НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 20:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ещё.
А Катюха за все эти годы так и не сказала Андрею про инструкцию? И Андрей не покаялся? :unknown: Неужели так и промолчали...... :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 15:53 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ТРАВКА писал(а):
Ещё про папеньку возмутюсь..


Да,про папеньку,тоже. В прошлый раз эмоции захлестнули,про него и забыла. Ещё один эгоист,старый маразматик,"словов" других не нахожу. Все,якобы! любят и все отталкивают и выгоняют. Вот на её месте я бы и сиганула,куда нибудь в Египет и не сказала никому и ничего где и как. А вот как бы они повертелись на сковородочке-то....Ух...разозлилась я :evil: Люда,спасибо!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 16:11 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Здесь уже все сказали...так, что повторятся не буду.
Не повезло Кате: мужики все (ЖАП и ВС) гады и эгоисты, каждый в первую очередь подумал о себе любимом... :evil:
Людочка, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Люда, спасибо! Такое ощущение, что душу наизнанку вывернули. Столько боли. Ребенок - это ведь всегда счастье. Почему же те, кто должны быть счастливы (отец и дед), так не справедливы к нему и его матери?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Цитата:
Теперь они жили как хорошие соседи. У них было две спальни и один общий стол на кухне, за которым они мирно беседовали , чаевничая по вечерам: обсуждали дела в компании, «перетирали» новости про общих знакомых, и только самих себя не касались.


У Андрюши есть женщина для работы и светской жизни и есть любовница. За 3 года все утряслось и стабилизировалось. Его никто нигде не давит. И оказалось к тому же что и Катя - не идеал: пирожки не печет, дома сидеть не хочет.
Похоже, что Андрей не сможет оценить кто ему дороже, без классического пинка. Главное, что бы Катенька не сплоховала - пнула бы его посильнее :roll:

Люда, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Зацепила меня глава.... Шо даже на цитаты разобрать захотелось.
ludakantl писал(а):
Установились определенные правила, которым они следовали, и нарушать их не имело смысла: это только затруднило бы их отношения. А она нарушила…

А почему не нарушить? Если невозможно уже ТАК жить. Устала жить по правилам. Которые, кстати сказать, в большей степени установил Андрей. А она их приняла.
ludakantl писал(а):
она многим нравилась и не только как прекрасный специалист и отзывчивый человек, но и просто как женщина. Андрей жутко ревновал,

Вот новость! Посадил бы под замок! Или из каморки не выпускал, да "переодеться" запретил. Ведь Катька щас красивая,да? А она С НИМ! Это для него что-то значит?
ludakantl писал(а):
Андрей, с виду такой «гламурный плейбой» тяготел к домашнему теплу и уюту, жене-хозяйке , вечерним чаепитиям с пирогами и вареньем
Так Кирюшка стала соответствовать! :grin: Отпусти Катьку! И будь счастлив!
ludakantl писал(а):
Собственно и вся их совместная жизнь – это ложь… окружающим. Правдой была только их любовь.
Сможет ИХ ЛЮБОВЬ теперь выжить? Андрей ведь нанёс не слабый удар... :cray:
ludakantl писал(а):
Ты должна была быть женой…матерью…А получилось наоборот. И виноват в этом только я. Я принял твою жертву. Приспособился к такой жизни. Для меня она вполне приемлема, а для тебя, видимо, нет…
Что ж, надо решать…

Нарешал!!! :evil: Может и вправду не видит ЕЁ своей женой в будущем?
ludakantl писал(а):
- Ты решила! А меня значит, просто использовала? Втемную! А ты подумала, каково мне будет, когда мой ребенок будет расти не под моей фамилией! И как он будет называть меня? Дядей? Или мои встречи с ним в твои планы не входят? Что ты молчишь?!

Использовали его.... А он не ипользовал Катюху эти три года? И раньше, в период Никамоды.
А вопрос про дядю, вааще дурацкий! И фамилию для СВОЕГО ребёнка что мешает дать(повторяюсь), она же не проситься за него замуж. Милионы людей живут отдельно от своего ребёнка и любят его, и встречаются не редко. Главное захотеть.
ludakantl писал(а):
- Я не могу сегодня остаться. Родители приехали, семейный ужин на даче. И вышел, даже не оглянувшись.
ГАД!!! :evil: ЭГОИСТ!!! :evil: И после этого будет о любви говорить? Теперь его недельное молчание может оправдать только какой нибудь несчастный случай. Иначе НЕ ВЕРЮ в его любовь! :evil:
ludakantl писал(а):
Теперь помочь ей надо. Ему ребенок не нужен, раз женатый. И от нас ушла. Где она сейчас? У нее и подруг нет. Разве что к Кольке пошла…Или к Нему поехала?..Так там жена…А на улице холодно, хоть и весна…Где ж ты, Катенька? Как мне найти тебя? Я не враг тебе, я все пойму, и прощу…Да и не осуждаю я тебя: что ж поделаешь, полюбила значит. Просто так ты не стала бы…ты не такая. А от любви куда денешься? Терпеть надо…
За такую, НАШУ(!) Елену спасибо! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
likason писал(а):
Похоже, что Андрей не сможет оценить кто ему дороже, без классического пинка. Главное, что бы Катенька не сплоховала - пнула бы его посильнее

:good: :friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Люда, извини, это ИМХО, конечно, но вроде бы после раздумий Жданова о том, что Кате надо быть женой и матерью, его фортели выглядят неправдоподобно. Ему ничто не мешает продолжать прежнюю жизнь, даже с ребенком, если он к Кате не чувствует прежней любви. Если же любит и жалеет, то и вовсе непонятно, на что он сердится. ИМХО.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 17:28 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Что же вы так на АП накинулись. Еще ведь не известно, почему не звонит.
Уехать советуете Кате, не жить в гнездышке... А куда она поедет? На какие средства? Да еще в положении...
Ребенок, конечно, радость, но тогда почему так много абортов? Даже теперь, при современном состоянии средств контрацептии...
Никогда не поверю, что ВСЕ мужья прыгают от радости, узнав о беременности жены. Бывает и хуже - годами упрекают жену в невозможности родить, а когда ребенок появляется - уходят

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: любовница
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 17:31 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
svecha4 писал(а):
Люда, извини, это ИМХО, конечно, но вроде бы после раздумий Жданова о том, что Кате надо быть женой и матерью, его фортели выглядят неправдоподобно. Ему ничто не мешает продолжать прежнюю жизнь, даже с ребенком, если он к Кате не чувствует прежней любви. Если же любит и жалеет, то и вовсе непонятно, на что он сердится. ИМХО.


Он сердится, что решение принято без его ведома, только и всего.
Прошу прощения, что неясно выразила эту мысль в тексте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ludakantl писал(а):
Уехать советуете Кате, не жить в гнездышке... А куда она поедет? На какие средства? Да еще в положении...
Как это? Она КЛАССНЫЙ специалист! Профессионал в своем деле! Или что зарплату ей платил все эти годы Андрей(через Юлиану)? Я думала, что у Катьки всё в порядке с карьерой. А отсюда следует, что она вполне обеспеченная женщина. Ну не на полном же содержании она у Андрея!!!!
Можно же снять квартирку какую..... И пережить эту стихию в их отношениях. А если учесть, что она думает, что ОН не вернётся, то не понятно, зачем ей идти в их гнёздышко. ЭТО ЕГО КВАРТИРА!!!! А он её предал! Бежать от такого надо!

И про инструкцию хотелось бы узнать..... :oops:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Ох, вот и я добралась, наконец.
Людочка, очень интересно. :Rose:

ТРАВКА писал(а):
И чего это Андрей взбрыкнул? Что мешает ему дать свою фамилию ребёнку? И где его носит целую неделю? Шок не проходит? А как же ЛЮБОВЬ? Она ему три года жизни посвятила, а он даже поговорить нормально не может! Гад!

Чистый воды эгоизм. И не шок это вовсе. Он же не кисейная барышня, чтоб целую неделю с прибабахом ходить. Просто свин порядочный. Сам, значит, дуется, а что Катька беременная (и вроде как любимая) волнуется, это так, не шибко важно, во всяком случае, не важнее его собственной обиды.

ТРАВКА писал(а):
А Катюха за все эти годы так и не сказала Андрею про инструкцию? И Андрей не покаялся? Неужели так и промолчали......

Присоединяюсь к вопросу.

А Катька молодец! Рубанула с плеча - и готово. :good: Не в пример Жданову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 20:56 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
nadin писал(а):
А Катька молодец! Рубанула с плеча - и готово

Катерина - молодец, это без вопросов. Только кажется мне, что она все это время подспудно такой вариант предполагала. Мы ведь про их три совместных года почти ничего не знаем. Предисторию - знаем, и в неземную их любовь верим априори. А как жили эти три года? Не сомневаюсь, что Катя вполне реализовала себя в профессии, иначе ей и жить было бы нечем, т.е. материальный вопрос вряд ли остро стоит. А, допустим, чем она вечерами занималась, когда Андрюша с Кирюшей мирно чай на кухне пили? А выходные и праздники? Помните Надю из "Иронии судьбы"? "С тех пор я ненавижу выходные и праздники". А про детей - такое впечатление, что, как говорил другой известный герой - "Он(а) в принципе не знает, что такое дети". Неужели, когда гуляли, Катерина никогда не заглядывалась на витрины с детскими вещичками или мам с колясками? По-моему, с определенного возраста у девочек это на автомате происходит. Как и большинству, реакция Андрея кажется мне дикой.
Спасибо, Люда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Сначала надо бы узнать, почему он всю неделю не появлялся...
Спасибо, Люда!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 23:25 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Вы забываете, что Катя НЕ жила постоянно в "гнездышке",она жила с родителями, и когда он с Кирой чай пил, она пила чай с родителями.
И Не разгуливала она с ним, чтобы витрины рассматривать. У нее была жизнь одинокой женщины и встречи с женатым мужчиной. Эти встречи как праздник. и житейские вопросы скорее всего не обсуждались.
И куда она могла пойти после разрыва с родителями, сразу? Квартиру еще найти надо. Возможно потом она так и сделала бы, со временем, а в первый момент - только туда. И что Андрей ушел не навсегда, она верит( в отличие от вас), и не зря...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: любовница
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 23:29 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
spaceman писал(а):
Сначала надо бы узнать, почему он всю неделю не появлялся...


Ну, вот, сразу видно - мужское восприятие ситуации! Конечно, надо узнать! Завтра и узнаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ludakantl писал(а):
И что Андрей ушел не навсегда, она верит( в отличие от вас)

А мы тоже верим, просто думаем о худшем, а надеемся на лучшее!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 23:47 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Хитрецы, однако! Автору такое право не дано, приходится писать так, как задумала. Но Ваши надежды оправдаются, я же обещала!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 23:57 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ludakantl писал(а):
У нее была жизнь одинокой женщины и встречи с женатым мужчиной

А такая жизнь оч угнетает.Длиннющие выходные и праздники в одиночестве (родители не в счет они не скрадывают одиночества) и такая жизнь тянется годами и сколько будет так прдолжаться не известно.
Жданов эгоист,ему хорошо,привычная жизнь,устраивающая во всех отношениях и зачем ему такую жизнь менять?Неделю не давать о себе знать-обиделись,без него решили о дальнейшей жизни.а он думал о Кате,когда предлагал ей ТАКУЮ жизнь.Да,она согласилась,но всему есть предел,когда хочется подумать и о себе,о своей дальнейшей жизни,а не только о любимом.
И после такой его реакции на ее положение,она не должна идти в их дом,всегда можно найти временное жилье,а потом что-то и получше.
Дать возможность Жданову обдумать ситуацию.что ж всю жизнь так жить-жена-соседка и любовница-жена,а не пора ли положить этому конец или клану Ждановых-Воропаевых так удобно?Все при своих интересах и менять уже ничего не хотят.
О,проняло как!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Я Я сегодня тут бью рекорды по посещаемости... :oops: О, как зацепило! :wink:
ludakantl писал(а):
Вы забываете, что Катя НЕ жила постоянно в "гнездышке",она жила с родителями, и когда он с Кирой чай пил, она пила чай с родителями.
И Не разгуливала она с ним, чтобы витрины рассматривать. У нее была жизнь одинокой женщины и встречи с женатым мужчиной. Эти встречи как праздник. и житейские вопросы скорее всего не обсуждались.
Непонятно всё это как-то... Три года не малый срок.Все равно они должны были выбираться иногда хоть в маленькие отпуска. И проводить не только пару ночей в неделю... Житейские вопросы тоже должны были возникать, ведь они не чужие люди. А если всего этого и не было, то Катьку ОЧЕНЬ жаль. Она стала просто каким-то секс-тренажером(извените за пошлость) для правильного семьянина и президента ЗИМАЛЕТТО, Андрея Жданова. :shock:
ludakantl писал(а):
И что Андрей ушел не навсегда, она верит( в отличие от вас), и не зря...
Я сделала такие выводы из этого:
Цитата:
«Вот и все. Не обнял…не поцеловал…не сказал, что позвонит…Он не вернется. Он больше не придет. Совсем не придет… - и слезы потекли по щекам…по трясущимся губам. Хлынули потоком на подушку, которую она прижала к лицу, которую обнимала вместо того, кого хотела видеть рядом с собой больше всего. Но его не было. Он не такой, как она… Он не простил обмана…

Всю неделю Катя жила как в тумане. Механически выполняла любимую раньше работу и постоянно ждала звонка. С телефоном не расставалась даже ночью. Но он не позвонил.
Ну не в коме же он лежит!!! И потом если вдруг что случилось, почему Малина не сообщил. Он ведь в курсе всего. :P
ludakantl писал(а):
Хитрецы, однако! Автору такое право не дано, приходится писать так, как задумала. Но Ваши надежды оправдаются, я же обещала!
Вся надежда на автора... как выкрутится из такой ситуации. И автор и Андрюша. :P :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB