НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо за долгожданную проду.
:Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:50
Сообщения: 122
Ура афтар вернулся к читателям и почитателям.
Спасибки огромное...
А мая хоца спросить: а это все на сеня? че так мало? :cray:
А осень осень радая, что ты Цыпочка вернулася, и поддержу Мурлычу Цыпленочек был луца
И шо ж там Амурка с картами?.. Эх, интрига наростаеть...
Надеюсь и жду... :Rose:

_________________
В эти выходные обещают 30 градусов тепла.15 градусов в субботу и 15 в воскресение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Цыпа! Спасибо за проду! С нетерпением жду результатов Амуриного гадания!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 10:28 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Доброе утро, барышни!
Начинаем утренний выпуск передачи " По волнам ваших комментов..." :D
Margarita, Ленка, Spaceman, Яна, Tравка, Мурлыча Arizona спасибо всем за отзывы. Все ваши розочки собрала и поставила в вазочку. :grin:

ТРАВКА писал(а):
Только вот гадание.... Может ну его? А то сейчас КАК нагадает , а Катьке потом в каждом взгляде будет тайный смысл видеться. Пусть пройдёт хоть пару дней.

Да... Ну его гадание. Пусть пройдет несколько дней! :P

Мурлыча писал(а):
А желтенький цыпа мине гораздо больше глаз радовал

Arizona писал(а):
А осень осень радая, что ты Цыпочка вернулася, и поддержу Мурлычу Цыпленочек был луца

Девочки, это ж я расту: из цыпленка желтенького, превращаюсь вот в такую гламуррррную псису! :-)

Arizona писал(а):
А мая хоца спросить: а это все на сеня? че так мало?


Аризон, помнишь старый бородатый пошлый анекдот про арабского шейха и его многочисленный гарем.
Там в конце была такая фраза: "Все, что могу... Все что могу..." :o
Это-шутка, конечно. На самом деле, у меня сейчас со временем не складывается дружбы. Мои родители, наконец-то через 7 лет соблаговолили поехать (В ПЕРВЫЙ РАЗ :evil:) ко мне в Австрию. Так что я машу хвостом, узнаю, какие документы нужны для визы. Остался всего месяц. :shock:

_________________
Think!


Последний раз редактировалось Цыпа 22 ноя 2007, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 10:49 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Цыпа писал(а):
Так что я машу хвостом и узнаю, какие документы нужны для визы. Остался всего месяц.

Я не поняла, ты хочешь сказать. что следующую проду мы увидим только через месяц? :shock: :shock: :shock:
Это жестко... :cray: :cray: :cray:

Цыпа писал(а):
Девочки, это ж я расту: из цыпленка желтенького, превращаюсь вот в такую гламуррррную псису!

Рост, конечно, дело хорошее, но краски на авке уж слишком темные и мрачные, и после солнечного веселого цыпочки мне даже как-то не по себе становится... :tomato: :sorry:

Мяяяяяяяяяяяяяуууу!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 14:07 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Мурлыч, та не... поедем все вместе на католическое Рождество. А пока, до рождества всмысле, я с Вами. :friends:

Мурлыча писал(а):
Рост, конечно, дело хорошее, но краски на авке уж слишком темные и мрачные, и после солнечного веселого цыпочки мне даже как-то не по себе становится...

Ой, ну раз так, сейчас изменю. :wink:

Прода...
что-то мы совсем забыли про нашего Андрея свет Павловича. Гдей-то он там у нас? Ну-ка ... ну-ка... :grin: :grin: :grin:

*****
- Ир, ты дома? – бросил Жданов, входя в квартиру.
- Да, Андрей, - коротко ответила Ирина.
- А чем это пахнет так? – прокричал он их прихожей.
- Не знаю, а чем?
- Горелым чем-то!
- Да? Ой, забыла совсем! Ну вот, опять все сгорело! – раздосадовано прокричала девушка.
Андрей влетел в кухню и увидел Ирину, склонившуюся над дымящейся сковородкой.
- Ну и что это было? – изучая дымящиеся «угли», спросил Андрей.
- Шницель, - тяжело вздохнув, произнесла она.- Андрей, прости! Я такая непутевая. Я ужасная домохозяйка. Ничего не умею делать! Я сейчас все уберу, - всхлипывала она.
- Ир, перестань, а! Ты – не домохозяйка, это раз. Ну, какие проблемы-то? Из-за чего сырость разводить? Сейчас закажем ужин в ресторане, - успокаивал ее Андрей. – Ну, иди сюда, - притягивая ее за руку, прошептал он.- Вытри слезки,- Андрей провел большим пальцем по лицу девушки, вытирая соленые следы, оставленные крупными чистыми слезами на ее щеках . Она вплотную приблизилась к жениху, уткнувшись лицом в его широкую грудь.
- Все, успокойся, - гладя ее шелковистые рыжие локоны, сказал Андрей. – Что ты хочешь на ужин?
- Я хочу суши!
Жданов ненавидел суши, даже не переносил вида этих слипшихся комочков риса, бездарно украшенных ломтиком какого-нибудь тунца сомнительного вида и происхождения, или мерзкой креветкой. «Кто только придумал для всей этой нечисти, имя морские фрукты». Ирина же, напротив, очень любила именно суши, и всегда заказывала их в ресторане.
- Ну, хорошо. Суши, так суши. Но я не буду это есть. Я хочу нормальную еду.
Ожидая доставку из ресторана, они переместились в гостиную.
- Как прошел день, Андрюш? – поинтересовалась невеста.
- Нормально.
- А Катя?
- Что, Катя?
- Ты с ней говорил?
- Да, - резко ответил он.
- Ну и …? – не унималась невеста.
- Ну и влюбилась вроде, - неохотно ответил Андрей.
- И что ты собираешься делать? – осторожно спросила Ирина, боясь спровоцировать очередную вспышку гнева жениха.
- Я ей все рассказал, - глядя прямо в глаза невесты произнес Жданов. – про Людку. Но она ничего не хочет слушать. Но я этого так не оставлю. Я не дам им встречаться, - зло прошипел он. Глаза загорелись яростным обжигающим и в то же время леденящим кровь блеском. Ира опустила глаза, не выдержав этого непонятного взгляда.
- Андрей, ну это же смешно. Они взрослые люди, сами разберутся! – пыталась вразумить любимого Ирина.
- Мне не смешно! – возразил он. – Совсем не смешно. Он смотрит на нее как кот на сметану, слюни только не пускает. А она девчонка еще. Да у нее и не было никого, я уверен. И опять этот взгляд холодный, отчаянный … ревностный.
«Ревнует? – испуганно подумала девушка. – Да нет. Не может быть.» Но зерна сомнений уже упали на благодатную почву души и дали мощные сочные ростки ревности.
- Если бы я тебя не знала, то подумала бы, что ты ревнуешь, - сухо отозвалась Ирина.
- Ой, Ир, давай только без этого вот, а? – огрызнулся Жданов, чувствуя как тяжелая волна ярости уже подступила к горлу, готовая в любую минуту вырваться потоком проклятий в адрес известного президента German textiles.
- Как знаешь, я бы на твоем месте …
- А ты, слава Богу, не на моем месте! – резко оборвал ее Жданов.
Ирина обиженно отвернулась, отодвинувшись от жениха на другой край дивана.
- Ну, Ириш, ну … не обижайся. – вмиг остыл Андрей, пытаясь придвинуться поближе к девушке, но она его оттолкнула.
- Почему ты всегда такой колючий? Чуть что, кричишь как потерпевший!
- Вот такой я колючий ежик! – с улыбкой ласково промурлыкал Андрей. – Давай забудем. Я устал от этого разговора. Иди ко мне …
Он поцеловал ее чистые изумрудного цвета глаза, спускаясь ниже к высоким скулам и восхитительным пухлым губам. Ее губы приоткрылись, руки обвили Андрея за шею, пальцы погрузились в густые темные волосы. Тело стало уступчивым и текучим словно шелк. Андрей скользнул руками под ее мягкий свитшот, провел кончиками пальцев по спине. Губами он ласкал нежную кожу за ушком, и каждое прикосновение дарило Ирине неизъяснимый восторг. Быстрым движением он стянул с нее толстовку, немного отстранился от невесты, любуясь ее совершенным телом.
- Хочу тебя, - прошептал он глухим, незнакомым голосом, и вновь припал к ее губам чувственно-нежным поцелуем. Его ладони ласкали ее атласную кожу, а сама Ирина льнула к Андрею все теснее. Внезапный резкий звонок в дверь быстро разрушил создавшуюся атмосферу возбуждения.
- Кто это? – прохрипел Жданов, продолжая ласкать красивое тело невесты.
- Андрей, курьер, - томно ответила она. – Надо пойти открыть ему. Он ужин принес.
Жданов нехотя оторвался от девушки и поспешил в прихожую. Курьер был очень удивлен, завидев полуголого мужчину с всклокоченными волосами и бешено горящими глазами.
- Здрасьте … Э-э … Служба доставки еды на дом. Вы ужин заказывали?
- Да, - коротко рявкнул хозяин квартиры. – Сколько с меня?
- 3550.
- Минутку, - Жданов отошел вглубь квартиры, трясущимися от возбуждения руками вынул портмоне из кармана пальто, отсчитал нужную сумму и протянул курьеру, одновременно забирая пакеты с едой
- Вот. Сдачи не надо. – и захлопнул дверь, не успев даже попрощаться с курьером.
Он быстро занес пакеты на кухню, водрузил их на стол и поспешил вернуться к Ирине.
Войдя в комнату, он увидел ее … одетой, взгляд спокойный, ласковый, волосы аккуратно приглажены, на лице легкая улыбка. «Зачем? – мысленно застонал Жданов. – Что ты со мной делаешь?».
- Ириш, подойди ко мне, - девушка встала и моментально очутилась рядом с ним лицом к лицу. – Я люблю тебя, - покрывая ее лицо легкими, словно прикосновение перышка, поцелуями, прошептал Андрей. – Люблю, понимаешь, любую, растрепанную, непричесанную, без косметики и … без одежды. И вот это все, - он потряс ее за край толстовки, - мне не нужно!
Он поднял ее руки и стянул, ставшую вмиг ненавистной кофту, обнял ее за талию.
- Какая ты у меня красавица! – восхитился Андрей и, подхватив ее на руки, двинулся в сторону спальни. Осторожно уложив девушку на широкую кровать, он быстро избавился от лишней одежды и поспешил устроиться сверху, придавливая Иру своим атласно-гладким торсом. Она почувствовала тяжесть его тела, его поцелуи на губах, глазах, шее, вдоль хрупкой ключицы, затем он скользнул вниз к болезненно напрягшейся груди. Он жадно вкушал каждый дюйм ее тела, а она сгорала от его неистового напора и своей безудержной страсти. Голова Андрея кружилась, томительное ожидание сделалось нестерпимым, дыхание замерло.
- Андрей, люби меня… - прошептала девушка.
Она требовательно потянулась к нему, впилась пальцами в спину. Другого приглашения Андрею не потребовалось. Через несколько мгновений волна наслаждения подхватила их, вознесла к небесам и обрушила вниз сокрушающим смерчем.
- Андрей, мне было так хорошо с тобой сегодня, - произнесла Ирина.
- Мне тоже, - отстраненно отозвался Жданов.
Она уютно устроилась на его груди и почти сразу уснула. Он же долго не мог уснуть. «И что на меня нашло. Как безумный сорвался на Ирку. Нет. Это все нервы. Вам, батенька, надо лечиться, желательно электричеством».
Ночью ему приснилась совсем другая девушка. Она смотрела на него взглядом загнанной в угол хитрым хищником дикой лани полным безграничного отчаяния и необъяснимого страха. Девушка стояла на краю пропасти, готовая в любую секунду сорваться вниз. Он пытался отговорить ее, плакал, умолял, но она, казалось, не слышала или не хотела слышать. Отклонившись назад, девушка потеряла равновесие и упала вниз.
- НЕТ! Катя, НЕТ!!! – заорал Жданов.

*****
- Андрей, Андрей! Проснись! – испуганно теребила его за плечо Ирина, пытаясь разбудить. – Что с тобой? Тебе кошмар, что ли приснился? Андрей!
- Да. Ир, извини, я тебя напугал.
Она провела ладонью по его лбу.
- Ты весь мокрый, Андрей!
- Пойду, душ приму. Успокоюсь немного, - мрачно отозвался он и поспешил удалиться.
«Да что такое происходит?» - думала Ирина, лежа на широкой кровати в темной спальне. Ревность острыми занозами терзала уязвленное самолюбие, причиняя острую саднящую боль. «А может действительно беспокоится? … Ладно … Надо с ним серьезно поговорить … А сейчас спать. Завтра очередной кастинг, я должна хорошо выглядеть!»

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Пасиб... :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 14:21 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Мурлыч, ну, как? Только не говорить, что там за мелкая козявка на подсолнухе скачет! Я в лупу рассмотрела :o Это - псиса такая квадратная! :shock: :grin:

_________________
Think!


Последний раз редактировалось Цыпа 21 ноя 2007, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо за проду.
:Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Здорово !!!
Мне очень понравилось :good:
Спасибо :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 11:02 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Xaлё!
НэЛа, Яна, Ленка спасибо всем за отзывы. :Rose: Остальные я так понимаю, не добрались, ввиду того, что форум как-то не очень хорошо работает. (Это я себя так успокаиваю! :D )
Сегодня выкладываю еще один кусочек ма-аленький! :red:. Но следующий, торжественно клянусь, будет больше :grin:

*****
Время летело стремительно, дни сменяли друг друга в быстром калейдоскопе событий: встречи с поставщиками оборудования, длительные переговоры с представителями, владеющими нежилым фондом столицы и ближнего Подмосковья и инвесторами, рестораны …. После долгой утомительной работы наметился некоторый прогресс. Они сумели договориться о помещении под цех, обсудили все финансовые вопросы и даже встретились с поставщиками оборудования, готовыми предложить свои услуги. Все это время Андрей неусыпно следил за «влюбленной парочкой», ни на минуту не оставляя их наедине. Даже на переговорах, когда выдавался перерыв и молодые люди уходили в кафе или бар, чтобы перекусить и поболтать на отвлеченные темы, Жданов, вместо того, чтобы налаживать деловой контакт с будущими потенциальными партнерами, увязывался за Катей и Михаэлем.
Со стороны, вся эта чрезмерная забота о личном помощнике выглядела, мягко говоря, нелепо. Однако казалось, что Гротхаус этого не замечает. Он не стеснялся приобнять Катерину за талию, пропуская ее вперед, или, когда они смеялись над какой-нибудь веселой шуткой, прижать ее к себе, или даже поцеловать у всех на виду невинным коротким поцелуем в знак благодарности за своевременно оказанную помощь или дельный совет.
Катерина в ответ на эти скрытые ухаживания краснела, ее глаза наполнялись мягким нежным блеском, лицо озаряла легкая ласковая улыбка: в эти моменты мимолетной близости с любимым, а именно так она называла его «за глаза» она казалась абсолютно счастливой. Ей были приятны бесхитростные знаки внимания со стороны любимого мужчины, ведь только она чувствовала жар его обнимающих рук, мягкость его целующих губ.
Андрей же надеялся, что Михаэль быстро устанет от его (Ждановского) присутствия, отступит и перестанет оказывать повышенное внимание своей помощнице. Тогда бы он посчитал свою миссию выполненной, и вольготно бы почивал на лаврах победителя.
… А жениха она и Москве найдет! Что здесь женихов, что ли, мало?
Однако Гротхаус и не думал отступать, и Андрей ненароком подумал, что Михи и в самом деле влюбился.

В последний день визита Михаэля троица обосновалась в конференц-зале ZimaLetto, утрясая все нерешенные вопросы. Внезапно раздался телефонный звонок. Это был Иван Иванович. Будущий тесть просил Андрея немедленно приехать к нему, так как он нашел способ снизить расходы на покупку помещения под цех.
- А это не может подождать? – заволновался Жданов.
- Нет, Андрей, пробить этот вопрос можно или сейчас или никогда.
- Хорошо. Выезжаю. Ждите.
Сбросив звонок, он мрачно бросил:
- Меня вызывают. Я должен уйти. Сейчас позвоню Малиновскому, чтобы он вас отвез.
Андрей начал уже было набирать номер телефона свого зама, как Михи твердым жестом остановил друга.
- Андрей, послушай! Это уже не смешно. Мы сами доберемся на такси. И если я не могу отказать тебе как другу, в знак уважения, то привлекать коллег ZimaLetto глупо. Мы же не инвалиды. Неужели ты не понимаешь!
Андрей не ответил, но и звонить не стал. Сухо попрощавшись с президентом German textiles, он подошел к Катерине и прошептал:
- Кать, я тебя предупреждаю. Подумай, прежде чем сделать какую-нибудь глупость! И … насчет завтра. Везешь этого, - он кивнул в сторону Гротхауса, - с утра в аэропорт, кстати выясни, когда у него рейс, а дальше свободна. У тебя выходной.
- Спасибо, Андрей Павлович, - ответила она.
- Я тебя предупредил, - он нежно щелкнул ее по носу и тепло улыбнулся. - Будь умницей! Пока.
Он повернулся лицом к Гротхаусу, и, нацепив свою фирменную улыбочку, отрапортовал:
- Михи! До свидания! Увидимся.
- DA. Bye.

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Ждем с нетерпением продолжения. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 12:21 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Вчера опять гадский форкм скушал мой отзыв, как это некрасиво с его стороны! :tomato:

Цыпочка, птиса мине очень понравилась, такая веселая и жизнеутверждающая!!! :Yahoo!: :Rose:

В Жданова практически влюбилась. А для снятия стрессов ему киску надо завести, вот такую, например... :grin: :friends:

Изображение

Михи активно настораживает...
И выходной тоже... что-то будет...
Спасибо, аффтор! :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да, кажется что-то произойдёт.
Цыпа, не тяни с продой.
:Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Интрига нарастает!!!
Очень интересно!!!
С нетерпением жду следующую главу!!!

СПАСИБО, АВТОР !!!! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 14:09 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ну вот,заинтриговала,а мы мучайся.
Жду продолжения.
Спасибо! :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:50
Сообщения: 122
Ой, Цыпа, интриганка ты!
Все самое-самое на конец визита припрятала...
Эх, Миха нашу Катюху оставить тут страдать а сам к другой красавице уедеть.
А Андрюху кажется начинает нести... Сам-то никак не может, только через сны все доходить
Жду-жду :good:

_________________
В эти выходные обещают 30 градусов тепла.15 градусов в субботу и 15 в воскресение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 11:08 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Халлё! ИзображениеВсем огромное спасибо за отзывы! Я очень рада, что сумела Вас заинтриговать! :Rose: :Rose: :Rose:

Мурлыча писал(а):
Цыпочка, птиса мине очень понравилась, такая веселая и жизнеутверждающая!!!

Я очень рада! :D

Мурлыча писал(а):
А для снятия стрессов ему киску надо завести, вот такую, например...

И мине, и мине такую киску хочется! :oops:

Arizona писал(а):
Эх, Миха нашу Катюху оставить тут страдать а сам к другой красавице уедеть.

К какой-такой другой красавице? :shock:

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 11:17 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Ой, а про проду-то совсем забыла. :grin: Вот же ... Вот же.

*****
- Ну, как, Катюша, домой? Вызывайте такси!
- Я … не хочу домой, - ответила она, подойдя к окну. – Смотрите, погода какая чудесная. Может, прогуляемся? Хотите, я Вам Кремль покажу! – любуясь осенним пейзажем за окном, предложила Катерина.
- Согласен! – подойдя к ней сзади и положив руки на плечи, сказал Михи. – Только не в Кремль.
Она вздрогнула, почувствовав прикосновение горячих мужских рук на своих плечах.
- А куда? – замерла она.
- Катя, я в Кремле десять раз уже был. Сам Вам могу его показать! Почему, как только приезжаешь в Москву, каждый считает своим неотъемлемым долгом притащить тебя на Красную Площадь, не знаете? Как будто в Москве, этом безумно прекрасном мегаполисе, других мест нет!... Вот у Вас, например, какое любимое место в Москве? – разворачивая ее к себе лицом, поинтересовался Михаэль.
- Я в Нескучном саду люблю гулять! – открыто ответила Катя. – А что?
- Ну, и поехали туда! – обрадовался Михаэль, все еще держа ее за плечи.
- Сейчас вызову такси, - попыталась отстраниться девушка.
- Катюша, не надо такси! – не отпускал ее мужчина. – Поедемте на метро.
- Вы? На метро? – округлила глаза Катерина.
- DA. А что? Метро у Вас, насколько я знаю, своеобразный памятник архитектуры, - с видом знатока заявил Гротхаус.
- Да, но … там же небезопасно совсем. Там воры … есть, ну, … карманники, - предупредительно объяснила Катя.
- Не беспокойтесь. У меня ценностей с собой нет, к тому же я смогу постоять и за себя и за Вас. Мне будет приятно прокатиться с такой красавицей на метро. Если вы не против, конечно…

Ответить она не успела. Он обнял ее и прижал к себе. Она почувствовала тепло его тела, его горячие руки сомкнулись у нее на спине. Катерина противилась желанию уступить ему и, сжав кулаки, попыталась отстраниться, но он наградил ее таким поцелуем, что все трезвые мысли вылетели у нее из головы. Кулаки разжались, и губы раскрылись под его губами, словно бутоны роз на утреннем солнце. Девушка бессильно прильнула к нему. Сердце колотилось тяжело и глухо, словно огромный церковный колокол, кровь жарко пульсировала в венах. Он вдруг резко отстранился от нее. Ничего не понимающая Катерина, чуть не разрыдалась, вмиг почувствовав себя одинокой и никому ненужной.
- Что-то не так? – вдруг с вызовом спросила девушка.
- Понимаешь, я не хочу так. Не так быстро. Я хочу узнавать тебя постепенно. Всю эту неделю я живу сплошными открытиями. Я открываю тебя для себя, понимаешь? И я не хочу лишать себя этого удовольствия. Я не хочу торопиться. Ты мне очень нравишься, Катюша, - он произносил эти слова, обнимая ее за талию, открыто глядя ей в глаза так, что все ее сомнения растворились, словно ночные жуки, которые расползаются по своим норкам с первыми лучами солнца.
- Поехали? – нежно спросил Гротхаус.
- DA! – улыбнувшись, c характерным акцентом ответила девушка.
А потом было метро. Крепко прижавшись друг к другу в тесном душном вагоне, влюбленные доехали до станции «Парк Культуры», откуда они пешком добрались до Нескучного Сада. Желтые, оранжевые, красные листья роскошным ковром укрывали дорожки парка, тихо шурша под ногами прогуливающихся.
- Михи, а какие слова ты знаешь по-русски?
Гротхаус назвал ей с десяток слов на русском, включая «я тебя люблю» и «любовь моя», произнося их с особым трепетом, открыто глядя в горящие широко распахнутые глаза девушки. Оказалось, что Михи знает русский алфавит, числа от 1 до 10 и умеет читать, правда не понимает при этом ничего. Ему пришлось прочесть немало объявлений на фонарных столбах, чтобы доказать своей очаровательной спутнице, что он действительно умеет читать. Катерина, весело смеясь, помогала прочитывать трудные для него слова. Заметив красивую неоновую вывеску, он поспешил прочесть:
- Ал-лэйа лУб-ви! Алэйа ЛУбви! Так? – та лишь кивнула в ответ. Заметив ее смущение, он спросил:
- Как переводится Алэйа лУбви?
- Аллея любви, - перевела девушка.
- Катя, пойдем туда! – радостно воскликнул он, и, схватив ее за руку, потащил ее вглубь аллеи, не замечая ее легкое сопротивление.
Аллея любви оправдывала свое название. Всюду были расставлены розовые пластиковые скамеечки и фонари с плафонами-сердечками, несколько музыкантов играли легкую классическую музыку, а влюбленные парочки целовались у всех на виду, не скрывая своих нежных чувств друг к другу.
- Мне здесь нравится! – весело отозвался Михаэль.
Катя в ответ лишь неопределенно пожала плечами.
- Ты здесь впервые?
- Да, я думаю, ее недавно открыли, - ответила Катя.
- Здорово!
Он остановился, притянул ее к себе и коснулся губами ее губ. Она вдруг оказалась так тесно прижатой к нему, что чувствовала, как в ее груди отдаются мощные удары его сердца. Ее руки сами вдруг обняли его. Никогда ничего похожего Катерина не испытывала. Сейчас она полностью была во власти этих необыкновенных ощущений и не понимала, что с ней творится. А когда почувствовала медовую сладость его языка, ей уже было все равно. Он оторвался от ее рта и провел пальцем по ее полураскрытым, припухшим губам.
- Михаэль … - тихо прошептала девушка.
- Не смущайся, Катюш, никто не увидел, - заговорщицким шепотом произнес иностранец.

*****
Побродив еще немного по дорожкам сада, они все же решили отправиться по домам. Голова Катерины кружилась то ли от обжигающих прикосновений, то ли от пережитых жарких поцелуев, то ли от насыщенного пьянящего аромата осени.
Добравшись до «Саввоя», Гротхаус спросил:
- А как ты до дома будешь добираться?
- На троллейбусе, - просто ответила Катя. – Здесь недалеко остановка. Мне удобно. Я прямо до дома доеду.
- Угу… Завтра я уезжаю … - невесело произнес он.
- Я тебя провожу.
- Нет. Катя, только не это. Я сам доберусь до аэропорта. Давай здесь прощаться, – предложил он.
- Но как же …
- Не возражай, пожалуйста, - оборвал он ее. - Я не люблю расставаний в аэропорту, - он обнял ее за плечи и поцеловал в уже припухшие губы. – Я буду скучать … очень.
- Но ты же можешь звонить или писать, - пыталась скрыть подступающие слезы Катерина.
- Не плачь. Я очень скоро снова приеду, и уж никто тогда не посмеет помешать нам встречаться. Ты мне очень нравишься, малыш, - тихо произнес Михаэль.
- Ты мне тоже, - еле слышно отозвалась девушка.
- Все, иди. Я позвоню завтра из аэропорта.
Он снова поцеловал ее.
- До свидания, lubov’ moya!
- До свидания.
Он резко развернулся и направился в сторону парадного входа гостиницы. Она же стояла, провожая его взглядом. В душе поселилась светлая грусть.
- Он очень скоро снова приедет, и уж никто тогда не посмеет помешать нам, - повторила она его слова.
Катя дождалась, пока он скроется в темном холле отеля, повернулась и двинулась в сторону троллейбусной остановки. Волосы были немного растрепаны легким осенним ветерком, глаза светились любовью, на губах играла легкая улыбка.
… Как же хорошо жить! – подумала она.

Еще раз спасибо большое за отзывы Изображение
Жду новых! :Rose:

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 12:57 
Не в сети
ДедМороз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:58
Сообщения: 163
Откуда: Самара
Попалась Катенька, Андрей не уследил :cray:
Цыпа, спасибо, :Rose: и всё равно не нравится мне этот субъёкт "Михи" :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB