НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 20:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 14:57 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Нда... что-то мине этот Миха настораживает...
И такая стойкая ассоциация с Борщом, кошмар просто...

Но... автору :Rose: :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 15:38 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Ой :red: Мурлыча :red: , спасибо :red:.
Мне так нравится как Вы мурлычите ... Мммм.. :D

Яна, спасибо за терпение! :D

А вот и прода как обещала!


*****
Как только за Катериной закрылась дверь, Андрей ботнул кулаком по столу так, что тот жалобно хрустнул под тяжестью удара. «Что мне теперь делать? Дурак. Как я мог не подумать, что она может в него влюбиться? Что же делать?». Он прошелся по кабинету, подошел к окну и выглянул на улицу. Из окна с высоты птичьего полета вся Москва была как на ладони. Он любил смотреть на поблескивающие в свете солнца маковки церквей, на деревья, расцвеченные желто-красными красками осени. Но не сегодня.
«Надо, чтобы они всегда были у меня на виду! – вдруг подумал он.- Пусть делает, что хочет, я не позволю этому ловеласу к Катерине приблизиться и разбить ей сердце. Обтерпится! Ничего, ничего. Утром буду заезжать за ней, вместе едем за ЭТИМ и потом веселой дружной компанией по делам. Пусть думает, что хочет. Хоть в таксисты меня запишет. Я не позволю ему с Катериной встречаться»

Зайдя в кабинет начальника, Катя была крайне удивлена: ничего не разбил, не сломал, как обычно бывало, сам же сиял как начищенный медный самовар.
- Михи, рад тебя видеть! Проходи, присаживайся. Чай? Кофе? – весело пропел Андрей.
- Привет, Андрей! Ты отлично выглядишь! Кофе, пожалуйста! – ответил иностранец.
- Кать, распорядись насчет кофе, пожалуйста.
Девушка лишь кивнула головой и поспешила в бар сделать заказ. «Ничего не понимаю. Двадцать минут назад готов был прибить меня на месте, был зол, как сто чертей, а сейчас, посмотрите на него, сама вежливость. Неужели он что-то задумал?» Быстро сделав заказ, она поспешила вернуться в президентский кабинет. Войдя, она застала Жданова, пытающегося что-то выяснить у Гротхауса на ломаном английском; видно было, что тот ничего не понимает, снисходительно улыбаясь тщетным стараниям коллеги объясниться.
- Кать, присоединяйся. Без тебя никак.
Остаток дня был занят переговорами. Сначала Андрей с Михаэлем вели беседу вдвоем, потом, как это обычно бывает, вызвали финансового директора и Малиновского, а куда ж без него. Поздно вечером решили все-таки перенести часть вопросов на утро следующего дня. Все быстро разошлись, причем первым смотался Малиновский, мотивируя это срочными переговорами с очередным «поставщиком КАЧЕСТВЕННОГО оборудования». Качество этого «оборудования» он продемонстрировал, нарисовав в воздухе стройный девичий силуэт.
Жданов радушно предложил подвезти своих друзей до гостиницы.
- Спасибо, Андрей! Но, пожалуй, не стоит! Мы можем и на такси, правда, Катя? – девушка согласно кивнула, но головы не подняла. Андрей все же настоял на своем, сказав, что ему будет приятно, да и потом ему, якобы, по пути. «Влюбленной» парочке ничего не оставалось делать, как согласиться. Не откажешь же президенту Zimaletto, тем более что тот настаивает.

*****
Тепло распрощавшись у гостиницы с Михаэлем, Андрей повез Катерину домой.
- Андрей Павлович, зачем Вы это делаете?
- Что именно? – не понял Жданов.
- Ну, зачем весь этот фарс с подвозом? – пояснила девушка.
- А тебе неприятно, что я тебя подвожу, или тебе машина моя не нравится? – начал нападать Андрей, не желая объяснять истинной причины.
- Вы знаете, о чем я. Это смешно. Вы что, и утром меня будете забирать?
- Конечно, буду. Я сделаю все, чтобы этот инострантишка к тебе и близко не подошел, - решительно ответил Андрей, исключая любые ее возражения.
Катя совсем расстроилась. «Ну, как с ним еще говорить. Упрямый, как … папа.» Андрей остановил машину возле подъезда.
- Катя, я делаю это для твоего же блага, - смягчился Жданов. – Пойми, он тебе не пара. Неужели ты не понимаешь? В конце концов, в Москве что, женихов мало?
- Я взрослая, Андрей Павлович! Не надо меня опекать! – зло ответила она.
- Как тебе еще объяснить? Что мне сделать, чтобы ты поверила?
- Расскажите мне о Людмиле. Что тогда произошло? – открыто, глядя прямо в темные завораживающие глаза Андрея, спросила она.

Он опустил глаза и отвернулся. Сразу же вспомнился дождливый ноябрьский день, когда он узнал о смерти Людмилы. Утром позвонила ее мать, сказав, что Люсенька (она всегда так называла дочь) умерла. Умерла … Он до сих пор помнит как похолодел внутри, как застучало в висках, словно неведомый метроном отсчитывал какой-то монотонный ритм: умерла … умерла … умерла. Он почувствовал, как неприятный липкий ком страха подобрался к горлу. Умерла … А потом были похороны. Картины проносились в сознании, как кадры диафильма: вмиг постаревшее лицо матери, ее глаза, полные слез и безграничного отчаяния, лицо Людмилы, красивое, холодное, мертвое … беззвучные рыдания близких, когда они бросали горсти рыхлой земли на закрытую крышку гроба своей родственницы. В тот день мать Людмилы передала ему прощальное письмо своей дочери. Андрей развернул сложенный вчетверо тетрадный листок бумаги в клетку, попытался прочесть, но не смог. Строчки расплывались перед глазами, голова неприятно кружилась. В тот день он сбежал с кладбища, ни с кем не попрощавшись.

- Хорошо. Я расскажу тебе, если это хоть как-то поможет уберечь тебя. Мы тогда только начинали работать с зарубежными тканями. Познакомились с German Textiles. Людмила только пришла к нам работать переводчиком, красивая такая была, веселая. Михаэль не был президентом. Он был главным технологом и дизайнером рисунка тканей. Он, кстати, хорошо рисует. А заправляла всей компанией его жена, Хельга. Та еще была штучка.
- Почему была? Она что умерла? – изумленно спросила Катя.
- Да, нет. Они развелись пол года назад. Она поехала отдыхать одна, не помню куда. Там влюбилась то ли в турка, то ли еще в араба какого. Приехала и попросила развода. А Михи, тоже не промах, попросил взамен пост президента и полноправное владение компанией. Она согласилась. Так что Михи «соломенный вдовец» с двумя детьми, правда, они взрослые уже, самостоятельные, - с ухмылкой ответил Андрей.
- Взрослые? А сколько ему лет-то?
- 42
-42? Да ему от силы можно 35 дать! – округлила глаза Катя.
- Милая моя! – с улыбкой ответил Жданов. – Он может себе позволить выглядеть и моложе. Для него все двери в Австрии открыты.
- Ну а дальше-то что? Людмила причем?
- Она в него влюбилась так, что не оторвать ничем. А он, не знаю, любил ли, - задумался Жданов. – Ну, вот. Однажды, они зачем-то поехали в Сочи вместе, поселились где-то в гостинице в одном номере. Гротхаус позвонил жене, это еще задолго до развода было, чтобы сообщить номер телефона на всякий случай: та обычно не звонила, но мало ли что может случиться. А Хельга, - он хлопнул себя ладонью по колену, – возьми да позвони. Их не было в номере. Хельга своим звонком всю гостиницу на уши поставила. Иностранка звонит. Администратор там была вроде бывшая учительница немецкого языка, она и объяснила Хельге, что господина Гротхауса нет в номере. Они, мол, с женой, Людмилой то бишь, куда-то ушли.
Ну, тут уж, как водится, скандал. Хельга в истерике. Кричала, что компания наша развратна, если мы закрываем глаза на такие вещи. В общем, поставила условие, или мы увольняем эту «девку» с позором и соответствующими рекомендациями, или она прекращает с нами все отношения и придает данный инцидент огласке и «ославит» Zimaletto на всю Европу.
Мы не могли пойти на такой риск. Я уволил Людку к чертовой матери, правда, без позора, по собственному желанию и написал Хельге письмо с извинениями. Но все равно шила в мешке не утаишь. Людку на приличную работу никуда не брали. Она после этого как с ума сошла. Молодая. Горячая. Начала пить. Сильно пить. Ну, и потом в пьяном угаре повесилась, оставив письмо, в котором признавалась в любви Гротхаусу, да еще приписку сделала на немецком, что, мол, только твоя, только ради тебя. Вот такая история.
- А Михаэль что? – хрипло спросила девушка.
- А что он? Переживал, конечно. Ходил на кладбище, сидел там у могилы часами, рыдал. Но дело-то сделано. Со временем все забылось. Время, как известно, лучший лекарь.
- А Вы, Андрей Павлович? Вы-то куда смотрели? Почему Вы-то ей не помогли выйти из депрессии, - прошептала она. Он посмотрел в ее глаза полные слез и отчаяния.
- Я хотел, - надрывно ответил Андрей. – Даже договорился с больницей. Но ее родители, глубоко религиозные люди, не дали мне ее забрать, как я ни просил. Молились все. Ездили с ней даже в монастырь какой-то. Ну а потом … даже священник не пришел … грех большой говорят …
- Вы все равно виноваты, Андрей Павлович! – зарыдала Катя, не желая слышать его оправданий. – Спасибо, что рассказали, и все же я хочу принимать решения сама.
- Опять сама! – возмутился Жданов.
- Не хочу больше об этом! – перебила она его. – Спасибо, что подвезли. До свидания.
- В котором часу Вы завтра встречаетесь? – спросил он, провожая ее взглядом.
- В восемь
- Я буду в 7:30 и ничего не смей возражать.
Она хлопнула дверцей машины, и в ту же секунду машина резво сорвалась с места, унося своего хозяина прочь.

Дорогие Барышни!
Поздравляю Вас с наступающим праздником. Желаю вам здоровья, удачи, большой чистой любви, неомраченной ничем, исполнения всех желаний. Будьте Счастливы!

Изображение

Пыс. Пыс.: Извините, что заранее, просто сегодня уезжаю домой. Увидимся после праздников, т. е. во вторник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 17:38 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Не понимаю... :unknown:
При чем здесь Гротхаус и смерть Людмилы? :unknown:
Она ведь была совершенно взрослым человеком и знала на что шла... И решение умереть приняла сознательно, так что... Михи виноват в том, что изменял жене с ней - это да... Но я так поняла - Людмила знала о его жене и все равно согласилась на роман с ним...
Поэтому, я думаю, что в смерти Людмилы виновата сама Людмила...
ИМХО, конечно!!! :roll:
ЗЫ!!! Если бы люди умирали всякий раз, когда их настигало разочарование в любви, то на Земле давным-давно уже никого не осталось бы... :wink:

Спасибо, Цыпа, за раскрытие тайны!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Цыпа! Спасибо за разъяснение!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 11:10 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Jane писал(а):
Поэтому, я думаю, что в смерти Людмилы виновата сама Людмила...

Так ведь чувство вины оно не спрашивает быть или не быть, оно просто есть.
Во всех своих проблемах, как правило, человек виноват сам, но ведь всегда легче найти виноватого и обвинить кого-то, а не себя...

Цыпочка, спасибо за главку и за поздравления! :good: :friends: Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Цыпа писал(а):
- А Вы, Андрей Павлович? Вы-то куда смотрели? Почему Вы-то ей не помогли выйти из депрессии, - прошептала она.


А почему же вы, Андрей Павлович, не устроили ее на работу, с вашими-то связями? - Пока она пить не начала?
Извини, Цыпа, это не к тебе претензия. Спасибо за интересное начало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 16:39 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Цыпа, спасибо за проду! Малиновский появилси! в своём репертуаре! Жду продолжения :Rose:

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 22:06 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
Ну, Гротхауз мог и позаботиться о ней, если любил. А не так, все ради компании. И Жданов, свинья. И как бы ему репутацию испортили? Да, если бы и испортили, человеческие жизни дороже. Блин, что за манера последних дней, из Жданова грязную свинью делать?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:50
Сообщения: 122
Возврашение блудной...
Цыпочка, все понравилось.
Жалко Люду, Жданчик и помочь бы мог, в какую-нибудь фирмочку маленькую пристроил бы девочку и глядишь может как-то и жила б еще. Австрияк этот тоже молодец, как у девушки проблемы так в стороне, а как умерла так на могилку прибежал и каятся начал. Но судя по тому как себя сейчас ведет, то не надолго хватило раскаяния и готов к новым "подвигам".
Цыпочка поскорее возвращайся... Мы все скучаем за тобой

_________________
В эти выходные обещают 30 градусов тепла.15 градусов в субботу и 15 в воскресение.


Последний раз редактировалось Arizona 15 ноя 2007, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Arizona
Цитата:
Цыпочка поскорее возвращайся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
НэЛа писал(а):
Arizona
Цитата:
Цыпочка поскорее возвращайся...

+1 :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:50
Сообщения: 122
Цитата:
Дорогие Барышни!
Поздравляю Вас с наступающим праздником. Желаю вам здоровья, удачи, большой чистой любви, неомраченной ничем, исполнения всех желаний. Будьте Счастливы!


Извиняюсь, а что за праздник в нашем королевстве?

_________________
В эти выходные обещают 30 градусов тепла.15 градусов в субботу и 15 в воскресение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 20:52 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Цыпочка, хватит уже отдыхать!
Мы соскучились и хотим проду!
Вернись скорее, я тебе знаешь как мурчать буду?
Нежно и красиво!!!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 09:56 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Доброе утро, барышни!
Вот и я! Вчера только приземлилась в столице нашей родины Москве. Ух! Холодно!
Прежде всего хочу поблагодарить всех вас за терпение, ожидание и теплые слова. Постараюсь больше не исчезать надолго. По крайней мере до католического Рождества.
Теперь к Вашим комментариям.

Jane писал(а):
Не понимаю...
При чем здесь Гротхаус и смерть Людмилы?
Она ведь была совершенно взрослым человеком и знала на что шла... И решение умереть приняла сознательно, так что... Михи виноват в том, что изменял жене с ней - это да... Но я так поняла - Людмила знала о его жене и все равно согласилась на роман с ним...
Поэтому, я думаю, что в смерти Людмилы виновата сама Людмила...
ИМХО, конечно!!!
ЗЫ!!! Если бы люди умирали всякий раз, когда их настигало разочарование в любви, то на Земле давным-давно уже никого не осталось бы...

Спасибо, Цыпа, за раскрытие тайны!!!


Jane, можно я пока никак не отвечу на твой пост. У меня в планах значится один разговорчик, там я выражу свою точку зрения по этому вопросу. :wink:

Spaceman, Svecha4, Koriolis, спасибо большое за отзывы.

Таня писал(а):
Блин, что за манера последних дней, из Жданова грязную свинью делать?


Тань, я совсем не хотела из Жданова свинью, да еще грязную делать. Просто он думал как всегда, что все уладит кто-то, а не он. А когда осознал всю сложность ситуации, было уже поздно, слишком поздно.

Arizona писал(а):
Возврашение блудной...


Йес, Йес, Йееессс! :grin:
Arizona, наконец-то. Рада тебе безгранично.

Arizona писал(а):
Цыпочка поскорее возвращайся... Мы все скучаем за тобой

Взаимно. :cray:

Arizona писал(а):
Извиняюсь, а что за праздник в нашем королевстве?

Arizon, ну ты такая ж прозорливая. 4 ноября был праздник день единства и еще-чего-то-там. :grin: :grin:

Ленка, Нэла, девочки, спасибо за терпение и ожидание.

Мурлыча писал(а):
Вернись скорее, я тебе знаешь как мурчать буду?
!


(с немецким акцентом) Тафай, тафай! :grin: :grin: :grin: Мне так нравится! Ммм...
Спасибо Вам большое за поддержку! :good:

Девочки, и еще, может кто знает, как исправить название темы? :unknown: Ну вставить слова, исправить ошибку :red:. Заранее благодарна. :Rose:

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
С возвращением!
Жду проду.
:Rose: :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 11:05 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Вот и прода!
*****
Войдя в квартиру, она, не раздеваясь, прошмыгнула на кухню, трясущимися от волнения руками налила в стакан воды и жадно выпила ее одним большим глотком. Мысли носились в голове, разбиваясь одна о другую мириадами острых осколков. « Как страшно. Господи, как он мог так поступить? Неужели тот случай ничему его не научил? Не может быть! Неужели он хочет привязать и меня как Людмилу, чтобы скоротать время в Москве?» - от этой мысли она неприятно поморщилась.
- Слово то какое, «коротать».
Зазвонил телефон.
- Алло, - устало произнесла девушка.
- Але! Катенька, дочка, здравствуй! – весело поприветствовала дочь Елена Александровна. – Как твои дела?
- Хорошо, мама.
- Как твоя работа? Не устала?
- Нет, мамуль. Все нормально, - вяло ответила девушка. Сил, чтобы поддерживать разговор с матерью не было, но сказать ей, что она не хочет ни с кем говорить, не могла.
- А мы с папой сегодня по телевизору видели твоего австрийца, как там, не помню его фамилию. Ой, ну невозможный красавец! – продолжала щебетать мать. При этих словах щеки девушки залились ярким румянцем, ладошки вспотели. «Хорошо, что мама меня сейчас не видит» - подумала Катя.
- Да уж невозможный! – вслух сказала Катерина.
- Он к какой-то модельерше приезжал. Арбузовой вроде.
- Французовой, мама – поправила дочь.
- Как? Французовой? Ну, может быть. Кать, а ты там не устала, целый день поди ему все переводишь? – озабоченно поинтересовалась Елена Александровна.
- Нет, мам, не устала.
- Ой, Кать, совсем забыла. Мы к тебе ж Колю послали с продуктами. Ты уж его встреть!
- Ну, заче-е-м… - «только его мне сейчас не хватало» - подумала девушка.
- Как зачем? Когда тебе по магазинам ходить? Там в кастрюльке я пирожки положила, сладкие, как ты любишь. Может своего этого, опять забыла как фамилия, угостить. Он ест пироги-то?
- Не знаю, мам. Я не спрашивала.
- Что ж ты! Спроси! Ну, с папой будешь говорить? – спросила мать.
- Не сегодня, мама. У меня еще тут дела важные, - соврала Катя.
- Ну, ладно тогда. Завтра ему позвони сама. Пока.
- Пока мам.
Стоявший рядом Валерий Сергеевич, возмутился, когда жена положила трубку на рычаг телефона.
-Лен, ну что ты мне трубку-то не дала! – начал заводиться отец.
- Устала она, Валер. Устала.
- Устала она. С отцом даже словом не обмолвилась, - ворчал Валерий Сергеевич.
- Завтра она тебе позвонит, - оправдывала дочь Елена Александровна.
- А-то завтра она не устанет. И что ты за человек такой!
- Валер, не заводись! Иди, футбол свой смотри! – успокаивала его жена.
- Ты хоть спросила у нее, нахлебник-то наш де нее добрался? – спросил полковник.
- Нет еще!
- Говорил я тебе, что мне надо было ехать! Куда вот он дезертировал с нашими харчами?
- Да ну тебя! Уймись, говорю.

*****
Не успела она положить трубку, как в дверь позвонили. «Это не квартира, а проходной дом какой-то»
- Привет, Пушкарева! – Коля ввалился в квартиру, нагруженный двумя большими сумками. – Я тебе продукты принес.
- Спасибо, Коль! – мрачно ответила она.
- А ты что, такая грозная. Смотри себя не напугайся! – попытался пошутить Зорькин.
- Нормальная, - отрезала девушка.
- Колись, давай! Что случилось? На работе что?
- Все в порядке на работе! – резко ответила Катя, пресекая дальнейшие расспросы.
- А что тогда? Говори. Что я из тебя как клещами слова вытягиваю.
- Не твое дело, Зорькин. Ты продукты принес? Все Можешь считать свою миссию выполненной! Оставь меня в покое, - рявкнула Катерина.
- Я думал, я твой друг, Пушкарева, а оказалось … - обиделся он.
- Ко-ля! Ну, прости!
- Давай говори, что случилось? – потребовал Коля.
- Я, кажется, влюбилась! – тихо произнесла Катя.
- Ну, и кто жених? – поинтересовался Коля, поправляя очки.
- Не смешно.
- Ой, Кать, уж не этот ли? То-то тетя Лена сегодня весь день причитает, какой красавчик, вот бы Кате такого женишка, - передразнивая Елену Александровну, произнес Коля.
- Ну и в чем проблема-то?
Внутри Катерины поднялась какая-то яростная, удушающая волна, справиться с которой было выше ее сил. Ей хотелось не только выговориться, но и получить дельный совет, хотелось, чтобы как по мановению волшебной палочки разрушилась эта неприятная, мучающая ее ситуация. Слова сорвались с губ, а вместе с ними выползла наружу боль израненного острыми осколками сомнений и страхов сердца. Она рассказала ему и про Людмилу, так глупо и безвременно ушедшую из жизни, и про свою внезапно зародившуюся в столичном аэропорту любовь, которая выжигает ее изнутри, и про его взгляды, бархатные, согревающие теплом и дарующие бесконечную радость и умиротворение, и про его полуневинный поцелуй, который она до сих пор чувствует на своих губах. Она вытирала предательские слезы смешным детским носовым платочком, тщетно пытаясь спасти безупречно наложенный макияж.
Коля, не ожидавший такой откровенности от подруги, испугался. « Боже мой, когда она успела втюриться в него до такой степени. Прошло то всего два дня как он приехал. Вот уж воистину любовь зла … ». Он обнял подругу, успокаивающе поглаживая ее по спине.
- Да, ситуация! – произнес Коля. – Я бы на твоем месте не делал бы поспешных выводов. Пустил бы все на самотек. Хочет Жданов таксистом поработать, как говорится, флаг ему в руки. Ты деньги на общественный транспорт сэкономишь. А там уж сама разберешься… ума тебе не занимать. Ведь говорят: «Не знаешь что делать, отойди в сторону и посмотри на все со стороны». Вот увидишь! Все наладится. Не плачь. Мы тебя в обиду не дадим.
- Спасибо, - ответила Катя.
Когда девушка совсем успокоилась, Коля засобирался домой.
- Ну, я пошел.
- Да, иди.
Катя проводила друга до двери.
- Будь здорова, подруга, не кашляй! – потрепав ее за щеку, попрощался Коля.
- Пока, и спасибо тебе за все.
Вернувшись в комнату, она подошла к окну «проводить» своего закадычного друга.
«Будь с Михаэлем поосторожнее», - одними губами промолвила девушка слова Амуры.
- Мне надо с ней поговорить, пусть погадает еще раз!
Сказано-сделано. Она позвонила подруге и пригласила ее в гости, попросив прихватить с собой карты на всякий случай.

Всем спасибо! :wink:
До новых встреч в эфире! Изображение

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 11:19 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Цыпа
С возвращением! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
УРА !!! Долгожданная прода !!!
Здорово :good:
Интересно, что там нового Амура нагадает :unknown:

Уже жду следующую главу :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 11:36 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Савсибо, Цыпочка, не зря ждали! :Rose:
Теперь мине интересует, что же ей там опять Амура нагадает?
Хатю проду скорее!!! :bravo:

Зы... А желтенький цыпа мине гораздо больше глаз радовал :-P
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Выговорилась Катюшка, это хорошо. Теперь легче станет. Только вот гадание.... Может ну его? А то сейчас КАК нагадает :shock: , а Катьке потом в каждом взгляде будет тайный смысл видеться. :-( Пусть пройдёт хоть пару дней. Она ведь ещё не совсем поняла отношение к ней ЭТОГО Михи!

АВТОРУ СПАСИБО!!! :bravo: И с возвращением! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB