НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 22:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 22:27 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Тучка писал(а):
Antonella писал(а):
на что-то другое у него их (мыслев) просто нет.

Ну, согласитесь для Воропаева странно думать о женщине!!!!
Antonella писал(а):
а кто отец ребенка Киры?

А какие будут предположения?


А чем собственно, Воропаев отличается от других мужчин? Почему он не может думать о женщине? :o :Yahoo!: Ну, не а мужчине же ему думать, в самом деле :grin: ГЫЫЫЫ

А предположения могут быть самые разнообразные. В стране очень многоооо особей мужского пола... :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 22:43 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Antonella писал(а):
Почему он не может думать о женщине?

Нет, ну он может, конечно, думать о женщинах, но не в том ракурсе, в котором он думает об этой женщине. В общем, дальше всё будет понятней.
Antonella писал(а):
В стране очень многоооо особей мужского пола...

Эту особь вы знаете

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
А мне очень хочется узнать чем закончится разговор Киры с Кати. Мне почему то кажется, что они подружатся. А ещё мне кажется, что речь Романа о малышах сподвигнет Жданова на второго ребёнка. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 22:57 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Света конфета, ух какая прозорливость....
Тольуко вот с дружбой Киры и Кати я не знаю! Мне бы очень хотелось, чтобы они дружили, но в жизни так не бывает, к сожалению :sorry:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Тучка писал(а):
Ну, согласитесь для Воропаева странно думать о женщине!!!!

Ооооочень странно!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 01:06 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Глава Шестнадцатая.
О любви.
- Я вас слушаю…
- Спасибо!
Внезапный раскат грома заставил женщин вздрогнуть. Обе подбежали к окну и уставились на небо: серые тучи плыли по небу с бешеной скоростью, деревья, не успевшие ещё покрыться зеленью, раскачивало из стороны в сторону, ещё один раскат повис в воздухе, а Катя, словно ужаленная кинулась к телефону:
-Алло, мам, вы где? Буря начинается…
- Катюш, не беспокойся, мы в торговом центре были, когда дождь пошёл, сейчас сидим с Митькой пирожные уплетаем.
-Уф! – Катя опустилась на стул и отхлебнула из чашки – Ну всё! Ато я перепугалась… Пока!
-Гроза! Гроза в марте…. Символично… - Кира невесело усмехнулась – Надеюсь, когда я всё вам расскажу, мне станет легче … может быть…
Тогда, в марте, когда Андрей ушёл, я словно сошла с ума! Хотя нет, сходила с ума я, когда пыталась его удержать, когда заказывала эти чёртовы статьи, а тогда я начала выздоравливать…
Знаете, когда пытаются вылечить наркомана, приковывают его наручниками к батарее, и месяца три так держат, давая лишь поесть и попить. Просто надо, чтобы тебя хорошенько «проломало», проколбасило, только тогда можно надеяться на благоприятный исход. Моя любовь к Андрею была, наверное, манией, зависимостью. Нет, сейчас я уже не знаю, любовь ли это была вообще! Как можно любить человека, который тебя унижает, и в какой то мере презирает…
-Но, Андрей никогда Вас не…
Катя подождите, не перебивайте, пожалуйста. У меня было много времени, чтобы всё осмыслить. Андрей меня не уважал, это точно! Он конечно этого не замечал, и, наверное, ничего плохого не хотел. Но когда изменяют, когда врут, когда лицемерят – это унижение, это даже предательство! Я, несомненно, тоже хороша: не видела, точнее не хотела видеть очевидного. Вы думаете, я не знала обо всех его похождениях? Знала, а если не знала, то догадывалась. Но я не хотела верить в это, поэтому бесконечно убеждала себя в его невиновности, в его честности передо мной… Так бывает, придумаешь себе что-нибудь, увлеченно рассказываешь об этом другим, а потом и сам начинаешь верить в собственные фантазии… Так и я жила: не верила, потом обманывала себя, прощала, а потом сама же звонила, проверяла, чтобы лишний раз убедиться в его изменах… Глупость, что скажешь! Однако Андрей никогда почти не прокалывался и не оставлял явных следов, всё было чистенько.
Те открытки и игрушки … инструкция – это первое вещественное доказательство измены. С того дня я уже не могла спокойно закрывать глаза и врать себе. Я читала письмо Малиновского всего один раз, но текст до последнего слова врезался мне в память. Вы исчезли, Андрей просто потерял лицо, это был уже абсолютно другой человек: чужой, колючий, больной… Всё как-то пытались вытащить его из этой паутины: Маргарита, Малиновский, даже женсоветчицы…. А я не могла справиться с собой: приходила домой, падала на кровать… а в ушах звучит инструкция, потом слова Андрея: «Да, я люблю Катю!». Обо мне он так никогда не говорил, его люблю ко мне звучало в миллион раз фальшивее, чем просто «Катенька» к вам! Я закрывала глаза, и сразу же появлялись сцены вашего соблазнения, согласно инструкции Малиновского. Знаете, у меня с детства хорошее воображение….
Не знаю, как я это пережила: возвращение в реальность было уж слишком болезненным. Именно тогда и началось выздоровление, я почти справилась, но тут Андрей пришёл сам, он просил прощения, и … я простила, дура! Нет, дура не потому что простила, а потому что приняла! Сразу же забыв обо всём!
Всё было почти хорошо… Почти! Я закрывала глаза, на то, что Жданов сейчас будто пластилиновый: ходит, работает, даже дышит как в замедленной съёмке. А потом я однажды встретила вас… с сыном. Ничего объяснять не потребовалось, сразу видно – Жданов! А знаете, я очень хотела от него ребёнка когда-то. Смешно вспомнить, чего только не делала, чтобы забеременеть, даже презервативы протыкала… Врала, что принимаю таблетки, а сама… каждый день тест на беременность покупала. Ничего у нас с ним не получилось, к счастью! Видимо несовместимость какая-то…
В общем, увидела вас с сыном, похорошевшую, светящуюся изнутри – злость просто глаза застилала. Я не знаю, наверное, в таких случаях говорят, бес попутал. Всё как в тумане: статьи заказывала, с Шестиковой встречалась, материальчики ей подкидывала… Из-за своей глупой ненависти разрушила всё: вы уехали, Андрею жизнь разрушила… Он тогда как умалишённый ходил,: всё Малиновского обвинял, думал, что тот так вас очернил в глазах прессы… Я знаю, он даже к вам приходил! А вы его не пустили…. Я бы на вашем месте.… Хотя, что говорить, вы не я! Точнее я не вы, Андрей тогда верно подметил! Вы оказались мудрее меня…. Честнее и справедливее… Из-за этих статей престиж компании сильно упал, да и Марго с Павлом почти прекратили отношения с Андреем. У них теперь, так сказать, чисто деловые ужины и разговоры. Марго то винила его в том, что он меня обидел, а вот Павел… я думаю, из-за подлости сына переживал, да и за вас тоже… очень. Они тогда крупно повздорили, с тех пор почти и не общаются…
Этими статьями я ничего не добилась, ни себе успокоения, никому! Андрей тогда ещё больше от меня отдалился: видимо чувствовал, что это я виновата, только тогда доказательств не было… А я всё цеплялась за него, из последних сил. Как хомячок в колесе: он бежит, бежит, перебирает лапками, а колесо крутится и крутится – и конца этому нет…. Так и я перебиралась, перебиралась, а выбраться так и не смогла. Он от меня ушёл, а я – из компании. Видеть его не могла. Ненавидела, дура! Неделю я пила… Это наверное жутко звучит, но по-другому сказать никак нельзя. Думала с собой покончить…. Кристина где-то в жаркой Африке, Александр погряз в своих делах, Виктория ищет нового мужа – никому я была не нужна… Вы знаете, Катя, мне очень часто закатывали сцены ревности ( в юности это было), меня бросали, ко мне возвращались, меня много раз целовали и даже ревновали, но меня никогда по-настоящему не любили! И от этого становилось страшно и хотелось напиться…. Прошла неделя, мне стало легче, и я пошла на улицу. Спустилась в метро, впервые за пять лет, а там, знаете – Кира улыбнулась – там люди, все спешат куда-то, толкаются. И мне тоже захотелось снова жить, к кому-то спешить, чем-то заниматься. А делать-то нечего! Я села в вагон и поехала, а там ОН. Подходит и говорит: Здравствуйте, Кира Юрьевна, хорошо выглядите! А мы по вас все скучаем! И так искренне улыбнулся… У меня тогда сердце в пятки ушло! Катались мы на метро до позднего вечера, я столько красивых станции обнаружила… И мне, знаете, никогда так легко и весело не было. А потом Он пошёл меня провожать и… как-то внезапно остался. А я была ему рада, как никому другому никогда не была…

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
И кто же ОН?
Тучка, Спасибо!
:Rose: :friends: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 11:36 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Сижу в некотором абалдении, перебираю всех представителей мужской половины сериала и у мну получилось только двое: Федор и Колька. Зацепила фраза "А мы по вас уже скучаем". Эту фразу Минаев не мог сказать, Борщев тоже.
Хотя, Колька может быть только в том случае, если их встреча была единственной. Иначе он бы знал о ребенке, и все остальные тоже.

Тучка, не тяни, давай проду! А то умрем от любопытства.
Спасибо! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 12:58 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Antonella писал(а):
не тяни, давай проду!

К вечеру! У меня сегодня генеральная уборка! :D

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 16:05 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Antonella писал(а):
Эту фразу Минаев не мог сказать

Минаев вметро - это что-то новенькое :roll:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 17:19 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Глава Семнадцатая.
Снова о любви.
Кира всхлипнула, и неожиданно расплакалась. По Катиному лицу слёзы текли уже давно.… Как бы она ни старалась, но слушать про «инструкцию» спокойно не могла всё равно, да и Киру почему-то было нестерпимо жалко. Вот она сидит перед ней, съёжившаяся, беспомощная, теперь ещё и плачет. Катя осторожно подсела к Воропаевой и погладила её по голове, как маленького ребёнка: Кира, ну что вы, вам плакать нельзя! Это очень на детях отражается. Вам сейчас радоваться надо, положительные эмоции просто необходимы.
Кира всхлипнула ещё громче: Какие положительные эмоции, если я всем порчу жизнь, я всегда всё разрушаю, я никому не нужна, меня никто не любит….
Катя даже руками всплеснула от возмущения: Как это никто не любит!?! А Кристина, А Александр Юрьич, Марго с Павлом? Андрей? Он ведь к тебе всегда очень хорошо относился…. Вы же с детства вместе! – Пушкарёва даже не заметила, как перешла на ты, так ей хотелось успокоить и приободрить Киру – А девочки из женсовета? Они-то всегда за тебя были…. А Юлиана?
-Катя – Кира подняла на неё заплаканные глаза – А ты сможешь когда-нибудь меня простить? Я понимаю, это сделать практически невозможно, но всё-таки…. Мне было бы легче так жить…. Зная, что ты не держишь на меня злость….
-Кира… Юрьевна, я не держу на вас зла, я не обижаюсь. Вы ненавидели меня, хотели мне навредить, просто потому что чувствовали какую-то опасность для вашего мира, исходящую от меня! Вы ведь были правы! Я много чего успела натворить, и временами получала по заслугам. Ваши поступки – поступки любящей женщины. Вы любили и не знали, как бороться за свою любовь! Я всё понимаю, поэтому не злюсь и не обижаюсь…
- А ведь моя ненависть принесла мне только потери….. Я ушла из компании, потеряв дело жизни моих родителей, я вычеркнула из своей жизни Андрея, Романа, Юльку - и потеряла близких друзей, я отдалилась от брата с сестрой – и теперь у меня фактически нет семьи….
-Но у вас ведь будет ребёнок, и всё же можно исправить, ведь правда? – Катя осторожно улыбнулась.
Кира улыбнулась в ответ: Надеюсь, что ещё не слишком поздно.
-В самый раз! Кстати, у вас ведь кажется появился близкий человек – Катя несмело взглянула на Воропаеву.
-Появился, но я сама всё испортила. – Кира встала и подошла к окну. Гроза прошла, но было по-прежнему пасмурно и как-то серо. Хотелось плакать – Мне тогда было плохо и одиноко. А он спас меня…. Я даже не могу объяснить, как это произошло. Я просто пригласила его на чашку кофе, он согласился. Мы оказались вдвоём в маленькой кухне. Знаешь, какой тяжёлый перед грозой бывает воздух. Кажется, что даже дышать невыносимо трудно. Так было и на кухне: электричество просто летало из одного края в другой. Я не могу объяснить, да даже понять до сих пор толком не могу, что это было. По крайней мере, с Андреем – Кира осторожно покосила в Катину сторону – я никогда такого не чувствовала. Варила кофе, а сама умирала от желания, чтобы он хотя бы просто меня обнял! И сама же ругала себя за это! Настолько мы разные и .. да просто несовместимые…. Он наверное почувствовал моё состояние, или Он умеет мысли читать…. В общем – Кира сделала глубокий вдох – он подошёл сзади, положил голову мне на плечо, и осторожно приобнял меня. … И… понеслось! Я только тогда, наверное, по-настоящему и жила…. Не понимала, что со мной происходит… Три месяца счастья! Хм! А вела я себя отвратно: сначала стеснялась его до ужаса, потом… привыкла и стала вести себя как обычно…. Упрекала! Господи. Какая же я дура! Я ведь любила его… люблю….. Боялась этого и старалась хоть как-то заглушить нежность, выплёскивающуюся изнутри….
-А Он?
-Он терпел… Может быть, потому что любил… В конце концов, я окончательно всё испортила! Как-то в июле гуляла по городу, зашла в кафэшку, встретила там Минаева! ну и решила поразвлечься
Катя даже чаем подавилась!
-Не подумай ничего плохого, точнее я поступила очень плохо, но не так, как ты подумала! Позвонила ему, попросила, чтобы он меня забрал! А на чем он меня мог забрать? Ну, не на… В общем, неважно! Сама сидела с Никитой, пила виски… потом мы танцевали. Когда Он приехал, я была уже в достаточной мере пьяна, чтобы закатывать истерики… Да ещё и Никита масла в огонь подлил, сказал, что и сам меня проводить может! Я с ним уехала, хотела, чтобы он поревновал…. А он ушёл… А я беременна от него…. Чего только не делала? Обзванивала всего его знакомых, в справочном искала…. На гордость свою совсем наплевала… Господи, да при чём тут гордость! Он ушёл, а я жить без него не могу….
Кира опустилась на стул и заплакала! Катя сидела рядом и пыталась разобраться в сумятице, которая творилась в душе…
-Кать, а почему ты не спрашиваешь, кто ОН!
- А зачем? И так понятно. Это Федя…

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 17:30 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ, я угадала :P
А КАТЯ, теперь добрая душа, ну просто ангел во плоти, решит Кирюше помочь? :oops:
Оригинально, такого я еще не читала: пейринга Кира/Федя на моей памяти не было. Я вот честно не представляю их вместе.

Тучка, спасибо! А когда прода? Оч.хочется узнать как там дела у Сашки. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 17:44 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Antonella писал(а):
А когда прода? Оч.хочется узнать как там дела у Сашки.

Нет, ну прям ненасытный вы народ! Хотя я сама такая :o
Не знаю, кады прода :-P
Мне тут работку подкинули, да ещё и в универе дела разгребать надо:))

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 17:52 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Ну, мы подождем! От реала не убежишь. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 18:48 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Тучка,спасибо!Сразу две продки...Кайф! :good:
Кира...,да еще и с Федей...Большая неожиданность.
Жду прдолжения! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Тучка я что-то не поняла, ведь Федька любит Машу, а тут он связался с Кирой. Или же он здесь не любил её (в смысле Машу)? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Тучка! СПасибо!
Но Кира и Федя! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ой, Тучка! Спасибо тебе! Сразу два кусика!
Неужели и в самом деле Федя? Не могу представить их вместе... Хотя, любовь зла...
Очень интересно!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 23:46 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Antonella
Margarita
Света конфета
tatyana-gr
spaceman
Всем пасибо:)))
Antonella писал(а):
От реала не убежишь.

Нам не страшен серый "реал"! Убежим ещё как! Буду стараться! Я похоже уже выхожу из змимней спячки. Енергии поднакопилось :wink:
Margarita писал(а):
Большая неожиданность.

Я всегда думала, что они друг друг очень подходят! На Киру как раз не хватало такого настоящего простого мужика. который и обнять нежно может и кулаком по столу стукнуть :D
Света конфета писал(а):
ведь Федька любит Машу

В сериале "Не родись красивой", а у нас тут фан-фик "Пять цветов её любви"!
Света конфета писал(а):
он связался с Кирой.

Не связался, а влюбился:) И такое бывает :o
Света конфета писал(а):
он здесь не любил её (в смысле Машу)?

Выходит, что не любил :pardon:
spaceman писал(а):
Хотя, любовь зла...

А что полюбить Киру или полюбить Фёдора так уж плохо? По-моему нормальская пара! Не спорю, уж очень они разные, но ведь противоположности притягиваются 8)
tatyana-gr писал(а):
Но Кира и Федя!

Всё будет хорошо, я узнавала... :-P


P.S. Посмотрела "Доярку из Хацапетовки" - появилась шальная мысля.... Пойду подумаю :dance:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Тучка писал(а):
А что полюбить Киру или полюбить Фёдора так уж плохо? По-моему нормальская пара! Не спорю, уж очень они разные, но ведь противоположности притягиваются

Я не к тому, что плохо, а как раз к тому, что самые разные люди могут полюбить друг друга.
зы: Для меня "козел" не ругачка. Я по Зодиаку козел. Гыыыыы...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB