НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Как же тяжело читать ... как же тяжело проживать вместе с Андреем и ощущать эту дикую напряжённость, и где-то, наверно даже безнадёжность, которая накопилась за всё это время.

natally, спасибо Вам за то, что ТАК пишите!!! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 18:57 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
natally писал(а):
Modin, меньше всего мнЕ хотелось, когда я начинала писать этот фик, участвовать в неком конкурсе.


Наташа, предложение о " конкурсе" тоже было сделано с другой целью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 19:24 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Как тяжело,больно и хочется надеяться на "свет".
Наташа,потрясающе,спасибо!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Просто снег, просто слезы и кровь на снегу.
Обезумев, кричит он: "Я так не смогу!"
Он берет ее руки и греет в своих,
Даже ветер при виде разлуки утих.
А щеки его покрываются льдом,
Но все чувства оставлены им на потом.
Что теряет ее, он с трудом понимал,
Бледным был ее личика милый овал.
И, целуя синюшние губы в бреду,
Он твердит: "Я у смерти тебя украду!
Я такой не найду, я тобою лишь жил!"
Доктор в белом над бледной девчонкой кружил.
"Я теперь только понял весь смысл твоих слов,
Ты другая, как будто из сказочных снов,
Не такая, как все, ну, родная, проснись!"
Она словно ответила взмахом ресниц.
Он взмолился: "Мне мира мало!
Лишь вернись ко мне! Ну где же ты?"
"Я такая, как все, - прошептала, -
Только не с этой планеты..."

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Прочесть смогла только сейчас, когда меня все, наконец, оставили в покое. :sorry:
Что за Андрея страшно, я уже писала после прошлой главы. И адекватность его мне какой-то нестабильной кажется, вынужденной, что ли. Продиктованной чувством ответственности. Там боязнь окна открытого царапнула, здесь - цветок сломанный. Что-то происходит, но к чему ведёт Автор, пока понять не могу. Ясно только то, что силы человеческие небезграничны. Андрей очень уязвим, слишком зависит от того, в какую сторону качнётся маятник.
Согласна, что Андрей не совсем тот, к которому привыкли.
Nюрочка писал(а):
от ТОГО (нашего) Жданова совсем ничего не осталось.

А это обязательно?
Мотылёк писал(а):
не в достоверности дело. У каждого же свой Андрей.

ППКС! И все наши Андреи разные, хотя и ужасно похожи. Кстати, разве в Сумерках... у Наташи он был абсолютно сериальный?
Наташа! Спасибо Огромное. :Rose: Море удовольствия, :bravo: несмотря на то, что всё так печально. Как и все, в ожидании обещанного Света.
natally писал(а):
Неинтересно стало?

А вот так ты даже не шути больше!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Спасибо всем большое за отзывы :Rose: Margarita, спасибо за стихотворение. :Rose: А кто автор? Очень похоже на Асадова. :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
4

Любимая, вчера отметили праздник… Но ты ведь знаешь, что такое Новый год – то ли вчера, то ли сегодня. Хоть и не выпил ни капли, а голова болит, как с похмелья, лёг только в шесть часов. Но я даже радуюсь этому, зато удалось по-настоящему поспать, наверно, впервые за весь этот год и даже больше. Правда, сон странный приснился, из-за него я и пишу тебе, но о нём попозже расскажу…
Проснулся вот только сейчас, за окном темно, на ёлке лампочки вспыхивают... Такая гирлянда интересная, я из Лондона привёз: лампочка загорается, а в ней – животные разные, персонажи из сказок… Проснулся и сначала испугался: как же так, проспал целый день, где же Катюша? Ну, это со сна всегда так бывает, когда ещё не осознаёшь всё полностью. Пошёл в детскую – Катюша спит. Забавно: когда ложился, она ещё спала, а теперь - уже спит… Люда посудой на кухне гремела, продолжала убирать после ночи. Я отпустил её, сказал, чтобы отдыхала и завтра не приходила. Зачем, если мне на работу не надо. Она, конечно, обижается, говорит: какая разница, дома вы или нет, я от Катюши не устаю… Но я всё равно настоял, чтобы она не приходила. Мы все эти дни с Катюшей будем вместе, только вдвоём. Я ведь теперь всё-всё умею, и так странно вспоминать, как мы с тобой ссорились, помнишь, когда ты говорила, что помощница тебе не нужна и ты будешь всё сама делать… А теперь и я всему научился. У нас столько планов, столько всего нужно успеть сделать, что я боюсь, и половины не осуществится.
Вчера был весь день с тобой, потом мои и твои приехали. Из больницы вчера с Юлианой приехал, она хотела Катюшу поздравить. Опять какое-то странное у меня ощущение, что она чего-то недоговаривает, не одобряет меня… Вот вроде бы она доброжелательная, искренняя, а всё равно что-то не так. Раньше я думал, что она просто не любит меня и даже винит в том, что случилось. А теперь мне кажется, что у неё раздражение из-за того, что я по-прежнему люблю тебя и даже ещё сильнее. Ну, вот хотелось ей, наверное, всем доказать, что она оказалась права и что ты совершила ошибку, а не получилось, потому что все всё видят и понимают… И у неё такое смешанное чувство: и поверить до конца не может, и не может не видеть, что это онА ошиблась. И оттого злится, и больше всего на саму себя. Но, может быть, я не прав, и опять что-то придумываю, и всё не так, как я написал тебе. Прости, родная, ты ведь любишь её…
Потом, когда Юлиана уехала, мы нарядили Катюшу в очень-очень красивое белое платье, оно такое пышное и длинное, я специально ездил покупать, и в волосы ей Е.А. вплела белые тонкие ленточки, а они такие необычные, переливаются, как будто вспыхивают, и кажется, что это снежинки в волосах светятся… В общем, была она у нас настоящей снежинкой, Малина так и сказал: Катька, буду называть тебя Снежинкой. А я ему: ну, ты, полегче, у тебя своих Снежинок вагон, вот с ними и фамильярничай. А он мне, знаешь, что, гад, отвечает? Что 30 лет – не разница, и вообще сейчас модно на молоденьких жениться… А я ему: ну, это если лет через 20, и то только через мой труп. Ну, и всё в таком духе… Е.А., как всегда, недовольно так, с опаской, на нас поглядывала, не понимает она этих шуток, так ведь и раньше мало кто понимал… И если б я не убедил её просто принять на веру, что это Малиновский так шутит, она б уже давно на порог его не пустила, когда у нас бывает. Это ведь раньше она побаивалась меня, с пиететом таким относилась, а теперь уже давно всё по-другому, и я недавно слышал, как они с В.С. обсуждали, что таких добрых, как я, людей мало в жизни встречали. И это они говорят после того, как я при них стекло разбил и чуть Новикову ту не придушил… Да уж, таких «добрых» поискать ещё надо. Святая простота они, твои родители…
Катюш, мне снился сон. Странный, без тебя. В первый раз такое, мы же всегда во сне вместе. Поэтому я и сел сразу писать тебе, хочу рассказать, позвать тебя… Я в комнату какую-то зашёл. Незнакомая комната, большая, пустая, полутёмная. И воздух в ней какой-то сухой, как будто разряженный, и дышать очень тяжело. В стене – две двери, одна закрыта, а другая полуоткрыта, и из неё прохладой какой-то тянет, даже сыростью… Но мне, несмотря на то, что из комнаты уйти хочется, надо почему-то именно в закрытую дверь. Я толкаю её со всей силы, ручку почти вырываю, кричу что-то… Не помню, что кричал, я сам себя не слышал. А рядом – эта дверь открытая, и как будто даже стало подталкивать меня к ней, но вот вроде бы и чувствую, что сразу легче станет, если я в неё войду, но что-то останавливает, как будто я себя обманываю и за дверью этой - пустота ещё бОльшая, чем в комнате… А эта дверь, куда мне так войти хочется, так и остаётся запертой, даже не шелохнётся. И вот, когда совсем дышать нечем стало и я уже почти решился в открытую дверь войти, вдруг отчётливо так гром услышал, самый настоящий летний гром, как во время грозы бывает. И тут же дождь как будто пошёл – сначала первые капли упали, потом тихо так зашуршал по веткам, а потом всё громче, всё сильнее… И исчезли и комната, и двери, и больше я ничего не видел, а только слышал ливень этот. И такое наслаждение было слушать эти звуки теперь, зимой, что я тут же забыл об этой неприятной комнате и как в дверь закрытую войти пытался… Проснулся – и не пойму, что испытываю: страх от первого сна или радость от второго. Но больше всего меня поразило, что тебя не было. Прокручивал потом в голове много раз, что видел, пытался вспомнить, что кричал, - но только двери эти и ливень помню, больше ничего… Где ты, Кать? Ты со мной?
Да, я написал тебе, что планов у нас много. Завтра в первый раз пойдём на детский новогодний праздник, Викентьев нас пригласил, его банк для своих сотрудников устраивает… Я сомневался, соглашаться или нет, ведь, наверное, рано нам ещё на такие праздники ходить, но он сказал, что там много таких малышей, как Катюша, будет, да и долго ведь быть совсем не обязательно и, если Катюша устанет, можно сразу же уйти оттуда. Домой. Вот видишь, опять домой… Я ещё и не уходил никуда, а уже о доме думаю. Неправильно это, я чувствую, это для Катюши плохо, что мне никуда ходить не хочется. Она ведь не виновата ни в чём, ни в том, что ты болеешь, ни в том, что у меня виски седые. Совсем, совсем, Катёнок, седые, я уже и не знаю, узнаешь ли ты меня, когда выздоровеешь… Или ты видишь меня? Знаешь всё обо мне? Я чувствую – ты где-то рядом. Но всё равно так иногда…
Я пытаюсь забыть. Отвлечься хоть на минуту. Пытаюсь не пугать, не расстраивать тебя, Катюшу, всех вокруг. Начинаю писать о тебе – и одёргиваю себя… вот после сна про утренник написал, потому что нельзя распускаться, нельзя раскисать. И вообще постоянно твержу себе: не надо, нельзя… Но что же делать, если я людей видеть не хочу? Чужие голоса, музыку слушать не могу? Даже когда Катюше мультики включаю, звук машинально приглушаю… Мне страшно, Кать. Страшно, что никогда больше не посмотрю в твои глаза, не поговорю с тобой. Что ты никогда не сожмёшь мою руку, не улыбнёшься мне… Мне иногда кажется, что я умер, что меня нет, а то, что есть, просто ходит, спит, говорит. Ради чего? Зачем? Иногда я просто не знаю, перестаю понимать. И тогда забываю обо всём, даже о Катюше, и просто хочу к тебе. Где бы ты ни была. Где ты, Кать…
Я люблю тебя. Люблю твои руки, глаза, твои волосы, всю тебя. Люблю такой, какой вспоминаю, люблю такой, какая приходишь во сне, люблю такой, какой вижу каждый день… Люблю в Катюше, в твоих родителях… И в себе. Да, ведь ты есть и во мне, я знаю, я чувствую… Не оставляй меня, не уходи из снов. Приди ещё хотя бы раз, чтобы я знал, что ты не оставила нас. Я буду думать теперь, что сделал что-то не так, что совершил или сказал что-то такое, из-за чего ты не хочешь меня больше видеть, не хочешь быть со мной… А я буду послушным, буду тихим, обещаю. Никому не скажу плохого слова, не сорвусь больше, не накричу… Я и так стараюсь быть спокойным, стараюсь сдерживаться, потому что знаю, что веду себя неправильно. Я вот недавно написал тебе, что мне наплевать, так ты не слушай, моя девочка, это неправда, на самом деле я понимаю, что это плохо, что я разрушаю что-то в себе и вокруг себя и могу навредить этим Катюше… А ты знаешь, что ничего важнее для меня нет, и вообще, ничего и никого у меня нет, кроме неё. Кроме того, чтобы знать, что ей хорошо. Ты знаешь, какие самые счастливые минуты? Когда она улыбается. Просто улыбается, неважно чему, и я тогда чувствую, что есть всё же что-то, что мне не безразлично, что и я когда-нибудь смогу улыбаться… Даже если тебя не будет рядом. Даже если…
Но я буду ждать. Буду надеяться, что ты придёшь и останешься надолго, навсегда… Знаешь, это так хорошо, когда есть надежда. И, хоть иногда не выдерживаешь и не веришь ни во что, надежда всё равно есть, она просто где-то тихо ждёт, пока всё это закончится, а потом опять приходит и опять помогает.
Твоя мама говорит: надо смириться, надо успокоиться. Оглянуться по сторонам, заняться чем-нибудь, отвлечься. Говорит, лучше бы уж заплакал или закричал, а не носил свои мысли в себе, тогда сразу легче станет. То есть она говорит то, что для неё с самого начала было понятно и естественно, то, что она только по своему опыту знает. Но для меня ведь всё не так. Для меня это всё равно, как если бы она сказала: надо, Андрей, чтобы глаза у тебя стали голубые или ростом ты стал пониже… Как можно заставить себя, переломать себя? Я ей говорю: я успокоюсь. Успокоюсь, когда Катя вернётся. Вздыхает, головой качает. И я вижу, что, хоть она и промолчала, но по-прежнему не одобряет меня, что не убеждаю я её.
Всё-таки есть у меня чувство, что она меня недопонимает. Так же, как многие вокруг, почти все, кто не боится со мной говорить об этом. Считают, что достаточно сделать усилие – и всё изменится. Я не в обиде на них – как можно от человека требовать, чтобы он в шкуру другого влез? Каждый судит по себе, вот и они хотят как лучше, но не понимают, что то, что они предлагают, невозможно… Помнишь, я когда-то написал тебе, что если бы не ты, я бы так и не узнал никогда, что способен любить так сильно. Наверное, в этом дело, наверное, именно поэтому они не понимают меня. У них ведь в жизни не было такого, они или не могут любить, или не знают, что могут… И, значит, я только пожалеть их могу, а они меня жалеют. Почему всё так странно, Кать? Почему без тебя всё так странно? Ведь любовь – это счастье, а по их лицам я вижу, что они думают, что было бы лучше, если бы любви не было или она была бы не такая, какая есть, а какая-то другая… Но мне не надо другой любви, я ведь и живу только из-за того, что она есть. И Катюша есть только потому, что есть наша с тобой любовь. Но только тебе я могу написать об этом, другие не понимают…
Вот и прячусь. Знаешь, как солнышко наше прячется? Глазки зажмурит и думает, что раз ей ничего не видно, то и её не видят. Так и я – пусть хоть иллюзия, но всё-таки легче, когда не вижу и не слышу этих учителей.
Вот, опять благодаря тебе многое стал понимать… Это ведь смутно всё было, как в тумане, а теперь так ясно, так понятно, когда выговорился. Всё хорошо будет, любимая. Я знаю, всё будет хорошо. Только бы увидеть тебя. Я сейчас позвоню Е.А., попрошу, чтобы утром приехала, побыла с Катюшей, сейчас ведь уже поздно, и Катюша спит, а сам с утра к тебе поеду, побуду с тобой… А ты со мной. И я не буду бояться засыпать, ты не думай. Я верю, что ты придёшь, у меня как-то светло, хорошо на душе стало.
До встречи, любимая. Всё будет хорошо…

-------------------------------------------------------------------------

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 14:16 
В сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17363
Откуда: Москва
natally, спасибо за главу. :Rose: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 14:39 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Перечитываю по третьему разу и не покидает меня чувство обречённости...а так хочется света и позитива.
Улыбнул меня рассказ о Малине... :-)
НАТАША, СПАСИБО!!! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 14:43 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Спасибо,Натали.... :Rose: :Rose: :Rose: Пусть Андрей поговорит с Катей...в живую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 14:56 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Иду. И без бронежилета. :grin:
natally писал(а):
Из больницы вчера с Юлианой приехал, она хотела Катюшу поздравить. Опять какое-то странное у меня ощущение, что она чего-то недоговаривает, не одобряет меня… Вот вроде бы она доброжелательная, искренняя, а всё равно что-то не так. Раньше я думал, что она просто не любит меня и даже винит в том, что случилось. А теперь мне кажется, что у неё раздражение из-за того, что я по-прежнему люблю тебя и даже ещё сильнее. Ну, вот хотелось ей, наверное, всем доказать, что она оказалась права и что ты совершила ошибку, а не получилось, потому что все всё видят и понимают… И у неё такое смешанное чувство: и поверить до конца не может, и не может не видеть, что это онА ошиблась. И оттого злится, и больше всего на саму себя.

Вот уж Жданов удивил так удивил. Неужели Юлиана хоть раз как-то не так повела себя, чтоб это выглядело как примирение с ситуацией, которая ей претит, а не принятие Катиного счастья? Да и к Андрею она всегда хорошо относилась...
Может, за странностью Юлианиного поведения Жданов что-то другого не узрел? :roll:
natally писал(а):
Мне иногда кажется, что я умер, что меня нет, а то, что есть, просто ходит, спит, говорит. Ради чего? Зачем? Иногда я просто не знаю, перестаю понимать. И тогда забываю обо всём, даже о Катюше, и просто хочу к тебе. Где бы ты ни была. Где ты, Кать…

natally писал(а):
Я буду думать теперь, что сделал что-то не так, что совершил или сказал что-то такое, из-за чего ты не хочешь меня больше видеть, не хочешь быть со мной… А я буду послушным, буду тихим, обещаю. Никому не скажу плохого слова, не сорвусь больше, не накричу…

Спасибо- вот за эту правдоподобность уставшего человека... Но взрыв, кажется, впереди? (Или мне показалось...)
:Rose: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 15:18 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Наташ...там эта...Рождество,следующий праздник-то...может всё таки...а? :oops:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 15:19 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
natally писал(а):
Всё будет хорошо…

Очень этого ждем вместе с Андреем. ЕА и ВС просто мудрее и знают, что смириться с существующим положением вещей - не значит забыть того, кто тебе дорог. Но, как и многие окружающие, не могут принять, что - гораздо дороже, чем ты сам себе. Хорошо, что старшие умеют вовремя замолчать - бороться еще и с ними, доказывая, что живешь так, как можешь, вытянет из Андрея последние силы.
Спасибо, Наташа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
natally писал(а):
Всё будет хорошо…

Надеемся и ждём!!! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 16:01 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Как же хочется света,но вот что-то мало надежды,хотя...,чудеса случаются.будем надеяться!
Наташа,спасибо!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

natally писал(а):
А кто автор? Очень похоже на Асадова

Наташ,не знаю,наткнулась на этом сайте
http://womantalks.ru/index.php?showtopic=1156&st=20
Ну и,естественно,без стихотворения я не обойдусь

Юргис Балтрушайтис

Вся мысль моя - тоска по тайне звездной...
Вся жизнь моя - стояние над бездной...

Одна загадка - гром и тишина,
И сонная беспечность и тревога,
И малый злак, и в синих высях Бога
Ночных светил живые письмена...

Не дивно ли, что, чередуясь, дремлет
В цветке зерно, в зерне - опять расцвет,
Что некий круг связующий объемлет
Простор вещей, которым меры нет!

Вся наша мысль - как некий сон бесцельный...
Вся наша жизнь - лишь трепет беспредельный...

За мигом миг в таинственную нить
Власть Вечности, бесстрастная, свивает,
И горько слеп, кто сумрачно дерзает,
Кто хочет смерть от жизни отличить...

Какая боль, что грозный храм вселенной
Сокрыт от нас великой пеленой,
Что скорбно мы, в своей тоске бессменной,
Стоим века у двери роковой!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 16:13 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
natally писал(а):

В общем, была она у нас настоящей снежинкой, Малина так и сказал: Катька, буду называть тебя Снежинкой. А я ему: ну, ты, полегче, у тебя своих Снежинок вагон, вот с ними и фамильярничай. А он мне, знаешь, что, гад, отвечает? Что 30 лет – не разница, и вообще сейчас модно на молоденьких жениться… А я ему: ну, это если лет через 20, и то только через мой труп. Ну, и всё в таком духе… Е.А., как всегда, недовольно так, с опаской, на нас поглядывала, не понимает она этих шуток, так ведь и раньше мало кто понимал… И если б я не убедил её просто принять на веру, что это Малиновский так шутит, она б уже давно на порог его не пустила, когда у нас бывает.


:grin: улыбка сквозь слезы :cray: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 16:15 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Яна писал(а):
natally писал(а):
Всё будет хорошо…

Надеемся и ждём!!! :Rose:




я тоже на это надеюсь :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 17:48 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
tanya_14_ писал(а):
Яна писал(а):natally писал(а):Всё будет хорошо…

Надеемся и ждём!!!







я тоже на это надеюсь

И я очень сильно надеюсь, :oops:
Натали, спасибо! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 18:28 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Наташа..... :Rose: :Rose: :Rose:
Что ж ты делаешь? :sorry: я прочитала почти сразу как ты выложила.....но плачу до сих пор.....я не знаю как остановить этот нескончаемый поток.... :cray: :cray: :cray:
Скорее бы свет..... :idea: :idea: :idea:
НАТАША.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
natally писал(а):
Всё хорошо будет, любимая. Я знаю, всё будет хорошо. Только бы увидеть тебя. Я сейчас позвоню Е.А., попрошу, чтобы утром приехала, побыла с Катюшей, сейчас ведь уже поздно, и Катюша спит, а сам с утра к тебе поеду, побуду с тобой… А ты со мной......................
До встречи, любимая. Всё будет хорошо…
Как хотелось бы, чтобы уж хоть какая-то реакция проявилась на это пребывание рядом.... Пора Катюшке проснуться :cray: Андрюша, поговори с ней! Должна услышать! :-) Мы ТАК ждём света.... :cray:

СПАСИБО, НАТАША!!!! Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Сон напряг. Появилось подозрение, что ливень этот с Катей никак не связан. Она ведь ушла из его сна, не было её там. Впервые не было.
Что в открытую дверь не вошёл - хорошо. И что в закрытую ломился - понятно. Давно уже ломится. Но ведь дверь так и не открылась...
Вместе со всеми жду Света. Только вот уже не знаю, в чём он, этот Свет... Всё меньше верится, что он там, где так хотелось бы... А может всё-таки...? Так и хочется попросить: Автор, ну пожалуйста...
Наташа, всё внутри переворачивается. Грустно, страшно. Но так хочется верить! Очень... Спасибо! :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB