НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 06:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
А вот мне лучше всех - распечатаю все главы и дома под кофе с мороженым буду балдеть :grin: и испытывать непередаваемые ощущения :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 15:19 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
tatyana-gr писал(а):
СПасибо за новости об Андрее... Кажется, Катю они задели... И это хорошо!

+ 1
Наташенька, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 14:57
Сообщения: 215
Вчера пыталась написать, но гадский Интернет глючил и все сожрал :cray:
Итак. Привет, и снова мои тараканы шлют твоим пламенный привет и родственные объятья т.к. они все же родственники. Причем как мне кажется близкие.
Alle писал(а):
Всё же есть постоянство в этом мире. :mrgreen:
wasilisa писал(а):
Катя в своем репертуаре, слышит только себя.

А разговоры Жданова и Малиновского в количестве много-много она не слышала?
/не, правда что ли, уже никто событий сериала не помнит или вы так искусно притворяетесь?/

А Катя всегда и во всем виновата. Это аксиома и доказывать ее никто не собирается.
И Кирочку- милочку, она не слышала, когда та ее из компании выгоняла. И чуть на ресепшене обыск прилюдный не устроила. Очаровательно. Катька - гадкая, как она посмела об этом помнить.
Alle писал(а):
Цитата:
Короче, плохо, конечно что именно Катька завязана в это (разорение) оказалась.

Особенно то, что семье Ждановых удобно обвинить ее во всех провалах. Кира яркое тому подтверждение.
Почему-то вместо того, чтобы убеждать Воропаева сменить курс управления, помчались гуськом к Кате (которую, как ты правильно помнишь, выкинули демонстративно и пафосно из компании), чтобы она силовым методом убрала Сашу с должности.
Antonella писал(а):
А чем собственно виноват ПО?

А чем тебя твой собственный ответ не утраивает? Тем и виноват, что не умеет подбирать руководящий персонал и раскидывается профессионалами.?

ПО? Да ни в чем он не виноват. Он поступал все время так как хотел и считал нужным. Сашеньку в президенты, уважаемый ПО пропихивал с завидным постоянством и получил плоды своих решений. Катя его к этим решениям не подталкивала, она его не шантажировала, ни чем не угрожала. Он все решил сам по доброй воле так сказать в трезвом уме и здравой памяти. Ну и? Кто доктор?
Alle писал(а):
Цитата:
Если бы Катя не отдала доверенность Воропаеву, то и краха бы не было.

Откель это доподлинно известно? :mrgreen: .

Плохому танцору - ноги мешают.
А с получением доверенности - ПО по моему был доволен. Тем же чем, кстати, и все остальные : Пушкарева не придет в компанию.
Цитата:
А разве, Катя хоть копейку вложила в "ЗЛ"? Она там проработала несколько месяцев. И собственно и ничего не потеряла.

Взятку от "Макротекстиля".
Ну и N-ое количество нервных клеток, которые не востанавливаются. Там еще было кое-что по мелочи, типа чувства собственного достоинства, уважения, любви наконец. Ну да на фоне разорения компании это фигня. Не будем смешивать финансы с личным.
P.S. Уже хотела отсылать и тут вспомнила первоисточник - перед советом, помните разговорчик такой произошел, между прочим в присутствии ПО. Про "Никамоду". Как Сашенька с Катей разговаривал? А Кирюша отличалась своим тактом и воспитанием. И милый добрый ПО, естественно застеснялся поставить на место расшалившихся детишек. Ну, правда потом пересилив природную скромность он все же это сделал, но.. факты, против них не попрешь...
Вот в бездействии ПО и можно обвинить и еще в попустительстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
Мулен-а-Ван писал(а):
Привет

О, старый добрый друг!
Ну что, пойдем вместе он-лайн?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:32
Сообщения: 23
Всем привет!
Я пожалуй тоже заступлюсь за Катю.
Если доверенность на Ворапаева была не нраву ПО, то никто не мешал ему сообщить об этом Кате. Но он согласился, что так правильно. Все что случилось позже, целиком на совести акционеров. Был план предложенный Катей, он не был выполнен. Ее вины в том нет.
Кстати я сильно сомневаюсь, что если бы Катя в первый раз дошла до ЗЛ, то результат был бы иным, то есть что ПО предложил бы ей пост президента и карт-бланш для реализации своего плана. Видет ее там (на посту президента или просто финдиректором) он не очень хотел, он хотел юридически подтвердить отказ Кати от претензий к ЗЛ. Он это отказ получил и был доволен.
А вот дальше все было в их руках, не вина Кати, что их руки дырявые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Натуся-kvetka, tanya_14_, спасибо большое! :friends:

Мулен-а-Ван, Bell_Li, приветствую! :Rose: Спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
4

…Он говорил ей, что не может жить без неё, и она верила ему. Она знала, что он не может лгать ей. И себе она верила тоже: ведь ей удалось поверить, а это самое главное… И, глядя в его честные глаза, замирала в робкой надежде: неужели наконец пришло оно, настоящее?..

…Катя вздохнула и отложила книжку. Не читается… Так странно: рассказ больше не доставляет ей удовольствия. Те же буквы, сложенные в слова, а слова сложены в предложения – но нет, не читается, и даже порой какое-то неприятное чувство скребёт душу.
Она поудобнее устроилась в кресле, подтянула под себя ноги и, обхватив колени руками, положила на них голову… Прикрыв глаза, сидела неподвижно…

…Вчера был ветер, а сегодня дождь. Стучит и стучит по стёклам, и через какой-нибудь час звук этот уже превращается в колыбельную. Может быть, действительно поспать? Как в детстве, улечься под любимый тёплый плед, свернуться калачиком и уснуть…
Так непривычно ничего не делать. Неужели у неё наконец-то настоящий выходной? Как у всех людей, которые ходят на работу: пять дней работают, два отдыхают… А она за те шесть лет, которые прошли после окончания университета, так ещё толком и не почувствовала, что это такое. Вечно как-то сумбурно всё, неправильно… И настоящего отпуска у неё так до сих пор и не было. Прошлым летом открывали агентство, суета, беготня, уходила в восемь, приходила в девять… Лета так и не почувствовала. И вот теперь, когда, похоже, всё же заслужила отпуск, ветер и дождь, дождь и ветер…
Вот и Сафронов сказал, что настоящая работа начнётся только в сентябре. «Вам надо отдохнуть, Катя… Я же не изверг, чтобы заставлять вас летом работать. Да и сам скоро уезжаю, имею слабость: дайвинг, не могу без него»…

Подумалось вдруг: а у неё-то самой почему до сих пор дальше дачи мысли не идут? Неужели нет желания уехать куда-нибудь, и не в Соловьиную Рощу на выходные, а надолго, далеко уехать? На какие-нибудь острова, к морю…

Женя тоже ничего не говорил об этом. Странно всё-таки… Вот вроде бы на поверхности такая простая вещь, а обоим и в голову не приходит. Или Женька всё оставляет на медовый месяц, а перед свадьбой не хочет никуда ехать?
…Она вздрогнула и даже невольно поморщилась, споткнувшись о слова «медовый месяц». Впервые в жизни, ни с того ни с сего они вызвали у неё отвращение. И что за название такое дурацкое? С чего это вдруг он «ме-до-вый»?..

…Ладно, неважно. О месяце этом… ну, который после свадьбы бывает… можно и потом подумать. Тем более что всё уже решено. Они объедут всю Испанию – оба давно об этом мечтали, почти не пришлось выбирать и раздумывать долго.
Но можно ведь и сейчас куда-нибудь поехать. Необязательно так далеко, это она погорячилась, но хотя бы на Кавказ, например, можно?..

Не открывая глаз, усмехнулась, потёрлась щекой о колени… И с чего это вдруг её на путешествия потянуло? Ещё вчера просто к родителям хотелось, на природу, а тут – Кавказ… А что она, Сафронова хуже, что ли? Почему бы и ей не нырнуть с аквалангом где-нибудь в окрестностях Сухуми, например?..

…Что, правда? Действительно хочется заняться подводным плаванием? Или дело в другом и ей просто мешает неприятный горький осадок, оставшийся от разговора с Кирой… от встречи с прошлым? И захотелось смыть этот осадок прозрачной морской водой, а попросту говоря – сбежать от мыслей и воспоминаний?

…А он остался, этот осадок? Значит, не думая о том, что произошло вчера, всё это время подсознательно чувствовала это в себе?
Ну, конечно, чувствовала. Не так легко забыть… да и не получится совсем забыть, она это с самого начала знала. Где-то недавно услышала забавную вещь: чтобы забыть что-то или кого-то, надо, чтобы прошла половина срока, который всё это длилось… Смешно… По этой формуле выходит, что она должна была всё забыть через какие-то три-четыре месяца. А уже прошло два года. И никогда – ни ещё через два, ни через двадцать два - не удастся забыть совсем… От наполнения всё зависит, от градуса накала…

«После того, что вы сделали»… А что она сделала, что?.. Нет, Кира Юрьевна, вы не заставите меня снова перемалывать себя в этих жерновах…
Кира никак не может признаться себе, что вся её ненависть основана на личной неприязни, только и всего. Прав Колька: что бы она ни сделала, они будут ненавидеть её ещё больше… потому что в другом дело, в другом.
Кира не может простить ей своего унижения. Как, должно быть, она содрогалась от стыда, вспоминая все эти месяцы перед решающим советом… Она ведь на полном серьёзе, со скандалами, упрёками, бессонными ночами ревновала Андрея к невидимой сопернице. И каково ей было узнать, что соперница эта – та самая Пушкарёва, которую она ненавидела всеми фибрами души чуть ли не с первого дня, как увидела!.. Одно должно было утешить её (и утешает до сих пор, наверное): всё это соперничество было ненастоящим, искусственным. И когда первое потрясение прошло, когда утихло вполне естественное возмущение порядочного человека, она, наверное, просто танцевала в душе от радости… Так что же у неё в глазах теперь? Откуда эта неистребимая, неутихающая ярость, сменяющаяся вдруг каким-то мёртвым, нездешним светом?..

…Да и слова её о том, что она никогда не поверит, что Катя «так ничего и не знает», тоже спокойствия душе не прибавляют… Конечно, Кира, как всегда, живёт в каком-то своём, иллюзорном мире и на слова её обращать внимания не надо, но всё же нельзя вот так просто взять и забыть, когда тебе в лицо бросили слова «дура» и «лицемерка»…

…Да, как ни отрадно сознавать, что всё это больше неспособно сильно взволновать её, приходится признать, что осадок остаётся… Кому ж приятно знать, что кто-то так ненавидит тебя. Она и о Жданове потому не спрашивала в первое время, что боялась ещё одного подтверждения его неприязни… Тогда ещё боялась, сильно боялась боли. Не было ещё анестезии, открытая рана.

Кстати… Кстати. Почему это Женька вчера так быстро уехал? Скомканный какой-то вечер получился, а она столького от него ждала… Так ведь всегда и бывает: если чего-то очень ждёшь, ожидания, как правило, не оправдываются. Самые лучшие события происходят неожиданно…

Как вот, например, их знакомство. Ну, кто бы мог подумать, что именно в этот ничем не примечательный день изменится её жизнь. К тому времени Миша уже оставил попытки сблизиться с ней, смирился с тем, что ничего, кроме дружбы, она ему предложить не сможет… А как она боролась с собой, даже сейчас жутковато вспоминать ту борьбу… Отторжение было сильным. Таким сильным, что её словно отбрасывало от него мощной энергетической волной… Потом приходилось, тяжело дыша, отползать в свою норку и зализывать раны… И с каждым разом – всё тяжелей. В один прекрасный вечер перестала обманывать себя, призналась себе и ему во всём. Да он знал это, даже раньше неё понял всё…
И вот иногда она думала теперь: неужели, даже зная об этом, он смог бы жить с ней? Неужели она была так дорога ему, что он смог бы переступить через её неприятие?..

Ладно, это так, отступление… Теперь Миша – самый лучший друг, которого только можно себе представить. Прости, Колька, я забыла… Ну, пусть не самый лучший, на втором месте. Никогда не напоминает ей о том зигзаге их отношений, щадит её. А может, и забыл. По-настоящему, навсегда. Да что помнить-то?.. Пару поцелуев? Неумелые, беспорядочные объятия, финалом которых почему-то всякий раз оказывался взгляд в его глаза? В его светлые глаза, ставшие огромными от короткого расстояния… И, увидев прямо перед собой эти глаза, она уже не могла ничего поделать с собой. В первый раз – свернулась в клубок, вжалась под ним в диван… Во второй – застыла, отвернув голову… В третий… да неважно. Главное, что не могла и не смогла.

И вот увидела Женю и сразу поняла: вот оно, спасение. Настоящая соломинка, не вымученная, не нафантазированная, не притягиваемая насильно заботливой Юлианиной рукой… Сердце дрогнуло, сжалось и снова расслабилось – утонуло в тепле. С Мишей работал только мозг… Мишу умом хотела, а Женю – сердцем. Есть разница?..

И как же она была счастлива в те дни. Как будто парила над землёй. Жила. Впервые за долгое время – жила. Не оглядываясь, не вздрагивая испуганно… Нет, не то чтобы почувствовала себя нужной и любимой – всё это она уже испытала с Мишей, но – почувствовала СЕБЯ способной ощутить другого человека нужным себе… пусть пока не любимым, не таким, как был тот, другой, покалечивший, но необходимым, близким…
И вот за это она была благодарна ему. За то, что оживил, за то, что дал надежду. Заставил поверить, что болезнь её несмертельна, что последствия обратимы…

И пусть так и не заменила во всём. Да возможно ли вообще заменить? Да, близость с ним – совсем не та, былая близость. Ну, а разве может быть по-другому? Все люди разные, мало того, у каждого с разными людьми всё по-разному… Это только в первый раз было разочарование, ощущение пустоты. Она ожидала чего-то такого… Потом поняла: нельзя требовать от человека больше того, что он может дать. И имеет ли она право требовать? Ей хорошо с ним, всё её существо радуется при виде него, посылает импульсы: это моё. Тёплое, спокойное – как дом, как мамины руки… Ей не хочется бежать, спасаться, прятаться… И при этом не надо лгать, не надо хитрить и лукавить. Она открыта ему, и он открыт ей. Это то, что ей нужно…

…Рука сама потянулась к телефону. Как-то неправильно они вчера расстались, неуютно. И хоть он не показал и виду, но был тоже расстроен, теперь она понимает…

…- Нет, Катюш, я не смогу так быстро. Только что позвонил этот Гнедько, назначил встречу.
Сердце тревожно ёкнуло.
- Но ты же… ты не поедешь, нет?
После недолгой паузы он сказал:
- Поеду, Кать… Ну, что ты так волнуешься? Не волнуйся… Если б я знал, что ты так воспримешь, я бы тебе не говорил.
Он прав. Не ожидал от неё такой «бабьей» реакции. Что-то она совсем расклеилась.
- Ладно, не обращай внимания, - стараясь говорить беспечно, сказала она. - Не надо было тот диск покупать, помнишь, про сицилийскую мафию…
В трубке раздался смешок.
- Вот-вот. Насмотрелась детективов… Он вполне адекватный человек. И где-то его можно понять: он просто хочет получить свои деньги.
- Да, но только при чём здесь ты?
- Ну, если уж быть совсем объективными, то и это не совсем так, я же не официантом работаю… К кому же ещё ему обращаться, раз Мишки нет?

…Нет смысла продолжать этот давний спор. С тех пор, как Миша уехал в Питер, не было дня, чтобы они не говорили об этом. Уже месяц длится вся эта история, а Миша не может или не хочет вникнуть в неё. Как ни противны ей были любые стереотипы, но приходилось признать: Миша просто подставляет своего директора в надежде на то, что тот всё уладит. Ну, пусть не подставляет, а просто не хочет понимать серьёзности ситуации, но это ничего не меняет. Открытие было неожиданным и безрадостным… И эта заноза, засевшая в их дружбе, была, пожалуй, самым главным, что не нравилось ей, да и Жене, во всей этой истории.
Катя уже давно сама позвонила бы Мише, если бы не чувствовала, что Жене это будет неприятно. Да она бы и не подумала вмешиваться, если бы интуиция не подсказывала ей, что положение не просто серьёзно, но и опасно. Адекватный человек… А кто сказал, что такие люди неадекватны?..

- Но я всё-таки хочу увидеть тебя сегодня… Как ты думаешь, во сколько ты сможешь освободиться?
- Думаю, часов в шесть. Я позвоню тебе… Я тоже хочу увидеть тебя, кареглазая. Ну… пока?
- Пока…
- Целую…

…Поскорей бы вторник… Во вторник он наконец улетит в Питер, и Мише уже не удастся прятать голову в песок…

-------------------------------------------------------------------------

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 14:48 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ой,что-то закралась тревога,как бы чего не произошло на этой встрече!
Наташа,спасибо!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

И опять ВЕРА ПАВЛОВА

Мужчина за номером ноль.
Мужской вариант Лилит.
Память о первом - боль.
А нулевой заболит
поздней. Много поздней,
много мужчин спустя,
много спустя... Эй,
где ты? Нету родней
тебя. И нету тебя,
мужчина за номером ноль,
Paul!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 14:49 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
natally писал(а):
…Поскорей бы вторник…

Вот-вот, очень хочется прочитать о вторнике
цветущий вереск:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
То пыталась убедить себя, что Миша хороший. Теперь, что не нужно требовать от человека больше, чем он может дать... А пустоту в душе ведь никуда не денешь, и рано или поздно придется это признать.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Margarita, мне так нравится Павлова, спасибо тебе за неё! :Rose:

Antonella, спасибо за вереск! :Yahoo!: :Rose: Так приятно получать такие вот подарки. :friends:

tatyana-gr, Тань, спасибо тебе!

Следующая глава почти написана, так что скоро появится. Динамика налицо (это я о том самом вторнике) :wink: Ухожу в реал, попозже, наверное, заскочу. Спасибо всем огромное!

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 19:07 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
natally писал(а):
Следующая глава почти написана, так что скоро появится

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
natally писал(а):
мне так нравится Павлова

А мне...Это просто клАдезь.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 20:47 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
tatyana-gr писал(а):
То пыталась убедить себя, что Миша хороший. Теперь, что не нужно требовать от человека больше, чем он может дать... А пустоту в душе ведь никуда не денешь, и рано или поздно придется это признать.
Спасибо!

Вот ППКС и СЯП! Такое впечатление, что Катька придумала себе мантру - Женя хороший - и теперь решила остаток жизни положить на то, чтобы убедить в этом и себя и других. :evil: :evil: :evil: Катька здесь и не Катька совсем, живёт и думает как-будто по инерции, потому, что так НАДО! А что надо ей самой - мысли об этом она заперла в самом дальнем уголке души и ключ выбросила. А потом удивляется - что ж её так передёргивает при мысли о медовом месяце :fool: :fool: :fool: Фух, что-то разбухтелась я сегодня, разозлила меня Катька очень-очень. Спасибо, Натали :love_you: :love_you: :love_you:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 21:47 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Невесело Кате, что ж во многом сама виновата :unknown:
Натали, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
natally писал(а):
Миша просто подставляет своего директора в надежде на то, что тот всё уладит

Как и Катю в свое время использовал. :-(
natally писал(а):
И вот увидела Женю и сразу поняла: вот оно, спасение

(с)Анастезия на открытую рану. Но рана так и не заживает,где то глубоко продолжает кровоточить.. И Женя не поможет излечится, как бы Катя не хотела..
Жду с нетерпеньем встречу Кати и Андрея. Когда то она все же должна произойти?
Спасибо Наташа.. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 23:06 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Натали..не знаю почему , но Катя меня не цепляет....ничего к ней не чувствую.... :unknown: и понять не могу почему... :unknown: меня не зацепили ее переживания...может потому что я переживаний как таковых не вижу....у меня такое чувство....что она зомби.... :unknown: я сегодня почти сразу главу прочитала....и целый день о Катьке твоей думала....и ничего.... :unknown: такая Катька мне параллельна.... :sorry: :tomato:
Натали.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
Alle писал(а):
Мулен-а-Ван писал(а):
Привет

О, старый добрый друг!
Ну что, пойдем вместе он-лайн?

:shock: Дамы дорогие, может, вы какой-то другой сериал смотрели, где Катенька наша свет Валерьевна была чиста, невинна, бела и пушиста. Подскажите, по какому каналу? Или ваще в другой реальности, с другими нормами морали? :grin:
Натали, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 14:57
Сообщения: 215
placebo писал(а):
:shock: Дамы дорогие, может, вы какой-то другой сериал смотрели, где Катенька наша свет Валерьевна была чиста, невинна, бела и пушиста. Подскажите, по какому каналу? Или ваще в другой реальности, с другими нормами морали? :grin:
Натали, :Rose:

:o :o :o
Обалдела. :shock:
Где я говорила, что она белая и пушистая? Но не зеленая и пупырчатая так точно.
Там (в первоисточнике) все были отнють не однозначными героями и сваливать все на Катю... Согласитесь не правильно. Даже в ситуации описанной автором.
Да кстати вот кого вообще не понимаю в сериале - это ПО. Вот всех дяденька понимает и любит,кроме собственного сына. Тот из кожи лезет пытаясь, что-то доказать отцу, а этому самому отцу это нафиг не надо. Он все уже давно решил. Еще на первом совете, когда голосовал против сына. Он контролировал его достаточно жеско и даже не сомневался, что Андрей подчинится его воле во всем. Такого же поведения он ожидал и от Александра. И тут пришел облом. Сашенька в ответ на претензии, помахал доверенностью. И что? Что сделал Павел? Собрал совет? Вынес вопрос на голосование? Щас!!! Он Катю пригласил. Доверенность отзывать.В сериале она согласилась. Тут нет. Самим разобратся - слабо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
Мулен-а-Ван писал(а):
И что? Что сделал Павел? Собрал совет? Вынес вопрос на голосование? Щас!!! Он Катю пригласил. Доверенность отзывать.
:unknown: Нормальная реакция человека, не желающего портить репутацию сыну своего лучшего друга. Сашке еще в министерстве работать и работать.
Дань памяти, так сказать. Да и лишний скандал - удар по репутации фирмы.
Мулен-а-Ван писал(а):
Самим разобратся - слабо?

Слабо, если ты де юро не хозяин своей фирмы. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 01:13 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Мулен-а-Ван писал(а):
Он Катю пригласил. Доверенность отзывать.В сериале она согласилась. Тут нет. Самим разобратся - слабо?

placebo писал(а):
Слабо, если ты де юро не хозяин своей фирмы.

ППКС
Вовсе не обязательно было становится президентом компании. Кстати, здесь по-моему об этом не было речи. Просили отозвать доверенность. Была возможность решить проблемму иначе: переписать ее на кого-то другого, а не доводить компанию до краха. Но если в сериале поведение Кати оправдывалось состоянием аффекта, после разговора Жданова с Ромой, то здесь я пока не вижу оправдания. Да и по-моему сама Катя до сих пор не может до конца пимириться со своим поступком. И именно отсюда ее желание ничего не знать, не слышать о Жданове.
Именно поэтому она живет создавая какой-то свой закрытый мирок, в котором тихо как в болоте. И вместо хорошего Миши с серыми глазами - очень хороший Женя с карими. ИМХО.
Спасибо, Наташа. С нетерпением жду развития событий. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB