НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 03:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Зацепило Сашеньку...
Спасибо, Тучка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Клочкова с баяном - это весчь!!! Супер!!! :LoL: :LoL: :LoL:
Спасибо, тучка!!!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Сашка хорош прямо до невозможности... :D
СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 15:43 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Яна
lenushka
Margarita
spaceman
Аквамарин
tatyana-gr
Всем пасиб за отзывы....


«И почему всегда всё так??» - Настя носилась по комнате, рассеянно запинаясь за вещи и время от времени поднимая глаза к небу (точнее к потолку). На часах 16:01, а она практически не готова… А всё из-за чего! Из-за всемирно известного закона подлости. По пятницам в универе пары начинались с 10:40. Вместо обычных 8:30 – это просто райское блаженство… А она умудрилась проспать! Впервые в жизни…. И всё почему? Потому что не спала до утра: в голове хороводом крутились мысли… И надо ли говорить, о чём или о ком были эти мысли… Потом было три нудных пары, на которых она откровенно скучала, не обращая внимания даже на извечные подколки со стороны «Илюшиной банды». Потом изнурительный марафон до дома, и только она собралась погрузиться в приятные приготовления к вечеру, как раздался телефонный звонок. Кса! Ну кто ещё мог в такую минуту побеспокоить дорогую подругу!!! Пришлось полчаса выслушивать очередную исповедь. Ксюша знакомилась с парнями, а позже и с мужчинами на удивление легко, воображала тут же неземную любовь, с головой уходила в новые отношения. Но так же быстро и «выныривала» из них. Стоит отметить, что дальше поцелуев у неё ни с кем не доходило, будь это смазливый мальчик из соседнего подъезда или бизнесмен средних лет, обладающий недюжинным капиталом. Вот такая у неё подруга! А другой и не надо! Так примерно размышляла Настя, выслушивая очередную love story подруги. Но одна фраза мгновенно вывела её из приятных воспоминаний. « Он такой взрослый, самодостаточный… У него есть всё. Любая модель у его ног, а я… Я влюбилась, Наська! Я бы всё за него отдала… точнее все, что было, я и отдала ему….»
-Чтоооо? – Строева с ужасом уставилась на телефон, как будто он мог в любую секунду взорваться – Я тебя правильно поняла, Полянская??? Ты с ним спала???
- Да, – послышалось в трубке – и я не жалею. Я именно так и хотела бы. В смысле с ним… в смысле только с ним… понимаешь!?
-Угу – просопела Настя, на самом деле не до конца понимая смысл её слов.
- А теперь у него телефон не отвечает… я, конечно, знала, что так всё и будет. Он мне ничего не обещал, но ….
- Ксюш, с тобой всё сейчас нормально?
- А ты как думаешь?
- я имею в виду физическое состояние… ну и моральное тоже. Ты таблетки глотать точно не будешь?
- Нет. Я ещё не совсем дура. – Обиженно отозвалась Ксеня.
Настя облегчённо вздохнула, этот ровный монотонный голос подруги заставлял беспокоиться. Если обижается – значит не всё так плохо!
- Слушай внимательно! У тебя ведь родители как всегда в разъездах!! Я приду в одиннадцать, останусь ночевать и мы всё обсудим, хорошо?
- Хорошо!
- А сейчас я спешу. Ты не обижаешься?
-Нет, конечно! Жду. И помни, все они сначала такие хорошие и домашние, а потом…
- Это ты о ком?
- Об Александре твоём.
- Он не мой!
- Ещё добавь пока не мой! – съязвила подруга.
- Я ничего не собираюсь добавлять – зло проговорила в трубку Настя – Всё будет так, как будет, просто пожелай мне удачи!
- Удачи!
- До скорого.
Настя положила трубку и стала ещё быстрее носиться по комнате, пытаясь одновременно натянуть платье и расплести волосы. Натянув скромное чёрное платье с белой отделкой, она чуть успокоилась и на полную громкость включила радио. Была у неё такая вредная привычка, всё делать под музыку, причём очень громкую музыку….
Настя откусила яблока и прислушалась к словам ди-джея: « А сейчас в эфире нашей радиостанции новая песня группы Винтаж Плохая девочка». Настя хмыкнула и принялась натягивать колготки. Слушая первые аккорды, она подумала: «это даже лучше что я хвостики не распустила, сейчас бы волосы мешали, а так – практично».
Ты опять увлечён чередою событий,
Этот глобус в руках твоих жаждет открытий
Она подошла к зеркалу и посмотрела на своё отражение: щёки, чуть тронутые естественным румянцем, глаза блестят как у сумасшедшей… Да что же это такое????? Девушка принялась наносить тени цвета мокрого асфальта на веки и подкрашивать ресницы….
Повторится вновь история …
No migrate no glories
Странно – подумала она – я совершенно не могу думать сейчас о Ксюхе и её проблемах! Мне должно быть стыдно, ведь она моя подруга! И у неё проблемы!!! А я? Господи, а что я? Я сейчас хочу только одного: слушать эту песню и ждать его… А если убрать слово «ждать»? – она испуганно посмотрела в зеркало, потом отвернулась, наклонилась к стене и стала медленно сползать по ней
Неистовый зверь – мой повелитель,
Моя колыбель – твоя обитель
И ты уже решил, что будет делать всё
Наверняка плохая девочка!
Будет делать всё!!!!! – Настя похлопала себя по пылающим щекам и хотела уже пойти выключить это дурацкое радио… чтобы не сбивало с пути истинного, но громкий звонок в дверь помешал ей.


Александр приехал гораздо раньше назначенного времени. На часах было всего лишь 16:02, а он уже припарковал свою машину у её подъезда. Полчаса мучительного хождения из стороны в сторону окончательно вывели его из себя. За это время он пять раз проверил на месте ли билеты, восемь раз заглянул в бардачок и перерыл его вверх дном, семь раз принимался высчитывать, где же её окно и семь раз сбивался со счёту… В конце концов в 16:37 он решил, что пора (а ранний приезд можно объяснить и боязнью опоздать из-за пробок).
Вот он четвёртый этаж, та самая дверь, эта убогая кошка на подоконнике… Он приостановился и задержал дыхание, пытаясь унять бешеное сердце, выбивающее внутри танец с саблями Хачатуряна, ну или что-то в этом роде….
Из-за двери была слышна громкая музыка, Алекс прислушался:
Неистовый зверь – мой повелитель,
Моя колыбель – твоя обитель
И вот уже готова быть с тобой
На час и на века плохая девочка…
Сердце забилось ещё быстрее, ещё яростнее в такт музыке…. Он похлопал себя по щекам, шагнул и нажал на звонок – как в пропасть…..

Дверь распахнулась довольно быстро: на пороге стояла она… маленькое чёрное платье (little black dress пронеслось у него в голове), испуганный горящий взгляд, неровное дыхание и два хвостика, переплетённые разноцветными резиночками….

На пороге стоял он: строгий деловой костюм, галстук манящего темно фиолетового-цвета, чуть взъерошенные волосы и безумные карие глаза. Почему он так на меня смотрит? – подумала она – Господи, я же не расплела эти дурацкие хвостики, Настя принялась было снимать резинку… Но он шагнул в квартиру, закрыл за собой дверь и осторожно взял её за руку: Не надо! Это этого прикосновения обоих отбросило в разные стороны – как током ударило..
Какое-то время они молча стояли и прислушивались к музыке
Ты на теле моём зажигаешь вулканы
Я взрываться вот так никогда не устану…
-Нет, я больше так не выдержу – шумно вздохнула она и резко шагнула к Александру… Он в этот же миг шагнул к ней – они столкнулись, но уже не отпрянули друг о друга, с каждым новым вдохом всё теснее прижимаясь.… Закончилась песня… музыка прекратила играть – и никто уже точно не скажет, помехи ли на радио это были, или они просто упали на диван, нажав на пульте ту самую нужную кнопку… В тот момент эти двое ничего не видели, не слышали и не чувствовали, кроме друг друга… В этот вечер до театра они так и не доехали….

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 16:01 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Тучка писал(а):
В этот вечер до театра они так и не доехали….

Какой тут однако САшЕнька...
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Вот это да! :shock:
Не ожидала! :oops:
Тучка, Спасибо!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Опа :shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 17:02 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Тучка писал(а):
В этот вечер до театра они так и не доехали….

И к подруге она однако тоже не попала... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 17:03 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Тучка писал(а):
В этот вечер до театра они так и не доехали….


Тучка писал(а):
маленькое чёрное платье (little black dress пронеслось у него в голове), испуганный горящий взгляд, неровное дыхание и два хвостика, переплетённые разноцветными резиночками….


Хвостики сделали свое "темное" дело :o А поподробнее? :oops:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 17:36 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Мурлыча
Яна
леди Неизвестность
Antonella
lenushka
Thanks everybody!
Мурлыча писал(а):
Какой тут однако САшЕнька...

Да, он такой :oops: Хотя Настя первая начала...
Яна писал(а):
Не ожидала!

Я сама от себя не ожидала

Antonella писал(а):
И к подруге она однако тоже не попала...

А это ещё не факт
lenushka писал(а):
А поподробнее?

эххх. Я R-ки никогда не писала и не пробовала. Может и не начинать?? Чтобы впечатление не портить

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 18:44 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Тучка,спасибо!Саша у тебя...,я б сказала-неожиданный! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Тучка! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Ооооооооо!!! :oops: :oops: :oops:
Сказочно!
Спасиибо!!! :Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Тучка! Замечательно пишешь! Сашка - чудный!
Спасибо!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 19:29 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Margarita
tatyana-gr
Аквамарин
spaceman
Всем спасибо!!!
Margarita писал(а):
Саша у тебя...,я б сказала-неожиданный!

spaceman писал(а):
Сашка - чудный!

Он ещё себя покажет!!!

Вдохновение вроде где-то рядом летает!! Но пока ещё не оформилось до конца... В общем где-нить скоро ждите!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 21:28 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Часть Вторая.
Ноябрь 2008 год.

Настя подошла к окну и с грустью посмотрела на пролетающие мимо снежинки. Так хотелось высунуть руку на улицу и подставить её под водопад чего-то тёплого и светлого, так бережно укрывающего землю от мороза. Но, увы, сделать это было абсолютно невозможно. Виной тому плотно запечатанное окно, а за ним ещё и решётки – как никак, а первый этаж.… Хотя кому придёт в голову воровать что-либо из городской больницы?? Настя пожала плечами, отвернулась от сгущавшихся сумерек и глянула на экран: показывали « Ёжика в тумане» - у них тут всегда «Бибигон» идёт.
« - Я совсем промок, и я скоро утону…. Вдруг кто-то дотронулся до его задней лапы. Извините – беззвучно сказал кто-то – кто вы? И как сюда попали? Я Ёжик. Я упал в реку!»
Настя беззвучно вздохнула так, чтобы не разбудить соседку по палате, выключила телевизор, а сама так и осталась неподвижно сидеть в кресле, прокручивая в голове только что услышанную фразу.
« Я Ёжик! Я упал в реку!»

А я Настя! И я упала с неба! – опять вздохнула она ещё печальнее, чем прежде.
-Саша! – во сне пробормотала соседка по палате Наташка. Её муж Саша был военным и сейчас находился в командировке, а она тут без него очень скучала, поэтому частенько звала по ночам. Это сейчас Настя уже привыкла, а первое время вздрагивала, и слёзы подступали к глазам.


Саша…. Рыцарь, благодетель, герой….. не её романа….. Она опять вернулась воспоминаниями в тот мартовский вечер.
Когда первый шок прошёл, а сказочная эйфория слетела, Настя взглянула на часы – 22:31. Она мельком взглянула на блаженно посапывающего рядом мужчину и улыбнулась. Какой же он забавный, когда спит! Особенно когда морщит нос или надувает губки… Настя надела халат и подошла к окну: и что дальше? Как теперь быть??? – спрашивала она себя. Внезапная мысль стрельнула в голове – я же Ксе обещала, что приду! Мысли закрутились в усиленном режиме: Тааак….. сейчас быстро собираюсь, мчусь к ней, Сашу …. Будить или не будить? Так, не будить, оставлю записку (Боже! Мне почему-то стыдно смотреть ему в глаза!) Ага. И обо всём подумаю завтра, не сегодня, не сейчас!
Она уже натягивала пальто, когда он поймал её за руку.
-Ты куда? – и грозный взгляд из под бровей. Она ничего не могла с собой поделать, слова застревали в горле, пришлось по-детски опустить глаза и отмалчиваться. – Настя, что-то не так? Я… я.. что-то неправильно сделал? – в его голосе послышалась тревога.
Она, наконец, сделала над собой усилие и сказала:
-Всё так! Саша! Все, правда, так! Просто я обещала подруге. Что сейчас приду к ней! Это очень важно, понимаешь? Да и вообще… - она запнулась.
-Что вообще? – он вопросительно посмотрел на неё.
- Я… ты.. в общем… ты не должен чувствовать себя обязанным…. - она шумно вздохнула, облизала губы и продолжила – Это всё я сама! И мне самой справляться с собой! Если ты хочешь уйти, то лучше вот сейчас сразу же после меня, просто уйди и всё!!!!
-Дурочка! – Саша раскатисто рассмеялся – Я никуда отсюда не уйду! Слышишь? Не на того напала…. – после этих слов он нежно поцеловал её…..
-Всё! Всёёё! – после пятиминутного поцелуя Настя осторожно отстранилась от него! - я постараюсь побыстрей! Ты жди! Там в холодильнике даже еда какая-то есть!
- И далеко ты?
- В соседний дом!!!
-ТАК, я тебя одну в ночи не отпущу!
-Отпустишь!! Я не надолго, всё пока! – и она быстро выбежала за дверь.
Александру ничего не оставалось, как развести руками и направиться в кухню. Ну, не бежать же за ней по подъезду в трусах!!

Ксюху она тогда быстро реанимировала. Стоило рассказать подруге, что с ней произошло, как та сразу же забыла все свои переживания и минут пять просто сидела в шоке!!! После пятиминутного молчания её фраза была такой: Строева, ты страшная женщина!!!! Вот так дружишь с человеком, дружишь, и не знаешь, что за авантюрист и экстремал рядом с тобой живёт!
А потом объявился и Ксюхин Дон-Жуан! Конечно, не сразу в этот же миг. Дня через два. Он, как оказалось, срочно улетел в какую-то командировку к полярным мишкам, где связь ни мобильная, не обычная не обитала. Настя в эти бредни мало поверила, но раз подруга была счастлива, значит, так оно и надо. К тому же у Насти у самой забот было выше крыши….
Они с Сашкой отправляли Настину маму на лечение в Мюнхен, Насте приходилось усиленно учиться (по-другому она просто не умела), готовиться к предстоящей сессии, а ещё каждую свободную секундочку уделять Сашке… Он, как оказалось, был ооочень капризной персоной! И требовал повышенного к себе внимания каждую минуту! А она была этому только рада! К тому же, для Анастасии Строевой теперь началась абсолютно другая жизнь: шикарные рестораны, выставки, показы, дорогие магазины.. От последних она, кстати, долго отнекивалась – было не удобно покупать вещи за его счёт, но он настоял…. А где-то в июне ещё и заставил Настю записаться на курсы вождения. Она опять отказывалась, прекрасно понимая, что за курсами последует покупка машины…. Но он отсёк все сомнения лишь одной фразой: Моя жена на метро ездить не будет!!
И она пошла на эти курсы, и пошла бы куда угодно ради него… И всё было прекрасно.. пока прекрасно…..

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 21:47 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
И чего же случилось? :-( Теперь ещё и Настя в больнице,чего она там делает? Тучка...когда теперь разъяснишь все?А?

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 21:53 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
lenushka писал(а):
чего она там делает?

Лежит она там :o .... и думает.. о жизни...

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 22:14 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Тучка писал(а):
Лежит она там .... и думает.. о жизни...

С новорожденным на руках?
Мррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Тревожно как-то... :cray:
Жду проду с разъяснениями. :o
Тучка, Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB