НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 09:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 12:59 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Золотка, очень рада видеть тебя снова в своей темке. Спасибо :Rose:

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Цыпа, глянь в личку! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 13:02 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
oshera писал(а):
Цыпа, глянь в личку!


Эээээ ... А как это? :oops:

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 13:14 
Не в сети
ДедМороз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:58
Сообщения: 163
Откуда: Самара
Цыпа писал(а):
Золотка, очень рада видеть тебя снова в своей темке. Спасибо

Цыпа! знай я бываю постоянно :red: только молчу часто :oops: а сейчас не вытерпела (хотя пора дитё укладывать), не могу спокойно сидеть :o , гдеЖданова черти носят? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 13:26 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Золотка писал(а):
хотя пора дитё укладывать

Дитё на первом месте должно быть! Изображение
Желаю Вам спокойной ночи и сладких снов!

Цыпа писал(а):
Эээээ ... А как это?


Аааа.. поняла! Чтой-то я торможу с утра! :shock:

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Михи приятно удивил.
Спасибо за проду.
:Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 14:20 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Цыпа, спасибо, я теперь тоже твой читатель, если можно. :-) Похоже. Катюшка так и ищет какую-нибудь петлю, чтобы засунуть туда свою безрассудную головку!( это во многих фиках, не только у тебя). Как говорится, любовь зла, а козлы этим пользуются. :o Одна надежда на нашего Андрюшу, не должен он Катю на произвол судьбы бросить!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 14:34 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Дуся писал(а):
Цыпа, спасибо, я теперь тоже твой читатель, если можно.

Дусь, Вы знаете как мне приятно, очень, очень, ОЧЕНЬ приятно, что Вы меня читаете! :oops:

Дуся писал(а):
Как говорится, любовь зла, а козлы этим пользуются.

Улыбнуло :LoL:

Яна писал(а):
Михи приятно удивил.
Спасибо за проду.

Постоянному читателю, мой пламенный привет! Изображение Гип-гип, ура, ура, УРРРААА!

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 14:34 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Дуся писал(а):
Цыпа, спасибо, я теперь тоже твой читатель, если можно.

Дусь, Вы знаете как мне приятно, очень, очень, ОЧЕНЬ приятно, что Вы меня читаете! :oops:

Дуся писал(а):
Как говорится, любовь зла, а козлы этим пользуются.

Улыбнуло :LoL:

Яна писал(а):
Михи приятно удивил.
Спасибо за проду.

Постоянному читателю, мой пламенный привет! Изображение Гип-гип, ура, ура, УРРРААА!

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Золотка писал(а):
Попалась Катенька, Андрей не уследил :cray:

Точно попалась :-( А как устоять-то перед ТАКИМ мужчиной? Да ещё и сердечко Амурчик прострелил. :roll: Ох, Катюшка....... :cray:
Какй-то слишком правильный этот Михи. СТРАТЕГ! :evil: Испытывает девочку..., присматривается да привязывает покрепче :evil: Ненравится он мне!!!! :evil: :-( :unknown: :evil:

СПАСИБО, ЦЫПА!!!!! :good: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Что-то зловещее есть в этом Михи, да и ассоциации какие-то нехорошие : Нескучный сад - Патриаршие пруды; иностранец - Воланд. Глупо, наверное, но так почудилось. Заколдует девушку, отвезет к Сатане. Бр-р-р.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
А мне как-то, этот Михи не нравится!!! :evil: У меня он не вызывает даже малейшую симпатию ... ну ничего я не могу с этим поделать :oops:
На мой взгляд, зря Катька влезает в эти отношения. Кажется мне, что Андрей был прав в том, что отговаривал её от связи с господином иностранцем :o
Ладно, поживём, увидим! :wink:

Жду проды!
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 22:12 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Цыпа писал(а):
И мине, и мине такую киску хочется!

Такие - питерский эксклюзив! :wink: :grin:
Цыпа писал(а):
… Как же хорошо жить! – подумала она.

Наивная!!! :evil:
Этот Михи мне активно не нра...
Катьку - Дрюне, нефик всяких Михов баловать!!!
Спасибо, аффтар!!!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Мурлыча писал(а):
Этот Михи мне активно не нра...
Катьку - Дрюне, нефик всяких Михов баловать!!!
Спасибо, аффтар!!!
Точно! Пора Миху приструнить малость! Наш Андрюха не хуже, а лучше во сто крат!!!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 10:44 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Здравствуйте, барышни! Изображение
Ух ты, сколько гневных чертиков на одной странице! :shock: Ну что ж начнем разбор полетов.

ТРАВКА писал(а):
Какй-то слишком правильный этот Михи. СТРАТЕГ!


Стратег, говорите? Ну, не знаю ... не знаю ...

svecha4 писал(а):
Что-то зловещее есть в этом Михи, да и ассоциации какие-то нехорошие : Нескучный сад - Патриаршие пруды; иностранец - Воланд. Глупо, наверное, но так почудилось. Заколдует девушку, отвезет к Сатане. Бр-р-р.


Ух, как у Вас фантазия разыгралась! Нет, конечно, Михаэль - не Воланд! Вообще, когда я начинала писать, я задумывала его как положительного героя. :D Он не плохой, просто Катерине с ним не по пути. :-(

spaceman писал(а):
Мурлыча писал(а):
Этот Михи мне активно не нра...
Катьку - Дрюне, нефик всяких Михов баловать!!!
Спасибо, аффтар!!!
Точно! Пора Миху приструнить малость! Наш Андрюха не хуже, а лучше во сто крат!!!


Какие вы кровожадные, даже кровожаднее, чем я сама! :o

Ленка писал(а):
Ладно, поживём, увидим!


Это, мне, кажется самая жизнеутверждающая фраза. Спасибо, Лен! И, вообще, спасибо тебе за комментарий в темке "Знакомство с Израилем" по моему вопросу :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение :D

Прода...
*****
Быстро уладив все дела с Иваном Ивановичем, Жданов поспешил удалиться. Он гнал свой роскошный Porsche по широким столичным проспектам, лихо перестраиваясь из ряда в ряд и не обращая внимания на недовольные сигналы клаксонов подрезаемых им автомобилей. Он беспрестанно набирал номер Катиного мобильного телефона, но в ответ слышал только холодный безэмоциональный голос оператора, сообщавший, что аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети.
… Черт! Когда она научится вовремя заряжать телефон? Зачем он ей вообще нужен, если она вечно не доступна! – ворчал Андрей. – Может она дома уже?
Он быстро набрал номер ее домашнего телефона, который знал наизусть и поднес трубку к уху, вслушиваясь в звенящую тишину соединения. Появились длинные монотонные гудки вызова.
… Четыре … пять … Нет, дома ее нет. Где она? Неужели …
Он быстро открыл телефонную книгу своего мобильника и начал нервно перелистывать записанные в ней номера.
… Так … Полянский … нет … вот он, - и нажал кнопку вызова.
- Отель «Саввой». Добрый день! – услышал он в трубке приятный женский голос.
- Здравствуйте! Девушка, могу я узнать, господин Гротхаус у себя?
- А кто его спрашивает?
- Андрей Жданов – президент ZimaLetto.
- Одну минуту. Сейчас посмотрю … Нет, вы знаете, он еще не возвращался. Вы хотите оставить сообщение?
- Нет …, - решительно произнес он. – И девушка, не говорите ему, пожалуйста, что я звонил.
- Хорошо.
- Спасибо. До свидания.
- До свидания.
… Где она? – это был единственный вопрос, который волновал его сейчас больше всего на свете.
Аккуратно припарковав машину в подземном гараже ZimaLetto он поспешил на административный этаж.
- Андрей Павлович? – удивилась Маша, не ожидавшая увидеть начальника к концу рабочего дня.
- Нет, местное приведение! – зло бросил в ответ Жданов.
Мария хотела было что-то еще сказать, но Андрей уже скрылся в приемной, громко хлопнув дверью. Войдя в свой кабинет, он увидел Малиновского, уютно расположившегося в президентском кресле и активно стучащего по президентской клавиатуре.
… А этому бы только в игрушки играть, дитятко, - подумал про себя Жданов, шумно закрывая за собой дверь.
- Андрей, это ты, - показавшись из-за монитора, произнес Рома. – Ай! Нет! Опять убили, гады! Ну, никак на третий уровень не перейду! Что ты будешь делать!
- Хватит ныть! – оборвал его Жданов. – Ты лучше скажи, где невеста твоя нареченная бродит?
- Какая невеста? – широко открыв глаза, поинтересовался Роман. – Ты что, Жданов, белены объелся?
- Как какая невеста? Помнится мне, не далее как два дня назад ты тут при свидетелях просил Екатерину Пушкареву стать твоей нареченной невестой! – напомнил ему друг. – Иль ты забыл?
- А, это … Ну, так я ж шутил, - оправдался Роман. – Ты что, Палыч, шуток не понимаешь?
- Они не говорили, куда пошли? – вновь спросил Андрей.
- Кто они? Жданов, я за тобой не успеваю!
- Катя с Гротхаусом!
- Ах, Катя с Гротхаусом! Гулять пошли куда-то. Погода, говорят, чудная. «Пойдемте, Михаэль, прогуляемся», - взяв Андрея под локоток, продекламировал Роман Дмитриевич, изображая влюбленную парочку.
- Куда?! – взбесился Андрей.
- Да откуда я знаю куда! … Куда! … В подкуда! А чего ты распереживался-то? – возмутился Роман. – Катя ответственная, она Гротхауса в обиду не даст, будь уверен.
- А я не за него переживаю, а за нее, - негодовал шеф.
- Андрей, да в чем, собственно, дело-то. Ну, прогуляются они, покажет ему Катерина достопримечательности нашей матушки-Москвы, а потом до гостиницы проводит и все …
- И все. Если бы, и все! Он на нее глаз положил! – начал злиться Жданов.
- Ну, да?! – удивился Рома. – А если и так … Он – видный, свободный, она - тоже уже недурна. Пусть милуются, тебе-то что? – не понимал Малиновский.
- Пусть, говоришь? А ты вспомни, чем это пусть однажды закончилось, - сорвался Жданов.
- Ты про Людмилу, что ли, вспомнил. Андрей, это когда было-то! Пойми, она сама виновата. Она же взрослая уже была. Ну что ты, ей богу!
- Она, значит, виновата во всем сама, а он – белый, пушистый, так? Соблазнил и в кусты. Да он как мальчишка, который дворового котеночка нашел. Ой, какой котеночек красивый, забавный. Полюбил. Приручил. А потом мамка злая, нехорошая прибежала, по попе нашлепала, мол, нечего с разными дворовыми тварями возиться, можно и стригущий лишай заработать. А котенок уже к рукам и ласке человеческой привык, стал около двери сидеть и жалобно мяукать. Тогда мамка, чтобы не расстраивать любимое чадо, взяла и вышвырнула несчастную животинку на улицу, на проезжую часть, а там машина ехала … и не стало котенка, а дитяте своему сказала, что у котеночка хозяева объявились и забрали. Только разница в том, что Михаэль тогда не мальчик был маленький, наивный, а взрослый женатый дядя, и головой своей должен был думать в первую очередь, и не с дворовым зверьем играл, а с живыми людьми. А насчет взрослая… это еще как посмотреть. Тебе вот Роман Дмитриевич 30 лет, а ума нет. А ей всего 24 было. Только из провинции с мамой в Москву переехала и, на тебе, влюбилась, - мрачно произнес Андрей.
- А тебе не кажется, что ты этой историей прикрываешься только, чтобы скрыть свои истинные чувства к Катерине! – прямо заявил Роман.
- Что?
- Что-что. Тебе не кажется, что ты в нее сам влюбился?
Сердце Андрея глухо ухнуло вниз. Кровь мгновенно отлила от лица.
- Чего болтаешь! С чего это я сдуру вдруг возьму да и влюблюсь в Катю? У меня вообще-то невеста есть! – пытался оправдаться Жданов, однако сердце неприятно заныло от глубоких ран, оставленных острыми занозами ревности.
- Ну, не знаю … Мне так показалось …
- Кажется, креститься надо, понял! – сдерживаясь, произнес Жданов. – Ладно, позвоню ей еще раз домой!
Он снова набрал номер домашнего телефона Катерины, но трубку так никто и не снял.
- Черт! Поеду к ней! Подожду у подъезда! – кинув гневный взгляд на друга, процедил Андрей.
Малиновский не ответил, лишь покачал головой в ответ.

Спускаясь в подземный гараж, Андрей обдумывал слова друга. … Нет. Это какой-то нонсенс. Да, Катя мне нравится, но не больше. Я Ирку люблю … Веселая трель мобильника отвлекла его от тяжелых дум.
- Алло, - взволнованно произнес Жданов, желая услышать на том конце знакомый хрипловатый голос.
- Андрей… - радостно пропела трубка.

Пы. Сы. Spaceman, извини, пожалуйста, но я все же спрошу в лоб. А ты барышня или кавалер. Потому, что я еще новенькая и многого не знаю! Sorry :red: Опять оффтопю! Что за день? Изображение Жду отзывов (шепотом) :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 12:10 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Цыпа писал(а):
Тебе не кажется, что ты в нее сам влюбился?
В устах "младенца" истина глаголет! :o Да, Spacman - муСчина. :secret: :D Спасибо, Цыпочка! :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Да-а-а ... Андрюша наш не на шутку разбушевался :evil:
Видимо, сам того не желая и не осознавая, влюбился в Катьку и борется с этим чувством, пытаясь прикрываться, якобы, заботой.
Какой смЕшный !!! :LoL:

Здорово :bravo:
С нетерпением жду развития событий :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:53
Сообщения: 155
Откуда: Almaty
Что, правда что ли идем к пейрингу Катя/Андрей? Ну тогда все интереснее и интереснее. Ну его, этого Михаэля, и Ирину тоже.

_________________
Из тьмы глубин всегда можно подняться к солнцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Цитата:
- А тебе не кажется, что ты этой историей прикрываешься только, чтобы скрыть свои истинные чувства к Катерине! – прямо заявил Роман.
- Что?
- Что-что. Тебе не кажется, что ты в нее сам влюбился?
Сердце Андрея глухо ухнуло вниз. Кровь мгновенно отлила от лица.
- Чего болтаешь! С чего это я сдуру вдруг возьму да и влюблюсь в Катю? У меня вообще-то невеста есть! – пытался оправдаться Жданов, однако сердце неприятно заныло от глубоких ран, оставленных острыми занозами ревности.

Даааааа.... Андрюшаааааа, что ж такое? :shock: Только Катюха не подастся сейчас, даже если Андрюша попытаеться делать шажки. Хотя ему самому еще надо осознать ЭТО. :grin:
Кто же звонит? Иришка небось "потеряла" любимого. Радостно трубка не пропела бы от Катюшки. Страдает девочка. Михи - ГАД!!!!! :evil: Что с нашей Катькой делает! :evil:

СПАСИБО, АВТОР!!!!!! :Rose: ЖДЁМ. ЖДЁМ. ЖДЁМ. :-) ОХ, КАК ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 13:37 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Дуся писал(а):
В устах "младенца" истина глаголет!


О, да! О, да!

Дуся писал(а):
Да, Spacman - муСчина.


Дусь (шепотом), спасибо. Просветила!

Diver писал(а):
Что, правда что ли идем к пейрингу Катя/Андрей? Ну тогда все интереснее и интереснее. Ну его, этого Михаэля, и Ирину тоже.


Diver, мееееедлееенно идем. Ну, оооооочень мееееедлеееенно :o

ТРАВКА писал(а):
Только Катюха не подастся сейчас, даже если Андрюша попытаеться делать шажки


Ну, Андрюша, у нас сильный, может и силушку свою богатырскую применить. Надо, кстати об этом подумать! Изображение

ТРАВКА писал(а):
Михи - ГАД!!!!!


Гад? Та неее ... он просто лишний здесь. Любящий, но лишний. :cray:

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB