НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 10:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Дорогие читатели, спасибо вам... :Rose:
Немножко всё же поясню. Мне хотелось ещё раз показать волшебство нашей формулы А+К, немножечко в другом ракурсе, хотелось показать его жизнь без неё, но с ней... Спасибо вам за ваши слёзы, хоть, конечно, я и не хотела так вас расстраивать...

Люба, отдельное спасибо тебе. Я рада, что ты со мной. :Rose:

Думаю теперь: выложить всё сразу через некоторое время или всё-таки по одному письму... Нужно немножко времени для размышлений. :)

Ещё раз всех благодарю!

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 16:53 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
natally писал(а):
Вставать через три часа. Так, может, и не ложиться, посидеть с тобой?

Ну и чего тут слёзы льют?
"Посидеть с тобой"- это у постели, возле живой. Возле мёртвых ночами не сидят, и тем более, во тьме не пишут писем.
:tomato:
Вот думаю... А какова степень глубины печали мужчины (не мальчика), если он пишет письма? И как зависит это от сентиментальности, которая в небольшой доле когда-то была у Палыча?
(Щас побьют... :oops: :grin: )
Спасибо. Как написано, очень понравилось.
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мотылёк писал(а):
"Посидеть с тобой"- это у постели, возле живой

natally писал(а):
его жизнь без неё, но с ней...


Буду надеяться на лучшее. :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Мотылёк писал(а):

Вот думаю... И как зависит это от сентиментальности, которая в небольшой доле когда-то была у Палыча?
(Щас побьют... :oops: :grin: )

Чтооо? Опять!!! Ну сколько можно сомневаться в особой душевной организации Палыча? :friends: Редкий новомодный мужчина вообще вспомнит, что рукой можно что-то написать- всё больше клавиатурой промышляет да нажатием кнопок телефона при наборе SMS- сообщений. А уж рукой написать:
Цитата:
Не могу сказать, что прошедший вечер был самым удачным. Но я все равно счастлив и благодарен тебе за то, что вчера ты была со мной. У меня словно камень с души упал. После… после вчерашнего поцелуя я снова поверил, что ты меня любишь. А значит, жизнь продолжается. Ведь это самое главное. Самое главное в моей жизни – это обнимать тебя. Чувствовать тебя, знать, что ты, что ты принадлежишь мне – а я тебе.

- это за пределом разума.
А Палыч написал. Чем и потряс НРК-общественность и держит её в НРК- застенках вот уже больше двух лет.
Наташе-Мотыльку :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:21 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Ксения писал(а):
Чтооо? Опять!!! Ну сколько можно сомневаться в особой душевной организации Палыча? Редкий новомодный мужчина вообще вспомнит, что рукой можно что-то написать- всё больше клавиатурой промышляет да нажатием кнопок телефона при наборе SMS- сообщений.

Вот именно! :o
Ксения писал(а):
Цитата:
Не могу сказать, что прошедший вечер был самым удачным. Но я все равно счастлив и благодарен тебе за то, что вчера ты была со мной. У меня словно камень с души упал. После… после вчерашнего поцелуя я снова поверил, что ты меня любишь. А значит, жизнь продолжается. Ведь это самое главное. Самое главное в моей жизни – это обнимать тебя. Чувствовать тебя, знать, что ты, что ты принадлежишь мне – а я тебе.

- это за пределом разума.
А Палыч написал. Чем и потряс НРК-общественность и держит её в НРК- застенках вот уже больше двух лет.

А почему написал-то ТОГДА?
Да это Малинино влияние- раз.
Два(с)- ему пришлось писать письма, потому что на другую форму ухаживания у Палыча не было ни времени, ни фантазии.
Три(с)- Малинин совсем уж дамско-романовый слащавый стиль претил, как только у Палыча начали происходить метаморфозы по отношению к Катьке. Вот он и сам попробовал.
Но это же не значит, что Палыч научился и захотел вести дневник?
:o :-P :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
И ещё.
Заметила подарок Малины Катюше Второй. Странным образом выглядел этот огромный Медведь игрушкой крошке-девчушке. Видимо хотел сказать, смотри, мол, малышка, каким был твой дядя Рома неуклюжим, когда твои мама и папа стояли на пороге великого чуда любви , блага, данного им свыше… Не по злобе, а по глупости несусветной.
Порадовала Марго. Не печётся она больше о Кире, видимо выбор сына и ей лёг на сердце. И слова: мать пойдёт для тебя на всё – это не только дань материнскому долгу. Но и чудесным образом переплавившиеся в чувство привязанности к Катюше Первой- а как её вообщще можно не любить? Ну а о Катюше Второй и говорить не стоит. А ПО пусть печётся - такая уж у него планида: дочь друга почти и его дочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
А у нас Палыч, всем Палычам, Палыч.
Честно, когда первый раз прочитала, решила, что Катька умерла. Сейчас сомневаюсь.
А если серьезно, когда происходит, что-то сверхординарное, то человеку нужно как-то отвлечься, что-ли, или наоброт не забывать ничего. Всякое может происходить, и писать начнешь, тем более, если есть надежда, что любимая прочитает.
Спасибо, Автор. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:33 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
А почему написал-то ТОГДА?
Да это Малинино влияние- раз.
Два(с)- ему пришлось писать письма, потому что на другую форму ухаживания у Палыча не было ни времени, ни фантазии.
Три(с)- Малинин совсем уж дамско-романовый слащавый стиль претил, как только у Палыча начали происходить метаморфозы по отношению к Катьке. Вот он и сам попробовал.
Но это же не значит, что Палыч научился и захотел вести дневник?
Cегодня знаменательное событие... для меня. :grin: ППКС!
Ксения писал(а):
А Палыч написал. Чем и потряс НРК-общественность и держит её в НРК- застенках вот уже больше двух лет.
Разве? Мне все же казалось, что общественность была потрясена совсем другим, ну ни как уж не открытками Палыча. И если бы где в другом месте я такое увидала, ржала бы в голос. :wink:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Мотылёк писал(а):
А почему написал-то ТОГДА?
Да это Малинино влияние- раз.

А вот и не так было дело. Эту форму рукописного общения с Катюшей Палыч САМ подсказал Малине: мне что, письма ей любовные писать? Это когда друзья обсуждали, как им отреагировать на шоколадку, которой Катя любовно одарила Палыча. И которую Малина на глазах у Палыча сначала употребил, а потом зашёлся в конвульсиях.
Романтик наш Палыч, вечно ему навевает несвойственное новомодным мужчинам! :Rose:
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:39 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Ксения писал(а):
Заметила подарок Малины Катюше Второй. Странным образом выглядел этот огромный Медведь игрушкой крошке-девчушке. Видимо хотел сказать, смотри, мол, малышка, каким был твой дядя Рома неуклюжим, когда твои мама и папа стояли на пороге великого чуда любви , блага, данного им свыше… Не по злобе, а по глупости несусветной.

Ксения, тебе не кажется, что ты выискиваешь какое-то особое значение в местах, где его (значения) просто нет? Большой медведь как раз в духе Малиновского. Он может повзрослел, но в выборе подарков остался прежним. Да и что можно подарить грудному ребенку?

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:43 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Ксения писал(а):
А вот и не так было дело. Эту форму рукописного общения с Катюшей Палыч САМ подсказал Малине: мне что, письма ей любовные писать?

Ксения писал(а):
Романтик наш Палыч, вечно ему навевает несвойственное новомодным мужчинам!

Да причем здесь романтик? Да и не романтик он, в том-то все и дело! Если бы был романтик, сам бы знал, как ухаживать за женщинами, а не делал все, что Роман скажет.
А письма - просто штамп, который пришел ему в голову, и который он с сарказмом озвучил.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:46 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Ксения писал(а):
Мотылёк писал(а):
А почему написал-то ТОГДА?
Да это Малинино влияние- раз.

А вот и не так было дело. Эту форму рукописного общения с Катюшей Палыч САМ подсказал Малине: мне что, письма ей любовные писать? Это когда друзья обсуждали, как им отреагировать на шоколадку, которой Катя любовно одарила Палыча. И которую Малина на глазах у Палыча сначала употребил, а потом зашёлся в конвульсиях.
Романтик наш Палыч, вечно ему навевает несвойственное новомодным мужчинам! :Rose:
:friends:

Ну да. Только КАК он об этом Малиновскому сказал? Саркастически-шутливо. Ну а дружок примитивен, и, мало того, почему б не поглумиться такими открытками над Катькой? Сам-то он за дамочками совсем иначе ухаживал- сурьёзно и по-взрослому. :secret:
Палыч романтик? :roll:
Когда? Где? В каком месте?
:P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Цитата:
А письма - просто штамп, который пришел ему в голову, и который он с сарказмом озвучил.

Но почему-то этот так немилосердно названный тобою штамп навеяло в голову именно Палычу, а не Малине. И покажи мне хотя бы ещё одного новомодного мужчину, которому в голову забредают такие старомодные, немилосердно названные тобою штампы.
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
Пошла пересматривать сериал и разбираться в Палыче.
Мотылек, а я не поняла, кто сурьезно ухаживал, Малина или Палыч. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:57 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
projecter писал(а):
Мотылек, а я не поняла, кто сурьезно ухаживал, Малина или Палыч.

Малиновский. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:57 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Мотылёк писал(а):
Ну да. Только КАК он об этом Малиновскому сказал? Саркастически-шутливо. Ну а дружок примитивен, и, мало того, почему б не поглумиться такими открытками над Катькой? Сам-то он за дамочками совсем иначе ухаживал- сурьёзно и по-взрослому.
Палыч романтик?
Когда? Где? В каком месте?

ППКС.
В сериале Палыч совсем не романтик. И те открытки, которые писал сам, писал только потому, что не знал что делать дальше. Просто шел по накатанному Малиновским пути. Но это ИМХО, ведь у каждой из нас свой Палыч.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
Сурьезно, насколько я помню, у Малины, это плюс к конфетам бутылка шампанского. :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 18:04 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Ксения писал(а):
Но почему-то этот так немилосердно названный тобою штамп навеяло в голову именно Палычу, а не Малине. И покажи мне хотя бы ещё одного новомодного мужчину, которому в голову забредают такие старомодные, немилосердно названные тобою штампы.

Мало ли у кого какие ассоциации возникают, может для него любовь настолько смешно и непонятно выглядела, что смешнее могут быть только любовные письма. В конце-концов он не в пустыне рос, в школу ходил, думаю и о том, что существуют любовный письма слышал. Как тебе такой ассоциативный ряд в голове Палыча: Катя - особая девочка - книжки читает - любовные романы, видимо, любит - любовные письма?

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 18:06 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Ксения писал(а):
Цитата:
А письма - просто штамп, который пришел ему в голову, и который он с сарказмом озвучил.

Но почему-то этот так немилосердно названный тобою штамп навеяло в голову именно Палычу, а не Малине. И покажи мне хотя бы ещё одного новомодного мужчину, которому в голову забредают такие старомодные, немилосердно названные тобою штампы.
:friends:

Ну это что-то вроде, когда мы хотим возразить, показывая пренебрежение:
«Может, на коленях проползти?»
«А не погладить ли тебе шнурки?»
«Принести на блюдечке с голубой каёмочкой?»
Штампы? Ага.
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Мотылёк писал(а):
Ну да. Только КАК он об этом Малиновскому сказал? Саркастически-шутливо.

Ну положим они обо многом говорили саркастически-шутливо. Сложно в одночасье избавиться от годами взращиваемого "местного диалекта".
Палыч где-то в 100 девяноосто какой-то серии кулаками вышиб его из Малины.
Мотылёк писал(а):
Палыч романтик? :roll: Когда? Где? В каком месте? :P

Ну положим навеянная Палычу чудесным образом мандолина, которая напророчила ему Катю-Катерину, не есть атрибут социалиистического реализма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB