НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 12:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Вы бы дали Мише из моего фика последний шанс на сохранение брака?
Да 2%  2%  [ 3 ]
Нет 92%  92%  [ 111 ]
Не представляю, как бы я поступила 6%  6%  [ 7 ]
Всего голосов : 121
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 01:43 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Дело не в счастливо, а в годах! У многих пропадает после пяти лет интерес и влечение эмоциональное, т.е. желание быть друг с другом рядом. И брак пропадает. А здесь, не просто счастливо, и не просто "хорошо по привычке", а страстно. Сердце внутри трепещет. Вот... Это на самом деле, по-крайней мере для меня, настоящий восторг!


Последний раз редактировалось НРК2 04 сен 2008, 07:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Ну, страстно я бы не сказала, но счастливо и с удовольствием. ,
А если приелся секс, то стоит обратиться к специалистам. Они большие забавники.
Нас, пока, правда бог миловал от таких проблем. Я в последнее время много передач смотрела о разных парах и о том, как им помогли решить постельные проблемы, а потом и все остальное устаканилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 07:08 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Я подкорректировала верхний пост. Речь не о постеле. Это как раз самое решаемое. А вот когда сам человек...
:o :o :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 19:01 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Я уже заканчиваю. Осталось еще две главы. И все. Мы с вами расстанемся.


**** ****

Бешеная страсть только что утихла, тело разомлело. Довольный Андрей сидел в воде, положив руки на Катины плечи. Катерина, слегка болтая ногами, продолжала наслаждаться теплыми потоками воды и нежными прикосновениями любимого мужчины.
Андрей старался всегда делать для нее что-то приятное, но сегодня, ей было особенно хорошо. Она еще никогда не видела его таким, по-настоящему сказочным – романтичным.
Оказывается, она его совсем не знала. Мужчина, который не просто хорошо относится к женщине, но еще и умеет сделать для нее маленький праздник – мечта любой дамы.
«Неужели заслужила?» - продолжала спрашивать себя Катя. Даже странно как-то. Только недавно она жила в горьком одиночестве, сама решая все свои проблемы, а теперь появился человек, готовый разделить с ней тяжесть ее нескончаемых неприятностей и помочь ей опять стать счастливой. А вдруг он решит уйти? Не захочет быть с ней дальше? Ведь пока еще Андрей даже и намека на семейную жизнь не давал. А если он не хочет? Или боится ее странного прошлого? Он ведь и о детях разговор не заводил. Просто живет с с ней под одной крышей (уже три месяца) и радуется.
- Ка-ать, о чем ты сейчас думаешь? – неожиданно спросил Андрей, разбив тишину.
- Я никогда и не предполагала, что ты такой романтик
- Романтик? – хихикнув, переспросил Андрей. – Я такой же романтик, как ты китаец. Во мне есть немного философа, но в принципе я расчетливый прагматик.
Катя удивленно вскинула брови.
- А как же все это?
- Что это? – не менее удивленно спросил Андрей. – Я знаю, что тебе нравится и делаю так, чтобы тебе было хорошо со мной. – Он ласково провел по ее щеке, а потом подарил целомудренный поцелуй в лоб.
- Но надеюсь, ты тоже получаешь удовольствие от подобных вечеров, - неуверенно произнесла Катерина.
- Я получаю удовольствие от всего, что заставляет твои глаза светиться. Например, как сейчас, - и он обвел пальчиком ее бровь. Катя улыбнулась. Обвел вторую бровь. Улыбнулся в ответ. – Твоя улыбка, гордая уверенная осанка, радостный взгляд – вот что делает меня по-настоящему счастливым.
- Я люблю тебя! – прошептала Катя, всем телом прижавшись к Андрею. – Но, раз ты не считаешь себя романтиком, тогда кто все это придумал?
- Ну…, я. Хорошо, я купил одну книгу. Она называется: «Тысяча советов о том, как доставить женщине удовольствие».
- И…? – Поинтересовалась Катя.
- Сразу после прочтения первой страницы, я выбросил ее в мусорное ведро.
- А потом?
- Потом… Подумал о тебе и все как-то само собой получилось. Правда, в ванной комнате я спрятался только ради мальчишеской шалости. Посмотреть, как скоро ты меня обнаружишь.
- Чудак! А кстати, в честь чего все это?
- Узнаешь через 30 минут.
- Почему только через тридцать? – спросила Катя и аккуратно вылезла из его объятий.
- Перестань канючить. Раньше я все равно ничего тебе не скажу.
- Да что вы все сговорились, что ли сегодня? – И Катерина с детской вредностью ударила руками по воде, создав большой фонтан из разлетевшихся в разные стороны брызг.
– Сначала Наталья Васильевна, теперь ты.
Андрей только лукаво улыбнулся и бодро выпрыгнул из ванны.
- Вылезай! – подал Кате руку, помогая встать на пол.
– Кстати, - сказала она, вытирая голову полотенцем, - я очень голодная. Или ты решил, что два маленьких бутерброда – это достаточно? Я с утра ничего не ела.
- Еду скоро принесут. Я заказал.

Андрей взял Катю на руки и отнес на кровать. Ему очень хотелось, чтобы его будущая жена навсегда запомнила этот вечер, который должен был стать самым главным в ее жизни. Он решил, что обязательно сделает Катерину счастливой. По-другому и быть не может. Ведь он так долго ждал этого момента. Когда после двухлетней разлуки Андрей первый раз увидел Катю, он испугался, что опоздал. Дело было даже не в том, что она еще была женой Миши. Андрей боялся, что после всего пережитого, Катя не захочет связывать свою жизнь с еще одним мужчиной. Но Андрей ошибался. Оказалось, Катюша ждала его все эти годы, мечтая о нем ночами. Она на самом деле не была готова связать свою жизнь с другим мужчиной, но причиной этому был совсем не Миша, а он. Строить свою жизнь без него, не представлялось Кате возможным.
- Какая прелесть! Спасибо! – восклицала Катерина, разглядывая красивое кружевное белье, только что подаренное ей Андреем. Кате всегда нравились элегантные голубые кружева, а подарки Андрея нравились ей вдвойне.
- Надень, я хочу посмотреть на тебя, - попросил Андрей.
Катя с удовольствием выполнила его просьбу и кокетливо покрутилась на полу перед Андреем. Звонок в дверь прервал этот шуточный показ мод.
- Минуточку, я открою! – Он быстро накинул на себя халат и побежал открывать дверь.
Не ожидая ничего, кроме ужина, который наконец-то прибыл, Катерина зажгла уже стоящие на столике свечи и села на кровать в предвкушении вкусненького.
- Андрюш, ты где там? У меня уже слюнки текут.
Ответа не последовало. В дверном проеме появилась огромная корзина с большими белыми розами.
- Аа-ан-дрей… - только сумела произнести Катерина, инстинктивно приложив ладошку к щеке. Широко раскрыла глаза, лучезарно заулыбалась. Сначала счастье подкрадывалось к ней, делая маленькие настороженные шажки, боясь оступиться, а потом бешено ворвалось в ее жизнь, не спрашивая на то разрешения. Хотя никто против этого не возражал.
Андрей занес корзину в спальню и поставил на кровать перед Катей.
- Малыш, это тебе!
- Мне? – удивленно хлопая ресницами, спросила она. Но сразу поняв нелепость вопроса, исправилась. - Какое чудо! Андрей, ты бесподобен.
- Просто я люблю тебя и буду любить тебя всегда. Я хочу, чтобы ты знала это.
- Знаю, - сквозь слезы произнесла Катя. Сердце колотилось с неописуемой силой. Вот-вот и вырвется наружу. Андрей уже не раз говорил ей, что любит, но сегодня эти слова звучали как-то особенно.
- Ты выйдешь за меня замуж? – вдруг спросил он, протягивая маленького хрустального эльфа.
- Ты серьезно? – Внутри все затрепетало. Только недавно она боялась, что он никогда не решится на ней жениться, а сейчас, когда это произошло, она даже растерялась. И этот эльф… Такое интересное совпадение.
- Катюш, сними с него шапочку.
Она слегка потянула за хрустальную кисточку. Оказалось, внутри лежало колечко серебристого цвета с прозрачным голубеньким камушком.
Она взяла его в руки, и широко раскрыв от удивления рот, застыла в забавной позе.
Андрей посмотрел на обалдевшую девушку и засмеялся. Он не ожидал такой откровенной реакции.
- Откуда ты узнал? – наконец спросила Катя, выйдя из прострации.
- Ты только не обижайся, ладно? – сказал он, просительно смотря в ее глаза. – Я подслушал. Когда ты с Натальей Васильевной разговаривала, дверь мастерской была приоткрыта. Знаешь, я тогда просто не смог пройти мимо. Наверное, это судьба.
Катерина не спускала с него глаз, продолжая сидеть в застывшей позе, словно загипнотизированная. Такое счастье запросто может присниться, но произойти в реальной жизни… Так не бывает! Все слишком хорошо, чтобы быть правдой.
- Я уверен, что я и есть тот мужчина, которого ты видела во сне.
Катя продолжала заворожено смотреть в его влюбленные глаза, пока он не взял ее за плечи и не притянул к себе. Только тогда она заговорила, высвободившись из его объятий.
- Я люблю тебя очень-очень! – Подала Андрею кольцо, чтобы надел ей на палец.
- Спасибо! Я купил эту квартиру для нас, еще до того, как ты уехала в Питер. Просто я надеялся, что мы помиримся, и ты выйдешь за меня замуж. Когда ты ушла из моей жизни, я очень тосковал. Первое время я постоянно смотрел на твою фотографию, а потом начал привыкать к тому, что ты далеко. Квартиру я все-таки оставил себе. Малиновский сказал – хорошее капиталовложение. Тогда я переехал из своей маленькой студии сюда. Этот дом все время ждал тебя. Его порог не переступала ни одна женщина, кроме моей матери и двоюродной сестры. Когда ты появилась в этом доме, здесь поселилось счастье.
- Андрюш, ты накормишь свою будущую жену? – шутливо нахмурившись, спросила Катя, как только он закончил свой монолог. - Иначе я умру с голоду.
- Конечно, малыш. Заказ уже принесли.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 19:42 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Как хорошо, когда все хорошо :Yahoo!: Надеюсь, Миша больше не объявится. Спасибо, Буня! :Rose:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
Классно! Спасибо Тетя Буня! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Буня писал(а):
Я уже заканчиваю. Осталось еще две главы. И все. Мы с вами расстанемся.


:cray: :cray: :cray:

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Лига писал(а):
Классно! Спасибо Тетя Буня! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Буня писал(а):
Я уже заканчиваю. Осталось еще две главы. И все. Мы с вами расстанемся.


:cray: :cray: :cray:

+1 :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Спасибо за романтичную главу! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:36 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ММмм....романтик!!!!! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 12:25 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Уф! Догнала! :Yahoo!: А тут трагедия :evil: Катя замужем за Михаилом Борщевым, да он ещё оказался подонком и мерзавцем :evil: Бедная Катя, столько унижений, оскорблений вытерпела от этого урода. :cray: Умница Андрей своей любовью, терпением и заботой помог вернуть Катю к жизни. :Rose:
Рассказ прочитала с интересом и удовольствием. :good: :good: :good:
Наверно, такое случается в жизни. Очень понравилась последняя глава! Сказочная! :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо, тётя Буня :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Великолепно!
Спасибо!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 20:41 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Таня,как же романтично!Спасибо!!! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 23:56 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
17.

Свадьба должна была состояться через три недели. Андрей мотивировал это тем, что и так уже слишком долго ждал. Кате ничего не оставалось, как согласиться. В принципе, она и не была против, просто очень переживала из-за реакции родителей. Они совершенно не хотели, чтобы она разводилась, а уж замуж за другого сразу после развода…, криминал заслуживающий минимум пятнадцати лет тюрьмы. Чем родителям понравился Миша и почему они верили ему больше родной дочери, для нее оставалось загадкой. А еще одной загадкой было то, как в современном мире они сумели сохранить такие средневековые взгляды. Отец был совершенно непримирим. Даже приглашение на свадьбу не принял.
Она ожидала всего чего угодно… Пожурят немного. Повозмущаются. Потом дадут родительское благословение, и все будет как прежде. А оказывается и история с бывшим мужем еще не осталась позади. Он несколько раз приезжал к ее родителям, говорил, что тоскует. Про Андрея тоже Миша им рассказал. У Кати-то и возможности не было представить отношения с новым мужчиной в своем свете. Катерина совсем растерялась – загрустила. Приготовления к свадьбе перестали быть радужными и веселыми. Она ведь получила любимого мужчину, при этом навсегда потеряв своих родителей. Радостный свет в глазах потух, плечи поникли. Юлиана хотела поговорить с Валерием Сергеевичем и Еленой Александровной, но они наотрез отказались ее слушать, обвинив ее в том, что она спровоцировала их ПОРЯДОЧНУЮ дочь на такой грязный поступок. Андрей переживал из-за Кати. Только ничего не мог сделать. Она не хотела, чтобы он вмешивался, и ему ничего не оставалось, как терпеливо наблюдать за происходящим. В какой-то момент Андрею все-таки надоело смотреть, как угасает его будущая жена, и он решился тайком от Кати поговорить с ее родителями.
Валерий Сергеевич ошалел от такой наглости, но в квартиру все равно впустил.
- Я приехал, чтобы поговорить. – Андрей прошел на кухню следом за Еленой Александровной и сел на стул. Посмотрев в суровые глаза Валерия Сергеевича, совершенно растерялся. Вроде бы и знал, о чем собирался разговаривать…, только после такого «теплого» приема все мысли растерял. В принципе на теплый прием он не рассчитывал, но таких откровенно агрессивных взглядов Андрей тоже не ожидал.
- Если Вы по поводу свадьбы я уже сказал Кате «нет» и своего решения менять не собираюсь, - Валерий грозно навис над Андреем, закрывая пути к отступлению. Жданов инстинктивно подался назад, но сдаваться не собирался.
- Я это понял! А теперь хочу знать, почему у Вас такое пренебрежительное отношение к дочери? Что настолько ужасного сделала Вам Катя, что Вы ее так не любите?
Елена Александровна сидела за столом с краю, скрестив руки на груди. Не произнесла ни слова, не моргнула даже. Валерий удивился бестактной прямоте гостя. Еще никто не говорил с ним в таком тоне. Поднялся, хотел было что-то возразить, но вдруг растерял всю решительность, когда Жданов тоже встал.
- Вы мне не ответили. За что Вы так не любите Катю?
- Почему я должен перед тобой отчитываться, сопляк? – Валерий Сергеевич махнул рукой, начиная терять самообладание.
Андрей положил руки на его плечи, предлагая присесть.
- Сядьте!
- Ты это, руки!!!
- Я не собираюсь ругаться. Я пришел поговорить. Катюша очень переживает. Она любит Вас. Не стоит отворачиваться от любящей дочери.
Елена прослезилась. Валерий отвел взгляд, а потом нервно кашлянул.
- Понимаете, брак с Мишей был настоящей ошибкой. Но Катерина сильная женщина. Вытерпев унижения и боль, она не разучилась любить и верить людям. Это не многим дано.
Пушкаревы слушали не перебивая. Они и сами от себя не ожидали, что будут слушать мужчину, из-за которого они поссорились с единственной дочерью. Андрей не прятал глаз и не боялся. Он держался уверенно, чем заработал уважение бывшего военного.
- Катюша не все Вам рассказала. Слишком сильно любит и боится за слабое сердце отца.
Андрей хладнокровно смотрел на будущего тестя, не позволяя ему занять превосходную позицию.
- Борщев бил Вашу дочь и даже пытался втянуть ее в криминальную аферу…
- Как, Миша? Не может быть!!! – Заохала Елена, качая головой. – Миша ведь, он ведь… Он еще говорил, что Катя ему несколько раз изменяла.
- Да, хорошего Вы мнения о своей дочери, ничего не скажешь. – Ухмыльнулся Жданов. – А Борщев выходит у Вас единственный правдивый источник, которому можно верить! Эх, как! Молодцы, ничего не скажешь! А ведь достаточно в Катины глаза посмотреть и все ясно станет. Ей еще и тридцати нет, а под глазами уже черные круги появились. Или это от такой хорошей жизни?
Уперевшись локтями в колени, Валерий Сергеевич угрожающе наклонился к Андрею. Расстояния между ними почти не осталось. Оба старательно гипнотизировали друг друга внимательными взглядами. Как два тигра, борющихся за свою добычу. Ни один мускул не дрогнул.
- Тогда почему я узнаю это от тебя, а не от Кати?!
- Она слишком сильно Вас любит. Расстраивать не хотела. Молчала, а самой ночью кошмары снились. Скажите спасибо Юлиане. Именно она и вытащила Катюшу из этого ада. А потом и я немного помог. Я люблю Катерину! Очень люблю. Влюбился в нее еще тогда, когда она устроилась в Зималетто. С тех пор как она уехала в Питер у меня никого не было.
Валерий резко схватился за сердце. Елена заметив, что мужу плохо вскочила со стула в поисках капель.
- Поздно уже переживать! Кошмар-то уже закончился. С Вашей дочерью все в порядке. Вы только не переставайте ее любить, как раньше. Кате Ваше тепло очень нужно. Пожалуйста! И… Приходите на свадьбу!

Получилось. Но это было не так просто. Потребовалось два дня. Валерий поднял свои армейские знакомства и навел справки по поводу Мишиного бизнеса. То, что он узнал, говорило не в Мишину пользу. Один бывший коллега рассказал Валерию про тот случай с рэкетом и как Борщев в Белоруссию сбежал, оставив Катю одну на растерзание безжалостным амбалам. Валерий Сергеевич поверить не мог. Несколько раз уточнил, на самом ли деле речь шла о том самом ресторане и том самом Мише. Когда в правдивости услышанного сомневаться уже было бесполезно он первым делом позвонил Андрею. Будущий зять попросил его успокоиться и ничего не предпринимать. Миша, конечно, заслуживал достойного наказания, но предстоящая свадьба важнее мести. Тестю пришлось согласиться. Потом Валерий Сергеевич позвонил Юлиане - извинился за свое грубое поведение.
Андрей был просто счастлив! Какой приятный сюрприз для Кати. Он только боялся раньше времени проболтаться. Хотя проболтаться пришлось. Не хотелось ее и дальше мучить. Катя радовалась как ребенок, которого папа пообещал сводить в зоопарк. Они вместе поужинали у родителей. С Катиного лица не сходила улыбка. Да, сюрприза с родителями уже не получится, но зато он приготовил для нее другой сюрприз, не менее интересный – свадебное путешествие.
Свадьбу организовали в соответствии с устоявшимися в обществе традициями, только без выкупа и бестолковых шуток.
Вечером перед свадьбой Катя поехала к Юлиане домой и осталась там ночевать, чтобы дать подруге возможность за ней поухаживать. Юлька ужасно удивилась, когда Катя влезла в ее холодильник и начала уминать все без разбора. Юлиана никогда не видела Катю такой бесцеремонной. Она ведь всегда спрашивала разрешения и учтиво за все благодарила. Юля, конечно, пыталась отучить ее от такого поведения у себя дома, но ничего не получалось. Катя продолжала соблюдать все «правила приличия» и условности. А теперь… Куда что делось?!
- Ты хоть мне что-нибудь оставь! – она весело подтрунивала подругу.
- Не жадничай, - недовольно ответила Катя, с аппетитом уминая пирожное. Когда Катерина нервничала, у нее всегда просыпался волчий аппетит. А сегодня она нервничала как никогда. Ведь ей очень хотелось понравиться Андрею в своем красивом белом платье и произвести впечатление на его родителей. Даже не верилось, что мечты сбываются так быстро, а главное все сразу. Потом позвонил Андрей. Но Юлька забрала телефон и сказала, что оба должны потерпеть до утра. Тогда завтрашняя встреча будет еще более радостной и желанной.
Утром Катей занимались стилисты, визажисты, парикмахеры и другие мастера красоты. Потом пришли родители. Папа был так растроган, когда увидел красавицу дочку, что не удержался, и поцеловал ее в щечку, за что сразу получил строгий укол зонтом в спину от Юлианы.
- Валерий Сергеевич, мы же договорились, без сентиментальностей. Вы же Катеньке макияж испортите.
Через полчаса пришел Андрей со свадебным букетом из нежно розовых лилий.
Торжество было скромным. Только самые близкие. Родители Кати и Андрея, Юлиана, Колька и Роман. Катерина выглядела просто потрясающе. Длинное белое платье, свадебный букет из розоватых лилий, распущенные волосы с маленькой едва заметной диадемой. Она была похожа на небесного ангела, только что спустившегося с невинных небес на эту грешную землю. Молодая, свежая, искренняя и очень-очень очаровательная.
- Чудо Мое, ты восхитительна, - не переставал повторять Андрей. Иногда Катя смущалась и, краснея, опускала голову вниз, только влюбленного жениха это не останавливало.
- Ты прекрасна, а сегодня особенно! – Он нежно поцеловал Катюшу в щечку, убрал с ее лица упавший на глаза локон, чуть заметно помассировал пальцами ее напряженное плечико. – Расслабься, - обняв за талию, ласково шепнул ей на ушко, - все замечательно. Ты самая красивая невеста на планете. Хотя, наверное, не только на этой, - он заигрывающе подмигнул и покрутил ее вьющийся локон в своих пальчиках. – Улыбнись, тебя первый канал снимает, - прошептал Андрей. Коротко поцеловав Катю в нос, он элегантно развернул ее лицом к камерам и крепко прижал к себе.

http://www.youtube.com/watch?v=mh5c0KRo ... re=related

Только цветы другие. Ленточки тоже быть не должно. Хотя у каждого свое воображение.

Изображение



Лига
Kassi
Margarita
Аквамарин
TANA_2
lenushka
Яна
Maksima

Спасибо за то, что любите.


Последний раз редактировалось НРК2 09 сен 2008, 00:54, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 00:21 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Буня писал(а):
Спасибо за то, что любите.

И я, и я люблю, но... тихо... :red:
Спасибо, Буня! Так красиво... :cray: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 01:21 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
спасибо за такое замечательное, восхитительное, чудесное произведение........... :good: :bravo: :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 11:40 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Красота и восхищение! Очаровательно! :love_you: :love_you: :love_you:
Спасибо, Буня за замечательный финал!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 11:42 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
TANA_2 писал(а):
Спасибо, Буня за замечательный финал!

Еще не финал. Осталась еще одна глава и пролог.

А расправа с Мишей! Я не мстительна, но справедливость люблю.


Последний раз редактировалось НРК2 09 сен 2008, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 11:48 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Спасибо, Буня!!! Я в восторге! Андрей молодец, замечательно поговорил с Валерием. Превосходное произведение :good: . Спасибо :Rose: :bravo: :bravo:
P.S. Будешь еще писать?

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 11:51 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Буня писал(а):
TANA_2 писал(а):
Спасибо, Буня за замечательный финал!

Еще не финал. Осталась еще одна глава и пролог.

Эпилог :wink: Буду ждать :Rose: :Rose:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 11:52 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Kassi писал(а):
Буня писал(а):
TANA_2 писал(а):
Спасибо, Буня за замечательный финал!

Еще не финал. Осталась еще одна глава и пролог.

Эпилог :wink: Буду ждать :Rose: :Rose:


Ага. Я просто уже о следующем произведении думаю. А там, наверное, вначале будет пролог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB