НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 03:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
sinichka писал(а):
Девочки, здравствуйте! Я очень рада, что мой фанфик вызвал желание подробней обсудить характеры и мотивы поведения наших героев. Спасибо вам большое за то, что делитесь со мной своими мыслями. Мне это очень помогает писать. :D

Траволта писал(а):
Думаю, что ТА Катя и ухаживания Малины, да не только Малины - любого бы приняла, несмотря на влюбленность в Андрея - чтобы быть не хуже других.


Конечно приняла бы, ведь она любила Андрея как что-то недостижимое, как идеал. Если бы реально кто-то начал за ней ухаживать, а Андрей не подавал бы никаких надежд, конечно она могла влюбиться в любого настоящего поклонника.

tatyana-gr писал(а):
Ведь не было бы периода финансовой ревности, не понял бы так быстро, насколько дорога ему Катя.


Да, Катя его можно сказать профессионально развела. Сначала показала, какая она может быть, как она его любит, а потом вдруг стала холодная и далекая, даже не объясняя причин. :D

Спасибо! :D :D Мое продолжение:



***

Ну, вот, она вернулась. Катя стояла на пороге своей каморки и как будто, видела ее в первый раз.
Маленькая комнатка без окна, в которой с трудом поместился стол с компьютером и шкафы.
В ее фантазиях эта комнатка была их с Андреем убежищем, местом, где они целовались украдкой и шептали друг другу всякие глупости. Где она читала его открытки, бережно перебирала подарки и мечтала о будущем с ним.
Вспоминать хотелось только хорошее, светлое. Вся боль, обида, отчаянье, которые тоже переживались здесь, в каморке, исчезли. Их нет. Осталась лишь их любовь, настоящая, выстраданная.

Катя медленно подошла к столу, открыла верхний ящик. Пусто. Здесь когда-то лежали его подарки. Милые, мягкие игрушки. Она часто заглядывала сюда, доставала игрушку, просто, чтобы полюбоваться, погладить, подержать в руках. Какую чудесную куколку он подарил ей на день рождения! С тех пор Катя с ней не расставалась. Кукла стала ее подружкой. Ей она рассказывала свои мечты, изливала боль, делилась радостью.

Сон. Все это был сон. Видение. Нет куклы. Нет любви. Любви нет и не было! Нет и не было!
Это только ее убежище. Она может и дальше сидеть здесь и мечтать об Андрее. И рассматривать часами его фотографию. Вот это реальность. И больше ничего.
Катя тяжело опустилась на стул и долго сидела не шевелясь. Потом открыла нижний ящик стола и увидела фотографию. Маленькую фотографию Андрея. Взяла ее, поднесла ближе к глазам, внимательно вгляделась в любимые черты.
Он говорил с ней сегодня. И вежливо улыбался. Спокойно смотрел на нее. Как на чужого человека. Она помнит совсем другой его взгляд. Полный нежности и любви. Помнит очень четко.
Из глаз снова градом полились слезы. Катя плакала беззвучно и безнадежно. Солоноватые капли попадали в рот, падали на стол. Катя их не вытирала. У нее не было сил ни на что.

***

Роман ошалевшими глазами смотрел на закрытую дверь каморки и пытался постичь размеры свалившегося на него несчастья. Что это только что было? Что он, идиот, только что наделал? Зачем согласился бросать жребий?!
Он перевел взгляд на довольного Жданова. Тот сидел и нагло ухмылялся. Ну, нет! Еще не все потеряно!
- Андрей, слушай, не выйдет у меня ничего! Ты видел, как Катя на тебя смотрела? Она влюблена в тебя, точно!
Жданов закатил глаза
- Ну, сколько можно?
- Не веришь? Ну, давай проверим. Вот сравним ее реакцию на тебя и на меня!
- Ромио, все уже. Все! Жребий брошен. Перст судьбы указал на тебя. На тебе лежит почетная обязанность спасти Зималетто от разорения и позора.
Андрей просто издевается над ним. Нахально смеется ему в лицо. Хотя, он прав. Жребий брошен. Отступать поздно. Раньше надо было думать. Придурок!
Ну и ладно! Черт с ним! Это не займет много времени. Он просто трахнет ее закрытыми глазами и вообще не заметит ее уродства. Будет думать о футболе.

Жданов, откинувшись на спинку кресла, с интересом наблюдал за живописной сменой выражения лица друга. Рома вел сам с собой нешуточную борьбу.

- Ну, что, когда пойдешь на приступ? Прямо сейчас?
- Сейчас? Нет! Я должен подготовиться.
- Что значит подготовиться? Не помню, чтобы ты когда-нибудь особо готовился перед свиданием с девушкой.
Роман скривился, будто лимон проглотил.
- С девушкой? Хватит издеваться! Повеселел уже, да? Радуешься? Ладно, я сделаю это! Ради нашей дружбы!
- И ради наших денег!

Малиновский почувствовал настоятельную потребность выпить. Резко вскочил и кинулся к двери. Нужно срочно обдумать создавшееся положение.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Jane писал(а):
Эх, Ромио... Ты еще не знаешь, что ты попал!!! Причем по полной!!! Катя, это тебе не безголовые модельки, и запудрить ей мозги будет очень трудно, тем более при том, что она влюблена в другого...


koriolis писал(а):
Ну, совсем так уж прямо Ромику мстить может и не надо, а чуть-чуть помучить обязательно. Просто за его кардинальные предложения по соблазну. :lol: :lol: :lol:


sinichka писал(а):
evgenija(Мульяна) писал(а):
Эх, Ромио... Ты еще не знаешь, что ты попал!!! Причем по полной!!! Катя, это тебе не безголовые модельки, и запудрить ей мозги будет очень трудно, тем более при том, что она влюблена в другого...


Это точно! :D

koriolis писал(а):
Ну, совсем так уж прямо Ромику мстить может и не надо, а чуть-чуть помучить обязательно.


Убивать не буду :wink: :D


Della писал(а):
Синичка, я решила быть хорошим читателем и оставлять отзывы - и, должна отметить, именно Вы меня на это сподвигли. Очень меня тронул Ваш пост об отзывах и желании пообсуждать. Идей у меня для обсуждений в настоящее время нет никаких, так что примите только отзыв - зато очень положительный! Нравится мне Ваш фик. Вот я вообще фиминистка по большому счёту (бюстгалтер, правда, не игнорирую :D ), но почему-то Катю люблю именно в образе Катеньки - испуганной девочки, против которой многие обстоятельства и люди. Она во мне будит чувства сострадания, так редко мною испытываемые в силу довольно равнодушного характера. И в Вашем фике она - именно Катенька.
Жалко, что кусочки такие ма-ахонькие. Хотелось бы ещё посочувствовать :oops:


zszu писал(а):
М..да Ромио, думать о футболе у тебя вряд ли получится , а трахнуть Катю так быстро как расчитываешь тем более, если вообще выйдет :roll:


ким писал(а):
Таааак. Ромочка совсем обалдел. Хамло бобруйское. :evil: Я уже даже не против что б его прибили. И Андрей хорош, хоть бы слово в защиту Кати сказал.
Катерине теперь главное не раскисать долго, а действовать по ситуации. В идеале как мне кажется, она должна стать такой как после возвращения из Египта. Холодной и неприступной, чуть язвительной (как с Сашкой в ресторане, правда там она уделала его по полной). Но главное с прежней внешностью. Вот тогда мальчикам не поздаровиться. :twisted:


tatyana-gr писал(а):
Нет, Малиновский должен обломаться по полной! Так, чтобы на всю жизнь запомнил!
А еще мне очень понравилось эпизод, в котором Роман предложил проверить Катину реакцию. Вот недаром пишут почти все фантасты про устойчивость времени, и про то, что реальность стремится возвратиться в основной поток. Думаю, и здесь все вернется на круги своя - то есть к свадьбе, но за изменениями реальности и ее новыми вариантами наблюдать очень интересно.


699 писал(а):
ким писал(а):
Таааак. Ромочка совсем обалдел. Хамло бобруйское. :evil:


Тот город, который представляет Ромио называеться БАбруйск. Не надо оскорблять Бобруйчан. :D


sinichka писал(а):
Della писал(а):
Синичка, я решила быть хорошим читателем и оставлять отзывы - и, должна отметить, именно Вы меня на это сподвигли. Очень меня тронул Ваш пост об отзывах и желании пообсуждать. Идей у меня для обсуждений в настоящее время нет никаких, так что примите только отзыв - зато очень положительный! Нравится мне Ваш фик. Вот я вообще фиминистка по большому счёту (бюстгалтер, правда, не игнорирую :D ), но почему-то Катю люблю именно в образе Катеньки - испуганной девочки, против которой многие обстоятельства и люди. Она во мне будит чувства сострадания, так редко мною испытываемые в силу довольно равнодушного характера. И в Вашем фике она - именно Катенька.
Жалко, что кусочки такие ма-ахонькие. Хотелось бы ещё посочувствовать :oops:


Делла, спасибо за теплые слова. Просто отзывы, тем более положительные, это тоже очень хорошо и очень приятно :D

Честно говоря, мне тоже Катенька гораздо больше нравилась в начале фильма, чем в образе бизнес-леди. Какая-то она была искуственная. Или это потому, что вначале события казались все же более реальными, чем ее дальнейшее сказочное преображение из человека, который еще недавно с трудом на ногах стоял, в уверенную красавицу. И все это за за 2 недели Египта.

zszu писал(а):
Ромио, думать о футболе у тебя вряд ли получится , а трахнуть Катю так быстро как расчитываешь тем более, если вообще выйдет


Мечты, мечты... :wink:

ким писал(а):
Ромочка совсем обалдел. Хамло бобруйское. Я уже даже не против что б его прибили


А что он такого сказал? Просто факт констатировал, себя уговаривал :D

Цитата:
И Андрей хорош, хоть бы слово в защиту Кати сказал.


Андрей еще не созрел, сам еще не понимает, что чувствует


sinichka писал(а):
Люси, 699 (Юра, кажется, да?) приветствую новых читателей! :D Вы оказывается меня тоже читаете? Ура :D


Люси писал(а):
sinichka писал(а):
Ну, да, пугливую нашли :D
Люси, 699 (Юра, кажется, да?) приветствую новых читателей! :D Вы оказывается меня тоже читаете? Ура :D

Ты думаешь это повод для радости? :D Куда мы приходим, там вечно одна нецензурщина :roll: Так что гони нас отсюда :lol:


sinichka писал(а):
Люси писал(а):
sinichka писал(а):
Ну, да, пугливую нашли :D
Люси, 699 (Юра, кажется, да?) приветствую новых читателей! :D Вы оказывается меня тоже читаете? Ура :D

Ты думаешь это повод для радости? :D Куда мы приходим, там вечно одна нецензурщина :roll: Так что гони нас отсюда :lol:


Словесные бои ваши мною всегда внимательно исследуются. Наговариваете Вы, девушка, на себя и на того парня :D


sinichka писал(а):
tatyana-gr писал(а):
Думаю, и здесь все вернется на круги своя - то есть к свадьбе, но за изменениями реальности и ее новыми вариантами наблюдать очень интересно.


Я же обещала счастливый конец :D
И обещаю помучать всех, кого надо :D :wink:


sinichka писал(а):

а как вам мое "произведение"? :D


Люси писал(а):
sinichka писал(а):
а как вам мое "произведение"? :D

Не поверишь, я зашла сюда просто так...вслед за 699, но если ты мне дашь почитать целиком, все, что есть, то я утром выдам отзыв :roll:


Мирада писал(а):
sinichka, набрела на ваш фик и все прочитала не свою голову. :D И что дальше делать? Только умирать от любопытства в ожидании продолжения.
Монетка брошена, и игра в любовь началась, но в этой игре у Катерины все козыри на руках, обыграет она мальчиков на раз. И проснется однажды счастливой невестой.


sinichka писал(а):

Не надо умирать! :D Постараюсь по мере сил любопытство удовлетворять. Спасибо, Мирада :D :D :D


Nюрочка писал(а):
ЗдрасьтИ! :D

Цитата:
В ее фантазиях эта комнатка была их с Андреем убежищем, местом, где они целовались украдкой и шептали друг другу всякие глупости.


:shock: Ох, ни фига себе глупости! :shock: Теперь слово «Катенька, отчёт!» и «И нам надо поговорить!» - это глупости? :o

Цитата:
Он говорил с ней сегодня. И вежливо улыбался. Спокойно смотрел на нее. Как на чужого человека. Она помнит совсем другой его взгляд. Полный нежности и любви. Помнит очень четко.

Ё-моё! Как представлю, что это за разочарование, так прямо сердце в комок сворачивается! :cry:

Цитата:
Роман ошалевшими глазами смотрел на закрытую дверь каморки и пытался постичь размеры свалившегося на него несчастья.


Прости, Ромик, но это ты, несчастье ходячее, теперь свалилось на хозяйку этой несчастной каморки! :?

Цитата:
Он перевел взгляд на довольного Жданова. Тот сидел и нагло ухмылялся.

А этот тоже хорош! :evil: ПрЫнц недоделанный! :evil: Собирается подставить девчонку, без которой уже бы давно коньки отбросил, во всяком случае как прЕзидент – точно, а туда же – ухмыляется! Идиот! (голосом Папанова) :twisted:

Цитата:
Это не займет много времени. Он просто трахнет ее закрытыми глазами и вообще не заметит ее уродства. Будет думать о футболе.

Молодец! :twisted: Трахнет – бросит, а потом нафиг совсем забудет, что такое быть богатым! Я надеюсь, Катерина в этом случае отомстит по полной 8) !

Катьку – жалко! :( Малиновский и Жданов вызывают бурную неприязнь! :x Совершенно беспринципные мужУки! На данный момент, единственное желание – чтобы Катька разлюбила этого олуха-президента, и не повелась на не меньшего олуха его зама. :twisted:

Спасибо, Синичка.


Люси писал(а):
Вот и я прочитала. Катюху жалкой прям силов никаких нет. Да еще Ромка выйграл тендер на окучивание. Ужас, ужас...
А вообще идея хороша, буду ждать продолжений. Одна просьба к автору, не затягивай фик :roll: Так хочется всегда быть в напряжении :D


sinichka писал(а):
Nюрочка писал(а):

Цитата:
В ее фантазиях эта комнатка была их с Андреем убежищем, местом, где они целовались украдкой и шептали друг другу всякие глупости.


:shock: Ох, ни фига себе глупости! :shock: Теперь слово «Катенька, отчёт!» и «И нам надо поговорить!» - это глупости? :o


Ты думаешь, они говорили только это? Не может быть! :D

Цитата:

Цитата:
Роман ошалевшими глазами смотрел на закрытую дверь каморки и пытался постичь размеры свалившегося на него несчастья.


Прости, Ромик, но это ты, несчастье ходячее, теперь свалилось на хозяйку этой несчастной каморки! :? .


:D :D :D

Цитата:

Цитата:
Это не займет много времени. Он просто трахнет ее закрытыми глазами и вообще не заметит ее уродства. Будет думать о футболе.

Молодец! :twisted: Трахнет – бросит, а потом нафиг совсем забудет, что такое быть богатым! Я надеюсь, Катерина в этом случае отомстит по полной 8) ! .


Это в каком случае? Если он ее трахнет? :wink:

Спасибо, Nюрочка. :D Как ты пишешь с поломанной рукой? Поправляйся скорее! :D


sinichka писал(а):
Nюрочка писал(а):

Цитата:
В ее фантазиях эта комнатка была их с Андреем убежищем, местом, где они целовались украдкой и шептали друг другу всякие глупости.


:shock: Ох, ни фига себе глупости! :shock: Теперь слово «Катенька, отчёт!» и «И нам надо поговорить!» - это глупости? :o


Ты думаешь, они говорили только это? Не может быть! :D

Цитата:

Цитата:
Роман ошалевшими глазами смотрел на закрытую дверь каморки и пытался постичь размеры свалившегося на него несчастья.


Прости, Ромик, но это ты, несчастье ходячее, теперь свалилось на хозяйку этой несчастной каморки! :? .


:D :D :D

Цитата:

Цитата:
Это не займет много времени. Он просто трахнет ее закрытыми глазами и вообще не заметит ее уродства. Будет думать о футболе.

Молодец! :twisted: Трахнет – бросит, а потом нафиг совсем забудет, что такое быть богатым! Я надеюсь, Катерина в этом случае отомстит по полной 8) ! .


Это в каком случае? Если он ее трахнет? :wink:

Спасибо, Nюрочка. :D Как ты пишешь с поломанной рукой? Поправляйся скорее! :D


sinichka писал(а):
Так, все беседы изучила, все узнала и про праздники и про то, кто как дома готовит, убирает и картинку рассмотрела. :D
Очень интересно и познавательно. Приходите еще! :D

Проду выложу утром (у меня сейчас пол первого ночи), уже ее написала и даже ввела в компьютер :D


Люси писал(а):
Вот и я прочитала. Катюху жалкой прям силов никаких нет. Да еще Ромка выйграл тендер на окучивание. Ужас, ужас...
А вообще идея хороша, буду ждать продолжений. Одна просьба к автору, не затягивай фик :roll: Так хочется всегда быть в напряжении :D


Спасибо, Люси, что прочитала. :D
В каком смысле "не затягивай фик"? В смысле заканчивать быстрее? Или напряжение держать? :wink:


Екатерина писал(а):
Цитата:
Это не займет много времени. Он просто трахнет ее закрытыми глазами и вообще не заметит ее уродства. Будет думать о футболе.

Так он еше и думать умеет? Тоже мне фан нашелся! Поставить бы его в стену, и чтоб Роберто Карлос со всей силы... не промахнулся! :twisted:


699 писал(а):
Екатерина писал(а):
Цитата:
Это не займет много времени. Он просто трахнет ее закрытыми глазами и вообще не заметит ее уродства. Будет думать о футболе.

Так он еше и думать умеет? Тоже мне фан нашелся! Поставить бы его в стену, и чтоб Роберто Карлос со всей силы... не промахнулся! :twisted:

Думать умеет любой мужчина.
Мозг среднестатистического мужчины, как правило, состоит из ряда общих блоков:

1. Датчик «Хочу есть. И пить, разумеется!!!». Работает всегда…
2. Сенсор «Хочу секса». К старости перегорает. Имеет три положения:
– «хочу»;
– «хочу невыносимо»;
– «здесь и сейчас».

3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
– магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и прочее;
– звук падающего в стакан алкоголя;
– благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.

4. Центр восприятия сортов пива.

5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию – «А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!».

6. Автопилот «Домой».

7. Генератор ответов на вопрос «Ты где шлялся, скотина». Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.

8. Автоответчик «Дорогая, обсудим это позже».

9. Высокомощный глушитель совести.

10. Дальномер «Самка». В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые позволяют сделать заключения типа «даст/не даст». В стандартной поставке – функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов – спец. примочка для определения интеллекта «дура/почти дура».

11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.

12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.

13. Геонавигационная система «Hычка»: на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.

14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.

15. Стоп-кран-блокиратор «Чужая женщина». У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.

17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку «Совесть» . Hейтрализуется пунктом 9.

18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.

19. Блок рубильников «хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер и т.д.».

20. Симулятор «Домашний мастер». Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.

21. Черный ящик «Душа». У многих доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.

22. Hеоновая вывеска с надписью «интеллект». Иногда зажигается.

23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
sinichka писал(а):
Здравствуйте, девочки и мальчики :D

animeshka, привет новому читателю! :D
Жду откликов и от новеньких тоже :D :D



***

Жданов развалился в кресле, положив ноги на стол. Какое облегчение! Судьба все-таки благосклонна к нему. Соблазнением Кати займется Ромка! Ура! Вот, пусть сам и осуществляет свои идиотские идеи, сам говорит Кате всю эту чушь про любовь и ее красивые ноги. Интересно будет посмотреть, что из этого выйдет. Как Рома его уговаривал! Как в разговорах с ним все было легко и просто!

Слава Богу, ему этого делать не придется. Не придется обманывать Катю. Смотреть ей в глаза и врать, что он любит ее. Почему это для него так трудно - врать Кате? Может быть потому, что трудно обманывать человека, который тебе безоговорочно верит и предан тебе, как никто другой?

Андрей почувствовал, что его, поначалу приподнятое, настроение резко испортилось. На душе стало гадко.
То, что они задумали с Малиновским - подлость.
Жданов подошел к окну, открыл форточку, вдохнул полной грудью морозный воздух.
Катенька... Неужели, он действительно верит, что Катя может предать его, забрать у него компанию?
Неужели натравить на нее Малиновского - единственный выход?
Он ведь ей благодарен. Она всегда помогала ему во всем, поддерживала все его идеи, решала его проблемы. Разве он не видел ее доверчивость, привязанность к нему? Видел! И вот благодарность. Они ее используют, наплюют в душу и выбросят за ненадобностью.
А если она влюбится в Рому? Конечно, влюбится! А потом, когда Роман ее бросит, будет страдать.
Они просто мерзавцы. Сволочи.

В комнате было очень тихо. Слышалось лишь тиканье часов на стене. Андрей сжал ладонями виски.

Они вынуждены пойти на это. Здесь замешаны огромные деньги. А вдруг Катя притворяется? Специально притворилась простушкой, втерлась в доверие, чтобы забрать у них все? Нет, не может быть! А Зорькин? Зорькина они не знают совсем. И он очень опасен. В два счета задурит голову наивной Катюше и все, пиши пропало! Деньги потеряет не только он, но и его родители, другие акционеры. Он не может загубить дело всей жизни своего отца. Не имеет права!
Так что извини, Катенька! У нас нет другого выхода. Его внезапно проснувшаяся совесть должна заткнуться. В том мире, в котором он живет, нет места благородству и жалости. Здесь работают жестокие законы бизнеса. Только бизнес и больше ничего!

Разболелась голова. Неудивительно. Когда он последний раз спал спокойно?
В памяти вдруг всплыло Катино: "Сделать Вам чаю ромашкового?" Она смотрела на него так сочувственно и тепло. И ему тогда стало немного легче. Рядом с ней ему всегда легче.
И сегодня она смотрела на него как-то странно. Что-то необычное было в ее взгляде. Какая-то тоска, отчаянье и... любовь?
Жданов помотал головой. Почудится же такое!
Что она там делает, в своей каморке? Может, плохо себя чувствует?
- Катя!
- Да, Андрей Палыч? - тут же откликнулся хриплый Катин голос.
Она нездорова. Пришла на работу больная. А они...
Андрей распахнул дверь в Катину комнатку.
- Катенька, как Вы тут? Как себя чувствуете?
Катя сидела за столом какая-то маленькая и потерянная.
- Может, все-таки домой пойдете? Отдохнете чуть-чуть.
- Нет, нет, все хорошо.
- У Вас ничего не случилось?
- Нет, не волнуйтесь, Андрей Палыч, я немного простыла.
Андрей потоптался на пороге.
- Я хотела Вам сказать, - продолжала Катя - адвокаты звонили. Хотят активизировать процесс против Зималетто.
Жданов вздрогнул.
- Нужно оттягивать этот процесс, как можно дольше.
- Не знаю, как. Придется объяснять, почему тормозим возврат денег.
- Тогда все зависит от Вас. Делайте то, что считаете нужным, Катенька.
Андрей напряженно вглядывался в ее лицо.
- Надеюсь, все у нас будет хорошо.
Произнеся это, он через силу улыбнулся и выскочил из каморки. Облокотился на закрытую дверь, с трудом переведя дыхание. Все логично. Она все логично объясняет. Действительно, как ей тормозить процесс, не вызвав удивления и ненужных вопросов? Все правильно. А с другой стороны... Вдруг все это хорошо продуманная и далеко рассчитанная комбинация? А он просто лох?
Чем там занимается Малиновский?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Синичка! Какая ты молодец! Уже переезжаешь! А то тут только пока новые истории начали выкладывать!
В общем, с новосельем тебя! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
tatyana-gr писал(а):
Синичка! Какая ты молодец! Уже переезжаешь! А то тут только пока новые истории начали выкладывать!
В общем, с новосельем тебя! :Rose:


Спасибо. Заново перечитываю старые комментарии, столько удовольствия получаю. :D
Правда, НРКмания уже второй день нормально работает. Может зря запаниковали? Я буду и там и тут, наверное, выкладывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 21:16 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
И это есть верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
koriolis

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Latvia
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 12:55 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ура, прода! А почему так мало?
Да уж лох наш Жданов конкретный Вот только не там, где он думает

sinichka

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 161

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 12:59 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Да я сама удивляюсь, почему так мало выходит. Когда пишу, кажется, что очень много написала, а как выложу, получается небольшая прода.

koriolis

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Latvia
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:02 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ППКС! У самой тоже самое. И куда что девается

Люси

Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 6615
Откуда: город на Волге
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:03 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Не пойму, чего Катька парится, она ж терь на ближайшие полгода круче Ванги Все знает наперед, все может повернуть в свою сторону, сразу может отметить несоответствие в плане друзей и намекнуть, что надо бы ЖАПу ухаживать...красотень. Действуй, Катя

koriolis

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Latvia
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:07 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------


Ну и прикинь, знать, что в случае ошибки всё может только ухудшится! Да и какое там наперёд, монетка то выпала на Малиновского

sinichka

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 161

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:08 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Люси писал(а):
Цитата:
Не пойму, чего Катька парится, она ж терь на ближайшие полгода круче Ванги Все знает наперед, все может повернуть в свою сторону, сразу может отметить несоответствие в плане друзей и намекнуть, что надо бы ЖАПу ухаживать...красотень. Действуй, Катя



Сначала нужно понять, что не сошла с ума и есть еще на что-то какая-то надежда. Мысли, что мозгами двинулась оптимизма не прибавляют


koriolis

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Latvia
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:11 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

sinichka писал(а):
Цитата:


Сначала нужно понять, что не сошла с ума и есть еще на что-то какая-то надежда. Мысли, что мозгами двинулась оптимизма не прибавляют


А ещё во всё это поверить... И заставить себя измениться на основании всего лишь сна

sinichka

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 161

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:15 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------


Вот именно. Может, кому-то приснится, что она королева Англии, так что с того?
Pеальность не будет точно повторяться, так отголоски какие-то

699

Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1879
Откуда: Запад


Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:14 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Очень похоже что Андрюша не сможет смотреть на ухаживания Малинки. Ему это будет как "серпом по яйцам".

sinichka


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 161

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:16 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

699 писал(а):
Очень похоже что Андрюша не сможет смотреть на ухаживания Малинки. Ему это будет как "серпом по яйцам".


Пока он об этом еще не подозревает


Люси


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 6615
Откуда: город на Волге
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:18 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Да ну вас, свашим пЫссЫмЫзмом вы Катьку шизофреничкой сделаете, а все могло быть так интересно


koriolis



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Latvia
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:20 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Люси писал(а):
Да ну вас, свашим пЫссЫмЫзмом вы Катьку шизофреничкой сделаете, а все могло быть так интересно

"Всё будет"


699


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1879
Откуда: Запад
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:20 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

sinichka писал(а):
699 писал(а):
Очень похоже что Андрюша не сможет смотреть на ухаживания Малинки. Ему это будет как "серпом по яйцам".


Пока он об этом еще не подозревает

А мы уже подозреваем.


sinichka


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 161

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:25 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А чья заслуга? Автора, правда?
Ну, и читателей, конечно, все наперед предугадывают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Екатерина писал(а):
koriolis писал(а):
Люси писал(а):
Не пойму, чего Катька парится, она ж терь на ближайшие полгода круче Ванги :lol: Все знает наперед, все может повернуть в свою сторону, сразу может отметить несоответствие в плане друзей и намекнуть, что надо бы ЖАПу ухаживать...красотень. Действуй, Катя 8)

Ну и прикинь, знать, что в случае ошибки всё может только ухудшится! Да и какое там наперёд, монетка то выпала на Малиновского :cry:

И если Андрюшу в конце концов простили по большой любви, то Ромочке, боюсь, только футбол останется, отфутболят бедненького :lol: ,а про шахматы и вообще забыть придется!


Люси писал(а):
Екатерина писал(а):
koriolis писал(а):
Люси писал(а):
Не пойму, чего Катька парится, она ж терь на ближайшие полгода круче Ванги :lol: Все знает наперед, все может повернуть в свою сторону, сразу может отметить несоответствие в плане друзей и намекнуть, что надо бы ЖАПу ухаживать...красотень. Действуй, Катя 8)

Ну и прикинь, знать, что в случае ошибки всё может только ухудшится! Да и какое там наперёд, монетка то выпала на Малиновского :cry:

И если Андрюшу в конце концов простили по большой любви, то Ромочке, боюсь, только футбол останется, отфутболят бедненького :lol: ,а про шахматы и вообще забыть придется!

Вот и хорошо, во сне они Катю поимели, а в реале она бы их...канеш когда в себя пришла :roll:


sinichka писал(а):
Екатерина писал(а):
koriolis писал(а):
Люси писал(а):
Не пойму, чего Катька парится, она ж терь на ближайшие полгода круче Ванги :lol: Все знает наперед, все может повернуть в свою сторону, сразу может отметить несоответствие в плане друзей и намекнуть, что надо бы ЖАПу ухаживать...красотень. Действуй, Катя 8)

Ну и прикинь, знать, что в случае ошибки всё может только ухудшится! Да и какое там наперёд, монетка то выпала на Малиновского :cry:

И если Андрюшу в конце концов простили по большой любви, то Ромочке, боюсь, только футбол останется, отфутболят бедненького :lol: ,а про шахматы и вообще забыть придется!


Может, еще хоккей и шашки на его долю оставить? :D


koriolis писал(а):
sinichka писал(а):

Может, еще хоккей и шашки на его долю оставить? :D

Тогда уж лучше сашки!!! Должен же кто-то Воропаева нейтрализовывать. :twisted: :twisted: :twisted:


sinichka писал(а):
koriolis писал(а):
sinichka писал(а):

Может, еще хоккей и шашки на его долю оставить? :D

Тогда уж лучше сашки!!! Должен же кто-то Воропаева нейтрализовывать. :twisted: :twisted: :twisted:


Это чтобы Ромик Катю грудью защищал от посягательств Воропаева? :D


zszu писал(а):
Мд..да терзают смутные сомнения Андрюшку, так почему бы ему самому и не разобраться? :roll:


sinichka писал(а):
zszu писал(а):
Мд..да терзают смутные сомнения Андрюшку, так почему бы ему самому и не разобраться? :roll:


Та судьба же благосклонна, избавила его от этого испытания :wink:
Пока он радуется этому обстоятельству


ким писал(а):
Вот я и пришла :D.
По проде: Андрей - тормоз, иногда вроде умные мысли в голову приходят, но почему-то надолго там не задерживаются. Я бы его охарактерезовала, как человек на распутье. И так плохо, и по другому тоже не хорошо :lol:.
Катерина до сих пор в прострации, бедная пора начинать хоть что-то соображать. Автор, когда Катерина очнется?
Теперь сижу и жду каких-нибудь шагов от Малиновского. Уж очень интересно как он это делать будет. Так же как учил Андрея? Или что-то новое придумает :roll:.
Спасибо, Синичка, за проду.


sinichka писал(а):
ким писал(а):
Катерина до сих пор в прострации, бедная пора начинать хоть что-то соображать. Автор, когда Катерина очнется?


Автор просто сам в прострации. :) Как представлю этот ужас, в который Катю загнала, кошмар! :twisted:
Но, сама уже потихоньку отхожу :D


699 писал(а):
sinichka писал(а):
ким писал(а):
Катерина до сих пор в прострации, бедная пора начинать хоть что-то соображать. Автор, когда Катерина очнется?


Автор просто сам в прострации. :) Как представлю этот ужас, в который Катю загнала, кошмар! :twisted:
Но, сама уже потихоньку отхожу :D


Кошмар начнёться в Зималетто, если Катя с её знанием оттянеться по полной. :)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
sinichka


Добавлено: Ср Сен 12, 2007 12:53 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

699 писал(а):
sinichka писал(а):
ким писал(а):

Катерина до сих пор в прострации, бедная пора начинать хоть что-то соображать. Автор, когда Катерина очнется?



Автор просто сам в прострации. Как представлю этот ужас, в который Катю загнала, кошмар!
Но, сама уже потихоньку отхожу


Кошмар начнёться в Зималетто, если Катя с её знанием оттянеться по полной.


Оттянется - это по-твоему как? Да еще и кошмар чтобы начался? Всем мстить? Или Зималетто себе забрать?

ким

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 12:54 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

sinichka писал(а):

Автор просто сам в прострации. Как представлю этот ужас, в который Катю загнала, кошмар!
Но, сама уже потихоньку отхожу


Все ждем, когда автор окончательно отойдет .

699 писал(а):

Кошмар начнёться в Зималетто, если Катя с её знанием оттянеться по полной.


Не, кошмар начнется, если Катерина не очухается. Кто же будет делать отчеты, прикрывать Андрея и далее по списку.
_________________


699


Добавлено: Ср Сен 12, 2007 12:56 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Роме придётся.

sinichka


Добавлено: Ср Сен 12, 2007 12:57 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Уже скоро, обещаю


ким

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:05 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

699 писал(а):

Роме придётся.


Ну отчеты он еще может и сможет сделать, а вот со всем остальным будут проблемы . как же Рома от Киры будет прятать моделек? А, он наверно будет Андрея от нее прятать . Под Катиным столом
_________________



699

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:09 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Интересный вариант. Юбки у Кати широкие.


Люси
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:14 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ким писал(а):
как же Рома от Киры будет прятать моделек?

Спрятать модельку под своим могучим телом, было бы самым простым заданием для Ромы.


ким

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:16 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Люси писал(а):
ким писал(а):
как же Рома от Киры будет прятать моделек?

Спрятать модельку под своим могучим телом, было бы самым простым заданием для Ромы.


А Андрей что в это время должен делать?

699

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:28 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Люси писал(а):
ким писал(а):
как же Рома от Киры будет прятать моделек?

Спрятать модельку под своим могучим телом, было бы самым простым заданием для Ромы.


Сомневаюсь. Локти и колени торчать будут.

Вернуться к началу


sinichka


Добавлено: Ср Сен 12, 2007 2:25 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

koriolis писал(а):
Люси писал(а):
Да ну вас, свашим пЫссЫмЫзмом вы Катьку шизофреничкой сделаете, а все могло быть так интересно

"Всё будет"


Но не сразу

Вернуться к началу


Никитка
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 2:29 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот сейчас, шок пройдет, и выясниться, что Катя действительно усвоила. Научилась ли она чему? Или все хорошо, только пока с ней рядом Юлиана и (или) Андрей. Собственно Катя может изменить все: себя, отношение к себе, даже СД и инструкцию, не говоря уж о любви, первой ночи и прочем. Но вот сможет ли или опять предпочтет плыть по течению?

sinichka

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 2:38 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Никитка писал(а):
Вот сейчас, шок пройдет, и выясниться, что Катя действительно усвоила.


Вот именно, шок ведь нужно пережить. Вы представьте, пришла бедненькая к Андрею, а там ничего, он с ней как с посторонним человеком общается. То она дома сидела, осознавала, а теперь воочию увидела. Как же ей опять не плакать? И прошло ведь всего несколько часов, как она проснулась. Это у нас здесь время быстро идет

Я сама придумала и сама переживаю




ma_mashka

Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 3904
Откуда: Иерусалим
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 2:58 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

sinichka писал(а):
Я сама придумала и сама переживаю

Дык! Вот оно - настоящее мастерство: сама придумала грустную историю и сама же в нее поверила!


699

Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1879
Откуда: Запад
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 3:01 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Придёться спасать синичку от депрессии...


699

Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1879
Откуда: Запад
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 3:03 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:

sinichka писал(а):
699 писал(а):
sinichka писал(а):
ким писал(а):

Катерина до сих пор в прострации, бедная пора начинать хоть что-то соображать. Автор, когда Катерина очнется?


Автор просто сам в прострации. Как представлю этот ужас, в который Катю загнала, кошмар!
Но, сама уже потихоньку отхожу


Кошмар начнёться в Зималетто, если Катя с её знанием оттянеться по полной.


Оттянется - это по-твоему как? Да еще и кошмар чтобы начался? Всем мстить? Или Зималетто себе забрать?


Зачем мстить или забирать. Этих двоих заговорщиков так развести может, что мама не горюй. А ещё женсовет будет ТакиЕ предположения нагора выдавать, что О-ёёёёё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Траволта

Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 164

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 3:51 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Однако! какое оживление в публике!
12 с чем-то - появление проды, 18.20 - + 7 страниц активного трепа - и, что особенно приятно, с активным же участием автора!
Верный признак, что фик удается на славу!
Синичка, спасибо за продолжение! А Андрюша, значит, слегка дергаться начал, уже вроде как жалко Катьку Ромику отдавать? Ну-ну, процесс пошел - начало очччень многообещающее!

Jane

Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 2396
Откуда: Казань
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 4:01 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Опять я все самое интересное пропустила...

Все все уже сказали и показали, поэтому просто скажу Синичка, пасибки! Правда проду еле откопала.
_________________


koriolis

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Latvia
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 4:04 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

evgenija(Мульяна) писал(а):
Опять я все самое интересное пропустила...

Все все уже сказали и показали, поэтому просто скажу Синичка, пасибки! Правда проду еле откопала.

(подняв указательный палец вверх) Учавствуй в столь активном обсуждении вместе с нами - и всегда точно будешь знать, хде прода

sinichka

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 161

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 4:05 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Траволта писал(а):
Однако! какое оживление в публике!
12 с чем-то - появление проды, 18.20 - + 7 страниц активного трепа - и, что особенно приятно, с активным же участием автора!
Верный признак, что фик удается на славу!
Синичка, спасибо за продолжение! А Андрюша, значит, слегка дергаться начал, уже вроде как жалко Катьку Ромику отдавать? Ну-ну, процесс пошел - начало очччень многообещающее!


Да, не говори, я уже несколько раз пыталась уйти с форума, мне ж работать надо, а работа на компьютере и тянет все время в темку заглянуть.
Это точно признак, что фик удается?
Что оживление я очень рада, всем хочется ответить
Особенно приятно было бы, конечно, по проде говорить

У Андрея пока только зачатки совести просыпаются, ему стыдно за то, что они хотят делать. Жалеть о том, что это будет Рома а не он, ему пока еще в голову не приходит


699


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1879
Откуда: Запад
Добавлено: Ср Сен 12, 2007 4:08 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
sinichka писал(а):
Траволта писал(а):
Однако! какое оживление в публике!
12 с чем-то - появление проды, 18.20 - + 7 страниц активного трепа - и, что особенно приятно, с активным же участием автора!
Верный признак, что фик удается на славу!
Синичка, спасибо за продолжение! А Андрюша, значит, слегка дергаться начал, уже вроде как жалко Катьку Ромику отдавать? Ну-ну, процесс пошел - начало очччень многообещающее!


Да, не говори, я уже несколько раз пыталась уйти с форума, мне ж работать надо, а работа на компьютере и тянет все время в темку заглянуть.
Это точно признак, что фик удается?
Что оживление я очень рада, всем хочется ответить
Особенно приятно было бы, конечно, по проде говорить

У Андрея пока только зачатки совести просыпаются, ему стыдно за то, что они хотят делать. Жалеть о том, что это будет Рома а не он, ему пока еще в голову не приходит



Чтобы по проде поговорить на 7 листов, надо проду написать на 6. Синичка, давай а?


sinichka

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 161

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 4:13 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------


Нет, не всегда. Бывают такие мастера, так за душу возьмут, что хочется говорить и говорить. Вон у Мотылька, например, какие обсуждения. Но мне еще учиться и учиться

sinichka

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 161

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 4:19 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
evgenija(Мульяна) писал(а):
Опять я все самое интересное пропустила...

Все все уже сказали и показали, поэтому просто скажу Синичка, пасибки! Правда проду еле откопала.



Женечка, спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Траволта писал(а):
sinichka писал(а):
Да, не говори, я уже несколько раз пыталась уйти с форума, мне ж работать надо, а работа на компьютере и тянет все время в темку заглянуть.

Уга, сама в тему Мотылька вчера до 4-х утра отзывы писала! Спать себя отправила буквально пинками... Это точно -з атягивает хуже любого болота!
Цитата:
Жалеть о том, что это будет Рома а не он, ему пока еще в голову не приходит
Но ведь придет? а не придет само - поможем? :D :D
Цитата:
Это точно признак, что фик удается?

Точнее не бывает, там, где ему не интересно, народ сидеть не будет!
Цитата:
Но мне еще учиться и учиться

Учиться - это ж замечательно! Кстати, на мой взгляд обучение идет очень резвыми темпами! :D


Мурлыча писал(а):
Народ, скажите честно на какой странице прода?


koriolis писал(а):
Мурлыча писал(а):
Народ, скажите честно на какой странице прода?

А шо нас читать уже неинтересно? :lol: :lol: :lol:


Мурлыча писал(а):
koriolis писал(а):
Мурлыча писал(а):
Народ, скажите честно на какой странице прода?

А шо нас читать уже неинтересно? :lol: :lol: :lol:

Эмм... панимаешь... оччень выпить хоцца... :oops: :P
А как известно любопытство сгубило кошку :wink: :lol:
Дайте ссылку на проду, плиииииииииз!


Мурлыча писал(а):
Народ, скажите честно на какой странице прода?


Как автор спешу сообщить: на 17-ой :D

Траволта писал(а):
sinichka писал(а):
Да, не говори, я уже несколько раз пыталась уйти с форума, мне ж работать надо, а работа на компьютере и тянет все время в темку заглянуть.

Уга, сама в тему Мотылька вчера до 4-х утра отзывы писала! Спать себя отправила буквально пинками... Это точно -з атягивает хуже любого болота!
Цитата:
Жалеть о том, что это будет Рома а не он, ему пока еще в голову не приходит
Но ведь придет? а не придет само - поможем? :D :D :D


Конечно, придет. Лично займусь этим :D

Оно уже не затягивает, я тут, на форуме, уже давно утонула :D

tatyana-gr писал(а):
Голос совести, значит, проснулся... Хоть его и попытались задушить. Это хорошо. Но я с нетерпением жду момента, когда Рома приступит к активным действиям. Так мне хочется реакцию Жданчика видеть!
СПасибо, Синичка! И за Катю спасибо! Перед глазами прямо нахохлившийся воробышек появился! :)


Здравствуйте, дорогие мои. :D Большое вам всем спасибо за ваши отклики. :D

tatyana-gr писал(а):
Голос совести, значит, проснулся... Хоть его и попытались задушить. Это хорошо. Но я с нетерпением жду момента, когда Рома приступит к активным действиям. Так мне хочется реакцию Жданчика видеть!
СПасибо, Синичка! И за Катю спасибо! Перед глазами прямо нахохлившийся воробышек появился! :)


Спасибо Танечка! :D Приступаю к ответственной части моего произведения: описанию деятельности Романа и реакции на эту деятельность других, не менее важных героев.
Пожалуйста, кидайтесь тапками не очень больно :D



Малиновский сидел в своем кабинете, внимательно изучая что-то на экране компьютера, и производил впечатление человека, глубоко погруженного в свою работу. На появление Андрея он никак не отреагировал, даже не повернул головы в его сторону. Рабочую обстановку нарушала только стоящая рядом с тружеником полупустая бутылка коньяка и стакан в его руках.
- Ромка, ты что делаешь? - Андрей рискнул отвлечь вице-президента от дела.
- Я занят - кратко ответил вице-президент, потягивая из стакана темноватую жидкость.
- Чем это интересно? - Жданов подошел и с любопытством заглянул на экран. При ближайшем рассмотрении оказалось, что Роман сосредоточенно и вдумчиво рассматривал фотографии полуголых красавиц. Длинноногие, призывно улыбающиеся нимфы в различных позах демонстрировали страждущим свои прелести.
- О, а я уже испугался, с чего это ты вдруг в работу ударился - рассмеялся Андрей - ну, а когда же ты займешься своим заданием?
Рома вздрогнул. Ну вот, все насмарку. Напоминание о так называемом "задании" свело на нет всю терапию, все попытки отвлечься от жестокой реальности, преодолеть надвигающуюся депрессию.
- Что ты пристал? Я должен настроиться. Так сразу я не могу.
Речь Ромки была слегка неразборчива, что говорило о немалом количестве залитого им в себя успокоительного.
Перекатываясь с пятки на носок, Жданов насмешливо смотрел на страдальца.
- А кто говорил, что все это просто, как компьютерная игра, как пятнашки? Забыл? Чего ж ты напрягаешься-то так?
Малиновский поморщился, упорно не отрывая взгляда от компьютера.
- Я же не отказываюсь. Сказал сделаю, значит сделаю. Я должен с мыслями собраться.
- Ну, да, эти девицы вызывают у тебя гениальные мысли, и ты ими собираешься потрясти Катино воображение!
- Андрюха, ты прекращай издеваться, - обиженно засопел Рома, - а то сам будешь своего зубастика укрощать. Понял? Мне надо просто... напитаться прекрасным, вот! Смотри, какая куколка! А ножки! Буду ее представлять сегодня ночью, когда...
Не договорив, Роман передернулся и снова потянулся к бутылке.
Жданов сел, раздраженно оттолкнул от себя какую-то папку. В данный момент куколка с ножками не интересовала его совсем.
- Катька только что сообщила, что адвокаты активизировались. Хотят процесс начать против Зималетто.
Малиновский замер, не донеся стакан до рта.
- Когда же это она с ними общалась, она же дома была?
- Наверное, звонили ей домой.
- Ага, там совещались вместе с Коленькой! Черт! - Наполненный стакан со стуком опустился на стол. - Зорькин точно уже сошелся с адвокатами! Они если захотят, камня на камне не оставят от компании.
Андрей молчал, пристально рассматривая какое-то пятнышко на столе.
- Так. Ладно. Надо форсировать события.
Рома вроде даже протрезвел.
- Сегодня она у меня забудет и Николая и деньги, и все на свете!
Жданов поднял голову. У него вдруг возникло желание вступиться за Катю, оправдать ее действия.
- Ну, ты чего? Все же естественно. Так и должно быть. Начнется процесс, нужно его оттягивать...
- Ну, да, будем сидеть и ждать, что там Зорькин еще придумает! А потом нам так вежливенько сообщат: "Вы, уважаемые, здесь больше не работаете. Всего доброго!" Пойдем улицы с тобой мести! Новыми метлами!
В Малиновском произошла резкая перемена. Он вскочил, на лице появилось выражение решительности и легкой гадливости.
- Все, я пошел.
- Куда?
- Как куда? Пушкареву очаровывать - Роман криво ухмыльнулся.

Он сейчас уйдет. Вот такой - злой, собранный, холодный, пойдет совершать задуманную ими низость. Не испытывая ни малейших угрызений совести. И уже ничего нельзя будет изменить.
Андрей сам не понял, как оказался возле двери. Схватил Романа за плечи.
- Подожди.
Нужно его остановить. Помешать. Жданов лихорадочно подбирал слова.
- Что, вот так сразу? Что ты ей скажешь?
- Найду, что сказать! Планировать я, что ли буду?
- Нет, так нельзя. Ты что, ни с того ни с сего начнешь распинаться, что Катя такая замечательная, и ты без ума от ее красоты? Она же тебе не поверит.
Рома остановился и в замешательстве посмотрел на друга.
- Да, вообще, ты прав. Она же не дура.
- Конечно. С чего бы это сам Малиновский на нее внимание обратил, на такую ... нестандартную. Еще догадается, что это неспроста.
- Да, правильно, нужно действовать как-то постепенно, вроде случайно.
Андрей с удовлетворением наблюдал, как Роман в задумчивости садится на место. Что дальше? Надо что-то придумать. Вдруг услышал собственный голос
- Слушай, давай, для начала я с вами пойду.
- Не понял.
- Ну... соберемся где-нибудь втроем, вроде по работе. Совещание какое-нибудь. А потом... - Жданов беспомощно затих. Потом ему все равно придется уйти.
- Точно! Это идея! - неожиданно воодушевился Малиновский - Значит так: мы сейчас устраиваем совещание на троих. Заседаем до глубокой ночи. Затем якобы проголодаемся, и ты предложишь продолжить обсуждение в ресторане, - стратег серьезно начал разрабатывать операцию по захвату противника и даже принялся что-то чертить на листке бумаги, - там мы вместе выпьем, ненавязчиво перейдем на другие темы. Потом ты потихоньку смоешься, а я уж в привычной обстановке как-нибудь... - Роман отбросил в сторону ручку и коротко хохотнул - не смогу сдержать обуревающие меня чувства. Ну, как, нормально?
- Нормально - Андрей пытался не обращать внимания на поселившееся в его душе отвращение. Пусть будет так А там посмотрим.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Товарищи, перетаскивание фанфика, как выяснилось, очень трудное и долгое дело. Я уже устала, а одолела только половину. :-( И времени больше нет.

Я, наверное, все-таки останусь пока на НРКмании, а здесь, может, буду потихоньку добавлять. Читайте продолжение пока там.
(когда я его напишу :-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 00:46 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Там ведь уже не много осталось перетаскивать , правда sinichka ? Очень хочется узнать - что же дальше :oops:.
Ой , пока продолжение выпрашивала - Автор уже ответил :-) . Канечно будем читать везде , где будешь выкладывать . Только бы не глючили форумы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
А зачем всё перетаскивать. Выложи только текст. Отзывы новые напишутся. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 18:31 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
699 писал(а):
А зачем всё перетаскивать. Выложи только текст. Отзывы новые напишутся. :grin:

+1 :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Отзывы терять жалко, мне так приятно их перечитывать. Хочется сохранить.
Я понемножку все перенесу, постепенно. :)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
zszu писал(а):
Опа! Ситуация почти в один в один :) Катя должна помнить это первое свидание, только наверное удивится, почему не Андрей, а Ро ман такой пьяный :lol: :lol:


ким писал(а):
Бедная Катерина. Мало того что все с начала, так еще и с другим главным действующим лицом 8). А целовать Рома тоже Катю будет? Самое главное Катерине громко не смеятся в этот момент, в обморок то она я надеюсь не упадет. Не в первой чай :D.
А Андрея я недооценила, все таки лезет с советами, как и Роман в первый раз. Молодец! Вот только аукнится ему его активность потом.
Спасибо большое за проду.


Никитка писал(а):
Катя будет ждать Андрея, мечтать о поцелуе с ним, а целоваться полезет Ромка. :lol: Обломс. :lol:


Дуся писал(а):
А может, Андрей сам помешает воплощению их плана, по-моему, какая-то глубинная память его корёжит. Ой, здрасти, я тут тоже пришла почитать - теперь уж не выгоните! :twisted: не уйду ! :D


Эль писал(а):
а мне кажется, что Андрей почему-то останется с ними.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Екатерина писал(а):
Эль писал(а):
а мне кажется, что Андрей почему-то останется с ними.. :D

И "поцелует" Рому! :lol:В данной ситуации-третий не лишний!


ma_mashka писал(а):
Синичка, просто очень ЗДОРОВО получается, честное слово.

Можно я тут свою рекламу вставлю (я только у дружественных авторов, честное слово):


Цитата:
Итак, для тех, кто еще не заметил, мы (злостные глумеры) начинаем..нет, не КВН, но надеюсь, что будет также весело и находчиво:

http://www.moiforum.info/viewforum.php?f=82&mforum=nrk


Траволта писал(а):
Поначалу даже пожалела, что Жданов Малину тормознул, как представила - сильно поддатый, злой как собака Ромочка приходит клеить Катерину - картинка маслом! Но потом поняла - злая я, нельзя так с бедной девочкой, она и так сидит обеими руками крышу держит, чтобы та в дальние края не слиняла, а если ей на эту крышу еще и тепленького Ромочку... нет, явный перебор!
А Андрюшу продолжает разрирать на три стороны - с одной стороны - все еще радуется, что не ему отдуваться, с другой - в кайф смотреть как Малину плющит, ну а с третьей - пищит совесть, что нельзя так поступать с хорошими людьми... Впрочем, кажется, уже четвертая сторона проклюнулась -
Цитата:
Он сейчас уйдет. Вот такой - злой, собранный, холодный, пойдет совершать задуманную ими низость. Не испытывая ни малейших угрызений совести. И уже ничего нельзя будет изменить.

эт-то уже не только угрызения совести, уже какие-то чисто мужские нотки прорезались, или еще рано и я ошибаюсь?
Синичка, спасибо!


nlopez писал(а):
В очередной раз пришла за "любимыми читателями" и не пожалела. Мне очень нравится! Одно покоя не даёт. В тот момент, когда Катерина таки осознает, что если ей и приснился весь ее роман с Андреем, то сон-то пророческий, как она себя поведет? Горю нетерпением, узнать "и как с этим справится наш герой?"(с).


sinichka писал(а):
ким писал(а):
А Андрея я недооценила, все таки лезет с советами, как и Роман в первый раз.


Рома, конечно, в советах не нуждается, он не будет так тормозить, как Андрей. Андрей хотел его как-то задержать, вот и придумал причину. Сам не понимает, чего хочет. :wink:

Дуся писал(а):
А может, Андрей сам помешает воплощению их плана, по-моему, какая-то глубинная память его корёжит. Ой, здрасти, я тут тоже пришла почитать - теперь уж не выгоните! не уйду !


Привет, Дуся, добро пожаловать! :D
Нет, глубинной памяти у него нет, я не настолько в фантастику углубляюсь. Честно говоря, мне хочется показать какое было отношение Андрея к Кате на момент соблазнения и может быть ответить на главный вопрос: когда же Андрей влюбился в Катю.
Ну, это в будущем, если получится :)

Девочки, спасибо большое :D :D :D


sinichka писал(а):
Екатерина писал(а):
Эль писал(а):
а мне кажется, что Андрей почему-то останется с ними.. :D

И "поцелует" Рому! :lol:В данной ситуации-третий не лишний!


:D :D :D

Никитка писал(а):
Катя будет ждать Андрея, мечтать о поцелуе с ним, а целоваться полезет Ромка. Обломс.


Зато будет зрелище, как Андрей с Ромой "целуются" :D :D


sinichka писал(а):
Траволта писал(а):
А Андрюшу продолжает разрирать на три стороны - с одной стороны - все еще радуется, что не ему отдуваться, с другой - в кайф смотреть как Малину плющит, ну а с третьей - пищит совесть, что нельзя так поступать с хорошими людьми... Впрочем, кажется, уже четвертая сторона проклюнулась -
Цитата:
Он сейчас уйдет. Вот такой - злой, собранный, холодный, пойдет совершать задуманную ими низость. Не испытывая ни малейших угрызений совести. И уже ничего нельзя будет изменить.

эт-то уже не только угрызения совести, уже какие-то чисто мужские нотки прорезались, или еще рано и я ошибаюсь?
Синичка, спасибо!


Рановато еще. :D Андрюша сам еще не понимает, что делает :wink:

Цитата:
В очередной раз пришла за "любимыми читателями" и не пожалела. Мне очень нравится! Одно покоя не даёт. В тот момент, когда Катерина таки осознает, что если ей и приснился весь ее роман с Андреем, то сон-то пророческий, как она себя поведет? Горю нетерпением, узнать "и как с этим справится наш герой?"(с).


Постараюсь отразить. :D

zszu, ким, Никитка, Дуся, Эль, Екатерина, ma_mashka, Траволта, nlopez oгромное вам спасибо :D :) :lol:


Jane писал(а):
Вот и мне кажется, что Андрей с места не сдвинется и не остави Катю наедине с Романом... :roll:


ким писал(а):
evgenija(Мульяна) писал(а):
Вот и мне кажется, что Андрей с места не сдвинется и не остави Катю наедине с Романом... :roll:


"Трио березка" какое-то получается, а вместо танца они хоровод водить будут. Про поцелуй промолчу :roll: :lol:.


sinichka писал(а):
ким писал(а):
evgenija(Мульяна) писал(а):
Вот и мне кажется, что Андрей с места не сдвинется и не остави Катю наедине с Романом... :roll:


"Трио березка" какое-то получается, а вместо танца они хоровод водить будут. Про поцелуй промолчу :roll: :lol:.


Представила как Жданов и Малиновский руки сложили и ведут хоровод вокруг Кати "Во поле березка стояла". :D :D :D
А потом, наконец, МОРДОБОЙ :wink: :D


koriolis писал(а):
Синичка, спасибо за проду!! :D
И поздравляю тебя с сотым сообщением!! :lol: :lol: :lol:


ma_mashka писал(а):
sinichka писал(а):
ким писал(а):
evgenija(Мульяна) писал(а):
Вот и мне кажется, что Андрей с места не сдвинется и не остави Катю наедине с Романом... :roll:


"Трио березка" какое-то получается, а вместо танца они хоровод водить будут. Про поцелуй промолчу :roll: :lol:.


Представила как Жданов и Малиновский руки сложили и ведут хоровод вокруг Кати "Во поле березка стояла". :D :D :D
А потом, наконец, МОРДОБОЙ :wink: :D


А что, Жданов с Малиновским, плавно плывущие коронным шажком ансамбля "Березка" - мячта!
:lol: :lol: :lol: :lol:


Люси писал(а):
Цитата:
Зато будет зрелище, как Андрей с Ромой "целуются"

Мечты мечты :roll:


Траволта писал(а):
ma_mashka писал(а):
sinichka писал(а):
ким писал(а):
evgenija(Мульяна) писал(а):
Вот и мне кажется, что Андрей с места не сдвинется и не остави Катю наедине с Романом... :roll:


"Трио березка" какое-то получается, а вместо танца они хоровод водить будут. Про поцелуй промолчу :roll: :lol:.


Представила как Жданов и Малиновский руки сложили и ведут хоровод вокруг Кати "Во поле березка стояла". :D :D :D
А потом, наконец, МОРДОБОЙ :wink: :D


А что, Жданов с Малиновским, плавно плывущие коронным шажком ансамбля "Березка" - мячта!
:lol: :lol: :lol: :lol:

А за столом балдеет поддатая Катюшка...


ma_mashka писал(а):
Траволта писал(а):
ma_mashka писал(а):
sinichka писал(а):
ким писал(а):
evgenija(Мульяна) писал(а):
Вот и мне кажется, что Андрей с места не сдвинется и не остави Катю наедине с Романом... :roll:


"Трио березка" какое-то получается, а вместо танца они хоровод водить будут. Про поцелуй промолчу :roll: :lol:.


Представила как Жданов и Малиновский руки сложили и ведут хоровод вокруг Кати "Во поле березка стояла". :D :D :D
А потом, наконец, МОРДОБОЙ :wink: :D


А что, Жданов с Малиновским, плавно плывущие коронным шажком ансамбля "Березка" - мячта!
:lol: :lol: :lol: :lol:

А за столом балдеет поддатая Катюшка...



А шо, я бы тоже забалдела и даже без выпивки! А главное, у них получится!!! Помните, как они классно коленца синхронно выкидывали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
ma_mashka писал(а):
Траволта писал(а):
ma_mashka писал(а):
sinichka писал(а):
ким писал(а):
evgenija(Мульяна) писал(а):
Вот и мне кажется, что Андрей с места не сдвинется и не остави Катю наедине с Романом... :roll:


"Трио березка" какое-то получается, а вместо танца они хоровод водить будут. Про поцелуй промолчу :roll: :lol:.


Представила как Жданов и Малиновский руки сложили и ведут хоровод вокруг Кати "Во поле березка стояла". :D :D :D
А потом, наконец, МОРДОБОЙ :wink: :D


А что, Жданов с Малиновским, плавно плывущие коронным шажком ансамбля "Березка" - мячта!
:lol: :lol: :lol: :lol:

А за столом балдеет поддатая Катюшка...


А шо, я бы тоже забалдела и даже без выпивки! А главное, у них получится!!! Помните, как они классно коленца синхронно выкидывали!


Туда бы еще Киру, пусть полюбуется :!: :D

koriolis писал(а):
Синичка, спасибо за проду!! :D
И поздравляю тебя с сотым сообщением!! :lol: :lol: :lol:


Спасибо, действительно, наболтала уже :D

ким писал(а):
sinichka писал(а):

Туда бы еще Киру, пусть полюбуется :!: :D


Тогда уже квартет получиться. :D Рома-Андрей и Кира-Катя. И все танцуют Лезгинку. :D


ким писал(а):
sinichka писал(а):

Туда бы еще Киру, пусть полюбуется :!: :D


Тогда уже квартет получиться. :D Рома-Андрей и Кира-Катя. И все танцуют Лезгинку. :D


А когда уже мордобой? :D

Траволта писал(а):
Цитата:
А когда уже мордобой?

После номеров художественной самодеятельности!
Только уже не врублюсь бои будут парными Кира-Катя, Андрюша-Рома, или стенка на стенку? и тогда кто в какой стенке? Фантазия уже зашкаливает...
Кстати, афффтор! Я надеюсь, вы одной рукой нам отвечаете, а другой проду пишете? (Госсподи, какая же я наглая стала! :oops: )
Синичка, делайте выводы - прикармливать читателей - опасно, это вам не птички Божьи (ну, там синички всякие :D )), эт-то народ такой - ты- им палец, они - всю руку аж по локоть!


ким писал(а):
Цитата:
А когда уже мордобой?


А зачем мордобой? Они потанцуют и тихо мирно разайдутся. Ну в крайнем случае можно позвать еще Вику и на ней отыграться :twisted:

Траволта писал(а):
Кстати, афффтор! Я надеюсь, вы одной рукой нам отвечаете, а другой проду пишете? (Госсподи, какая же я наглая стала! :oops: )
Синичка, делайте выводы - прикармливать читателей - опасно, это вам не птички Божьи (ну, там синички всякие :D )), эт-то народ такой - ты- им палец, они - всю руку аж по локоть!


Я аж ужаснулась, неужели мы такие кровожадные? :shock: Синичка, я не такая... я жду трамвая :D


ma_mashka писал(а):
Цитата:
Цитата:
А когда уже мордобой?

А зачем мордобой? Они потанцуют и тихо мирно разайдутся. Ну в крайнем случае можно позвать еще Вику и на ней отыграться


Видимо, кто-то этот мордобой заказывал! :lol:


Траволта писал(а):
Кстати, афффтор! Я надеюсь, вы одной рукой нам отвечаете, а другой проду пишете? (Госсподи, какая же я наглая стала! :oops: )
Синичка, делайте выводы - прикармливать читателей - опасно, это вам не птички Божьи (ну, там синички всякие :D )), эт-то народ такой - ты- им палец, они - всю руку аж по локоть!


Ну что сказать насчет проды... гм... пишу, конечно. :D Но надежда это очень хорошо :D :wink: А третьей рукой я еще кушать готовлю. Вот! :D

А руки у птичек несъедобные :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Привет всем! Я с продой. Очень жду отклики.


Андрей уже давно ушел, а Катя все сидела, уставившись на закрытую дверь.
Этот день, первый после показа, она помнила очень хорошо. Ведь именно в этот день начали происходить чудеса. Вдруг стали сбываться ее самые заветные мечты.
Невероятные предсказания Амуры, по которым выходило, что Андрей все время о ней думает, что их ждет сумасшедшая любовь и счастье. Странное совещание, на котором ее начальник вел себя очень необычно, вроде бы постоянно пытался ее обнять, быть к ней ближе. И, наконец, совершенно невозможное - его признание и поцелуй.
Какое смятение она испытала, как не верила в то, что это действительно происходит с ней!
Не выдержав эмоционального напряжения, она тогда даже упала в обморок. Смешно вспомнить. И грустно.
Потом, много позже, уже прочитав эту страшную инструкцию, она проанализировала все, что было, и поняла, что именно в этот день началась операция по ее соблазнению. И Андрей выступил в роли главного действующего лица, взвалил на себя, так сказать, неприятную миссию.
И с этого неприглядного решения началась история их любви.

Как четко, взаимосвязанно следовали одно за другим все события в ее сне. Как логично.
Катя попыталась отвлечься, открыла лежащую перед ней папку, включила компьютер. Нужно заняться реальными делами. Вникнуть в работу.
Но мысли не хотели подчиняться приказам рассудка. Непроизвольно в памяти всплывало все больше и больше подробностей придуманного "сегодняшнего" дня. Ситуация с Зималетто была именно такой. Нечем было заплатить людям зарплату. Андрей очень переживал из-за этого.
А с чего начался этот сумасшедший день, она тоже отлично помнит. С разговора об адвокатах. Катя рассказала об их звонке, а Андрей попросил оттягивать процесс. Почему у нее такое чувство, что настоящий сегодняшний разговор повторил тот, из сна, чуть ли ни слово в слово? Этого ведь не может быть? Конечно, нет. Ей показалось. Просто очень точно предугадана ситуация.
А еще она помнит его взгляд. Он сказал: "Надеюсь, у нас все будет хорошо" и так посмотрел... Раньше он так никогда не смотрел.
Сегодня ничего такого не было. Обычный разговор начальника и подчиненной. И все. У нее начался обыкновенный рабочий день.

***

Как все-таки прочно укоренилась в ней привычка трудиться. Катя смогла углубиться в работу настолько, что даже не сразу услышала покашливание и смешки над своей головой.
- Екатерина Валерьевна, Вы очень заняты?
Катя оторвалась от таблицы на экране компьютера и увидела прямо перед собой смеющихся девчонок - Амуру и Шурочку.
- Катюш, обеденный перерыв. Бросай все, идем с нами в "Ромашку" - весело говорила Амура - Ты отдыхать собираешься когда-нибудь?
При виде подруг у Кати внутри появилось теплое, щемящее чувство. Что-то ведь осталось в ее жизни? Вот, ее настоящие подруги. Они выглядели, как всегда. Вернее... так, как раньше, до того, как Милко сшил им новые наряды и сменил имидж.
- Ой, девочки, привет. Я не могу. Столько дел накопилось.
- У тебя всегда много дел - подключилась Шура - нужно же когда-то и питаться. Пошли. Ты что, забыла? Амура же тебе гадать сегодня собиралась.
- Гадать? - у Кати мурашки поползли по коже. Амура хочет ей погадать. В "Ромашке".
Нет, она этого не вынесет. Она не пойдет.
- Кать, что с тобой? Тебе плохо? - донесся до нее встревоженный голос Шуры. Перед глазами возник стакан с водой. - Ты так побледнела.
Девочки молча наблюдали, как она пьет.
- Ты плохо выглядишь - заботливо склонилась над ней Амура - Кать, что случилось?
- Все в порядке. Я просто немного нездорова.
Она пыталась упорядочить разбегающиеся мысли.
- Так, вставай. Хватит здесь сидеть. - Амура решительно потянула ее за руку. - Так можно вообще заболеть. Пошли, без разговоров!
Сопротивляться не было сил. Катя стояла совершенно безвольно, пока Шурочка надевала на нее пальто, завязывала шарф.
И вот, они уже в "Ромашке". Поели, и Амура протягивает ей колоду карт, чтобы она сбила. Все происходит, как в тумане. Но голос Амуры звучит очень четко: "Думай о нем. Задай ему какой-нибудь вопрос". Девочки скандируют: "Коля, Коля!"
Господи, пожалуйста! Все это уже было! Может, это опять только сон? Ей все это кажется? Снова?
Нужно задать вопрос. А вдруг? Безумная надежда уже вспыхнула в сердце. Катя выпрямилась, как натянутая струна, сжала руки в кулаки и крепко зажмурилась. "Андрей, я так люблю тебя! Будем ли мы когда-нибудь счастливы вместе?"

Карты, уже разложенные, лежат на столе. Сейчас она услышит... Нет, она не хочет, не может это слушать! Господи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB