НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Вы бы дали Мише из моего фика последний шанс на сохранение брака?
Да 2%  2%  [ 3 ]
Нет 92%  92%  [ 111 ]
Не представляю, как бы я поступила 6%  6%  [ 7 ]
Всего голосов : 121
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 04:19
Сообщения: 26
Дала Мише шанс - на счастье. Наступив себе прям на горло. :sorry: :D С нетерпением жду, что будет дальше.
Спасибо, Буня. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 10:54 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
А когда прода будет? :oops:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Ничего себе.... пропустила целых четыре главки :shock: :shock: :shock:
ВОт ужас!!!!!!
Автор прошу прощения :Rose:

На в самом деле мне очень понравился ваш рассказ, он просто замечательный. Будем ждать продолжения. Надеюсь Мишаня обретет свое счастье, и от Катьки отстанет :Rose: Ей место рядом со Жданчиком :secret:

Ждем поскорее продолженя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 12:17 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Буня...и правда...где продолжение :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 13:00 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Кузя писал(а):
Дала Мише шанс - на счастье. Наступив себе прям на горло. :sorry: :D

Эээ... нет. Я бы шанс Мише не дала! Всё-таки такие, как он, не исправляются, а жить так - сущий ад. К тому же, как я уже сказала, он психически ненормальный человек. А от такого можно ожидать чего угодно. Ей сразу от него бежать надо было, а не ждать чуда - ИМХО.

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 23:18 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Кузя писал(а):
Дала Мише шанс - на счастье. Наступив себе прям на горло. Sorry Very Happy С нетерпением жду, что будет дальше.
Спасибо, Буня. Rose


Спасибо за отзыв. Мише шанс на счастье? Похоже он уже счастлив по-своему. Нам его счастья не понять.

Kassi писал(а):
А когда прода будет?

Natka - Кира Воропаева писал(а):
Ждем поскорее продолженя!

ПЧЕЛКА писал(а):
Буня...и правда...где продолжение


Не готово еще. Не пишется. Тяжело мне это дается.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 02:11 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Вы еще терпите автора? Все идет к счастливой развязке.


Катя метнулась к выходу в поисках такси. Ощущение будто зимой водой холодной из кадушки облили. Мурашки по коже и не знаешь куда бежать. В принципе, куда угодно, только бы туда, где тепло. А где сейчас тепло? Дома у родителей? Нет, после того, что им Миша наговорил туда она и показываться не хотела. К себе домой? Можно, только там пусто и одиноко. А если и не одиноко… Ключи все равно в офисе забыла. На работу к Андрею? Нет. Не нужно, чтобы он видел ее такой… как вводу опущенной. Ему и вчерашнего с лихвой хватило. Свалилась вот со всеми проблемами и неудачами на его голову, как снежный ком.
Разговаривать вообще ни с кем не хотелось. Не будешь же постоянно жаловаться и неприятности обсуждать. А позитив… он не появляется просто так… из воздуха. Она выключила мобильный телефон и остановила такси.
- Куда вам? – спросил водитель.
Замешкалась, покраснела немного. Глупо вышло…
- А на Северный Полюс Вы можете меня отвести?
Водитель повернулся, недовольно посмотрел на пассажирку и произнес:
- Да хоть на Южный, только платите.
Она открыла кошелек Андрея, нашла карточку с его адресом и показала водителю. Как-то само по себе получилось. Не задумываясь. Будто не одну ночь там погостила, а всю жизнь прожила. Только номер дома наизусть не помнила. Тяжело ей встреча с Мишей далась. Снаружи молодцом держалась, а внутри волки выли. Обидно! За что? За какие такие провинности? И что он вообще сохранять собрался? Ведь этот брак уже давно стал разбитой фарфоровой чашкой. Склеить ее, наверное, можно. Только зачем? Чая из нее все равно не попьешь.

Прошел час, два, три, а Катя так и не вернулась в офис. Андрей пытался ей звонить, но в ответ только холодное: «Абонент не доступен. Попробуйте перезвонить позже». Он посмотрел на часы:
- «Она же сказала что ненадолго? Все звоню Юлиане».
- Привет! Катя все еще у тебя?
- Нет. А что? – удивленный голос на другом конце провода.
- А расчеты? Ошибку то нашли?
- Какую ошибку? – ничего не понимая, спросила Юля.
- Не знаю. Катя сказала, что ты ей звонила. Приехать просила.
- Куда приехать?
- Не тормози, - начал раздражаться Жданов, - к тебе в офис.
- Андрей не кипятись. Не знаю я, где Катя. И не звонила я ей сегодня. После того, как она рассказала, что ты взял ее к себе на работу мы больше и не разговаривали.
- Не только на работу. Мы помирились и теперь снова вместе.
- Вы? Вместе!!? - Восторженно заорала в трубку Юлиана. – Невероятно! Быстро она оказывается, своего Мишу забыла. И правильно сделала! Козел, а не мужчина!
Юлиана изрядно удивилась. Такого разворота событий она могла ожидать только в фантастическом рассказе. Зная Катю, ей легче было представить белую летающую корову, чем примирение с Андреем. Придя в себя от такой необычной новости, Юлька сказала:
- Ты там с ней потеплее. Понимаешь, брак у нее был не очень. Боюсь, довел ее Мишаня до нервного срыва.
- Знаю, - буркнул Андрей. - Кстати, как раз хотел с тобой на эту тему поговорить. Похоже, ей нужна психологическая помощь.
- Жданов, ты это серьезно?
- Более чем.
- Вроде бы, когда я ее на вокзале встретила, она неплохо держалась.
- В том то и дело, что только держалась, - обреченно вздохнул Андрей. – А теперь еще и это. Где я ее искать буду?
- Поезжай к ней домой. Скорее всего, она там.
- Дома ее точно нет. Она без ключей. У меня на столе забыла.
- Не переживай, найдется твоя Катя. Не маленькая девочка! А ее родителям ты звонил?
- Нет пока.
- Хорошо, - пообещала Юлька, - я им сама позвоню.

У родителей Кати тоже не оказалось. Словно сквозь землю провалилась.
Его ключи от дома и портмоне были в пакете, который Катя взяла с собой. Только где ее теперь искать?
- «Итак, что мы имеем?» - почесав затылок и порывшись в карманах, спросил сам себя Жданов. – «Телефон и… Похоже это все. Придется брать такси. У меня ведь теперь ни прав, ни ключа от машины. Зато есть запасной ключ от дома. Куда же она тайком поехала?»
- Какой дурак! – произнес вслух Андрей, нещадно ударив себя по лбу. – Меня развели как мальчишку! «Ну, Борщев, придушу! Катя-Катя, неужели тебе проблем на свою голову мало?» Сейчас она, наверное, ругается со своим бывшим в каком-нибудь ресторане. Такая перспектива его не радовала, однако лучше, в ресторане, чем у нее дома. Ну, про дом можно теперь забыть, ключи-то у Андрея. Бывает же так… если у человека соображалка не работает, жизнь сама ловко подсказывает решения. Более двух часов в ресторане делать нечего, поэтому Андрей решил проверить свою квартиру. Куда-нибудь ведь должна потом поехать его зареванная девушка!


Он несколько секунд постоял на лестничной площадке, а потом позвонил в дверь. Ему никто не открыл. Наверное, Катя еще не пришла. Он достал ключ и повернул его в замке. Немного помялся на пороге, чувствуя, что просто тратит зря свое время, а потом, сам не зная зачем, прошел в квартиру, захлопнув за собой дверь. Сделав пару шагов, споткнулся. Перед ним стояли ее, небрежно брошенные у входа туфельки. Быстрым движением ноги отодвинул препятствие в сторону, и побежал в спальню.
Увиденное, его не обрадовало. Но с другой стороны, на что еще мог рассчитывать реально мыслящий человек в данной ситуации? Напившаяся до потери сознания девушка, спала на кровати, обнявшись с полупустой бутылкой шотландского виски, которую Андрей недавно получил в подарок от Малиновского. На одеяле, лежали фантики от шоколадных конфет, а на полу валялись две совершенно пустые коробки.
- Катюш, ну почему ты такая упрямая?! Зачем же так напиваться? – Чуть слышно прошептал Андрей, проведя ладонью по ее спутавшимся во сне волосам. – Спиртное сейчас плохой помощник.
Он присел на краешек кровати, вынул из под Катиной коленки одиноко примостившийся тапок, второго рядом не оказалось, собрал фантики, а потом, осторожно, чтобы случайно не разбудить, убрал раскрытую записную книжку, вместо нее положив под голову мягкую подушку. Катя даже не пошевелилась, только открыв глаза, глубоко вздохнула и опять провалилась в бездонное небытие. Отставив в сторону бутылку, Андрей посмотрел на блокнот и быстро отвернулся, словно убегая от соблазна прочитать, написанное на его страницах. Взволнованно теребя пальцы, он периодически поглядывал на заманчивую книжицу, лежащую на прикроватной тумбочке. Читать чужой дневник нехорошо. Тем более что однажды Андрей уже получил за это по шее. У Кати не должно быть секретов, и если она захочет, то сама обо всем расскажет. Несколько минут он колебался, а потом все-таки взял записную книжку в руки. Изучать содержимое дневника Жданов не собирался. Да, и зачем? Вчера ведь, Катя достаточно откровенно поделилась всеми интимными подробностями из своей жизни. Если там еще что-то есть, она обязательно ему расскажет. Он не станет без спроса вторгаться в ее внутренний мир. Пролистав странички, Андрей закрыл блокнот и уверенно отложил его в сторону. Однако воровато посмотрев на спящую Катерину, он опять взял его в руки. Что-то произошло. Она ведь не просто так напилась.

Сегодня случилось то, чего я больше всего боялась. Приехал Миша и уже успел побеседовать с моими родителями. Папа в ярости, мама очень переживает. Я им только что звонила. Они продолжают убеждать меня в том, какой Миша положительный, но они ведь не знают и доли того, что со мной произошло. Я очень хочу им обо все рассказать, но не решаюсь. У папы на самом деле слабое сердце, и узнав, как жестоко меня изнасиловал собственный муж, он просто не выдержит. Сейчас с ними не стоит говорить на эту тему. Пусть уж лучше думают, что я непутевая дочь и бессовестная жена. А что будет, когда они об Андрее узнают? Хотя, мне все равно. Потому что, если бы не любовь Андрея, я бы уже давно умерла.

Прочитав последние строки, Жданов улыбнулся. Приятно осознавать, что для кого-то ты настоящее дыхание жизни и вдохновение. А особенно приятно, что этот кто-то твоя любимая женщина, ради которой, ты готов на многое, если не сказать на все.
Он отложил дневник в сторону, разделся и лег на кровать рядом с Катей. Две ночи без сна давали о себе знать: болела голова, постоянно тянуло зевать и совершенно не получалось сосредоточиться. Глаза настолько слипались, что сейчас не помогли бы даже спички. Как только его голова коснулась подушки, он мгновенно провалился в сон.


Катя села на кровать, разглядывая лежащего рядом с ней Андрея. Голова трещала от боли. Она прищурилась и потерла глаза кулачками, прогоняя последние остатки сна. Потянулась к тумбочке за дневником, но, не удержав равновесие, завалилась прямо на Андрея.
- Доброе утро!
- Доброе! Катюш, зачем ты вчера так напилась?
- Проснулся, чтобы читать мне нотации? – рассерженно спросила она, вставая с постели.
- Нет, но так нельзя! Алкоголь горю не помощник.
- Лучше принеси мне таблетку, голова раскалывается.
- Пойдем, я тебе чай с лимоном сделаю. Сама говорила, что помогает.
- Хорошо, спасибо.
Катерина села на табуретку, потирая пульсирующие от боли виски. Во рту пересохло, губы потрескались. Она ведь совершенно не умеет пить. Это всего-навсего ее третий опыт и надо сказать, «самый продвинутый».
- Кать, - повернулся к ней, - зачем ты меня обманула?
- Так и знала, ты… ты прочитал мой дневник?
- Все гораздо проще. Я просто позвонил Юлиане.
- Понятно.
- Что тебе понятно? – Андрей раздраженно кинул на стол кухонное полотенце.
- Мне было плохо.
- А сейчас хорошо? Ты похожа на алкоголика.
- Спасибо за комплимент, - ехидно усмехнулась.
- Я пообещал, что помогу тебе с разводом. Почему ты мне ничего не сказала?
- Откуда ты знаешь? - Спросила Катя, посмотрев на него исподлобья.
- Не дурак и так понятно.
- Я боялась, что ты его убьешь.
- Неужели? – Язвительно произнес Андрей, вглядываясь в Катины глаза. – Я что так похож на идиота, желающего провести следующие пятнадцать лет в тюрьме?
- Я не подумала.
- О чем не подумала? О том, что я не идиот? – Не переставал парировать словами.
- Прекрати!!! Мне не нравится, в каком тоне ты со мной сейчас разговариваешь!
- Я хочу тебе помочь, - поставив табуретку напротив Катерины, проникновенно сказал Андрей.
- Тогда налей мне чаю, и замолчи.
- Послушай, проблемы надо решать, а не прятаться от них по углам. Неужели опыт в Зималетто тебя до сих пор ничему не научил? Виски не помогают и даже в больших количествах. Это я говорю тебе из собственного опыта.
- Прекрати меня поучать.
Андрей поставил перед ней горячую чашку чая, с плавающим в ней кусочком лимона, а потом протянул серебряную ложечку.
- Пей, сейчас тебе станет легче.
- Спасибо.


Последний раз редактировалось НРК2 26 авг 2008, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Надо сказать, ссорятся они как супруги со стажем. При этом стаж у каждого свой. При этом Катерина с Мишей объяснялась другим языком - осторожнее. Похоже, в конец запутавшаяся ЕВ решила не быть больше жертвой и наехала на Жданова. Пусть лучше даст Мише в глаз. Душу отведет и увидит, какой он нестрашный (на заднем плане лучше организовать подстраховку. Так скать, группу поддержки.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 10:47 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да, уж, разошлась что-то Катерина. Я думала,она с утра голову поднять не сможет, а она ещё огрызается. Да и Андрей, чава нотации с утра читать начал ,забыл как это бывает? Спасибо, Буня!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хорошее утро... :oops:
Буня, Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:44 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Понравилось! Только спиртным все-таки делу не поможешь. Зря она так! Спасибо, Буня! :Rose:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 12:11 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Похмелье сделалало Катьку раздражительной :o Надеюсь, такой глупости как одной встречатся с Мишей, она не совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 13:10 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Нет..я не поняла....чего это Катюшка на него наезжает...это он чтоли в квартиру вдрызг пьяный заявился... :evil: напилася...еще и возмущается.... :evil: все ей не так.... :evil:
Буня.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
Ндааа... не лучшый способ решить проблемы Катя выбрала.... :no: :no: :no: :no:

Тетя Буня, спасибо за проду!!!! :Rose:

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 13:32 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
ПЧЕЛКА писал(а):
Нет..я не поняла....чего это Катюшка на него наезжает...это он чтоли в квартиру вдрызг пьяный заявился... :evil: напилася...еще и возмущается.... :evil: все ей не так.... :evil:
Буня.... :Rose: :Rose: :Rose:

Стыдно ей...

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 19:50 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
СеМуа писал(а):
Надо сказать, ссорятся они как супруги со стажем. При этом стаж у каждого свой. При этом Катерина с Мишей объяснялась другим языком - осторожнее. Похоже, в конец запутавшаяся ЕВ решила не быть больше жертвой и наехала на Жданова. Пусть лучше даст Мише в глаз. Душу отведет и увидит, какой он нестрашный (на заднем плане лучше организовать подстраховку. Так скать, группу поддержки.).


ППКС и СЯП!!!!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 16:51 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Немного подредактировал текст. Ваша мечта сбылась!


Два лица
Н.Топчий – А.Лесто

1. То ли небыль, а то ли сон,
Наяву не бывает так.
Наплевать любви на закон,
Я веду себя, как дурак.
Забываю про тормоза,
Узнаю тебя по шагам.
До чего же блестят глаза,
Что напротив по вечерам.

Улетали принципы под откос,
Их остановить было некогда.
Два лица в тоннеле твоих волос.
Отвести глаза просто некуда.

2. Вкус останется на губах,
Он не смоется ливнями.
Снова черти в твоих глазах
Пляшут в танце, призывные.
Есть о чем нам поговорить,
Не мешает нам свет дневной.
Дверцу в сердце смогла открыть,
В нем грустинки нет ни одной.

Улетали принципы под откос,
Их остановить было некогда.
Два лица в тоннеле твоих волос.
Отвести глаза просто некуда.

- Проходи, - неожиданно для Андрея, Катерина начала страстно целовать его прямо у входа. – Ты такой сексуальный, когда сердишься! – Она кокетливо прищурила глазки и звонко захохотала, щекоча его бока. В ней начало просыпаться желание, только сегодня ей не было страшно или неуютно, она хотела, ждала близости и надеялась, что Андрей ответит ей тем же. Катя скинула свои туфельки и потащила Андрея в спальню, даже не дождавшись, пока он разуется. Удивляясь своей несдержанности, она продолжала целовать его губы, уверенно расстегивая пуговицы на рубашке. Андрей опешил, но сопротивляться не стал. Его плоть мгновенно отреагировала на Катины посылы, пытаясь выбраться на свободу. Сердце участило ход. Он резко прижал Катю к себе. Одним движением руки она оттолкнула его и, дернув за полу рубашки, нещадно оторвала последние две пуговицы. Глаза заблестели. Ее наэлектризованный взгляд приковывал, словно магнит. Оторваться уже было невозможно. Андрей резко повалил ее на кровать, но Катя встрепенулась и сразу напряглась, изменив выражение лица. Испугалась. Этого нельзя было не заметить. Отстранился.
- Можно? – осторожно спросил он.
- Да, - в глазах появилась истома, нетерпение, желание обладать им. Она сама притянула к себе Андрея и так близко, что даже тоненький листочек бумаги не прошел бы между ними. Вдыхая пленительный аромат ее кожи, он представлял, как через несколько минут овладеет ею, но не торопился.
Андрей взял в руки ее ладошку, заботливо поцеловал каждый пальчик, губами изучил плечи. Он нежно провел ладонями по ее щеке, а потом, начал дарить бесконечные, безудержные поцелуи-укусы, спускаясь все ниже и ниже, еще сильнее разгорячая податливо следующее за ним тело. Стараясь доставить партнерше удовольствие, Андрей вел себя деликатно и был особенно ласков, не желая «брать крепость» одним выстрелом пушки. С этого момента, у его женщины об интимных отношениях будут только приятные воспоминания. И со временем, она, может быть, и забудет то, что когда-то с ней сделал Миша. Андрей двигался медленно, но уверенно. Слегка прикусил мочку уха, поиграл язычком внутри, и вот его губы уже порхали по Катиной шее, ощущая мягкий бархат ее кожи. Исступленно начал целовать ее груди, заставляя Катю сгорать от нахлынувшего новой волной желания.
- Красивая, какая же ты красивая! – шептал Андрей, поглаживая ладонями ее теплые щеки. – Я люблю тебя.
- Еще, еще, пожалуйста! – Стонала Катя, впиваясь пальчиками в его сильную спину.
А он будто и не слышал, продолжая разглядывать ее блаженное лицо, при этом просто умирая от желания. Неспешно провел языком в ложбинке у груди, опускаясь ниже, прошелся по ее упругому животу и обвел языком вокруг пупка. Катерина прогнулась, издала чуть слышный стон и еще с большей силой вцепилась пальчиками в его спину. Уже не в силах остановить вожделение Андрей впился в ее терпкие губы и вошел в нее, на мгновение став неразделимой частью ее тела. Катины иступленные стоны доставляли ему удовольствие. Она уверенно двигалась вперед, еще сильнее возбуждая Андрея. Еще секунда… И вот блаженство уже быстрой волной растекается по всему телу. - Катенька, чудо мое! – прошептал Андрей, положив ее голову на свое разомлевшее тело. – Катенька, малыш! – гладил ее пушистые волосы, целовал ладошки, нежно проводил пальчиками по ее бархотной щеке.
- Андрей, - сказала Катя, примостившись на его плече, – пожалуйста, прости меня.
- Малыш, за что? – удивленно спросил он, совершенно забыв про сегодняшнее утро.
- За обман. Мне не стоило без тебя ехать к Мише. А потом я еще и глупо напилась у тебя в квартире.
- Чудо мое, дело не в том, где ты напилась. Мой дом для тебя всегда открыт. И я хочу, чтобы ты это знала. Я мечтаю, чтобы мой дом стал нашим общим домом – твоим домом.
Тебе вчера было очень плохо, но ты даже и не позвонила. Почему ты переживала свою боль в одиночестве? Ведь теперь все изменилось. У тебя есть я. А я люблю тебя и никогда не дам в обиду. Никому, слышишь! Будь то Борщев или кто-либо другой.
Катерина нежно поглаживала теплой ладошкой его грудь, уткнувшись носом в такое родное, приятное плечо.
- Тебя разве не раздражает, когда я рассказываю тебе о своей жизни с Борщевым?
- Глупенькая. Рассказывай, не молчи. Чем чаще ты будешь говорить со мной об этом, тем быстрее забудешь. Знаешь, это же не романтические этюды из твоей счастливой прошлой жизни. Тебе не стоит держать эмоции в себе.
- Поцелуй меня…
- Ага…
- Мне давно не было так хорошо.
- Мне тоже.


Последний раз редактировалось НРК2 28 авг 2008, 10:51, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 17:51 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот и психотеRRRапевт не нужОн када любимый рядом ! Буня, спасибо!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 19:09 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Хорошо, что Катя справилась со своими ужасными воспоминаниями и отдалась любви! Это большой шаг. Спасибо, Бунечка, за замечательную главку!

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
Как прекрасно!!!
Тетя Буня - спасибо большое!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB