НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 13:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ничего себе, история с географией получилась! :D
СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Далеко Кирюша залетела...
Спасибо, Тучка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 22:03 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Тучка,спасибо! :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 22:09 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Margarita писал(а):
Тучка,спасибо!

+1 :Rose:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 16:24 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Всем спасибо за отзывы!

-По-здра-вля-ем! По-здра-вля-ем! – дружно скандировали технари. Как по мановению волшебной палочки перед ними появился ящик шампанского. Бутылки стали открывать прямо в холле университета.
- Подготовились же, заразы! - Произнесла расфуфыренная как павлин Ника и кокетливо повела плечом, направляя страстный взгляд капитану баскетбольной команды факультета транспортных систем.
-Ничего! Им сегодня можно! Как никак, а лучшая академическая группа! – добавил подошёдший сзади Костик.
-Да уж! – зло прошипел Илья – А всё из-за тебя! Он косо посмотрел на Настю.
- Из-за меня??? – Строева возмущённо уставилась на ребят – По-вашему, второе место на общевузовском конкурсе это плохо?
Никто из присутствующих даже не пошевелился.
-Ну, чё! В «Декс»? - окинул всех довольным взглядом Илья.
- Ага! В «Декс» они собрались! – надула малиновые губки Ника – Вас, значит, всех пропустят, а у меня паспорт потребуют, и всё!! Мне же ещё 17 только!
- Не боись! – Илья приобнял девушку за талию – Если что, я папе позвоню. Всё будет окей!!!
Одногруппники стали неторопливо удаляться, и уже почти у дверей всё та же Ника обернулась, бросила на Настю победоносный взгляд и, скривившись, заявила: Тебя, конечно, никто не приглашал! Впрочем, как и всегда!!».
Тяжёлая дубовая дверь хлопнула, враги исчезли из виду. «Теперь можно и разреветься» - заметила Настя, но вот кто-то опять приобнял её за плечи.
-Привет, подруга! – Кса радостно улыбалась, но, заметив выражение лица Строевой, удивленно нахмурила брови – И по какому поводу у нас опять плохое настроение? А?
- Ну почему всегда так! – Настя обречённо уставилась на потолок.
- Ты что из-за второго места расстроилась? Ты что???? Это же круто, первокурсников на этом конкурсе вообще за людей не считают. Так что второе место – можно сказать, победа! Твоя победа! Это ж ты весь сценарий придумала, ну, Наська!!!!
-Эх, да я не поэтому! – она многозначительно посмотрела на подругу.
-Опять эта шайка богатеньких снобов, да?
-Угу. Вот я и говорю, что не понимаю, почему мне всё это достаётся. У нас в группе ведь как: либо те, кто не появляется на парах, либо те, кто учит до посинения, либо те, кто ставят себя выше других. И я среди них всех.
- Я бы в этом случае сказала: Все люди, как люди, а я как Бог! – усмехнулась Ксюша.
- В том то и дело, что они меня за человека не считают лишь потому, что я не смогла вовремя внести материальную помощь университету. Господи, как же меня всё это бесит! И ведь когда припёрло к стенке, нужен сценарий для концерта, ведь сразу вспомнили про меня, и репетировали, и головой кивали, а теперь так удачно получилось списать второе место Строевой. Конечно, это я во всём виновата!
-Так, не кипятись! Домой пойдём! И ты мне заодно расскажешь, какого художника ты не ночевала сегодня дома.
Подруги вышли на улицу. Темнело, кое-где виднелись кучки снега вперемежку с водой: «slush» - пронеслось у Насти в голове.
- Ну!!!!!!!!!
-Что ну?
-Кто он??? - Кса даже подпрыгивала от нетерпения.
-Кто он?
-Блииин! Ну, тот, у кого ты ночевала!!!!
-ААА Он Александр.
- Хм! А по профессии он кто? Сколько ему лет?
- Не знаю!
- Ну, ни фига себе, Строева! Я от тебя такого не ожидала.
Настя отстранённо посмотрела на подругу, потом, словно что-то сообразив, округлила глаза и с диким хохотом произнесла: Ты про что подумала Полянская? Я тебе сейчас всё подробно расскажу, ты же ничего не знаешь.



Александр вошёл в пустую квартиру и, не включая свет, стал в задумчивости бродить по комнатам. «Что, чёрт возьми, происходит?» - спрашивал он себя и не находил ответа. В голове крутилась строчка из очередного попсового хита: «Why? Why? Why? Does everything have to be so complicated? You know, I hate this…. » Словно поддавшись какому-то неведомому порыву, он ухватился за мобильный, набрал номер: «Юра, ты где? Дома? Жди, через пятнадцать минут буду!».

-Привет! – он влетел в прихожую квартиры своего лучшего друга, чмокнул в щёку его жену, потрепал по голове кудрявого пухлого крестника и пулей пронёсся в Юрин кабинет.
- Мне необходимо узнать адрес и телефон одного человека.
- И что? – Булавин посмотрел на Александра непонимающе.
- Послушай, ты работаешь в ФСБ. Я знаю, что у тебя есть база данных.
- Есть. Но я могу пользоваться ей только для служебных целей.
- Кончай мне тут заливать! Я никого убивать и грабить не собираюсь, просто мне нужен адрес одного человека, очень нужен! – Александр с мольбой во взгляде посмотрел на друга.
- А у вас в правительстве разве нет таких баз? – хитро ухмыльнулся Юра.
-Есть, конечно. Но там надо подавать прошение на пользование, то есть на поиск определённого человека с определённой целью.
-Ага, значит, ты с неопределённой целью адрес ищешь! – продолжал ерничать он. – Для таких случаев давно пора на «горбушке» пиратскую копию приобрести.
-Вот завтра съезжу и приобрету, даже две. Тебе одну подарю, для неслужебных нужд, – съязвил Александр.
-Ага, значит до завтра не потерпеть! – подытожил Юра. – Ну, давай говори имя, фамилию, год рождения и отчество.
- Строева Анастасия Юрьевна, год рождения точно не знаю, но 1988 или 1989 – выпалил Алекс.

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 16:42 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
И фсе? :shock:
А дальше? :o
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 16:11
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Мне очень нравится. Спасибо. :-) С нетерпением жду проды.

_________________
Хочется: устроить истерику в духе театра драмы. Швырнуть что-нибудь в стекло кухни, чтобы оно брызнуло осколками, острыми, как обида, режущими, как разочарование. Что-нибудь в меру тяжёлое, чтобы перед ударом в стекло оно успело описать в воздухе красивую дугу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ещё проду хотим!!! :o
Спасибо Тучка!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 18:28 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Мурлыча писал(а):
И фсе?

Яна писал(а):
Ещё проду хотим!!!

Тучка... этого мало (с). :cray:
Но все равно-спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 19:04 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Мурлыча
rokse
Яна
Margarita
Всем спасибо!
Margarita писал(а):
Тучка... этого мало (с).

Мало - это же лучше, чем ничего :roll:
Буду стараться в скором времени ещё написать.... :oops:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Тучка! Очень нравится развитие отношений Саши с Настей.

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 20:21 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ох,как хочется,чтобы СашЕнька за Настей в институт приехал,на джипике и увез на глаз "изумленной" публики.Спасибо,Тучка!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 20:31 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
lenushka писал(а):
Ох,как хочется,чтобы СашЕнька за Настей в институт приехал,на джипике и увез на глаз "изумленной" публики.Спасибо,Тучка!

ППКС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
lenushka писал(а):
Ох,как хочется,чтобы СашЕнька за Настей в институт приехал,на джипике и увез на глаз "изумленной" публики.Спасибо,Тучка!

Пусть пригласит в "Декс". Прикольно будет.

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 20:52 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
spaceman писал(а):
Пусть пригласит в "Декс". Прикольно будет


Я,вообще-то думала,что он успеет приехать за ней,к выступлению.И пойдут они в Декс.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Хорошо, но мало... Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 21:33 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
spaceman
lenushka
Antonella
tatyana-gr
Пасибо за отзывы=)

По поводу Декса подумаю :grin: , хотя это и не их уровень!!!


…- Строева Анастасия Юрьевна, год рождения точно не знаю, но 1988 или 1989 – выпалил Алекс.
Глупая улыбка ещё минуту не сходила с лица Булавина:
- Э… Товарищ! – многозначительно начал он, собравшись с мыслями – Ну-ка напомни мне, сколько тебе лет?
- Мне 32 – грозно зыркнул на него Александр – И я знаком с уголовным кодексом Российской Федерации, вместе на парах его зубрили. И если ты посчитаешь, хотя по математике у тебя всегда была твёрдая двойка в отличие от меня, то ты, наверное, догадаешься, что меня не смогут привлечь к уголовной ответственности, так как ей уже есть восемнадцать!
- А что ты так разнервничался-то? – с улыбкой спросил друга Юра, одновременно с этим набивая на клавиатуре только что полученные данные - Люба – крикнул он жене – сделай Саше кофе крепкий – и уже себе под нос пробурчал – а то у нас тут весеннее обострение на лицо.
Алекс ничего не ответил, молча подошёл к окну, стоял и долго смотрел на розовую полоску заката, накрывавшую многоэтажки северного района столицы.
-Мальчики, а вот и кофе! – Люба осторожно проскользнула в дверной проём и поставила поднос с дымящимися чашками на журнальный столик. Она подошла к мужу, обняла его за плечи и что-то прошептала на ушко, они оба счастливо засмеялись, потом она направилась к двери и уже у самого выхода обернулась и задорно подмигнула Юре, тот подмигнул в ответ. А Александр до боли сжал руки в кулаки, потом, чуть успокоившись, принялся за обжигающий кофе. « Что-то я болезненно стал реагировать на тёплые семейные отношения! Стоит задуматься!» - сказал он сам себе, но вот перед ним опустился свежеотпечатанный листок.
- На, смотри! – гордо заявил Булавин - только вот с возрастом ты ошибся, неделю назад девочке восемнадцать исполнилось. 18 марта 1990!
- Но исполнилось же – прошептал Александр, как завороженный смотря на заветную бумажку и стараясь унять не известно, откуда взявшуюся дрожь в руках. – Всё! Друг! Спасибо! Я пошёл!!
-Иди – иди! – ответил Юра и, уже закрывая за другом тяжёлую дубовую дверь, задумчиво произнёс: - Неужели кризис среднего возраста? - стараясь не вдаваться в глубокие философский рассуждения, Булавин махнул рукой и направился на поиски своей любимой жёнушки.


Мужчины в военной форме плавали в бассейне и громко пели под гармонь «Давай за жизнь…. Держись брат до конца…» Потом какой-то толстый дядечка взобрался на вышку для прыжков и громко объявил: А теперь перед объявлением результатов состязания перед вами выступает всемирно известный джаз-банд «Поющие вместе». На скользкий кафельный пол вышли трое. Вика в коротких шортиках и облегающей розовой кофточке тащила за собой баян, Милко следовал за ней, высоко подняв свою напудренную всевозможными лаками и гелями голову, сзади всех семенил Сашка с гитарой на перевес.
-Мы рады приветствовать участников соревнований « Мы против вымирания популяции грызовидных белок в лесах Приамурья» - продекламировал Милко – и сейчас мы исполним для вас патриотическую балладу.
Вика растянула что есть мочи баян. Сашка вдарил по струнам, Милко завыл: Гляжу в озёра синие в полях ромашки рву…

Кира брезгливо скривилась и… проснулась. «Господи! Бред-то, какой!» - просипела она и скривилась вновь уже от боли, раздиравшей горло.
-Ой. Проснулась, милочка! – Варвара Степановна наклонилась к ней и потрогала лоб – уже лучше, а то ночью вон какой жар тебя душил. Бедненькая! Только когда Андрей Викторович приехал да таблетки привёз, тебе полегчало.
- А сколько сейчас времени? – сквозь боль проговорила Воропаева.
-Дак восьмой час ужо. Вечер.
- Ммм – она без сил вновь опустилась на подушку – Горло так болит.
- Болит, значит, вылечим – раздался откуда-то со стороны входа приятный мужской баритон.
Кира подняла голову и взглянула на обладателя этого голоса. Ничего общего с её представлениями о местном фермере: подтянутый мужчина лет тридцати с небольшим, одет в удобные хлопковые штаны с множеством карманов и ветровку в цвет.
-Вот! Он подошёл к ней и протянул ложку с какой-то непонятной жёлто-бурой массой.
-Что это? – опасливо принюхиваясь, несмотря на заложенный нос, спросила Воропаева.
- В вашем положении я бы не выбирал, а старался сделать всё возможное для выздоровления, – ухмыльнулся мужчина – Это забрус,
сделан из пчелиных сот, его необходимо разжёвывать во рту, но не глотать. Помогает смягчить боль в горле.
После этого успокаивающего монолога Кира послушно взяла в рот содержимое ложки и стала усердно пережёвывать его.
-Вам, наверное, надо позвонить в Москву, предупредить родственников, – спросил Андрей.
- Нет, меня в Москве никто не потеряет, – отрезала Кира.
-Странно, Кира Юрьевна! Очень странно!
- А.. откуда вы знаете моё отчество? – поперхнулась Воропаева.
- Ну…. – собеседник замялся – вы же Варваре Степановне представлялись, а она мне рассказала.
Кира, всё так же пережёвывая забрус, постаралась вспомнить разговор, состоявшийся накануне вечером, представлялась ли она так официально доброй деревенской старушке? Что-то не припомнится….
-Все, хватит жевать. Выплевывайте – он подошёл и подставил свою ладонь. Кира удивлённо уставилась на мужчину – Не стесняйтесь, плюйте, вам всё равно с постели вставать нельзя.
В комнату вошла Варвара Степановна с дымящейся кружкой, соблазнительно пахнущей кипячёным молоком. Кира переключила своё внимание на неё, а Андрей как-то незаметно вышел из комнаты.

Он вышел на улицу и закурил, внимательно рассматривая сгущавшиеся сумерки. «Ну, Жданов-то понятно наслаждается свободой, пока Киры нет, а вот Александр-то посему за сестру не переживает?». Он жадно затянулся и с сожалением подумал: А ведь так и не узнала…. Потом потушил окурок и быстрыми шагами направился в сторону леса.


Александр почти бегом поднялся на четвёртый этаж пятиэтажки-сталинки. Квартира сто! Он, не давая себе времени на раздумья, надавил на звонок и стал с нетерпением ждать. Через несколько мгновений дверь открылась и перед ним предстала Настя в уютном махровом халатике с изображением утят и распущенными мокрыми волосами:
-Александр Юревич???? А.. что вы тут делаете? А как вы узнали мой адрес? Или вам, наверное, мама сказала? Она что-то хотела?
-Ну, ты как всегда в своём репертуаре, сто вопросов в раз – Саша улыбнулся – войти-то можно.
-А.. ну да.. конечно…. Проходите…
Оказавшись в крохотной уютной, но всё же бедно обставленной прихожей, Воропаеву стало ещё хуже: к горлу подкатывало нечто необъяснимое, огромное и в то же время такое хрупкое… Что ему на мгновение стало страшно… Да откуда прожжённому цинику Воропаеву было знать, что это нежность…….
Стараясь заглушить внутренние порывы, он пролепетал: Я на секундочку.. Нам на работе, знаете, билеты бесплатные в театр дают, ну там, на спектакли всякие.… У меня на завтра в Ленком на «Юнону и Авось» два билета есть…. Первый ряд между прочим – зачем-то похвастался он – Пойдете со мной?
В прихожей повисла звенящая тишина и потом неуверенный Настин голос : А вы любите театр?
- Очень… а ты… ?
- И я… очень.
-Тогда до завтра?
- До завтра!!
- Завтра в пять я за тобой за еду!
-Хорошо. Я буду ждать.
- Ну.. мне пора.
- До свидания!
- До свидания!
- Спокойной ночи!
- Спокойной….

Он спускался по лесенкам, а в душе всё ликовало: «я буду ждать!», она сказала: «я буду ждать». Алекс подпрыгнул и зачем-то потеребил за голову сидящую на подоконнике грязную кошку, кошка удивленно подняла на него свои зелёные глазищи, обиженно мявкнула и убежала. Воропаев посмотрел ей вслед и сказал: «Ну и иди, а она меня ждёт…..»



[/b]

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ой Воропаев такой, прямо влюбиться в него можно.
А Кира кажется знакомого не узнала!
Тучка, ну ты закрутила!
Спасибо!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 22:04 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну,такой Сашка,мне ,определённо,нравится. Спасибо,Тучка! А Андрей Викторович,значит старый знакомый...Да,заехала Кира черте куда,так и там,оказывается,свои люди. :wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 22:13 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ух,интрига завертелась! :good: А Воропаев,то Воропаев...Ну совершенно неожиданный! :friends:
Тучка,спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB