НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 03:22 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Лёлька писал(а):
то у нас так любит слово "фсё", что мог написать его даже не в обычном посте, а в конкурсном тексте?

Да у нас уже половина форума его любит :grin:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 04:33 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
kvaki писал(а):
Посмотрю, что Ликантра скажет. :LoL:

А чо я, чо сразу я-то?! :shock: А ежли ошибусь? А со мной таковое постоянно. Я правду говорю один раз из десяти, потому как интуиция хромает на все конечности. :cray:
Но я всё равно скажу.
Подумалось на Мотылька. Помню ещё ея фик с кошачьими размышлениями. А с другой стороны, ведь не только она кошаков любит. Я вот тоже лЮблю. :roll:

А! Всё равно! Проголосую за Мотылька, даже несмотря на то, что в её текстах буква "ё" не всегда встречается.

Мотылёк
*****
40
очков

Профукаю фсё своё состояние. :? :cray:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 10:41 
Не в сети
В-ведьма!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:59
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Мотылёк писал(а):
Или всё же, Sanny ?

Ты чооооооооооооо???? :shock: :shock: :shock: :shock:
Если это
Цитата:
Тот осторожно плюхнулся рядом с развалившейся на кровати светловолосой бестии.

написала Санни, я пойду и повешусь на тех шнурках, что Ромка собрался погладить!!!! :-P

_________________
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя! (Ю.Л.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 11:13 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Спокойствие, только спокойствие (с).
Цитата:
Кто "грешит"

И главное, где? По-моему, неведомые дорожки завели Автора не на ту кровать
Цитата:
Тот осторожно плюхнулся рядом с развалившейся на кровати светловолосой бестии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 12:01 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Sanny писал(а):
Это - не Амалия.

Анечка, ежли, это, все-таки, ты, то пусть тебе будет стыдно хотя бы за это:

Цитата:
Все-таки полный бардак творится в Зималетто


:cray:
ну, не могу я себе представить, что ты эту запятую пропустила!!!!

Санииииии!
Не является "все-таки" ввводным словом! Не обособляется оно! :oops: :D

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 12:30 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
:o :o


Последний раз редактировалось NEDO 12 ноя 2008, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 12:49 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
:shock: :shock: Ой, зашла, а тут грамотность обсуждают в связи со мной. :o Текст (первый) прочитала, наблюдается отсутствие запятых в причастных оборотах и еще кое-где... Но, может, автор специально? :roll:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 13:12 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Селина писал(а):
Не является "все-таки" ввводным словом! Не обособляется оно!

Кстати, а кто сказал, что я это имела ввиду? :o :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Не знаю кто, но хочу продолжения :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 14:13 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Люсьена писал(а):
Не знаю кто, но хочу продолжения :o :o :o

присоединяюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 15:17 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Antonella писал(а):
Люсьена писал(а):
Не знаю кто, но хочу продолжения :o :o :o

присоединяюсь.

И я :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 17:29 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Если я правильно поняла условия раунда, то на 13 отрывков будет 13 авторов, и надо будет просто расставить всех по местам? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 00:06
Сообщения: 146
Текст №3

Всё хорошее когда-нибудь кончается. Вот и неделя новогодних праздников закончилась, началась зимняя сессия. И как началась – экзаменом по литературе!
Литературу Катенька, конечно, любила, да и преподавательница, ЕленСанна, женщина преклонных лет, приятной наружности и метр десять в окружности, была далеко не худшим вариантом препода. Двоек она практически не ставила, при сомнениях округляла в большую сторону, да и вообще была отличной тёткой. И всё бы было хорошо, если бы не этот билет - «Устное народное творчество, традиции и обряды» - умереть можно!
Из устного народного творчества Катенька знала только десяток не совсем приличных анекдотов, из традиций помнила только одну - 31 декабря нужно ходить в баню с друзьями. Эту традицию, кстати, Катенька свято блюла, и под этот Новый Год они с подругами славно оттянулись в сауне, но рассказывать об этом ЕленСанне как-то не хотелось… Из обрядов на ум приходило похищение невесты, но как ни крути, этот обряд смахивал на уголовно наказуемое деяние, квалифицируемое как захват заложника, и упоминать его не следовало.
Самокритично оценив свои знания, как неудовлетворительные, Катенька принялась давить на жалость доброй женщины. Женщина оказалась не только доброй, но и податливой, пачкать ведомость и зачетку «парой» не стала, велела придти завтра с параллельной группой и подготовить этот же самый билет. «Счастье есть», - подумала Катенька и рванула в библиотеку. Через два часа она уже лежала на диване, грызла чипсы и впитывала добытую информацию вместе с пивом.
Еще через два часа Катенька, уверенная, что полученных знаний вполне хватит на «пятерку», всерьёз решила начать подрабатывать массовиком-затейником где-нибудь на свадьбах. От мыслей о светлом будущем Катеньку отвлек звонок в дверь. Её подруги, длинная и худая Шурочка, звезда институтской баскетбольной команды, и толстушка Танечка, непревзойдённый знаток всех видов диет, успешно сдали экзамен, успешно, судя по их внешнему виду, это дело отметили, и теперь втроём пришли морально поддержать Катеньку. Третьей была бутылка виски емкостью 0.7 литра. Культовый напиток жданофилов Катенька никогда ещё не пробовала и решила немедленно устранить этот пробел в воспитании. С закуской в холодильнике была напряжёнка, всё, что оставили родители, уехавшие встречать Новый Год в Египет, Катенька уже съела. Несколько пачек чипсов и нежно любимые Катенькой мандарины, вот и всё. Но Танечка сказала, что она на диете, Шурочку сколько ни корми, всё без толку, и вообще на безрыбьи и чипсы закуска! Виски оказался очень крепким. Кто-то вспомнил, что его пьют с содовой. Содовой у Катеньки не было, но была бутылка «Российского шампанского». Решив, что смешать штатовское виски и наше шампанское - это символично, девушки выпили за дружбу народов…
Поздним вечером, когда было выпито всё и за всех, подружки разошлись по домам. Катенька осталась одна. В голове немного шумело, спать не хотелось вовсе. На глаза попалась книжка «Святочные гадания», и Катенька с интересом углубилась в чтение.
В её слегка нетрезвую голову пришла замечательная идея - «А не проверить ли полученные знания на практике?». Катенька притащила зеркало, потушила свет, зажгла свечи и прошептала - «Суженый, ряженый, явись ко мне…». В зеркале, кроме собственного отражения, Катенька никого не увидела, зато за спиной услышала странное сопение. В кресле расположилось странное существо серо-голубого цвета.
«Всё, приехали… Надо меньше пить, пить надо меньше. А если пить, то и закусывать. Точно, пить надо меньше, а закусывать больше. Но почему же он не зеленый…» Размышления Катеньки прервало вежливое покашливание незваного гостя. Девушка пришла в себя, страха почему-то не было, появился какой-то странный кураж.
- Простите, а Вы кто?
- Я Шушпанчик, - бархатным баритоном ответил гость.
Катенька села прямо на пол. Точно! Один в один - авочка ТПРУжинки! У неё - НРКманский глюк! Стало ужасно весело.
-Я не глюк!
- А-а-а, откуда…Вы, что мысли читать можете?
- Да, я телепат. На нашей планете мы обходимся без слов. Словами можно обмануть,
мыслями – никогда!
- Вы инопланетянин? Я их себе другими представляла!
- Это наш обычный вид, но мы можем выглядеть, как хотим, - гость улыбнулся, подмигнул ей, и в тот же миг в кресле появился Андрей Палыч Жданов, собственной персоной.
- Мммм,- попыталась что-то сказать восхищённая Катенька,- А к нам Вы надолго?- в голосе девушки звучала надежда.
- Сегодня - мой последний день на этой планете, - голос Андрея Палыча был печален и прекрасен,- Если я не вернусь на свою планету, то погибну.
- А я Вам могу помочь?
- Возможно. Спасти меня может поцелуй влюблённой девушки.
Катенька вскочила с пола и рванула к креслу.
- Невинной девушки,- Ждановский голос остановил её на полпути. Катенька отчаянно покраснела. «Во всём Колька виноват, давай, давай, чё ты комплексуешь…»
- Может, кто-то из Ваших подруг?
Шушпанчик принял свой естественный вид, и Катенька обрела способность мыслить логически. Шурочка с Танечкой по главному критерию отбора не подходили. «Что же делать?»- Катин взгляд наткнулся на компьютер. Решение пришло само. Пальцы быстро забегали по клавиатуре. Через минуту Катенька была на форуме НРКмании. Клик - новая тема, название- «HELP, срочно нужна девственница», сбивчиво изложила суть дела, клик -
«отправить». Пару минут на форуме была тишина, затем началось! Катенька в глумерах не числилась, и ей поверили сразу. ТПРУжинка дала несколько полезных советов по уходу за гостем. Получив банку пива и пакет чипсов, Шушпанчик заметно повеселел.
Тем временем на форуме развернулась спасательная операция. Sanny, забыв обиды, выложила на оффсайте «Обращение ко всем НРКманам» и создала сайт virginflyfolder.ru.
Амалия и Мотылёк за полчаса написали такой рассказ, что рыдали все, даже Юрс.
Но самое интересное творилось у Ma_mashki. Банда глумеров всерьёз озаботилась, будет ли достаточным для спасения Шушпанчика поцелуй, или потребуется более тесный контакт. Все сошлись во мнении, что лучше перестраховаться. Тогда встали ещё два вопроса – безопасность контакта и то, в каком виде Шушпанчик будет ЭТИМ заниматься.
Ma_mashkа написала, что немедленно высылает в Москву новейшее изобретение израильских ученых – сверхпрочные презервативы. По второму вопросу консенсуса достичь долго не удавалось. Малинофилы, несмотря на численное меньшинство, отчаянно проталкивали кандидатуру Роман Дмитрича. Спор прекратила Екатерина, резонно заметив, что никто не мешает обладающему сверхъестественными способностями Шушпанчику начать в обличьи Андрюши, продолжить Ромочкой, а закончить Сашенькой. Восхищённая открывшейся перспективой, банда глумеров перебралась в «Top-less», чтобы подобрать достойного кандидата в запасные.
Вернувшаяся Ma_mashkа ультимативным тоном потребовала включить Ванечку Урганта. С админами не спорят, список утвердили. Тем временем Шушпанчик уговорил вторую банку пива и описал кресло. Катенька, чтобы не смущать гостя, сделала вид, что ничего не заметила. Новостей пока не было, на новом сайте никто не регистрировался, зато на НРКмании число пользователей увеличилось вдвое.
Радостное известие пришло из Колумбии. Одна партизанка, страстная поклонница БД, из солидарности с русскими камарадос, решилась нарушить обет девственности, данный в день смерти Че Гевары. Но как эту девушку доставить в Москву? Помогли партизаны, они сумели захватить сверхсекретный американский истребитель типа «Стелс». Но вот беда – истребитель был одноместным, а девушка умела управлять только велосипедом, да и то трехколесным, и было это лет шестьдесят назад.
Ситуация становилась катастрофической. Хуже всего, что усталость, нервное напряжение и выпитый виски дали себя знать, и Катенька уснула, положив голову прямо на клавиатуру.
Утром Катеньку разбудил звонок в дверь. Осмотревшись, она не заметила в комнате никаких следов пребывания странного гостя. Ни пятна на кресле, ни пустых банок, ни пакета с чипсами…Приснилось…Кто-то продолжал настойчиво звонить в дверь. Чертыхаясь, Катенька отправилась открывать. На пороге стоял молодой человек в желто-красном комбинезоне с эмблемой DHL.
- Вам посылка из Иерусалима. Распишитесь, пожалуйста.
Ошарашенная Катенька вернулась к компьютеру. Клик, окошко «Новое сообщение», всего два слова «Я согласна». Катенька взглянула на ник отправителя и упала в обморок…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 01:05 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Проста слов нет.... :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 01:16 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
и у меня все слова пропали!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 01:33 
Не в сети
Лев в заячьей шкуре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:25
Сообщения: 1199
Откуда: Белгород
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Ну ночь ведь, люди нормальные спят давно, а вы тут такие тексты выкладываете!
Вот кто меня теперь из под стола вытащит???!!!! :LoL: :LoL: Так и встречу Новый год, не вылезая :o :o :o

_________________
Люди столько в тюрьме не сидят, сколько вы в интернете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 01:35 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
:LoL:

Рискну. Жаль, что очков мало.
Света- Санни.
30.
*****


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 02:01 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
СУУУУУПЕЕЕЕЕР!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 02:06 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Крупье писал(а):
Катенька взглянула на ник отправителя и упала в обморок…

А дальше... :o
Не, так низзя, щас разнесу здесь фсе в щепки пополам.. :evil:
Товарисч Крупье, уточните, пожалуйста, для нервического читателя, бут продолжение, а? :o :grin:

_________________
Точка


Последний раз редактировалось Фама 31 дек 2007, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 02:58 
Не в сети
шушпанчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:46
Сообщения: 2322
Откуда: Владикавказ-Волгодонск-Нижневартовск
Потрясающе :grin: :grin: А если и мне попробовать спастись поцелуем? Или более тесным контактом?? И еще: Шушпанчики НИКОГДА не страдают энурезом... Хотя я счас чуть-чуть не доказала обратное.. Но это от смеха, а значит - не считается! :grin: Все остальное - чистая правда! Кому это я подробно про Шушпанчиков рассказывала? Юрсу...
И почему это я нечисть??? Очень дажа чисть! Чисто фиолетовая!!! Или вы мине за колядку приняли? Вот теперь я серьезно подумаю, хто тут на меня напраслину возводить.... :tomato: :tomato: :Yahoo!:

_________________

Думать - одно из наивысших наслаждеий, дарованных человеку. В шкале моих ценностей размещено сразу после оргазма и перед чтением книг. (Татьяна Саломатина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB