НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 03:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 00:05 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ludakantl писал(а):
Конечно, надо узнать!

Не, ну если с Андреем предполагается какой-то форс-мажор, то Катька вдвойне будет бедная. Так себя накрутит - что это из-за нее, и лучше бы она молчала, и лучше бы она еще потерпела... Ладно, угадывать не буду, читатели предполагают, а автор располагает, и удачи ему в этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 00:21 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Андрюша-то выкрутится, а я похоже не совсем хорошо все продумала.
Ваши замечания на нестыковки (не только ТРАВКИ, а всех) совершенно правильны. Автору нужно все просчитывать, у меня уже был такой ляп со сроками беременности в одном фанфике, а я все продолжаю писать на эмоциях, забывая калькулятор. Буду исправляться.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ludakantl писал(а):
а я все продолжаю писать на эмоциях

Вот именно потому что на эмоциях, ТАК цепляет. :bravo: За это СПАСИБО!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 01:37 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
И что так вцепились в Жданова??
Вот пошел человек свои проблемы решать!! От Киры избавиться пытается, откупиться или еще как! И от Сашки.. И ПО спасти от суда.. Или еще какие глобальные проблемы решает!! ведь решает он их для их с Катькой общего светлого будущего. Их семьи!! Их будущего ребенка!!!!

А почему не звонит?? Ну, это-то и так понятно!! Он же не может пред Катькины ясны очи явиться не со щитом!!

Со щитом или на щите!! Только так!! и никак иначе!!!!

А если в процессе добывания их общего благополучия случилась заминка, так он и не подумает об этом распространяться!!! И еще 98 из ста мужчин не подумают!!! Потому как они должны быть добытчиками мамонта и показывать свою несостоятельноть его, этого мамонта, добыть - это для них неприемлемо!!! Вот и сражаются в одиночку до последнего!! Не до звонков тут!!

Спейс!!! А Спейс! Я хоть чуток права????

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Люда спасибо. Очень стыдно, что редко оставляю отзыв. Я уверена, что Андрей примет правильное решение. А ПО каков а? взвалил на сына все свои проблемы, засунл свои чувства куда подальше и счастлив. Спасибо Люда надеюсь у них всё будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 13:58 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
А мне бы хотелась чтоб Катя показала характер в отношеним Андрея. Чтоб он понял что может реально её потерять. Сколько можно быть все прощающей и понимаюшей желеткой. Три года итак срок не малай, сколько можно......:-(
А то Андрей слишком хорошо устоился, а ещё и обжаеться :evil:

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 14:30 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Ангел Любви писал(а):
Сколько можно быть все прощающей и понимаюшей желеткой. Три года итак срок не малай, сколько можно......:-(
:evil:


Можно долго. Всю жизнь. Если натура у женщины такая. Именно такой я стремилась показать Катю, чтобы не считать свою жизнь прожитой неправильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 14:33 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 10. Возвращение.

Прошло две недели, как они расстались. В первый момент он был очень зол на нее – надо же, сама решила …с ним не посоветовалась…Но злость прошла, когда стал он анализировать их отношения: она же и тогда сама все решила, когда осталась с ним. Тогда он не злился, а радовался. Тогда ее решимость его устраивала, а теперь значит, не устраивает…Потому что она решила сделать что-то для себя в первую очередь. Поразмыслив так, он уже злился на себя за нечуткость, за эгоизм. Готов был вернуться и покаяться, но обстоятельства сложились не в его пользу: На дачном обеде выяснилось, что отец серьезно болен, и приехали они так внезапно, чтобы посоветоваться с сыном, что делать. Он повез отца в Штаты, в рекомендованную клинику, ждал результаты обследования, и только после получения обнадеживающих результатов, оставил его проходить курс лечения и вернулся в Москву.
Проезжая мимо их «гнездышка» (странно, что он оказался возле этого дома, ведь совсем не по пути!), увидел в окне свет, а ведь сегодня не их день, да и не звонил он…Больше не обманывая себя, бегом поднялся на этаж, открыл дверь…
Она лежала на диване в гостиной, свернувшись клубочком и укрывшись его махровым халатом. Книга лежала на полу: видимо она читала и уснула. Он взял книгу в руки, прочитал название: «Мать и дитя». Присел на краешек дивана и положил голову ей на грудь.
- Катя…Катенька…прости меня…

Она не спала. Просто лежала с закрытыми глазами и, кажется, ни о чем не думала. Пробовала читать, но смысл прочитанного не улавливался: читала одно, а мысли были о другом. Все существо ее замерло, и не жило вовсе, а только ожидало. Чего? Конечно, его. Она все-таки надеялась, что он придет, хотя бы для того, чтобы объясниться. Каждый день, придя с работы, она готовила ужин – вдруг он придет!. Холодильник забит уже кастрюльками и сковородками. Сама-то она ничего не хочет, ест через силу, совсем немного, только потому, что ребенку это нужно. Если сказать честно, то и ребенок, которого она так хотела, и из-за которого все так случилось, радовал ее гораздо меньше. Кроме душевного раздрая навалилось физическое недомогание: кружилась голова, тошнило от всего: от запахов, от еды, от езды в транспорте…Глаза были постоянно на мокром месте…И некому было утешить, посочувствовать, помочь советом – она же ни с кем не могла поделиться, рассказать о своем состоянии. Ей так не хватало его, ее Андрюши…Андрея…
Глаза опять наполнились жгучей влагой. Она сильнее зажмурилась, и слезы проступили сквозь ресницы. Но что это? Тяжесть…давит на грудь…И совсем рядом кто-то позвал ее.
- Катя…Катенька…прости…

Катя открыла глаза и увидела совсем рядом его глаза, такие родные, такие любящие…
- Андрей…Мне так плохо без тебя…я ждала…
- Прости, я не мог…Меня не было в городе…Отец болен…я с ним…
- Я ждала…ты не позвонил…
- Я был далеко…я не мог…прости…Нет, я говорю неправду. Сначала я злился и не звонил, а потом действительно не мог…Как ты себя чувствуешь? Почему ты здесь? Сегодня не наш день…
- Я здесь живу…теперь…Мне очень плохо…Ты простишь меня? Я не хотела тебя использовать…так получилось…я хотела, но я не специально…я…
- Катюш, не оправдывайся. Ты заслуживаешь большего, чем имеешь…А я…я сам использовал тебя…давно…раньше…я должен признаться тебе…
- Ты про инструкцию? Как спасти рядового Жданова?
-Ты…знала?!. Ты все время знала?. Почему ты ничего не сказала?..
- Знала…Я прочитала ее раньше, чем ты…А говорить…Зачем было говорить, я все равно простила тебя…не смогла вычеркнуть из своей жизни…
- Катька…Какая же ты…
Обнялись и долго не разжимали рук. Она плакала радостными слезами прощения и обретения утраченного взаимопонимания. Он гладил ее по голове и не мог сказать ни слова: к горлу подступил комок невысказанной благодарности, непроявленной нежности, неоказанной заботы…
Когда оба немного успокоились, он спросил
- Кать, а почему ты не дома? – и тут же догадка обожгла сердце, - ты сказала родителям? А они…
- Отец не понял…сказал, что я ему больше не дочь…выгнал…
- Девочка моя…родная моя…как же ты…одна…Надо было подождать, я бы…
- Я думала, ты не вернешься…
- Ну что ты говоришь…как же я без тебя…что ты…Успокойся…Все будет хорошо! Теперь все будет хорошо, я обо всем позабочусь. Ты не должна волноваться. Ты теперь не одна…ты за него тоже отвечаешь…
Опять обнял ее, гладил, целовал, говорил какие-то слова, имеющие значение только для них двоих…
Она вдруг засмеялась и сказала , целуя его в щеку.
- Андрюш…Ты теперь всегда так будешь…
- Что? – не понял он.
- Ты всегда будешь так меня обнимать?
- Как?
Она показала на его руку, лежащую у нее на животе
- Ты постоянно возвращаешь руку туда…По волосам погладил, и руку туда…За плечи обнял, и опять туда…
- Правда? Я не заметил…
И тут же, засмеявшись, еще и поцеловал …
- А то он обижается, наверное. Маму целую, а его нет!

Среди ночи проснулись от…голода! Организм требовал возмещения потраченных душевных и физических сил. Катя вспомнила, что и сама не ела, и Андрея так и не покормила, и побежала разогревать еду.
- Андрей, ты что будешь есть? У меня щи сварены, котлеты, плов, отбивные…
- Кать, зачем столько?
- Я …каждый день готовила…ждала тебя…
Ели с аппетитом, и ее даже не тошнило, а потом говорили, говорили…до самого утра, до того момента, когда пора было идти на работу.
В этот день работа кипела в ее руках. Ему тоже все удавалось.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 14:54 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
ludakantl писал(а):
Ангел Любви писал(а):
Сколько можно быть все прощающей и понимаюшей желеткой. Три года итак срок не малай, сколько можно......:-(
:evil:


Можно долго. Всю жизнь. Если натура у женщины такая. Именно такой я стремилась показать Катю, чтобы не считать свою жизнь прожитой неправильно.


Катя сделала свой выбор, оставшись с Андреем. И я не считаю её жизнь не правельной Хотя бы потому что она любит. А любовь многое прощает.

Но я считаю, что нельзя позволять садиться себе на шею, потом хуже будет только тебе. Потомучто тот кто сядет (на шею )будет считать что всё нормально. Ведь молчат не возражают.

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 15:10 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Вы абсолютно правы, именно так они и делают, а мы...мы опять прощаем. Потому что любим. А вот если любовь уйдет... тогда "каждое лыко будет в строку".

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Как тепло сразу стало. :-)
Люда, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 15:12 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Хорошо,что всё выяснилось.Но,за две! недели,он мог позвонить.КАк бы он не объяснял и не оправдывался. Он переживал,что с отцом,заботился о нем,а его любимая!беременная! женщина,а она-то как? И ведь уже не злился на неё в тот момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Умом я Андрея понимаю. Сама частенько не могу позвонить, особенно если виновата, хотя думаю что нужно позаонить практически постоянно: то поздно, то рано, то посторонние вокруг и т.д. и т.п.
Но все-таки он порядочный свин! И трус. И...

Люда, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 15:23 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Тут моя вина - я по своей технической безграмотности решила, что по сотовому телефону из Штатов не дозвониться.
Давайте примем априори, что он сначала злился, а ПОТОМ НЕ МОГ.
Не будем взваливать на АП мои ошибки

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Люда за такую нежную главу!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Люда! СПасибо! А Катя права, что приняла такое решение. Годы, действительно, идут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 16:39 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Людочка, спасибо! :Rose:
Немного тепла и света...но ощущение такое, что ох как не просто им сейчас будет...Он ведь сейчас и развестись не сможет...отец болен...если только с Кирой полюбовно договорится и будет пока жить с Катей в гражданском браке...но Сашка...вот главная проблема.
В общем все очень запущено и перспектив пока никаких.
Вот такие у меня ощущения от прочтения главы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ludakantl писал(а):
Тут моя вина - я по своей технической безграмотности решила, что по сотовому телефону из Штатов не дозвониться.
Давайте примем априори, что он сначала злился, а ПОТОМ НЕ МОГ.
Не будем взваливать на АП мои ошибки

А я как только прочитала главу собралась ругаться на Жданчика....
Ладно простим! :wink: За ЭТОТ вечер с Катюшкой, можно многое простить!
ludakantl писал(а):
- Я думала, ты не вернешься…
- Ну что ты говоришь…как же я без тебя…что ты…Успокойся…Все будет хорошо! Теперь все будет хорошо, я обо всем позабочусь. Ты не должна волноваться. Ты теперь не одна…ты за него тоже отвечаешь…
.....Всё будет хорошо. Так хочется в это верить. Но так им трудно будет справиться со всем. Но они вместе. А это главное.
СПАСИБО, ЛЮДА!!! :Rose: Успокоила нервного читателя!:friends: :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Людочка, я тоже Ваш верный читатель, только отзывы оставляю не всегда, но я исправлюсь, честно!!!
Больше всего меня здесь удивляет Кира. Её все устраивает? Неужели она хочет для себя такого "счастья" ? У нее ведь тоже годы идут...или она настолько не привыкла жить только на зарплату, что готова провести всю жизнь вот так, по сути дела в коммунальной квартире ?
СПАСИБО, ЛЮДОЧКА!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 18:05 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Людочка, СПАСИБО! Каждый день с нетерпением заглядываю в Вашу темку, и каждый раз не жалею об этом! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB