НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Вы бы дали Мише из моего фика последний шанс на сохранение брака?
Да 2%  2%  [ 3 ]
Нет 92%  92%  [ 111 ]
Не представляю, как бы я поступила 6%  6%  [ 7 ]
Всего голосов : 121
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 16:25 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Дуся писал(а):
Мда...эррочка получилась "отягощенная" застарелыми комплексами и болезненными воспоминаниями! Unknown Ничего, я верю в Жданова, нет таких крепостей, которые бы он не взял, разберется с Катиными проблемами

Да, эрочка еще так.
juliy писал(а):
Катя, Катя - разве она сильная, она слабая. Была бы сильная после первого изнасилования и ушла. Но не мне решать.

Согласна на все сто. Но что по-твоему ей должен был Андрей сказать, в такой ситуации?
Margarita писал(а):
Тетушка,обламала ты нас эррочкой,но ТАК логично,Что убивать мы тебя не будем.Спасибо!!!

Спасибо за милосердие.
lenushka писал(а):
М-да, Буня, а ты ещё вчера сомневалась на счет Мишани.

Уже не сомневаюсь. Хоронить всем колхозом будем.
zszu писал(а):
А достаточно ли тут Андрея?

И автор себе о том же спрашивает.
Лига писал(а):
Так этого Мишу и убить уже мало! Бедная Катюша!

Говорю, всем колхозом хоронить будем.
Никушка писал(а):
Здрасте! Embarassed Очень интересно.

Рада видеть нового читателя. Спасибо.
Сплин писал(а):
Катю и жалко с одной стороны, и в тоже время... Жертв не выбирают, жертвами становятся, только человек, потенциально готовый стать жертвой, пережить унижение, может попасть в такую ситуацию. Даже маньяки (они, кстати, как правило, очень хорошие психологи) выбирая жертву, ищут слабых и безвольных. А Миша, он же не маньяк, просто он понял, что Катя будет терпеть, что с ней так поступать можно. Жаль.

Мне тоже жаль, что родители так ее воспитали. Я согласна с тобой. И этот рассказ о том, как настоящая любовь изменит человека. Не просто внешний лоск нанесет, как было в Катином случае, а по-настоящему.
СеМуа писал(а):
Согласна с вышесказанным.

А кто бы не согласился.

10


Катя сидела у Андрея на коленях, уткнувшись носом в его плечо. В его теплых домашних объятиях она чувствовала себя очень уютно и безопасно. Никаких лишних движений, никаких притязаний или требований. Только много-много нежности и тепла, за которые он совершенно ничего не просил взамен. Мягко проводя пальчиками вдоль ее позвоночника, Андрей, долго и напряженно смотрел в одну точку. Оба молчали. Последние слезы были выплаканы минут десять назад, да и подходящих слов не нашлось.
Он понимал, что его девочке нужно время и сейчас ей ничего не поможет кроме тактичного отношения и безграничной любви. Эти два часа, которые он провел в спальне с Катей, выжали его как лимон. Да уж, та инструкция, которую они составили с Малиновским – детский лепет, по сравнению, с устроенными Мишей, адскими пытками. Больно видеть ее такой… А особенно, когда ты сам во всем виноват. Почему не задержал? Почему не попытался объясниться? Как же, гордость! «Не хочешь и не надо! Я не собираюсь перед тобой унижаться. Можешь прямо сейчас бежать к своему Борщикову». И убежала. А кто за язык тянул? Его надо было сразу оторвать, чтобы без дела во рту не болтался. И что теперь? Теперь у него на руках покалеченная, совершенно не уверенная в себе молодая женщина. И кому за это говорить спасибо? Правильно – естественно не Борщеву. Борщев – здесь дело десятое. Подонком был – подонком и останется. А ведь все это можно было предотвратить. Неужели он не видел, что с помощью Миши она просто хотела заполнить пустоту, убежав прочь от лишних, не нужных соблазнов. Неужели он не заметил влюбленного очарования ее глаз, не почувствовал жар ее случайных мимолетных прикосновений, не уловил нежных ноток в ее последнем «прощай»? Выходит он такой же набитый дурак, как и его бывшая секретарша, которую Кира, все-таки навязала ему после Катиного ухода? Или он все еще надеется, что его мыслительная деятельность хоть чем-нибудь отличается от Клочковой… Ага… Прям как в фильме: - «Молодец, мальчик». «Ладно, а делать-то что? Посоветоваться с кем-то надо. Я ведь не психоаналитик».
Катя постепенно начала ослаблять хватку, медленно освобождая его затекшие плечи. Двинулась, посмотрела прямо в глаза и прошептала:
- Скажи мне что любишь, пожалуйста.
- Я люблю тебя, Катюша. Очень-очень.
На ее лице появилось что-то отдаленно похожее на улыбку.
- Повтори это еще раз.
- Люблю, очень люблю.
- Пожалуйста, говори, не останавливайся.
- Катенька, Чудо Мое, люблю тебя, слышишь, люблю. Люблю очень сильно и безумно раскаиваюсь, что отпустил тебя тогда в Петербург. Ты самое лучшее в моей жизни и я ни разу не пожалел, что встретил тебя. Ты поразительная женщина.
Держа ее личико в своих больших ладонях, он наблюдал, как меняется выражение ее глаз.
- Андрей, ты ведь не уйдешь? – чуть слышно прошептала Катя.
- Конечно, нет. Никогда
- Ты поможешь мне с разводом?
- Кать, - поправив скомканное одеяло, улыбнулся, - это самое первое, что я сделаю. Завтра утром мы займемся сбором документов.

Он заказал еду, и они тихо ужинали, сидя напротив большого теплого камина. А потом, Катя сидела у Андрея на коленях, с интересом наблюдая за играющими язычками пламени в поленьях. Через несколько минут она заснула, умиротворенно засопев у него на груди. Убедившись, что она крепко спит, отнес ее на кровать. Раздевать не рискнул, оставив в платье, прикрыл одеялом. Попытался тоже заснуть – не получилось. В голову лезли разные мысли, и считать овец тоже было бесполезно. Да, уж ночка лучше не придумаешь. А в довершение ко всему, Катя неслабо ударила его коленкой в живот, крикнув: «Миша, я тебя ненавижу!» Удар, конечно же, не был смертельно опасным, но спать совсем расхотелось. Короче, он промучился всю ночь, так и не сомкнув глаз. Потом наступило долгожданное утро. Андрей поднялся с постели и пошел на кухню, варить кофе. Пока Катя спала, он приготовил небольшой завтрак и посмотрел утренние новости. По телевизору не показали ничего оптимистичного – разруха в Ираке и пару убийств в Москве и Питере.
- Жуть! Аж повеситься хочется. А если быть еще точнее, прилюдно повесить одного типа, прямо на красной площади. Странно, почему это нельзя сделать уже сегодня? Чего ждать? А что? Приятное начало дня.
И он начал в красках представлять себе, как смакуя каждый удар, набьет морду этому бессовестному мерзавцу.
- Андрюш, ты почему меня не разбудил? Мы же теперь на работу опоздаем? – произнесла Катерина хриплым спросонья голосом. Ее появление на кухне «вернуло его в реальность» и временно забыв про Мишу, Андрей принялся делать какао.
- Не переживай, у нас еще куча времени. Тем более, тебе нужно было, как следует выспаться, - хихикнул, вспомнив про удар коленкой в живот, - тебе вчера хватило эмоций. Катя взяла табуретку и села за стол рядом с Андреем.
- Ты меня даже не поцелуешь?
- Только, если ты этого сама захочешь.
- Хочу, - потянулась к нему, шутливо сделав губы трубочкой.
Андрей подарил осторожный, но все-таки уверенный поцелуй и нежно шепнув что-то на ушко, погладил ее по спутавшимся со сна волосам. Хотел обнять, крепко прижать к своей груди, дарить бесконечные ласки, но вспомнив ее испуганный взгляд и откровенный рассказ, ограничился коротким поцелуем.
- Спасибо, - смущенно затихла, подбирая слова, - за вчерашний вечер. Мне давно не было так спокойно. Знаешь, - взяла его ладонь, - как камень с души.
- Я же говорил. Поделишься со мной, и сразу полегчает. Вот возьми – протянул чашку с горячим какао, - я же знаю, что ты кофе терпеть не можешь.

Позавтракав, они начали собираться. Переодеться Кате было не во что, поэтому пришлось остаться в своем помятом розовом платье. Андрей хотел было предложить Катерине свои джинсы, и футболку, но быстро сообразив, что она в них просто утонет, решил не тратить зря время. Пообещав первым делом завести ее в ближайший магазин, он небрежно засунул в карман кошелек и ключи и пошел к выходу. Магазин находился по пути, а точнее, напротив ЗАГСА. Катя купила пару нижнего белья, юбку и симпатичную зеленую блузочку. Андрей быстро расплатился за покупку, автоматически кинул кошелек, и выпавшие из кармана ключи, в пакет, взял Катю за руку и быстрым шагом пошел к машине. Потом они зашли в отделение ЗАГСА и получили несколько копий необходимых документов. Как оказалось, если детей нет, то развод штука не сложная. Когда они приехали на работу, Катя кинула свою сумочку в руки Андрея и, схватив пакет, побежала в туалет переодеваться. В кармане раздалась телефонная трель.
– Алло, я слушаю!
- Привет Катюш, это Миша, - от неожиданности вздрогнула, но не подала вида, - я в Москве. Нам нужно поговорить. Ты можешь, сейчас со мной встретится?
- Признаться честно, мне бы не очень хотелось тебя видеть.
- Не переживай. Я не стану скандалить. Нам просто нужно обсудить, как вести себя дальше.
- Мы разводимся. Я уже документы в ЗАГСЕ взяла.
«Что-то он сейчас подозрительно спокоен и вежлив».
- Вот и хорошо. Приноси, я подпишу.
- А где мы встретимся? - обрадовалась Катя, не веря своим ушам.
- В ресторане Карнелия. Я там отдельный кабинет забронировал, чтобы нам разговаривать не мешали.
- Хорошо. Еду.

Наспех засунув старую одежду в пакет, Катя побежала к Андрею.
«Он не должен догадаться. Он ведь Мишу придушит!»

- Любимый, только что позвонила Юлиана и попросила приехать. Ей нужна немедленная помощь с расчетами. Сделали ошибку, а где, найти не могут. Ты не против, если я на пару часиков отлучусь?
- А она подождать не может? – недовольно буркнул Андрей, явно не желая отпускать Катю.
- Нет… В том то и дело, что не может. Клиент нервный попался. Уже второй час над душей стоит. Я на такси, туда и обратно.
- Хорошо, если что, звони.
- Ага, - пообещала она, закрывая за собой дверь.

Свою сумочку Катя забыла у Андрея в офисе, хотя поняла это уже сидя в такси. Но к ее спасению в пакете с документами и одеждой оказался его кошелек. В надежде, что там есть наличные, Катя быстро расстегнула кнопочку и посмотрела содержимое. Денег хватало и на такси, и на то, чтобы расплатиться за обед в ресторане. Она расслабленно откинулась на спинку сидения и начала обдумывать предстоящий разговор с Мишей. Очень странно, что он вот так вот, сразу, согласился на развод. Не стоит быть наивной маленькой девочкой, надеясь, что все обойдется. За эти два года она уже успела изучить Мишу и его поведение. Мерзость и ничего более. Почему же тогда она жила с ним? Почему увидев его гнилое нутро, сразу не убежала? Боялась? Чего…? Возврата к Андрею? Переживала за чувство собственного достоинства… Глупости… Какое тут достоинство? После всех-то унижений? Или в ее понимании достоинство это такая диковина, которая напрямую зависит от отношений с Андреем? Может быть тогда, Миша здесь вообще не причем? Она ведь просто попала в сети своей же глупости. Боялась стать жертвой, а именно это у нее и получилось. Как говорится: за что боролась, на то и напоролась. Долго она себя обманывала! А главное зачем? Должна же быть какая-то цель и желаемый результат. Результат точно есть, а вот насколько он желаемый, можно еще и не раз поспорить. Только, не все так просто. Родителям нравится Миша, и они бы переживали. У папы сердце больное. А сейчас… Разве сейчас они переживают меньше? И все-таки - ушла… И папино больное сердце ее не остановило. Что-то ведь изменилось! Ага… Внезапно, словно осенний урожай в коммунистическом совхозе, на свободу вырвалась гордость и торжественным маршем прошлась по стрункам ее души. Звучит настолько нелепо, аж самой смешно. Почему не ушла тогда, когда Миша принудил ее в первый раз? Неужели ужас от осознания того, что ее ОПЯТЬ жестоко предали, оказался сильнее страха перед повторным насилием? Если один раз уже было, то ведь обязательно повториться… Только уже в более грубой форме. Миша ее не любил – это понятно. Только дело совсем не в Мише, и не в Андрее, и не в родителях. Петля на шее была завязана с ее собственного на то разрешения. Жаль, что поняла она это слишком поздно. Теперь страдания будут длительными, и мучиться будет не только она одна, но и Андрей, которому она даже не смогла вчера подарить банальной близости. За что с ним так? У него были такие потерянные глаза! Он смотрел на нее, как смотрят на маленьких несчастных детей. Хотел схватить ее в охапку, вынести из пылающего огня, но не знал как. Ему и так уже было мучительно больно, а от осознания собственного бессилия стало еще больнее. Она видела это, чувствовала на расстоянии, слышала в несмелых звуках его голоса. «Андрей, прости меня! Теперь мы уже не просто квиты. Можно праздновать победу. Я дважды подставила подножку». Сначала Совет, а потом Миша. Получилось.… Нет, совершенно ничего не получилось. Только остался привкус противной горечи во рту и тупо ноющее сердце. Что ж Катя, можешь сказать себе заслуженное спасибо! Ты профессионально растоптала и себя и Андрея.


Миша уже стоял у входа, ожидая ее прибытия.
- Привет! – хотел поцеловать, но она ловко увернулась.
- Пойдем за столик, у меня не так много времени. Чтобы встретиться с тобой, пришлось с работы отпроситься.
- Где ты сейчас?
- В одной ювелирной компании.
- Понятно.
- Скучаешь?
- По пиар агентству что ли? Нет, нисколечко.
- Я не про работу, про нас. – Ее сразу обдало пугающим холодком. Нервно сглотнув, Катя взяла меню: - «Только бы не заметил».
- Нет… Нас уже ничего не связывает.
- Прекрати, ты же все еще любишь меня? – резко схватил ее за руку. Меню шелестя, полетело на стол. – Ты же обещал! Обещал, что отпустишь без скандала.
- А что еще я мог тебе по телефону сказать! Ты бы не пришла. Я ведь прав?
Катя ничего не ответила, только опять взяла в руки меню, притворившись, что изучает блюда.
- Я сегодня был у родителей. Они все знают.
Где-то екнуло:
- Что они знают?
- Правду. Я сказал им, что очень хочу сохранить наш брак и делаю все возможное, чтобы ты вернулась.
- Да, как ты только посмел? – крикнула Катя, но вовремя осеклась, вспомнив, где находится.
- Валерий Сергеевич очень переживает. Ты же знаешь, у твоего отца больное сердце. Он когда узнал, так сразу за левый бок и схватился.
- Ну, а ты и рад стараться – подначивал!
- Прекрати, не будь язвой!
Накалившийся разговор прервал официант. Снисходительно улыбнувшись, Миша сделал заказ. Катя не был голодна, поэтому ограничилась молочным коктейлем. Как только официант ушел, она сразу перешла к делу.
- Ты документы подпишешь? Они у меня с собой.
- Кать, - слегка коснулся ее запястья, останавливая, - я не собираюсь разводиться.
- То есть, ты так и будешь меня мучить?
- А тебе разве плохо со мной? – искренне недоумевая, спросил Михаил.
Стоящий на столе графин с водой, сразу захотелось разбить о его голову, но вовремя появился официант. «Нельзя! Казенное имуЩЕство… Жаль! А вообще, зачем портить графин? Взять бы, и своими руками намылить эту бессовестную морду. Опять никак. Ресторан все-таки. Молодец Миша. Все просчитал».
- Ты не ответила.
- На гражданском суде отвечать буду! А пока у меня нет времени, чтобы убивать его на тебя.
Катя достала из кошелька крупную денежную купюру, гордо швырнула ее на стол и убежала, оставив ошарашенного Михаила наедине с гороховым супом.


Последний раз редактировалось НРК2 22 сен 2008, 13:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Молодец Катерина! :Rose:
Мишу на мыло... :evil:
Буня, Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 16:55 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ну что ж,Миша оказался предсказуем.Буня,твой Андрей вызывает уважение,мужик,совсем не тормоз.И у Катюши мозги кажется прочистились,мыслить начала в нужном направлении.А вообще,тетушка(бывшая :grin: ),легких дорог ты не ищешь! :bravo: :good: Спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
Не ну вот это наглость - так лгать Катиними родителями - сохранить брак он хочет! Было бы что сохранять! Слов просто нет! :shock:

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 21:04 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Умничка Катерина :good: , но лучше было бы не встречатся пока с Мишаней :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Буня, я тут втихаря почитываю... :oops: А не комментирую, потому как очень не хочу громко и некрасиво ругацца на Мишу твоего. :evil: Очень уж он у тебя гадостный получился!
Зато Андрюша замечательный. :good:
А Катьку не понимаю. :unknown: Очень согласна с постом Сплин. :friends: Действительно, жертвами становятся сами. По крайней мере, в семье- точно!
Ты спрашивала, кто у меня на авке. :-) Любофф это моя. :oops: Ишшо одна... :grin: Надо подробнее? :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 09:04 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Спасибо, Iguasu, хочу знать, что это за актер у тебя на аватарке. Ну, не знаю я его. Катя, да, частично и сама виновата.
Моего Мишу отматерить можно.
А Андрюша хоть реальный мужик-то получился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 10:45 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Iguasu писал(а):
Ты спрашивала, кто у меня на авке.

А я знаю Хто это... :P :P :P

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 11:37 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Ну, не томите. Кто это? Муж Iguasu что-ли? Красавец!!

Iguasu писал(а):
Ишшо одна...


А первая кто? Жданов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 11:56 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Буня писал(а):
Кто это? Муж Iguasu что-ли?

:shock: :shock: :shock: Давно :shock: :LoL: :LoL: :LoL:

Буня ...прочитала все....и я прошу...нет...я требую смертной казни для Миши... :evil: :evil: :evil: не надо чтобы Жданов его убивал...посто пусть его не будет.....такие мрази по земле ходить не должны.... :evil: :evil: :evil:
По поводу Кати...я согласна с Сплин....Катя сама ему все это позволила...я этого не понимаю...и Катю здешнюю тоже....

Буня.... :Rose: :Rose: :Rose: понравилось...и даже очень...
Буня писал(а):
А Андрюша хоть реальный мужик-то получился?

Есть такие.... :secret: мой двоюродный брат такой же... :secret: как он со своей женой общается... :good: пестня...я ей всегда завидую....конечно у них бывают ссоры...и она даже уходила(я кажется у Любимой писала почему)...но он так к ней относится....я не знаю как рассказать...очень ее любит.... :-)

:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Привет! :Rose: Кажется, я проснулась. :oops:
Буня писал(а):
Муж Iguasu что-ли?

:LoL: :LoL: Буня, да я бы не против! :o Осталось у него спросить... :-P
ПЧЕЛКА писал(а):
А я знаю Хто это...

Пчёл, вот не спрячешься от тебя... :friends: :grin:
Буня писал(а):
А первая кто? Жданов?

Тогда уже скорее Жданов вторая. То есть Гриша... :o
Буня писал(а):
Ну, не томите. Кто это?

Щас схожу шепну тебе на ушко. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 12:37 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Iguasu писал(а):
Пчёл, вот не спрячешься от тебя...

:o :o :o Пчелы везде поспевают... :P :P :P просто когда то он был любовью моей сестры.... :-P :-P :-P висел у нас на стене...а мама все время сдирала его... :o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
ПЧЕЛКА писал(а):
висел у нас на стене...

А у меня и сейчас висит... :oops:
ПЧЕЛКА писал(а):
мама все время сдирала его...

:shock: Зачем???
Привет сестре!!! :friends: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 12:44 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Iguasu писал(а):
Зачем???

она не любит когда на стенах всякие постеры... :o :o :o говорит это квартира...а не мастерская сапожника :-P :-P :-P

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 13:01 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Буня писал(а):
- Валерий Сергеевич очень переживает. Ты же знаешь, у твоего отца больное сердце. Он когда узнал, так сразу за левый бок и схватился.
Миша опять пытается манипулировать Катериной, а она по привычке ведется! :evil: Эта встреча...эх, ничему ее жизнь не учит! :unknown: Раз ты поверила в Андрея, надеешься на его защиту - так не надо ничего скрывать!
Спасибо, Бунечка! :Rose: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 15:21 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Iguasu писал(а):
Щас схожу шепну тебе на ушко.


Жду! По вашим обсуждения поняла что известный. Либо актер, либо певец, либо модель из Парижа.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 15:24 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Яна писал(а):
Мишу на мыло...


Потерпите еще недолго. Спасибо.

Margarita писал(а):
Буня,твой Андрей вызывает уважение,мужик,совсем не тормоз.


Правда? Стараюсь. Он у меня не слишком женообразный и розовый?



Лига писал(а):
Не ну вот это наглость - так лгать Катиними родителями - сохранить брак он хочет!

Ну врет он не только ее родителям. А так, согласна, наглость.

zszu писал(а):
но лучше было бы не встречатся пока с Мишаней


И я за это!


Iguasu писал(а):
А Катьку не понимаю.


Знаешь, я тоже не понимаю. Но у меня подобный пример в жизни есть. Только муж ее чуть-чуть менее агрессивный. Менее - это процентов на 10-15. А здесь я преувеличила, чтобы потом убрать не жалко было. Хотя, убери 15% все равно достаточно гадости останется.

ПЧЕЛКА писал(а):
Буня ...прочитала все....и я прошу...нет...я требую смертной казни для Миши...

Кровожадная ты моя! :o Хорошо, вместе душить будем.

Дуся писал(а):
Миша опять пытается манипулировать Катериной, а она по привычке ведется!


Ну, уже успехи есть. Она не вскочила и не полетела к родителям, не начала плакать прям там, и.т.д. А вот встречаться с ним без Андрея - согласна не стоило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Буня писал(а):
Он у меня не слишком женообразный и розовый?

Не розовый. Но без полутонов.
Буня писал(а):
Iguasu писал(а):
А Катьку не понимаю.


Знаешь, я тоже не понимаю. Но у меня подобный пример в жизни есть.

Да примеры и у меня есть! Даже среди очень близких людей. Но всеравно у меня в голове не укладывается, как себя так позволять опускать можно... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 15:42 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Iguasu писал(а):
Но без полутонов.


А как я сейчас эти полутона передать могу? Он же вроде как в шоке. Будут, но немного позже.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 18:08 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Привет! Твой Миша прям монстр, честное слово! Хотя он у меня никогда доверия не вызывал. Такие "идеальные" мужчины рано или поздно раскрываются. Такое частенько бывает. У него, мне кажется, просто комплекс. Потому что мужчина без комплексов никогда не ударит и не изнасилует.
Спасибо, Буня!

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB