НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Вы бы дали Мише из моего фика последний шанс на сохранение брака?
Да 2%  2%  [ 3 ]
Нет 92%  92%  [ 111 ]
Не представляю, как бы я поступила 6%  6%  [ 7 ]
Всего голосов : 121
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
То, что у автора появилось ощущение тупика, так это всегда так в начале бывает, слишком большой выброс эмоций, за этим естественно наступает спад, во всяком случае, у меня именно так происходит. Сейчас нужно просто немного передохнуть, не насиловать себя и все вернется и настроение и творческая фантазия.
Глава замечательная. Спасибо, тетушка!
:bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 13:57 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
lenushka писал(а):
Пусть Мишаня ещё появится и Андрюха ему так начистит


Если дальше писать, то конечно только так. Полные "пошеям" и без разговоров.

Н.В.шечка писал(а):
Жду продолжения.


Эх, спасибо. И спасибо за личное сообщение. Ты помогла сделать мою главу лучше.

Яна писал(а):
Нам только встречи мало...


Дело в том, что я боюсь, как бы Андрей Мишу не убил. Поэтому и тупик появился. В тюрьму Андрея сажать не хочу, а другой реакции тоже не вижу. Я вот, уже и к Юрсу в личку наведалась. Но, пока еще думаю. Понимаете, я не хочу, чтобы Андрей сам себе потом жизнь испортил.

Cinnamon писал(а):
И все-таки Юлька замечательная Smile
Жданов повзрослел, что радует. Кажется, Катерина Валерьевна свой шанс не упустила ещё. Успеет запрыгнуть в вагон уходящего поезда, который вон сколько времени её уже ожидает


Ну, должен же хоть кто-то хороший в ее жизни быть!
Да, по-поводу запрыгнуть, смотри выше. Боюсь, убьЁть он Мишаню НА ФИКК! ВотЪ! Я сейчас думаю над тем, как убийства и тюрьмы избежать.

Эвелин Локхард писал(а):
Ёлки! Да пусть они будут, наконец, вместе!!!


Пусть будут! Только как сделать так, чтобы Миша остался живым, после всего, что Андрей о нем узнает?


Лига писал(а):
Супер!


Супер будет, если Миша жив останется.

zszu писал(а):
Тетя,


Спасибо!


Последний раз редактировалось НРК2 13 авг 2008, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 14:02 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Margarita писал(а):
А почему вдруг возник ТАКОЙ вопрос?


См. Выше. Все дело в Мише.

Arizona писал(а):
Какой тупик? Surprised где он? Shocked впереди безганичные просторы полета фантазии автора и муза


Михаило-образный. ВОТ!



Olika_Pragli писал(а):
Они ведь еще во всем не разобрались!..


Совсем ни в чем.


Diver писал(а):
И чтоб Мишаню под плинтус, под плинтус Surprised
А то в НРК так откромсали все счастье, что до сих пор обидно.


Дайвер, Мишаню под плинтус - это понятно.

Да, про счастье обидно, но ведь про это уже куча замечательных фиков написана.

Спасибо за внимание и любовь.


Дуся писал(а):
Мне понравилась ВСТРЕЧА - как и в жизни, всегда не так, как рисовало воображение, немного скомкано и неловко, но просто, без водевильности и пафоса!

Эх, спасибо. Боялась, т.к. и у меня она по-другому получилась. В планах был и пафос и придыхания и другая чушь, а вышло так скромно, будто-то слов мало.

Сплин писал(а):
Глава замечательная. Спасибо, тетушка!


Спасибо большое за поддержку и совет. Приму к сведению. Спасибо еще раз.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 22:40 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
7

Звенела музыка в саду
Таким невыразимым горем.
Свежо и остро пахли морем
На блюде устрицы во льду.
Он мне сказал: "Я верный друг!"
И моего коснулся платья.
Как не похожи на объятья
Прикосновенья этих рук.
Так гладят кошек или птиц,
Так на наездниц смотрят стройных...
Лишь смех в глазах его спокойных
Под легким золотом ресниц.
А скорбных скрипок голоса
Поют за стелющимся дымом:
"Благослови же небеса -
Ты первый раз одна с любимым". (Ахматова)


Дневник
«Андрей очень изменился – повзрослел, посерьезнел. Жаль только, что у него жизнь не сложилась. Вот как… Красивый, богатый, образованный, а все равно один. Может быть, она уже замужем или любит другого? Представляю, как ему сейчас нелегко. Я знаю это из собственного опыта. Эх, поздно уже плакаться. Катя-Катя, раньше надо было думать. Теперь самое главное, что Андрей не против остаться друзьями. Для тебя и это подарок. Друзьями… Странно звучит. Он обрадовался, когда меня увидел. Хотя потом, был очень спокоен и сдержан. Смотрел на меня так, словно напротив него сидела не бывшая подруга, а одна из его хороших знакомых или член семьи. А я чего ожидала? Кинется мне на шею и начнет целовать? Зато, первый раз за два года увиделась с любимым человеком. И вообще, какая же я дура! Cогласиться на такое! Екатерина Валерьевна Борщева - финансовый директор компании Estet. Блин, глупее не бывает! И что я теперь там делать буду? Опять, как и раньше, глазки от шефа прятать. А наврала я ему зачем? Счастливый брак, любимый муж, процветание в бизнесе. А что скажет Андрей, когда все узнает? Миша ведь согласия на развод просто так не даст. Будут скандалы, ссоры, слезы. Надо же было так вляпаться! Придется постоянно отпрашиваться с работы. Адвокаты же не финансовые директора - по ночам не работают. И что я ему скажу? Эх, Катя-Катя. Отказалась работать у Юлианы. Независимость видите ли! А теперь? Влипла по самые уши и сидишь, радуешься. Как ты ему сказала…? Новую сеть ресторанов в Москве открывает. Разрешит последние бумажные дела и приедет. Приехать то – он приедет. Хотя лучше бы вообще не появлялся. Интересно, а Андрей догадался о том, что я вру? Тогда и объяснять ничего не придется. Хотя…, у меня с ним сугубо деловые отношения. А моя личная жизнь, как говорит Юлиана, посторонних не касается. Какая разница, в каких отношениях с мужем его сотрудники. Лишь бы добросовестно работали. Может быть, пока не поздно, отказаться? Я позвоню ему завтра утром и скажу, что передумала. Андрей решит - я не хочу с ним работать, потому что не смогла забыть происшедшее в Зималетто. Ну, и что. Какая мне разница, что об этом подумает Андрей. Нет. Так нельзя. Взялся за гуж не говори, что не дюж».

Не будем пить из одного стакана
Ни воду мы, ни сладкое вино,
Не поцелуемся мы утром рано,
А к вечеру не поглядим в окно.
Ты дышишь солнцем, я дышу луною,
Но живы мы любовию одною.
Со мной всегда мой верный, нежный друг,
С тобой твоя веселая подруга.
Но мне понятен серых глаз испуг,
И ты виновник моего недуга.
Коротких мы не учащаем встреч.
Так наш покой нам суждено беречь.
Лишь голос твой поет в моих стихах,
В твоих стихах мое дыханье веет.
О, есть костер, которого не смеет
Коснуться не забвение, ни страх.
И если б знал ты, как сейчас мне любы
Твои сухие розовые губы!(Ахматова)

*** ***
Она проснулась рано утром и сразу начала собираться. Костюм, макияж, прическа. Безупречность во всем - первый признак настоящего профессионала. Ни один штрих не должен выдать переполняющих душу эмоций. Эмоции – это личное, и на работе никого не интересуют. Пусть ей сейчас паршиво, но это никак не должно отражаться на работоспособности. Катя отрепетировала все, до последнего жеста. Зайдет в кабинет, потом уверенно протянет руку, с достоинством сядет в кресло - элегантно положив ногу на ногу, обсудят резюме и попрощаются. Еще одно рукопожатие и временное, но все равно болезненное, расставание. Такая перспектива Катю не испугала. За последние месяцы она слишком много пережила. Неужели не сможет справиться с такой мелочью!
Макияж выгодно подчеркнул ее красивые сочные губы. Замечательно. Теперь красные распухшие глаза не так выделяются. Строгий серый костюм – только бизнес и никакой лирики. Простая прическа – в ней не должно быть ни одного намека на флирт. Все. Вроде бы справилась. Можно идти. Метро? Нет, там слишком много народу. Лучше такси.
- Здравствуйте, я к Андрею Жданову.
Пока все шло по плану. Короткая отработанная улыбка, холодный уверенный взгляд, в голосе небольшая небрежность.
- Как Вас представить?
- Борщева Екатерина Валерьевна.
- Проходите, - секретарша показала жестом на приоткрытую дверь, - Андрей Павлович ждет вас.
Слова «Андрей Павлович» и «ждет» сразу сыграли с Катей злую шутку. Щеки зарделись. Сердце забилось быстрее. В животе появилось странное чувство, как будто там летали бабочки или маленькие птички. Почти крадучись, она вошла в кабинет и села в кресло напротив президентского стола. Андрей увлеченно беседовал с кем-то по телефону.
- Я же уже расторг с ними контракт!!!
- ….
- Проблемы? Какие проблемы?
- …
- Понятно. Хорошо. Тогда передайте им, что мы больше не собираемся заказывать ни бирюзу, ни аметист.
- …
- Почему? А вот это уже их не касается. Все спасибо.
Положил трубку, несильно ударив ею о телефон, встал из-за стола и подошел к Катерине.
- Привет, Катюш. Рад тебя видеть.
- Добрый день, - поддерживая нарочитую официальность, отозвалась Катерина, подав слегка дрожащую руку.
- Давай отбросим все эти ненужные официозы, - предложил Андрей, искренне улыбнувшись. – Мы ведь друзья.
- Да, конечно. Прости, - растерянно произнесла Катя, - ото, как-то неловко получается. – Приложила ладошки к горящим щекам.
- Вот и замечательно. Сейчас поговорим о зарплате, а потом я покажу тебе кабинет.
- О зарплате! – воскликнула Катерина, бросив на Андрея непонимающий взгляд. – Ты ведь даже не ознакомился с моим резюме.
Андрей усмехнулся.
- Тебя и твои способности я знаю наизусть. Пока поработаешь финансистом, познакомишься с отраслью и направлением моего бизнеса. Потом я переведу тебя на должность вице-президента. Мне нужен помощник, а Малиновский с этим не справляется. У него в голове слишком много безрассудных мыслей. Сначала ты будешь получать зарплату финансового директора и пятипроцентный бонус, за каждую сделку, проведенную с твоим участием. А потом, - немного помедлил, - думаю, договоримся.
Катя было хотела возразить, но не успела. В кабинете зазвонил телефон. Андрей раздраженно кинул трубку на стол и пулей вылетел в коридор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 23:11 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
СеМуа писал(а):
Какие грустные детали. Мне бы в голову не пришло, что при побеге надо прятать ключи - и где, ведь моментально сообразила. Тут опытом попахивает.


Похоже я вас комментарий не заметила. Вы у нас без авочки. Спасибо.

Да, а как же еще, когда живешь с таким человеком под одной крышей!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 23:27 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Тетя Буня писал(а):
Катя было хотела возразить, но не успела.
Вот так, Катюшка, все твои домашние заготовки Жданов смахнул, как карточный домик! :grin: Мне нравится твой Жданов, Бунечка! :good: Похоже, он не будет идти на поводу у Катиных сомнений и комплексов! Спасибо, автор! :Rose: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ИМХО, работать вместе - это замечательно :-)
Меня как-то всегда озадачивали истории - где встретились через энное количество лет - и хлоп - Ваня, я ваша навеки!
Пусть заново узнают друг друга.

Цитата:
Боюсь, убьЁть он Мишаню НА ФИКК! ВотЪ! Я сейчас думаю над тем, как убийства и тюрьмы избежать.


Мда, именно этого от Палыча и стоит ожидать. Даже в нынешнем позровслевшем состоянии.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 01:57 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Дааа!Нам представили совершенно нового повзрослевшего Жданова.И не уж тО, он поведется на Катину ложь?Думаю, не долго ей удастся скрывать правду о Мишане.
Спасибо,тетя Буня! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Последний раз редактировалось Margarita 14 авг 2008, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 16:19 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Тетя Буня писал(а):
- Знаешь что, - глазки шаловливо сверкнули, - а давай пошлем этого Медведя на…! Пусть он катится куда подальше. Помнишь песню? Американка одна поет... аа, как ее там…
- начала весело напевать мелодию, вспоминая слова.

«Hit the road Jack and don’t you come back no more, no more, no more no more.
Hit the road Jack and don’t you come back no more».

http://www.youtube.com/watch?v=b0__NbcsHv0

- Споем?

А я в бы в этом месте с удовольствием поорала "Пошлю его на..." как вот здесь:
http://ru.youtube.com/watch?v=Uf8F-DS1oRY&feature=related

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 21:34 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
работа сближает, и это хорошо. Кате должно стать легче, жить так как она хочет. Хотя, сколько ее еще грязных дрязг ожидает. Мишаня так просто не отпустит :sorry:
Тетя, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 01:32 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Дуся писал(а):
Мне нравится твой Жданов, Бунечка! Good Похоже, он не будет идти на поводу у Катиных сомнений и комплексов! Спасибо, автор! Rose Good


Спасибо за комплимент. Я попытаюсь сделать все возможное, чтобы Андрей оставался таким, как в этой главе.

Cinnamon писал(а):
ИМХО, работать вместе - это замечательно Smile
Меня как-то всегда озадачивали истории - где встретились через энное количество лет - и хлоп - Ваня, я ваша навеки!
Пусть заново узнают друг друга.


Я тоже так думаю. Работа вместе учит терпению и пониманию. И, как правило, семейный бизнес самый крепкий.
Про узнают друг-друга ты права. Попробую организовать.

Яна писал(а):
Спасибо!


Пожалуйста.

Olika_Pragli писал(а):
А я в бы в этом месте с удовольствием поорала "Пошлю его на..." как вот здесь:


Да, я знаю эту песню и про нее думала. Эта песня показалась мне уж слишком лирической для такого случая. Но возможно я неправа.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 01:33 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
zszu писал(а):
Мишаня так просто не отпустит Sorry


К сожалению, да.


7


... И кто-то, во мраке дерев незримый,
Зашуршал опавшей листвой
И крикнул: "Что сделал с тобой любимый,
Что сделал любимый твой!
Словно тронуты черной, густою тушью
Тяжелее веки твои.
Он предал тебя тоске и удушью
Отравительницы любви.
Ты давно перестала считать уколы -
Грудь мертва под острой иглой.
И напрасно стараешься быть веселой -
Легче в гроб тебе лечь живой!..." (Ахматова)


Катя встала с кресла и медленно прошлась по кабинету, разглядывая обстановку. Строгий деловой интерьер. Ничего лишнего. Каморки за стеной не оказалось. Только встроенный шкаф. Она мысленно перенеслась в Зималетто. Бурным потоком на нее нахлынули воспоминания. Первый рабочий день, первый отчет, стычки с Клочковой и постоянные унижения Киры Юрьевны. На мгновение Катерине стало нехорошо, и немного закружилась голова. С трудом вернув себя в реальность, она села на прежнее место. Так она просидела минуты две, теребя свою юбку, пока в сумочке не зазвонил мобильный телефон.
- Черт! – Выругалась Катя. – Надо же, забыла его отключить.
Она посмотрела на экран и удивленно вскинула брови.
- «Интересно кто это? Наверное, с прежней работы звонят». - Алло, я слушаю.
- Здравствуйте Катенька, - язвительно произнес знакомый голос, - имя Миша Борщев Вам случайно ни о чем не говорит?
- Миш, давай без предисловий. Я слушаю. Ты что-то хотел?
- Хотел, - требовательно ответил он, - с женой пообщаться. Кстати, ты домой возвращаться собираешься или так и будешь по стране шляться.
- Миш, - кое-как справившись со своими эмоциями, уверенно сказала Катя, - я не вернусь. Я ухожу от тебя. Мы разводимся.
- Разводится она, - ехидно хмыкнул он, - а жить ты на что будешь? На пенсию родителей?
- Нет, я уже устроилась на работу.
- И кому же ты такая нужна, с куриными мозгами?
- Прекрати меня оскорблять! – пронзительно закричала в телефон Катя.
- Я требую, чтобы ты вернулась домой.
- Я не вернусь!
Голос дрогнул. Она явно нервничала, хотя и не хотела это показывать. Непрошеные слезы невольно подступили к горлу, мешая дышать. Борясь с удушьем, она словно рыба, начала заглатывать ртом воздух. Сильная головная боль отдавалась эхом во всем теле. Катя положила руку на лоб, сжав пальчиками виски.
- Я не вернусь! – еще раз, только уже более настойчиво, повторила она.
- И как ты собираешься это своим родителям объяснять? Мамочка, я нашла себе нового хахаля, и теперь буду жить в Москве!
- Не твое дело!
- Разве? Я пока еще твой муж, - на другом конце провода послышалась саркастическая ухмылка. – Развода не жди! Я никогда не подпишу бумаги. И учти, если тебе на самом деле хочется побывать в аду, ты там побываешь, я тебе это обещаю.
Эти слова доставляли почти физическую боль. Катя съежилась.
Слезы бесконтрольно полились из ее распухших красных глаз. Еще никто и никогда не был к ней настолько жесток.
- Какой же ты все-таки гадкий, - с надрывом выдохнула Катя и отключила трубку.
Дверь с шумом распахнулась.
- Прошу прощения, - выпалил Андрей, не глядя на Катерину. - Без меня теперь даже ошибочный заказ обратно отправить не могут.
Он небрежно кинул документы на стол, и, только потом взглянул на скукожившуюся в кресле подругу.
- Катюш, что случилось?
Наклонился, пытаясь заглянуть ей в глаза, но она только смущенно отвернулась.
- Ничего, все хорошо.
Актер из Кати был никудышный. Для окружающих она всегда оставалась открытой книгой и сегодняшний день тоже не стал исключением.
- Возьми, - протянул ей зеркало, - у тебя туш растеклась.
- Спасибо, - отозвалась Катя, все еще пряча от Андрея свое заплаканное лицо.
- Давай поговорим, - он пододвинул стул и сел напротив.
Катя встрепенулась. Подняла на него растерянные глаза и застыла. Когда оцепенение оставило ее, она бессвязно пробормотала:
- Я обещаю, мои личные проблемы никак не отразятся на работе в компании.
- Черт возьми, да, причем здесь компания?!! Не женщина, а стихийное бедствие!
- Ты жалеешь, что взял меня на работу?
- Нет, - без лишних эмоций ответил Андрей.
Катя опустила глаза, а потом исподлобья виновато посмотрела на друга.
- Я тебя обманула. Ты ведь думал – я счастливая и успешная. Разве не так? На самом деле я простая, ничем не примечательная неудачница, с кучей комплексов и личных проблем.
- Переезд из Москвы в Петербург и обратно - твой своеобразный метод их решения.
- Откуда ты знаешь? - Вздрогнула Катя.
Андрей вздохнул, наклонился поближе к плачущей женщине, и нежно приподняв ее подбородок, посмотрел ей в глаза.
- Кать, я ж не слепой.
У нее был ужасно несчастный вид. Опушенные плечи, сцепленные на груди руки, дрожащие колени. Катя была похожа на маленькую испугавшуюся девочку. Неуютно поерзав на кресле, она шмыгнула носом.
- Прости. Я не должна была. Мне следовало сразу отключить этот чертов телефон. На работе такого больше не повториться. Обещаю.
- А дома? - Андрей положил ладонь Кате на колено и проникновенно посмотрел в ее тоскливые глаза. – Проблемы нужно решать, а не складывать в темный угол.
- Поговорим об этом позже, - выдохнула Катерина, вставая с кресла. – Сейчас я лучше поеду домой. Я позвоню.
- Давай я тебя отвезу, - остановил Андрей, положив руку ей на плечо.
Она повернулась, взглянула на него и натянуто улыбнулась.
- Спасибо. Я возьму такси.
- В таком виде? – спросил он, совершенно не смущаясь своей бестактности.
-Пошли, я отвезу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 08:55 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Андрей :good:
Спасибо Автору! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 12:36 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну, уж куда этому склизкому Мишане до Андрея. Катька только совсем затюканая. Но думаю Андрей поможет ей снова обрести себя. :-)

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 14:58 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Молодец Андрей , Кате сейчас просто необходима поддрежка :good:
Тетя, спасибо! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 11:18 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Яна писал(а):
Спасибо Автору!


Спасибо и читателю. Очень боюсь, что у меня не получается. Сначала писалось легче, а сейчас все пришло к такой точке, где проблемы решать нужно.

Лига

Спасибо Лигачка. Надеюсь, что фик все еще логически связан.

lenushka писал(а):
Ну, уж куда этому склизкому Мишане до Андрея


Это ты про что? Ну, я про склизкого Мишанюю, ты про то, что Андрей честный и открытый в мыслях? Да, именно так и можно помочь женщине в данной ситуации.

zszu писал(а):
Молодец Андрей


Спасибо. Вот следующая глава будет, там и посмотрим, если все-таки молодец.
Сложно все это.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 11:40 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Появившуюся было решительность,Катюша кажется растеряла,а вот Аедрей,довольно сильная,не надо забывать,любящая натура,могущая,в данной ситуации ей помочь.Но вот меня насторожила фраза
Тетя Буня писал(а):
следующая глава будет, там и посмотрим, если все-таки молодец.

И что же нам готовит Тетя Буня! :good: :friends:
Ой,чуть,спасибо не забыла сказать! :oops: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB