НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 16:16 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Цыпа, замечательно, но редко и мало. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Цыпа, спасибо за переживающего Андрея.
:Rose: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 22:06 
Не в сети
ДедМороз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:58
Сообщения: 163
Откуда: Самара
Ципа, спасибо! Ромка молодец :good: Андрея как книгу читает, ведь догадался что Андрюша к Катьке неровно дышит :o Может поможет другу :oops: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 23:18 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А Андрюша явно не ровно дышет к Кате,правда,сам этого ещё не понял.
Цыпа,спасибо! :Rose: Нам бы побольше и почаще. :P

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Цыпа! Спасибо за проду!
На твой вопрос отвечаю - я симпатичный, в меру упитанный мужчинка в полном расцвете жизненных сил! :grin:
Вопросы можешь задавать любые, не смущайся. :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 10:44 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Доброе утречко дамы и господин(ы)!
Ну что ж отвечу всем! :grin: Прежде всего всем большое спасибо за ваш интерес к моему рассказу.
Modin писал(а):
Цыпа, замечательно, но редко и мало.


Modin, режешь без ножа. Я буду очень стараться. Вот сегодня и постараюсь. Спасибо тебе :Rose:

Яна, Золотка, Margarita огромное спасибо постоянным читателям за отзывчивость! :Rose: :Rose: :Rose: (каждой по розочке)

Золотка писал(а):
Ромка молодец Андрея как книгу читает, ведь догадался что Андрюша к Катьке неровно дышит Может поможет другу


Надо подумать! :o

Margarita писал(а):
Нам бы побольше и почаще.


Постараюсь часто и много. Прям сегодня, сегодня.

spaceman писал(а):
На твой вопрос отвечаю - я симпатичный, в меру упитанный мужчинка в полном расцвете жизненных сил!


Ой, Spaceman, это ж мой идеал! :red:
spaceman писал(а):
Вопросы можешь задавать любые, не смущайся.

Даа? Правда? Ну я подумаю! :grin: Спасибо тебе огромное :Rose:

К делу... Пошла дописывать мноооооооооого.Изображение
До встречи!
Изображение

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 14:05 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Прода!
*****
Катерина шла к остановке, внимательно разглядывая модные витрины столичных бутиков. Она замечала невольные улыбки встречных прохожих, которые, казалось, вместе с ней хотели разделить ее плещущееся через край счастье.
- Катя! – вдруг позвал знакомый голос. Девушка обернулась, высматривая в толпе прохожих знакомое лицо. Она приветливо замахала рукой, увидев красивую молодую женщину.
- Здравствуйте, Катя! – с улыбкой произнесла Ирина.
- Здравствуйте, я очень рада Вас видеть, - ответила девушка.
- Не ожидала Вас здесь встретить. Вы как тут очутились? – поинтересовалась Ждановская невеста.
- Да, я провожала одного важного гостя, - щеки девушки залились нежным розовым румянцем. – Мы гуляли, а потом я его до гостиницы провожала.
- Отлично выглядите, Катюша. И взгляд какой-то новый, загадочный, я бы даже сказала … влюбленный. Не важный ли гость причина такой перемены?
- Ирина … - еще гуще покраснела Катя.
- Простите, я такая любопытная! Вы куда направляетесь?
- Я хотела в «Знаки отличия» зайти, шляпку посмотреть, - неуверенно ответила девушка.
- Прекрасно. Можно мне составить Вам компанию, - напрашивалась Ирина.
- Ну, конечно, пойдемте.
Каждый раз, когда Катерина видела эту блистательную женщину, она вспоминала обстоятельства их первой встречи, свой «судный день».
… Было прохладное весеннее утро. Снег на улицах почти весь стаял, оставляя за собой на тротуарах огромные лужи талой темной воды. На некоторых проступали небольшие безопасные островки, которые использовали прохожие, чтобы преодолевать встречающиеся на пути водные препятствия. Они прыгали с «островка» на «островок», стараясь точно попадать на сухой кусочек асфальта, чтобы не забрызгать одежду и не промочить ноги. Катерине в какой-то степени даже нравилась эта утренняя зарядка, напоминающая игру из детства, когда они с Колькой чертили мелом на земле определенный маршрут, который потом и преодолевали. Сначала нужно было на цыпочках проходить по узкой кривой тропинке, потом прыгать по болотным кочкам, через овраг и т. д. Вспоминая правила этой незатейливой детской игры, она подошла к очередной луже. Словно темное мрачное море она разлилась по всей ширине тротуара.
… Ну, надо же, даже волны есть … - подумала про себя Катерина, выискивая безопасную кочку. Вдруг она увидела впереди идущего по проезжей части прохожего и поспешила последовать его примеру. Вступив на дорогу, она не заметила несущейся ей на встречу машины. Водитель резко сманеврировал, окатив Катерину с ног до головы.
- Так тебе и надо! – прокричал водила, высунувшись из окна. – Чума очкастая! Будешь знать, как по дороге шастать!
… Вот, мерзавец! – выругалась про себя девушка и горько расплакалась. Кое-как вытерев лицо и очки носовым платком, заботливо положенным в карман матерью, она попыталась стряхнуть грязь со своего старенького суконного пальто. Жидкая смесь грязи и уличных реагентов никак не поддавалась усилиям девушки – пальто было безнадежно испорчено.
Добравшись до подъезда ZimaLetto, она незаметно вошла в стеклянные двери, «мышкой» прокралась до лифта, благо Потапкин был занят рассказом о своей тяжелой судьбе охранника, и впрыгнула в только что подъехавший лифт, приветливо раскрывший для нее свои стальные двери.
- Кать, при … вет! А ты чего такая? – с ужасом спросили девочки, привычно собравшиеся с утра у ресепшена.
- Меня машина переехала! – сглатывая горькие слезы, иронично ответила девушка и поспешила в дамскую комнату.
- Оно и видно! – мрачно отозвалась Тропинкина.
В туалете, бросив свое заляпанное пальто на банкетку, она опустилась рядом и в который уже раз разревелась, закрыв лицо руками. В таком положении ее застала Амура, тихо вошедшая в «зал экстренных заседаний». Она присела рядом с Катериной, обняв ее за плечи, сказала:
- Кать, тебя там Жданов разыскивает. Злой, как черт!
Не говоря ни слова, Пушкарева подошла к умывальнику и открыла кран. Прохладной водой она тщательно вымыла руки с жидким мылом с запахом зеленого чая, умыла лицо, после чего промокнула влажные капли мягкой бумажной салфеткой.
- Кать, ты меня слышишь? – тихо поинтересовалась подруга.
- Слышу, Амур, – сухо отозвалась она. – Уже иду.
- Ну, не переживай ты так! Мало ли идиотов на свете!
- Нет. Он правильно сказал, я - чума очкастая! – предательские слезы снова потекли из глаз девушки, оставляя на бледной коже свои блестящие соленые следы.

Войдя в президентский кабинет, девушка застала Жданова, разглядывающего унылый пейзаж за окном.
- Катя! Где Вас носит? Я все утро Вас и…щу! – разворачиваясь к ней лицом, спросил начальник. – Что с Вами?
- Ничего, Андрей Павлович! Все в порядке! – поспешила она в свою каморку, сильно хлопнув дверью.
- Катя!!! – полетел в спину гневный окрик шефа.
Быстрым шагом он подошел к ее «скромному кабинетику» и широко распахнул дверь.
- Или Вы сейчас же объясните мне, что случилось или … я не знаю, что с вами сделаю, - зло прошипел Андрей.
Катя стояла, повернувшись к нему спиной, ее плечи содрогались от еле сдерживаемых рыданий. Он вплотную подошел к своей помощнице и, положив руки на ее хрупкие девичьи плечики, развернул ее к себе лицом. Она уткнулась лбом в его широкую грудь, почувствовав жар его тела и аромат его дорогого одеколона. Осознав, что она вплотную стоит к своему начальнику, который ласково обнимает ее за плечи, она как ужаленная отпрыгнула.
- Что?
- Андрей Павлович, ничего не случилось! Просто … сегодня по дороге на работу какой-то придурок окатил меня грязью, да еще и обозвал. Все пальто испортил, мерзавец, - разрыдалась она.
- Так, все. Поехали! – решительно заявил Андрей.
- Куда? – испугалась Катя.
- Мммм… Не важно. Поехали, - он схватил ее пальто больше похожее теперь на половую тряпку и, взяв ее за руку, потащил к выходу.
Андрей усадил Катю на переднем сидении своего автомобиля, сам же удобно устроился за рулем. Через некоторое время они очутились в самом центре столицы около одного из известнейших салонов красоты на Тверской.
- Приехали, Кать! Выходите! – объявил Жданов.
- Андрей Павлович, Вы куда меня привезли? Я не пойду! Да у меня и денег нет, чтобы такие заведения посещать. Да меня туда и на порог не пустят! Я, как его, этот, фейс-контроль не пройду! – пыталась отговорить его девушка.
- Катюш, не дрейфь, - ласково прошептал Андрей, незаметно переходя на «ты», - Владелица этого заведения – моя невеста. Пошли! – и, схватив ее за руку, поволок внутрь салона, где их встретила молодая темноволосая девушка-администратор.
- Привет, обладательнице васильковых глаз! – радостно пропел Андрей.
- Здравствуйте, Андрей Павлович, - обрадовалась девушка, кинув оценивающий неприятный взгляд на его спутницу. – Ирина Ивановна у себя, проходите! А…
- А эта девушка, моя помощница. Она со мной, - произнес Жданов, предугадывая вопрос любопытной администраторши.
Они поднялись на второй этаж и зашли в просторный светлый кабинет владелицы салона. Сердце Катерины колотилось, словно пойманная в клетку птица, от волнения на лбу выступили мелкие капельки пота. Ирина сидела за дорогим дубовым столом, разговаривая по телефону. Завидев посетителей, она жестом пригласила их присесть.
- Здравствуйте, - вежливо поприветствовала их она, закончив разговор.
- Привет, Ириш, - ответил Андрей и, перегнувшись через стол, чмокнул ее в напомаженные губки. – Как дела?
- Хорошо. С чем пожаловали? – спросила она, бросив острый оценивающий взгляд на Катерину.
- Ир, у меня к тебе большая просьба. Кстати, забыл тебе представить, Екатерина Пушкарева – моя помощница, - голосом конферансье произнес Жданов.
- Очень приятно. Здравствуйте, Катя! – перебила его невеста
- Здравствуйте, - еле слышно проговорила девушка.
- Так вот … Катерина хочет сменить свой мна.. мна.. имидж. Вот мы и обратились к тебе.
Ирина вновь внимательно посмотрела на пытающуюся спрятаться за могучей ждановской спиной девушку.
- А сама-то Катя готова сменить этот самый мна.. мна.. имидж, - передразнила жениха Ира. Она с детства отличалась острой проницательностью. Со временем и опытом к этому редкому качеству она приобрела и умение хорошо разбираться в людях. Вот и сейчас, глядя на эту скромную жутко закомплексованную девушку, Ира понимала, что ей нужна не только помощь стилиста, но и тонкого психолога.
- Да, - глухо ответила девушка. – Но боюсь, ничего у Вас не получится. В Вашем же салоне магов и чародеев нет! – саркастически заметила она.
- Глупости, простите, говорите! – серьезно произнесла Ирина. – Конечно, магов, как Вы говорите, у нас нет, однако очень много прекрасных специалистов. Да, и нет ничего невозможного для человека с Интеллектом. Вы, конечно, у нас не эталонная красавица, но очень симпатичная барышня, и я Вас уверяю, мы и не из таких красавиц лепим.
Она резко повернулась к жениху и продолжила:
- Андрей, раз Катя согласна, ты можешь быть свободен. Ее ты увидишь только послезавтра! Как, справишься один, без помощницы?
- Постараюсь, - обрадовался Андрей. – Катя, вот Вам ваша кредитка.
- Да зачем же, - покраснела Катя, - не надо.
- Слушай, - начал раздражаться Андрей. – Считай это своеобразной компенсацией за твой ненормированный рабочий график.
- Ну, хорошо, - все еще сомневаясь, приняла карточку девушка.
Остаток дня Катерина провела в салоне. Сначала это были расслабляющие СПА процедуры, массаж, затем к ней подошел приятный молодой человек, который пригласил ее в парикмахерский зал, где она долго объясняла, как ее не надо стричь, умоляла не делать короткой стрижки, не выстригать челку и прочее. Увидев себя в зеркале после стрижки, она нерешительно провела по волосам, пытаясь понять, не парик ли. Она даже и подумать не могла, что ее волосы могут так выглядеть. Тяжелыми крупными локонами они красиво обрамляли лицо девушки, отливая на свету теплым ореховым оттенком. На прощание молодой парикмахер подарил ей крупные папильотки и воду для укладки, чему Катя была несказанно рада.
А потом была целая наука make-upa, где ей снова надарили уйму всяких баночек, тюбиков и флакончиков, и показали, как правильно наносить макияж, и какая цветовая гамма подходит именно для ее типа. Все это время Ирина была рядом, редко отлучаясь по делам. Она поясняла Катерине непонятные слова, которые произносили специалисты салона, сопровождала ее из зала в зал и, конечно, всячески поддерживала свою неопытную в делах красоты клиентку.
А на следующий день были магазины, салоны оптики, белья, обуви, где Ира просто настояла на высоком каблуке, строго заметив:
- В цирке медведей учат на велосипеде кататься, ничего даже слышать не хочу! Научитесь!
Вечером Катерина вернулась домой, обновленная, довольная общением с интересным человеком и счастливая.
Утро нового дня подарило много радости и счастья. Женсоветчицы, признавшие в этой гламурной девице свою боевую подругу, облепили ее со всех сторон, внимательно рассматривая все детали ее одежды, макияжа, прически. Подоспевший на шумок Милко, выпучив глаза, уставился на своего заклятого врага, на эту мерзкую гусЕницу, которая, вдруг, ни с того ни с сего превратилась в прекрасную бабОчку.
Затем Малиновский, столкнувшийся с ней в президентской приемной, тяжело опустился на кожаный мягкий диван, широко открыв рот:
- Чудеса, право! – восхищенно отметил он.
И только Андрей никак не прореагировал. Глубоко вздохнув и тепло улыбнувшись, он произнес:
- Ну, наконец-то! Мне тебя так не хватало! За работу?
Однако, в конце рабочего дня он предложил ей переехать в более светлый и просторный кабинет, за что она была ему безгранично благодарна.

*****

- Кать, о чем Вы задумались? Смотрите, вот шляпка интересная. Модненькая. Не хотите примерить?
- Мне не очень нравится ретро-стиль, - выплывая из своих приятных воспоминаний, ответила Катерина. – Может что-то более классическое посмотреть.
- Глупости! Примерьте. Она будет хорошо сочетаться с пальто, - настаивала ждановская невеста. Катя неуверенно пожала плечами, но шляпку все же примерила.
- Шикарно! Посмотритесь в зеркало!
- Да, мне нравится, но, боюсь, я не буду такую носить, - засомневалась Катя.
- Да? Ну, ладно, снимайте. Посмотрим что-нибудь еще, - весело прощебетала Ира. – Кать, а скажите, - повернувшись к ней лицом, и глядя прямо ей в глаза своим зеленым проницательным взглядом, начала она, - Вы не находите, что Андрей странный какой-то последнее время.
- Да, нет. А что? – удивилась Катя, не ожидавшая такого вопроса от невесты шефа.
- Мне кажется, он влюбился в кого-то. Вы не знаете, ему никакие женщины не звонят?
- Да, что Вы! – рассмеялась девушка. – Нет. Это исключено. Вы у него единственная любовь, я уверена! – заверила ее Катя.
- Правда? – повеселела невеста.
- Ну, конечно. Даже не сомневайтесь! – ответила девушка. – Может он просто переживает из-за контракта с немцами, - покраснела Катя, вновь вспомнив о любимом.
- Хорошо. Тогда пошли дальше искать ваш шляпный аксессуар! – предложила Ирина.
Катерина с улыбкой кивнула в ответ.

Фсе! Больше не могу. Изображение
Жду! :Rose:

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 16:33 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Цыпа писал(а):
Яна, Золотка, Margarita огромное спасибо постоянным читателям за отзывчивость! (каждой по розочке)

А мине? Опять мине забыли... :cray: :cray: :cray:

Какая у нас Ирина, оказывается, интересная барышня... :wink:
Спасибо, аффтар! :bravo: :bravo: :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 16:38 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Мурлыча писал(а):
А мине? Опять мине забыли...

Ну как я могла! Плохая тетя! Не плачьте! Я ж Вас очень лю. Особенно когда мурлычете, нежно так, ласково! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 16:50 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Во-первЫх строкАх хочу отмести от Цыпы обвинения в том, что мало пишет, это ложь и провокация - Цыпа молодец! А "голодному" читателю всегда мало! :o Теперь по последней главе: получается, что Катя в какой-то степени Андрюшина Галатея. Хоть "ваял" он ее чужими руками, но первый "увидел", пожалел и что-то предпринял. Понятно, что она ему особенно дорогА, хотя до последнего времени он, наверное, не предполагал насколько! :wink: Но у Катерины пока нежных чувств не наблюдается, к Жданову, по крайней мере. :grin: Тем интереснее дальнейшее развитие событий! Терпеливо ждем! :grin: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 17:03 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Цыпа писал(а):
Ну как я могла! Плохая тетя! Не плачьте! Я ж Вас очень лю.

:oops: можно на ты... :oops:
А мы Дикие Кошаки птичков тожа любим, особенно жизнерадостных... :Rose: :friends:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Боюсь, что не долго осталось Ире радоваться потому что как только выяснится, что её ненаглядный Андрюша по уши влюблён в свою помощницу, то бишь в Катерину, не думаю, что она воспримет с радостью сей факт :unknown: :o

Спасибо большое за такую длинную главу :bravo:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Цыпа за такую преображающую главу.
:Rose: :friends: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 22:19 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Цыпа,спасибо! :Rose:
Мне понравилась Ирина и чутьё у неё ещё то...
Продка получилась симпатишная и не маленькая,но нам... всё равно хоцца - побльше и почаще. :P [/b]

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Цыпа! Очень интересно! Спасибо! Не пожалеть бы Ирине что из "чумы очкастой" красавицу сделала...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 00:57 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
spaceman писал(а):
Цыпа! Очень интересно! Спасибо! Не пожалеть бы Ирине что из "чумы очкастой" красавицу сделала...


Мы то знаем, что все равно влюбится, так что жалей - не жалей, результат предопределен на небесах. :P

Цыпа, :bravo: замечательно :good: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 10:42 
Не в сети
Персона nongrata
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:50
Сообщения: 92
Откуда: Австрия
Халлё, барышни и кавалер!
Начинаем утренний разбор Ваших отзывов!
Дуся писал(а):
Во-первЫх строкАх хочу отмести от Цыпы обвинения в том, что мало пишет, это ложь и провокация - Цыпа молодец! А "голодному" читателю всегда мало!

ДДДДДДУУУУСССЯЯЯЯЯЯ! Защитница с большой буквы "З"! Спасибо! :Rose:

Дуся писал(а):
Но у Катерины пока нежных чувств не наблюдается, к Жданову, по крайней мере.

Чтобы чувства проявились, нужно сначала уже зародившуюся любовь убить, как это не печально лично для меня. :cray: Ну лю-лю я австрияков :cray: :cray: :cray:

Мурлыча писал(а):
можно на ты...

Так я ж с уважением! Но на "ты" мне больше нравится. :Rose:

Мурлыча писал(а):
А мы Дикие Кошаки птичков тожа любим, особенно жизнерадостных...


Чегой-то мне страшно стало! И как вы их птичков-то любите? Под сметанным соусом? :shock:
Мурлыч, спасибо, что не забываешь! :Rose:

Ленка писал(а):
Боюсь, что не долго осталось Ире радоваться потому что как только выяснится, что её ненаглядный Андрюша по уши влюблён в свою помощницу, то бишь в Катерину, не думаю, что она воспримет с радостью сей факт


Лен, постараюсь, чтобы она не опустилась до интриг и слежек за Ждановым. Хотя... как знать!
Спасибо за идеи! :Rose:

Яна писал(а):
Спасибо Цыпа за такую преображающую главу.


Яночка, тебе как всегда, мой пламенный Respect! :Rose:

Margarita писал(а):
Мне понравилась Ирина и чутьё у неё ещё то...


И чутье, и ум ...

Margarita писал(а):
Продка получилась симпатишная и не маленькая,но нам... всё равно хоцца - побльше и почаще. [/b]

Маргарит, я стараюсь ... Спасибо! :Rose:

spaceman писал(а):
Не пожалеть бы Ирине что из "чумы очкастой"
красавицу сделала...


Я думаю, она все-таки выше этого будет. Спасибо тебе! :Rose:

Modin писал(а):
Мы то знаем, что все равно влюбится, так что жалей - не жалей, результат предопределен на небесах.


Да... С таким заявлением не поспоришь. Спасибо! :Rose:

Девочки и мальчики сегодня проды не будет! Я заболела. Вчера температура была. Ночью вообще встала, чтобы к телефону подойти (идиот какой-то в 3 ночи ошибся мобильным номером :shock: , причем немецким мобильным номером! УЖОС!) упала, шишка теперь на лбу :cray: :cray: :cray:.

_________________
Think!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Цыпа писал(а):
упала, шишка теперь на лбу

У кошки боли, у собачки боли, а у Цыпочки - не боли! Поправляйся, дорогая! :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 10:59 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Цыпа писал(а):
Я заболела. Вчера температура была. Ночью вообще встала, чтобы к телефону подойти (идиот какой-то в 3 ночи ошибся мобильным номером , причем немецким мобильным номером! УЖОС!) упала, шишка теперь на лбу .

Какой кошмар!
Немедленно в постель - лечиться, лечиться, лечиться!!!

А Диких кошков не надо бояться, они своих любимых птичков не едят, ни под каким соусом, они им только песенки поют, чтобы не болели, вот так:
Мррррррррррррррррррррррррррррррр!!!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Выздаравливай, а мы подождем :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB