НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 03:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Sigma писал(а):
Ксения писал(а):
Я плохо понимаю, зачем ты адресовала мне такие откровения.

Я объясню, в личке.

Коль скоро ты оповестила весь форум о своих намерениях, то и я докладываю всему свету: прочитала. И ещё раз подтверждаю, что категорическим образом не приемлю и не преследую цель ведения неконструктивной, недружественной полемики ни в личках, ни на форуме, как бы ни увлекательно было сие действо само по себе.
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Сплин, приветствую! Рада, что Вы со мной. :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
2

…Так жарко было, Катёнок мой, так сегодня было жарко… И сейчас хоть окна и открыты, а прохлады всё равно нет. Дышать совсем нечем. Катюша всё время раскрывается, а я уже и не поправляю, она и так от этой жары мучается… Сегодня её мама забрала, так я и ей сказал, чтоб не накрывала её, если раскроется.
Расскажу тебе, как сегодня всё прошло. Катюша в своём платьице совсем вспотела, мы только за столом немного посидели, потом раздели её, в маечке бегала. А утром вроде и не было особо жарко. Е.А. и В.С. рано-рано приехали. Мы сначала её поздравили, и скоро мои должны были приехать, и Е.А. стала её одевать. Платье, которое я из Англии привёз, она забраковала, сказала, что недостаточно нарядное. Я не спорю, конечно, ей виднее. Достала своё: ярко-красное такое, в белый горошек, кружавчики какие-то… Катюша вертелась всё время, никак не давала пуговицы застегнуть. Потом, когда наконец оделась, я попросил, чтобы Е.А. косичку ей заплела. Она засмеялась, говорит: какая косичка, годик всего! Хоть, мол, волосики и длинные, но всё равно их надо сейчас подстричь, и даже не просто так, а под машинку, чтобы настоящие выросли. Ну, я ей сказал, что это у других они какие-то ненастоящие и пусть они и стригут, а я своего ребёнка не дам наголо брить, в общем, повздорили немного, как обычно. Но Е.А. всё-таки, хоть и посмеиваясь, но стала косичку заплетать. Я стоял рядом и смотрел, а она взглянула на меня, и вдруг опять у неё вид такой странный сделался (она часто на меня так странно смотрит, как будто что-то видит на лице, чего я не знаю), и вдруг быстро расплела косичку и говорит: косички уже немодные, мы сейчас хвостики сделаем и бантики завяжем… Я согласился, не стал настаивать. И Катюша потом такая красивая была в этих бантиках, почти как взрослая...
Ты, наверное, замечаешь сегодня, что я не в себе немного. С утра злюсь, а на что – не знаю. Всё безразлично, ничего не хочется. Так часто бывает, особенно в последнее время. Но именно сегодня!.. Не хочу из-за Катюши, и я знаю, что и ты не хочешь, чтоб этот день каждый раз таким был, но если всё останется по-прежнему, то и в следующем году ведь будет то же самое, и ещё через год, и через два. Наверное, не нужно тебе всего этого говорить, наверное, я слабый, но я ничего не могу скрывать от тебя, ну, не получается у меня. Я всё вспоминаю этот день год назад, и какой я счастливый был, когда позвонил в роддом, и как приехал и всё никак не мог понять, что они все мне объяснить пытаются и как за двадцать минут всё так измениться могло…
Вчера опять врач говорила маме, что год – уже слишком большой срок, чтобы оставалась надежда. Мне она такого уже не говорит, помнит то разбитое стекло… И слова-то какие тогда выбрала: фактически умерла… я бы на вашем месте приняла решение… Ну, ничего, папа уже говорил с владельцем клиники, её больше возле тебя не будет. Тот профессор, помнишь, я писал тебе о нём, сказал ясно: пока мозг жив, есть надежда. И тут она мне это сказала… не знаю, что со мной сделалось, я её чуть не убил, и если бы не Е.А., не только деньгами за ущерб дело бы кончилось… Вот, проговорился тебе, а ведь не хотел этого говорить, не хотел. Это всё из-за злости моей сегодняшней, на себя и на всех вокруг…
И даже не хочется ничего рассказывать, ну совсем нет настроения… Это ещё и потому, что Катюши нет. Никак не могу привыкнуть засыпать без неё, и Тамара Аркадьевна говорит, что так пусто становится в доме… Она ведь тоже по ней скучает, мне кажется, она даже любит её, по-настоящему, как родную. Но мама так просила, так уговаривала, а Катюша её любит, тянется к ней, и мне за неё спокойно, когда она у мамы. И Е.А. даже не стала ревновать, представляешь? И сказала, что мама правильно говорит, что мне надо отдыхать и всё такое. Я не выдержал, рассмеялся. Отдыхать… от Катюши?! Она даже бровью не повела, сказала, что это просто я такой необычный, а вообще даже матери от детей устают и ничего ужасного в этом нет… Ну, я ответил, что даже слушать такую чепуху не хочу и не верю ей ни капельки. Просто она так любит нас с Катюшей и всё время говорит, что мы какие-то необыкновенные, что я уже привык и не спорю.
Единственное, к чему она сама привыкнуть не может – это то, что я с тобой разговаривать в палате не могу… Ну, это наша с тобой давняя история, я ведь поэтому и писать тебе начал… Но она ведь не знает ничего про письма. Она сначала думала, что это временно, а потом всё встанет на свои места, а теперь, как столько времени прошло, всё сокрушается и головой качает. Поговори, поговори, тебе легче станет, и больным это так помогает… Не буду же ей объяснять, что и так с тобой постоянно разговариваю, что пишу тебе, что просто не могу смириться... Я теперь уже и не пытаюсь говорить, а в начале так ругал себя за это, так завидовал В.С., как легко у него это получается. А у меня ком в горле стоял, не могу – и всё… Ты ведь во мне живёшь, как я могу это вслух проговаривать?.. Да и это отговорки, просто ведь даже себе самому объяснить всё до конца не получается… Вот ты пришла вчера во сне, так говорила ласково, утешала, и даже в больнице потом спокойно было на душе, не страшно, как часто бывает. И злости не было, тоже как часто бывает.
А потом услышал, как Е.А. маме говорила, что я уже начинаю успокаиваться, что очень ко многому можно привыкнуть и не бывает так, чтобы страдать всё время. И я даже обрадовался, знаешь, подумал: а вдруг правда? Я ведь всё присматриваюсь к твоим… и как у них это получается? Они ведь любят тебя, очень любят, но всё равно не такие, как я, другие какие-то, спокойные, что ли… Иногда меня это успокаивает, а иногда – просто бесит, что никак их понять не могу. И тогда злюсь на Е.А., что это она меня понять не может, а она опять смотрит так странно и отворачивается, а я ведь вижу, что она плачет. И тогда я извиняться начинаю, хоть и понимаю, что она не из-за тебя, а из-за меня плачет.
И я обрадовался, когда её слова услышал. Может, теперь по-другому как-то начну жить, может, стану таким, как они, ведь это так тяжело, когда совсем один, хоть я и знаю, что ты-то меня понимаешь…
И вот только я сказал себе это, и взял твою руку в свою, а она такая худенькая, такая тонкая, но очень-очень тёплая, и вдруг вспомнил почему-то тот вечер в бунгало… помнишь? Ну, конечно, помнишь, ведь я уверен, что ты, как и я, всё-всё вспоминаешь… Да ведь как мало было всего, Катя, как мало! Всего год, так ведь и теперь уже без тебя год прошёл, а завтра уже будет больше, чем год, и так всё дальше и дальше, и ничего не изменится, и со мной всё равно только этот наш год останется! А ты ушла, и где ты, я не знаю, и всё прошу тебя сказать мне, дать хоть знак какой-нибудь, а ты молчишь, и я от этой тишины скоро слышать перестану. Как тогда полдня почти ничего не видел, когда врач мне про оборудование сказала… Последнее, что помню – огромная трещина на стекле, как паутина, и грохот – осколки сыпались. И потом Катюшу почти не видел, только глазки её, она ведь узнавала уже, и я так испугался, что больше её не увижу, что еле сдерживался, чтоб Е.А. и В.С. не напугать ещё больше, они ведь и так еле живые от страха меня из клиники увозили…
Вот, сама видишь, как я успокоился. Чёрта с два я успокоился, и конца-края этому не видно. Только что взял, перечитал первые письма. Как я верил тогда, был послушный, покорный. Теперь надоело сидеть просто так и ждать, хочу делать что-нибудь сам и злюсь, что ничего сделать не могу. Знаешь, я теперь часто на свои руки смотрю. Вот знаю ведь, что они многое могут, но того, чего больше всего на свете хочется, не могут и не смогут, и плевало на них наше несчастье с высокой колокольни…
Не слушай меня, любимая моя, милая моя, нежная моя. Я чувствую – ещё немного нужно потерпеть, и всё по-другому будет. Смотрю на Катюшу и думаю: ты выздоровеешь, и увидишь её, а она – тебя, и будет у неё мама, а у меня – ты… Ты вернёшься ко мне. Кать. Ты вернёшься ко мне…
Я знаю, это врач опять во мне всё перевернула, взбудоражила. Сейчас перечитал – почти ничего про Катюшу тебе не написал, всё о себе. А ведь мы недавно с ней в лес ездили, на то самое место, где с тобой тогда гуляли. Я Малиновского попросил, он отвёз нас. Катюша такая смешная в этом своём детском сиденье. Т.А. её так укутала, чуть ли не куртку на неё надела. Мы как отъехали немного, я Ромку попросил остановиться, раздел её, она в костюмчике своём с Микки-Маусом ехала. Едем, а она головой вертит, глазёнки светятся. К Малине она уже совсем привыкла, он весь дом игрушками завалил, уже некуда девать зоопарк этот. Я смеюсь над ним: «Это ты от себя внимание отвлекаешь?», а он, представь себе, тоже смеётся и соглашается: заметный я очень, говорит, яркий, и иногда окраска ядовитая, а так – зайцы эти все мою отрицательную энергетику своей сверхположительной перебивают… Чушь какая-то. Ну, как всегда, ты же знаешь.
Ну вот, повеселил я тебя, заодно и сам успокоился… Как в лесу хорошо! И поляна совсем не изменилась, разве что та трава на опушке, Катюнь, ещё выше стала… Но я возле неё не захотел останавливаться. Там теперь бугор какой-то, неудобно машину ставить, да и голова ещё, как назло, закружилась… В общем, мы на другой стороне остановились, помнишь, там, где спуск к речке. Я с Катюшей на руках из машины вышел, опускаю её на землю, а Малиновский аж побелел весь, орёт, что, мол, я делаю, она же упадёт… Я как вспомнил, что он ведь ещё не знает, что она ножками пошла, так сам от смеха чуть не упал. Повалился на траву, хохочу и остановиться не могу. А они стоят и смотрят на меня. И Катюша вдруг заплакала. Мы потом с Малиновским перед ней чуть ли не на руках ходили, чтобы успокоилась. Ну, и потом она уже всё время весёлая была, как всегда, пока не уснула… Ты же знаешь, она ласковая, покладистая, совсем не такая, как некоторые дети. Ну, мы с Малиной ещё немного посидели и домой поехали.
Он по «Зималетто» теперь важный ходит, при галстуке, ты бы его видела. Юлиана его не узнала сначала, представляешь, а как поняла, что это Ромка, такое изумление было на лице написано. А потом говорит: я знала, что это ненадолго, что вы всё равно помиритесь. Я так и не понял, в каком смысле она это сказала, одобряет или нет. Она меня, честно говоря, иногда выводит из себя, я всё ту давнюю историю вспоминаю… И даже думаю иногда: а может, она винит меня в твоей болезни, как я иногда сам себя, ну, ведь не было бы меня – и ничего бы не было…. И она ведь не хотела, чтобы ты со мной была, отговаривала тебя...
А потом ругаю себя за то, что такой бред в голову приходит, что иногда бываю таким дураком. Ведь тогда она и Катюшу бы винила, а Катюшу она любит…
Я утром допишу ещё, Катёнок, не хочу сейчас с тобой прощаться. Ночью трудно прощаться. Утром легче, утром вообще всё легче… Зря я Катюшу разрешил увезти, заснуть всё равно не смогу, наверное. И окно надо закрыть, хоть и душно. Боюсь я этого окна открытого…

-------------------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось natally 22 апр 2008, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Наташа, ничего писать не могу, просто сижу и плачу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 12:52 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
natally писал(а):
Вчера опять врач говорила маме, что год – уже слишком большой срок, чтобы оставалась надежда.

ЖИВА......... :cray: слава богу....... :Yahoo!: я столько раз перечитала первое письмо.....и откуда столько слез...... :cray: :cray: :cray: Вот вторую главу прочитала и опять плачу...Очень Андрею сочувствую... :cray: :cray: :cray:
НАТАЛИ...... :Rose: :Rose: :Rose:
О романтике........КСЕНИЯ,НАТАЛИ........ :friends: :friends: :friends:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:00 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Сижу и улыбаюсь сквозь слезы... :roll: :cray: Все-таки кома...уже год...
Хоть бы все было хорошо...
Спасибо,Натали :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:19 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
в коме...жива...это уже позитив...перечитала все вместе и опять глаза на мокром месте... :cray: :cray: :cray:
ПЧЕЛКА писал(а):
Очень Андрею сочувствую...

И я именно сочувствую, а не жалею...нет здесь места жалости.
Плохо что Андрей не может говорить с Катей...ее мозг должен слышать его, если не может по-другому ощущать его заботу и любовь...может ему стоит письма почитать ей...нужен ей какой-то толчек для выхода из комы. Я знаю случай когда женщина вышла из комы, когда заболел ребенок, правда там кома не была такой продолжительной.
natally писал(а):
Боюсь я этого окна открытого…

А вот эта фраза заставила насторожиться...стало как-то тревожно за Андрея.

И еще у меня во время прочтения постоянно вертелись в голове строчки Симоновского "Жди меня", для меня это стихотворение очень органично вписывается.
Наташа, спасибо! :Rose:


Последний раз редактировалось Antonella 22 апр 2008, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:25 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Svetulya писал(а):
Все-таки кома...уже год...

Конечно, всяко бывает, но вероятность меньше минимальной. :cray:

Так что, мы больше психологический портрет Андрея читаем, как и что с ним происходит, как борется со своим горем, как дочку растит одинокий отец...

Я бы по примеру Е.А. пожелала бы Андрею жить дальше, Катя останется с ним всегда, но нельзя застревать в прошлом, плохо это не только для него, но и для дочки. И хорошо, что Малина рядом, уж он-то умеет вытянуть из скорлупы.

Наташа, на свет по-прежнему рассчитываю... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:31 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Modin писал(а):
Наташа, на свет по-прежнему рассчитываю... :Rose:
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:59 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Спасибо за такое чудо.

Андрей сказка. Раз движение к свету - Катя выйдет из комы, ура!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Наташа!
:Rose: :bravo: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 14:26 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Наташа! Вот только после второй главы нашла силы написать! Такое читать тяжело, а в тоем "исполнении" вдвойне, уж очень ты УБЕДИТЕЛЬНА! :-( Все-таки у нас появилась надежда на обещаный свет! :Rose: Андрей тут...нет слов! :good: И все такие дружные и любящие!
natally писал(а):
Я стоял рядом и смотрел, а она взглянула на меня, и вдруг опять у неё вид такой странный сделался (она часто на меня так странно смотрит, как будто что-то видит на лице, чего я не знаю), и вдруг быстро расплела косичку и говорит: косички уже немодные, мы сейчас хвостики сделаем и бантики завяжем…
ЕА - чуткий камертон, мало говорит, много понимает! Спасибо, Натали! :Rose: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 14:27 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Андрей вызывает сочувствие и оч хочется,чтобы и в его жизни появилась радость.
Modin писал(а):
Наташа, на свет по-прежнему рассчитываю..

ППКС
Наташа, :bravo: :bravo: :good: !!!Спасибо!:Rose:

Ах, как трудно в этом мире
Быть собой – и не сломаться,
Не согнуться от невзгод и поражений.
Ах, как трудно в этом мире
Не просить и не бояться,
Не зависеть ни от денег, ни от мнений.

Ах, как хочется скорее
Отыскать свою жар-птицу,
Чтоб была бы рядом, чтоб не улетела.
Чтобы с ней – всегда весна,
Хоть за окнами – зима,
Чтоб ушла тоска, чтоб снова сердце пело.

Так иди Судьбе навстречу,
По единственной дороге.
Не сворачивай, – дорога любит стойких.
Даже если ноги – в кровь,
Поднимайся вновь и вновь,
И – вперёд, за горизонт, где скрипка Лойко.

ТАТЬНА ФЛЕЙШМАН

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 15:17 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Наташ,ну ты ведь....выведишь её из комы? Ну,пожалуйста..... :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 15:20 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
НАТАША, спасибо за продолжение.
Без слез прочитать не могу :cray:

Antonella писал(а):
ПЧЕЛКА писал(а):
Очень Андрею сочувствую...

И я именно сочувствую, а не жалею...нет здесь места жалости.

Вот и я сочуствую, нежалею, потому что жалость в такой ситуации не нужна.
Грустно как-то, в то же время есть надежда... Надежда на лучшее, на свет.

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
lenushka писал(а):
Наташ,ну ты ведь....выведишь её из комы? Ну,пожалуйста..... :Rose:
И желательно побыстрее.... Мы уже прониклись.... Очень -очень. Хватило и двух ТАКИХ писем. Может пусть уж Катька проснёться, а? :cray: И они ВМЕСТЕ будут реабилитацию проходить... Да и пора Катюшке на свою доченьку-то посмотреть. И так год целый не видела как растёт. Это ведь такое счастье - видеть как малыш учится всему... А первые слова? И всё это без мамочки? :shock: :cray:
Андрюша..... :good:
Э-ээх, вот уж где ЛЮБОВЬ в беде проверилась. Такие испытания...
Может хватит ему? :sorry:

НАТАША, :love_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 16:01 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
А я заставила себя и первое письмо прочитать сегодня. Так что...никуда я от тебя, Наташ, деться не могу. А Палыч так пишет...наивно, по-детски как-то, простодушно..., как герой "Униженных и оскорблённых" Достоевского, слёзы стояли в глазах, хлынули вот тут:
natally писал(а):
Я с Катюшей на руках из машины вышел, опускаю её на землю, а Малиновский аж побелел весь, орёт, что, мол, я делаю, она же упадёт… Я как вспомнил, что он ведь ещё не знает, что она ножками пошла,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Прочитала второе письмо. Пока не могу ничего написать. Просто не могу...
Спасибо. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 16:26 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Небратья писал(а):
А Палыч так пишет...наивно, по-детски как-то, простодушно..., как герой "Униженных и оскорблённых" Достоевского,

да-да-да! Точно!
я думала - что мне стиль напоминает... именно Достоевский!

Наташ... :love_you:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Наташ, ну вот как у тебя так получается? :cray: :cray: :cray: Поскорее бы к свету.:-)
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB