НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Вы бы дали Мише из моего фика последний шанс на сохранение брака?
Да 2%  2%  [ 3 ]
Нет 92%  92%  [ 111 ]
Не представляю, как бы я поступила 6%  6%  [ 7 ]
Всего голосов : 121
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 05:42 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Автор - Тетя Буня
Название - Хочешь знать, как все это было...
Рейтинг - R
Конечный пейринг - надеюсь любимый.
Жанр - лирическая мелодрама.


Эх, что-то на грусть потянуло.

1.
Мечтать, надев розовые очки, как оказалось, не самая целесообразная вещь. В мире нет черного и белого, только, понимаешь об этом, к сожалению, слишком поздно. Принцев на белом коне мы создаем себе сами. С помощью сложившихся в жизни стереотипов рисуем понравившиеся образы, нередко подкрепленные голливудскими фильмами или любовными романами из дешевых изданий в мягкой обложке. Сначала мир кажется до нереальности сказочным, и только пройдя с избранным человеком огонь и воду, понимаешь, что он, как бы тоскливо от этого не становилось, ничего собой не представляет. Пшик. Быстро лопающиеся пузырьки шампанского. Да, со временем она сообразила, что все, на что надеялась и о чем мечтала – никогда не станет реальностью. Только смирилась ли? Что это? Воля рока или ее собственные ошибки? Где же был допущен настолько серьезный промах?
Парень сразу понравился родителям. А разве такой удивительный человек может не понравится? Многообещающий бизнес, хорошая семья, добрый, внимательный, приятный в общении и не чурающийся веселой дружеской компании. Он мгновенно стал ответом на все вопросы, которые перед Катей поставила жизнь. Немедленно потребовалось уехать из Москвы – пожалуйста. Попытаться забыть человека, безжалостно причинившего столько боли и унизившего ее самолюбие – забывайте. Чтобы убежать без оглядки были созданы все условия. Он называл ее принцессой, нежно целуя в лобик, как только рядом появлялись чужие люди. Посторонним Катя с Мишей казались совершенно идеальной парой. Да, а разве он мог произвести другое впечатление? Писал великолепные, трогающие до глубины души, стихи. Дарил романтические подарки, обязательно сопровождая их теплыми словами, проникающими в самое сердце. Кто бы знал, что все это фарс – обман. Стихи писать Миша не мог. Какой там писать…? Что вы! Он даже поэзию не любил. Из всех поэтов он, как оказалось потом, мог назвать только Пушкина, ну и, может быть, Лермонтова. Замечательные строки, которые с восхищением и благодарностью читала Катя, писала для него подруга, а он, бессовестно выдавал за свои. Она же составляла текст открытки и выбирала подарки. Миша боялся одиночества и любовных неудач, поэтому старался казаться лучше, чем он есть на самом деле. Ведь кроме кулинарии у него не было никаких увлечений. Он не читал книг, не занимался иностранными языками, не любил музеи. Однажды, уже после свадьбы, Катя предложила сходить на балет «Тысяча и одна ночь». Миша согласился. Однако на спектакле он заснул, облокотившись руками на спинку кресла, которое находилось перед ним. Смешно посапывая и приводя в смущение жену, он проспал весь первый акт, а во время второго акта, не давал ей покоя, постоянно шептал что-то на ухо, сетуя на отсутствие певцов, так и не появившихся на сцене. Ей было стыдно. Что подумают люди сидящие рядом? Оставалось надеяться - знакомых среди них нет. Катя очень сильно переживала. С какой целью простой студент кулинарного техникума строил из себя интеллектуала с широким кругозором? До знакомства с ним она мало что понимала в кулинарии. Именно экзотическими названиями неведомых ранее блюд, он и затуманил ее сознание. На самом деле с мужем было совершенно не о чем поговорить. В принципе общий язык можно найти почти всегда, но Михаил не стремился к общению и, ни разу не проявил в этом инициативу. Повесив на жену все финансовые дела фирмы, он наслаждался жизнью, путешествуя с друзьями по миру и проводя время за телевизором. «Принцесса, любимая!» - эти слова ничего не стоили. Сладкие звуки и нежные прикосновения уже давно остались в прошлом. Наступила жизнь полная сомнений и одиночества. Безразличные и холодные отношения с мужем пугали. Неужели он ее больше не любит? А она? Хочет ли она быть с ним? И что скажут родители? Со стороны ведь, брак кажется просто замечательным. Завидуют подруги, уважают деловые партнеры. Мама больше не беспокоится за будущее единственной дочери. «А, может быть, родителям рассказать о том, как он оставил ее одну в момент сильной рвоты и высокой температуры и уехал в Калугу развлекаться с друзьями? Нет, нельзя. У них сердце не выдержит.»
В тот вечер было страшно и ужасно одиноко. Испытанное тогда разочарование и горечь невозможно описать словами. Раньше казалось, что больнее Андрея уколоть уже не сможет никто. Вот ведь, как бывает. Андрей – просто бездушный начальник, а Миша… Миша – муж. Родной, свой, близкий…, а оказывается, такой далекий. Попыталась забыть. Простить. Даже попыталась понять его поступок. Внутри не было ничего кроме разочарования. Иногда хотелось страстных объятий и искренних комплиментов. Хотя бы простое «спасибо» за все ту работу, которую она делала, помогая во всем. Именно помогая. Днем она выполняла обязанности вице-президента в крупной пиар компании, а вечером становилась финансистом в ресторане Мармеладов. Жить в таком ритме было ужасно трудно, но Миша не позволял ей уволиться.
- Нам нужен дополнительный уставной капитал. Понимаешь, я мечтаю о своей сети ресторанов. Я всю жизнь об этом мечтал. Ты не можешь меня подвести. Ведь правда, ты меня поддержишь? Обещаешь?
Смазливая искусственная улыбка и поцелуй в щечку делали свое дело.
Она жила одна в чужом городе, где не было ни друзей, ни родственников. Единственным близким человеком был муж. «Я не могу лишить его желаемой мечты».
Переступая головную боль и бессонницу, думала о любви, цветах, совместных походах в рестораны. Так она представляла себе идеальные отношения с любимым супругом. Именно такой она и видела свою будущую совместную жизнь. Мыслей о грязной посуде или разбросанных по комнате носках не возникало. Только теперь безобразный быт и привычки очень мешали. Миша так и не отучился не класть грязные носки на чистую подушку, он никогда не уносил на кухню посуду, любил сидеть на диване, в только что отглаженных брюках, поджав колени. Подобное поведение раздражало. Разговоры с Мишей так ни к чему и не привели. Ситуация начала бесить. «За что все это?!!!» Неужели Миша чувствовал ее тоску по Андрею? Не может быть! Она никогда не давала повода! Уже до свадьбы она почти забыла своего бывшего шефа, думая, что встретила свою золотую мечту. Может быть ее настоящая жизнь – всего лишь расплата за тот день, когда она не захотела понять и простить?
- Отойди, не трогай меня! – Резко оттолкнула. – Не хочу! Не надо.
Как же иначе? Сначала он унизил и обманул, а потом без спроса прочитал личный дневник. Такое невозможно простить. Другого выхода нет… точнее… есть – Миша. Именно поэтому она заключила такой скоропалительный брак. За неделю до свадьбы посетили сомнения, но она не могла иначе.
- Если ты оставишь меня – я умру. Я продам свой ресторан и начну бомжевать на вокзале в Москве.
Как же ей стало страшно? Вдруг он и вправду не перенесет разрыва? Он не может без нее. Он любит ее каждой клеточкой, каждой фиброй своей души, выполняя любую просьбу или каприз. Нет, нельзя так поступать, тем более, когда нужно бежать, сломя голову и не оглядываясь. Кто бы знал, что из огня да в полымя!


Последний раз редактировалось НРК2 12 сен 2008, 04:44, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
С нетерпением жду проду. :-)
Спасибо автору! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 09:38 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
очень начало интересное....спасибо......жду проду......... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 10:38 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Мне тоже понравилось! Спасибо!

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 10:58 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Тетя Буня, очень любопытный рассказ. Прекрасно рассказано о семейной жизни Кати. Ее очень жаль. :cray:
Жду продолжения. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 12:14 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Тетя Буня писал(а):
Эх, что-то на грусть потянуло.

Тетя Буня писал(а):
Он называл ее принцессой, нежно целуя в лобик, как только рядом появлялись чужие люди.

А вот тут и мне грустно стало... :-(
Тетя Буня писал(а):
Дарил романтические подарки, обязательно сопровождая их теплыми словами, проникающими в самое сердце. Кто бы знал, что все это фарс – обман. Стихи писать Миша не мог. Какой там писать…? Что вы! Он даже поэзию не любил. Из всех поэтов он, как оказалось потом, мог назвать только Пушкина, ну и, может быть, Лермонтова. Замечательные строки, которые с восхищением и благодарностью читала Катя, писала для него подруга, а он, бессовестно выдавал за свои. Она же составляла текст открытки и выбирала подарки.

Опять?! :shock:
Тетя Буня писал(а):
С какой целью простой студент кулинарного техникума строил из себя интеллектуала с широким кругозором?

И у него получалось? При том, что
Тетя Буня писал(а):
Он не читал книг, не занимался иностранными языками, не любил музеи.

:o
Тетя Буня писал(а):
а Миша… Миша – муж. Родной, свой, близкий…
А Катя думала, что своим и родным Миша станет по определению, то есть по статусу?
Тетя Буня писал(а):
Миша так и не отучился не класть грязные носки на чистую подушку

Тетя Буня писал(а):
любил сидеть на диване, в только что отглаженных брюках, поджав колени.

А вот это уже фу и бе полное. Неудивительно, что у Катьки начиналась рвота. :roll: :sorry:
Любопытно, интересно почитать продолжение. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 12:35 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Точно грусть :sorry: Невесело Кате. Не станет ей Миша родным и близким :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 12:37 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ :shock: :shock: :shock:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 13:02 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Яна писал(а):
Спасибо автору!


И читателю тоже.

tanya_14_ писал(а):
спасибо......жду проду


И вам спасибо.

Kassi писал(а):
Мне тоже понравилось!


Рада, что понравилось. Спасибо.

Н.В.шечка писал(а):
Прекрасно рассказано о семейной жизни Кати.


Жаль, что об отношениях только прекрасно рассказано. Луче бы прекрасная семейная жизнь была.

Небратья писал(а):
Опять?!


Опять. :red: Только с другой целью и по-другому.

Небратья писал(а):
И у него получалось? При том, что


А есть такие люди. Ухватят то здесь, то там немного. И пока их не очень хорошо знают, прибывая в свое зоне комфорта могут неплохо демонстрировать то, чего нет. Тем более Катю он взял великолепными познаниями национальных блюд мира. У любого человека есть свой конек - главное на него вовремя надавить.

zszu писал(а):
Не станет ей Миша родным и близким


К сожалению.

ПЧЕЛКА писал(а):
ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ


ОЧЕНЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 13:26 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
Тетя Буня
Мне нравиться, жду проду!!
И приглашаю автора печататься на мой форум :-) :-) :-)

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:17 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Ангел Любви писал(а):
И приглашаю автора печататься на мой форум


Время будет, посмотрю. Спасибо.

Простите за депресняк!


2
Невозможно жить в постоянном напряжении. Выносливость организма не безгранична и всему приходит конец. Нервное переутомление, раздражительность, а потом… выкидыш…
Читаешь всякие истории в интернете – иногда задумываешься ненадолго. Но то, что это может коснуться любого, понимаешь только тогда, когда ОНО коснулось.
Миша очень переживал, узнав про беременность жены. Еще бы, кто теперь будет делать финансовые отчеты, составлять бизнес планы и руководить рестораном!
- Это конечно хорошие новости, - без особых эмоций ответил он, - но я надеюсь, роды не помешают тебе и дальше помогать мне в делах!
Градинки из ледяных слов, ударили в самое сердце. Кто же она для него, любимая женщина или…? Бесплатный финансовый гений, забеременевший совершенно некстати. Превозмогая усталость и постоянную тошноту, она ходила на работу, одновременно продолжая тащить на себе ресторан Мармеладофф. Когда Миша оставил ее одну во время болезни и уехал… Нет, не может быть! Сделать еще больнее НЕ возможно. Так не бывает! Но, как шутила Юлиана, единственный знающий о Катиных переживаниях человек: «Нет пределу совершенства».
Случилось! Пропала единственная смутная надежда на тепло и семейный очаг. В больницу он пришел только один раз. Показать бухгалтерский баланс за последний квартал. Без нее он все-таки не мог. Бледная, истекающая кровью, замученная молодая женщина… Хотелось забыться, отвлечься от терзающего душу кошмара. А ведь она так и не сумела понять, какая боль сильнее пронзала ее увядающее тело. Физическая – тупое непрекращающееся нытье внизу живота или душевная – огромная потеря. Слезами горю не поможешь. Ведь мужа выбирала сама. Муж? Ребенка больше нет – умер! Так отчего же все-таки больнее? Что заставляет сжиматься в маленький дрожащий комочек, невидящий перед собой ничего светлого? Жестоко! Очень жестоко. Так нельзя! Но… она была даже немного рада… Теперь маленькому невинному существу не придется страдать, живя «на северном полюсе». Оказывается, сейчас душу пронзала совсем другая потеря. Только что лопнула последняя, самая желанная мечта. «Кощунство! Какое же это кощунство! Не сейчас! Нельзя думать об этом!» А о чем еще думать. Об Андрее? «Интересно, а он поступил бы так с женой?» Незачем себя обманывать! Однажды он уже сделал больно. Только это была не жена. Хотя… Да какая здесь разница? Люди ведь не становятся родными только по определению и статусу – муж!
Катя потеряла много крови, но, несмотря на это практически сразу вышла на работу. Коллеги считали ее самоубийцей, а она просто боялась обмануть ожидания мужа. Она была ему за многое благодарна. Ведь именно он увез ее тогда от Андрея, нашел работу, отучил каждый день думать о прошлом. А, может быть, зря отучил?
Есть в близости людей заветная черта… но где же она? Где? «Почему ни с одним мужчиной у меня не получилось к ней прикоснуться?» Теперь:

«Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам за смех и поруганье,
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье». (Ахматова)


Михаил не переставал говорить что любит. Даже сейчас, оставив одну в больнице, заставив сразу выйти на работу, и постоянно строя планы о расширении своего успешного бизнеса он говорил о любви. Снова и снова повторял про то, что без Кати он просто не сможет. Не выживет. Она для него все! Мир, свет, вода, воздух, растения… Он не переживет развода.
«Зачем все это? Неужели чувствовал? Неужели ее слезы и разговоры по телефону с Юлианой вызывали у него подозрения?»
- Кать, ты не рассказывай ей про нас, ладно? Я не желаю выносить сор из избы.
- А как ты хотел? - Моментально, словно баллон с газом, взорвалась она. – Такого натиска я одна не выдержу!
- Тебе не жалко меня? Ведь так? Не ври! Давай, говори начистоту. Я люблю тебя, терплю твои ночные всхлипы, даже не преставал к тебе с финансовым отчетом в тот день, когда ты вышла из больницы. Зачем ты так?
- Как так? – слезы безудержно катились по ее щеками, оставляя на губах привкус соли и горечи
- Мне кажется, - сел напротив: влажные глаза, искусственно теплые взгляды, страх, - ты от меня отдаляешься. Почему?
В соответствии с древнегреческой мифологией, Тартар находится ниже Аида, а Аид – это страшное место глубоко под землей. Она не заслужила Аида, поэтому напуганная душа пламенела в Тартаре. Любящий муж все усерднее и усерднее заталкивал ее туда – в Тартар.
- Миш, я тоже тебя люблю. Очень-очень, понимаешь? Я не требую многого…
- А не надо требовать! Какое право ты на это имеешь? У каждого человека есть свобода выбора, и брак должен строиться на взаимном уважении и компромиссах.
- Да, да, да! Наконец-то ты понял!
- Я? – удивленно вскинул брови.
- Мне очень плохо! Я устала.
- Я тоже устал. Работаю по 40 часов в неделю, постоянно составляя новые меню и контролируя шеф-повара. Или ты думаешь, что я бездельник? А вот моя жена, совершенно никчемная хозяйка. Убрать квартиру и приготовить ужин ты тоже не в состоянии! – сидел на диване, депрессивно опустив голову вниз, пытаясь спрятаться от ее потухающих глаз. Устаю я на работе, понимаешь, устаю!
Эти слова камнепадом летели вниз, создавая между «близкими людьми» непреодолимую пропасть.
- Эх, - вдохнула Катя. Разговор со стеной. Не достучишься, не допросишься, не доплачешься!
Может быть Юлиана права? Раз мужчина так обращается с женщиной - значит не любит. Не стоит постоянно идти у него на поводу. Пора принимать решение. Ка-ко-е решение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:27 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
Жесть. Зачем Вы так?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Тетя Буня писал(а):
Пора принимать решение.


Давно пора. :evil:
Спасибо за проду! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 18:50 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Тетя Буня писал(а):
«Нет пределу совершенства».

:good: :grin:
Тетя Буня писал(а):
Она для него все! Мир, свет, вода, воздух, растения…

...электричество, газ.... :roll:
Тетя Буня писал(а):
Неужели ее слезы и разговоры по телефону с Юлианой вызывали у него подозрения?»
- Кать, ты не рассказывай ей про нас, ладно? Я не желаю выносить сор из избы.

А может, он держал связь напрямую с Юлианой?
Тетя Буня писал(а):
терплю твои ночные всхлипы

Это, конечно, верх терпения :evil: Вот Катя, та и впрямь проявляет здесь чудеса терпения. Не желаю ей продолжать в таком же духе. Будем надеяться, что у автора в закромах для Кати заготовлена доля повеселее.
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 20:34 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
По первой главе вспомнились слова одной песни:

По чёрному завидуют подруги все,
Все говорят: "Вот, повезло!"
Крутая тачка, шубы... Ты во всей красе,
И на губах улыбка всем на зло!



А во второй.... Сложно... Почти увидела себя. Правда, пока нет мужа и не было, но нынешние отношения чем-то похожи на эти.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 20:42 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да,КАтенька выбрала какой-то очень уж изощренный способ самонаказания, хотела написать самоубийства. :evil: Как-то на это смахивает.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 00:00 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
все привыкли видеть Мишу положительным героем, а тут такой :evil: ........(он мне и в сериале не нравился).......ну быстрее Катюша поймет что нужно уйти от него.........спасибо за проду

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 00:26 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Дааааа!!!Какая-то черная жизнь у Катюши и каким же терпением надо обладать,чтобы все это выдерживать.
lenushka писал(а):
выбрала какой-то очень уж изощренный способ самонаказания

ППКС.Вот только за что она себя наказывает,за неугасающую,но загнанную во внутрь любовь к Андрею или за нелюбовь к мужу?
Тетя Буня,спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 01:43 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Пятачок писал(а):
Жесть. Зачем Вы так?


Такова селяви.

Яна писал(а):
Давно пора.


Ну, чужую беду рукой разведу.

Небратья писал(а):
А может, он держал связь напрямую с Юлианой?


Хочу выдержать интригу. Ладно уж. Люблю я Юлианку.

Небратья писал(а):
Это, конечно, верх терпения Evil or Very Mad Вот Катя, та и впрямь проявляет здесь чудеса терпения. Не желаю ей продолжать в таком же духе. Будем надеяться, что у автора в закромах для Кати заготовлена доля повеселее.


Согласна. Но такого человека я знаю. Живет в городе недалеко от Москвы. До сих пор никто не может ее убедить в том, что этот "чудак" не стоит ее самопожертвования. Бывают в жизни огорчения.

Ну, я же сказала, что надеюсь на любимый пейринг. Небольшой спойлер: "Автор извращенцем не является".

Эвелин Локхард писал(а):
А во второй.... Сложно... Почти увидела себя. Правда, пока нет мужа и не было, но нынешние отношения чем-то похожи на эти.


Жаль. Очень жаль.

Пятачок
Яна
Эвелин Локхард
Небратья

Спасибо за проявленный к моему опусу интерес.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 01:45 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
lenushka писал(а):
Да,КАтенька выбрала какой-то очень уж изощренный способ самонаказания, хотела написать самоубийства.


Знаю я такую деву. Есть такие в жизни.

tanya_14_ писал(а):
все привыкли видеть Мишу положительным героем, а тут такой


Кто все? Он среди НРКаманов почти во всех фиках на монстра похож.

Margarita писал(а):
ППКС.Вот только за что она себя наказывает,за неугасающую,но загнанную во внутрь любовь к Андрею или за нелюбовь к мужу?


Узнаете.

lenushka
Margarita
tanya_14_

Спасибо.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB