НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 06:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Тучка, спасибо! Твой Сашка - просто чудо расчудесное!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 21:12 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Margarita
spaceman
Спасибо за отзывы!



В комнате, казалось, ничего не изменилось со вчерашнего вечера, и всё-таки всё было по-другому. Александр осторожно сёл в кресло напротив кровати и жадно втянул ноздрями воздух… «Кажется, даже фильм был такой – «Запах женщины» - внезапно подумало он, но тут же себя одёрнул: Чепуха какая-то! Сколько их было этих женщин: и умных, и не очень, и совсем молоденьких и с опытом… Правда, в квартиру он никого не приводил – много чести!». Воропаев громко вздохнул, потом вспомнил про спящую Настю, но было уже поздно – девушка открыла глаза, сладко зевнула, потянулась и нагло (как ему показалось) подмигнула. Он неуверенно и даже немного смущенно улыбнулся ей, а потом неожиданно разозлился сам на себя. «Да если бы кто-нибудь увидел меня такого!!!!!! Смущаюсь как девчонка! Господи!!!!! Весеннее обострение, не иначе!!! Всё, надо срочно прекращать это безобразие! Скорее на работу – поорать, порычать на подчинённых, порвать дюжину бумаг, поругаться по телефону, съездить в «Зималетто», поизголяться над Женсоветом, попортить нервы Жданову – авось и пройдёт!
-А как ваше отчество? – высказала, наконец, Настя, ещё с ночи мучивший её вопрос.
- А это вместо доброго утра!!!?? – опять перешёл на свою любимую ехидную волну Александр.
Она мягко улыбнулась, как обычно улыбаются прихотям маленького ребёнка: Доброе утро! А как ваше отчество?
-Юрьевич – пробурчал он.
- Хм! Значит, наши отцы тезки! – растягивая слова, пропела она – а может это вообще один человек! Я-то своего никогда не видела!
-Чтоооо!?? – взвыл разгневанный Воропаев – да как… да как ты смеешь!? Да что ты вообще знаешь о моей семье!!!
- Ой, да бросьте вы, Александр Юрьич! Я же просто пошутила! – невинно похлопала глазками она – а вы вообще злой! – хитро подметила Настя, скрываясь за дверью ванной – и чувство юмора напрочь отсутствует! – хихикнула она, высунув в дверной проём свой чуть заострённый носик. Дверь тут же закрылась, а Александр схватил подушку с кровати и швырнул её в дверь. Он секунду постоял в недоумении, как бы осознавая только что совершённый поступок, потом воровато огляделся по сторонам («Хм! Как будто кто-то мог его видеть!»), убедившись, что всё в порядке, мир ещё стоит, и солнце светит, он довольно улыбнулся и, насвистывая себе под нос что-то попсовое, важно удалился из комнаты.

Позавтракав, они каждый пошли своей дорогой: Настя к маме в больницу, Александр на работу. Как он ни уговаривал её, она всё равно отказалась поехать с ним. И ведь ничего не возразишь! «Ещё за завтраком выпытала, где я работаю! Словно знала, что это ей пригодится! Хитрюга!» - размышлял Александр, пока ехал по направлению к центру.
Настя же забралась в автобус и уютно устроилась возле окна. На улице моросил мелкий надоедливый дождик, снег, выпавший вчера, подтаял, смешался с грязью, проступившей из-за оттепели, и теперь всё это превратилось в бурую нишу. Солнцем и не пахло, впереди ждала неизвестность…. А она глупо улыбалась хмурым пассажирам, спешащим на работу, и вычерчивала на запотевшем стекле имя САША…


Кира ехала по безлюдной дороге вот уже, наверное, третий час. Всего в пути она провела около суток. Бензин на нуле, денег в кошельке кот наплакал, кредитная карточка – а за пределами МКАДа она вообще действует? – задавалась вопросом Воропаева. Хотя, если честно, ей было всё равно. Уже давно на всё плевать… и в первую очередь на себя.
Всё что она строила с таким упорным трудом, собирала по крупицам, лелеяла, берегла - разлетелось в один миг… в один момент…. Родителей нет уже давно, сестра всю жизнь мотается по отдалённым уголкам мира, брат оказался предателем, любимый полюбил другую, потенциальная свекровь простила этой другой всё лишь за рождение внучки…. Ах, да!! Ещё же подруга!!! Подруга умчалась вслед за Никитой Минаевым, который решил, что холодная и рассудительная Кира – гораздо хуже и невыгодней глупой, но готовой на всё ради денег Виктории. Так в какие-то полгода Кира осталась на свете совершенно одна. Четыре стены квартиры, ядовито-фиолетовый плед, кофе и ликёр, ликёр и кофе…. Mp3 сборник самых грустных баллад о любви и неизменная Бриджит Джонс. В какой-то момент она поняла, что либо сопьётся, либо отравится кофеином, либо задохнется от слёз….
Весенним пасмурным утром, подхватив лёгкую сумочку со всем необходимым, она села за руль своего шикарного автомобиля, наполнила бак до отказа и поехала. Куда? А подальше от всего этого….
Честно сказать, с ориентированием у Киры всегда было плоховато. Поэтому, решив срезать небольшой отрезок трассы, она, конечно же, заблудилась. Дорога становилась все уже, лес гуще, а настроение всё мерзопакостней. Ну, как будет чувствовать себя человек, который провел больше месяца в депрессии, около суток не спал, и последнее время толком ничего не ел? ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НО Именно так она себя и ощущала.
Но тут, на дисплее загорелась угрожающе красная лампочка, оповещающая о том, что бензин закончился. Машина чихнула, недовольно фыркнула и встала посреди елей.
-Отлично!...... – выругалась Воропаева – приехали!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Надеюсь Кира не потеряется,
Спасибо Тучка!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 21:42 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Тучка писал(а):
«Да если бы кто-нибудь увидел меня такого!!!!!! Смущаюсь как девчонка! Господи!!!!! Весеннее обострение, не иначе!!! Всё, надо срочно прекращать это безобразие! Скорее на работу – поорать, порычать на подчинённых, порвать дюжину бумаг, поругаться по телефону, съездить в «Зималетто», поизголяться над Женсоветом, попортить нервы Жданову – авось и пройдёт!

:Yahoo!: :LoL:
Бедная Кира, что ж ей так не везет...даже Минаев препочел Клочкову...вот только кому из них повезло :o
Тучка, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 22:15 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Тучка писал(а):
Отлично!...... – выругалась Воропаева – приехали!


И куда ж ея занесло-то? Ну,может хоть сейчас счастье свое встретит в лице случайного помошника? А то,что это все её "кинули",даж Клочкова дорожку перешла...вот так и помогай подругам с двумя курсами МГИМО. Спасибо,Тучка!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
lenushka писал(а):
Ну,может хоть сейчас счастье свое встретит в лице случайного помошника?

Хорошо бы...
lenushka писал(а):
А то,что это все её "кинули",даж Клочкова дорожку перешла...вот так и помогай подругам с двумя курсами МГИМО.

Бедный Минаев. Жаль мужика...
Тучка, спасибки! Оч. интересно!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Спасибо, Тучка!!!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 19:18 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
spaceman писал(а):
Бедный Минаев. Жаль мужика...
Тучка, спасибки! Оч. интересно!

+1!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 16:54 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Александр хмуро расхаживал по кабинету и то и дело бросал острые взгляды по сторонам. Он подопнул визитницу, которая вот уже третий час преспокойно полёживала среди кабинета и мешала ему размышлять…. Лёгкий шорох в коридоре, Алекс, как охотник, выжидающий дичь, повернул голову в сторону двери: «Я же сказал, что занят! Меня ни для кого нет!» - прорычал он. Бедная секретарша, едва успевшая занести руку, для того чтобы постучать в дверь, мысленно перекрестилась и вернулась на своё место, в сотый раз переписывать своё заявление об уходе.
Воропаев уселся в кожаное кресло, прокрутился в нём в одну сторону потом в другую, почесал затылок. «А может в «Зималетто» съездить?» - мелькнула шальная мысль. Но он тут же её отодвинул: «Зачем? Чтобы смотреть на семейную идиллию Ждановых? Или чтобы лицезреть похорошевших дамочек из женсовета, некоторых уже с округлившимися животами и кольцами на полагающемся пальце??? А…. Можно заглянуть к Малиновскому! – хитро усмехнулся он – Похоже, последнее время этому ловеласу не очень-то сладко живется. Эх, как ни говори, а свадьбы – это вещь заразная. И почему только счастье не передаётся воздушно-капельным путём?... Так, стоп! Воропаев! Ты сбрендил!!! Сидишь и придумываешь себе занятие, хотя сам прекрасно знаешь, чего хочешь!!!».
Уже через минуту он как призрак оперы в своём чёрном плаще вылетел из кабинета и, на ходу прорычав секретарше: «Меня сегодня не будет», скрылся в дверном проёме.

Поговорив с врачом, Настя в целом осталась довольна. Теперь её занимала лишь одна мысль, где достать деньги на заграничную операцию. Доктор сказал, что после операционного вмешательства зрение возможно частично будет восстановлено. А это значит, что надежда есть.
И она вошла в мамину палату с уже не поддельной улыбкой!
- Мамочка!
- Солнышко! – мама улыбнулась и вытянула вперёд руки. Настя обняла её и крепко-крепко прижалась к маминой щеке. Но всё-таки было немного страшно видеть маму с чёрной светонепроницаемой повязкой на глазах. Так надо – успокоила себя Настя, и уже бодрым голоском спросила: Ну, как ты тут?
- Нормально! Только голова чуть-чуть болит, и с повязкой неудобно, а так всё хорошо. Ты как?
- Я тоже ничего. Мам, а тот человек, который тебя сбил, он, говорят, не виноват.
- Я знаю. Со мной врач уже говорил по этому поводу.
-И? – Настя замерла в ожидании.
- И я тоже так считаю. Ты понимаешь, шла, задумалась, да ещё и снегопад этот. В общем, всё к одному….
“Empty spaces – what are we living for…” – заворочался в Настиной сумке мобильник.
-Да.. Алло! Я слушаю! … Ника, ну что ты орёшь? Да, я помню про конкурс на лучшую академическую группу. Да, я помню, что мы сегодня выступаем! – она даже глаза закатила от неудовольствия – Если меня не было сегодня на парах, это ещё не повод кричать на меня. Как первыми выступаем? Мы же пятыми должны были. Изменили? Ой, уже лечу!

- Мамочка! Мне бежать надо. У нас сегодня конкурс! Ты извини, ладно!!! Всё пока!
Уже на выходе из больницы она столкнулась с Александром, в каждой руке у которого было по огромному пакету. Она бы и не заметила его в спешке, но он её остановил:
- Эй! Настя! Ты куда? Что-то случилось?
-Ой, а вы что к маме? – удивлённо уставилась она на него.
-Ну да, а что?
-Да нет, всё в порядке. Я просто опаздываю, совершенно нет времени! Надо бежать!
И она со скоростью вихря унеслась по направлению к ближайшей станции метро. Александр ещё некоторое время смотрел ей вслед, потом разочарованно вздохнул и, опустив голову, направился в приёмный покой.


Кира уже была готова начать истерику, но потом вспомнила, что истерить-то не перед кем и передумала. Она стояла посреди лесной опушки и глупо озиралась по сторонам. Сначала она конечно сидела в машине, часа эдак два или три. Часов у неё не было, а мобильный разрядился ещё на выезде из столицы. Помощи ждать было не откуда, кругом ни души. Одни сосны да медведи.. Медведи! Кира в ужасе стала оглядываться по сторонам, призывая на помощь все свои скудные знания из разряда биологии. «А ведь медведи весной уже просыпаются – подумала она – жрать нечего, они с голодухи злые, а тут я!»
Как по заказу сзади раздался хруст веток. Кира, дико завизжав, обернулась. Но увидела позади себя лишь маленькую сухонькую старушку с букетом подснежников в руке.
-Ты чего это милая так орёшь?
-Здравствуйте! – всё ещё заикаясь от испуга, пробормотала Кира – я просто думала медведь.
- Ишь чего, удумала! Медведь! Да в нашем краю медведей отродясь не видывали!
-Правда – Кира облегчённо вздохнула, а когда испуг стал постепенно отходить, она сумела спросить: - Это значит город рядом, да?
-Город? Нет, город далёко, тут у нас только фермерское хозяйство да пасека.
- И люди есть? И еда?
- Да ты, я вижу, голодная! Да усталая! Ой, бедненькая, измоталась ты, изгоревалась! Пойдём тут недалеко. Отогреешься, выспишься, сил наберёшься!
- У меня там машина.. где-то там – Кира неопределённо указала туда, где темнелись голубые ели.
-Никто твою машину не упрёт! Кому она нужна тут? Пойдём, милая, пойдём….

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 18:07 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Медведи? В Московской области?
Это круто!!! :grin:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 18:35 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Мурлыча писал(а):
Медведи? В Московской области?

Как в Московской области?Она,вроде,как бак бензина выжгла?Хотя... я уж и не знаю,как-то подзабылись пространства.У нас на баке можно весь Израиль проехать с юга на север и еще останется. :LoL:
А вообще,мне два кусика досталось.Мммм,вкусно.Спасибо,Тучка!!!
:good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 20:21 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну воть,я так ждала спасателя МЧС,помогающего Кирюше.А тут бабушка старушка,надеюсь ,милая Ягушка.А може внучок у неё имеется,а? :P

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
lenushka писал(а):
А може внучок у неё имеется,а?

Да уж, надо кого-нибудь Кире найти, пока ее медведь не слопал! Гыыыыы!!!
Спасибо, Тучка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Надо Кире хорошего человека найти!
Спасибо Тучка!
:Rose: :good: :good: :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Тучка! Спасибо! Очень интересно сюжет развивается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 20:09 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Мурлыча
Margarita
lenushka
spaceman
Яна
tatyana-gr
Thanks for everybody!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 20:10 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
- Здравствуйте! – Александр нерешительно заглянул в палату, а потом бочком протиснулся в дверной проём и захлопнул дверь ногой.
-Здравствуйте! А вы Александр Юрьевич, да? – Галина Ивановна сделала попытку приподняться, но, словно передумав, вновь откинулась на подушки.
-Вы лежите, лежите – заметил её манёвры Александр – Я вот вам фруктов принёс, соку там всякого… - и он стал выкладывать на прикроватную тумбочку разнообразные дары природы от обычных яблок до экзотических манго и памелло – А откуда вы узнали, что я Александр Юрьевич? И вообще что это я, у вас же на глазах повязка?
- Ну… то что человек под машину которого я угодила это Александр Юрьевич Воропаев сказал мне главврач. А то, что вы это вы – женщина усмехнулась – а кто ещё из мужчин может ко мне придти?
- Ну что вы так…. Такая симпатичная женщина и некому навестить! Так не бывает!! Галина Ивановна, вы привираете!
- Не стоит мне льстить! Пятьдесят лет никому не нужна была, а теперь и вовсе… Ещё и ослепну скоро.
- Бросьте молоть всякую чушь! Никто не позволит вам ослепнуть! – горячо высказался Воропаев (а в глубине души в очередной раз чрезмерно удивился самому себе) – С вами врач уже, наверное, говорил по поводу операции за границей.
-Да, говорил! А где за границей, если не секрет?
- В Германии.
-Но это же дорого? У меня просто не хватит никаких сбережений, а кредит мне теперь не дадут – обреченно проговорила она.
- Да о чём вы? Какой кредит! Какие сбережения! Я всё оплачу!
-Но…
- И никаких но, я всё-таки тоже причастен к вашей болезни, пусть и косвенно, но причастен!
-Ну… хорошо! Глупо было бы отказываться. А так хоть какой-то шанс остаётся!
-Надежда всегда остаётся – оптимистично проговорил Александр – А куда это так полетела Настя? – наконец решился он.
- А… Настенька… - женщина улыбнулась своим мыслям – она в университет побежала. У них там сегодня какой-то конкурс важный. Она к нему два месяца готовилась: сценарий для всей группы писала, потом репетировали они… Она у меня, знаете, вообще такая выдумщица, такая активистка! Правда, своевольная… - и Галина Ивановна весело рассмеялась.
- Да уж… Своевольная, тут ничего не скажешь! – не удержался от комментария Александр.
- А вы с неё разве успели так хорошо познакомиться? – удивленно спросила она.
- Ну.. Хорошо не хорошо. А достаточно! – неловко попытался отговориться Воропаев.- Ладно, вы отдыхайте, набирайтесь сил, а я к вам завтра зайду!
Он уже взялся за дверную ручку, как, словно что-то вспомнив, обернулся и сказал: А она хорошая, ваша Настя!
- Да – согласилась женщина – Раз хорошая, дак и женитесь на ней!
-Чтоооо? – голос Воропаева перерос в какой-то блеянье, видимо от неожиданности.
- Что? А нет ничего. Вы ступайте, с Богом! – улыбнулась Галина Ивановна.



Кира шла за старушкой, а в голове рисовались образы из далёких детских сказок: волшебный лес, избушка на курьих ножках, серый волк, леший, баба-Яга, кикимора….. Но ей не было страшно от этой неизведанности, наоборот сердце сладко замирало в предвкушении чего-то нового, необычного…. «Наконец-то, хоть какая-то положительная динамика в жизни!» - почти довольно улыбнулась Воропаева.
Неожиданно лес расступился, и перед ними открылось большое пространство, заполненное крепкими деревянными домишками и домами.. Огороды, лошади, куры, коровы, запах банек, плавно пускающих дурманящий дымок!
- Красотаааа! - не удержалась и выразила переполнявшие её эмоции Кира. Она вдохнула воздух полной грудью и зажмурилась от удовольствия.
- То-то же! Это вам не в городе, маслом дышать – подметила бабуля.
-Простите, а как вас зовут?
- Варвара Семёновна! В деревне просто Варей кличут.
- Можно я буду называть вас баба Варя? Я свою настоящую бабушку никогда не видела…. – с сожалением произнесла Кира.
- Можно.. Отчего ж нельзя! Мы люди простые, не гордые! Вот сейчас у меня как раз и банька протопилась, наверное, ужо! Отмоешься, попаришься, поешь с дорожки и спать! У нас знаешь, как спится!!!!!!!!!!!
-А… А в какой мы сейчас области находимся?
- Эк тебя скрутило, что даже не знаешь, куда заехала – покачала головой бабуся – В Свердловской области, милочка!
-В свердловской!!!!!!! – Кира даже приостановилась на мгновение, это ж надо было так далеко угнать! - А вот вы что-то про ферму говорили? А тут только дома, и народу почти не видно.
- Ферма в трех верстах отсюдова! Наши все там работают у Андрея Викторовича! Золотой человек! Дело отца не бросил, а ещё больше развивает да нашим местным работу даёт! И зарплату хорошую платит! Вот сегодня выспишься. А завтра с утречка с нашими к нему пойдёшь. Он тебе и с бензином поможет, и вообще!
Повеселев от мысли, что не придётся самой в одиночку всё улаживать, Кира с наслаждением отправилась в протопленную баньку! Пахло березой, дубом, сосной и ещё какими-то непонятными кустарниками… Всё это вместе с паром и кристальной колодезной водой источало такой аромат, что все ароматические мыла мира не сравнились бы с ним. Вдоволь наплескавшись, Кира отправилась ужинать. Парное молоко и картошечка чуть припорошённая лучком…. А на сладкое чай с малиновым вареньем и натуральным липовым медом! Ну, о чём еще можно мечтать!?!
Первые сумерки ещё только начали сгущаться над деревней, а Кира уже укладывалась в приготовленную для неё постель! «Жаль не на печке, зато под настоящим стёганым пёстрым одеялом, на мягкой перине и с рыжим котёнком под боком!» - удовлетворённо подумала она, почти уже засыпая.

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 20:25 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Эк,Кирюшу...занесло....Свердловская область?Это скоко же она ехала-то? :shock: Ну,Андрей Викторович,думаю праааааильный мужик,окажется. :wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 20:31 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
И как это Кирюшу угораздило попасть в Свердловскую область? :shock:
Тучка писал(а):
Да – согласилась женщина – Раз хорошая, дак и женитесь на ней!

ГЫЫ: а мамаша не промах, сразу решила дочку пристроить :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Тучка, ну у тебя и персонажи, прямо закачаешься.
Спасибо! :good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB