НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 00:16 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
spaceman писал(а):
Я по Зодиаку козел.

Хм, повезло! Я кста по знау зодиака тож рогатое существо: овен

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 00:25 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
И я рогатое.....дважды.......БЫК и Телец...... :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 17:07 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Тучка писал(а):
А зачем? И так понятно. Это Федя…
:shock:
А как же Маша?
Воропаевы непредсказуемы!
Спасибо, Тучка! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 17:36 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Jelizawieta писал(а):
Воропаевы непредсказуемы!

Это я непредсказуема :grin:
Jelizawieta писал(а):
А как же Маша?

И мАше дело найдётся! Я про всех помню :-P Никого не обидим!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 21:49 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Малюсенький кусь - это часть восемнадцатой главы! На большее сегодня я просто не способна :unknown:

Глава Восемнадцатая.
Суматошный день.
-Коль, по-моему, ты переутомился! – мягко взял брата за плечо Малиновский – Не стоит столько работать! Ехал бы сейчас домой, или лучше к Машке…. Ну, что ты так смотришь на меня! Я не слепой и многое замечаю.
Жданов непонимающе посмотрел сначала на Романа, потом на Зорькина, сделал глоток и сказал: Я не врубил, можно ещё раз и попонятнее!
Николай смущённо порозовел, а Роман с воодушевлением принялся рассказывать другу, как в одном из ночных клубов, он имел честь лицезреть господина Зорькина собственной персоной, причём был он в сопровождении всем известной Марии Тропинкиной, ранее секретарем Зималетто, а теперь директором пиар - агентства Юлианы Виноградовой. Жданов, слушая этот поток информации, кивал головой как непонимающий ничего барашек …. Николай не удержался, и всё-таки расхохотался, настолько комично выглядел президент компании.
-А ты чего ржёшь? – хитро усмехнулся Малиновский – я до Машки твоей ещё доберусь! – Лицо Зорькина немедленно побледнело – Да, успокойся, ты, я не в том смысле – поспешил заверить брата Роман – Очень мне интересно узнать, как так получилось, что она хозяйка агентства моей будущей жены.
Теперь пришла очередь Жданова ухмыляться: Ты сначала с Юлькой помирись, а потом уже о свадьбе заговаривай. Господи! – он расхохотался – всемирно известный бабник и балагур говорит о женитьбе. Повезло же Юльке, ничего не скажешь!!!
-Так, всё! Закончили! – Малиновский прервал веселье друга – мне ещё надо кучу дел сделать, прежде чем я в больницу попаду! Кстати, кто-нибудь знает, где есть хороший детский супермаркет?
Оба отрицательно помотали головой.
-Жданов, ну ты ж у нас как-никак год уже заслуженный папаша Российской Федерации.
-Все вещи Елена Александровна покупает, я ей только деньги даю – Андрей виновато посмотрел на друзей – Ну не понимаю я ничего во всяких распашонках и штанишках – для убедительности он даже руками развел!
-Ну, всё я тогда сам на поиски побежал – Малиновский поднялся с места и заспешил в сторону выхода.
Жданов удивленно смотрел вслед другу: Да, вот и Малина попал! А ещё недавно клялся и божился, что в ЗАГС только под угрозой расстрела! Поистине, пути господни неисповедимы.
-А я ничего про них с Юлькой не знал, странно даже как-то! – вздохнул Зорькин.
- Я догадывался, что между ними есть какая-то искра, доля симпатии, но чтобы вот так! Да ещё и троих девок заделать – этого, блин, даже я не ожидал! От тебя Коля кстати тоже! Лихо ты с Клочковой на Машку переключился! У вас с ней хоть всё серьёзно?
Коля смущенно кивнул: Серьёзнее не бывает.
-А почему к нам не приводил?
-Ну, думал, что вы не поймёте, да и мало ли чего!
-Так, мы, кажется, договаривались уже, что одна семья! Если серьёзно всё, то приводи сегодня на ужин! Мы как раз Ромкино тройное отцовство праздновать собрались!
-Хорошо, приведу!
-Ну, всё я тогда тоже побежал. Меня там мои, наверное, заждались – Жданов нежно улыбнулся, махнул Николаю рукой и удалился!
-А я ещё посижу немножко, покушаю – сказал Коля сам себе и только-только углубился в изучение аппетитного меню, как …. Тяжёлая рука Воропаева легла ему на плечо…

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 22:00 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Бедный Коля! Один на один с разгневанным Сашкой :o Машу жалко...до свадьбы овдовеет :shock: :cray:
Тучка, молодец - всем сестрам по серьгам...никого не забыла :P
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 22:06 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Тучка,спасибо! :Rose:
А когда продолжения ждать? :P

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
О! Как классно и неожиданно!
Спасибо, Тучка! Очень понравилось. Особенно про то, как
Тучка писал(а):
Тяжёлая рука Воропаева легла ему на плечо…

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 21:51 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Antonella
Margarita
tatyana-gr
spaceman
Всем пасибо!

* * *
-Катя, откуда ты знаешь? – Кира смерила Пушкарёву непонимающим взглядом.
-Всё очень просто, Кира Юрьевна! – Катя улыбнулась – у меня всегда было «отлично» по логике. А это покруче высшей математики предмет.
-Но… но как? – Кира беспомощно развела руками – Я же ни имён, ни фамилии не называла.
-Хм, - Катя подошла к плите и включила чайник - Помнишь, ты рассказывала о вашей встрече в метро?
-Ну, да! – Кира до сих пор пребывала в лёгком обалдении.
- «А мы по вас все скучаем!» - так мог сказать только человек, работающий в Зималетто или давно знавший вас! – Воропаева кивнула – Поскольку вы не называли сначала его имени, я решила, что тоже знаю этого человека! Это не Урядов – Кира и Катя одновременно поморщились - не Милко – теперь обе улыбнулись – не Андрей, не Коля и не Роман. Значит Федя.
-Да, против логики не попрёшь! – Кира едва заметно ухмыльнулась – А почему не Роман и не Коля? Остальные, понятно, вне конкуренции.
-Потому что Роман в это время был занят немножко другим. А Коля, он в принципе не мог такого сказать. Извините, Кира Юрьевна, но вы, как и я, не в его вкусе.
- Да уж, - Кира усмехнулась – он без ума от знойных красоток, в стиле Виктории Клочковой.
Женщины лукаво переглянулсись.
-Кира, вы ведь его любите…. – Катя помедлила – Просто скажите это вслух и вам станет чуть-чуть легче.
Воропаева удивлённо посмотрела на собеседницу.
-Просто я тысячу раз пыталась убедить себя в том, что не люблю Андрея, и мне было безумно тяжело – как бы оправдываясь, продолжила Пушкарёва – А потом однажды проснулась утром и просто сказала: Да, я люблю Андрея Жданова! И так легко сделалось…
- Я люблю Федю, как никого и никогда не любила и я очень хочу его найти, только теперь не знаю как! – Кира положила голову на стол и беззвучно заплакала.
В этот момент в двери повернулся ключ и в квартиру зашёл Андрей Палыч, собственной персоной: Елена Санна, Катенька! Я дома!
Женщины взволнованно переглянулись, Катя глубоко вдохнула и пошла навстречу любимому: Андрюш, привет! А мама с Димкой на прогулке…
-Да, и давно они ушли? – игриво поинтересовался Жданов, приобнимая Катю за талию.
-Давно, а у нас гости – выпалила Пушкарёва, зажмурив глаза, потому что как раз в этот момент они перешагнули порог кухни.
- Кира! Что ты здесь делаешь? – Андрей грозно посмотрел на бывшую невесту – Мы разве не всё с тобой выяснили? – Воропаева сидела, опустив голову, и молчала – Ты пришла, чтобы снова разрушить мою жизнь? Дак вот, второй раз это сделать я тебе не позволю! – Жданов сорвался на крик. Губы Киры уже дрожали, а по щекам катились первые неуверенные слезинки.
-Андрей! Немедленно прекрати орать на беременную женщину – Катя резко встала перед ним, как бы загораживая Воропаеву от его горящих глаз – Мы с Кирой всё обсудили, и я абсолютно не держу на неё зла. Поэтому советую тебе извиниться.
Состояние Жданова можно было назвать лёгким шоком: он удивлённо таращился на Катю, пытаясь понять, что поразило его больше. То, что Кира беременна или то, что Катя повысила голос впервые в жизни (!). В конце концов, он решил, что новости равносильны по своей необыкновенности, и медленно обошёл Катю, направляясь к Кире.
-Вы правда всё обсудили?
Кира молча кивнула. Катя добавила за неё: Андрей, мы поговорили. Прошлое в прошлом, и давайте забудем обо всём, что было!
Оба несмело подняли на неё головы: Ты правда так думаешь? – Жданов несмело спросил Катю.
-Правда! Абсолютная правда!
Он повернулся к Кире: А ты правда беременна?
-Да!
-Но как?
-Как и все! – Кира фыркнула – Я тоже женщина, Жданов! – она поднялась в полный рост, чтобы Андрей мог удостовериться в правдивости сказанного.
Реакция Жданова поразила обеих: он осторожно дотронулся до Кириного живота и пробормотал: «Ни фига себе, настоящий!
Через мгновение кухню оглушил дикий хохот: смеялись все трое. Инцидент исчерпан!
Просмеявшись, Андрей спросил: Кир, а кто отец ребёнка?
Воропаева опять погрустнела и вместо ответа отвернулась к окну.
- Вот Андрей, нам нужна твоя помощь – неожиданно сказала Катя.
Кира в изумлении обернулась к ней.
-Ты не знаешь, где сейчас работает Фёдор Коротков? – уверенно продолжила Пушкарёва
-Нет, не знаю! – Андрей удивленно посмотрел на неё – А он-то тут причём. Федя уволился почти сразу же после Киры, и больше я о нём не слышал.
-Андрюш – Катя положила руки ему на плечи и наклонилась прямо к его уху – Найди его, пожалуйста. Должны же были сохраниться хоть какие-то архивы, адреса
- .. явки, пароли – продолжил непонимающий Жданов. – Это срочно?
-Да!
- Хорошо, если тебе это так надо, я найду его и приведу прямо сюда!
-Нет – внезапно крикнула Воропаева – просто узнай адрес или телефон, хотя бы что-нибудь.
-Хорошо! – Андрей кивнул и направился в прихожую, потом вернулся обратно и подошёл к Кире: Он тебя обидел?
-Нет … он меня спас…
-Ждите, я скоро – с этими словами Жданов уже вылетал из прихожей.
* * *
… тяжёлая рука Воропаева легла ему на плечо:
-Ну что, Николай Антоныч, бегать от меня вздумали – Александр хищно улыбнулся – Кровавую Мери, и со льдом – сказал он официанту, лукаво поглядывая на побледневшего от ужаса Зорькина.
-А-Александр, Юрьич, я де-действительно не понимаю, что вам от меня надо! – проблеял Коля.
-Сейчас поймёте. – Воропаев достал из кейса фотографию, прихватизированную со стола финансового директора. – Видите эту девушку – указал он на Надю. Зорькин не понимающе кивнул – Кто это?
-Это моя сестра Надя.
-Что-о? – Воропаев чуть не подавился своей трубкой.- Сестра? Может ещё и Малиновский твой брат?
-Да, абсолютно верно!
-Зорькин, ты ещё не понял, что со мной лучше не шутить?
- Я говорю чистую правду! Могу свидетельство о рождении показать! У нас троих один отец, соответственно мы родственники!
- Официант! – Александр чуть не грохнулся со стула – Графин водки и побыстрее. Этого просто не может быть, Я не мог влюбиться в сестру Зорькина и Малиновского. Господи, какой бред! – пробормотал он уже себе под нос.
В этот момент у Николая заиграл сотовый. «Как не вовремя!» - подумал Николай, но трубку всё же взял:
-Алло! Надюш! – голос его тот час потеплел – как дела?
Воропаев жадно ловил каждое слово.
-Какая операция? – Зорькин побледнел, а голос почти сорвался на визг – Ты дала согласие? Наденька, это же большой риск. Ничего не делай, жди меня! Я буду через полчаса!
Николай сорвался со стула и бегом кинулся к двери! Александр побежал следом за ним: Что случилось?
-Оставьте меня в покое! Это не ваше дело – Зорькин никак не мог отключить сигнализацию на машине, руки предательски дрожали.
-Чёрт возьми! Куда вы поедете в таком состоянии! Я вас довезу, еще разобьётесь где-нибудь, не дай бог! – Воропаев сам удивился своему благодушию, но поделать ничего собой не мог, так сильно хотелось увидеть ту, которая занимала все его мысли вот уже три года!
Зорькин удивился не меньше, но всё же послушно сел в машину и назвал адрес. Сестра была слишком ему дорога, единственное, что ещё напоминало об отце, и потерять её было немыслимо. Сегодня не время обращать внимание на внезапные приступы доброты самого Александра Воропаева. В конце концов, «Дают – бери» - рассудил Николай, и нервно поглядывая на часы, время от времени указывал дорогу ведущему машину Александру.

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Вау! Как говорится, все интересатее и интересатее.
Спасибо за кусик!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Последний раз редактировалось spaceman 12 фев 2008, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Тучка!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 23:09 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Сашенька графинчик водки заказал. Почти как когда-то Катюшка в "Лиссабоне".

Спасибо, Тучка! Порадовала! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
О! Все ближе к развязке! СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
М-дааааа... мексиканский сериал... :P :P :P
Но все настолько легко и замечательно - !!!!!!!!!!!!!
Тучка - спасибо огромное!!! :Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Тучка прочитала сразу 2 главы. Андрей с Кирой похоже найдут общий язык и у них будут приятельские отношения. И первый шаг Андрей сделал - согласился найти Федю. А что кстати случилось с Надей,0 что Коля так рванул? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 21:36 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Света конфета писал(а):
А что кстати случилось с Надей,0 что Коля так рванул?

Она же согласилась на экспериментальную операцию, и её уже готовят, а она только-только Коле позвонила, рассказала всё.... Он опнимает, что это опасно, вот и рванул... В предыдущих главах всё написано!

Там Аквамарин писала,что всё легко! Вот пожалуйста, не совсем легко и весело, точнее совесм не весело

Глава Девятнадцатая.
Нелепость…
Нелепость – это слово, казалось, преследовало Фёдора Короткова по жизни.… Всё происходило по счастливой или же несчастной случайности…. Счастье или горе ждёт за углом – судьба не спрашивала, а просто круто поворачивала в сторону или назад, вверх или вниз… «Гонки по вертикали, какие-то» - усмехнулся он, и снова вернулся к документации.
Но видно не судьба была эти субботним днём поработать генеральному директору развивающейся фирмы «Dream house», мысли лезли в голову и вовсе не о работе. Поэтому Федя закрыл офис и отправился в ближайшиё «Кофе хауз» перекусить, а заодно и подумать. В кафе было многолюдно: студенты, родители с детьми, влюблённые парочки… «Сегодня же суббота!» - догадался Коротков, он давно работал без выходных…
Заказав небольшой обед, он устроился в самом дальнем и тихом уголке: окно как раз выходило на Третьяковскую галерею и фонтан, изображающий картинную рамку. Несмотря на то, что было всего лишь начало марта, вода из него была ключом…. Первая весенняя гроза закончилась, хмурые облака рассеялись, и выглянуло солнце. Федя зажмурился и попробовал улыбнутся – не получилось….
В голову опять закрались дурные мысли о бренности человеческого бытия и бесцельности существования…. Они повлекли за собой цепочку безрадостных воспоминаний.

Когда человек теряет что-нибудь, ему обидно, будь это мобильный телефон или лучший друг. Но всё равно остаются силы жить и надеяться на лучшее. Проходят дни, месяцы, годы и ты забываешь о потере, или же помнишь, но воспоминания тускнеют и приходят всё реже… Когда теряешь всё – жизнь приобретает абсолютно другой смысл, точнее она его теряет….
Так и Фёдор …. Потерял…..
Сначала у него было всё! Уютный дом с бабушкиными пирожками, веселые посиделки с папиными друзьями, мамин счастливый смех по утрам, когда она пыталась его разбудить, веселая трескотня сестры, вечно болтавшей по телефону, любимы пёс Мавр…. Жили они действительно хорошо и дружно: отец в прошлом обычный строитель открыл свою фирму, дела шли в гору…. Вот он построил для своей семьи дом, в коттеджном посёлке недалеко от Москвы, Новоселья все они ждали с огромным нетерпеньем. Наконец-то свершилось, и они решили сперва отпраздновать своей семьёй, никого не приглашая. Собрались все: бабуля, мама с папой, беременная сестра с мужем, сам Федя…. Стол был накрыт, готовились кушанья, играла музыка, весело скакал по зелёной лужайке Мавр, сестра расположилась в шезлонге и, положив руку на уже довольно большой живот, что-то увлеченно рассказывала бабуле, папа и Макс(так звали мужа сестры) жарили шашлыки, мама хлопотала на кухне….
-Федь – крикнула она – мы про хлеб забыли, сгоняй до магазина, ты же на мотоцикле быстро, ато сейчас уже садиться за стол будем!
-Без проблем – Фёдор вскочил на свой мотоцикл и рванул к поселковому магазинчику, Мавр гнал за ним следом – Беги домой, я скоро вернусь! – пёс остановился, с какой-то грустью посмотрел вслед отъезжающему пареньку и поплёлся обратно.
Таким полным жизни, полным радостного ожидания оставлял свой дом Федя, веселый парень восемнадцати лет, только-только поступивший в строительный институт….
Не успел он подъехать к магазину, как услышал сзади неистовый хлопок… Федя затормозил и обернулся: там, откуда он только что уехал, возвышалось багряное зарево, народ со всего посёлка мчался на место катастрофы…. Больше он не помнит ничего, только сухие отчёты милиции и пожарников: взрыв бытового газа ….. неправильное подключение трубы газового обеспечения….. и всё….. Кто виноват? За что всё это ему? Почему он не погиб вместе с ними? Зачем жить дальше? Может лучше прямо сейчас на любимом мотоцикле, подарке отца на восемнадцатилетние, сигануть с моста и всё? Ни единого ответа….. Ни одного родного человека на всей земле!
От этой неизвестности и ужаса навалившегося на него Федя натворил очень много глупостей. Например, продал с молотка дело отца, почему-то тогда оно казалось виновником всех бедствий, а деньги прогулял за месяц. Пил, пил, не переставая, стараясь забыться. И чем больше пил, тем горше казалось пробуждение… И всё же остановился лишь, когда не на что стало гулять…. Парадоксально, за месяц спустить все деньги… А может оно и к лучшему? Когда остался лишь мотоцикл, Фёдор взялся за ум: перевелся в университете на заочное, получил место в общежитии, а сам устроился работать, курьером в Zimaletto.
Наконец-то жизнь обрела хоть какой-то смысл…И этим смыслом стала Кира Воропаева! Недосягаемая, высокомерная, холодная, капризная… но такая любимая… он прекрасно понимал, что она и не посмотрит в его сторону, и всё-таки ощущал неизмеримую тягу к этой одинокой и такой несчастной женщине… Откуда он знал, что она несчастная? – Чувствовал на каком-то подсознательном уровне.. и до безумия любил её, такую, какая есть….
Это было нелепо и бесполезно: вот уже и о свадьбе объявили, а он всё равно с благоговением смотрел ей вслед…. «Кира Юрьевна, вам чем-нибудь помочь? А может быть всё-таки что-нибудь надо?».
С каким замиранием сердца он выслушивал её приказания, выговоры. Как болело сердце, когда он видел «страстные» поцелуй со Ждановым… Невыносимо….. Глупый флирт с Машей – тоже его стратегический ход в невидимой борьбе за сердце королевы! Таким наивным путём он пытался вызвать в ней хоть каплю ревности… Как же он ненавидел Андрея тогда? Но не за то, что тот был с его Кирой, а за то, что он изменял ей, а она прощала…..
Федя сперва даже зачёты в университете сдавал исключительно для неё: он мечтал, как станет большим человеком, а она разочаруется в Жданове и… однажды они встретятся и.. она уже не будет смотреть на него снисходительно, как смотрят на мальчишку-курьера…
А потом она ушла из компании, а вслед за ней ушёл и он! Просто бессмысленной казалась теперь эта работа.. Ведь он уже год как пытался продвигать свою собственную фирму! Хотелось восстановить дело отца! Было сложно, денег не было, лишь какие-то мелкие сбережения, заначки, деньги друзей отца, данные в долг по старой памяти. Безнадёга…. А он упорно лез вперёд, карабкался, полз, кровью и потом выбивая для себя место под солнцем…
И вдруг в метро встретил её….И так запросто они заговорили, а потом пошли гулять – как равные…. И.. он остался у неё ночевать… Да, конечно, понимал, что пока он всего лишь замена для Жданова, подушка, жилетка, антибиотик… Но это ведь только пока! – надеялся он, а потом она всё поймет, оценит и может быть даже полюбит! А не полюбит – моей любви на двоих хватит… Найдётся, кто-то удачливей меня, я уйду в сторону, не буду мешать, без лишних слов и упрёков…
С ней было сложно: она вытирала об него ноги, ругала, унижала, а потом вновь падала к нему в объятия, и плакала…. Во сне назвала его Андреем, а он, стиснув зубы, терпел… пока не встретил её с Минаевым! Точнее, она сама позвала, чтобы он посмотрел. А он посмотрел, увидел и, как и обещал, ушёл безо всяких слов и упрёков….



В общем, что-то он углубился в размышления. Вот и обед давно остыл, пора возвращаться на работу, и хоть как-то разбираться с документацией. Дела в его фирме шли в гору, он уже получил два-три крупных заказа…. Теперь было чем заниматься, чтоб хотя бы в дневное время выкинуть всё это из головы…..

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Да! Не легкая штука жизнь! Жалька Федьку!
Спасибо, Тучка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Надеюсь у Фёдора впереди белая полоса.
Спасибо Тучка!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
О! Новости про Федю! СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB