НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 08:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 15:08 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Название: Чужой ребенок или повторение пройденного
Рейтинг: PG 13
Пейринг: Катя + Андрей
Герои: Ольга, Павел, Маргарита, Кира, Катя, Андрей, Роман, Вика, Юлиана, Пушкаревы

Пояснение: Действие происходит после возвращения Кати из Египта. Катя НЕ возвращается в Зималетто, работает у Юлианы. Андрей и Роман работают на производстве. Компанией УСПЕШНО руководит Александр Воропаев.

Глава 1.Ольга----------------------------------------Стр.1
Глава 2.Павел----------------------------------------Стр.2
Глава 3.Маргарита-----------------------------------Стр.3,5
Глава 4.Андрей--------------------------------------Стр.5
Глава 5.Юлиана--------------------------------------Стр.6
Глава 6.Встреча--------------------------------------Стр.6
Глава 7 Катерина------------------------------------Стр.6
Глава 8 Бутерброды с луком-----------------------Стр.7
Глава 9.Чужой сын----------------------------------Стр.7
Глава 10. ень рождения Маргариты---------------Стр.9
Глава 11. Разговор с лучшим другом--------------Стр.11
Глава 12. Признания---------------------------------Стр.11,12
Глава 13.Знакомство с родителями-----------------Стр.12
Глава 14. Будни---------------------------------------Стр.14
Глава 15. Женская дружба--------------------------Стр.15
Глава 16. Трудный разговор-------------------------Стр.16
Глава 17.Безумный день------------------------------Стр.16,17
Глава 18.Свадьба--------------------------------------Стр.18
Глава 19. После свадьбы------------------------------Стр.18
Глава 20. День рождения------------------------------Стр.19
Глава 21. раздумья ------------------------------------Стр.19
Глава 22.Счастье----------------------------------------Стр.19


Законы мироздания… Вселенная и атом… А между ними – человеческая жизнь.
Тысячи людей открывают тысячи законов. А так ли уж они новы? Особенно если касаются человеческой жизни? И каковы они, законы человеческой жизни? В чем их суть?
Ничего нового – и сотни лет назад, и тысячи – одно и то же. ОН и ОНА…И новая жизнь, рожденная ими… Все повторяется из века в век… Все движется по закону ЛЮБВИ.



Глава1.Ольга

Как же мне его жалко… Он совсем растерян. Он не ожидал такого. Он не знает, как ему быть.…

Все как тогда…
Она влюбилась в него сразу, с первого взгляда! Его тихий, с хрипотцой голос, произносящий слова сквозь чуть сомкнутые губы, сводил ее с ума. Его улыбка, трогающая только уголки рта, завораживала. Его руки с виду жилистые и жесткие, могли быть такими мягкими и нежными. Они заставляли трепетать ее тело.

Она была необычной девушкой, не похожей на других: длинная, тяжелая коса, цвета спелой пшеницы, здоровый румянец и ямочки на щеках, несовременная одежда. Она только недавно приехала из деревни, окончила училище и поступила работать на фабрику.
Он тоже только начинал свою карьеру после института. Тогда он был не владельцем, и даже не директором модного дома, а простым начальником смены.
У него была невеста: красивая, яркая девица, дочь высокопоставленных родителей. И она знала об этом, с первого дня знала, и все же влюбилась.
Она была смешлива и любила петь. Все время, когда не случалось ничего, что могло ее рассмешить, она напевала. И только когда в цех входил ОН, она замолкала и даже выключала машинку – иначе все равно пришлось бы перепарывать. В его присутствии у нее дрожали руки, и строчка кривилась. Она собиралась любить его тихо и незаметно, но он обратил на нее внимание.
Как лучшую швею, стахановку, ударницу, комсомолку (только не студентку!) он брал ее с собой на торжественные собрания по различным поводам, на семинары по обмену опытом. Да мало ли куда еще. Ее мастерство росло, его карьера двигалась семимильными шагами.
Вначале она смущалась, чувствовала себя скованно, когда им приходилось быть вдвоем: кто он, и кто она! Но раз за разом становилась смелее: уже могла смотреть ему в глаза, говорить с ним и даже смеяться и напевать. И тогда ЭТО случилось…

Они были в другом городе на слете передовиков производства. Она переела мороженого и заболела.
Он так нежно заботился о ней, так старался облегчить ее боль и страдания… Да разве ж больное горло – это страдание? Разве это может сравниться со страданием ее сердца?
И разве могла она оттолкнуть его, отказаться от возможности избавления от этих страданий?
Судьба кинула ей шанс, и она приняла его

Они стали там счастливы, и продолжали встречаться и после возвращения домой.… Он был увлечен и ни о чем не думал, а она думала, но не могла отказаться от своего счастья, пусть и недолговечного: у него была невеста, готовилась свадьба, и он не собирался ее отменять. Да и как было отменять, если от этого зависела его карьера, материальное благополучие. И любил он свою невесту… когда-то… наверное… Они встречались еще в институте, и он часто оставался у нее (у нее была своя кооперативная квартира).

В конце концов, это случилось: он женился. А она… Она оказалась беременна. Срок был еще совсем небольшой, и она поступила так, как поступают многие женщины: она вышла замуж. Благо поклонников у нее всегда хватало. В этот период за ней ухаживал слесарь-наладчик. Парень он был незаметный, тихий, и несамостоятельный, хотя и с самомнением. Не лучший вариант, но другого на данный момент не было, а время в ее положении идет особенно быстро…

Ольга встала с дивана, сидя на котором предавалась воспоминаниям, включила чайник, села к столу. Но так и не сделала ни глотка – воспоминания прошлого не отпускали ее, да и нынешние события тревожили: Как Андрей преодолеет трудности, возникшие по его же вине? Кого выберет: Киру или Катю? Повторит путь отца, или…


Последний раз редактировалось ludakantl 22 май 2008, 16:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Людочка, с новым рассказом тебя! :Rose:
Очень необычно и интересно! :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ух ты!!! Отпустил сад к нам? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
С новой историей, ЛЮДА!!! :Rose:
Интересненько.... Что ты нам приготовила? ОН - это ПАВЕЛ, да? :-)
Вобщем УЖЕ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ! :bravo: :bravo: :bravo: Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 15:30 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ага...не выдержала,Людочка! И это хорошо! :good: Токо,чего-то я не разобралась...хто есть хто? :unknown: Ольга родила от Павла? Значит у Андрея есть брат или сестра?

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 15:38 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Очень интересно!!!
Это Ольга Вячеславовна???
Как необычно, что Андрей сын Ольги Вячеславовны!!!
А Маргарита вырастила Андрея как родного сына, да?
В период производства Ольга откуда знает про отношение Кати и Андрея?
Жду продолжения!!!
Спасибо!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 15:57 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Очень красиво! С новой историей! :Rose:
lenushka писал(а):
Токо,чего-то я не разобралась...хто есть хто?

и я... :unknown:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 16:05 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Люда, спасибо за новую историю. Я так ждала и огрчилась, что вас долго не будет. :cray: Ура! Вы с нами и с новой историей. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 16:09 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Боже, какая нежданная и огромная радость - новый рассказ Людмилы! А я уж до осени и не надеялась, только сегодня для поднятия настроения перечитывала "Мечты на подоконнике", а тут новая история. СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 16:42 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Дорогие мои, я снова с вами! Не выдержала я на грядках, видно пропащий я человек для сада - а ведь как любила... НРКманка - этим все сказано.
Спасибо, что ждали и откликнулись!

Хочу выразить глубокую признательность и искреннюю благодарность человеку, вдохновившему меня на написание этого рассказа, и любезно подарившего мне идею сюжета.

Прошу прощения у читателей за невнимательность: в тему скопировалась не вся глава. Сейчас исправлю.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 16:44 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 1. продолжение

После замужества она изменилась. Не было больше веселой хохотушки с задорными ямочками на щеках. Взгляд ее потух, плечи безвольно опустились.
Первая ночь после свадьбы принесла разочарование обоим: муж был ошеломлен тем, что она не девушка, а она поняла, что не испытает с мужем того, что было с Павлом, и не полюбит его, потому что сердце ее занято навсегда.
Наутро муж устроил ей допрос с пристрастием, но она молчала, и даже не каялась. Тогда он напился и ударил ее – она все равно молчала, не просила простить ее. У нее был сильный характер, куда ему до нее! Он это понял, опять напился, но ее уже не трогал, а жаловался всем подряд, как его обманули, какая порочная и неблагодарная жена ему досталась. А впереди было рождение ребенка, о происхождении которого он и не догадывался. Заподозрил только тогда, когда мальчик родился раньше положенного срока. Но тут ей повезло: ребенок был маленький, весил меньше трех килограммов, и его сочли недоношенным. И похож он был на нее, просто копия: такие же светлые волосы и голубые глаза. И ростом небольшой – крепенький такой, как гриб боровичок. От отца (настоящего) достался голос и манера говорить, но это обнаружилось, когда он подрос, и с мужем ни уже развелись.
Развестись надо было сразу, но она терпела. Хотела иметь дом и семью, как у всех. И даже дочку еще родила. С мужем отношения становились все хуже. Он выпивал, заводил женщин на стороне, но она винила во всем себя: за нелюбовь, за обман.
Думала удержать его вторым ребенком, в котором он уже не будет сомневаться. Знала ведь, что этим не удержишь, много раз видела подобные ситуации в их женском коллективе, и даже запомнила фразу из какой-то книжки: «мужчины любят детей той женщины, с которой живут, даже если это только ее дети, а своих часто бросают». Все знала, но, как и все считала, что у нее будет по-другому, а вышло как у всех – ушел муж. Тяжело было с двумя детьми, а что делать? Помощи ждать неоткуда. Не от Павла же…

Когда после ее свадьбы распространились слухи, что муж вымещает на ней свою злость, когда она частенько появлялась на работе с синяками, тогда она надеялась… Ждала. Что подойдет, спросит, может быть поможет – он же начальник, но не дождалась. Павел делал вид, что ничего не слышал, не знает. Она не обижалась, не винила его, еще и жалела – как он там с женой? Все ли у них ладно меж собой? А вдруг ее забыть не может? – в этом тоже себя считала виноватой. Если не забыл, конечно…
Ее перевели из цеха в мастерскую Милко и дали хорошую зарплату, жить стало легче. А потом Глеба, сына ее, послали учиться за границу – как лучшего ученика школы.
Он там и остался, теперь уже женат, дети у него, а она не видела ни невестку, ни внуков – заняты они, приехать не могут… И она не может… без приглашения.
Дочка Варя тоже уехала. Сначала к брату, а потом в другую страну.
Одна она теперь, совсем одна. В прошлом году вдруг муж объявился. Потрепанный, неухоженный, тоже одинокий – не сложилась и новая семья. Он ведь не «добытчик», а такие в наше время никому не нужны. Пожалела она его, опять пожалела. Хорошо хоть опомнилась быстро. Случай помог: устроила она ужин – за встречу!. Выпили, как полагается: она рюмочку, а он - остальное, до конца. И разговорился! Начал с тех же упреков, будто не жизнь прошла, а только первая ночь. Себя жалел… А как она жила, как детей растила – об этом и не вспомнил. Накормила его, с собой пирогов положила и проводила – так- то лучше! Все равно одна – что с ним, что без него. Одиночество тяготит, а одиночество вдвоем – гнетет…

С прошлого мысли переключились на день сегодняшний. Опять всколыхнулась в сердце тревога об Андрее. Она любила его, наверное больше… Нет, конечно не больше, но…как своего сына. Видела в нем частичку Павла, и отдавала ему любовь, которую не могла отдать Павлу.
Андрей и Глеб были почти ровесники, но по сравнению с рассудительным и серьезным сыном, не склонным к проявлению ласки, Андрюша казался гораздо моложе. Он был веселым и озорным, живым как ртуть, и… ласковым. Особенно с ней. Он привязался к ней с раннего детства, с того времени, как она стала работать в мастерской Милко. Родители часто приводили его с собой (тогда еще и Маргарита работала в компании). Он носился по всем этажам, знал все укромные места, дружил со всеми сотрудниками. А потом приходил к ней. Мастерская была его любимым местом. Здесь она кормила его бутербродами, принесенными из дома, поила чаем. Здесь он частенько засыпал на диване, и она, укрыв его своей шалью, просила Милко воздержаться на какое-то время от примерок – пусть ребенок отдохнет. Учась в младших классах, он и уроки здесь делал: ключ от дома ему не доверяли, так как мог привести в гости всю дворовую ребятню. Это потом уже у них появилась домработница, да и Маргарита не стала работать, а вначале она заменяла ему и няню, которой не было, и родителей, которым было не до него. Она выслушивала его обиды, она смазывала его царапины, и о влюбленностях его она узнавала первой. Влюбчивость Андрея ее тревожила – как бы не растерял себя, не разменял на ненужные связи. Но он так искренне радовался каждой новой пассии, так восхвалял ее достоинства, что она начинала радоваться вместе с ним – пусть влюбляется! Это так прекрасно – любить!
А вот его отношения с Кирой были ей не по душе, хотя внешне выглядели серьезными и постоянными. Чувствовалась в них какая-то зависимость, обязанность, необходимость.
Кира может и любила его, но не искренне. Давала ему понять, что зависит он от нее: без ее голоса, без акций ее и брата Сашки не быть ему президентом. И прощение его измен – это тоже веревочка, которой она его привязывала, и за которую всегда могла дернуть.
Другое дело – Катя. У нее все искренне. Любит его без оглядки, не требуя ничего взамен, даже любви его… Хотя нет, одно требование у нее есть: правда. Ложь ей претит.
Как-то все у них теперь сложится, после этого «разоблачительного» Совета?
Надо же, все враз всплыло: и липовые отчеты акционерам, и его любовь по инструкции, и ее желание отомстить.
Самое плохое – что не захотела Катя поговорить с Андреем, сбежала, спряталась. Он ничего не понимает, а она, Ольга, кажется, догадывается… Очень уж ситуация похожая. Она в свое время тоже ничего не сказала, спряталась в замужество. А что получилось?
Надо как-то помочь Андрею… Да и Кате тоже…

Случай вскоре представился. Ольга не пошла с женсоветом на обед, решила обойтись чаем. Андрей заглянул в мастерскую в поисках Миоко.
- Заходи, Андрюш! Милко нет. Он с моделями репетирует, в зале, где Показ будет.
- Тогда я в другой раз…
- Да заходи! Чаю попьем, как в былые времена…
- Ну, если как в былые… Хорошие были времена…
- Ты о президентстве? Тяжело тебе Воропаева президентом видеть? Считаешь унизительным для себя на производстве работать?
- Неприятно, конечно, но это не главное. Я в компании в любой должности работать могу – она же мой дом, а дома никакая работа не зазорна.
- Тогда что – людей стесняешься, пересудов боишься?
- И этого не боюсь. Люди ко мне хорошо относятся. Я это понял, когда наутро после Сашкиного воцарения на работу пришел.
- Это верно. Мы тогда все за тебя переживали. Машка всю ночь с телефоном не расставалась, и Роман тоже. Федор по барам ездил, искал тебя. А кстати, где ты был тогда?
- Не поверите… извозом занимался… Всю ночь людей возил, рассказывал им про себя – мне выговориться надо было, решение принять
- И кто же тебе помог?
- Все понемногу. К утру я твердо знал, что буду работать в компании, не брошу ее
- А родители? Кира? С ними не мог поговорить?
- Куда там! Для них я подлец… обманщик…разгильдяй, профукавший компанию…
- Андрюш… а… с компанией… совсем плохи дела?
- Да нет! Через полгода все в норме будет! Катя такой план составила… Хорошо все будет!

Ольга поставила перед ним чашку с чаем, а сама так и осталась стоять возле него.
- Андрей, - начала неуверенно, - а… с Катей-то как?
Тут его как прорвало. Прислонился к ней, как в детстве, и как в детстве же стал говорить о своих обидах.
- Плохо мне, теть Оль, - он и назвал ее как прежде,- очень мне худо. Не из-за должности, не из-за родительского непонимания, а из-за нее, из-за Кати. Не хочет она видеть меня…Не простит… А я ее правда люблю…

Обняла его, прижала к груди непутевую голову, поцеловала по - матерински в макушку
- Все наладится, Андрюш, помиритесь вы… А инструкция эта – глупость, ребячество
- Вы так думаете? – в его голосе появилась надежда.
- Уверена! Ты мне другое скажи… Катя не может быть беременна?
- Что?!
- Ты уверен, что такого не может быть?
Жданов снял очки. Потер руками глаза, и задумчиво уставился перед собой.
- Андрюш, у тебя раньше таких проблем не было… ты никогда не допускал…
- С ней все не так, как с другими. С другими был секс, а с ней…Всего и было-то два раза… За первый я уверен, а вот второй… С ней я голову теряю! Но она ничего не говорила…
- И не скажет… поверь мне… Я тоже не сказала…
В ее словах он уловил что-то недосказанное. Имеющее отношение к нему и к Кате. Хотел расспросить, но у Ольги порыв откровенности прошел, она замкнулась, и, наверное, жалела о сказанном. Так ему показалось, и он не стал ни о чем спрашивать, а она вернулась к прежней теме.
- Андрюш, тебе надо увидеться с Катей, поговорить. Как-бы поздно не было…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 16:59 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Остаюсь здесь, мне очень нра.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Какая здесь Ольга! :-)
Спасибо Люда! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 18:13 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
ООО, Андрей такой откровенный с Ольгой Вячеславовной!!!! :oops:
Это здорово, значит, что Ольга многое поможет Андрею и Кате!!! Она не даст им повторять ее ошибки!!!!
Спасибо, Автор!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 18:20 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Людочка!
Браво, я и не думала что до осени мы сможем наслаждаться вашим творчеством, а тут такой подарок.
Спасибо за мудрую тетю Олю.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 18:27 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я тоже тут...если можно.....
ЛЮДА :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 18:31 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Люда,какая радость,что Вы вернулись,да еще с таким интересным рассказом,потрясающей Ольгой.
Интересно,остаюсь с Вами и уже жду прдолжения! :P
Спасибо!!! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Последний раз редактировалось Margarita 06 май 2008, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 19:12 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Как приятно видеть одним из главных действующих лиц Ольгу Вячеславовну, да еще с ее собственной печальной (или наоборот, осветившей всю ее жизнь) любовью. Мудрый совет - ой, как нужен Андрею, он так устал быть один на один с тоской...
Спасибо, Люда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:05
Сообщения: 161
Люда, очень рада вашему новому творению, читаю с удовольствием! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 21:53 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
Люда!!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB