НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 20:13 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ну, простила, и простила. Слава богу, не унизилась до истерики и обвинений. Установка: "Я люблю его любого" - была и есть. А вот насчет будет ли - это вопрос. Ей теперь нужно за двоих думать и создавать дитю благоприятную среду, а Андрея все устраивает. И мамонта он не добыл, и щит где-то продолжает пылиться. И еще: ПО не захотел грехи отмолить ввиду возможного неблагоприятного исхода болезни?
Спасибо, Люда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 21:50 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Добудет АП мамонта, и щит найдет и пыль стряхнет... Ну не могу я сделать из него подлеца. поскольку сама люблю в сериале только его
Да, вспыльчив, поступает необдуманно, не может противостоять обстоятельствам, но! Он быстро гасит гнев, он принимает человека таким, каков он есть, со всеми недостатками, и делает для него все. что может. Таким я хотела его изобразить. Может не все получилось, но впереди еще шесть глав...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 21:55 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
А мама с ... э-э-э папой у Катюхи за две недели так не объявились или как?

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 21:59 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Отец же ее выгнал. Они не знают ни адреса Кати(она им звонит сама), ни ее избранника Вот так: дружили. дружили... и бросили дочку. Бывает...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 22:26 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
В почти тридцать лет к родителям уже относятся с ответственностью взрослого человека, а не обиженного вспыльчивым пожилым отцом подростка. Мягче нужно к родителям относиться, жалеть и беречь. Я не отца оправдываю. И по-моему не только "бедную" Катю выгнали, а с другой стороны и Катя родителей наказывает по-своему - неведением своего местопребывания. Так что все - бросальщики еще те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 22:30 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ludakantl писал(а):
впереди еще шесть глав...

Ура, целых шесть, и увы - только шесть. АП люблю тоже, особенно за то, что его Катенька любит.
ludakantl писал(а):
он принимает человека таким, каков он есть, со всеми недостатками,

Если можно, про Катеринины недостатки поподробнее. Жертвенную любовь и всепрощение заранее принимаем за достоинства. Занялась самоуправством в вопросе продолжения рода? Так ведь сам сказал:
ludakantl писал(а):
Ты должна была быть женой…матерью…А получилось наоборот. И виноват в этом только я. Я принял твою жертву. Приспособился к такой жизни. Для меня она вполне приемлема, а для тебя, видимо, нет…

Думает правильно, скорее бы и поступать так же начал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 22:31 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
varen писал(а):
В почти тридцать лет к родителям уже относятся с ответственностью взрослого человека, а не обиженного вспыльчивым пожилым отцом подростка. Мягче нужно к родителям относиться, жалеть и беречь. Я не отца оправдываю. И по-моему не только "бедную" Катю выгнали, а с другой стороны и Катя родителей наказывает по-своему - неведением своего местопребывания. Так что все - бросальщики еще те.

Она же беременная! У нее несколько нарушено восприятие действительности, ее оценка.
Спасибо, Людочка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Люда спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: любовница
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 09:46 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Синара писал(а):
Если можно, про Катеринины недостатки поподробнее. Жертвенную любовь и всепрощение заранее принимаем за достоинства. Занялась самоуправством в вопросе продолжения рода? …

Думает правильно, скорее бы и поступать так же начал.[/quote]

Андрей, с виду такой «гламурный плейбой» тяготел к домашнему теплу и уюту, жене-хозяйке , вечерним чаепитиям с пирогами и вареньем. Он отождествлял Катю с Еленой Александровной. А она такой не была. Катя не любила заниматься хозяйством, и кулинария не была ее призванием. Работа, карьера – вот с чем связаны ее помыслы, вот в чем ее призвание. Увидев и поняв это, Жданов очень удивился, но принял как должное: она имеет право любить то, что любит…

Я ответила на Ваш вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 09:53 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 11.Счастье

Последующие месяцы иначе, чем счастье, она назвать не могла.
Андрей был такой внимательный, такой заботливый. Звонил по сто раз на дню, заезжал почти каждый день хоть на часок, или увозил ее на обед в ресторан, подальше от Зималетто и ее офиса, или…или в их гнездышко. У нее был плохой аппетит, и он закупал горы всевозможных продуктов: вдруг ей что-то приглянется, вызовет желание поесть.
- Андрюш, ты меня так балуешь…я же не маленькая…
- Ну, что ты, Кать…Разве так балуют…Если бы я мог…Я был бы рядом с тобой каждую минуту. Мы ходили бы в гости, в театр, в цирк…
- В цирк–то зачем?
- Беременная женщина должна испытывать радость, заботу и любовь…
Ты должна запомнить это время как самое счастливое…

«Если бы еще помириться с родителями», - подумала Катя…С матерью она иногда встречалась, на нейтральной территории, а отец оставался непреклонен. Это тяготило ее очень.
А еще она встретила на улице совершенно случайно Машу Тропинкину. Обе обрадовались встрече. Машка тут же начала расспрашивать о муже, о свадьбе, а, узнав, что ни того, ни другого нет, и не было, очень внимательно посмотрела на нее. И в глазах ее Катя увидела подозрение. Испугалась, что Машка заставит ее признаться или сама догадается: ей в таких делах нет равных, заспешила , сослалась на неотложные дела, и взяла с Тропинкиной клятву, что та не расскажет о ее положении в Зималетто, чем скорее всего усугубила подозрения.
А в целом жизнь казалась вполне удавшейся!

Сейчас, по прошествии трех месяцев, Андрей и представить уже не мог, что злился на Катю, сомневался в необходимости рождения ребенка. Теперь мысли его постоянно возвращались к нему, его сыну (уже было известно, что родится мальчик). Частенько сидя в президентском кресле, он отвлекался от текущих дел, и видел себя с сыном на руках, или ведущим его за руку, или…Во всех возрастах представлял сына, разве что не женатым…
Все чаще Жданов задумывался о том, как устроить так, чтобы скрасить Катино одиночество. Пока она еще ходит на работу, встречается с людьми, но вот-вот пойдет в декретный отпуск, и что тогда? Сидеть целыми днями дома, ждать его появления? Она даже гулять не ходит, боится встретить знакомых: и своих, а еще больше – его…

Помог как всегда Малиновский. Не голова у него, а кипящий котел идей. Засиделись они как-то в офисе, планы продаж утрясали.
- Слушай, Палыч! Тут Лондонские партнеры звонили. И не раз. Обеспокоены они, что Павел болеет, от дел отошел. Ездить в Москву у них охоты нет. Как бы не потерять нам их. Может…послать кого …Пусть там поработает…месяца два-три…
- Ты кого предлагаешь?
- А ты?
- Ромка…Малина!..Ну, ты молодец! Завтра же поговорю с Кирой.
- Не надо! Ты не говори. Идея должна не от тебя исходить. Иначе Кира заподозрит…
- Тогда ты…
- И мне нельзя…Надо, чтобы оттуда, из Лондона…
Андрей надолго задумался. Потом хлопнул рукой по столу
- Ну, что же! Другого выхода нет. Я поговорю с мамой.
- Маргарита в курсе?..

- Нет, то есть не совсем…Но она поймет…и поможет…

Уверенность Андрея основывалась на давнем разговоре с матерью.
Это произошло примерно через год или полтора после его женитьбы. Они с Кирой гостили у родителей несколько дней. А потом неожиданно приехала Маргарита, позвонила и назначила встречу в его старой квартире – она всегда там останавливалась, приезжая в Москву, но в первый день обычно бывала у них с Кирой. Андрей сразу почувствовал неладное: встречается с ним, в тайне от Киры…

Маргарита была очень обеспокоена и не скрывала этого.
- Андрей…Кира сказала мне,…что у вас две спальни,…что ты…Андрюш, ты действительно болен, или…
В первый момент он растерялся: что говорить матери? Что для нее важнее: его здоровье или его неверность жене? Решил, что здоровье, ведь она мать…
- Мам, я совершенно здоров…
- А как же…Тогда что же…
- Мамуль, ты только правильно пойми меня. У меня есть любимая женщина, с которой я счастлив, и на которой мечтал жениться...
- Почему же не женился? И зачем женился на Кире?
- А ты разве не знаешь? Отец ничего не говорил тебе?
- Нет…ничего…Андрей! Ты должен мне все рассказать!

После его рассказа - просто констатация фактов, без подробностей и имен, она обняла его как в детстве, прижала голову к своей груди и заплакала.
- Андрюшенька…сыночек…как же так…как же ты…как ты все это терпишь?!.
- Ничего, мама…Скоро уже выйдет срок давности…Я узнавал…еще три года…Ты отцу не говори, что знаешь…У него сердце…
- А у тебя сердца нет? Ты же его надорвешь…
- Я выдержу, мам…я постараюсь…У меня есть помощница, - и он улыбнулся, вспомнив о Кате.
И это не ускользнуло от внимания матери.

С тех пор Маргарита совсем по-другому относилась к ним с Кирой: редко приглашала в гости, при встречах не донимала разговорами о внуках, не поощряла сетований Киры на его занятость и невнимание к жене.
Поэтому Жданов и был уверен, что мать поможет ему.

Все устроилось как нельзя лучше. Просьбу приехать и помочь высказал Павел Олегович, и Кира с легкостью согласилась. Она любила бывать у них, и предстоящие три месяца в теплой, дружественной обстановке радовали ее.

Незадолго до ее отъезда у Жданова произошел разговор с Малиновским, который был для него совершенно неожиданным и внес сумятицу в его чувства.
- Андрюха…я что сказать хотел…Может, я тоже в Лондон поеду?..С Кирой…
- Зачем?
- Ну, понимаешь, - он замялся, даже засмущался, что было совершенно несвойственно для него, - я…может там …она…
И вдруг выпалил.
- Я хочу быть с ней!
- Ты что…Ты…


- Да, Палыч…Такая вот штука…Она всегда мне нравилась. Если бы она не была твоей невестой…Та ночь в Праге…, - он даже переменился в лице, взгляд его затуманился, - для меня она была самой счастливой…
- А она? Она хочет, чтобы ты поехал с ней?
- Не уверен…
Для Жданова все это было так неожиданно. Тогда, в больнице, когда Кира призналась…Он готов был придушить Романа…А теперь…
- Слушай, Ромка…Ты понимаешь…я же один остаюсь…Но если Кира …В общем, если у вас что-то…то я против не буду. Ты поговори с ней, а потом решим.

Роман в Лондон не поехал…пока. Кира сказала, что ей надо побыть одной. Подумать. Но возможность работать вместе ей понравилась.
Катя предложила неплохой выход из положения: во-первых, порекомендовала принять на работу Зорькина Он отличный экономист, но сможет заменить хоть Киру, хоть Романа. Ну, а если у Киры и Романа сладится, то и она может вернуться в компанию, со временем, конечно.

&

Если предыдущие месяцы Катерина называла счастливыми, то теперь…Теперешнему положению она и названия не знала: что может быть счастливее счастья? Они были вместе. Как настоящая семья. С самого утра она начинала думать о том, как Андрей вернется с работы. Убирала квартиру, готовила ужин, смотрела «женские» передачи по телевизору. Теперь это не было для нее обременительно, более того, ей это нравилось. А еще она покупала детские вещички и тайком (нельзя же заранее!) перебирала их.
А вечером…Андрей приходил не поздно, она кормила его, а сама сидела напротив и смотрела на него. Он с таким аппетитом поглощал ее нехитрые кушанья, что часто и у нее появлялось желание поесть, и она просила дать ей кусочек…или ложечку…Он радовался необыкновенно, и кормил ее со своей тарелки, стараясь успеть скормить побольше.
После ужина отправлялись на прогулку. Пешком ей было уже трудно ходить: она сильно отекала к концу дня, ноги не влезали ни в какую обувь, а завязать шнурки мешал живот. Чаще всего он отвозил ее за город. День был еще длинный, и они успевали пару часов побыть на природе. Особенно нравилась им одна довольно большая поляна: не ровная, а холмистая, поросшая луговой травой. На поляне росло несколько дубов. Других деревьев и кустарников не было, но дубы были настолько мощные и раскидистые, что давали достаточно тени даже в полдень – днем они бывали здесь в выходные.
Андрей приносил из багажника раскладное кресло, усаживал в него Катерину, а сам устраивался у ее ног, укладывал голову ей на колени, так, чтобы можно было слушать, как бьется внутри сердце его сына. Катя много раз предлагала купить еще одно кресло, но ему приятнее было сидеть так.
Он проявлял особенный интерес к тому, что происходило внутри нее. Еще при малом сроке все пытался «учувствовать» шевеление ребенка. Она в такие мгновения замирала, переставала дышать, и он тотчас начинал ощупывать ее живот, спрашивая взволнованно:
- Где? Кать, где?
Но…увы! Он не успевал ухватить момент и очень расстраивался. Пока однажды, лежа как всегда, прижавшись к животу щекой, вдруг не вскочил с радостным возгласом.
- Он меня пнул! Кать! Он меня пяткой! Точно, футболист будет! - и тут же растерянно продолжил, - Кать…тебе же больно, наверное?.
- Терпимо, - улыбнулась она, радуясь, что он, наконец, почувствовал то, чего так хотел.



Природа действовала умиротворяюще. Катя смотрела на заходящее за горизонт солнце, уже по осеннему не жаркое, но ласково греющее не только тело, но и душу. Слушала щебет неизвестных ей птах, стук падающих на землю зрелых желудей. Пальцы ее перебирали густые, темные, с кое-где пробивающейся сединой, волосы Андрея. А он отдыхал от трудового дня. Иногда даже засыпал. В такие моменты она старалась не шевелиться, чтобы не потревожить. Дать возможность отойти от забот.
Хотелось, чтобы так продолжалось долго…всю жизнь…
Она старалась не думать, что все это временно, что три месяца пройдут, вернется Кира, и все будет по старому
«Об этом я подумаю завтра, - говорила она себе, как героиня «Унесенных ветром», - а сейчас я буду наслаждаться тем, что есть сегодня».
Катя была благодарна Андрею за этот «островок счастья». Понимала, как непросто ему все это устраивать для нее, и не раз говорила ему об этом. На что он обычно отвечал с горькой усмешкой.
- Катюш, ты недооцениваешь себя. Разве такое маленькое счастье для тебя? Ты заслуживаешь большего. Я так мало могу для тебя сделать…
- Ты не прав. Мое счастье большое…Очень большое!
- И какое же, - смеялся он,- покажи!
- Ну,…Килограмм восемьдесят, наверное, - смеялась она тоже, и обнимала его.

После прогулки пили чай, вернее он пил чай, а она ела фрукты – ей нельзя было употреблять много жидкости, и он укладывал ее спать. Ложился с ней рядом, нежно гладил, рассказывал что-нибудь смешное из жизни Зималетто, обязательно говорил, какая она красавица, и какого прекрасного сына она родит. Она слушала его голос, не вникая в слова, не уличая его в их, мягко говоря, необъективности – она же смотрит в зеркало, и засыпала: успокоенная, отдохнувшая душой, счастливая…

А он садился работать. Если он уходил из офиса засветло, это вовсе не означало, что работы стало меньше. То, что он делал раньше до позднего вечера, никуда не исчезло. Приходилось дорабатывать дома.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 09:59 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Люд, не смог позвонить, так не смог...
Хочется мне в это верить, и я верю.
И Кате хочется в это верить... так что все ОК.

А бешеные папы, они, как правило, очень отходчивые...
В отличие от некоторых очень умных, интеллигентных
и благовоспитанных...

А Андрюша все-таки на пузико нежно ручку кладет,
хотя у мужучков часто затягивается процесс
въезжания в свое отцовство... вплоть до взросления ребенка.
Спасибо, что не затянула этот вопрос.

Хотя, о чем я?
За весь фик спасибо... :Rose: :Rose: :Rose:




Оё-ёй! Пока писала - уже прода!!!

Ура - Счастье с утра!!!

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 10:03 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Спасибо за понимание! Вы так рано на форуме? Ой, что это я...Разница во времени. У меня уже почти полдень, в Москве утро, а у Вас?

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 10:05 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
у мине,как в Москве...9:05

Забежала, чтобы поднять себе настроение...

Боже мой, какая нежность...
как раз то, чего хотелось. Пасиб! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Последний раз редактировалось Ramayana 22 фев 2008, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Так хорошо! :good:
Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 12:08 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Людочка, СПАСИБО! :Rose: Как всегда, очень нежно и замечательно! :bravo: Когда хочется поднять настроение, всегда перечитываю Ваши рассказы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 12:29 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Люда,спасибо за такую теплую и светлую глакву! :good:
Вот только очень беспокоит их будущее.А как жить дальше?

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 12:50 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Людочка, какая теплая, восхитительно нежная глава.
Margarita писал(а):
Вот только очень беспокоит их будущее.А как жить дальше?

Может У Киры с Ромкой что-то получится? И Андрюша получит свободу и возможность строить семью с Катей.
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А я вот не понимаю, а чего кирюха сама на развод не подаст? Ну нет у ней акций, и что? Потребовала от этого противного мужа материального благополучия для себя и всё. Он бы на всё пошел. Устроил бы ей это самое благополучие... А жить как она..... :shock: Не понимаю.... :unknown:
Не смотря на счастье в этой главе, всё равно как-то горько. К концу беременности всё вернётся на круги своя... а как раз в это время больше всего необходимо будет присутствие Андрея... Хоть бы маменьку свою привлёк в помощь Катюхе, раз она(маменька) такая понимающая оказалась!
Катьку жалко! Даже прогуляться нормально не может. Боится знакомых встретить? Разве это счастливая жизнь? Или "был бы милый рядом"? :unknown: А как же общение вне семьи? Скоро и работы не станет.... :-(
СПАСИБО, ЛЮДА!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 13:47 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ТРАВКА писал(а):
А я вот не понимаю, а чего кирюха сама на развод не подаст? Ну нет у ней акций, и что? Потребовала от этого противного мужа материального благополучия для себя и всё. Он бы на всё пошел. Устроил бы ей это самое благополучие... А жить как она..... Не понимаю....

А Кирюше кроме акций нужен статус замужней женщины успешного бизнесмена.

ТРАВКА писал(а):
Катьку жалко! Даже прогуляться нормально не может. Боится знакомых встретить? Разве это счастливая жизнь? Или "был бы милый рядом"? А как же общение вне семьи? Скоро и работы не станет....

А Катя девушка замкнутая, у нее и раньше не много было друзей-приятелей, она привыкла проводить время дома. Думаю по-этому ее не особо гнетет отсутствие общения. Есть близкие люди, их немного. но есть, ее это устраивает.
Именно так я понимаю эту Катю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB