НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 04:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 21:48 
Не в сети
любопытное дерево
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:23
Сообщения: 705
Откуда: Мастерская папы Карло
Не убежала... не смогла))) наконец-то поняла Катька, что от себя бегать бесполезно, да и не стоит... Лучше во всяком случае от этого никому не будет...
А вместе... вместе проще быть в этом мире. Двоим мир уже не может противостоять, а их уже даже не двое, а трое. Значит мир будет лежать у их ног!
Люда, спасибо! :Rose:

_________________
Некоторые люди имеют возможность всю жизнь наивно полагать, что они поступают так, как считают нужным, а некоторые лишены этой приятной иллюзии(с)
Мужчина никогда ничего не решает. Просто многие мужчины умеют убедить себя, будто бы решение принимают именно они...(с)
Ты всегда добиваешься желаемого. Рано или поздно, так или иначе... (с)Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
Андрюш …отпусти меня чуть-чуть… сына раздавишь

А откуда у Кати такая уверенность? Вроде бы срок еще маленький.:D
ludakantl писал(а):
Ну, как тебе сказать… Бедра стали шире или развернулись по-другому…

Андрей рассуждает так, как будто у него большой опыт в общении с беременными. :D
Спасибо Люда!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:05
Сообщения: 161
Здорово! :good:
Спасибо, Люда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Восхитительная глава! :Yahoo!:
Люда, Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 22:53 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Я, наверное, не смогла объяснить, что я имела в виду. :unknown:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 22:54 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Modin писал(а):
А что ты понимаешь под "здоровым" двуличием?

Это когда ребенку объясняют, что МариВанна действительно дура, но она твоя учительница, и сказать ей об этом вслух ты не имеешь право. Это как назвается?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 23:52 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
ludakantl писал(а):
Я счастливая, мамочка… Мам, ты пирог испеки… зятя будешь кормить…

какая главка..... :bravo: .....абалдеть.........спасибо автору :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 01:12 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Ох, сколько же я пропустила! Зато сколько сразу прочла!!! Спасибо, Люда. Очень нравятся твои герои, только Малиновский напряг, с его мыслями о Клочковой. Не желала б я ему такой судьбы: жениться, чтоб выводить жену пару раз в неделю в ресторан, да обеспечивать финансово? В совместной жизни нужно общение, а что у них общего? На хорошем сексе всю жизнь не проживешь. на обмане счастья не построишь. Короче, очень прошу автора, не портить жизнь моему любимому герою, придет его время, пусть влюбится, женится, детишек заведет своих. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 10:30 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Ludakantl, вот за что люблю - за восхитительные добрые сказки! Как от них на душе хорошо!.. СПАСИБО! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 12:10 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
А вот и я. Перечитала отзывы - на этот раз всех (многих:pralen, Antonella, Дуся, Травка)волнует Малиновский, вернее его отношения с Викторией. Что же вы ее так не любите? То, что Кира и Марго белые и пушистые приняли, а Вику не хотите... Здесь она никому ничего плохого не сделала. Состоялся же союз ГА и ЮТ, почему бы не быть союзу РМ и ВК?
Вообще трудно предугадать реакцию читателей. Ладно, женить Ромку не буду, обещаю, оставлю этот вопрос открытым.
Еще насчет опыта АП общения с беременными. Мне казалось, что никакого опыта не нужно - беременную женщину всегда видно. Или зто только мне видно? Разве не всем?


Последний раз редактировалось ludakantl 15 май 2008, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 12:28 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ludakantl писал(а):
Разве не всем?

На маленьких сроках не всем. Факт. Тем более, молодым неопытным в этих вопросах мужчинам.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 12:32 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Но срок-то уже не маленький: вторая ночь была еще зимой... из Египта Катя вернулась в марте...они н сразу встретились... встречались месяц...итого минимум 4 месяца...а максимум?

Да и АП не такой уж молодой, а опыт...


Последний раз редактировалось ludakantl 15 май 2008, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 12:34 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ludakantl писал(а):
Но срок-то уже не маленький:


Гм, а тогда как ЕА до сих пор не заметила? Неужели Жданов наблюдательней родной матери?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 12:37 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Он ЗНАЕТ , поэтому видит, а ЕА - нет. Но скоро заметят все. Это его и тревожит.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 16:09 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
ma_mashka писал(а):
МариВанна действительно дура, но она твоя учительница, и сказать ей об этом вслух ты не имеешь право

Ты считаешь, что это - чисто советское изобретение, на международном языке - дипломатия. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 16:24 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Modin писал(а):
дипломатия


О.К. А-тлично! Димпломатия! (я так и знала, что можно найти термину "двуличие" синоним со знаком плюс :P :P ). Именно она и используется в семейных отношениях. И дети ей тоже должны учиться. И учаться, наблюдая за нами, взрослыми.
И я не считаю это чисто советским изобретением.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 16:44 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 12 (окончание)
.

Как бы долго не длилась эта удивительная ночь, но и она закончилась. Наступило утро.
Ах, что это было за утро! Их первое утро вместе…
Они оба давно проснулись, но скрывали это, делали вид, что еще спят: каждому хотелось проснуться первым и увидеть, как просыпается другой. Они наблюдали друг за другом через сомкнутые ресницы, пока не рассекретили себя: ресницы подрагивали, и губы невозможно было удержать от улыбки. Поняв, что в конспирации больше нет смысла, враз рассмеялись, и долго не могли остановиться.
- Катюш, доброе утро! Доброе?
- Доброе… Доброе, родной!
- Кать… Я подумал… Наверное, не надо было так…тебе может быть опасно… и сыну вредно… Кать, ты меня останавливай! А то я голову теряю с тобой…
- Меня саму бы кто остановил… Все будет хорошо, не переживай! Если было бы нельзя, врач бы предупредил.
- Тогда…что…
- Нет, это уж чересчур! Мы же спали совсем недолго… Давай вставать, к родителям пора ехать.
- Рано еще. Часок поваляемся…
- Андрей…
- Не бойся, я только полюбуюсь тобой…
- Знаю я твои любования, - и она закрылась простыней.
- Совершенно напрасно ты это сделала, - прокомментировал ее действие Жданов, - глупые, вы, женщины. Думаете, что открытое тело более сексуально… А того не понимаете, что ножка, мелькающая в разрезе юбки, и формы, угадывающиеся под свободной, а не обтягивающей одеждой, возбуждают гораздо сильнее, чем открытый купальник.
- Значит, мои прежние одежды были самыми сексуальными, - засмеялась Катерина.
- Зря смеешься. Твои блузки, застегнутые на все пуговицы, так и просили их расстегнуть, манили заглянуть, посмотреть, что внутри.
- Тогда, может, мне стоит вернуться к прежним нарядам?
-По-моему, тебе пора задуматься совсем о других нарядах…
Веселость ее как рукой сняло. Взгляд стал озабоченным.
- Кать, ты чего?
- Слова твои вспомнила – что заметно уже…
- Ну и что? Пусть все видят и знают… Ты же теперь моя жена… Я вообще на ресепшине плакат повешу: напишу, что ты теперь Жданова, и скоро у нас будет сын!
Кстати, ты про сына просто так сказала или уже точно мальчик?
- Так УЗИ показало, но бывают ошибки, так что особо не надейся. Всякое может быть…
- А я и дочке буду рад, тем более и имя уже есть.
- Какое?
- Катя.
- Я про имя для девочки спрашиваю…
- А я и говорю. Дочку назовем Катей.
- А если у нас две дочки будут?
- Будут две Кати: Катя- первая и Катя- вторая
- А я?
- А ты будешь Катя-главная!
- Ты все шутишь…
- Ты же серьезно не позволяешь… Простыней спасаешься… А я и под простыней, и с закрытыми глазами все вижу…
- Я тоже вижу, - буркнула Катерина, отводя взгляд в сторону, - уж тебя простыня точно не спасает…
- Что ты имеешь в виду?
- ТО… ТО самое! Это же не румянец на щеках, не спрячешь. Все! встаем! Слышишь, телефон надрывается…


Глава 13 Знакомство с родителями.


В доме Пушкаревых с утра шли бои местного значения. Хорошо, что хозяин уснул вчера после позорного проигрыша наших футболистов и принятия по этому случаю контрольной дозы наливочки! Иначе бы Елене бессонная ночь была гарантирована. Да она и так глаз не сомкнула. После разговора с дочерью металась по кухне как тигрица в клетке. Хотя нет, на тигрицу она не похожа. Она не рычит, она берет лаской, а еще тем, что все на себя взваливает. Это только кажется, что Валерий хозяин в доме, что он все решает. Да, она «поставила его на пьедестал», она всегда ссылается на его мнение: «Как папа скажет…», но это «его» мнение она предварительно внушает ему, вкладывает в его сознание. Умные женщины всегда так поступают. Жаль, Катенька не переняла ее опыт. В отца пошла: рубит с плеча. Взять хотя бы ее отношения с начальником бывшим, со Ждановым… Она, Елена, в курсе всего – дневник прочитала, и с Андреем разговаривала, когда он искал Катю, а та в Египте скрывалась. Конечно, за дочку обидно, но и его жалко – так он маялся бедный…
Сколько уговаривала Катерину поговорить с ним… Нет, уперлась рогом – не прощу! Забуду! Да куда уж там… Разве забудешь, когда любовь… Это как наваждение, как благость, данная свыше. Ценить надо, если любовь тебе ниспослана, потому как не каждому это достается в жизни. Сколько людей живут, не подозревая, что ТАКОЕ бывает…
Им с Валерием повезло: встретились, полюбили, поженились и столько лет душа в душу. Просто повезло, а у других по-другому бывает. У каждого по-своему…
Елена размышляла и одновременно думала, как «обезвредить» завтра мужа, не дать ему возможности «наломать дров». Зять будущий придет. Нельзя испортить с ним отношения. От этого Катеньке лишняя забота.
Сама она дочь не осуждала: что с того, что осталась у Андрея? Дело молодое… и помирились они… Похоже серьезно у них, раз вместе придут. А то, что до свадьбы, так и в прежнее время такое случалось. Да хоть их с Валерой взять – как заявление подали, так и…
А дочку осуждать будет. Хорошо, хоть всей правды не знает, а то точно - быть бы беде. Надо Катю предупредить, чтобы не вздумала рассказывать! С нее будет… захочет правду выложить … Да, Катя уже не та, не все родителям говорит, но бывают у нее «приступы» правдоискания…
…После Египта веселая была. С Михаилом встречалась. Хороший парень, вежливый. И Валере понравился, потому, как в армии служил, и наливочку с ним охотно принимал, и байки его слушал. А ей он не по душе: уж больно тихий, а в тихом омуте… Андрей горячий, но весь на виду, а Михаил неизвестно что в душе таит. Да и интересы у него не мужские – кулинария! Хотя в ресторанах все повара – мужчины. Но все равно, Катя этого не любит! И хорошо, что рассталась с ним. Внезапно как-то… подозрительно…
Что-то у нее произошло… только не сказала… Знать бы…

С утра, обнаружив, что дочь не ночевала дома, Валерий Сергеевич начал «артподготовку». Елена ему не мешала – пусть пар выпустит, пока молодые не пришли.
Потом она выставила на видное место наливку – будто бы для гостей, а на самом деле… И загрузила мужа работой. Да так, что у него времени не было на то, чтобы думать о чем-то другом. А еще вспомнила, между прочим, как они заявление в ЗАГС подавали, как потом ее вещи из общежития перевозили, как ночью чай пили прямо в постели… И рассуждала вслух о том, как важно сохранить хорошие, дружеские отношения с дочерью и ее мужем.
В результате к тому времени, когда пирог испекся, и стол был уже накрыт, Валерий Сергеевич остыл, помягчел душой от опробованной наливки и приятных воспоминаний.
А молодых все не было. Елена вначале злилась: они что, медовый месяц себе устроили? А потом и волноваться стала. Наконец, увидела в окно, куда нет-нет да бросала взгляд, что у подъезда остановилась шикарная иномарка, какой ни у кого из соседей не было. Из машины вышел Жданов, помог выйти Катерине. Достал с заднего сиденья пакеты и букет цветов. Какое-то время они постояли возле двери, причем было видно, что Андрей тянет Катерину вперед, а она его останавливает, придерживая за рукав – отцовского гнева боится!
Елена сняла фартук, вытерла об него руки и пошла в прихожую, успев еще и волосы поправить. Валерий тоже вышел, но фартук снять не догадался, или забыл о нем от волнения. Прошло пять минут, десять, а в дверь не звонили. Пушкаревы недоумевали: как можно так долго подниматься на четвертый этаж? Они же не старики…
«Договариваются, наверное, что говорить в оправдание», - думал Валерий Сергеевич.
« Поди, целуются на каждой ступеньке», - усмехалась про себя Елена Александровна.
Не вытерпев, она распахнула дверь, и увидела подтверждение своих мыслей: Катя и Андрей, правда, не целовались, но стояли, обнявшись, и он что-то говорил ей на ухо.
- Что же вы, гости дорогие, не заходите? Мы уж заждались…
Они несмело перешагнули порог, причем Катя старалась спрятаться за спину Жданова.
Елена выразительно посмотрела на мужа, и тот выдавил из себя: «Проходите…», - и даже сделал приглашающий жест рукой.
Видя, что «убивать» его не собираются (по крайней мере, пока!), Андрей стал действовать смелее: подал пакет со спиртными напитками и закусками будущему тестю, а тещу наградил букетом и тортом.
Елена поблагодарила, и тут же вернула ему все назад.
- Вы в столовую проходите, и это все туда несите. Поговорите пока… Мы с Катенькой скоро придем…

Оставшись с дочерью наедине, забросала ее вопросами.
- Как у вас? Вы помирились? Почему вдруг? Так неожиданно…
- Мы еще месяц назад помирились. Мамочка…я не говорила вам… я ребенка жду…
- Ка-тя…Как же так? Это сейчас случилось, в этот месяц?
- Нет, мамочка… Я после Египта узнала…
- А что же тянули? Он не хотел…
- Мамочка…ты не представляешь, что я сделала…
-?
- Я сказала, что ребенок не его…
- Зачем?
- Я хотела без него… а он пришел…все равно…
- Ты с ума сошла… Он же такой ревнивый… ты сама говорила…А теперь ты сказала ему правду и он решил жениться...
- Нет, он раньше решил… хотел признать ребенка своим… а вчера я сказала…
- Господи! Катенька! А если он сомневаться будет? Ой, дуреха… Что удумала…
- Ты права… дуреха…Что же делать теперь?
- Что делать… молиться буду. Чтобы на него похож был ребенок…Или анализ…
- Только не это! Если он не поверит, значит, не любит, а тогда зачем…
- Но ведь ты сама любила, а не верила…
- Это совсем другое…
- Никакое не другое! Это все - жизнь…Ладно, пошли. Как бы отец чего не наговорил…

Опасения Елены оказались напрасными. Мужчины вполне мирно беседовали. Валерий Сергеевич, конечно, попенял Жданову на неправильную очередность действий. Следовало, по его словам, сначала попросить у него «руку и сердце» его дочери, потом свадьбу сыграть. А уж потом… Но основную вину за недостойное поведение он возлагал на Катерину, и как только она появилась, обрушился на нее с обвинениями
- Катерина! Ты что себе позволяешь! Дома она не ночует… Да я …
Андрей тут же встал на ее защиту.
- Валерий Сергеевич! Мы любим друг друга! Катя моя жена…
Пушкарев аж задохнулся. Не дал ему договорить.
- Как это жена? Вы в ЗАГСе были? А свадьба?
- Документы мы оформим… в ближайшее время…и свадьбу устроим.
- А я считаю, что торопиться не стоит. Надо проверить ваши чувства…
Жданов «со значением» посмотрел на Катерину.
- Кать… Ты сама, или я скажу…
- Пап, ты только не волнуйся…
Договорить она не успела. Елена, как клушка, собирающая перед грозой цыплят под свое крыло, устремилась на защиту дочери, да и зятя тоже. Она вышла вперед, заслонила их от грозных очей Пушкарева – словно на амбразуру кинулась.
- Валера, мы с тобой скоро внука нянчить будем…Катенька беременна уже…
- Как? Вчера же только…
- Не вчера, Валер, раньше… А и хорошо… Давно пора… Мы же стареем…
Пушкарев растерялся. Провел рукой по лицу, будто стирая ненужные уже эмоции, тяжело вздохнул.
- Даа… У меня такое впечатление, что я не все знаю, что часть жизни прошла мимо меня!
Катя собралась было объяснить все отцу, уже рот открыла. Но Елена больно дернула дочку за руку и постаралась быстрее убрать ее с места действия.
- Катенька, ты бы чайник поставила греться… Давайте к столу, обед остывает.
Андрей Павлович, пирог возьмите… Я с мясом испекла, не знаю, какой Вы любите…
- Я и сам не знаю… часто есть не доводилось. Катя угощала как-то, когда со мной работала, а больше и не припомню…
- А Вы вообще что предпочитаете? Я знать должна. Катенька готовить не любит, Вы к нам ужинать приходите… Мне не трудно…
И отвечая на возражения Жданова, что загружать ее им не удобно, сказала тихо, с просящими нотками в голосе.
- Вы и нас поймите. Трудно нам так вот сразу одним остаться…

Елена давно уже поняла, что Катя уйдет уже сегодня, а Валерий все надеялся, что это произойдет еще не скоро… после свадьбы, и недоуменно смотрел, как дочь собирает вещи.
- Катюх…так ты чего…уже сейчас уйдешь?
- Пап…ну мы же…ну, не переживай так…, - обняла его, видя как схватился он за левый бок.
- Валера, Валера…, - захлопотала вокруг него Елена, - они вместе должны быть… они семья… у них ребенок…
- Валерий Сергеевич! Никто же у Вас дочку не отнимает. Она всегда будет Вашей дочерью, даже став моей женой и матерью наших детей. Мы будем созваниваться… приезжать к вам будем… на ужин. Правда, Катя? Раз Елена Александровна приглашает…
Он постарался незаметно убрать с глаз дорожную сумку с вещами, так расстроившую ее родителей. Елена с благодарностью посмотрела на него.
- Валерий Сергеевич! А не выпить ли нам еще по маленькой?
Снова сели за стол, отложив расставание на какое-то время.
Андрей Павлович, - спросила Елена, - а как Ваши родители к этому относятся?
- Мы еще не говорили… они в Лондоне. По телефону неудобно… Скоро они вернутся, тогда я им сообщу. Вы не волнуйтесь! Они не будут против, они полюбят Катю… Вот увидите…
- А это Вы напрасно. Вы Катю зря не обнадеживайте. Если Вы ее любите, это вовсе не значит, что и другие ее должны любить. Чтобы человека полюбить, его узнать надо, а это не сразу получается. Так что ты, Катенька не обижайся, терпи, если что и не понравится – они родители, они на него планы строили, они может не такую жену ему желали. Их тоже понять надо: у вас любовь, а у них мечты рушатся…
Андрей с удивлением смотрел на будущую тещу – как она все понимает… не встает в позу…оправдывает всех. Если бы и его мать могла быть такой! Он заранее был уверен, что разговор с родителями простым не будет, особенно с матерью – после Катиного признания ей… Убедить ее в обратном будет непросто… Ах, Катя-Катя… Намудрила ты…

Они уехали только после того, как Елена уложила мужа в спальне. Одно дело – проснуться и увидеть, что они одни, и совсем другое – видеть, как дочь уходит, как перешагивает порог родного дома, чтобы обрести свой дом, чтобы строить свою жизнь…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Люда! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 18:00 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Людочка! Спасибо за такой нежный фик.
ИзображениеИзображение

ludakantl писал(а):
Глава 12 (окончание)

:shock: А как же линия Марго/Павел/Ольга?
Людочка, может продолжишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 18:05 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Спасибо!
С надеждой на Эпилог.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB