакет Малиновскому.
Рома вытащил телефон, но оказалось, что тот разрядился.
- Шур, а вы зарядку не брали? У меня в розетке, в кабинете была. Я с утра телефон дома не зарядил, хотел на работе, а там Андрей меня все время отвлекал, так толком и не успел.
- Нет, Роман Дмитрич, простите, я как-то и не посмотрела...
- Да, ладно, просто я теперь без телефона - домашнего у меня нет. Одолжите мне свой?
Шура бы с удовольствием выручила шефа, но проблема заключалась в том, что телефон у нее сломался на днях и она отнесла его в ремонт. Так что ей оставалась только скорбно развести руками показывая, что ничем помочь не может.
- В ремонте он.
- И это беда, не беда, я консьержу позвоню, он поможет. - И нажал на кнопку селекторной связи. Раздались гудки, но трубку никто не брал.
- Вот, паразит! – Про себя ругнувшись гораздо неприличней, воскликнул Рома, - ладно пойду сам схожу, небось, опять заснул. Подождите я быстро.
И пошел на поиски нерадивого консьержа.

Оказалось, что тот слушал музыку в наушниках. Рома стащил их с парня и спросил:
- Такси можешь вызвать?
- Могу, конечно. А что, девушка не понравилась? - и наглый вахтер подмигнул Малиновскому.
- Почему не понравилась? - не понял Рома.
- Ну... обычно у вас до утра, а тут быстро как-то...
Рома привык не обращать внимания на фривольные шутки своего вахтера, - «Видимо, после того как он видел Андрея с Пушкаревой, уже ничему не удивляется... Я с Шуркой?!.. Вот уж точно обхохочешься и желательно не так, как сегодня в коридоре... И все же, с ней я хотя бы могу поговорить, все лучше, чем остаться в одиночестве и пить до утра». Такая перспектива вызывала у Малиновского неподдельный ужас.
Внезапно его озарило:
- Стойте! Не звоните! Не надо такси! - и подмигнув вахтеру, бодренько побежал к лифту.

Вбежал в квартиру и с порога крикнул, пряча лукавую улыбку:
- Шур, а консьержа на месте не оказалось! Что делать-то теперь?

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 03:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Байба писал(а):
пошел за очередной порцией алкоголя, не удосужившись накинуть на себя хотя бы полотенце.
Зашел в гостиную, включил свет...

Представила... :o Быть Шурой в этот момент трудно... но приятно. :grin:
Концовка порадовала. :-)
Сейчас "включит" привычного Малиновского и начнёт вешать умело приготовленную лапшу на уши дезориентированной девушки или поразит неожиданной откровенностью? :-)
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 04:15 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Iguasu, я не знаю, почему не спишь ты в моей родной Латвии, и почему не сплю я, тоже не понимаю! :grin:
Iguasu писал(а):
Быть Шурой в этот момент трудно... но приятно.

*Вздыхая* я б тоже пожалела и приголубила :cray:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Байба писал(а):
почему не спишь

Совёнок я! :boast: И утро у меня тоже начинается тогда, когда проснусь... :-P :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 04:27 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Iguasu писал(а):
утро у меня тоже начинается тогда, когда проснусь...

:grin: , но для меня в этот раз наступит скоро!Я не погладила для сына кофточку в садик и значит через 4 часа меня разбудят с просьбой это сделать :-(

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Байба писал(а):
через 4 часа меня разбудят

Сейчас нельзя погладить? :wink:
Всё, я спать. :-) Ата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 04:37 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Можно, но хочу спать, поэтому спокойной ночи :grin:
И пусть нам всем приснится Малиновский в особо нескромном виде :roll:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Байба писал(а):
Натянул на себя маску человека сохраняющего достоинство при любых обстоятельствах, показал рукой Шуре, что-то вроде: «скоро вернусь», - и, заставляя идти себя медленно и непринужденно, покинул комнату.
...это одна из тех ничем не мотивированных прогулок с голой ж... под луной, которые так любят режиссеры... (почти (с)) Проплыли перед глазами ягодицы.

Наверно, от того, что я к филам не отношусь, мал-мал царапает трючок с такси: опять кого-то втемную использовать собрался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB