НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 ноя 2018, 19:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Внимание! В этом разделе могут содержаться материалы, не рекомендуемые для просмотра лицам моложе 18 лет. Просьба всем авторам ознакомиться с новым пунктом Правил Форума: Раздел III, п. 11а topic1191.html

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:20 
Рыжее недоразумение

Название: "Я искал в этой женщине счастья, а нечаянно гибель нашел."
Пейринг: Роман Малиновский/Надежда Ткачук
Жанр: AU, POV, Любовь/ненависть
Рейтинг: NC-17
Размер: миди
Категория: гет

"Человек с бульвара Капуцинов"

Последний раз редактировалось Maria_Mujer 30 май 2018, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:21 
Рыжее недоразумение

Описание: Роман Дмитриевич Малиновский, фигляр, балагур и обаятельный покоритель женских сердец. Никому ничего не обещает и легко шагает по жизни. Кто он: легкомысленный юбочник или мужчина с израненным сердцем, однажды нацепивший на себя маску Арлекина?

Пой же, пой. На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои вполукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой последний, единственный друг.

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

Я не знал, что любовь - зараза,
Я не знал, что любовь - чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая, красивая дрянь.

Ах, постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.

Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углу прижимал.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую с-ку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х-р...
Не умру я, мой друг, никогда.
Сергей Есенин

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:24 
Рыжее недоразумение

1 глава.

POV Роман Малиновский

День не задался с утра. Сначала я обнаружил в своей постели... Нюрочку? Лялечку? Чёрт, да на кой мне сдалось её имя? Единственное, что вывело меня из себя - это то, что ещё вчера (!) я велел ей убраться из моей квартиры! Покуражились, и хватит! Я так и думал, что она свалила: хлопнула входная дверь, зацокали каблучки по ступенькам, и я, на радостях, что отвязался от этой дуры, достал коньяк и .... порядочно, видимо, нализался. Оказывается, эта стерва умыкнула ключи от квартиры, дождалась глубокой ночи и улеглась ко мне под бочок. Хорошо ещё, что я был в стельку пьян и просто физически не смог бы... ну, вы понимаете, да?
Короче, прогнал я эту дрянь со скандалом: в ноги бросалась, о какой-то великой любви мне заливала.. Ага, плавали - знаем! Лишь бы до ЗАГСа довести, а потом - пропадёт мужик ни за грош, вот и вся любовь!
Всю дорогу до "Зималетто" ехал и злился на весь бабский род, чёрт бы их побрал! И тот факт, что какая-то блондинистая дура на дурацкой красной тойоте помяла мне бампер, лишь свидетельствовал в пользу моего пренебрежительного отношения ко всему женскому полу. Пока дождался ГАИ, пока отправил мой пострадавший BMW в сервис, короче, я был уже на грани...
А в "Зималетто" всё так же кипела жизнь: Милко гонял моделей перед показом, Женсовет сплетничал в курилке, а Тропинкина с Коротковым выясняли отношения. Единственное, что напрягало: Пушкарёва в должности президента компании. Даже её новый внешний вид не поменял моего отношения к ней: я терпеть её не мог, сам не знаю почему, а уж, когда Андрюха влюбился в эту серую мышь, так я возненавидел её. За что, спросите вы? А я отвечу: друга она у меня украла, завладела его вниманием, да так, что Жданов и думать забыл про девочек, всё подыхал от тоски по этой дуре. Но ничего, выведет она компанию из кризиса и пусть катится на все четыре стороны! А Андрюха забудет о своей любви. Я же забыл...

Я уже говорил, что день не задался с самого утра? Так вот, это были ещё цветочки. К часу дня стало известно, что Андрей вернулся из командировки и привёз к нам из Киева нового бизнес-партнёра.
Не прошло и получаса, как я увидел моего друга, разговаривающего с какой-то сексапильной брюнеткой, двинулся в их сторону, приготовился включить своё фирменное обаяние... и застыл. Не может этого быть! Через столько лет... Что она здесь забыла? Казалось, из меня вытянули весь воздух, да так, что аж в глазах зарябило. Прикрыл глаза, открыл: нет, не показалось. Это действительно она, моя Наденька. Хотя нет, она никогда не была моей. Я так любил её, а она обманула, предала, фактически размазала меня по стенке. Десять лет прошло... Думал, что давно выбросил её из головы, ан нет,сердце всё так же трепещет при виде этой черноволосой лгуньи. Так, спокойно, Малиновский! Сделай вид, что даже не помнишь её. Одеваем привычную уже маску Арлекина и вперёд - шутить и паясничать на потеху скучающей публике.
- Андрюха! - преувеличенно-радостно похлопал друга по плечу, повернулся к ней и улыбнулся заученной пошловатой улыбкой:
- Мадемуазель, ваша красота способна затмить солнце!
- Ромка, как всегда в своём репертуаре! - засмеялся Жданов,- Знакомься, наш новый партнёр из Киева, Надежда Ткачук. А это, Наденька, наш глава отдела по маркетингу и, по совместительству, мой лучший друг, Роман Дмитриевич Малиновский.
- Какое многообещающее имя - Надежда, - сладко пропел я, припав губами к её руке, - Приятно познакомиться, но увы, вынужден бежать. Дела, понимаете ли, - сверкнул белозубой улыбкой, театрально поклонился и ушёл.
Ушёл, испугался посмотреть в её бесстыжие лживые глаза, испугался увидеть, что она меня забыла, ведь я её забыть так и не смог. Именно она стала причиной моей ненависти к женщинам. Когда-то я умел любить, но после её предательства часть меня умерла. Лучшая часть. И я не позволю этой части воскреснуть ни в коем случае! Когда-то, десять лет назад, я сознательно выбрал одиночество, и никакая женщина не изменит моего решения. А любовь эта ваша великая мне теперь и даром не нужна! Спасибо, кстати, всё той же Надежде: показала мне истинную природу женского пола. Все, как одна, лживые и корыстные, готовые продаваться за статус и побрякушки. Противно даже.

Последний раз редактировалось Maria_Mujer 30 май 2018, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:43 
Рыжее недоразумение

Вопрос: Стоит ли писать полноценный фанф на эту тему?

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:52 

Мой ответ - стоит! Лично я ровно отношусь к Роману Малиновскому. Так... мальчик на недолго))). Но Рома страдающий от любви... на это стоит посмотреть))). К тому же пишите Вы легко и интересно. Пишите, а я почитаю.

Этот лучший из лучших, конечно же, я!

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:10 
Рыжее недоразумение

Rikki писал(а):
Мой ответ - стоит! Лично я ровно отношусь к Роману Малиновскому. Так... мальчик на недолго))). Но Рома страдающий от любви... на это стоит посмотреть))). К тому же пишите Вы легко и интересно. Пишите, а я почитаю.

Спасибо. :Rose: Мысленно у меня написано уже полфанфа, теперь бы напечатать всё то, что возникло у меня в голове)))

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:51 

Maria_Mujer писал(а):
Мысленно у меня написано уже полфанфа, теперь бы напечатать всё то, что возникло у меня в голове)))

Как я Вас понимаю. У самой недоделок... тьма :girl_haha: Кто бы доделал :o Но я верю в Вас, Мария :Rose: :Rose: :Rose:

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 21:05 
Рыжее недоразумение

Цитата:
Но я верю в Вас, Мария :Rose: :Rose: :Rose:

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 08:28 

Экспрессивно! Ромочка очень циничен, на грани фола.Интересно, чем так насолила ему Наденька, что он ненавидит весь женский род, оставаясь при этом покорителем женских сердец?

Maria_Mujer писал(а):
Стоит ли писать полноценный фанф на эту тему?

Мне кажется, это излишне спрашивать. Если Вы будете писать, кто-то обязательно будет его читать. :da:

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 10:01 
Рыжее недоразумение

Цитата:
Интересно, чем так насолила ему Наденька, что он ненавидит весь женский род, оставаясь при этом покорителем женских сердец?
Да ничем особенным. Сам себе всё придумал из-за своей ревности и богатого воображения. А нормально поговорить гордость не дала. Подробности позже :grin:

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:46 
Рыжее недоразумение

2 глава
2006 год, май

POV Надежда Ткачук

Ну вот я и в Москве. Впервые за десять лет. Я уезжала отсюда сломленной и с разбитым сердцем, и вот я вернулась. Я теперь не та, что была раньше. Наивная девочка умерла, осталась только женщина с сильной волей и знающая себе цену. Бизнесвумен. Совсем не то, о чём я когда-то мечтала, но жизнь расставила всё по своим местам. Моя фирма " Tkachuk accessories" становилась партнёром модного дома "Зималетто", и это единственная причина моего возвращения в Москву. По крайней мере я стараюсь себя в этом убедить.
Андрей Жданов... Привлекательный кареглазый брюнет, но, к сожалению, не затронул моего сердца. К тому же он влюблён, это видно по его глазам, когда он начинает говорить о новом президенте "Зималетто" - Екатерине Валерьевне Пушкарёвой. С нетерпением жду встречи с женщиной, которая могла так поменять человека. Да-да, даже в Киеве Жданов прославился своей, так сказать, любвеобильностью. Год назад моя подруга все уши мне о нём прожужжала. И это при живой-то невесте!
Не успели мы с Андреем выйти из лифта, как были остановлены у ресепшена какими-то восторженными женщинами. Как потом пояснил мне Жданов - это секретариат компании так радовался его прибытию.
- Надежда, позвольте провести для вас экскурсию по нашей скромной компании, - услышала я голос Жданова и рассмеялась:
- Скромной? Я бы так не сказала.
Почувствовав на себе чей-то взгляд, обернулась... Рома... Боже, Ткачук, не успела ты приехать в Москву, как у тебя уже галлюцинации! Он просто не может быть здесь!
- Андрюха! - услышала голос, ЕГО голос! Надо сделать вид, что я его совсем не помню! Дескать, было и прошло. Как же тяжело держать себя в руках! Он не узнает меня. Я думала, что забыла его, его прикосновения, но нет. Он поцеловал мне всего лишь руку, и я уже затрепетала. Вижу его соблазнительную улыбку, предназначенную, видимо, для охмурения всех женщин в радиусе ста метров. Только улыбка эта не затрагивает глаз. Раньше он так открыто улыбался... Или это мне, глупой, так казалось?
Андрей водил меня по этажам, с азартом рассказывая о "Зималетто", а я, стыдно сказать, почти ничего не слышала. Унеслась мыслями далеко-далеко, на 10 лет назад, в тот насыщенный событиями 1996 год...
1996 год, октябрь

Помню, как сейчас: я уже больше месяца училась в ГИТИСе на актёрском факультете. Днём училась, вечером подрабатывала певицей в маленьком ресторанчике. Платили немного, но всё же больше, чем посудомойке. Было тяжеловато, но я справлялась. Я была одной из тех, кого сейчас в Москве называют приезжими. На свой страх и риск уехала поступать на актёрский из родительского дома в Киеве, и мне повезло - поступила с первого раза! С работой тоже повезло - хозяин ресторанчика с незамысловатым названием "Русалка" оказался давним знакомым моего отца и с удовольствием принял меня, так сказать, в штат. А потом жизнь закрутила меня: днём - учёба, вечером - работа...
В один из таких вечеров мы и познакомились с Романом. Он подрабатывал официантом в том же ресторане. Стройный, голубоглазый, с неизменной смешинкой в глазах, он уже тогда привлекал внимание противоположного пола. Оказалось, что он тоже учится в ГИТИСе на актёрском, но уже на третьем курсе. Я влюбилась в него, наверное, с первого взгляда! Да и как в него было не влюбиться: парень всегда сыпал шутками, несмотря на усталость, а уж какой был вежливый, да обходительный! Девчонки за ним так и бегали, а он и не смотрел ни на кого, работал до глубокой ночи, провожал меня до общежития, мотивируя это тем, что, мол, на меня, "такую гарну дивчину" кто-то может напасть в тёмном переулке. Я с ним не спорила, смотрела на него во все глаза, пока он рассказывал забавные эпизоды из своей жизни, активно жестикулируя и весело пародируя своих однокурсников. У него, несомненно, талант к лицедейству, - подумала я тогда, а Рома всё говорил и говорил, и мне так хотелось, чтобы дорога не кончалась, но увы! - за деревьями показалось здание общежития, да и время уже поджимало.
- Спасибо, что проводил, - смущённо пробормотала и собиралась уже бежать, как услышала его застенчивое:
- Надь, ты мне очень нравишься.
- Правда?
- Правда. А я тебе... нравлюсь? - выжидающе посмотрел на меня.
- Очень, - прошептала я и опрометью кинулась к дверям здания, чтобы успеть добежать до своей комнаты, выглянуть и, трепеща от радости, проводить его взглядом.
С того дня мы стали каждую свободную минуту проводить вместе. Читали друг другу свои любимые стихи, гуляли в парке в любую погоду, писали друг другу трогательные письма... Никогда не забуду тот момент, как Рома впервые признался мне в любви. Был солнечный, нехарактерно тёплый для октября, день. Мы собирали пурпурные листья, ели ванильное мороженое в стаканчиках и целовались... Случайные прохожие весело косились на нас и проходили мимо, а Рома вдруг прижал меня к дереву, серьёзно посмотрел на меня и произнёс:
- Надь, я люблю тебя.
Сказал безо всяких ужимок, а я почему-то расплакалась. Он так напугался, а я, дурочка, от счастья плакала. Призналась ему, что уже давно люблю его, с первого взгляда. Это был один из самых счастливых дней в моей жизни!

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:15 

Такая романтичная история любви у них, оказывается. И Рома, студент ГИТИСа. Подозревала я, что есть у него этот скрытый актёрский талант. Ох, подозревала. А Вы, вот, взяли и... сдали Романа Дмитриевича. А он, видимо шифровался.)))
Написано супер! Мне очень понравилось, хотя про Рому я не часто читаю фики.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:55 
Рыжее недоразумение

Rikki писал(а):
Такая романтичная история любви у них, оказывается. И Рома, студент ГИТИСа. Подозревала я, что есть у него этот скрытый актёрский талант. Ох, подозревала. А Вы, вот, взяли и... сдали Романа Дмитриевича. А он, видимо шифровался.)))
Написано супер! Мне очень понравилось, хотя про Рому я не часто читаю фики.
Спасибо за ваш отзыв))) Шифровался Ромео, но я его раскрыла :grin:

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 18:50 
Очень Дикий Кошка

Maria_Mujer писал(а):
Шифровался Ромео, но я его раскрыла :grin:

И очень неплохо это сделала.
Спасибо! :Rose:

И серость будней обернется сказкой!

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 20:44 
Рыжее недоразумение

Цитата:
И очень неплохо это сделала.
Спасибо! :Rose:
Вам спасибо за отзыв :kissing_you:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 17:51 
Рыжее недоразумение

POV Роман Малиновский

2006 год, май

Что же ты сделал, Андрюха? Зачем привёз сюда эту женщину? Такое ощущение, что в Киеве больше нет других фирм, готовых сотрудничать с нами! Прямо судьба, не иначе. Даже явственно представил, как где-то в своём мире сидят мойры* и крутят на веретене ниточку моей никчёмной жизни. Как бы не оборвалась эта ниточка от таких-то сюрпризов!
Даже затрясло от злости. Напиться что ли, как Жданов когда-то? А потом подраться. Только за Андреем было кому ехать и ухаживать, а я один, как перст!
Чёрт, ну зачем она приехала?! Никогда раньше не тяготился своим одиночеством, а сейчас почему-то испугался, что останусь один.
Блин, 10 лет псу под хвост! Новая куколка каждую ночь, выпивка, бары... Думал, что вытравил её из своего сердца. Идиот! Стоило ей появиться и бросить мимолётный взгляд, как я снова "поплыл".
Может, зря я тогда Жданову не рассказал о ней? Хотя что бы это решило?! Да ничего. А теперь бессмысленно с ним об этом говорить! Он спасает "Зималетто" или делает вид, что спасает...
Я же вижу, какие взгляды он бросает на Пушкарёву, да и она тоже... Хоть я Катю и не перевариваю, но понимаю: тяжело знать, что тебя обманул и предал любимый человек. Я ведь практически сразу заметил, как она по Андрею сохнет. И умело этим воспользовался в интересах компании. А сейчас таким гадом себя чувствую!
Чёрт! Приехала Наденька, и я сразу превратился в хлюпика! В романтичного придурка, каким когда-то был. Столько лет превращать своё сердце в камень - и всё зря!

1996- 1997 годы

Я ведь тогда в ресторане её сразу заметил. Маленькая, хрупкая, а голос... Сладкий, тягучий, с лёгкой хрипотцой... Я тогда, ещё не видя её лица, влюбился. Влюбился в этот нежный голос, выводивший какой-то старинный романс о любви... А когда увидел бездонно-чёрные глаза и длинные волосы цвета ночи - понял, что пропал... Свалился на самое дно её колдовских глаз, да там и остался. А в голове песня:
"Очи чёрные, очи страстные!
Очи жгучие и прекрасные!
Как люблю я вас! Как боюсь я вас!
Знать, увидел вас я в недобрый час!" Да ещё и голосом Сличенко!**
Помню, как долго не решался признаться её в своих чувствах. Провожал до общаги, сочинял про каких-то бандитов, которые якобы спят и видят, как Надюшу утащить. И она верила! И она шла со мной.
А потом я сказал, что она мне нравится! Нравится, блин! Сам от любви сгорал, трепетал от одного прикосновения её маленьких пальчиков к своей ладони, а сказать об этом не мог! Струсил!
Конечно, позже я всё-таки признался её, что люблю. Это был счастливейший день в моей жизни, ведь она сказала, что тоже меня любит!
Я тогда будто крылья отрастил: везде успевал - на учёбе, на работе, дома... А всё оставшееся время проводил с моей любимой. Несколько месяцев копил на кольцо, подрабатывал везде, где только можно, лишь бы успеть сделать ей предложение в день её рождения, в мае... Не успел.
Я как раз направлялся в ювелирный за кольцом, когда увидел мою Наденьку с каким-то парнем. Они шли в обнимку, смеялись, а во мне что-то медленно умирало... В голове набатом стучала мысль: "Обманула. Предала." Кольцо я в тот день не купил, это и ежу понятно. Пришёл домой с бутылкой водки, наткнулся на растерянный взгляд матери, и, едва сдерживая слёзы, рассказал ей всё.
- Так ты бы поговорил с ней, сынок. Пусть девочка расскажет, обманула она тебя или нет. Не руби с плеча.
- Не могу я сейчас с ней говорить. Боюсь, что убью при встрече. Как вспомню её рядом с этим.... так такая злость меня берёт, что... Нет, никаких разговоров.
- Ты бы лучше не пил, - печально посмотрела на меня мама, - Сам знаешь, что одни беды от этого зелья. Вот и отца сгубила водка эта проклятая... Прошу, сынок, не пей!
- Не бойся, ма, всё хорошо будет. Я хочу сегодня забыться, понимаешь? Отключиться хочу, чтобы не чувствовать ничего. А с завтрашнего дня - новая жизнь для меня начинается. Без веры, без Надежды и без любви...

Я никогда раньше не пил в одиночестве. А в этот день хотелось побыть одному. Вспоминал Наденьку, её заливистый смех, бездонные чёрные очи и....плакал.
Тогда я плакал в последний раз. Хотел напиться и забыть. Запечатать все воспоминания о ней и больше никогда не открывать. Водка кончилась, а душа всё так же болела и мучилась, поэтому, уже в первом часу ночи я отправился в ларёк за второй бутылкой.
Уже на обратном пути услышал из темноты чей-то стон. Достал из кармана куртки каким-то чудом там оказавшийся фонарик, посветил и ужаснулся: на земле, в луже крови лежал парень примерно его возраста, держался рукой за кровоточащий бок и, сцепив зубы, еле слышно стонал.
- Парень, кто тебя так?
- Не важно. Надо уходить отсюда, а то они вернутся. Дойти поможешь? - с надеждой посмотрел на меня парень.
- Помогу. Давай дырку твою заткнём только. Держи мою футболку. - положил его руку себе на плечо и повёл к себе домой.
Дома разбудил мать, уложил раненого на свою кровать и сел на стоящий рядом стул. Ждал, когда мама приведёт тётю Тоню, живущую этажом выше. Та работала хирургом и не раз уже спасала таких вот "подрезанных" братками парней.
- Слушай, - сказал раненый, - ты меня спасаешь, а ведь даже имени моего не знаешь.
- Ну, будем знакомы, - с улыбкой протянул ему руку , - Я Роман. Можно просто Рома или Малина - так меня все друзья называют.
- Почему Малина?
- Потому что Малиновский я. - и продолжил уже голосом Табакова - Это фамилие такое.***
- Да ты артист, я смотрю. А меня Андрей зовут.
Вот так и познакомились мы с Андреем Ждановым. Оказалось, что это из-за отцовского бизнеса его братки подрезали. И если бы я тогда мимо не проходил, так и помер бы там Андрюха... Тётя Тоня ему первую помощь оказала, а потом мы его родителям позвонили, чтобы успокоить - те уже от тревоги места себе не находили. А уж когда узнали, что я его от смерти спас, так безоговорочно полюбили, как сына родного.
Знать бы точно, кто кого тогда спас... Если бы не наткнулся я на Андрюху, может уже и не было бы меня вовсе. Ведь в таком раздрае был, что мог и с моста сигануть.
Так что и я его спас, и он меня...

Примечания:
*Слово «мойра» в переводе с греческого языка означает «доля», «часть», со значением «участь», которую получает каждый человек при рождении. В древнегреческой мифологии Мойры - это богини судьбы.
** Николай Алексеевич Сличенко - талантливый актёр, режиссёр и исполнитель. Его исполнение романса "Очи чёрные", несомненно, лучшее из всех. https://www.youtube.com/watch?v=nJuQQsTvx_k
*** Фраза из мультфильма "Трое из Простоквашино"

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 23:00 

Цитата:
Maria_Mujer писал(а):
Знать бы точно, кто кого тогда спас... Если бы не наткнулся я на Андрюху, может уже и не было бы меня вовсе. Ведь в таком раздрае был, что мог и с моста сигануть.
Так что и я его спас, и он меня...

Никогда не знаешь - что найдешь, что потеряешь. Недаром говорят, что "нет худа без добра". Вот и Ромочка потеряв Надежду - Андрюшку нашел. :good:
:flower: :sun: Спасибо автору за такую пронзительно-трагическую главу. :bravo:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 08:38 
Очень Дикий Кошка

Вот так встреча... а Ромочка-то у нас - герой!

И серость будней обернется сказкой!

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 12:23 
Рыжее недоразумение

Спасибо за ваши комментарии :Rose:

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 22:47 

Maria_Mujer писал(а):
увидел мою Наденьку с каким-то парнем. Они шли в обнимку, смеялись

Эх, Малиновский :fool:
Когда человека действительно любят - ему доверяют, а не истерят по пустякам.

Часовой пояс: UTC + 4 часа