НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 13:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Вы бы дали Мише из моего фика последний шанс на сохранение брака?
Да 2%  2%  [ 3 ]
Нет 92%  92%  [ 111 ]
Не представляю, как бы я поступила 6%  6%  [ 7 ]
Всего голосов : 121
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 23:27 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
А дальше будет эрррочка?
Да тут и так сплошная эрочка! :o Ай-ай-ай, посреди проШпекта, совсем стыд потеряли! :grin: :P Спасибо, Буня! :Rose: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 23:56 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Тетя , :Yahoo!: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 23:59 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Тетушка,
Тетя Буня писал(а):
Чудо ты мое!

Спасибо! :bravo: :friends: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:53
Сообщения: 155
Откуда: Almaty
У меня это 9я глава.
Наконец-то нашелся автор, который учел печальный опыт предыдущих браков нашей любимой пары и не дал им год ходить вокруг да около.
:Yahoo!: Нечего время терять!
RRRRRRRRR-ку в студию!!!!
А потом уже и Мишу в Гонолулу. Кира то уже там. Пусть им будет вдвоем веселее. :LoL:

_________________
Из тьмы глубин всегда можно подняться к солнцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Спасибо Автору! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 12:36 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Вот это по Ждановски. Спасибо!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 16:43 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
lenushka писал(а):
А дальше будет эрррочка?


Будет но не сразу. Про Мишу не забывайте.


Лига писал(а):
Тетя Буня спасибо огромное!!!


Спасибо за то, что остаетесь со мной. Описывать такие сложные, и одновременно романтичные отношения мне непросто. Поэтому я всегда боюсь напортачить, ляпнув чего-то лишнего.

Дуся писал(а):
Да тут и так сплошная эрочка! Surprised Ай-ай-ай, посреди проШпекта, совсем стыд потеряли!


Полный одобрямс! Я очень долго боролась с желанием, направить по дороге какую-нибудь бабушку, которая им замечание сделает. Но убедив себя в том, что автор НЕ зануда, оставила все как есть.

zszu писал(а):
Тетя


Зузочка!!!! Спасибо за присуствие!

Margarita писал(а):
Спасибо!


Да, не за что!

Diver писал(а):
У меня это 9я глава.
Наконец-то нашелся автор, который учел печальный опыт предыдущих браков нашей любимой пары и не дал им год ходить вокруг да около.


Спасибо за информацию.
Кстати, автор ничего не учитывал. Просто не хватило терпения, вот и все! Нечаянно поселил себя в шкурки героев и чуть не сошел с ума. Вот.

Diver писал(а):
А потом уже и Мишу в Гонолулу. Кира то уже там. Пусть им будет вдвоем веселее.


Уже долго думаю над этим. Не знаю, что предпринять. Андрей должен поступить разумно и оставить его живым. Но, даже я бы не оставила. Может, его в тюрьму посадить? Найти бы за что.


Яна писал(а):
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!


Спасибо за такой восхитительный отзыв.

juliy писал(а):
Вот это по Ждановски.


Ага! Спасибо за отзыв.

ВСЕМ СПАСИБО. Автор надеется, что все еще оставил читателям интригу. Много у нас романтических фиков написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 02:30 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Всем кто ждал эрочки, сознательно разрешаю меня убить.


Я мог бы тебе подарить небо в алмазах.
Я мог бы тебя удивить, всем на свете и сразу.
Я мечтаю тебя отвести, на восход на янтарный.
Где в запахе зеленой сосны, стихнет ветер коварный.
Я хотел бы для тебя - стать всем
Или лучше мне тебя не знать, совсем!

- Катюш, нажми на кнопочку, у меня руки заняты.
- Сам виноват, - надув губки, ответила она, - тебя никто не просит меня на руках держать.
- Хорошо, - хмыкнул Андрей,- по лестнице поднимусь.
Он развернулся и по ступенькам пошел на четвертый этаж, периодически останавливаясь, чтобы поцеловать Катю в губы, шею или щечку.
- Такими темпами мы и к завтрашнему утру до кабинета не доберемся.
- Ну, что ж, - в глазах появился веселый блеск, - сама виновата. Права качать, там у лифта, тебя тоже никто не просил.
Катя засмеялась, а потом сильнее прижалась к Андрею, крепко обняв его за шею.
- Ты замечательный.
- Бываю иногда, - улыбнувшись, пошутил он, не сводя влюбленных глаз с Катерины.
- Ты самый хороший. Спасибо тебе за шкатулку! Она просто сказочная!
- Да, не за что, Чудо Мое!
Андрей уткнулся лицом в ее шелковистые распущенные волосы, приглаживая щеками пушистые мягкие пряди. Уже давно он не ощущал себя таким безгранично счастливым.

Пройдя с Катериной на руках мимо изумленной секретарши, он ногой распахнул дверь, и зашел к себе в кабинет. Осторожно посадил Катю в кресло, и, опустившись перед ней на колени начал жадно целовать плечи, сдвигая вниз, бретельки легкого розового платья.
- Остановись, - она уверенно толкнула его в грудь. – Не здесь! Ты ведь даже кабинет на ключ не закрыл.
- Ага, сейчас закрою, - ринулся к двери Андрей.
- Остынь! Не здесь!
- Как скажешь, - согласился он, разочарованно опустив глаза. – Сейчас найду ключи и поедем!
Сев за стол он начал рыться в бумагах и ящиках, пытаясь отыскать свои ключи. Катя, тем временем, встала с кресла и пошла к мини-бару. Во рту пересохло и очень захотелось пить. Андрей мгновенно выскочил из-за стола, но увидев, как его девочка открывает баночку с апельсиновым соком, остановился, тупо извиняясь.
- Прости, я думал, ты опять решила сбежать. Кстати, нашел, - и он довольно потряс пред Катей связкой ключей. - Поехали.
Они вышли из кабинета, держась за руки. Андрей повернулся к столику в приемной и лукаво подмигнул уставившейся на него во все глаза, секретарше.
- Людмила, передайте, пожалуйста, Малиновскому, что меня сегодня не будет.
- Хорошо Андрей Павлович.
Люда чуть слышно хихикнула и начала набирать номер вице-президента.

Белым облаком хотел бы ласкать твои плечи и губы,
Научился б твои мысли читать словно маленький будда.
Я бы в сердца твоего тайниках заблудился навеки.
Я бы негой по-утру открывал твои сонные веки.
Я хотел бы для тебя - стать всем.
Или лучше мне тебя не знать, совсем.


- Проходи! Вот… Это моя одинокая берлога.
Катерина застенчиво посмотрела на Андрея и, помедлив, переступила через порог. Ей стало немного неуютно, захотелось спрятаться. Неожиданно нахлынуло тревожное чувство, сковавшее все тело. Почему? Она же так ждала этого момента, и ей безумно хотелось близости.
- Ты голодная?
Его голос вторгся в ее внутреннее пространство, заставив испуганно вздрогнуть.
- Нет.
- Уверена? – Андрей обнял ее за плечи и заглянул в глаза, пытаясь понять, что с ней сейчас происходит.
- Да, - сдавленно отозвалась Катя, почувствовав непрошеную дрожь в коленях.
- Что-то случилось?
- Я очень скучала по тебе, - повернулась к нему лицом, и крепко обхватив за плечи, повисла, оторвав ноги от пола.
- Я тоже. Какая же ты красивая!
Он коротко поцеловал ее в нос, а потом, подняв на руки, закружил, крепко прижимая к груди. – Чудо Мое, как же я тебя люблю!
Поставил на ноги, нежно улыбнулся, а потом, опять схватив ее в охапку, понес в спальню.
Не переставая он шептал ей какие-то нежные глупости и целовал, целовал, целовал… В губы, в нос, в шею... Везде, что было доступно, пока держал ее на руках. Потом Андрей аккуратно положил любимую на кровать, примостился рядом, продолжая гипнотизировать ее своим взглядом, и начал развязывать поясок. Запах Катиной кожи дурманил его словно экзотический цветок, лишающий какого-либо рассудка. Желание пронеслось электрическим током по напрягшемуся телу. Он исступленно уткнулся лицом в ее грудь, но внезапно получил сильный удар в плечо.
- Остановись! Я не хочу!
Андрей даже не сразу сообразил. Он резко подался назад, мысленно успокаивая свою разбушевавшуюся страсть. Катя зарыдала, перевернувшись на живот, положив руки под лоб. Андрей был настолько шокирован, что просто онемел. Следующие пять минут она плакала, уткнувшись лицом в покрывало, а он только растерянно смотрел на нее.
Утихомирив свою плоть, и немного придя в себя, Андрей заговорил, но так и не рискнул прикоснуться к ней.
- Малыш, прости меня.
- Это не из-за тебя, - произнесла Катя, всхлипнув, а потом добавила, - ты ведь никогда не будешь брать меня силой? Правда?
От этих слов Андрей даже скатился на пол. В голове все перемешалось. «Силой?!!» Такое в жизни не пришло бы ему в голосу - даже в пьяную.
- Почему ты молчишь? – спросила Катя, перестав плакать. Она медленно повернулась к нему лицом в ожидании ответа.
- Меня шокировал твоей вопрос, - откровенно признался он. – Я никогда, слышишь, никогда не буду принуждать тебя делать то, что тебе неприятно. Ни в быту, ни в интиме.
- Прости меня! - Она села на кровати, укрывшись одеялом. Ее испуганные глаза бегали из стороны в сторону. – Ты ведь так ждал этого момента. Если ты все еще хочешь…, - и она демонстративно отодвинула от себя одеяло, - я…
- Не надо, - вернул одеяло обратно, - от любви удовольствие должны получать двое. – Он не мог вот так вот взять и воспользоваться ее слабостью. Мечтая о ней, Андрей представлял все совершенно по-другому. Веселая, жизнерадостная, девочка сама спешит в его объятия, полностью отдаваясь своему нестерпимому желанию.
- Прости. Я не знала, что так получится.
Видя ее такую – замученную и растерзанную, ему самому захотелось завыть. Только он не мог себе этого позволить. Нельзя. Он должен быть сильным для нее. Он обязательно вытащит ее из этого ада.
- Катюш, все нормально, - подумал погладить ее по волосам, но так и не решился дотронуться, увидев ее забитый напуганный взгляд. – Может быть, ты расскажешь?
- Зачем тебе это знать?
- Чтобы я мог разделить эту боль с тобой.
Его слова звучали очень нежно и естественно, как целительный бальзам. Ведь Андрей смотрел на нее так, будто хотел сказать:
- «Я стану твоим ангелом, я буду прилетать к тебе.
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде.
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть.
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть».
И она доверилась ему, хоть и не сразу, но доверилась.
Начиная свой горький монолог, Катя закрыла лицо дрожащими ладонями и опять заплакала.
- У нас с Мишей уже четыре месяца ничего не было. После изнасилования он меня больше не хотел. Да, и я… не жаждала повторения.
Она говорила скомкано и сбивчиво, будто с трудом подбирала слова на иностранном языке. Убрала ладони с лица ожидая его реакции. Ей необходимо было увидеть его сопереживающий взгляд и почувствовать тепло, которое мог дать только он. Андрей преодолел свою нерешительность, Катя была похожа на маленького дрожащего воробушка, и осторожно взял ее ладошку в свои руки.
- С того дня... Мне даже не хотелось жить. Я была беременна и носила в животе не чужого, а ЕГО ребенка. Миша не поехал с друзьями в бар. Он остался дома и потребовал секса. - Катя продолжала говорить, выплескивая наружу свои затаенные эмоции. Андрей слушал, тихонечко поглаживая ее ладошку, а в душе закипала ярость. «Убью его! Разорву этого подонка на кусочки!»
- Мне тогда было очень плохо – тошнило. Я несколько раз ответила ему, что не могу.
В памяти, словно фотоснимки начали всплывать картинки из прошлого, заставляя ее новой волной переживать этот кошмар. Она скукожилась и словно в поисках безопасной территории подальше отодвинулась от Андрея.
- Я сопротивлялась! Я не хотела, - ее тихий задавленный голос перешел в оглушительный крик. – Я умоляла его не трогать меня, но он только с большей силой вдавливал меня в матрас. Мне было очень больно и стыдно! - На последнем слове Катя сжалась в комочек и опустила голову на колени. –Я пыталась оттолкнуть его, но он крепко прижимал мои запястья к подушке. Он кричал, называя меня шлюхой, а я… Понимаешь, я не могла ничего сделать. Потом он упал на меня. Я выбралась и побежала в ванную комнату. Я еще никогда в своей жизни не испытывала такого позора. Когда он первый раз меня изнасиловал, все было по-другому. Он не бил меня. Он просто сказал, что очень хочет и, не выслушав моего ответа, продолжил. Второй раз он был жесток. Когда я уворачивалась, он бил меня по лицу. Я об этом еще никому не рассказывала, даже Юлиане. – Катя бессознательно пододвинулась к Андрею, протягивая ему свои холодные руки. Сказать, что он был потрясен услышанным, – это ничего не сказать. Совершенно теряясь в догадках, как вести себя в данной ситуации он просто доверился чувствам и крепко прижал Катерину к своей груди.
- Ты все еще хочешь остаться со мной? – обреченно спросила Катя, поднимая голову, чтобы увидеть его лицо. Она ведь не переживет, если именно сейчас, сегодня он оставит ее одну.
- Хочу! – уверенно сказал Андрей, успокаивающе поглаживая ее волосы.
- Неужели я тебе не противна?
Она с диким остервенением оттолкнула Андрея от себя, а потом, опомнившись, замерла, скрестив руки на груди.
-Кать, - осторожно, боясь напугать, притянул ее обратно, - теперь, после всего, что ты мне рассказала, я уважаю тебя еще больше. Пережить такое и не сломаться! Ты очень сильная женщина.
- Думаешь? - Поудобнее устроилась в его объятиях, потихоньку начиная расслабляться.
- Вижу своими глазами и восхищаюсь твоей жизнеспособностью и энергией. Я бы так, наверное, не смог.
- Я не виновата в том, что случилось. Я Мишу не провоцировала.
- Знаю.
- Когда я вспоминаю об этом, мне сразу становится противно и мерзко. Очень мерзко! Все это время я безуспешно пыталась забыть...., но не получилось.
Андрей испугался. А вдруг ей нужна профессиональная помощь? И как ей об этом сказать? Мы ведь не в Америке, где и шагу без психотерапевта не ступят. Она ведь может и обидеться. Он немного смутился, но решив пока подождать с выводами произнес:
- Ты мне все расскажешь, и тебе обязательно станет легче. Я понимаю твою боль и переживаю ее вместе с тобой. Теперь ты уже не одна.
- Какой ты чуткий и внимательный!
- Катенька, Чудо Мое, я просто обычный нормальный мужчина, - вздохнул, пытаясь не показать, насколько сильно обескуражен.
- Почему ты всегда называешь меня Чудом?
Улыбнулась, по-детски подняв ресницы вверх, коснулась пальчиком его носа, взъерошила черные волосы. Кажется, она потихоньку начала приходить в себя.
- Малыш, а как еще мне его называть? Чудо – оно и есть


Последний раз редактировалось НРК2 28 авг 2008, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Буня, я начинаю склоняться к жестоким разборкам с Мишей... :evil:
Надеюсь, что Андрею удастся помочь Кате забыть прошлое. :cray:
Спасибо за проду! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 10:29 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
У меня нет слов... :Rose:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 10:41 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Мда...эррочка получилась "отягощенная" застарелыми комплексами и болезненными воспоминаниями! :unknown: Ничего, я верю в Жданова, нет таких крепостей, которые бы он не взял, разберется с Катиными проблемами ( она ведь не против :wink: ). А вот у Миши проблем, кажется, прибавится! :scare2: Впрочем, так ему, гадюке, и надо! :o
Буня, спасибо! :Rose: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 10:51 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Катя, Катя - разве она сильная, она слабая. Была бы сильная после первого изнасилования и ушла. Но не мне решать.
А мужчины, они бояться этих разговоров, жутко.
Обычно в случаях депресии лучшего лекарства чем физический труд или трудотеррапия на свежем воздухе, ничего нет, лечит лучше любых лекарств.
:cray: :cray: Буня спасибо за такие эмоции.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 10:54 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Дааа,эрррочка получилась еще ТА.А Катино психологическое состояние не из лучших,но будем надеяться на Андрюшу (и на Автора конечно),он ей поможет преодолеть все трудности и даже без психоаналитика.Ну, а над Мишаней тучки сгустились.
Тетушка,обламала ты нас эррочкой,но ТАК логично,Что убивать мы тебя не будем.Спасибо!!! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Последний раз редактировалось Margarita 22 авг 2008, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 11:16 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
М-да, Буня, а ты ещё вчера сомневалась на счет Мишани. :evil: Казнить, нельзя помиловать! (с) адназначна!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 12:20 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ох-хо :sorry: А достаточно ли тут Андрея? :unknown: Миша прошелся по Катиной душе кирзовыми сапогами.. ее психологиеческое состочяние не из лучших :-(
тетя, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
Так этого Мишу и убить уже мало! Бедная Катюша! :cray:

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 04:21
Сообщения: 17
Здрасте! :oops: Очень интересно. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Прочитала две последние главы, впечатление - трудно одним словом назвать, неоднозначное. Катю и жалко с одной стороны, и в тоже время... Жертв не выбирают, жертвами становятся, только человек, потенциально готовый стать жертвой, пережить унижение, может попасть в такую ситуацию. Даже маньяки (они, кстати, как правило, очень хорошие психологи) выбирая жертву, ищут слабых и безвольных. А Миша, он же не маньяк, просто он понял, что Катя будет терпеть, что с ней так поступать можно. Жаль.
Автору спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Согласна с вышесказанным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 16:16 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Яна писал(а):
Буня, я начинаю склоняться к жестоким разборкам с Мишей...


Сложно все это!

Эвелин Локхард писал(а):
У меня нет слов...


У меня тоже. Сама не знала, что такую жесть напишу.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB