НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 17:08 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
Ой супер! Цыпа, ты ничего не забыла.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 22:10 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
Привет Цыпа
Все здорово :good: жду проду
Приглашаю тебя печатться и на мой форум :-)

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Отсутствие истеричной Киры несказанно радует!
Спасибо, Цыпа!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:50
Сообщения: 122
Цыпочка, отличное начало. Значит Михи немного спикает по-русски.,. :)) и лавелас еще тот. Прикольный эпизод про Вену. Там действительно такой бар есть?
Невестушка вовремя звякнула. (Кстати. а тему-то крышевания в нашей версии сериала умолчали. Прикольно было бы посмотреть на "крышу" Zimaletto) Проблемы обсудили, можно и на другие темы пообщатся, ночную Москву показать... Хотя после дороги, наверное, австрияк не выдержит продолжительного банкета?
Просьба у меня огромная к тебе: не делай большие абзацы между репликами героев. Отрывает от написанногою. Обычно так отделяют одно повествование от другого в одной главе.
Спасибки. Жду-с продки.

_________________
В эти выходные обещают 30 градусов тепла.15 градусов в субботу и 15 в воскресение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 14:48 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Очень интересно. Спасибо.Жду дальше продолжения. А будет рассказано ,кто или что Катю так преобразило? Как она из дурнушки превратилась в красавицу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 16:55 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Лена спасибо за интересное начало,новых действующих лиц.
С нетерпением жду продолжения.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 10:30 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Привет всем!
Хочу, прежде всего, поблагодарить всех вас за отзывы и пожелания, это очень стимулирует меня к дальнейшему творению. Спасибо.

1. А у Андрюши значит любовь несчастная уже была (с секретаршей)?

Нет, Золотка, не совсем так. Скоро все узнаешь. :wink:

2. Ангел, спасибо большое, за приглашение.

3. Arizon, в Вене есть такое кафе, мы с мужем, когда только встречались или как скажет моя мама "женихались" иногда туда наведывались, там всегда весело очень. А еше есть такое кафе в Баварии, только точно не помню в каком городе.
Спасибо тебе огромное за пожелание относительно оформления. Приняла к сведению. Исправилась.

4. Оlga147, конечно расскажу, только позже. Сейчас это как-то не знаю к чему приписать.

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 11:18 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Девочки, а вот и прода.

*****
Выйдя из ресторана, Жданов понял, что размер катастрофы, т. е. пробки, созданной его подругой, велик, поэтому поспешил к месту, где сломалась машина Ирины. Через 10 минут он увидел Ирину Infinity, а также заметил, и саму виновницу его беспокойства, пытающуюся что-то объяснить озлобленному автолюбителю.

- Дура, чё ты тут раскорячилась посреди дороги, а? Чё молчишь? Понакупали «танков», ни пройти, ни проехать. Знаешь хоть, какую пробку ты тут раздула. Отгоняй давай свой джип, б… такая!
Услышав последние слова шоферишки, Андрей готов был сходу дать ему по наглой физии. Но Ирина, заметив Жданова, тут же просекла его хотения и подлетела, умоляя успокоиться.
- Андрей, не надо, только драки мне сейчас не хватало. Итак, не сладко.
- Ну чего ты тут стоишь, распаляешься, - сквозь зубы процедил Жданов, прижимая одной рукой к себе расстроенную девушку. – Только и можешь языком чесать. Неужели не понимаешь, что ей не под силу одной ее отогнать. Идиот. Сгинь от греха.
- Ты еще мне поговори, поговори, удалец-молодец! Пробку раздули, аж до Кремля.
Андрей было дернулся опять к этому любителю поскандалить, но Ирина вцепилась в него мертвой хваткой. Тут же из другой машины вылезли два мощных парня и подошли к Андрею.
- Слыш ты, уймись а? Иначе хуже будет! – приказали они шоферишке. – Скройся, чтобы мы тебя долго искали.
Шоферишка зыркнул на подошедших ребят, решил для себя, что силы неравные и поспешил к своей «пятерке», ничего не сказав на прощание.
- Куда ее, - спросили они у Андрея, кивнув на «танк».

- Да не знаю я, - раздраженно ответил Жданов. – Спасибо, ребят, я сам попробую.
- Ха, надорвешься, герой, - усмехнулся один из них. – Ты хоть представляешь себе, сколько этот «конь» весит. Втроем бы управиться.
- А вы, дамочка, - обратился к Ирине другой. - Идите на тротуар, сегодня больше никуда не поедем.
- Ну, так куда ее? – не унимался первый.
- Давайте к обочине или … нет, давайте сразу на тротуар. Он широкий, можем между вон теми березками запарковать.
- Ну давай, попробуем. Взяли …
Через некоторое время машина была аккуратно припаркована на тротуаре.
- Ребят, спасибо большое, - поблагодарила Ирина.
- Что вы барышня! С кем не бывает, - ответили ребята и поспешили удалиться.
- Как же я люблю Россию, - устало произнес Андрей. – Только здесь есть такая взаимовыручка. В Европе так и стояла бы посреди дороги.
- В Европе, дорогой мой, давно бы уже эвакуатор примчался, а я бы уже чай с малинишным вареньем дома пила и телевизор бы смотрела, - возразила Ирина.
- Тоже верно, - согласился Андрей. – Ладно, пошли к «Ришелье», я там машину оставил, отвезу тебя домой. Замерзла, поди, заболеешь еще.
- Андрей, я не хочу домой.
- А куда?
- Дурачок, я хочу к тебе, - сказала Ирина, подкрепив свои слова легким поцелуем. – Можно?
В ответ Андрей улыбнулся и сказал:
- Ну, даже не знаю … - он выдержал паузу, заметив, что она как-то погрустнела. – Ну, конечно, можно, что ты спрашиваешь.
В душе ему не хотелось, чтобы Ира была сегодня с ним. Он устал, хотел поразмыслить над предложением Михаэля, эта сломанная машина опять же, но отказать невесте он не смог.
До дома они добрались достаточно быстро. Войдя в квартиру, у Андрея было единственное желание лечь и уснуть. Однако у Ирины были другие планы.
- Ир, давай не сегодня, я устал, - прошептал мужчина.
- Андрюш, ты лежи. Я все сделаю сама, - елейным голоском пропела она.
Умелые ласки невесты сделали свое дело, и уже в следующую минуту они оба унеслись туда, где не важны никакие мирские заботы, в страну под названием «Любовь».

*****

Катя вернулась к столику, за которым сидел Михаэль. Он выглядел задумчивым и явно не заметил ее прихода.
- Устали? – осторожно спросила Катя.
- Ммм…? Да, есть немного.
- Может тогда, Вы хотите в гостиницу?
- А, Вы, хотите домой? – ответил вопросом на вопрос Гротхаус, - По глазам вижу, что хотите. Ну что ж, желание дамы для меня закон. Тем более, Вас, наверное, ждут дома.
- Нет, - поспешила ответить девушка, - не ждут. Я живу одна.
- Одна? – усмехнулся Гротхаус. – Такая красавица и одна? Никогда не поверю.
- Это правда, - засмущалась Катя.
- Мне нравится, как Вы смущаетесь и румянец этот вам очень к лицу. – Он поднес руку к ее розовой щечке и провел по ней большим пальцем, почувствовав жар и бархат ее кожи. Кате этот жест показался каким-то интимным, к тому же она почувствовала приятное тепло, разливающееся внизу живота, и от этого засмущалась еще больше.

- Извините, Катя, я просто думал, что в современном мире не осталось людей, которые умеют так краснеть. Вы – редкий экземпляр.
- Спасибо за комплимент, - прошептала Катя, пытаясь улыбнуться, но получилось очень неестественно.
- Ну, что, просим счет? – пытаясь перевести тему разговора, спросил мужчина.
- Да, давайте. А, вы, больше ничего не хотите поесть?
- Нет, спасибо, а вы?
- Нет.
- Счет, пожалуйста, - попросила Катя у подошедшего к ним официанта.
- Хорошо, одну минуту.
- И вызовите нам такси, пожалуйста.
- Да, конечно.

Принесли счет, и Гротхаус, держа в зубах сигарету и прищурив при этом глаза, вынул портмоне из дорогой кожи ягненка наппа и приготовился платить. Он также заметил, что Катя тоже полезла в сумочку за деньгами. Усмехнулся.
- Сколько там Катя?
- Да ну что Вы, я сама заплачу, - вспоминая слова Жданова об экономности иностранцев, ответила девушка.
- Катя, пожалуйста, спросите у этого милого человека, могу я заплатить в ЕВРО! – перебил ее Михаэль, при этом голос был твердым и уверенным. Настоящий мужской голос. Официант, услышав их разговор, произнес на чисто английском языке:
- Да, сэр! Вы можете оплатить в ЕВРО. Пересчитать?
- Да, пожалуйста.
- Минутку.
Расплатившись, они решили подождать такси на улице. Выйдя из ресторана, они увидели подъезжающее такси.
- Ого. Как быстро. Я думал, успею покурить, - удивился австриец.
- Я могу попросить его подождать, - предложила Катерина.
- Перестаньте, я же не маленький. Потерплю, - широко улыбнулся Гротхаус.
Сидя в машине на заднем сидении рядом с Михаэлем, ей стало душно от волнения, его близости, аромата дорогого парфюма.
- Катя, Вам не хорошо? Вы как-то побледнели, - испугался Михи.
- Да, нет , все в порядке, Михаэль! Душно просто.
- Сейчас, - с этими словами он перегнулся через девушку, чтобы приоткрыть окно. Возвращаясь на свое место, он задержал взгляд на ее пухлых, влажных приоткрытых губах. В ту же секунду ему захотелось прижать ее к себе и почувствовать вкус этих притягательных губ на своих губах. Но в следующий момент он посмотрел ей в глаза и увидел в них дикий испуг и отчаяние.
- Простите, Катя. Я Вас напугал. Этого больше не повторится.
- Приехали, - сообщил таксист.
Гротхаус вынул из кармана купюру достоинством 100 Евро и протянул ее водителю.
- Spasibo, - бодро произнес Михи.
Катя было дернулась из машины, чтобы проводить его до двери гостиницы, но мужчина остановил ее.
- Не надо Катя. Katusha. Можно мне Вас так называть? Поезжайте домой. Увидимся завтра.
- Но ….
- Нет, - решительно заявил австриец, притянул ее за руку к себе и поцеловал в губы легким, почти невесомым поцелуем, придерживая ее лицо за подбородок. – Мммм … очень сладко, - протянул он, смакуя свои ощущения, - Bye.

- До свидания, Михаэль.
- Михи, мне будет очень приятно, если Вы будете называть меня Михи. Хорошо?
Она лишь кивнула в ответ. Михаэль поспешно вышел из машины и, не оборачиваясь, направился к парадному входу «Саввоя».

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Сразу две влюблённые парочки.
Спасибо, Цыпа.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 12:18 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Да-а... Гротхаус времени зря не теряет!!!
Спасибо Цыпа, очень интересно!!! :good: :D

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 13:17 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
И вам, девочки, огромное спасибо за отзывы.

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 14:26 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Начало интригующее,новые лица,а что же дальше?
Спасибо,Цыпа!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Я тоже к ВАМ, можно? :Rose:

ИНТЕРЕСНО...., ЗАИНТРИГОВАЛИ.... :good:
Какой то странный ФРУКТ - этот Михи :-( Как бы Катька не вляпалась в какую нибудь неприятность. Да ещё и гадание..... :secret:
Наверное была какая то тёмная история с Люмилой, и при этом учавствовал Михаэль :shock:

Жду вместе со всеми продолжения!

СПАСИБО!
А для "неучей" можно название на русском? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 21:33 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
ЫЫЫЫ Цыпа, просто прелесть!! Интересно для кого из этих четверых будет слишком поздно... Ждёмс!!

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Как интересно развиваются события! Спасибо! Ждем проду!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 09:43 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Доброе утро, барышни!
Травка, конечно можно, даже нужно. Проходите, располагайтесь. Чаю? Кофею? :wink:
Margarita, Koriolis, Spaceman очень рада вашим отзывам. Спасибо огромное.
Koriolis, достанется всем, я тебя уверяю. :shock:

А вот собственно и продолжение, правда неочень большое. :red:

*****
Домой она вернулась в районе полуночи. Спать не хотелось. Уж какой тут сон. Сознание снова и снова подбрасывало сцены сегодняшнего дня. Вот она впервые видит его в аэропорту, вот они обсуждают вопросы производства, оба серьезные, вдумчивые. Вот он рассказывает об Австрии, гордый за свою родину. В памяти всплыл эпизод, когда она спросила о Людмиле и глаза Жданова - холодные, колючие, Михаэль же показался ей в этот момент очень опечаленным. А вот он смотрит на нее в такси и целует .... Губы и подбородок до сих пор горели от его теплых прикосновений. В тот момент ей очень захотелось оказаться в его объятьях, почувствовать силу его мужских рук, вдохнуть аромат парфюма и почувствовать себя настоящей женщиной.
- Я влюбилась, - очень тихо, как-будто боясь, что кто-то может услышать, прошептала девушка, - с первого взгляда.
«Что же делать? – думала она. – Пойти завтра к Жданову, объяснить, что я не могу работать с Гротхаусом, потому что влюбилась. Нет, Андрей не поймет и не оценит такой откровенности, а скорее всего рассмеется, сказав «одно другому не мешает». Так, хватит, надо взять себя в руки, успокоиться, и заняться, наконец, своими непосредственными обязанностями. Господи, ну какой же он красивый».
С этими словами девушка погрузилась в крепкий здоровый сон.

Рано утром Катерину разбудил звонок телефона. Нащупав нарушителя сна на прикроватной тумбочке, она ответила:
- Алло!
- Prosnis’ krasavitza prosnis’!
- Михаэль? – Катя подскочила с кровати, пытаясь понять, не проспала ли. – Что случилось? Сколько времени? Как вы узнали мой телефон? – спросонья набросилась с расспросами девушка.
- Я Вас разбудил?
- Нет, то есть да.
- Доброе утро, Katusha. Отвечаю. Ничего не случилось. Время 6:00 утра. Номер Вашего телефона есть в визитке, которыми мы обменивались в аэропорту. Звоню, чтобы предупредить Вас. Не заезжайте за мной сегодня с утра. Вчера звонила Султана Французова, хотела встретиться
- Султана Французова?
- Да, это ваш российский модельер. Она интересовалась моими тканями.
- А как же переводчик? – не унималась Катерина.
- У них там есть человек, который говорит по-немецки. Игорь, кажется, зовут. А оттуда я сразу в ZimaLetto приеду. Думаю, к обеду буду у вас.
- Ну, хорошо. А я Вам точно не нужна?
- Как Вы можете такое спрашивать. Ну, конечно, нужна, только не как переводчик.
Повисла пауза.
- Ладно Katusha. Поезжайте на работу ни о чем не беспокойтесь. Я приеду сам.
- Ну, хорошо. Удачных переговоров. Я все передам Андрею.
- Spasibo.
- До свидания,- поспешила попрощаться она.
- До встречи, - тепло отозвался он.

Сбросив звонок, она глянула на часы.
- 6 утра. Можно еще поваляться.
Но сон как рукой сняло. Она подошла к окну, отдернула темные шторы и улыбнулась раннему утру.

*****

В это время на другом конце Москвы, Андрей также не спал, проворачивая в сознании события предыдущего дня. Думал он не столько о предложении своего заграничного коллеги-президента (все было предельно ясно и прозрачно), сколько о поведении своей помощницы в течение всего дня. «И что с ней случилось? Всегда такая собранная, рассудительная, последовательная, вчера была просто какая-то неадекватная. Сначала нервозность непонятная, потом растерянность в аэропорту, и этот взгляд ее новый горящий, но одновременно томный, с поволокой. Вечером то покраснеет, то побледнеет невпопад. Только бы она в него не влюбилась!»
Он отвернулся от окна и кинул взгляд на кровать. Ирина спала. Тяжелые рыжие локоны разметались по подушке; лицо спокойное умиротворенное. Полюбовавшись несколько минут сном невесты, Андрей поспешил в душ.
Вернувшись обратно, он застал невесту, сидящей по-турецки на кровати и внимательно рассматривающую пальцы рук.
- Что там такое? – поинтересовался Андрей, подходя ближе к кровати.
- Доброе утро, Андрюш, - поприветствовала жениха невеста, - Да, ноготь сломала!
- О, катастрофа! – едко произнес Андрей.
- Ты чего кипятишься-то с утра?
- Все в порядке, - отрезал он.
- Нет уж, постой. Что-то случилось? – поинтересовалась невеста.
- Да не знаю я еще.
- Как прошли переговоры с Гротхаусом?
- Предложил новый бизнес, - Андрей вкратце обрисовал ситуацию Ирине. Та внимательно выслушала.
- Ну, а что ты переживаешь? Мне кажется предложение стоящее. Гротхаус – мужчина надежный. В чем дело-то?
- Да, Катька какая-то странная!
- А что с ней?
- Не знаю. То краснеет, то бледнеет, как в песне прямо, а в аэропорту вообще …
- Андрей, а может она влюбилась? – предположила Ира.
- Влюбилась? В кого?
- Ну, не в тебя явно! В кого-нибудь…
- А почему сразу не в меня! Что в меня и влюбиться нельзя? В кого-нибудь… - передразнил невесту Жданов, та при этом весело рассмеялась. – Значит, позавчера была нормальная, невлюбленная, а вчера в аэропорту вдруг бац! влюбилась.
- Андрюш, а может она в Михи влюбилась? – не унималась Ира. – Он – мужик видный, красавчик, еще какой красавчик! Так что Катя могла влюбиться в него с первого взгляда.- пояснила она свое предположение.
- Только этого не хватало, - сквозь зубы произнес Андрей.
- Да почему ты так против него настроен! – возмутилась она.
- А ты, вспомни, вспомни, Людку! И чем все это закончилось! – заорал Жданов.
- Андрей, пойми, - успокаивала его Ира, - Катя и Люда – два разных человека. Люда твоя сама ему на шею вешалась, и при каждом удобном случае свои прелести демонстрировала. Не сравнивай. А Катя – девушка воспитанная, скромная, и теперь уже настоящая красавица. И почему ты думаешь, что Михаэль не может в нее влюбиться? Чем она ему не невеста?
- Я не хочу, чтобы история повторилась, понимаешь ты? Катя – светлый человечек и я не позволю всяким там австрийцам, будь он хоть трижды Гротхаус, пудрить ей мозги!
- Андрюш, ты все-таки не прав! Гротхаус сейчас свободен, одинок. Может он влюбится в Катерину и увезет ее с собой. Представляешь, будет жить в Каринтии на берегу озера в каком-нибудь шале.
- Нет. Я ему не доверяю. И чую одним местом, если Катерина в него влюбится, все кончится очень плохо.
- Жданов, какой же ты пессимист! – обиделась девушка.
- Поживем – увидим. Ладно, я побежал. С утра хочу своих поставить в известность о вчерашнем разговоре. Может, что подскажут.
- Это Малиновский, что ли, у тебя советчик №1 – съязвила Ира.
- И он тоже, - в тон ей ответил Андрей. – Пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я уже начала переживать за Катю.
Спасибо за проду.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 13:03 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Значит теперь Жданов в роли "опекуна" :evil: влюбиться. Интересненько. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 13:16 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Страшно мне стало.......Надеюсь с Катей все нормально будет.......ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ..........

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 14:10 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
Цыпа писал(а):
Это Малиновский, что ли, у тебя советчик №1 – съязвила Ира.


Да, раскусила его Ира. Знает, что за фрукт. А все-таки жаль что Киры нет. Сейчас бы завязался большой скандал с битьем посуды. Сцены ревности, "а типа, что ты о Кате так беспокоишься? Обо мне бы лучше побеспокоился. Или тебе уже наплевать?"
Далее она бы помчалась за ним. А здесь? Ну, что такое обычное утро двух психических уравновешенных людей. :grin: :P

Ой, балуешь ты нас Цыпа. Кстати, Цыпа, а ты курочка, петушок, или цыпленок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB