НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Без комплексов (завершен)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2022, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Автор: ВикВирус, Amvll
Название: Без комплексов
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Катя/Андрей
Метки: AU, рейтинг за секс, нецензурная лексика, ООС, первый раз, романтика, служебный роман, юмор
Размер: Макси

Описание:
Об Андрее Жданове говорят "сын маминой подруги": скромный, стеснительный, умный, симпатичный, ответственный и трудолюбивый парень. И угораздило же его по уши влюбиться в свою начальницу! Женщину, которая меняет мужчин как перчатки, несмотря на собственную скорую свадьбу, обожает шикарную жизнь и плевать хотела на окружающих. Думаете, они не найдут общий язык? Но у Андрея нет другого выхода, за ее доверие ему должны неплохо заплатить.

От авторов:
Своего рода отзеркаливание главных героев канона с поправками на изменившуюся ситуацию и собственных тараканов.

Тонна пошлых, плоских и глупых шуточек, которые вышли из чата и легли в основу работы для поднятия нашего и вашего настроения.

Инструкции нет, залога - тоже, но зато есть много смешных ситуаций, колоритных персонажей, романтики и искренних чувств - вам понравится :wink:

Мы против сексизма: взрослая дееспособная женщина тоже может выбирать себе мужчин на свое усмотрение. Всем, кого коробит Катенька, у которой было много половых партнеров, просьба покинуть судно. И не нойте, что мы не предупреждали! :unknown:

И нецензурная лексика тоже проскальзывает, но в меру.

Вас до сих пор ничего не смутило? Тогда добро пожаловать

Приятного чтения :wink:


Последний раз редактировалось Amvll 03 мар 2024, 19:02, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без комплексов (в процессе)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2022, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Пролог

— Сашенька, милый, — елейным голоском вещала она, — Мне тяжело.

— От чего тебе тяжело, дорогая?

Он устроился поудобнее на дурацком красном диванчике и не удержался от того, чтобы не закатить глаза. Любовь — штука прекрасная, но не тогда, когда тебя пытаются водить за нос. Она явно что-то задумала. Снова.

— Документы тяжелые, — надула губки его невеста, — У меня уже руки отваливаются таскать эти огромные папки!

«А лапать других мужиков — не отваливаются», — промелькнуло в голове, но он не стал говорить это вслух, чтобы не спугнуть момент, и интимно прошептал ей на ушко:

— Давай поедем сегодня ко мне сразу после работы, приготовим ужин, откроем вино…

— Но ты мне так и не ответил! — девушка аккуратным движением сбросила с ноги красную туфельку на высокой шпильке и поставила ступню на его бедро, плавно перемещаясь наверх, — Мне нужен твой ответ!

Подол ее узкой элегантной юбки приподнялся, обнажая линию бедра и кружево резинки чулок. Дыхание мужчины слегка сбилось, а острые ноготки, впившиеся в кожу шеи, вызвали толпу неконтролируемых мурашек.

— Мы поедем вечером ко мне? Или я решу, что ты меня избегаешь, любимая.

— Конечно, поедем, — хищно улыбнулась она, и слегка надавила ногой на его пах.

Что за женщина? Она вила из него веревки, а он готов был по первому приказу вставать на задние лапки, словно щенок. Бестия! Знала, ЧТО ему нравится, знала, КАК ему нравится, доводила до экстаза одним взглядом, в котором плясали черти, нагло врала с ангельским выражением лица, но зависела от него, и Воропаев упивался своей властью в такие моменты. Пусть! Пусть она строит глазки всем подряд. Пусть все самые крутые мужики Москвы пускают слюни на его женщину, но она всегда возвращается к нему, в его постель, потому что ее фирма и его тоже.

Саша по-хозяйски опустил ладонь между ее бедер и скользнул вверх.

— Ай-ай! Стой! — она подскочила, отдернула его руку и уперлась коленом в грудь жениха, — Рано, душа моя! Ты до сих пор не ответил мне: я могу взять себе личного помощника?

— Может, помощницу?

— Помощниц мне и так хватает! А вот мою машину в сервис никто из девочек не угонит! Саша…

— Могу я, — хрипло ответил Воропаев.

— Ты же вечно занят… У тебя переговоры… Так что, согласен? Только, чур, я выбираю сама! Шпионки твоей сестры мне и так хватает в приемной.

Она откровенно его дразнила, прижималась всем телом, но не давала дотрагиваться. Наклоняла голову, касаясь волосами, но не целовала. Еще чуть-чуть и он согласится на все, что угодно, слишком давно у них не было секса. Член так и рвется наружу, но она никогда не позволяла трахать ее на работе. Ей, видите ли, не по статусу! А так хочется просто взять, развернуть ее лицом к столу, задрать юбку…

— Согласен? — с нажимом повторила девушка.

— Любимая… — прошептал, будто в бреду, прижавшись губами к коже, видневшейся в вырезе рубашки.

Она запрокинула голову назад, опустилась к нему на колени и чуть поерзала, довольно улыбаясь. Но тут дверь в кабинет с грохотом распахнулась, и влетела запыхавшаяся Юлька.

— КАТЯ!!! — сходу недовольно закричала она.

Убил бы сучку! Александр чуть не застонал от разочарования, а Пушкарева, совершенно не стесняясь их недвусмысленной позы, широко улыбнулась подруге и ответила:

— Да, Юляш? Что-то случилось?

— А… да… то есть, нет… Там, эти… поставщики звонят! Просят личной встречи!

— Юлечка, у меня тут… разговор, — ухмыльнулась Катя, продолжая ласкать окончательно поплывшего жениха. — Подождут поставщики, может? Будь другом, скажи, что я занята… Пусть перезвонят…

— Я тебе, что ли, нанималась на побегушки? — фыркнула Юлиана, но вышла прочь из кабинета, стараясь не привлекать внимания Воропаева к проблеме. Иначе скандала не избежать.

— На чем мы с тобой остановились, любимый? — промурлыкала Катерина, чуть прикусывая нижнюю губу. — Ах, да… Ужин, вино… Саша, а давай лучше закажем из ресторана? Готовка так утомляет… Так что там с помощником? Ты согласен?

— Конечно, милая, все, что хочешь — покладисто ответил Александр, добравшись, наконец, пальцами до упругих ягодиц невесты. Катя прикрыла глаза от удовольствия. — А сейчас…

— Ты хочешь небольшой аванс? — широко улыбнулась девушка, позволяя ласкать свою грудь сквозь тонкую ткань рубашки. — Ну, хорошо…

Она прильнула к жениху, одним дразнящим движением кончика языка провела по его приоткрытым губам, не торопясь целовать всерьез. Саша поймал ее губы, не дал отстраниться прочь. Сколько можно его проверять на прочность? В паху мучительно ныло, и он точно знал, что Катя возбуждена не меньше него. Однако дверь снова открылась, впуская в президентский кабинет Юлиану, и разгоряченной парочке пришлось прерваться.

— Катюша, солнышко… — опасно-ласковым голосом промурлыкала Виноградова, без стеснения глядя на подругу. — Поставщики прямо жаждут твоего личного присутствия. Екатерина Валерьевна, прием! Спустись к нам, в этот бренный мир!

— Черт… Прости, милый, дела. Но вечером я вся твоя, клянусь, — простонала Катерина, спрыгнула на пол, спокойно одернула юбку и сбившуюся рубашку, надела туфли и модельной походкой подошла к подруге.

Саша ревнивым взглядом проводил невесту, по совместительству президента компании Зималетто, и все-таки не сдержал вздох. До вечера еще было очень далеко.

— Юлечка, а что за поставщики? — поинтересовалась Катерина, когда они миновали приемную. На удивление, Виктория, ее секретарь, почтила свое рабочее место личным присутствием. — И что за спешка?

— Такие, знаешь… Услуги поставляют интимного характера, — Юлиана усмехнулась, лукаво поглядывая на подругу.

— Скажи мне, пожалуйста, а с каких пор модный дом стал публичным? — капризно спросила Катя, и тут же замолчала, увидев посетителя возле ресепшена. Виноградова прыснула в ответ.

— Вот и разбирайся со своими поставщиками, — ехидно ответила она подруге. — Скажи мне спасибо, что встреча пройдет не в кабинете президента.

— Спасибо, милая! Зато она пройдет на глазах у самой большой сплетницы в офисе, — Катя широко улыбнулась. — Здравствуй, Димочка, какими судьбами?

Невысокий, темноволосый, атлетично сложенный молодой человек поднял глаза на президента Зималетто и широко плотоядно улыбнулся. На ресепшене замерла Машка Тропинкина, впитывая каждый жест и каждое слово начальства. Ее рука уже почти дотянулась до телефона, чтобы по коду «911» собрать весь секретарский состав, но под недобрым взглядом Катерины девушка спрятала ладонь и плюхнулась на стул.

— Что-то с твоим телефоном случилось, Катенька, никак не дозвонюсь. А у меня к тебе есть дело, — мужчина улыбнулся, прожигая взглядом госпожу Пушкареву. — Может, пройдем в твой кабинет?

— Знаешь, Дима, в моем кабинете, к сожалению, не подают мохито. Может, обсудим наши дела в каком-нибудь милом местечке за стаканчиком коктейля? — Катя переглянулась с Юлианой, безмолвно прося подругу прикрыть ее. Виноградова еле заметно кивнула, а Катерина подхватила под руку своего визитера и потянула его в сторону лифтов. — Вот и отлично, Димочка, договорились! Мария, закройте рот и работайте дальше!

Тропинкина судорожно кивнула и сделала вид, что ищет что-то в бумагах. Уйдет начальство, можно будет собрать экстренное совещание в зале заседаний. Катя скрылась вместе с «Димочкой» в кабине лифта, и Маше показалось, что этот странный поставщик весьма недвусмысленно облапал пятую точку госпожи президента прежде, чем двери лифта закрылись.

— Машенька, дорогая моя, — проникновенно сказала Юлиана, склонившись над рабочим столом секретаря, — прежде, чем вы потянетесь за телефоном, я напомню, что вы с женсоветом в курилке проводите слишком много времени. И да, если вдруг Александр Юрьевич будет интересоваться местоположением Екатерины Валерьевны, то…

— Екатерина Валерьевна уехала на срочные переговоры и когда вернется не сообщила, — бодро отчеканила Тропинкина, чуть побледнев. — Юлиана Филипповна, а…

— А меня, Машенька, вы тем более не видели, — мило улыбнулась Виноградова. Такими улыбками можно было бы убивать, столько яда у главы маркетингового отдела было припасено, что на сотню скорпионов хватит. — Понятно?

Машка кивнула, проводила взглядом начальницу и, дождавшись, когда цоканье острых каблучков стихнет в коридорах, немедленно набрала нужные номера:

— Девочки, срочный сбор, я сейчас ТАКОЕ видела!..

***

— Синицкий, ты какого хуя приперся ко мне на работу? — без улыбки спросила Катерина, как только кабина лифта поехала вниз. Острые коготки впились в плечи «Димочки», и тот поморщился от боли. — А если бы тебя Сашка увидел?

Мужчина не особо слушал протесты и бесцеремонно прижал ее к стене, проходясь руками по соблазнительным изгибам.

— А что ты так боишься? — ухмыльнулся он. — Соскучился и приехал, а ты меня даже страстным поцелуем не встретила. Так что с твоим телефоном, милая?

— Ничего, — Катя натянуто улыбнулась, совершенно не пасуя перед своим спутником. — Наверное, аллергию на твой номер заработал, внезапную такую, знаешь.

— Быстро, — Дима посерьезнел и моментально отпустил свою добычу, когда двери лифта начали открываться, — а мне вот, например, мало…

— Заткнись, не здесь, — прошипела Катя. — Сергей Сергеич, вы меня не видели, договорились?

Охранник кивнул в ответ, получив в награду лучезарную улыбку госпожи президента. Катерина выскочила на улицу, чуть прищурилась от яркого солнца и без особых церемоний прошагала к машине Синицкого. Тот не спешил, предпочтя наладиться видом упругой задницы, обтянутой светлой юбкой.

— Самоуверенно, — хмыкнул он, открывая переднюю пассажирскую дверь для девушки. — А где гарантии, что я повезу тебя обратно?

— А куда ты денешься, Синицкий? — рассмеялась Катя, падая в объятия кожаного кресла. — Ты меня еще и коктейлем угостишь.

— А отрабатывать как будешь? — хмыкнул Дима, усаживаясь рядом. — И когда, главное?

— Ты с посетительницами своей забегаловки меня не путай, — ласково прошипела Катерина. — Прыгать на твой член после одного стакана коктейля я не собираюсь. Это, знаешь ли, к Шестиковой! Она за дармовое пойло и передернет, и даже в сортире отсосать может, если очень попросить. К тому же, мы, кажется, и так неплохо повеселились, разве нет?

— Кстати, о веселье, — хмыкнул Синицкий, выруливая со стоянки Зималетто. — Моя постель уже две недели пустая и холодная. Мне не хватает горячей и страстной малышки там.

— Ой, только не говори, что в монахи подался, — Катя легко рассмеялась, соблазнительно запрокинув голову назад, открывая шею. — Я тебе вообще-то ничего не обещала. Так куда поедем поговорить?

Мужчина плотоядно ухмыльнулся. Эта женщина будто воплощение секса, каждый ее жест, каждое движение, каждый взгляд карих глаз пропитаны похотью, и она совершенно не стесняется своих желаний. А уж что она вытворяет в постели! И он потратил невероятно много времени и денег, чтобы почувствовать это на себе.

— Можем сразу ко мне, можем к тебе.

— Димочка, зарываешься, — промурлыкала Катя. — Хочу в бар.

— Черт с тобой, — буркнул ее спутник и выжал газ.

Некоторое время спустя Пушкарева придирчиво изучала меню небольшого ресторанчика, убогого, по ее мнению, и совершенно не подходящего ей по статусу. Оставалось надеяться, что алкоголь у них не паленый. Синицкий нервно барабанил пальцами по столешнице и ждал, пока девушка раскритикует каждую строчку многострадального меню и определится, наконец, что будет есть, а возле их столика переминался с ноги на ногу до тошноты услужливый официант с приторной улыбочкой.

— Я хочу вот это, — Катерина ткнула пальцем куда-то в середину меню, — и вот это. Если можно, то быстрее. И мохито прямо сейчас, будьте добры.

Синицкий так ничего и не заказал, не сводил пристального взгляда с Катерины.

— Ты, говорят, замуж за своего Сашеньку собралась? — наконец, хмыкнул он, когда они остались наедине.

— Да, собралась, — Катя пожала плечами, размешивая соломинкой коктейль в стакане. — Почему бы и нет? Знаешь, папа говорит, что мне уже пора остепениться.

— Брось заливать-то, — усмехнулся Дима. — Ты дольше недели на одном члене не задерживаешься. Тебе будет скучно в браке!

— К чему ты ведешь, красавчик? — Катя даже отставила в сторону коктейль, настороженно ожидая ответа.

— Хочешь сказать, что как только станешь Воропаевой, то твои загулы прекратятся? Вся Москва скорбеть будет, Катенька. Не жалеешь ты никого! И почему, кстати, Саша?

— Видишь ли… бизнес у нас семейный. Он меня полностью устраивает, я его люблю, он меня любит. К тому же у нас сохраняется некий баланс: я трахаю его на работе, а он меня — после, — Катя невинно хлопнула глазами. — Так что да, все мои шалости прекратятся после свадьбы.

— У каждой приличной женщины помимо мужа должен быть любовник, — Синицкий растянул губы в коварной улыбке, забрал у Катерины стакан и отпил половину, не отрывая от нее своего взгляда.

— А кто тебе сказал, Дима, что ты годишься на роль любовника? — парировала Катерина, сузив глаза. — По-моему, все, чем ты мог меня порадовать, за прошлый месяц было выполнено. Мне с тобой будет скучно!

— Сука ты, Пушкарева, — рыкнул Дима, закипая, — смотри, как бы не пожалеть.

— Шантажируешь, малыш? — Катя фыркнула и скосила глаза на свою сумочку, где уже с минуту без перерыва надрывался мобильник. — Не надорвешься?

— То есть, нет?

— То есть, я тебе ничего не обещала, и мужиков у меня хватает даже без тебя. Мы прекрасно провели время, но не думай, что теперь имеешь на меня права. Не звони мне больше и не появляйся на глаза, а то пожалеешь, что появился на свет.

— Смотри, крошка, как бы самой не пожалеть, — скривился Синицкий.

Катерина усмехнулась ему в лицо и кинула на стол смятую тысячную купюру. Не прощаясь, она поднялась, схватила сумочку, и, простучав каблуками по полу, скрылась из виду.

— Какая же ты сучка, Пушкарева. Посмотрим, как ты будешь звездить, когда все узнают про твои делишки…

***

— Ромочка! Здравствуй, мой хороший! — ласковым голосом пропела пожилая красивая женщина, закрывая дверь за молодым человеком, — Как давно ты у нас не был!

Она потрепала его за ухом, а шатен только смущенно улыбнулся.

— Здравствуйте, Маргарита Рудольфовна! Да дела, работа… Сами понимаете!

— Понимаю, конечно! Как там у вас на телевидении?

Малиновский оглядел маленькую темную прихожую и рассеянно ответил:

— А хорошо, знаете, вполне. А Андрюха дома?

— Где же ему быть? В своей комнате, проходи!

— Он работу-то нашел? — осторожно спросил Рома и мысленно сжал кулаки на удачу.

— Нет, что ты! — пожала плечами женщина.

— Слава богу! — пробормотал Малиновский.

— Что?

— А я хотел сказать, что это очень странно! — тут же поправился он, — С его мозгами, с опытом работы!

— Вот и ты понимаешь! У него же блестящее резюме! — запричитала Жданова, — Но ты же знаешь, какой он стеснительный. Может быть, ты ему поможешь? Ну… поднатаскаешь…

Маргарита посмотрела на Малиновского с такой по-детски наивной надеждой, что тот даже смутился.

— Может, и помогу, — машинально пробормотал себе под нос. Не объяснять же ей, что он собирается подписать ее сына на не очень честную работу? Не очень честную, не очень длительную, зато крайне прибыльную, а вот деньги Ждановым сейчас были очень нужны.

Рома без стука вошел в небольшую скромно обставленную комнатку. Диван, шкаф, стол, кресло и полки с многочисленными книгами — вот вся нехитрая меблировка. Его друг детства лежал на диване и что-то читал, а увидев Малиновского, тут же сел и широко улыбнулся ему.

— Привет, Ромка! Наконец-то ты зашел!

— Привет, — отозвался тот, — Да занят был. Как оно?

— Да так же, — нахмурился Андрей и отложил подальше книгу, — На работу не берут, отец пока еще в больнице.

— Что врачи говорят?

— Все то же: нужна хорошая реабилитация после операции. А где взять денег — непонятно.

— Так… — задумчиво протянул Рома, — Я как раз на эту тему и хотел с тобой поговорить. Ты только сразу меня не посылай, ладно?

Жданов нахмурился и поджал губы. Несмотря на то, что они с Ромкой дружили почти двадцать лет, их моральные принципы оставались абсолютно разными. Малиновский ничем не брезговал для достижения своих целей, а уж что он мог предложить ему с таким виноватым лицом — подумать страшно.

— Говори. Что ты задумал?

— Ничего! — друг поднял руки в примирительном жесте и оживился, — Почти ничего! Предлагаю тебе устроиться на отличную работу! Без шуток.

— Так уж и отличную? — усомнился Андрей.

— Зуб даю, Палыч! Там, правда, начальница — така-ая блядь, но…

— Рома, как ты можешь так о женщине?!

— Что? А, о женщине. Так то о женщине! А эта сука…

— Р-р-рома! Она же женщина! Чья-то дочь, сестра, мать! — возмутился Андрей.

— Ой, вот всегда ты такой правильный, аж челюсть сводит! Тебе работа нужна или нет, Жданов?

Андрей нахмурился и коротко кивнул.

— Сделаешь так, как я скажу, и денег тебе на все хватит. А самое главное, делать почти ничего не нужно, только попасть на эту должность. Смекаешь? Но с твоей квалификацией это будет несложно! Ты только держись как-то… поуверенней что ли!

— А что за работа?

— Помощником президента модного дома! — довольно улыбнулся Малиновский, — Твое резюме я уже отправил, завтра собеседование.

Да уж, не так представлял себе Жданов работу мечты, но вариантов было немного. Он бы, конечно, предпочел что-то более предсказуемое, например, банк, строительство или производство, но туда его, к сожалению, не торопились брать. Его семье срочно нужны были деньги. Может быть, стоило наступить на свои принципы? Если немного прищуриться, то, возможно, не будет так мерзко?

— Ну так что, ты согласен? Только завтра нужно выглядеть на все сто!

Андрей покосился на старенький шкаф, в котором был только один более-менее приличный деловой костюм и кивнул.

— Согласен. Я приду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без комплексов (в процессе)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2022, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какие люди.... :dance: :dance: :dance:

Да уж, такую Катерину мы давно не встречали. :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без комплексов (в процессе)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2022, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Яна писал(а):
Какие люди.... :dance: :dance: :dance:

Да уж, такую Катерину мы давно не встречали. :o


Появился повод вернуться! =)

Рада вас видеть!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без комплексов (в процессе)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2022, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ура! Рада видеть тебя/вас с Викой тут!! :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без комплексов (в процессе)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2022, 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
little_birdie писал(а):
Ура! Рада видеть тебя/вас с Викой тут!! :-)


Привет, Птич!
И я тебя рада видеть!
Вики тут нет, но я ей обещала держать в курсе.
Кажется, ты меня спрашивала как-то про эту работу? Вот, решили ее восстановить, продолжить и закончить, наконец-то

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без комплексов (в процессе)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2022, 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Глава 1.

Высотка, где располагался офис Зималетто, сверкала и переливалась в солнечных лучах. Андрей нервно поправил очки и вздохнул, собираясь с силами. Зря он подписался на это, модельный бизнес и он явно существовали в параллельных реальностях. Было страшно — вдруг не возьмут? Подведет друга, снова расстроит маму, которая, конечно, вида не покажет, но будет переживать за него. Может, зря он всю ночь бодался со своим старым компьютером и еле дышащим интернетом, собирая по крупицам всю имеющуюся информацию о компании? Ну, что он здесь забыл? На стоянке сплошь крутые иномарки, о стоимости которых даже думать страшно, и он на старой отцовской «шестерке» с треснутым лобовым стеклом и проржавевшими порогами, на замену которых Андрей никак не найдет денег. Хорошо, что он приехал заранее, можно немного успокоиться.

К вращающимся дверям стекались самые разные люди, и Жданов на миг подумал, что лучше бы уехать и сказать, что его не взяли, но… деньги-то нужны, действительно нужны. И Ромку подводить не хотелось. «Вдруг повезет, а?» — оптимистично подумал Андрей и вышел из машины. У входа его нагнала стайка хихикающих девиц, одетых, как… В общем, отец всегда говорил, что так одеваются на панель. Андрей пропустил их вперед, стараясь не рассматривать слишком уж откровенно стройные ножки девушек.

— П-простите… Я… на собеседование, — обратился он к суровому охраннику у «вертушки».

— Я собеседования не провожу, — кратко ответил ему мужчина средних лет. — Это там, на административном этаже, — он вскинул руку вверх и снова отвернулся.

— С-спасибо, — Жданов нервно сглотнул, пытаясь не заикаться. — А это где, простите?

— У лифта табличка, — недружелюбно отозвался охранник. — Проходите, молодой человек, не задерживайтесь на входе.

Андрей, еле заметно кивнул, уговаривая себя не трусить. Получалось скверно. Повсюду сновали люди, как муравьи, равнодушно скользя взглядом по скромному непримечательному парню. Никому нет до него дела, может, и к лучшему. Взглянув на часы, Жданов рванулся в закрывающиеся двери лифта и потеснил хихикающих девиц. Вывалившись на нужном этаже, Андрей застыл. Посмотреть было на что: в просторном светлом холле полуголых девушек прибавилось, а у стойки ресепшена изображали бурную деятельность три дамы, но, видимо, их дискуссия к рабочему процессу отношения не имела.

— Интересно, чем у Катеньки кончилась история с этим поставщиком? — негромко сказала одна из них, смуглая, с длинными вьющимися волосами. — Маш, как думаешь?

— Давайте Таню дождемся, — внесла конструктивное предложение высокая девушка с короткими рыжими волосами. Сидящая за столом ресепшена девушка с глубоким декольте согласно закивала. — Вы бы слышали Сашу, когда его невеста явилась в офис!

— Расскажи, Шур! — в голос потребовали ее подружки.

— Может, все-таки Пончиту дождемся? И Свету.

Андрей, подумав, решил узнать у них, где проходит собеседование, куда ему идти он не имел ни малейшего представления.

— Девушки, добрый день, — вежливо поздоровался он. — Я на с-собеседование.

— Туда, — отмахнулась девица с декольте, указав в сторону коридора, даже не взглянув на Жданова. — А мне интересно, что Александр Юрьич Катюше сказал? И как громко? Шурочка, пожалуйста, я ж умру от любопытства!

— Придет Пончева — расскажу, — Шурочка, та самая, с рыжими волосами, гордо задрала нос. — Ну где там она?

Андрей дальше слушать не стал и поплелся в указанном ему направлении, надеясь не заблудиться по дороге. В запасе еще было минут десять, а обилие дверей сбивало его с толку. Прошел в одни, а там снова коридор, и куда идти дальше Жданов понятия не имел. Повертев головой по сторонам, он засмотрелся на висящую на стене картину и сбил с ног невысокую полную женщину.

— Молодой человек, вы хоть смотрите себе под ноги! — возмутилась она, а Андрей кинулся извиняться и помогать подняться с пола. — Сто рублей в помойку!

— Простите… Я на собеседование… — в который раз повторил Жданов, — давайте я помогу убрать все…

— Я вызову уборщицу, — недружелюбно ответила женщина. — Ну куда ж вы руками-то…

Растерявшись, Андрей встал на колени и попытался собрать с пола куски развалившегося десерта, но получалось только размазать сладкий крем еще сильнее. Сбоку послышался уверенный стук женских каблучков и замер в двух шагах от него.

— О, Танечка, перед вами уже мужчины на коленях стоят? — раздался мелодичный голосок сверху. — Поразили своими идеальными формами? Так поражайте их где-нибудь подальше от офиса.

— Екатерина Валерьевна, молодой человек вот… на собеседование, — пролепетала Таня.

— А, вы его на колени поставили в обмен на указание дороги? — Андрей густо покраснел, а затем медленно поднял взгляд на обладательницу стройных ножек и приятного голоса. За стеклами прямоугольных очков лукаво поблескивали глаза цвета молочного шоколада, на полных губах играла усмешка. Девушка стояла, сложив руки на груди и ждала ответа от Татьяны. — Ладно, я никому не расскажу о вашем грязном секрете. Молодой человек, раз уж мне в ту сторону, что и вам, я вас провожу, так и быть. Руки только вытрите.

— С-спасибо, — выдавил через силу Андрей. — Б-большое…

***

— Прямо так и сказал, что вся Москва скорбеть будет? — переспросила Юлиана, выслушав Катин рассказ о Синице. — Пиздит. Не вся! Только половина. У другой половины будет подлинный праздник!

— И вся эта половина будет женской, — Катерина расхохоталась и крутанулась на своем кресле. — Угрожал испортить мне репутацию. Представляешь?

— Твоей репутации уже никогда не реабилитироваться, — поддела госпожу президента подруга. — Моей, кстати, тоже.

— Зато останемся в истории, — пожала плечами Катя. — Мужики созданы для того, чтобы удовлетворять мои желания.

— Мужики или все-таки один-единственный? — Виноградова положила ноги на президентский стол. Катя покосилась на острые шпильки и аккуратно отодвинула в сторону документы.

— Это вопрос с подвохом, Юленька? — ухмыльнулась она. — Нет, одного мне, пожалуй, не хватит.

— Тогда зачем ты выходишь замуж?

— Ты же помнишь, что за условие мне поставил папа? — Юлиана кивнула. — Мне хорошо с Сашкой, комфортно, но мне его…

— Мало! А меня ты оставляешь бороздить моря и океаны в гордом одиночестве, подруга, — Юлька скривилась. — Да и кто взглянет на счастливую замужнюю женщину, вот скажи мне?

— А сейчас-то с чего такое оживление?

— Неужели ты не понимаешь? — Виноградова крутнула неизменный зонт-трость в руке. — Пока ты свободна, перед тобой открыты все дороги, а теперь… Стоит тебе сказать «Да!» в ЗАГСе и надеть кольцо на палец, и все… Для мира мужчин ты умерла, у тебя есть хозяин… Смекаешь?

— Я все равно собиралась оторваться напоследок, — Катя мечтательно прикрыла глаза. — Стоит мне сказать «Да!» в ЗАГСе, как Сашка с меня глаз не спустит. Юлька, кошмар! Серьезно. Утром, днем, вечером и ночью придется как-то взаимодействовать с любимым мужем. И больше никаких милых посиделок в компании коктейльчика и сладкого мальчика в постели.

Виноградова рассмеялась от зазвучавшей драмы в голосе подруги. Катя никогда не отказывала себе в плотских утехах, и требование отца просто убивало ее. Валерий Сергеевич был непреклонен: либо кресло президента и замужество, либо пост достанется Саше. Все аргументы дочери он проигнорировал, сказал только, что ее поведение не достойно должности руководителя.

На самом деле (и все об этом знали), любящий отец просто надеялся решить таким образом сразу две проблемы: оставить дело своей жизни в надежных руках и хоть немного контролировать не прекращающиеся с шестнадцатилетия похождения Катерины. Как и многие окружающие, он прекрасно понимал, что младший Воропаев был недостаточно сноровист для того, чтобы рулить такой махиной как Зималетто. Несмотря на раздутое самомнение, он был достаточно уязвим, уступчив, временами нелогичен, а вот дочь Валерия в этом упрекнуть было нельзя.

Катенька обладала поистине бульдожьей хваткой в бизнесе, несмотря на свой юный возраст, и только ее аморальное поведение портило всю картину. Однако с Сашкой они встречались уже четвертый год, он был единственным, кто смог такое длительное время терпеть невыносимый характер Пушкаревой. Что их заставляло быть вместе сказать сложно, но то, что он был уникальным кандидатом на усмирение непослушной дочери, сомнению не подвергалось. По крайней мере, у него был хоть какой-то шанс, потому что Катя крутила мужчинами, в том числе и своим родителем, как хотела. Отказывать ей до сих пор никто не решался, тем серьезнее выглядело волевое решение Валерия Сергеевича.

— И чего ты ржешь, подруга? — Пушкарева плотоядно улыбнулась.

— А я, кажется, поняла, зачем тебе помощник, — ответила Юлиана, отсмеявшись. — Для проведения досуга не отходя от рабочего стола. Мы, кстати, на собеседование не опоздаем? А то мне страсть, как любопытно всех оптом глянуть.

— Не отходя от рабочего стола у меня один досуг, — Катерина кивнула на гору папок с документами. — В Зималетто я трахаюсь исключительно с договорами и отчетами. А помощник мне нужен для того, чтобы я не сошла с ума наедине с двумя бухгалтериями и всем остальным.

— А Коля?

— А что Коля? У него хватает работы и так, — Катя пожала плечами.

— А жениха не хочешь припрячь?

— Ой! Чтобы он Кирочке что-то растрепал? Нет уж! Только этой стервы мне тут не хватало!

— Он на каждом шагу кричит, что любит тебя, может, не рассказал бы…

— Юляш, ты в это веришь? Любовь — это пошлая сказка. С этим словом на губах очень легко обманываться, легко за него прятаться, а на деле…

— На деле?

— На деле… — Катя задумалась и тут же сверкнула глазами, — На деле не родился еще такой мужчина, ради которого я бы наступила себе на горло! Все, идем уже смотреть мальчиков!

— Вот такой я тебя люблю, девочка моя! — засмеялась Виноградова и первой направилась в конференц-зал.

***

Ожидание было тяжелым и волнительным. Очаровательная незнакомка, от одного взгляда на аппетитные формы которой сбивалось дыхание, махнула ему рукой на одну из дверей и будто растворилась среди офисных коридоров. Он никогда не встречал лицом к лицу таких женщин: красивых и уверенных, недосягаемых и притягательных. С его скромным опытом взаимоотношений с девушками Андрей вообще побоялся бы к такой подойти сам, но как любой нормальный мужчина не мог не восхититься и не засмотреться. Вот Ромка бы не струсил перед такой феей! Или как он их там называет?

Кандидатов на престижную должность в приемной было не так уж много, буквально несколько человек. Все одеты в дорогие офисные костюмы, белые наглаженные рубашки, и лица у них, будто каждый окончил не меньше Оксфорда! На само собеседование вызывали по двое, называя фамилии соискателей, и когда Андрей услышал над своим ухом громкое «Жданов!» даже не сразу соориентировался.

— Жданов Андрей Павлович! Нету? — строго спросила та самая полная девушка, с которой он не так давно столкнулся в коридоре.

— Я! Я — Жданов! — встрепенулся Андрей и ломанулся к двери.

Татьяна недовольно поджала губы, еще раз окинула взглядом незнакомца, испортившего ей перерыв, и пропустила внутрь. В кабинете уже сидели немолодой неприятного вида лысый мужчина и шатен с надменным взглядом, которого пригласили чуть раньше.

— Так-так-так, превосходно, Ярослав Борисович! А почему вы решили работать именно у нас? — спросил его лысый.

— Саша меня рекомендовал руководству компании, — запросто ответил Ярослав. — Александр Юрьевич.

— Александр Юрьевич Воропаев? — уточнил его собеседник.

— Да, для меня просто Саша! Он сказал, что его невесте срочно требуется грамотный помощник, и я идеально подхожу на это место!

— Очень хорошо! Очень! А я — Георгий Юрьевич Урядов — начальник отдела кадров этой прекрасной фирмы.

Андрей присел на соседний стул и нахмурился. Становилось ясно, что ему здесь совершенно ничего не светит. Как и в предыдущих местах, где он проходил собеседование, все решал блат. Если судить по тому подобострастному придыханию, с которым лысый произнес отдаленно знакомую Жданову фамилию, то это был не последний человек в этой фирме, а значит, его протекция решит все проблемы. Хотя, не попробовать вставить хотя бы слово было бы глупо. В конце концов, терять нечего, да и Ромка на него возлагает огромные надежды.

— Так, образование: экономический факультет МГИМО! Прекрасно!

— А я закончил экономический факультет МГУ. С отличием! — Урядов обратил свое внимание на второго кандидата, недовольно нахмурился, но перебивать не стал, — Опыта работы помощником руководителя у меня нет, но…

— Так… ну-у-у… Опыта нет! — наконец-то оживился Георгий.

— Но я работал в Московском отделении банка ЛЛойд Моррис! Свободно владею английским и немецким, немного французским. Проходил стажировку в Германии!

— Ну, что ж! Я думаю, все ясно! Вам позвонят!

Внутри у Андрея все упало. Он уже знал эту интонацию и сухое стандартное обещание, прошляпил очередную работу, не оправдал надежд родителей и друга, и хотел было уже уйти, как дверь в конференц-зал открылась, и послышался громкий стук тонких каблучков.

— Подожди, Гошенька! Что значит, позвонят? Мы хотим посмотреть всех! — громко продекламировала невысокая улыбчивая девушка с зонтом в руках.

Вслед за ней вошла уже знакомая ему незнакомка из коридора, у которой он постеснялся спросить имя. Жданов снова потерял дар речи, глядя на нее, а девушка поймала его взгляд и лукаво улыбнулась, усаживаясь строго напротив.

— Георгий, резюме! — Катя капризно махнула ладонью, и Пончева тут же подала ей папку, — Ярик, что ты здесь делаешь, дорогой? — не отрывая взгляда от бумаг, спросила она.

— Прохожу собеседование, Катенька, — учтиво ответил тот.

— Тамбовский волк тебе Катенька, Ветров, — Юлька тихонько прыснула в кулак, а Пушкарева подняла глаза и испепелила Ярослава взглядом, — Для тебя я — Екатерина Валерьевна. Георгий Юрьевич, вы собирались его взять?

Стеклянная дверь кабинета снова открылась без стука, не оставив шанса начальнику отдела кадров ответить, и все замолчали. На этот раз на пороге возник пожилой подтянутый суровый мужчина — бывший президент компании Валерий Сергеевич Пушкарев. Его фото было единственным, которое прогрузил ночью компьютер Андрея. Урядов тут же подскочил и начал рассыпаться в любезностях, девушки коротко кивнули, а Татьяна побежала наливать мужчине воды.

— Ка-тя, — наклонилась к Пушкаревой Юлиана, — Ты только посмотри на этого брюнета. У меня есть вакансия маркетолога в отделе, я его беру!

Виноградова в упор посмотрела на Андрея и заговорщицки улыбнулась. Жданов тут же смутился, поежился и отвел глаза.

— Тебя не смущает, что это собеседование на должность моего помощника? — ответила ее подруга.

— Да плевать, Катерина! Ты посмотри, какие у него пальцы! — закусив губу, простонала Юля, — С такими пальцами можно завоевывать мировое господство.

Катя хохотнула и тоже с нескрываемой заинтересованностью оценила внешний вид неизвестного пока кандидата.

— Да он же от каждого взгляда краснеет! Смотри, смотри! Сколько ему вообще лет?

— У тебя все резюме в руках, посмотри, — фыркнула подруга.

Пушкарева начала быстро пролистывать страницы, останавливая взгляд на фотографиях, на одном из последних листов обнаружила искомое и пристально изучила каждую строчку. Ему 25! Ее ровесник, а ведет себя словно девочка-школьница. Тем временем Виноградова не переставала шептать ей на ухо:

— А ты знала, что по длине большого пальца у мужчины можно определить, какой у него в штанах? Нужно длину умножить на три… — она закатила глаза и тут же подскочила на месте, — Катя! Представляешь, что там?!

— Юлька, цыц! Папа услышит! Он мне голову оторвет, — отозвалась Катерина, отрываясь от документов и хищно улыбнулась.

— Ну, отдай его мне! — заныла Виноградова.

— Тихо! Девственник — мой.

— Зачем он тебе? Ты замуж выходишь!

— Ты забыла? Я на работе ни-ни!

— Тем более! — чуть не закричала Юля.

— Это для души! — пожала плечами Пушкарева и скромно опустила взгляд, услышав, как подруга скрипнула зубами.

— Катерина! — суровым басом прервал их диалог Пушкарев, — Когда это ты решила взять себе помощника? Александр об этом знает?

— Конечно, папочка, — лучезарно улыбнулась девушка, — Саша полностью поддержал мою идею.

— Ты что, сама не справляешься со своими обязанностями? Может, тебе и президентское кресло жмет?

Андрей понял, что Екатерина Валерьевна — это та самая молодая президент компании, о которой нелестно отзывался Малиновский. Правда, живьем она не была похожа на женщину легкого поведения. Наоборот, очень ухоженная, элегантная и чувством собственного достоинства. Возможно, юбка и рубашка немного не по размеру… Но, если уж признаться честно, они ей чертовски шли, ни капли не удешевляя ее образ.

— Папочка, руководитель должен принимать стратегические решения, а не строчить бумажки с утра до ночи! Протеже Кирочки, которую вы так старательно навязывали на должность моей секретарши, оказалась тупой как пробка, и способна только приносить кофе, да и то холодный, — парировала Катя, а, договорив, снова нацепила самое невинное выражение лица.

Валерий Сергеевич недовольно поджал губы и оценил сидящих напротив кандидатов.

— Георгий Юрьевич, этого вы собираетесь принимать? — кивнул он на Ветрова, — Я бы хотел задать вам несколько вопросов.

Ярослав тут же приосанился и посерьезнел, ожидая экзамена.

— Скажите… а что вы знаете о нашем бизнесе?

— Ну… как же… — смутился тот. — Я знаю, что у вас здесь модный дом, вы выпускаете коллекции женской одежды…

Катерина наклонилась вперед, оперевшись локтями на стол, чем невольно продемонстрировала присутствующим свое внушительное декольте, и усмехнулась.

— Так, — грубо прервала она Ветрова, — Андрей Палыч! — Жданов встрепенулся, не ожидая, что начальница может знать его имя и отчество, — А что вы можете сказать на тот же вопрос?

Андрей нервно сглотнул и попытался восстановить в памяти все, что удалось найти за прошедшую ночь.

— Я знаю, что у вас самые больше показатели в области производства готового платья, и то, что вы участвуете в крупнейших международных выставках. Я знаю ваш актив, производственную базу… — он заметил довольный взгляд Пушкаревой, обращенный к отцу, победную ухмылку на пухлых соблазнительных губах, и смутился, — Все доступные… все то, что доступно… только… — пробормотал Андрей.

— А откуда вы это знаете? — рыкнул Валерий Сергеевич, прожигая глазами Жданова.

— Я читал экономические журналы, — выпалил тот.

— Вот видишь, папа! — улыбнулась Катерина, — Я бы предпочла взять на работу специалиста, а не очередного доморощенного шпиона. Георгий, оформляй Жданова! — она поднялась со своего места и, не глядя на новоявленного помощника, направилась в свой кабинет, — У меня еще много дел на сегодня, поэтому я вас оставлю. Папочка, если захочешь, приходи.

Она скрылась за одной из дверей, а за ней поднялась и ее подруга.

— Добро пожаловать в Зималетто, Андрей Палыч, — с приторной ухмылочкой сказала она, в упор глядя на Жданова.

Тот еще больше смутился, почувствовал, как начинают гореть уши, и отвел взгляд. Если можно было бы провалиться сквозь землю, он бы непременно это сделал.

— Юленька, дочка, — пробасил Пушкарев, — Вы с Катькой тут не балуйте!

— Не беспокойтесь, Валерий Сергеевич! Мы — хорошие девочки! — заверила его Виноградова и, одарив старика очаровательной улыбкой, упорхнула в президентский кабинет.

Видно было, что Пушкарев совершенно не доволен решением дочери, но перечить он не стал. Урядов же без вопросов отправил Татьяну оформлять Андрея на работу. Ему сделали пропуск, подписали договор и забрали трудовую книжку, благо, все документы он принес с собой. Жданов даже не особо верил во все происходящее. Наконец-то его взяли на прекрасное место! Зарплата была более чем достойной, а должность — престижной.

Катю в тот день он больше не встретил, хотя не мог себя заставить перестать озираться по сторонам в поисках светлого офисного костюма. Хотел видеть ее, но как общаться — не представлял. Дыхание сбивалось от одного ее пристального взгляда, а выдавить из себя хоть слово было целым подвигом. Теперь же ему предстояло работать с ней каждый день! Интересно, что задумал Рома, и коснется ли это непосредственно Екатерины Валерьевны?

Чтобы успокоиться и привести мысли в порядок, Андрей решил прогуляться домой пешком, а потому вернулся уже когда на улице начало темнеть. Маргарита вышла его встретить с некоторой настороженностью и затаенной надеждой. Уже больше месяца приходилось поддерживать сына после неудачи, но в этот раз ее отпрыск счастливо улыбнулся и сказал:

— Меня приняли!

Марго ахнула и обняла сына за шею, несмотря на то, что кое-как дотягивалась. На глазах выступили слезы радости, и она украдкой смахнула их полотенцем. Из кухни высунулась довольная физиономия Ромки. Друг молча показал большой палец и широко улыбнулся. Андрей ответил ему тем же. Жалко, что папа еще в больнице, он бы тоже порадовался.

— Вот видишь! А я и не сомневалась, что тебя возьмут! Иди скорее, мой руки, будем ужинать.

Андрей только кивнул и послушно ушел в ванную.

— Рассказывай, что у тебя спрашивали? — начала она, когда сын уже склонился над тарелкой с горячим супом.

— Да как обычно. Где учился, где работал, что знаю об их фирме, — Жданов отломил кусочек ржаного хлеба и медленно прожевал его, игнорируя ухмылку друга, которому явно не терпелось расспросить и прокомментировать услышанное. — Сначала даже слушать не хотели, там кто-то блатной сидел. А потом пришел Валерий Сергеевич, бывший президент компании, и задал мне вопросы. Ну, я и ответил, — Андрей пожал плечами. — Выложил ему все, что успел прочитать в интернете про них, а мне сказали приходить завтра к девяти.

Жданова-старшая прижала ладони к губам и с восхищением поглядела на совершенно счастливого сына.

— Андрюша, милый, ты будь повнимательнее там! Говорят, в мире моды нет никаких моральных устоев. Девушки там, наверное, красивые, конечно, но для создания семьи не годятся.

— Мама, ну, о чем ты?! — возмутился Андрей, отрываясь от своей трапезы. — Красивые, не спорю, но… Не переживай, в общем.

— Сынок, а что такого? У тебя сейчас самое время для создания семьи! Мы с папой твоем возрасте уже тебя ждали. Хватит заглядываться на доступных девушек, пора искать себе надежную спутницу жизни!

Жданов смутился, почувствовал, что начал краснеть и опустил взгляд, а Ромка негромко хохотнул.

— А чем плохи модели? Они очень даже, — засмеялся он, за что получил по плечу кухонным полотенцем от улыбающейся Маргариты.

— Мама, у меня начальница… начальница… — продолжал оправдываться Андрей.

— Еще и начальница! — ахнула мама.

— Она против личных отношений на работе! Вот! — выпалил он и снова смутился от того, что соврал.

— А вот это хорошо, правильно! На работе надо заниматься делом, а не крутить романы. Правильно!

— Маргарита Рудольфовна, Андрюша на работе точно не станет крутить романы, — подал голос Малиновский, подмигивая другу. — Начальница у него — серьезная дама.

— Да, почти замужняя… кажется.

— Подтверждаю! — клятвенно приложив руку к груди, выпалил Малиновский. — Она ОООЧЕНЬ высоких моральных правил женсчина.

— Вот и отлично, — Марго улыбнулась другу своего сына и еще раз оглядела детей, — Ромочка, а ты у меня не голодный?

— Нет-нет, я Андрюху только дождаться хотел, да и чаю напился с вами, — лучезарно улыбнулся паршивец. — Парой слов перекинемся сейчас, и пойду домой, на работу завтра рано. Палыч, жуй скорее!

Жданов исподтишка показал другу кулак, так, чтобы не видела мать. Обычно он не спешил за принятием пищи, но чуть ли не подпрыгивающий на стуле Ромка мог ляпнуть что-нибудь этакое, отчего Андрею придется мучительно краснеть. У друга язык без костей. Да и насыщенный событиями день его утомил, хотелось тишины и спокойствия, а не успокаивать маму, если Малина не сдержится в своих характеристиках, он и так пляшет на грани.

— Мам, очень вкусно, — Андрей привычно чмокнул ее в щеку и, было собрался помыть тарелку за собой, но его прогнали с кухни на радость Малиновскому.

— Ну, выкладывай, Палыч, — нетерпеливо сказал Ромка, когда они закрылись в комнате Андрея. — Маме, я так понимаю, ты отредактированную версию рассказал?

— Слегка, — Жданов улыбнулся, вспомнив, как переглядывались Катя… Екатерина Валерьевна и Юленька. — Она была на собеседовании. Ну, Катя… Катерина Валерьевна. В общем, она и сказала, чтобы меня оформляли.

— О, ее величество снизошло до простых смертных, — усмехнулся друг.

— Да ну тебя, Малина, — Андрей недовольно поджал губы. — Нормальная девушка и руководитель, наверное, хороший. Серьезная очень. Видно, что ее в коллективе уважают…

— Пушкарева-то? Нет, то, что она — баба суровая — это я уже не раз слышал, — Ромка расхохотался до слез. — Но ее в жизни интересует только две вещи: где выпить и на чей хуй присесть.

— Рома! Она же замуж выходит скоро! Зря ты так, — возмущение Андрея можно было, наверное, потрогать руками.

— Вряд ли ей замужество помешает скакать по койкам, — хмыкнул Малиновский. — Такую блядь еще поискать нужно. Ты до ужаса наивен, дружище!

— Ром, она — девушка. Обычная девушка, молодая, красивая… Не надо так говорить о женщине, — Андрей нахмурился.

— Красивая? — с улыбкой переспросил Роман. — Ну да, не спорю. А ты-то чего в рыцари подался вдруг? Запал на нее да? Андрюша! Очнись! Максимум, что тебе светит — она запомнит, как тебя зовут! Эта птичка не нашего с тобой полета… Она на твоей «шохе» в Макдак не поедет!

— Да я ничего такого… — Жданов слегка покраснел и опустил глаза в пол. — И без тебя знаю, что мне ничего не светит в принципе. Кто я, а кто она…

— Да там и мне ловить нечего! Так что не теряй голову только, дружище, слышишь? — Ромка усмехнулся. — Я завтра к тебе вечерком загляну, сравню, так сказать твои впечатления от твоей этой… начальницы.

— Ромка, обижусь, — тихо и серьезно ответил Андрей, уловив в голосе друга неподдельную злую иронию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Глава 2.

Опаздывать Андрей очень не любил, но в первое же утро немного проспал и у входа в башню появился без десяти девять. Суровый охранник потребовал пропуск, а тот как назло оказался на самом дне сумки, пришлось доставать все свои на всякий случай взятые конспекты. (Вдруг пригодятся?) Крутящаяся дверь подтолкнула к лифту, а уже оттуда он вывалился на административный этаж. Но передышки ему не дали, стоило дверям открыться, а Жданову сделать шаг, как он тут же попал в плен вчерашних дамочек, обсуждавших начальство на ресепшене. Вот только сегодня голоса их были громче, а численность увеличилась в два раза. Интересно, тут всегда так?

— Новеньким привет! — жизнерадостно сказала девушка с рыжими волосами, Шура, кажется, и махнула Жданову рукой, чтобы подошел поближе к ресепшену. Он подумал, что неудобно будет просто уйти, мама всегда говорила, что с коллективом надо дружить.

— Доброе утро, — Андрей слегка кивнул и покорно выполнил ее просьбу.

— Начальство еще не появилось, так что нет смысла торопиться, — тряхнула волосами мулатка с длинными вьющимися волосами. — Может, познакомимся пока что?

— Н-ну… Ладно, — Жданов слегка смутился и опустил взгляд.

— Мы тебе все-все объясним и расскажем! — с энтузиазмом пообещала девушка с глубоким декольте. Андрей нервно улыбнулся, надеясь, что «все-все» это не свежайшие сплетни и домыслы. Вот уж что Жданов не любил, так это копаться в чужом грязном белье.

— Х-хорошо. Меня Андрей зовут.

— Мы знаем! — бодро заявила девица. — А я — Маша! Это Шура, — рыжая дамочка тряхнула головой, — а это — Амура, — длинные кудряшки девушки качнулись в такт ее кивку, — Танюшу ты уже знаешь, — теперь несмело кивнул Андрей, — а это Светлана, — женщина, на вид чуть старше подруг, поправила очки, — а Ольга Вячеславовна пока занята, познакомишься попозже.

— Очень приятно, — Жданов слегка покраснел.

Впервые столько женского внимания к его персоне, и как вести себя он не знал. Они смотрели на него так, будто он был выставочным экземпляром на витрине. Маша переглянулась с Шурой и обе тихонько захихикали.

— Ну, и как тебе с нашей бестией работается?

— С кем? — не понял Андрей.

— С Катькой, конечно!

— С-с Е-екатериной Валерьевной?

— Ее еще никто не мог стерпеть так близко! — пояснила Шура.

— Разве что Александр Юрьевич, — хохотнула Машка.

— Ой, да она, наверное, его удовлетворяет сразу на неделю вперед, вот он и не вякает, ходит как наркоман, — добавила Амура и громко от души засмеялась, а потом повернулась к мужчине. — Ох и нелегко тебе с ней придется.

Андрей поежился и опустил взгляд. Надо же, как у них все сложно!

— Девочки, может, будем расходиться? Не дай бог, начальство сейчас придет, — Светлана опасливо покосилась на двери лифта.

— Ой, Свет, Катя вчера с таким видом уходила вечером, что раньше десяти я б ее не ждала. А где Катя, там и Юлиана, — хихикнула Машка, чуть подтянув майку наверх. — А если еще и Саша ей полночи названивал, то он тоже рано не приедет.

— А что случилось? — подала голос Амура. — Шурупчик, я по твоему лицу вижу, ты что-то знаешь!

Шура напустила на себя загадочный вид и улыбнулась, ожидая, что ее сейчас начнут уговаривать рассказать. Андрей отводил глаза, как мог. При упоминании начальницы все внутри замирало и переворачивалось с ног на голову, не хотелось верить, что все вышесказанное про нее — правда. Она не производила впечатление оторвы. Строгая — да. Но на собеседовании она рассуждала даже более здраво, чем ее умудренный опытом отец.

— Ну, значит, сижу я… А тут Катя по коридору, глаза бешеные, готова рвать и метать, так на меня глянула, что я на всякий случай начала вспоминать, где и когда накосячить успела, а она меня спрашивает только, мол, Александр Юрьевич у себя, ну я и кивнула. Ну, наша ведьма к нему и влетела без стука, дверью так шарахнула, аж стекла чуть не посыпались. Ну, думаю, все, конец моему начальнику сейчас…

— А дальше? — с любопытством спросила Таня.

— А дальше такой вопль поднялся, ой, девочки-и-и… И знаете из-за чего? Из-за собеседования! — Шура хихикнула.

— А что там на собеседовании было-то? — полюбопытствовала Машка. — Тань?

— Ой, девочки, я ж по самые уши была занята, — Пончева тут же дала заднюю, понимая, что может сказануть лишнего, — Да и Урядов, гад, резюме мне вручил и заставил список составить, кого вызывать, — она состроила скорбную гримасу. — А потом Катя с Юлианой пришли, там лучше вообще было не отсвечивать! Я кое-как себя в сознании держала!

— Девочки, а у нас же тут непосредственный участник событий есть! — всплеснула руками Амура, вспомнив про Андрея, впавшего в полный ступор. — Андрюш, ну расскажи, что там было?

— А может… — Жданов замялся и вздрогнул всем телом. Тренькнул лифт за спиной и раздался стук каблучков.

— Надо же, Юль, у нас, оказывается, все дружно на ресепшене работают, — негромкий голос президента компании прервал все разговоры. Секретари напряглись и скорбно опустили глаза в пол, словно застуканные за шалостями дети. — Девушки, вам помочь? За ручку на рабочие места отвести, может?

— Здравствуйте, Екатерина Валерьевна! — нестройно ответили сплетницы. — Нет, мы сами! Сейчас разойдемся.

— Так вы должны были это сделать еще пять минут назад. Помочь? — Катерина холодно улыбнулась, прожигая взглядом всех разом.

— Да мы это… Катерина Валерьевна… Вот, с вашим новым… помощником знакомимся, — пролепетала Машка.

— Вот именно, что с МОИМ. Он должен делом заниматься, а не с вами языком чесать. Понятно? А знакомства оставьте на нерабочее время, — сухо сказала госпожа президент. — Так вас, дамы, проводить или дорогу найдете сами? Карту, может, нарисовать?

— Нет, мы сами, — нашлась Светлана. — Мы пойдем, можно?

Катерина перехватила Юлькин похотливый взгляд в сторону Андрея и слегка прищурилась. Не то, чтобы она соперничала с подругой, но у той имелись и свои смазливые мальчики на побегушках, а лишаться единственного реального помощника из-за ненасытности Виноградовой не хотелось.

— Юленька, мне кажется, Шуре и Амуре точно нужен сопровождающий, — ядовито процедила она, а Юля закивала головой, криво улыбаясь. Видимо, настроение у обеих начальниц было до безобразия отвратительным.

— Обижаешь, Катюш, провожу, разумеется, — а потом, чтобы окончательно испортить начальнице настроение, добавила, — Ты свое приобретение из виду-то не упускай, а то тут охочих до молодых мужиков много. Дамочки! За мной, марш! — Виноградова махнула рукой и, широко виляя бедрами, пошла в сторону одного из коридоров.

— Учту, — полные губы слегка растянулись в намеке на улыбку. — Слава труду, девочки! А вы, — Катя перевела взгляд на съежившегося Андрея, — вы — за мной.

Жданов кивнул и покорно двинулся следом за хрупкой фигуркой Катерины Валерьевны. Не смотря на высокие каблуки изящных туфель, передвигалась она быстро и уверенно, так что Жданову пришлось прибавить шагу.

— Сразу же объясняю свою позицию. — холодно начала девушка, не оборачиваясь. —Мне совершенно плевать, чем вы занимаетесь вне стен офиса и с кем, хоть со всем коллективом этой сомнительной организации под названием «Женсовет», но в рабочее время я надеюсь видеть вас занятым своими непосредственными обязанностями.

— А… Да я… — замялся парень. У него получалось пока только хлопать глазами, и пытаться не отвлекаться на соблазнительные формы начальницы, обтянутые тканью дорогого костюма.

— Что? — Катя чуть обернулась к нему и слабо ухмыльнулась. — Есть возражения какие-то?

— Нет. Я понял, — Жданов поспешно отвел взгляд, краснея. Ну почему в ее присутствии он даже двух слов связан не способен?

— Ваши обязанности мы обсудим немного позже, — Катерина обвела взглядом привычно пустующее место своего секретаря и странно фыркнула. — Ну, как обычно, кофе, после которого я расхочу умирать, я дождусь где-нибудь к обеду. Проходите.

Просторный светлый кабинет президента компании Андрею понравился. Конечно, котят в рамочках и вязаных кружевных салфеток на всех горизонтальных поверхностях не наблюдалось, но чувствовалось, что здесь безраздельно царит женщина. Слева у стены в дальнем углу большое зеркало, на плечиках, стоящих за внушительным стеклянным, столом небрежно накинут пиджачок, у монитора компьютера оставлена косметичка. Рядом башня из папок, грозящая развалиться от одного неосторожного движения.

— Вон ту гору папок видите? — небрежно поинтересовалась начальница. — Она мозолит мне глаза уже несколько недель, а разгрести это все у меня не хватает ни времени, ни сил. От моего секретаря помощи никакой, так что придется этим заняться вам. Рассортируйте так, чтобы не приходилось искать подолгу нужные бумаги. Какую-то систему хранения придумайте что ли! Заодно войдете в курс дел.

— А рабочее место? — коротко спросил Андрей. И откуда только сил взялось, чтобы не заикаться и не запинаться?

— Ч-черт… Простите, руки не дошли, — Катерина простучала каблучками по полу и бросила сумочку на стол. — Можете пока занять любое из кресел, которое вам нравится.

— Спасибо, — Андрей вздрогнул, в несколько шагов добрел до стола и сгреб папки.

Он плюхнулся вместе с ними в ближайшее красное кресло, которое оказалось жутко неудобным, и погрузился в чтение бумаг. Начальница же его, казалось, совсем не замечала, а когда зазвонил телефон, схватила трубку так быстро, словно только этого и ждала. Выслушав звонящего, она фыркнула и с мягкой улыбкой сказала:

— Это тема для собрания, Коленька. Раз. Я к тебе не пойду, потому что я вредная, и ты — мой подчиненный. Два. Приходи сам, дружище, со своими циферками и бумажками, а если захватишь чего пожевать, то цены тебе не будет. Это три. — она сделала паузу и еще шире растянула губы. — Не ври, у тебя есть.

Загадочный Коленька явился довольно быстро и оказался молодым мужчиной, едва ли старше самого Андрея. При виде гостя начальница смягчилась и повеселела, а получив от него пакет с чем-то явно вкусным и пахнущим ванилью одарила пришедшего таким благодарным взглядом, что Жданов, искоса наблюдавший за девушкой, улыбнулся, прикрывшись толстенной папкой.

— Коля, ты просто прелесть, — Катерина понюхала содержимое принесенного пакета и прикрыла глаза. — За это я тебе дам посидеть в моем кресле аж целых пять минут.

— Я к тебе со всей душой, Пушкарева, оторвал, можно сказать, самое ценное от сердца, а она-а-а… — парень театрально закатил глаза и уселся на стул для посетителей. — Нет бы спасибо сказать, что я не даю вам, Екатерина Валерьевна, помереть голодной смертью, а вы вместо этого зубоскалить изволите.

— Изволю, — фыркнула Катя, запустив руку в пакет. — Ты ж меня все равно такой любишь.

— Да куда деваться-то, — пробурчал Николай, последовав примеру начальницы и ухватив двумя пальцами румяную булочку. — А кофе нет?

Президент одарила его укоризненным взглядом, и Зорькин только вздохнул.

— Да, я к чему веду-то? Ты вот Милко притормози, а то мне эти перья уже в кошмарах снятся.

— Какие еще перья? — переспросила Пушкарева, с аппетитом откусывая от булки приличный кусок.

— А вот такие. Ты циферки-то глянь, только прожуй сначала! — тонкая папка шлепнулась на стол начальницы. Катерина отложила свой завтрак и углубилась в изучение содержимого.

— Сколько?! Нет, ты это серьезно? Да за такие деньги я этого страуса сама общиплю!

— Я бы глянул. В левом углу ринга страус, в правом — президент Зималетто Екатерина Валерьевна Пушкарева! Делайте ставки, господа! — Коля заразительно расхохотался, так что даже Андрей тихо фыркнул, привлекая к себе внимание. — Катенька, ты своих любовников теперь бумаги заставляешь разбирать за доступ к твоему телу? Бартер? Экономно, я это ценю.

— Если бы, Зорькин! По любви никто мои бумаги не сортирует, только за деньги, — Катерина ничуть не смутилась, зато Жданов покраснел аж до корней волос. — Кстати, знакомьтесь. Николай Антонович, финансовый директор компании, а это… — девушка чуть наморщила лоб, вспоминая имя помощника. — Алексей…

— Андрей, — выдавил из себя Жданов. Под внимательным взглядом Николая он чувствовал себя неуютно. — Андрей Павлович Жданов.

— Приятно, — кивнул, наконец, Коля. — Катенька, а тебя на пару слов можно?

Катя спорить с ним не стала, они вышли в конференц-зал, прикрыли дверь, и девушка тут же рухнула в одно из кресел, устало закатывая глаза.

— Пушкарева, ты что, Валерия Сергеича позлить решила? Совсем с дуба рухнула? — скривился Зорькин.

— Так он знает, сам вчера был на собеседовании, — пожала плечами девушка. — Хотя, если честно, я его вообще не ждала в офисе увидеть.

— Каком беседОвании? — передразнил ее Зорькин, а Катя прыснула в кулак.

— Тебе что, не донесли? Ух, Светка плохо работает!

— Я слышал только, что ты на СашЕньку вчера орала на весь офис…

Госпожа президент лукаво стрельнула глазами и устроилась поудобнее, заинтересованно взглянув на друга. Ее утреннюю хандру как рукой сняло, как только разговор стал приобретать интересный окрас.

— А ты знаешь, что он Ветрова хотел ко мне устроить? — прищурилась Катя. — Задолбали уже со своими шпионами! Воропаевское отродье! У них с сестричкой даже методы одни и те же.

— И это говорит счастливая невеста, — хмыкнул Коля, покрутив в руках ручку.

— Ой, не напоминай! Знать ничего не хочу! Я сегодня такую ночь провела… ммм…

Она небрежно отмахнулась от друга и мечтательно прикрыла глаза, запрокинув голову назад.

— Господи, Пушкарева! А у тебя еще не закончился годовой запас презервативов, который я дарил тебе на восьмое марта?

— Обижаешь, Зорькин! Еще летом!

Коля закатил глаза и сложил руки на груди, а Пушкарева только весело рассмеялась.

— Как хорошо, что я не додумался с тобой переспать в школе, — вполголоса пробормотал финансовый директор.

— Тогда я бы не полюбила секс так сильно, это же очевидно! — фыркнула его подруга. — Да и на тебя, Коленька, все равно не стоит. Это как с братом трахаться.

— Один-один! А этот-то тебе зачем? — засмеялся Коля, кивая в сторону президентского кабинета. — Простенький какой-то для тебя.

— Он не для меня, а для работы. Зуб даю! Уже голова кругом от количества бумаг, а Клочкова, не хотела я упоминать ее всуе…

— Ой, только не матом!

— Ладно! — подняла руки Катерина в примирительном жесте, — Не матом, тогда вообще говорить не буду. Короче, ты же знаешь, что от нее толку нет. А этот мальчик-зайчик — что тебе школьница-девственница, зато умненький. Пусть себе чахнет над отчетами, у него и образование хорошее. Только Юлька на него уже слюнки пускает.

Она вспомнила многообещающие взгляды Виноградовой в сторону своего помощника и задумчиво накрутила прядку волос на палец.

— О-о-о, тогда прячь! Быстрее прячь девственника! Доберется эта кошка и все, нет твоего зайчика! — Колька обхватил свою шею удушающим захватом и свесил язык набок.

Катя засмеялась, на минуту задумалась, а потом победно сверкнула глазами.

— А что если его посадить в мой чулан?

— Куда? — переспросил Коля.

— Ну в шкаф, где бумаги! — пояснила Катя, улыбаясь, — А что? Стол туда поставим, лампу настольную, свет там есть! Будет на виду, под рукой, и Юляша обломается, и сплетницы наши не доберутся до юного и невинного.

— Пушкарева, ты такая сука! Как я вообще с тобой общаюсь? — в голосе друга ирония и насмешка.

— Секрет прост, Зорькин: ты такой меня и любишь! Все, решено! — она послала парню воздушный поцелуй, вильнула бедром и упорхнула в свой кабинет с довольной улыбкой на губах.

***

Уже через час рабочие принесли Андрею письменный стол, стул, лампу, компьютер и канцелярию. Конечно, глядя на убранство офиса, он думал, что его место будет куда более светлым и презентабельным, но с начальницей спорить не решился, а она, кажется, не видела ничего зазорного в происходящем. Вообще, Катерина не особо обращала на него внимание, собственно, как он и думал. Вернувшись в кабинет, президент перебросилась с помощником только парой фраз и уткнулась в бумаги. И Жданов сразу отметил, насколько серьезно она относится к обязанностям руководителя. Это снова никак не вязалось с тем, что говорил Ромка, и, более того, вызывало искреннее уважение.

Перетащив не до конца разобранные папки в свою скромную обитель, он осмотрелся и вздохнул. Чтобы в душной каморке стало можно хоть как-то дышать, просто необходимо было протереть пыль, чем он и решил заняться. Постеснявшись звонить уборщицам, парень в туалете нашел ведро и тряпку, налил воды, снял пиджак, повыше закатал рукава рубашки, чтобы не намочить, и принялся за дело.

— Леша! — дверь без стука открылась и на пороге появилась строгая Катерина. Она замерла, оглядев картину перед собой, задумчиво закусила губу, но так ничего и не сказала.

— Андрей, — поправил ее Жданов.

— А, точно… Да какая разница! — встрепенулась она, оторвав взгляд от его рук, — Мне нужна синяя тонкая папка с прайсами из той стопки. Прямо сейчас!

Андрей поежился, вытер ладони, нашел искомые документы и протянул начальнице, которая с интересом наблюдала за его манипуляциями.

— Катюша, милая! — раздался хрипловатый мужской голос из кабинета, но начальница даже не шелохнулась, продолжая сверлить помощника глазами. — Дорогая, что ты здесь забыла?

За ее спиной показался рыжеватый надменный мужчина в идеальном дорогом костюме и по-хозяйски обнял Пушкареву за талию.

— Ты зачем запихнула молодого человека в шкаф? — недоуменно спросил он.

— Познакомься, Саша, это мой новый помощник, и это теперь его личный кабинет.

— Дорогая, а ты слышала что-нибудь о трудовом кодексе?

Девушка резко развернулась в его руках и посмотрела жениху в глаза.

— Я хочу, чтобы он сидел здесь. Ты против?

— Нет, что ты… — завороженно пробормотал Александр, и Катя мягко вытолкнула его в кабинет, захлопнув дверь каморки.

Андрей проводил их взглядом и нахмурился. Как-то проще получалось общаться с начальницей наедине, а от вида того, как незнакомец, являющийся, судя по всему, тем самым женихом госпожи президента, проводит ладонью по ее телу, опускаясь все ниже, к округлым ягодицам, внутри что-то неприятно заныло.

Правильно говорил Малиновский, что нельзя терять от нее голову. Он же жил как-то последние годы, вообще не засматриваясь на девчонок? Чем эта красавица от них отличается? Но от пристального взгляда и вида соблазнительно закушенной губы его моментально бросало в жар, и сердце начинало колотиться как ненормальное. Жаль, что даже прыгнув выше своей головы, он никогда не сможет почувствовать, насколько приятно обнимать эту женщину. Да и Ромино задание… было бы неправильно привязаться здесь к кому-либо.

— Почему я должен краснеть, когда мне звонит мой друг и рассказывает, что ты сейчас обнимаешься в клубе с Полянским?! — прогремел в кабинете мужской голос, и Андрей невольно вздрогнул.

— Потому что у твоего Петренко язык как помело! — так же громко отозвалась Катерина.

— Ты же обещала мне, что с твоими гулянками покончено!

— Саша! Я просто сидела с Юлькой и пила коктейль! Все! Да, с кем-то здоровалась из знакомых, но я даже не помню, кто там был! Ты что, мне не веришь?!

В кабинете наступила продолжительная тишина, и Жданов аккуратно выглянул туда через тонкую прозрачную полоску стекла в двери, проклиная собственное неуемное любопытство. Катю ему видно не было, но судя по всему, она сидела на президентском столе и притягивала жениха к себе за галстук. Тот слегка упирался, пытаясь не поддаться на провокацию невесты, но почти сразу капитулировал, прижал девушку к себе и впился в ее губы поцелуем. Андрей успел заметить только изящное бедро, обнимающее мужчину и тонкие наманикюренные пальчики, скользнувшие в его волосы. Неужели теперь придется постоянно быть свидетелем таких сцен? Андрей густо покраснел и поспешил вернуться к своей незаконченной работе.

***

Усмирять пыл Воропаева развязной позой было самым любимым ее развлечением. Он мог что угодно предъявлять Катерине, но ей стоило только аккуратно присесть на стол, слегка раздвинуть ножки и расстегнуть пару пуговиц на блузке, обнажая край полупрозрачного белья, как жених вставал на задние лапки и начинал вилять хвостиком. Десять… девять… еще немного выгнуть спинку, прижаться плотнее к его паху и сделать пару движений бедрами… шесть… пять… тихий стон… два… один… ноль!

— Сашенька, любимый, ну, не здесь же! — она с усилием оттолкнула от себя распалившегося мужчину, соскочила со стола и привычным движением поправила одежду.

— Когда тебя хоть что-то останавливало, милая? — Саша криво улыбнулся, восстанавливая сбившееся дыхание. — Или это только мне нельзя?

— Никогда и ничего, — с невинным лицом ответила Катерина. — Но, Саша, мы на работе. Секс на рабочем столе это как-то… по-плебейски!

— Если бы ты, Катя, не шлялась непонятно где всю ночь, на работе я бы к тебе не подходил! — повысил голос Воропаев.

— Я, Сашенька, посидела вечером с Юлькой, мы выпили по стаканчику коктейля, поболтали, расслабились после тяжелого дня, и я поехала домой. К себе домой! Понял?

— А почему не ко мне? Ты можешь мне объяснить?!

— После того, как ты попытался мне подсадить сюда очередного шпиона по примеру своей сестрицы?! Чья была замечательная идея притащить сюда Ярика?! — Катя повысила голос до крика. — Еще один камень на мою шею захотел повесить?! На работе, милый, я работаю и так вопреки усилиям Викуси, которой, к слову, на месте до сих пор нет!

— А если б ты не прыгала по койкам, то ничего не было бы!

— У тебя есть доказательства? Нет?! Тогда закончим разговор о прекрасном, у меня совещание скоро!

— Да-да, конечно, — Воропаев ядовито усмехнулся. — У тебя вечно так.

— Саша, выйди вон из моего кабинета! Я пока еще здесь президент! — взвизгнула Пушкарева, прожигая взглядом жениха. Александр предпочел покорно убраться прочь, пока они не рассорились с концами, Катя же плюхнулась в свое кресло и, сложив руки на столе, оперлась на них подбородком.

— Счастливая семейная жизнь, мать вашу, — негромко пробормотала она себе под нос. — Ну, спасибо тебе, папочка.

Бросив взгляд на часы, госпожа президент ради интереса выглянула в приемную, но Вики, ожидаемо, на месте все еще не было. Опять самой всех обзванивать и вызывать, что ли? Хотя… Теперь у нее есть помощник, вот пусть и приглашает всех на совещание.

— Леша! — еще не отойдя от скандала с любимым женихом крикнула Пушкарева.

— Я — Андрей, Екатерина Валерьевна, — парень тут же высунул нос из каморки. Ух ты, четыре слова подряд и ни разу не запнулся. Успех.

— Простите, Андрей… Никак не могу запомнить… — Катя если и смутилась, то вида не показала. Она задумчиво пощелкала пальцами и слегка прищурилась, глядя в какую-то точку. — Так… Соберите совещание! Пригласите дизайнера, главу маркетингового отдела и финансового директора в конференц-зал через… Пятнадцать минут. Список телефонов у вас есть.

— Да, Екатерина Валерьевна, — Жданов с готовностью кивнул и отвел глаза от начальницы, чуть покраснев, чем немало бы ее позабавил, если бы она смотрела в его сторону.

***

— Милко, а ты не охамел? Твои аппетиты растут в геометрической прогрессии, дорогой! — строго сказала Катерина, в упор глядя на дизайнера, но того было не пронять.

— Рыба мОя, эти перья будУт Изюминкой кОллекции! Все дОлжны пОнять, что мой гений безгрАничен!

— По-моему, все уже поняли, что безгранична только твоя придурь, — фыркнул Зорькин.

— А ты мне не хАми, Колясик, не хАми! ДумАешь, Милко будет меньше тебя лЮбить? — оскалился Вуканович и облизнул нижнюю губу в попытке смутить финдиректора.

— Я сплю и вижу, что ты переключаешь свое драгоценное внимание на кого-нибудь другого!

Коля уже выработал иммунитет на скабрезные выпады этой троицы, а потому спокойно откинулся в кресле, лишь недовольно поджав губы.

— Милочко, переключись на меня! — встрепенулась Юлиана, — Сколько можно глазеть на мальчиков? Ты же такой тонкий ценитель женской красоты!

— НАпомни мне Об этом, кОгда я буду пьЯный!

— Ты обещаешь мне незабываемый оргазм, детка? — заинтересованно спросила Виноградова.

— Я обещаю тебе пОдумать! Но тОлько тЕбе!

— Вы уже все, закончили любезности? — нахмурилась Катя, которой не терпелось продолжить дурацкое совещание. Скандал с Сашей так и не отпускал, вернее, черт бы с ним, но предстоящая свадьба все больше и больше становилась похожей на публичную казнь.

— А чего ты такая злая, девочка моя? Неужели новый помощничек не удовлетворил? — засмеялась ее подруга. — Обычно после горячего секса ты более умиротворенная…

Колька, не любивший их развязные разговоры, снова фыркнул, а Милко подпрыгнул на месте и заинтересованно навострил уши.

— У нас новый мальчик в офисе?

— Да еще какой, Милочко, ты бы видел! Мммм! — подогрела его интерес Виноградова. — Вылитый древнегреческий бог.

— Я хОчу на него посмОтреть! — взвизгнул дизайнер.

— Катька ни с кем не делится!

— Юлька, а тебе бы только мужиков полапать! — заржал Коля.

— Так! Ну-ка, тихо! — Пушкарева хлопнула ладонью по столу, и все дружно замолчали. — Девственник — мой, можно смотреть, но руками не трогать. А кто нарушит приказ президента компании, тот пойдет драить полы на производственный этаж!

Милко с Виноградовой тут же надулись и обменялись обиженными взглядами.

— Вы меня знаете, зайки, я не потерплю непослушания.

— Вот так ты к нам, подруга, — буркнула Юля.

— Я говорю всем и сразу: он мне нужен, чтобы работать. Если его все подряд будут дергать, то какой толк от наличия помощника? Вызовите себе проституток что ли, а моего Лешу оставьте в покое.

— Андрея, — поправил Зорькин.

— Да, блять, — буркнула Катя, начав рыться в бумагах. — Мы вообще-то хотели обсудить бюджет новой коллекции. Где опять эти прайсы?! У нас показ на носу, а мы еще не все отшили!

— Я отказываюсь рАботать, пока ты не пОкажешь Милко древнегреческого бога! — сложил руки на груди дизайнер. — Это несправЕдливо! Колясик, ты видел Его?

— Видел. Ну, и что?

— Все видели, а я — нет! Это деноминация Милко в моднОм доме!

— Дискриминация, — поправила его Юлиана.

— Не старайся, киса, — ехидно ответил ей Зорькин, — Катька его к себе в коробушку посадила, и без ключика мальчика не получишь. Его стережет дракон!

— Дракон тебе голову сейчас откусит, будешь много болтать! — не отрываясь от бумаг заметила Пушкарева.

— А она и правда сейчас огнем дышать начнет! — ахнула Юлька. — Ну, так что, ты уже успела проверить мою теорию с пальцами?!

— Злыня ты, госпОжа презИдент! — надулся Милко.

— АНДРЕЙ!!! — что было сил заорала Катерина, а потом глянула на Колю. — Андрей же?

Тот кивнул, и уже через секунду в дверях конференц-зала появился напуганный Жданов. Он слегка побледнел, первый раз оказавшись на совещании руководства фирмы, и неуверенно переминался с ноги на ногу, уговаривая себя не краснеть.

— Принесите мне прайсы «Техноколора» и «Art Collection»! — скомандовала Катя, и парень тут же скрылся в кабинете.

— Пушкарееееева! — восторженно протянул Милко. — Я вижу у этОго зайчИка способности к дИзайну!

— Нет.

— Он должен твОрить!

— Нет!

— Это пролонгация!

— Провокация, — вставила Юлька.

— Кощунство!!! — воодушевленно вскрикнул дизайнер. — Ты зарываешь талант!

— Иди в жопу, Милко! Я сказала: нет! Или ты идешь драить палубу! Я не шучу.

— Это не женщИна! Это тИран!

— Я узнаю у девственника, какой длины у него член, и подарю тебе такой же страпон. Лады? — приподняла брови Катя.

— Сделай мне слепок, — фыркнул Вуканович.

— Могу я этим заняться! — закусила губу Юлька.

— Еще слово… — угрожающе прошипела Катя, и в этот момент на пороге появился Жданов с папками.

— Прайсы, Екатерина… Ва-валерьевна, — пробормотал он.

— КАкой милый мальчик!

Дизайнер обхватил ладонями щеки и и покачал головой. Под его заинтересованным взглядом Андрей совсем смутился.

— РЫба мОя, скАжи чЕстно, ты же Его взЯла для мЕня? Ты же лУкавишь…

Этот странный аляписто разряженный человек смущал Жданова невероятно, раньше таких он видел только на картинках. О чем он вообще говорит? Неужели о нем, об Андрее? Вот уж под чьим началом работать не хотелось, так этого попугая. Если бы это увидели папа с мамой, точно бы отговорили его здесь работать. Нравственность была для Ждановых-старших мерилом поступков интеллигентного человека, а в этой компании ею даже не пахло.

— Познакомьтесь, Андрей, это наш великий дизайнер Милко Вуканович. Остальных вы, кажется, уже знаете, — буднично отчеканила Пушкарева. — Передайте ему эту папку, кстати.

— Д-да.

Парень подошел к дизайнеру, протянул документы и совершенно не ожидал подвоха.

— Катюша, он же МНЕ?! — воскликнул Милко и смачно схватил парня за ягодицу.

Андрей от шока сразу же прыгнул на два метра в бок, ноги резко отказались подчиняться хозяину, и он привалился к стене, пытаясь усмирить стучащую в висках кровь. ТАКОГО с ним точно никогда не случалось!

— Нет, он — МНЕ! — ответила Катя, продолжая не на шутку закипать.

Она глянула на помощника, который от выпадов дизайнера зеленел в углу, и ей стало его даже жалко. Неужели, правда, девственник? А красивый, хоть и одет скромно, глаза такие мягкие, темные. Надо же было так напугать взрослого парня!

— Идите, Андрей, работайте дальше. Вы пока мне больше не нужны, — мягко распорядилась президент.

— Вот, ПушкАрева, ни сЕбе, ни людям… — обиделся дизайнер.

— Если хочешь, можешь попробовать пригласить его на свидание, но если увижу, что отвлекаешь от работы… Ты меня слышал, зайчик, — серьезно ответила Катерина. — Все, закрыли тему!

Она снова уставилась в бумаги и решила во что бы то ни стало продолжить работать. А вот Андрей тут же воспользовался разрешением и, не чувствуя ног, буквально вывалился из конференц-зала в первую попавшуюся дверь, чуть не сбив с ног Пончеву, которая пыталась хоть что-то расслышать.

— Эй, ты чего? — она удержала его от падения, упершись ладонями в грудь парня, — Что, совсем плохо? А мы говорили! Пошли, давай!

Она схватила со стола Виктории, которая так и не появилась в офисе, телефон и наизусть набрала номер.

— Девки! «911» для Андрея, срочно!

Жданов ничего не понял, только завороженно наблюдал за действиями коллеги, а Таня бросила трубку и потащила его подальше от злополучного кабинета.


Последний раз редактировалось Amvll 24 авг 2022, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Жданова прямо жалко... :oops:

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Яна писал(а):
Жданова прямо жалко... :oops:

Автору


Дальше будет еще жальчее :LoL:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Уважаемые читатели, я оооочень извиняюсь перед вами, но у меня уже в который раз пропадают концовки глав на моменте публикации. Так что если я снова пропущу, что глава закончилась на полуслове, очень прошу: напишите!
Вторую главу отредактировала, добавила в конце оставшийся кусок.

И по случаю моего косяка, выложу бонусную часть. Читайте все сразу =)

Спасибо за внимание!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Глава 3.

Таня притащила абсолютно послушного Жданова не куда-нибудь, а в женский туалет. Это было, конечно, странно, но более приемлемого варианта она на ходу не придумала, ведь «911» всегда собирались именно там. Почти сразу за ними на пороге оказались Шура, Амура и Света, следом в дверном проеме появилась запыхавшаяся Машка. Пончева к тому времени усадила Андрея на мягкий пуф и принялась обмахивать платочком.

— А че с ним? — неуверенно спросила Кривенцова, разглядывая пустые глаза Жданова.

— Начальство довело, — вздохнув, ответила Татьяна.

Амура покачала головой, уперла руки в бока и сделала вывод:

— О-о-о-ох, какой неподготовленный оказался!

— Так, девки! Я все принесла! — затрещала Тропинкина, — Вот косметичка, колготки…

— Маша!!! — хором вскрикнули девушки.

— Что?!

— Он же мужик!

Подруга только хлопнула непонимающими глазами и придирчиво взглянула на Андрея.

— Точно! А что нужно?

— Нашатырь, определенно, — высказалась Светлана. — Он будто в обмороке.

— А может, косметикой воспользуемся? — хохотнула Амура. — Тогда наш дизайнер точно оценит нового сотрудника!

— Не-не-не! Не надо! — ожил Жданов и попытался встать, но тут же был усажен обратно. — Не надо! Я-я-я не такой! Вообще не-не такой!

Девушки тут же рассмеялись, а Маша даже участливо похлопала парня по плечу.

— Он уже оценил, похоже, да?

Жданов нервно сглотнул и поднял на Тропинкину взгляд побитой собаки.

— Что, приставал?!

Андрей насупился и скорбно промолчал.

— Вот, дуралеи! Совсем уже страх потеряли! — возмутилась Амура. — Совершенно никаких берегов не видят!

— Кто же знал, что взрослый мужик такой ранимый? — ответила Шура, оценивая Жданова придирчивым взглядом. — Коленька вон, говорят, Вукановичу один раз по морде съездил, тот теперь к нему не лезет.

— У моего начальника не кожа, а броня! Я даже не знаю, как в нем сочетается адекватный характер и дружба с Катериной.

— Ой, Свет, мне кажется, он уже просто привык ко всему. Они же с детства не разлей вода!

— Нет, дамочки, если Андрюха заедет по лицу Милко, то его тут же уволят! Тут же! К гадалке не ходи! — авторитетно заявила Машка, вытаскивая из недр сумки бутылочку питьевой воды и протягивая ее Жданову.

— Ой, Андрей, а хочешь, я тебе погадаю? — с энтузиазмом предложила мулатка, от чего тот вздрогнул.

Мысли только начинали приобретать четкие очертания, но все еще никак не успевали за скоростью умозаключений толпы женщин.

— Точно, Амурчик! Давай!

— Андрей, соглашайся! Амура только правду всегда рассказывает!

Не в силах противостоять окружающим, Жданов неуверенно кивнул, надеясь, что на этом гомон голосов прекратится. И правда, как только Буйо достала из кармана внушительную колоду, все резко замолчали. По указанию гадалки он сдвинул несколько карт и стал неотрывно наблюдать за манипуляциями коллеги, а та раскладывала какие-то непонятные узоры прямо на пуфе рядом с ним. Андрей, как завороженный следил за тем, как раскачиваются на шее Амуры многочисленные бусы.

— Амурчик, не томи, что там? — полюбопытствовала Машка, нависнув над подругой. Мулатка от нее отмахнулась и слегка нахмурилась.

— Не сбивай… — девушка сжала пальцами виски и зажмурилась. — Так, значит, Андрюша… Любовь тебя ждет. Большая и взаимная. Только сражаться тебе за свое счастье придется. Вот тут какая-то тайна, которая будет мешать тебе, с деньгами что-то связано, с большими деньгами, и тебе придется выбирать между счастьем и долгом. Вот тут какие-то препятствия, кочки, неровности, но ты все преодолеешь, и если сделаешь правильный выбор, то все сложится так, как надо.

— Ничего не понял, — Андрей нахмурился и поморщился от сигаретного дыма.

— Ты в девушку какую-то влюблен? — заинтересовалась Шура.

— Да, наверное… Нравится, скорее… — Андрей смутился. — Только вряд ли она обратит внимание на меня. Слишком мы разные.

— Ну, вот они твои кочки, Андрюша! — Машка положила ему руку на плечо. — Поухаживай за ней, глядишь, оттает твоя ненаглядная! Хочешь, мы тебе посоветуем чего?

— Да я… — Андрей засмущался и покраснел. Не объяснишь же им, что ему начальница нравится, тогда не слезут с него живым. — Не знаю… Некогда, если честно, этим заниматься.

— Да ла-а-адно! — протянула Тропинкина. — Для любви всегда время есть!

Андрей не успел ответить, как дверь в туалет открылась, впустив пожилую женщину. На первый взгляд показалось, что она сейчас поднимет скандал — туалет-то женский. Но, видимо, работающих в этом дурдоме людей удивить чем-то было сложно.

— Так, и по какому поводу сбор? — женщина обвела взглядом присутствующих и остановилась на Андрее. — Только не говорите, что ради того, чтобы показать мне молодого человека.

— Ой, Олечка Вячеславовна, это Андрюша, — Пончева взмахнула руками. — С Катькой нашей теперь работает. Я в приемной документы искала, Клочковой-то, как всегда, на месте нет, помочь некому, а тут Андрюша вываливается весь бледно-зеленый, того и гляди, в обморок хлопнется. Ну, я и собрала девять-один-один.

— А в туалет женский зачем приволокла? — Ольга Вячеславовна достала сигарету и чиркнула зажигалкой. — А если бы Юлиана или Катерина зашли? Ты, Танюша, так и скажи, что подслушивала под дверью. А у тебя, ребенок, что стряслось такого на совещании, что ты оттуда сбежал, как с поля боя?

— Милко… он… — Андрей густо покраснел и опустил глаза в пол.

— Не знаю, что он сделал, — зачастила Таня, — но Катька наша ругалась! Грозилась всех на производство сослать полы мыть! Вот и хотим узнать, что случилось-то? Вдруг помощь нужна, а мы ничегошеньки не знаем! А как тогда помочь?

— Таня, девочки, — Уютова вздохнула, — ну, есть же обед для этого. Можете обижаться на меня, но я согласна с Катей: мы слишком часто отвлекаемся на сплетни и посиделки. А ты, Андрюш, на Милко внимания не обращай. Он капризный избалованный ребенок, но плохого никому ничего не сделает. С Катей они дружат, вот и набрался от нее всякого. Нравятся ему мальчики, такой вот уродился.

— Я… ну, я не такой, — лицо Жданова приобрело свекольный оттенок, — а он… ну…

— И Николай тоже по девочкам, — закивала головой Светлана, — но Милко вообще не стесняется. Пару ласковых скажет, и честь нашего финдира в безопасности.

— А моей вообще все равно, — хихикнула Амура. — Мне кажется, Юлиана и по девочкам пошла бы, не только по мальчикам. Катенька вот вообще с женщинами плохо сходится, только с Виноградовой мирно живет. Коля тоже друг детства Пушкаревой, ну и Милко к ним прицепился со временем. Спелись — не разлей вода.

— А Сашу в свою песочницу не берут, — хихикнула Шура, — вот он и злится.

— Так Катя ж его на блядки не возьмет, — хихикнула Машка и смущенно улыбнулась, когда Ольга Вячеславовна показала ей кулак. — Вообще не понимаю, почему они вместе.

— Слышала, как Катя Колясику рассказывала про какое-то условие Валерия Сергеевича. Мол, выходишь замуж — кресло твое, — поделилась Светлана. Весь женсовет навострил уши.

— Да любят они друг друга, — вздохнула Ольга Вячеславовна. — Сколько вместе уже? Катя просто эмоциональная очень, общительная. Мне кажется, половина ее похождений выдумки.

— Вечно вы, Ольга Вячеславовна, Катеньку защищаете, — Амура хихикнула. Андрей совершенно раскраснелся и не знал, куда деваться от стыда. И сказать нечего, и уйти неловко.

— А вы прекращайте сплетни собирать, — проворчала Олечка. — И вообще, давайте-ка расходиться, девочки, пока нас тут не застукали. За обедом наговоритесь. И Андрюшу тоже можно пригласить, раз уж вам неймется. Он там, по крайней мере, будет смотреться не так вызывающе, как в женском туалете. А ты, Маш, Федьку бы тоже позвала, а то обидится. Его мы в «Ромашку» не зовем, а новенького прямо сходу в компанию приняли.

— Ладно, девочки, давайте расходиться, — проявила сознательность Светлана. — Андрюш, в двенадцать у ресепшена встречаемся, не забудь.

Жданов только кивнул и посчитал за счастье убраться отсюда побыстрее. А то Кат… Екатерина Валерьевна вряд ли обрадуется, если увидит его в подобном месте.

***

— Викуся, тебе кофе не принести? — елейным голоском спросила госпожа президент свою секретаршу. Клочкова соизволила появиться на рабочем месте за полтора часа до начала обеденного перерыва, но время для выволочки появилось только перед полуднем.

— Да, без молока, покрепче, два кусочка сахара, — не отрываясь от подпиливания ногтей, ответила секретарша. Катерина усмехнулась и сложила руки на груди в замок. Вика подняла взгляд на нее и ойкнула.

— Викуся, — ласково начала Пушкарева, — во сколько у нас начинается рабочий день?

— В девять, — с запинкой ответила девушка.

— Я вот стою и думаю. То ли тебе очки подарить, то ли будильник.

— Я опоздала всего ничего! — возмутилась Клочкова. — И нечего на меня так смотреть! Между прочим, я работаю за гроши, и у меня ни одной свободной минуты!

— Почему, Вика, вместо того, чтобы дать спокойно работать действительно хорошему специалисту мне приходится нагружать его твоими обязанностями?! — голос Кати набирал громкость и под конец фразы она уже орала. — Если ты думаешь, что я обязана платить тебе зарплату за то, что ты нихрена не делаешь, то ты сильно ошибаешься! Можешь бежать к Саше жаловаться, можешь ныть своей подружке, что я тебя притесняю, но, клянусь, я найду способ выкинуть тебя отсюда! Еще одно опоздание — уволю без выходного пособия!

— Я, что, виновата, что у меня бензин закончился в машине и мне пришлось ехать на такси? — возмутилась Клочкова. — Лучше зарплату бы прибавила, а то у тебя все с голоду помрут и работать некому будет!

— А за что тебе зарплату повышать? — Катя вдруг понизила голос и нависла над собственной секретаршей, оперевшись руками о столешницу. Клочкова отшатнулась и пообещала, что Пушкарева еще пожалеет, что обращается так с людьми. Госпожа президент, может, и ответила бы, но из ее кабинета высунул нос слегка смущенный Жданов, сообщил, что закончил с документами и спросил, может ли он идти на обед.

— Идите, Андрей, — Пушкарева слегка кивнула парню, и тот, с трудом оторвав взгляд от начальницы, скрылся из виду.

— Кать, а это еще кто? — Клочкова навострила уши.

— Мой личный помощник, Викуся, — Катерина скривилась. — Пришлось взять его, потому что от моего секретаря толку меньше, чем от этого фикуса!

Махнув рукой в сторону ни в чем не повинного растения, тихо стоящего в приемной, госпожа президент ушла в кабинет, хлопнув дверью. Клочкова же взглянула на часы и направилась в кабинет к Александру. Пусть со своей ненаглядной сам разбирается!

***

Без двух минут двенадцать в кабинет президента компании влетел разъяренный Саша. Катя, увидев жениха, только ухмыльнулась и продолжила поправлять макияж, как ни в чем не бывало. Три… Два… Один…

— Катя! Ты можешь мне объяснить, почему ты вечно цепляешься к Виктории?! — громко спросил Воропаев, взмахнув обеими руками. Потом, правда, взглянул в сторону закрытой каморки, вспомнив, что они могут быть не одни. Катя продолжила ухмыляться. Андрей только недавно ушел на обед. Жаль, что сама госпожа президент не успела последовать его примеру.

— Потому что, Сашенька, — Пушкарева закрыла тушь и откинулась на спинку кресла, — подружка твоей ненаглядной сестрицы почему-то решила, что может приходить на работу во сколько захочет, уходить, когда захочет, а в те редкие моменты, когда ее можно застать на рабочем месте, она либо красит ногти, либо играет в пасьянс «косынку». При этом, примерно раз в неделю она просит прибавку к зарплате. Кроме того, совещание сегодня пришлось собирать Леше… Тьфу ты, Антону… моему помощнику, короче! Не запомню никак… А кофе я так и не дождалась. Вот и скажи мне, на кой хрен она мне здесь нужна?! Исключительно потому что твоей сестрице нужен шпион?! Я уже сказала Клочковой, говорю и тебе: еще раз она опоздает — может искать себе другую работу! Все, Саша! Разговор о Вике закрыт. Я — здесь президент, и кадровые перестановки — только моя компетенция, даже не заикайся больше на эту тему! Понятно?

— Кать… — Воропаев тут же пошел на попятную, чувствуя, что сломить оборону невесты сейчас не получится. — Поедем пообедаем лучше?

— Я с Юлькой договорилась уже, — Пушкарева улыбнулась жениху. — Прости, милый. Вечером буду у тебя, обещаю!

Острые наманикюренные ноготки легко царапнули шею мужчины, когда Катерина обняла его и мимолетно поцеловала в губы. До вечера она придумает, как отмазаться от жениха, вряд ли он успокоится. В первый раз, что ли? Если поедут сейчас вместе, то непременно поскандалят, а Катя от Сашиных истерик давно устала.

***

Суматошный день, к счастью, подошел к концу. Андрей к вечеру буквально мечтал поскорее оказаться дома, несмотря на предстоящий допрос от мамы. В обед он ей звонил, чтобы Маргарита не волновалась, и пообещал все рассказать вечером дома, сославшись на то, что у него много работы, некогда. На самом деле, нужно было решить, как не выдать своего шока от творящегося беспредела в офисе. Ромио без конца шутит, что у лучшего друга все на лице обычно написано, поэтому мама может все понять и без слов.

Попрощавшись с девочками из женсовета, Андрей с некоторой неловкостью направился к своей машине. Потрепанная жизнью отцовская «шестерка» на парковке смотрелась вызывающе инородно в окружении дорогих иномарок. Андрей снова постеснялся своего транспорта, особенно после Машкиных рассказов о том, на каких машинах ее, бывало, возили ухажеры, а на чем каталась Екатерина Валерьевна, и подумать было страшно.

— Здравствуй, сынок, — Маргарита Рудольфовна обняла Андрея так, словно они год не виделись. — Голодный, наверное? Устал?

— Привет, мам, — Жданов слегка смутился, но на мамину ласку ответил, чмокнув ее в щеку. — Что на ужин?

— Котлетки, твои любимые, с картошкой, — зачастила женщина. — Ты иди, руки мой, за стол садись, я сейчас все положу.

— Ма, да я сам, — привычно буркнул Андрей, но подчинился. — Ромка не приходил еще?

— Нет, Андрюша, — заглушенный текущей водой мамин голос раздался с кухни. — Отец звонил днем.

Андрей улыбнулся. Раз папа сам звонит, значит ему стало получше. Нужно навестить его в выходные, если уже можно. С кухни доносились аппетитные запахи, и невольно захотелось поскорее сесть за стол.

— Папа очень рад за тебя, — мама присела за кухонный стол напротив Андрея, — сказал, что обязательно отметим, когда его выпишут.

— А сам он как?

— Ну что ты, папу нашего не знаешь? — тепло улыбнулась Маргарита. — Храбрится и делает вид, что у него ничего не болит, и он практически здоров.

Андрей грустно улыбнулся. Стоило признать, что по отцу он очень соскучился.

— Как у тебя на работе-то, расскажи? — тихо начала женщина, не сводя внимательного взгляда с сына. В голове у Андрея пронеслись сцены прошедшего дня. Нет, маме такое рассказывать нельзя.

— Неплохо, — Андрей натянуто улыбнулся. — Работы много, правда.

— Как начальница твоя? Не придирается?

— Екатерина Валерьевна? Она… — парень запнулся и покраснел. — Нет, мам. Но очень требовательная. Дисциплину любит. Прекрасный специалист. Очень… очень… компетентный!

— Ну, под руководством серьезного человека и работается легко, — заметила Марго. — А где рабочее место у тебя? Там удобно?

— Да, мам… У меня отдельный кабинет, — Жданов даже удивился той легкости, с которой сейчас врал, — рядом с президентским. Светлый, но небольшой, если честно.

— Ты, сынок, главное, не забывай давать отдых глазам, а то, наверное, от компьютера не отрываешься, — заботливо произнесла женщина, собирая посуду со стола. В дверь позвонили, и Андрей пошел открывать. Малиновский, конечно, кто же еще?

— Здорово, — друг, как всегда, улыбался, пожимая ему руку. — Маргарита Рудольфовна, здравствуйте!

— Здравствуй, Ромочка, ты не голоден?

— Нет-нет, я к Андрею ненадолго, — Малиновский заулыбался шире и втолкнул друга в его комнату. — Ну, Жданчик, рассказывай!

— Что тебе рассказывать? — сходу насупился Жданов.

— Как прошло первое погружение в логово порока? — Ромка плюхнулся на старый диван, на котором спал Андрей. Видавшая виды мебель жалобно скрипнула. — Невинности тебя еще не лишили? А то ж мир моды, никаких моральных усто-о-о-о-оев, — протянул он, хихикая.

— Тише ты, — шикнул Андрей. — Сносно. Под впечатлением.

— Что, твоя серьезная начальница покушается? — расхохотался Ромка.

Жданов плюхнулся рядом с ним и закатил глаза.

— Катя… Екатерина Валерьевна… В общем… Нет. Наоборот, заступилась… — он густо покраснел, вспомнив инцидент с дизайнером.

— Ну-ка, ну-ка, Жданчик, поведай о своих грехах, сын мой, — Ромка навострил уши. По лицу чересчур стеснительного друга было видно, что случилось что-то прямо из ряда вон выходящее. Андрей устало стянул очки с носа, повертел их в руках и откинулся на спинку дивана. Запинаясь и заикаясь, Жданов поведал о первом же совещании в компании. Малиновский слушал с огромным интересом, изо всех сил удерживаясь от комментариев и слишком уж громкого смеха.

— … А потом он меня за пятую точку всей пятерней ка-а-ак схватит!.. — Жданов растопырил пальцы для убедительности и округлил испуганные глаза. Лицо его приобрело свекольный оттенок от стыда.

— А Катенька твоя что? — давясь от хохота, спросил Ромка.

— Отругала Милко, а мне сказала, чтобы я шел работать, — Андрей решил не упоминать, что выскочил из конференц-зала в предобморочном состоянии. — Девчонки из женсовета потом уже сказали мне, что Милко — пидорас!

— Пидорас, Андрюша, это состояние души, — авторитетно поправил его Малиновский и водрузил очки Жданова себе на нос. — А ваш Милко — представитель ЛГБТ-сообщества. Один из самых ярчайших в Москве, между прочим!

— Ты представь, что с мамой случилось бы, узнай она об этом? — простонал Андрей, отбирая очки обратно. — Да ее удар бы хватил, Ром!

— Унесу эту тайну с собой в могилу, — друг усмехнулся и хлопнул Жданова по плечу. — Хочешь, я тебе анальную пробку подарю? Ну, чтоб к дизайнеру задом поворачиваться было нестрашно!

— Да ты… ты.! — захлебнулся воздухом Андрей.

— Хотя нет, это может, наоборот, упростить ему задачу, — нарочито задумчиво протянул Малиновский. — Может, трусы верности? Знаешь, с кодовым замком такие! Хотя я бы все-таки в офисе не наклонялся, не дай бог что!

Андрей начал от возмущения хлопать глазами, открывать и закрывать рот, а его лицо заливалось краской на глазах. Рома при виде такой картины не сдержался и прыснул от смеха.

— Прости! Ну, правда, прости! — отсмеявшись, извинился он. — Я же тебя предупреждал, что твоя начальница вообще без комплексов. Думаешь, ее дружки-подружки другие? Ты, Андрюша, прям как девочка-восьмиклассница, того и гляди, дневник заведешь. В общем, дружище, держи ухо востро, тыл оберегай и заслуживай расположение этой бл… Екатерины Валерьевны Пушкаревой.

Жданов перевел дыхание, поджал губы и с трудом удержался от взгляда на запертый ящик стола, где лежала толстенная тетрадь, хранившая все его душевные тайны.

— А теперь, дружище, я тебе расскажу, что от тебя требуется… — Малиновский плотоядно ухмыльнулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2022, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Глава 4.

— … Знаешь, Ром, — выслушав друга, Андрей погрустнел, — неправильно это, нечестно…

— Это, Андрюша, бизнес, — ухмыльнулся Малиновский. — Я ж тебя не воровать документы заставляю! Просто выведешь свою начальницу на разговор и запишешь доказательства ее нечистоплотности.

— Но это ударит по репутации компании… Да и ей самой каково будет? — пробормотал Жданов.

— Так, Жданчик, соберись! — Рома тряхнул друга за плечи. — Ты не о том думаешь. Понятия не имею, что на тебя нашло, раз ты так переживаешь за эту шалаву, но ты бы лучше подумал о том, как Пал Олегычу после операции восстанавливаться. На это нужны деньги, которые я тебе как раз предлагаю заработать! И вообще, Андрюх… По-твоему, это правильно?

— Что? — переспросил тот, вынырнув из невеселых размышлений.

— Покупателей обманывать, — друг ухмыльнулся. — Родных обманывать. Она даже собственных родителей ни в черта не ставит, жениху вечно врет!

— Ром, а, может, Ка… Екатерина Валерьевна ни при чем?

— При чем, при чем! — Малиновский даже утвердительно кивнул для убедительности. — Информация точная, только доказательств нет. Вот ты их и добудешь! Держи диктофон, запишешь все.

Роман сунул записывающее устройство в руки Жданову и довольно улыбнулся.

— Что все? — не понял Андрей, но диктофон взял.

— Господи… Как она стонет под тобой, Палыч! — Ромка закатил глаза и показательно заныл. — Разговоришь ее, задашь вопросы на интересующую тему, запишешь ее ответы и отдашь запись мне. Может, разговоры с ее дружками всплывут интересные. Меня интересует любой компромат на Пушкареву. Что непонятного?! Ты же ее помощник, сидишь с ней в одном кабинете. Кто, как не ты, способен это сделать?

— Да понял я, понял, — Жданов примирительно выставил руки вперед, но все равно выглядел недовольным.

— Не подведи, Андрюх!

— Постараюсь… Ладно, Ром, расходиться надо. Непривычно такое говорить, но мне завтра на работу.

Малиновский рассмеялся и хлопнул друга по плечу. Проводив его до двери, Андрей сослался на усталость и сразу же закрылся в своей комнате. Мама пожелала ему спокойной ночи и тоже ушла отдыхать.

Оставшись в одиночестве, Жданов повертелся немного на кровати, надеясь уснуть, но так и не смог. В комнате было прохладно, одеваться было лень, поэтому Андрей завернулся в одеяло и уселся за стол, включил настольную лампу и достал дневник.

«Не знаю, правильно ли будет выполнить то, о чем просит Ромка. Малиновский надеется на меня. Он говорит, что Катя — беспринципная самовлюбленная дрянь нехорошая женщина, и должна получить по заслугам. Я в это не верю. Может, я просто привык видеть в людях лучшее? Не укладывается в голове, что она могла творить такую фигню такое. Моя начальница живет компанией и не стала бы подставляться, рисковать авторитетом фирмы и своим собственным. Я впервые вижу такого влюбленного в свое дело человека! Она идеальна! Не хотелось бы, чтобы Рома оказался прав. Одного дня было достаточно, чтобы признать в Катерине Валерьевне великолепного специалиста и талантливого руководителя. Ее слушаются и уважают, она знает, что делает, уверенно держит компанию в своих прекрасных руках.

Мне очень хотелось бы просто ей помогать без дополнительных заданий от друга. Если я выполню его просьбу, то с Катей мы вряд ли сможем еще раз увидеться, я стану настоящим предателем по отношению к ней. А мне так хочется быть с ней рядом, просто помогать, если получится. Когда она смотрит на меня, говорит со мной, внутри что-то переворачивается с ног на голову. Вряд ли я смогу когда-нибудь ощутить каково это, обнимать ее, ощущать ее ласку… Что бы ни говорили девчонки-секретари и Ромка, я знаю, что она не такая. Чувствую это. Было бы ей все равно на окружающих людей, не стала бы она меня так защищать от этого пидораса дизайнера! В одном Малина прав: ее доверие мне необходимо. Пусть я никогда не смогу ощутить вкус ее поцелуя — мы слишком разные — но быть-то рядом с ней, стать ее тенью, я могу? Придется мириться с тем, что Катин жених обнимает и целует ее у всех на виду, слушать о ее похождениях, но я-то буду рядом, стоит только протянуть руку, и, наверное, смогу сделать так, чтобы у нее все было хорошо. А Ромкино задание… Я докажу ему, что он не прав…»

***

Андрей, сам не зная, почему, с утра приехал чуть ли не первым из сотрудников. Предстояло разобрать еще одну гору документов. Скучная, но необходимая работа. Начальницы пока еще не было на месте, и он воспользовался ее отсутствием, чтобы просто помечтать о несбыточном. Можно присесть в ее кресло, закрыть глаза и представить, как Катя обнимает его. Всего на пару секунд! А то вдруг кто-нибудь войдет. Мягкая кожа обивки сохранила легкий аромат ее духов, и фантазировать было легко.

Оторвавшись от этого приятного занятия, Жданов решил сразу начать рассортировывать документы, а потом вспомнил, что Екатерина Валерьевна вчера просила забрать несколько папок из приемной к нему в каморку. Он так заслушался ее голосом, что пропустил просьбу мимо ушей, а теперь решил исправить оплошность до прихода начальницы, вышел в приемную и столкнулся нос к носу с длинноногой брюнеткой. Девушка выглядела отменно: идеальная фигура, пышный бюст, плотно обтянутый дизайнерским платьем, копна каштановых волос. Андрей слегка растерялся, но буркнул неразборчивое приветствие.

— А, ты тут? Отлично, — протянула девушка. — Сделай-ка мне кофе, а то ногти не высохли еще.

— Да я… — Жданов смутился и покраснел, не зная, как объяснить, что варить кофе не умеет. Дома в старенькой турке он еще мог кое-как сварить ароматный напиток, но дорогих кофе-машин отродясь не видел. — Я тут…

— Ну, что застыл-то? — брюнетка наморщила нос. — Знаешь, кто я?!

— Н-нет, — Жданов отвел взгляд. Красивая, стройная ухоженная девушка ему почему-то категорически не понравилась, хоть и выглядела весьма привлекательно. Уж лучше даже остаться наедине с Юлианой, которая изрядно пугала его своим жадным изучающим взглядом. Кроме того, про кофе Екатерина Валерьевна ни слова ему не говорила.

— Наберут болванов с улицы по объявлению, а потом мучайся с ними! — громко возмутилась девушка, взмахнув руками.

Жданов практически собрался с силами, чтобы ответить, но его прервал мягкий вкрадчивый голос президента.

— Викуся, неужели? — с деланным изумлением спросила Пушкарева, заходя в приемную. — Научилась заводить будильник? Ты растешь в моих глазах!

— Доброе утро, — у Андрея совершенно сбилось дыхание, когда он увидел начальницу. Выглядела она сегодня сногсшибательно.

— Доброе, — Катя буднично кивнула помощнику и повернулась обратно к Клочковой. — Может, я сегодня и кофе дождусь вовремя? Возможно, он даже будет горячим?

— Пусть он делает, — фыркнула Вика. — Я только ногти накрасила, а твой помощник слоняется туда-сюда без дела.

— Так, я что-то не поняла… — Пушкарева растянула губы в акульей улыбке. — А кофе в обязанности моего помощника не входит. Это твоя задача, Викусь.

— Да мне… — Андрей хотел, было, сказать, что для Кати ему не сложно приготовить напиток, но она его перебила.

— Кофе в ваши обязанности не входит, Андрей. Идите работать, — негромко произнесла Катерина. — А ты, Вика, слушай внимательно: Андрей, — она ткнула наманикюренным пальчиком вслед помощнику, — кофе варить не умеет! Он — не кофеварка, не официант и не мальчик на побегушках! Ясно?! Напитками из нас троих занимаешься ты! Я тебе плачу деньги не за то, чтобы ты здесь красила ногти!

— Я работаю! — возмутилась Клочкова, сверкнув глазами. — Я, вообще-то, в МГИМО училась, а ты заставляешь меня кофе делать! Я — специалист!

— Да-а-а-а? — насмешливо протянула Катерина и что-то резко ответила своей секретарше.

Дальнейшую перепалку Андрей слушать постеснялся и поспешил скрыться из виду, тем более, что ему разрешили. Лезть в женские разборки смерти подобно, лучше продолжить сортировку бумаг. Схватив папки, которые ему были нужны, Жданов слинял под защиту своей каморки, но голос президента компании был слышен и там. Как и ответ ее секретаря.

— Я готова работать! Я все могу!

— Да ты что? Тогда вперед, на баррикады! Поможешь Андрею разобрать и рассортировать бумаги!

— Но у меня маникюр свежий!

Открылась дверь в президентский кабинет, простучали каблучки по полу, за ними еще одни.

— Андрей, выйдите на минуту, пожалуйста! — рявкнула Пушкарева, и парень съежился.

Начальница не в настроении. По поводу резкости ее характера девочки из женсовета предупреждали, конечно, но такого он не ожидал с утра пораньше. Не желая нарваться на нагоняй, он немедленно выскочил из своей каморки.

— Присядьте! — рявкнула госпожа президент. — Вика, тебе отдельное приглашение требуется?!

Андрей на автомате пододвинул одно из кресел начальнице. Та окинула его придирчивым взглядом, и парень успел отругать себя за излишнюю самоуверенность, но Катя промолчала и грациозно опустилась на предложенное место. Вика просто плюхнулась рядом, закатив глаза.

— Значит, так, — начала Пушкарева. — Разъясняю сразу, кто и чем занимается. Вы, Андрей, обрабатываете все поступающие данные отделов, затем оформляете отчет и предоставляете мне или совету директоров. Так же, отвечаете на телефонные звонки, в том числе и личные, договариваетесь о встречах, формируете список моих дел, составляете расписание. Это мы с вами обсудим чуть позже. А ты, Викуся, приходишь на работу вовремя, мило улыбаешься гостям и варишь кофе. В том числе и моему помощнику, если ему будет нужно. А, самое главное, не мешаешь работать ни мне, ни Андрею. Все понятно? У кого-то есть вопросы?

— Н-нет, — выдавил Жданов, пряча глаза. Это позабавило Катерину, но вида она не подала.

— Катя, я бы могла заниматься твоими личными контактами, организовывать встречи и, ну, не знаю… Сопровождать тебя на них! — Клочкова подскочила на своем месте. — Я смогу! Правда!

— Брать тебя на встречи? — Пушкарева ухмыльнулась. — Только если мне вдруг вздумается разорить компанию. Иди, Вика, я кофе хочу! Надеюсь, ты уже выучила, какой я предпочитаю? Или, может, тебе памятку написать крупными печатными буквами?

— Поняла, — огрызнулась Виктория и выскочила вон из кабинета, споткнувшись на выходе. Катя не сдержала смешка и обернулась к Андрею. — А вы чего сидите? — спросила она, смягчившимся голосом. — Работаем, Андрюш! Работаем!

От ее ласкового обращения у Жданова перехватило дыхание. Вот бы она называла его так почаще!

***

— И что, ты совсем не по блату сюда попал? — скептически спросила Клочкова, покачивая туфелькой на ноге.

Андрею по-джентельменски пришлось уступить ей свое кресло, а самому стоять у стола, разбирая бумаги. Он позволил себе только снять пиджак и расстегнуть пару пуговиц на воротнике рубашки, чтобы было не так душно в закрытом помещении. Виктория не особо хотела принимать в участие в порученной им обоим работе, ограничившись своим обременительным присутствием в каморке помощника президента.

— Нет, я просто прислал резюме и пришел на собеседование.

— А до этого ты чем занимался? — не унималась девушка.

— Работал в банке, — буркнул Жданов, просматривая свежие планы выпуска новой коллекции, отметив, что надо бы положить их куда-то поближе.

— А чего ушел?

— Так получилось. Это что, допрос?

— Нет, — тут же стушевалась Вика и начала нарочито пристально рассматривать накрашенные ногти.

— А ты здесь давно? — спросил Андрей, почувствовав себя неловко за грубый ответ.

— Да уж несколько месяцев… Меня Кира устроила. Ну… для тебя Кира Юрьевна. Ты с ней не знаком, наверное?

Андрей отрицательно покачал головой и продолжил сортировать документы.

— Она — моя ближайшая подруга и акционер компании. Когда я развелась, она сразу же, сразу мне предложила работу. Конечно, я могла бы стать моделью, лицом новой коллекции, например, но с моим образованием это как-то мелко. Неужели я, проучившись не где-нибудь, а в МГИМО, буду танцульки полуголые на сцене устраивать? Пусть эти кошки драные, типа Изотовой, этим занимаются! Я — серьезный специалист!

Жданов машинально кивнул, прочитал еще раз спецификацию к договору на поставку тканей и начал судорожно искать план производства.

— Я вот на этой работе найду себе приличного мужа, рожу парочку детей, и они точно еще все локти кусать будут, глядя на меня! Курицы завистливые! — продолжала свой монолог Виктория, грозя сжатым кулаком куда-то в потолок.

Андрей уже не обращал на нее никакого внимания.

— Вика, а когда этот договор на подпись принесли? — спросил он, надеясь, что хоть какая-то информация задерживается в голове у этой брюнетки.

— Этот? А не помню. Вчера? Или позавчера? Да какая разница? Там что-то отправить надо было, кажется, — она задумалась, а потом резко подорвалась и уставилась на Жданова. — Давай, я унесу!

— Нет, не надо, я сам! — тут же ответил Андрей, увернувшись от цепких пальчиков Клочковой, которая будто кошка кинулась в его сторону.

— Дай, я унесу! Я же сказала! — взвизгнула она и бесцеремонно повисла у мужчины на шее, впившись своими когтями в его шею.

— Сейчас… я только… Катерине Валерьевне…

— Что здесь происходит? — тут же раздался у него за спиной голос Пушкаревой.

Андрей вздрогнул и, понимая, как двусмысленно выглядит их с Викторией поза, одним движением руки сбросил с себя секретаршу.

— Кажется, мы уже обсуждали с вами, Андрей, чем вы должны заниматься на работе, — сквозь зубы процедила президент.

— Екатерина Валерьевна! — встрепенулся Жданов, протягивая начальнице бумаги. — Я хотел только узнать…

— Все позже. Я иду обедать, и чтобы к моему приходу этого завала уже не было!

— Кать, а Саша… — начала Клочкова.

— Александр Юрьевич, — выделив голосом имя жениха, ответила Катя, — идет со мной. А тебе я советую поработать вместо того, чтобы вешаться на шею мужчинам, пока не вылетела отсюда как пробка от шампанского!

Катя громко хлопнула дверью, и удаляющийся стук острых каблучков дал понять, что она окончательно ушла.

— Кто бы говорил, — зло буркнула Вика, и тоже отправилась в приемную.

Андрей поставил на место свое кресло и опустился за стол. Задачка номер раз: как не пропустить ошибку, не выставив себя идиотом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2022, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ещё и Клочкова нарисовалась :grin:

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2022, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Глава 5.

Саша сегодня был удивительно настойчив, как никогда. Катя не очень-то хотела ехать с ним обедать, но и злить Воропаева было плохой идеей. Да, с личной жизнью после назойливого Димочки у нее не ладилось, однако нырять в теплую постель к жениху желания не возникало, тем более, что на душе было неспокойно.

Вроде бы дела шли своим чередом, продукция выпускалась в срок, на носу маячил очередной показ, деньги текли неиссякающей рекой, но шестое чувство не давало расслабиться. Ее закадычная подруга детства Кира Воропаева, кажется, снова решила подпортить Кате жизнь своими придирками. Буквально на днях она зачем-то звонила Валерию Сергеевичу, говорила, что хотела бы приехать в Зималетто с визитом… И это все без объявления войны!

— Любимая, — Катины мысли резко прервал Сашин шепот.

Дыхание жениха обожгло ухо, а затем шею, заставив девушку судорожно повести плечами. Пушкарева даже не заметила, что они остановились на пустующей парковке позади какого-то внушительного серого здания.

— Я думала, мы поехали в Ришелье, — настороженно сказала Катерина.

— Завернули сюда по пути. Я так соскучился…

Он аккуратно стянул с нее тонкий пиджачок и начал покрывать девичье плечо короткими влажными поцелуями.

«Что-то новенькое», — пронеслось у Кати в голове.

Прежде жених никогда не брал инициативу в свои руки. Три классических позы в постели дома были максимумом его эротических фантазий, а тут такие ласки в машине. Крепко же его прижало!

Ее тело, соскучившись по хорошему сексу, тут же отозвалось на настойчивые прикосновения мужских рук. Соски напряглись и стали чувствительными, требуя освобождения от одежды, тяжесть между ног заставила нетерпеливо поерзать по кожаному сидению. Да, чувствовать холодную гладкую кожу обивки — ее любимое ощущение на разгоряченном сексом теле. Саша скользнул ладонью между уже слегка раздвинутых ног и нащупал влажное кружево трусиков.

— Ты великолепна, — прошептал он с придыханием, вновь прижимая губы к ее тонкой шее.

Наслаждение становилось все более острым. Катя потянулась к его ремню, резким движением вытащила его из пряжки, так же ловко расправилась с пуговицей брюк и ширинкой. Воропаев уже был во всеоружии, его член пульсировал и слегка изливался белесой смазкой. Девушка сжала его в ладони и несколько раз провела ей вниз-вверх, нежно коснулась мошонки и слегка царапнула ногтями. Мужчина тут же оторвался от ее тела и тихо застонал. Жених был настолько расслабленным и искренним в своем порыве, что Пушкарева нехотя решила уже поощрить его тем, что он еще никогда не получал. Она капризничала и никогда не доставляла ему оральных ласк, отговариваясь собственной брезгливостью, но сколько уже можно ломать комедию? Сашенька будет лапушкой долго-долго, если получит то, о чем так долго мечтал.

Катя почувствовала, что при одной мысли о том, как она касается языком его члена, ее рот наполняется слюной. Она привстала на колени, перегнувшись через рычаг переключения передач, и слегка наклонилась вперед, поглядывая на откинувшегося на спинку сидения Александра. Он закрыл глаза и явно не подозревал о ее намерениях. Однако на очередном ее движении рукой, он снова застонал и сквозь зубы произнес:

— Да-а-а, да-а-а, давай, моя шлюшка!

От неожиданности Катерина дернулась вбок, ударившись головой о руль, и соскользнула коленями на кнопки между сидениями, зацепив чулки. Машина громко бибикнула и осталась укоризненно мигать аварийкой.

— Что, блять? — непонимающе хлопнула глазами Пушкарева.

Саша уже очнулся, сел прямо и нервно заозирался вокруг. Его член стал стремительно опадать, оставшись без теплых ладоней Катерины, и она, отвернувшись, еле слышно хохотнула от этого зрелища. Однако надо было держать лицо, поэтому, проявив секундную слабину, госпожа президент тут же взяла себя в руки и сверкнула недовольным взглядом.

— Ты меня ни с кем не перепутал дорогой? — грозно начала она, потерев пальцами голову. — Это каких именно шлюшек ты трахаешь в машине, а?

— Катюша, милая, — тут же заюлил жених. — Никого и никогда! Моя машина девственно чиста от секса, и я подумал… Ну…

— Да? Надо же! Подумал!

Катя быстро поправила юбку, надела пиджак и стянула порванные чулки. Саша наблюдал за этим действом с растерянным взглядом, будто идущий по пустыне путник, не видевший воды несколько дней, перед которым кто-то начал мыться в душе.

— Катюша, я подумал, что мы могли бы разнообразить нашу интимную жизнь. Попробовать ролевые игры, например…

— Ах, ролевые игры?! — взвилась Катерина. — Ты за дуру меня держишь?! Кого ты сюда таскаешь, Саша?!

— Катенька!!!

Пушкарева рывком толкнула дверь и выскочила из машины. Сексуальная энергия быстро трансформировалась в злость, а вид раскаивающегося Воропаева еще больше распалял ее.

— Катюша, как ты можешь так думать? Ты же моя невеста, я тебе верен!

— Что-то не похоже, дорогой! Ты никогда не позволял себе называть меня подобным образом, — упрямо ответила президент, решительным шагом направляясь в сторону оживленного проспекта, маячившего вдалеке.

— Вот, значит, как?! — неожиданно вспылил Саша. Сначала он пошел вслед за невестой, но вдруг внутри взыграла мужская гордость. — Вообще-то, не о моих изменах ходят слухи по всей Москве!

— И ты им веришь?! — картинно округлила глаза Катерина. — Грош тебе цена, Воропаев!

— Иди-иди! Беги к своим мужикам! Думаешь, я пальцем деланный? Нет уж, мы, Воропаевы, имеем принципы!

— Нет, Саша! — серьезно отозвалась девушка, выдержки становилось все меньше, а высказывать жениху совсем уж правду в глаза — идея так себе. — Не непальцем, а Юрием Сергеевичем, пусть земля ему будет пухом!

— Дура!!! — проорал тот, громко хлопнул дверью внедорожника и, сильно газанув, умчался в неизвестном направлении.

— Вот и пообедала, — без энтузиазма вздохнула Катя, достала телефон и набрала номер лучшей подруги. — Песец вызывает Хмельную Ягоду, забери меня?

— А где ты? — без тени удивления спросила Юлька.

— Да хуй его знает. Задолбали эти мужики, сил нет! Ни потрахаться, ни пожрать. Тут парк какой-то с фонтаном и парковка за бетонным зданием. Мы в Ришелье с Сашкой ехали.

— Поняла, еду!

— И чулки мне захвати, холодно!

Виноградова довольно фыркнула и тут же бросила трубку, а Катя дошла до ближайшей аллеи и устало опустилась на скамейку. Что же будет дальше, когда они с Сашей поженятся?

***

После ухода начальницы, Андрей тоже отправился на обед. Не голодать же целый день, в конце концов? Он надеялся, что после обеда покажет документы Екатерине Валерьевне и уточнит, были ли расхождения в объемах закупки ошибкой. То, что Клочкова очень хотела забрать договоры и очень переполошилась из-за них, напрягало. Для Жданова казалась дикой возможность того, что секретарь президента компании может устраивать саботаж, но, кажется, в Зималетто все было возможно. Листы с договором он предусмотрительно взял с собой, чтобы Вика не имела возможности забрать их, ловко скрылся от вездесущего женсовета на лестнице, и, купив булочку с кофе в ближайшей кондитерской, устроился на набережной, подставляя лицо теплому осеннему солнцу.

Однако перерыв — это штука, которая имеет свойство заканчиваться. Когда Андрей взглянул на часы, то сразу понял, что опаздывает, и бегом побежал обратно в офис.

— Понимаете, кто ж здесь захочет работать? — донесся до него удрученный голос охранника на крыльце здания. — Обзор вообще узкий, путей отхода вообще никаких! Если только на первом этаже отстроить гнезда…

— Какие гнезда? — переспросила стоящая напротив стройная ухоженная блондинка, которую начатый разговор явно ставил в полный тупик.

— Пулеметные! Видите, угол обстрела поганейший! Если что, даже нас с вами накроет.

— Да что вы мне лапшу на уши вешаете?! — взвилась его собеседница. — Это ваша работа, так что будьте добры исполнять ее на совесть, иначе вылетите отсюда как пробка от шампанского!

Андрей прошел сразу в крутящиеся двери, а девушка, для убедительности властно взмахнув рукой, направилась вслед за ним. Чтобы рассмотреть ее повнимательнее сквозь прозрачное стекло, Жданов обернулся, но это стало роковой ошибкой. Он споткнулся, ударился о стекло впереди и буквально вывалился в холл здания. Дверь, которой он придал ускорение, в свою очередь врезалась в незнакомку и толкнула ее вперед. Девушка не удержалась на высоких каблуках и упала на колени рядом с Андреем.

Она слегка растерялась и глянула на Жданова непонимающими глазами.

«Снежная королева», — подумал он, засмотревшись на тонкие привлекательные черты ее лица.

— Да вы что себе позволяете?! — громко возмутилась она.

— И-извините! — выдавил из себя Андрей. — В-вы не ушиблись?

Он запальчиво схватил ее за руку и дернул вверх, чтобы поставить на ноги.

— Не трогайте меня! Да вы хоть понимаете, КТО я такая?!

— Извини, Кирочка, я забыл тебя предупредить, теперь в Зималетто не ходят без каски и бронежилета. Говорят, новый Катин помощник в прямом смысле сногсшибатален, — послышался сзади язвительный голос Александра Юрьевича.

Он подошел к сестре, слегка приобнял и по-братски чмокнул в щеку, не обращая внимания на Жданова.

— Помощник?! Что же, Вики ей недостаточно? — скривилась девушка.

— У нее теперь есть помощник и секретарь, что тут такого? — ядовитым голосом спросил Воропаев.

— Хм. Два секретаря? Надеюсь, хоть жених у нее один!

Саша взял Киру под руку и они вместе удалились к лифтам, оставив растерянного Андрея на прежнем месте.

***

— Ой, они с Катей — злейшие враги! — заговорщицким шепотом вещала Танечка Пончева, когда зашла к Андрею в каморку. — Они с самого детства не в ладах. А теперь, когда Саша почти что уступил пост президента и сделал Катерине предложение, так и вообще стали как кошка с собакой.

— Ревнует брата, что ли? — нахмурив брови, спросил Жданов.

— Ты же поди уже знаешь, какая у Пушкаревой репутация? А Кира за брата горой!

Казалось, что постичь все хитросплетения интриг в этой фирме Андрей никогда не сможет. Но тут дверь резко распахнулась и на пороге появилась улыбающаяся Виктория.

— Что, опять работы нет у вас? — победно заявила она. — Сейчас вас Кира всех на место поставит! Будете знать!

— Пусть она начнет с тебя! — огрызнулась Пончева.

— А я знаю свою работу в отличие от вас, бездельников! Целыми днями только и делаете, что языки чешете!

— А ты ногти красишь!

— А ты! А ты жрешь в туалете! — нашлась Клочкова.

— А ты ссышь!

— Что? — хлопнула глазами Вика.

— Что?

— Что? — не понял Андрей.

— Вы закончили? — за спиной Клочковой появилась Кира, смерила всех холодным взглядом и остановилась на Пончевой. — Татьяна, вам не пора на рабочее место?

— Пора, да, пора, — тут же стушевалась та и стала собирать со стола принесенные бумаги. — Я по делу зашла, Кира Юрьевна.

Жданов всеми силами надеялся, что его оставят сейчас в покое и дадут поработать в тишине, но не случилось.

— Личный помощник госпожи президента, значит, — негромко произнесла Кира, оценивающе оглядывая Жданова с ног до головы. — И в чем же вы ей помогаете, интересно?

Так хотелось ответить «не ваше дело», но Андрей вовремя прикусил язык и процитировал утренний разговор с начальницей по поводу своих обязанностей.

— А вам не кажется, что это работа секретаря? — Кира приподняла бровь и ухмыльнулась. — В том числе и подача договоров на подпись.

Она будто между делом разворошила стопку бумаг на его столе и придирчиво их рассмотрела.

— Мне кажется, Екатерине Валерьевне виднее, чем мне заниматься на работе, — сухо ответил Жданов, исподлобья наблюдая за ее манипуляциями.

— А вам не кажется, что разговор с акционером компании в подобном тоне может плохо сказаться на вашей карьере? — тихо спросила Воропаева. — Вы считаете, что вы вправе мешать работе Виктории? Думаете, что вас будут больше уважать, если подставите коллегу?

— Думаю, что возможно с этим договором что-то не так, — холодно ответил Жданов. Потом, может, он пожалеет, но сейчас замолкнуть не мог. — Думаю, Екатерине Валерьевне будет интересно взглянуть на него повнимательнее.

— Я сама посмотрю и передам его госпоже президенту, — ухмыльнулась Кира. — Где договор, кстати? Дайте мне его… Как вас зовут?

— Андрей. Это документы фирмы, я не имею права показывать их всем подряд.

— А я — акционер этой фирмы, и если вы не будете подчиняться моим приказам, то очень скоро окажетесь на улице! — рявкнула Кира, сверкнув глазами.

— У меня есть начальник, и это не вы, Кира Юрьевна, — негромко сказал Андрей, поднявшись со стула. — Если Екатерина Валерьевна скажет мне передать вам какие-то документы, то я сразу же выполню ее распоряжение.

Кира раздула ноздри от ярости и готова была ответить на дерзость, но ровный, преувеличенно-доброжелательный голос хозяйки кабинета сбил ее с мысли.

— Кирюша, солнышко, какая неожиданная встреча! — Катя широко улыбнулась и, приобняв Воропаеву за плечи, чмокнула ее в щеку. — А что ты забыла в моем кабинете в мое отсутствие?

— Да мимо проезжала, — с деланной радостью отозвалась Кира. — Решила посмотреть, как у вас дела идут здесь.

— Все прекрасно, Кирочка, — Катя ухмыльнулась, бросив предупреждающий взгляд на Андрея. Мол, молчи и не отсвечивай. — Могла бы и совета директоров дождаться, между прочим.

— А тебе есть, что скрывать? Уже пустила компанию под откос своим руководством? — съязвила Кира, фальшиво улыбнувшись. Пушкарева ответила ей тем же. — Как акционер компании, я могу интересоваться ее состоянием в любое время.

— Разумеется, дорогая, — кивнула Катерина и убрала руки от будущей золовки. Слишком поспешно, как показалось Андрею. Излишним любопытством он никогда не страдал, но и дверь в его каморку никто не закрывал, так что он невольно наблюдал за происходящим в президентском кабинете.

— Вот я и заехала в Зималетто, — продолжила Кира. — А тут, оказывается, ты себе помощника взяла. Решила познакомиться с ним поближе. Симпатичный, но простоват для тебя! У тебя совершенно испортился вкус, Катюша.

— А я работников выбираю исключительно по деловым качествам, а не по внешнему виду. У Андрея блестящее резюме.

— Зато вышло недоразумение, твой работник — настоящее хамло.

— Правда? — Катя наигранно вскинула брови. — А что такого произошло в мое отсутствие?

— Твой, с позволения сказать, помощник, отказался показать мне документы на закупку тканей, — негромко пояснила гостья. — Тебе не кажется, что он здесь немного лишний? Вика — отличный специалист, между прочим.

— Разумеется, Кирюша, — Пушкарева усмехнулась. — За три месяца, наконец, запомнила, когда у нас начинается рабочий день, не поверишь! Я сегодня прямо обалдела, когда она приехала вовремя! А мой помощник выполняет и свою работу, и работу твоей подружки. Он не обязан раздавать внутреннюю документацию каждому желающему, это мой приказ.

— Я — акционер компании и имею право…

— А я — президент этой компании, Кирочка. Андрей, покажите мне договор, о котором идет речь, немедленно!

Жданов вздрогнул от неожиданности, не думал, что про него вспомнят прямо сейчас. Поковырявшись в своей сумке, он достал папку, которую прихватил с собой на обед и поспешно передал начальнице, вложив туда небольшую записку.

— Екатерина Валерьевна, тут… — начал было Андрей, но Катя прервала его жестом. — Видите?

— Вижу, конечно, — Катя ухмыльнулась и села на ближайшее к ней кресло. Бумаги она листала с преувеличенным вниманием, заметив записку Андрея: «По плану производства — 4150 метров ткани, по договору — 1450». Клочок бумажки она быстро сжала в руке и сунула в карман пиджака. — Зря вы встревожились, с договором все хорошо. Но спасибо за проявленную бдительность. Идите работать, я подпишу все позже.

Воропаева с немым изумлением глянула на Пушкареву. Неужели Вика умудрилась напутать даже с таким простым заданием? Катерина победно подняла на нее глаза.

— Видишь, Кирочка, у нас все отлично! Андрей прекрасно знает свою работу, лучше перестраховаться, чем недосмотреть. И, на будущее, все возникающие вопросы нужно обсуждать со мной, а не моим помощником. Если у тебя все, то можешь быть свободна, у меня много дел. Не хочу тратить свое время впустую.

— Надеюсь, что на совете директоров ты не будешь изворачиваться, как сегодня, — процедила Воропаева и широким шагом кинулась прочь из кабинета президента. На выходе она столкнулась с явно подслушивающей Викой, злобно посмотрела на нее и унеслась прочь. Катя устало вздохнула, закрыла дверь за Кирой поплотнее и плюхнулась в то же кресло, раскрыла папку и зажмурилась на миг.

— Пиздец какой-то, — пробормотала она себе под нос. — Я же подписала эту хуйню! Отправь мы экземпляры в Техноколор, и вся коллекция пошла бы коту под хвост.

— Екатерина Валерьевна… — Андрей осторожно высунулся из своего чулана и участливо взглянул на девушку. — Все в порядке?

— Да, — неуверенно кивнула Пушкарева. — Когда вы заметили ошибку?

— Еще утром… Виктория очень хотела забрать папку, и я подумал… — парень осторожно приблизился к начальнице. — Я решил… Что нужно сразу в-вам показать…

— Знаете, — устало произнесла Катерина, — если бы эта ошибка всплыла только через пару недель, — папка возмущенно зашелестела своим содержимым, — мы бы провалили выход новой коллекции… Неужели никто не заметил ЧТО я подписала?

— Я…

— Спасибо вам, Андрей. За внимательность, — Катя вымученно улыбнулась. — Кажется, на вас можно положиться.

— Все будет хорошо, Екатерина Валерьевна, — заверил ее слегка смущенный ее тоном Андрей. — Я… Я буду стараться…

— Идите работать, Андрюша, я позову вас, если понадобитесь. Договор необходимо переделать в ближайшее время. Завтра он должен быть подписан и отправлен поставщику.

***

Юлиана зашла в президентский кабинет где-то минут за двадцать до окончания рабочего дня и застала подругу в крайнем раздражении. Катя даже голову не подняла к ней, о чем-то раздумывая. Виноградова не могла решить, стоит ли прикрутить свое неуемное любопытство или нет, прежде, чем окликнуть Катерину. Хотя, в любом случае, Пушкарева с ней поделится свежими событиями. Наверняка рассказать ей есть что, уж очень она задумчива.

— Мне до жути любопытно, что тебя так расстроило, — Юлиана лукаво посмотрела на обозленную подругу и присела на подлокотник ее кресла. — Снова Сашенька?

— Сашеньке б понос с кашлем не помешал, — буркнула Пушкарева. — И его сестрице тоже. Мрази.

— Так, ты давай не раскисай, Екатерина Валерьевна, — Юлиана усмехнулась, обнимая подругу за плечи. Сейчас Катька успокоится и все расскажет. — Что твой благоверный отмочил снова вместе с сестричкой?

Под ладонями подруги Пушкарева слегка расслабилась и успокоилась, доверчиво прикрыла глаза, позволив себе склонить голову на плечо Юльке и положить руку ей на бедро. Почти на грани приличий, как они обе привыкли. Юлька периодически шутила, что если им придет в голову устроить тройничок, то третий будет лишним. И неудовлетворенным. Ладонь Виноградовой соскользнула по спине вниз.

— Сашенька решил разнообразить нашу личную жизнь сексом на пустой парковке и ролевыми играми, — после паузы сказала Пушкарева, собравшись с силами. — А его сестрица, походу, с помощью Вики решила подставить меня перед выпуском коллекции. Если бы Андрей не заметил ошибку в документах, то был бы полный писец.

— А, так вот с чего он сегодня носился по всему Зималетто, — хихикнула Юлиана. Катя подняла бровь в немом вопросе. — Ну, девственник твой.

— Знаешь, за меня до сих пор так никто не впрягался, особенно перед Кирой, — задумчиво протянула Пушкарева.

— Вообще-то, я всегда на твоей стороне, дорогая, — Юлькины руки скользнули еще чуть ниже. Катя благодарно чмокнула ее в губы. — А твоему этому… помощничку, думаешь, доверять можно?

— Не знаю, Юлька, но мне кажется, что он не безнадежен. Может, наконец, появится надежный тыл, как думаешь?

— Пушкарева, тебя заносит. Слушай меня, подруга, — Виноградова схватила свой неизменный аксессуар и ухмыльнулась. — Забей ты на все! Поехали, выпьем по коктейльчику, Милко тут такой цветник обнаружил, мальчики прямо как на подбор. Тебе определенно нужно снять стресс!

— Мальчики, говоришь? — заинтересовалась Катя, что-то прикидывая в уме. — А погнали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2022, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Девственник, дневник... :o

Постепенно Андрей становится нужным Екатерине. :good:

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2022, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Яна писал(а):
Девственник, дневник... :o

Постепенно Андрей становится нужным Екатерине. :good:

Автору


Он же - сериальная Катя! Приходится соответствовать :LoL:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Глава 6.

Шелковая простынь приятно холодила тело, и открывать глаза совершенно не хотелось. Тяжелая мужская рука перекинута поперек ее тела и даже во сне сжимает грудь. В кои-то веки утро действительно доброе! То, что вечер удался, было и так понятно. Слегка шумело в голове, каждая мышца приятно ныла. Катя довольно потянулась, вспоминая прошедшую ночь. Тут же заворочался Никита, один из любимых моделей Милко. Симпатичный мальчик с белокурыми волосами и накачанным рельефным прессом. Кто перед таким устоит? Пушкарева попыталась освободиться от его хватки, но крепкая рука сжала ее еще сильнее.

— Доброе утро, — мурлыкнул парень, не открывая глаз. — Ты торопишься опять?

— Как всегда, — лаконично ответила Катерина, скинула его руку и сладко потянулась.

— Может, подбросишь в Зималетто?

— Ларин, не наглей? — девушка недовольна скривила носик и по привычке поискала глазами телефон. — Ты прекрасно знаешь, что о наших взаимоотношениях никто не должен знать.

— А я нем, как рыба, — довольно улыбнулся Никита. — Я никогда не стремился примазаться к чьей-то славе.

— Хочешь сказать, ты со мной исключительно по любви? — хмыкнула Катя.

Было бы глупо думать, что ее влияние в модном бизнесе совсем не интересовало ушлого паренька. Да, благодаря ее протекции и поддержке Милко, который беспрестанно пускал слюни на это тело, Никита Ларин стал известен, получил несколько выгодных контрактов, стал мелькать по телевизору и на билбордах. Однако без замолвленного за него словечка он так же быстро исчезнет, как и появился на модном Олимпе. Тут все для Катерины было просто и ясно. Но если мужчина в ее постели начал заговаривать о чем-то большем, чем секс и приятные для нее развлечения, девушка знала, его пора сливать, и как можно быстрее.

— Дорогая, ты — моя муза. Я никогда никем так не восхищался, и не стесняюсь этого.

— Но ты должен понимать, — хмыкнула Пушкарева, — совсем скоро я выхожу замуж, поэтому наши встречи должны прекратиться.

— Катюша, но ты же не способна на долгие отношения, — приторно-слащавым голосом заметил ее собеседник. — Кого ты обманываешь?

Пушкарева фыркнула, но не двинулась с места, ощущая, как ее любовник аккуратно стягивает с нее одеяло.

— Меня вот вполне устраивают наши отношения, — пробормотал Никита, обхватывая губами Катин сосок.

Он прошелся ладонями по ее бедрам, поцелуями спускаясь по животу все ниже и ниже, пока не смог до конца развести ноги девушки и медленно провести языком между половых губ. Катерина не стала вырываться, в этом Ларин был лучшим. Никто больше не умел доставить женщине такое удовольствие. Ходили слухи, что он был «би». Может. поэтому? Интересно, а Милко он тоже удовлетворял?

Однако все мысли выветрились из головы под натиском волн усиливающегося наслаждения. Катя застонала и начала качать бедрами в такт движениям языка и губ мужчины. Он играл с ней, доводил почти до оргазма, а потом замедлялся, аккуратно вводил во влагалище палец и нажимал на чувствительные точки. Она взглянула на блондинистую голову, расположившуюся между ее ног, и запустила пальцы в волосы, беззастенчиво прижимая парня к себе. Только навязчивый звук вибрации, не прекращающийся ни на минуту, не давал расслабиться полностью. Пушкарева протянула руку к телефону и машинально нажала на зеленую кнопку.

— С-слушаю, — ответила она с легким придыханием, стараясь придать голосу больше спокойствия. Усиливающееся возбуждение очень сбивало с мыслей.

— Мама! Мама! Как хорошо, что ты услышала телефон! — заговорила трубка.

— Что?! — не поняла Катерина и от неожиданности села на кровати, коленом отпихнув от себя любовника.

— Мама! Я тебя совсем потерял! Ты так долго не отвечала!

На дисплее горела надпись «Андрей Жданов». Помощничек, блин!

— Андрей, вы что, с дуба рухнули? — недовольно рявкнула президент. — Это Пушкарева!

— Да, да, мамочка, я понял! — дальше послышался его суфлерский шепот. — Александр Юрьевич, это мама. Я поговорю минуту и свяжусь с Екатериной Валерьевной.

Катя удивленно моргнула и посмотрела на часы. Время подходило к обеду. Черт! Саша! Шестеренки в голове задвигались с невероятной скоростью. Неужели Андрей ее прикрывает?

— Мамочка, ты помнишь, что тебе нужно срочно позвонить доктору Крыжовниковой?

— Что? Крыжовниковой… Позвонить Юлиане? — тут же сообразила Катерина.

— Да! Да! — радостно завопил Андрей. — Она назначит тебе лечение!

— Поняла, — буркнула Катя и тихо выругалась себе под нос. Связь прервалась. Не обращая больше внимания на Никиту, Катя села на кровати, недовольно вздыхая. Такой момент испортить!

— Что случилось, дорогая? — Ларин придвинулся ближе, приобнял девушку и прижался губами к ее плечу. Соблазн продолжить прерванное занятие у Пушкаревой был, но она лишь недовольно повела плечом, прекращая ласки. Телефон снова завибрировал — звонил Саша. Ч-черт! Вовремя как! Катя скинула вызов, вскочила с постели в крайнем раздражении и начала одеваться, параллельно набирая номер Юлианы.

— Ну, слава богу! — Виноградова рассмеялась в трубку. — Катенька, я уже начала бояться твоего помощника! Через полчаса у тебя встреча с Щербаковым в «Техноколоре». Успеть в твоих интересах.

— Бояться? — не поняла Пушкарева. — Я не планировала никаких встреч, что за бред? Вы там с утра обкурились, что ли? — огрызнулась она.

— Мы можем сообщить твоему жениху твое реальное местонахождение. Хочешь? — мурлыкнула вице-президент компании. — Совещание с поставщиками, госпожа президент. Поторопись, мы долго держать оборону перед твоим благоверным не сможем! У тебя полчаса, Щербаков предупрежден.

«Черт знает, что», — промелькнуло в голове у Катерины. Так быстро она уже давно не одевалась и не приводила себя в порядок. Послав Никите воздушный поцелуй и пообещав «обязательно еще встретиться», Пушкарева упорхнула из квартиры любовника.

***

Для Андрея утро началось с отсутствия начальницы на рабочем месте. Не было и Юлианы. От женсовета Жданов узнал, что такое редко, но случалось и раньше.

— Видимо, подружки снова загуляли и не в форме с утра, — лаконично заметила Светлана.

— Главное, чтобы мой шеф не заметил! А то хана придет Екатерине Валерьевне, — добавила Шурочка.

Жданову стало неприятно от их слов, и он искренне понадеялся на то, что секретари ошибаются, а Катя вот-вот будет на месте.

Отсутствию президента радовалась разве что Клочкова, а Андрею очень скоро стало невесело. Кресло начальницы продолжало пустовать, Юлиана же появилась в десять, слегка сонная и рассеянная.

— Андрей, а Екатерина Валерьевна еще не пришла? — первым делом спросила Виноградова.

Жданов качнул головой и углубился в составление отчета. Затем зашел Зорькин, нервно оглянулся по сторонам и спросил то же самое. Ответ тоже не изменился.

— Вот дура, — буркнул финансовый директор сквозь зубы и тут же исчез.

Потом к Андрею по очереди заходили девочки из женсовета, пытаясь утянуть его с рабочего места посплетничать. Все равно начальницы нет, трудовых подвигов никто не оценит и по шее не надает за отсутствие должного рвения. Он покосился на мобильник, решая, звонить Кате или нет. Так и не набрался смелости. Едва он погрузился в работу, как его снова отвлекли. На этот раз Александр Юрьевич.

— Андрей, вы можете мне внятно объяснить, где Екатерина Валерьевна? — нарочито спокойно спросил Воропаев, рывком распахнув двери каморки. Пока спокойно.

— Ну… — Жданов оторвался от документов, искоса поглядел на Александра, затем на часы. В голове тут же пролетели все плохие прогнозы женсовета, недовольный Николай и рассеянная Юлиана. — Екатерина Валерьевна обещала быть чуть позже.

— И по какой причине, она вам, разумеется, не сообщила? — усмехнулся мужчина. — Хорошо, я сам позвоню ей и узнаю.

На часах почти одиннадцать. Скоро обед. Катя, ожидаемо, трубку не взяла, Александр выругался, и снова повернулся к Андрею.

— Покажите мне ее личное расписание! — начал кипятиться он.

— Я не могу, мне не давали такого распоряжения.

— То есть, мое слово здесь уже ничего не значит?! — взвился Воропаев и в сердцах стукнул кулаком по столу. — Я тоже здесь начальник! И акционер, между прочим!

— Александр Юрьевич… — пробормотал Андрей.

— Ну, Андрей, будьте так добры, — резко смягчился Саша, — Скажите уже мне, что у нее не было назначено никаких встреч на утро. Вы же ее помощник, вы должны быть в курсе.

— А она с утра уже появлялась, — с запинкой соврал Жданов, лихорадочно соображая, что можно сделать для спасения положения. — Да-да, Екатерина Валерьевна приезжала, дала задание и сказала, что будет позже! Она уехала на встречу. С поставщиками.

Александр недовольно поджал губы, сложил руки на груди и тяжелым взглядом окинул помощника невесты, который сгорбился за столом, пытаясь слиться с интерьером.

— Что? Вы уверены? Может, мне спуститься вниз и спросить Потапкина?

— Как хотите, — Жданов пожал плечами, внутренне умирая от ужаса. Предупредить Сергея Сергеевича он не успеет.

— А где же она сейчас?

Нужно было срочно выкручиваться. Поставщики? Все фирмы, о которых он читал вчера, мигом выветрились из головы.

— В «Техноколоре», — ляпнул Андрей первое всплывшее название. — Если это все, то я бы продолжил заниматься своей работой.

— Так, Андрюха, это тебе, — мимо начальника протиснулся Федя, неизвестно как материализовавшийся в каморке, и положил на стол Жданова внушительный пакет. — Александр Юрьич, здрасте! А Вас, кстати, Шура искала, там кто-то звонил Вам!

— Спасибо, — Воропаев недовольно глянул на Федора. — Я позвоню Щербакову.

Он еще раз обвел презрительным взглядом подчиненных и ушел.

— Ты меня сейчас спас просто, — выдохнул Андрей, хлопнув курьера по плечу. — Нужно Потапкина предупредить, на всякий случай, что Катя утром была, а потом уехала. Может проверить. Я… Я соврал.

— Девчонок благодари, они за тебя переживают, — фыркнул Федя. — Сергеича предупрежу, а ты пиво потом поставишь.

Жданов слегка покраснел и кивнул. Нужно что-то срочно делать, как-то спасать ситуацию и… Катю. Если сейчас Воропаев поймет, что ему соврали, то все может кончиться увольнением. Но не прикрыть девушку Андрей не мог. Жалко ее. Такая маленькая, хрупкая… Думай, Жданов, думай!..

Он все-таки решился самостоятельно набрать номер начальницы. Может, хоть ему повезет? Но желанного голоса в трубке он так и не услышал. Катя не ответила. Кто может помочь? Стоп… И как же сразу не догадался? Схватив, на всякий случай, мобильник, Андрей отправился на поиски сообщника. Одному ему такое не удастся провернуть. Первым делом, Андрей кинулся в кабинет финансового директора. Зорькин казался ему самым нормальным из друзей начальницы и, вероятно, самым надежным. Если нет, то тогда уже к Юлиане. Не съест же она его! Ну, наверное…

Николая на месте не оказалось, Виноградова, в кабинете не обнаружилась, но Амура подсказала, где можно найти ее начальницу. К Милко в мастерскую Андрей заходил, как в пыточную, надеясь, что обойдется без рукоприкладства к его пятой точке.

— О, Катин зайчик прИшел, захОди, захОди, — Милко расплылся в ухмылке. — САдись!

— Я… Мне некогда, и… Юлиана Филипповна у вас? — Андрей слегка покраснел.

— Что случилось, Андрей? — Виноградова высунулась из-за стойки и окинула внимательным взглядом Жданова. Андрей по дуге обошел дизайнера, едва удержавшись от того, чтобы обернуться и посмотреть, где тот находится и очень-очень тихо и быстро заговорил:

— Ко мне зашел Александр Юрьевич и спросил, где Екатерина Валерьевна, почему она не отвечает…

— Да, дело труба, — Юлиана ухмыльнулась и заботливым жестом поправила воротник рубашки Жданова, чуть царапнув его шею остренькими коготками. Он еле сдержался, чтобы не отшатнуться. — Сашка сейчас бесится, наверное… Снова рассорятся… Ты осторожнее с ним.

— Я соврал, что у нее встреча, — выдохнул Андрей, оглядываясь по сторонам. — Нужно…предупредить…

— Ты придумал ему соврать?

Жданов кивнул.

— Рискованно. И что ты ему сказал? Где встреча?

— В «Техноколоре». Это первое название, которое я вспомнил.

— А-а-а… Анатолий Сергеевич! Ну, тогда все не так плохо. Этот старый плут нам поможет, — подмигнула Виноградова, доставая телефон. — Хорошо, что ты не в Министерство ее отправил. Только постарайся сам до Катерины Валерьевны дозвониться.

— Она вечЕром уехала с Лариным, не вОзьмет она трубку, яснОе дело, — чуть-чуть обиженно протянул Милко. — А я прОсил! Я прОсил его мне оставить! Я умОлял!

Андрей заметно покраснел и поспешил скрыться ото всех в своем маленьком кабинетике. Однако спокойствие длилось недолго, через двадцать минут туда снова влетел разъяренный Александр. Жданов так и застыл с телефонной трубкой в руке.

— Я знаю, что ты мне врешь! — закричал он. — Мы не ведем сейчас дел с «Техноколором»!

— Но встреча была назначена… — забубнил Жданов, параллельно снова нажимая кнопку вызова.

— Почему Катерина мне не отвечает?

— Но она же занята. Наверное.

— Покажи мне ее расписание! Почему я должен верить тебе на слово?! — с новой силой загремел Саша. — Где номер Щербакова?!

— С-слушаю, — раздался в трубке женский голос с невероятно сексуальной хрипотцой.

Андрей выдохнул, собираясь с силами, но разговаривать при Воропаеве было смерти подобно. Однако он тут же сориентировался и с энтузиазмом закричал:

— Мама! Мама! Как хорошо, что ты услышала телефон!

— Что?! — недовольно переспросила Катерина.

— Мама! Я тебя совсем потерял! Ты так долго не отвечала!

Нужно было срочно как-то передать информацию. Недовольный Саша пыхтел как паровоз, нависая над помощником невесты.

— Андрей, вы что, с дуба рухнули? Это Пушкарева!

— Да, да, мамочка, я понял! — Жданов сделал вид, что зажал микрофон рукой и громко зашептал: — Александр Юрьевич, это мама. Я поговорю минуту и свяжусь с Екатериной Валерьевной.

Должна же она понять намек?

— Мамочка, ты помнишь, что тебе нужно срочно позвонить доктору Крыжовниковой?

— Что? Крыжовниковой… — небольшая пауза. — Позвонить Юлиане?

— Да! Да! — радостно завопил Андрей. — Она назначит тебе лечение!

— Поняла, — буркнула Катя и связь отключилась.

— Вы прекратите ломать передо мной комедию?! — гораздо спокойнее спросил Саша. — Через полчаса вы ее найдете или можете собирать вещи!

Он развернулся на пятках и вышел из комнаты, от души шарахнув дверью.

***

Адреналин зашкаливал, приятно щекоча нервы, и заставлял выжимать педаль газа. Благо, утренние московские пробки уже рассосались, иначе получаса бы ей в жизни б не хватило. В голове звенящая пустота, все мысли вымело бешеной скоростью. Она пару раз чуть не попала в аварию, но 490 лошадиных сил под капотом могут помочь вылезти и из переделок похуже. Сейчас главное — успеть! Несказанно везло, по крайней мере, пока попала в «зеленую волну». Телефон надрывался в сумочке, можно даже не смотреть на экран мобильного, и так ясно, кто звонит. Еще немного! Успеет.

— Да, милый, — проворковала Катя в трубку, темп ходьбы не сбавила, только перевела немного дыхание. — Прости, я выключила звук на телефоне, чтобы не отвлекаться. Что? Нет, милый, я в «Техноколоре» на переговорах. Разве тебе Андрей не сказал? Любимый, никто не обманывает тебя, клянусь! Все, пока. Мне неудобно сейчас говорить. Целую, люблю! Я приеду в Зималетто, и мы с тобой все обсудим.

В офис к Щербакову она влетела почти бегом. Анатолий Сергеевич разговаривал по телефону, а, увидев посетительницу, облегченно выдохнул. Значит, Сашка не успокоился после ее ответа.

— С вашим президентом приходится торговаться за каждую копейку, — хмыкнул Щербаков в трубку. — Очень сложно настаивать на своем, когда такое милое создание выбивает скидки на продукцию. Совершенно очарован! Екатерина Валерьевна, из «Зималетто» звонят, — мужчина подмигнул и протянул телефон девушке. Катя победно усмехнулась и протянула ладонь для приветствия. Щербаков скользнул взглядом по обтянутой дорогой тканью пиджака фигуре девушки и незамедлительно приложился губами к ее руке.

— Саша, я на переговорах, я тебе уже сказала, — чуть раздраженно рыкнула в трубку Катя. — Ты отвлекаешь меня. Приеду — поговорим.

Этот ответ наконец-то удовлетворил ее жениха, Пушкарева положила трубку на рычаг и выдохнула.

— Здравствуйте, Анатолий Сергеевич, — усмехнулась она. — Едва успела к вам. Повезло, можно сказать.

— Да, операцию по спасению твоей репутации Юлианочка развернула масштабную, — Щербаков усмехнулся. — Звонит мне и говорит, мол, вопрос жизни и смерти, Анатолий Сергеевич, прикрыть нужно… Но…

Катя внимательно посмотрела на делового партнера и чуть нахмурилась.

— Но? — улыбка коснулась самых уголков ее губ.

— Тебе не кажется, что женщина должна хранить семейный очаг и быть верной своему спутнику? — назидательно приподняв палец, сказал Анатолий. Катерина закусила губу в попытке сдержать ухмылку. — Тем более вы собираетесь сыграть свадьбу, насколько я знаю.

— Анатолий Сергеевич, — девушка привстала со столешницы, куда успела присесть за время разговора с женихом по телефону, и усмехнулась, — если бы у меня висело не здесь, — тонкие пальчики скользнули по груди соблазнительным жестом, — а вот тут, — Катя небрежно указала себе на пах, — то вы бы меня похвалили и были бы восхищены удачным заметанием следов. Почему, интересно, считается, что женщина должна хранить верность, когда для мужчины это качество не обязательно?

Щербаков смутился и жестом предложил девушке присесть в кресло. Сам же прошел к бару и, достав бутылку коньяка, плеснул по чуть-чуть янтарного напитка в бокалы.

— Мужчина — охотник по своей природе, — глава «Техноколора» подмигнул Кате и подал ей бокал. — Женщина — его законная добыча. В конце концов, именно мужчина добивается ее внимания…

— … А женщина имеет право выбирать наиболее подходящего ей партнера, — в тон ему ответила Пушкарева, принюхавшись к содержимому бокала. — И, кроме того, если мужчина ищет удовольствия в объятиях женщины, то почему бы и ей не поискать удовольствий? Вы сейчас мне расскажете о том, что мужчиной владеет азарт, а потом интерес остывает, когда он добивается своего. Разве нет?

Полные губы девушки, чуть тронутые нежно-розовой помадой, соблазнительно коснулись края бокала. Щербаков присел в кресло напротив и заинтересованно взглянул на свою собеседницу.

— Вы, мужчины, клянетесь в вечной любви и верности, лишь бы добиться своего. Не правда ли? Хотя заранее знаете, что все, вами сказанное — чушь,  — Катерина пригубила элитный напиток и поставила бокал на столик. — Вы — самцы, вы очень боитесь быть отвергнутыми самкой, чувствуете себя несправедливо обиженными… Вот вы, Анатолий Сергеевич, сколько раз уже были женаты? Пять или шесть, кажется? Хотите сказать, ни одной из своих бывших жен не обещали любви до гроба?

Катерина слегка усмехнулась, чуть прикусила губу и приподняла голову, с легким вызовом глядя на собеседника. Староват, конечно, для нее, но разгорающийся огонек похоти в его взгляде она уловила.

— Да, было, но… — Щербаков протянул руку и кончиками пальцев обвел расслабленную кисть девушки, откровенно наслаждаясь нежностью ее кожи. — Каждую свою женщину я любил!

Катя с интересом взглянула на собеседника из-под густых ресниц и улыбнулась.

— Так почему же мне нельзя любить одного мужчину, — тихим голосом спросила она. — но каждый раз — разного? Мне кажется, это справедливо. Вы со мной согласны, Анатолий Сергеевич?

Подпустить в голос немного соблазнительной хрипотцы, скорее, по привычке, чем из желания пококетничать, взмахнуть ресницами, снова улыбнуться и дождаться кивка. Еще немного, и Щербаков предложит встретиться в неформальной обстановке, но Кате это не нужно. Просто снизить градус накала от непростого разговора.

— Я бы с радостью побеседовала с вами еще, — тихо и нежно, — но, сами знаете, дел невпроворот. Огромное спасибо вам за помощь, Анатолий Сергеевич. Мы с вами обязательно сочтемся.

— Проводить вас до машины, Екатерина Валерьевна?

— Необязательно, но как пожелаете, — очередной взмах ресниц. Телефон в сумке снова вибрирует. Ну, сколько можно-то?!

***

Жданов мог по праву собой гордиться: отвоевал и отстоял начальницу. Сам! Александр немного успокоился, и, наверное, Катя его окончательно обезвредит, когда появится. Андрей слегка расслабился, в президентском кабинете Воропаев мирно разговаривал с невестой по телефону, значит, все удалось как нельзя лучше. Можно идти на обед, передохнуть немного, пусть и под сплетни девчонок из женсовета, но в теплой душевной компании. А вечером, как и обещал, нужно поставить пиво Феде и Сергей Сергеичу.

Однако стоило выйти из кабинета, его ждала новая перепалка. У ресепшена Клочкова ругалась с Машкой и Шурой. Андрей уловил только обрывок фразы Виктории: «… Пушкарева весь вечер в клубе с Лариным зажигала, сама на работу не потрудилась даже прийти, а от меня требует, чтобы я на ваши страшные рожи с самого утра смотрела!»

И все бы ничего, но за спиной Жданова не вовремя нарисовался Александр. Судя по его перекошенному лицу, он тоже слышал выступление Клочковой.

— Ну что, Андрей, и теперь будете выгораживать свою начальницу? Самому не стыдно так откровенно врать? — Жданова передернуло от такой постановки вопроса. Он всегда считал себя честным и совестливым человеком, а сегодня наворотил такого…

— Я же вам сказал, Александр Юрьевич, — как можно более спокойно ответил он. Весь женсовет застыл будто ледяные фигуры, не смея даже вздохнуть. — У Екатерины Валерьевны с утра были дела, она уехала на переговоры в «Техноколор». Вы же сами звонили Щербакову.

— Отлично сыграно, — протянул Александр, несколько раз хлопнув в ладоши в полной тишине. — Вы — прекрасный актер! Может быть, вам в театр пойти работать? Вас возьмут на главные роли. 

Андрей покосился на перепуганную Машку, нервно сглотнул и одернул коротковатые рукава пиджака. С Александром они были почти одного роста, но внезапно Жданов почувствовал себя маленьким и тщедушным под тяжелым взглядом Воропаева.

— Екатерина Валерьевна уехала утром на переговоры в «Техноколор», — с ослиным упрямством повторил Андрей. — А о ее планах на вечер мне ничего не было известно.

— Я знаю, что вы мне врете! — рявкнул обманутый жених. — Покрываете похождения своей начальницы, да?! Вас ведь для этого сюда взяли?!

Андрей не нашел ничего лучше, чем занудно перечислить свои обязанности в ответ и поинтересоваться, что именно Александр Юрьевич имеет в виду, когда говорит о покрытии похождений Екатерины Валерьевны. Понимал, конечно, что нарывается. Воропаев закипал с каждой минутой все сильнее. Но публично признаться в своем вранье будет еще хуже, ведь тогда придется рассказывать и о том, кто ему помогал, а это еще более непорядочно. Лучше пусть он один пострадает.

— Вы скажете, с кем была Катя?

— На встрече в «Техноколоре».

— Покажите ее расписание!

— Не имею права.

— Куда она вечером собиралась и с кем?

— Не имею ни малейшего понятия.

— Вы не желаете сказать мне правду?

— Я сказал вам все, что знаю, Александр Юрьевич.

— Вы уверены?!

— Более чем.

— Последний раз спрашиваю! Вы настаиваете на том, что вы сказали правду?!

— Да.

Как в пинг-понге. Вопрос-ответ, не задумываясь. Поймать мячик и отправить его обратно. По спине льется холодный пот, рубашка липнет к телу. Нервы натянуты как канаты. Никогда в жизни не врал! Узнай об этом родители, точно расстроились бы…

— Маша, звоните Урядову! — рявкнул Александр, зло смотря на Андрея. — Скажите ему, чтобы подготовил приказ об увольнении Жданова Андрея Павловича. Немедленно!

Все, приговор. Расстрел. Андрей только прикрыл обреченно глаза. Запричитала Шура, заныла Машка, пытаясь хоть как-то смягчить начальство…

— Какой мужчина, а, Милко? — подходя к ним, мурлыкнула Юлиана и кивнула в сторону разгорающегося скандала. — Какой темперамент! Чисто тигр! Попользоваться, что ли, взять? Катюша не обидится, я думаю.

— Катюша, тЕбе голОву Откусит, — фыркнул Милко. — И сОшлет в катАкомбы.

— Много ты понимаешь, друг мой! — рассмеялась Виноградова. — Идем, пора заморить червячка!

Взяв дизайнера под руку, Юлиана подтащила его прямо к стойке ресепшена и слегка улыбнулась Александру, прежде, чем положить свободную руку ему на плечо.

— Саша, может, составишь компанию мне и Милко? — обворожительно улыбаясь, спросила девушка. — Мы недавно такой ресторанчик уютный нашли. А вообще, что тут происходит?

— Помощник Кати решил уволиться, — скривился Воропаев.

— О как, неожиданно! — Виноградова округлила глаза. — Ну, тогда, я думаю, ему нужно как следует попрощаться со всеми своими дамами. В конце концов, уходить по-английски невежливо.

Быстрый пристальный взгляд на Шуру и Машу. Должны же они уловить намек, не совсем уж дуры! На лице Тропинкиной отразилась работа мысли, а потом, просияв, секретарша кивнула и незаметно сжала кулачок. Один Андрей стоял, как громом пораженный. Маша резво вскочила со своего места, Шура усадила окончательно обалдевшего парня на стул. Обе девушки посрамили бы профессиональных плакальщиц своими причитаниями, но от их утешений становилось только хуже. Подвел Ромку. Огорчит маму. Не заработал денег на лечение отца. И… И больше никогда не увидится с Катей.

Постепенно вокруг него собрался весь женсовет, забывший об обеде напрочь. Приятно, конечно, что девочки так его поддерживают, но исправить все не в их силах. Андрей тупо пялился на лежащий перед ним лист с приказом об увольнении и думал. Если бы можно было отмотать время назад, то что бы он сделал? Нет, он все равно прикрыл бы начальницу. Даже зная, что его уволят. Потому что… Потому что… Он не мог поступить по-другому по отношению к ней.

Звякнул лифт, извещая о чьем-то прибытии, но никто не обратил ни малейшего внимания. Только Андрей вдруг поднял голову на стук каблучков. Катя!

— А что, у нас кто-то умер? — нежный голосок президента прекратил причитания.

Девчонки наперебой начали пересказывать историю об увольнении Андрея и его ссоре с Александром, совершенно не замечая, как на лицо Катерины набегает тень. Госпожа президент жестом остановила поток сбивчивых объяснений и окинула внимательным взглядом своего помощника.

— Ясно. Девушки, идите на обед, я разрешаю вернуться на пятнадцать минут попозже. А вы, Андрей, пройдите со мной в кабинет.

Отчаянно краснея и гадая, что его ждет, парень поспешно распрощался с секретарями и поплелся следом за бывшей начальницей. Катя закрыла за ним дверь и села в свое кресло.

— Я так понимаю, вы сегодня имели неосторожность затеять конфликт с еще одним акционером, — мягко начала она. — Заставили соврать начальству кучу сотрудников, врали сами… Добились в итоге своего заслуженного увольнения…

Андрей прикрыл глаза, сгорая от стыда. Сказать ему было нечего. Стоял как двоечник перед классом посреди кабинета. А Катерина, между тем, продолжала:

— И это в тот момент, когда ваша помощь, как специалиста, мне необходима, как никогда! Вы сами видите, какой у нас объем работы, и я надеялась, что хотя бы вы воздержитесь от участия в интрижках и сплетнях, которые так любит женсовет.

— Простите, Екатерина Валерьевна, — пробормотал Андрей. — Я вас подвел…

— Я не закончила, Андрюш, — Катя встала со своего места, осторожно обошла стол и приблизилась к Жданову. — Не перебивайте меня. Вы могли спокойно показать мое расписание Саше и сказать, что я отсутствую с утра. Вместо этого вы развернули масштабную операцию по моему… хм… по спасению моего имиджа, привлекли и убедили людей. И у вас все получилось, как ни странно, несмотря на то, что для вас все закончилось очень плачевно.

Андрей кивнул. Сейчас отчитает и попросит на выход. Не будет же Екатерина Валерьевна ссориться с женихом из-за него…

— Так вот, Андрей… — она сделала еще пару шагов в его сторону. — Кроме меня… Запомните! Кроме меня уволить вас никто не может. А я увольнять не собираюсь. По крайней мере, пока, — Жданов изумленно поднял взгляд на начальницу. Казалось, земля ушла из-под ног. Он остается? Правда? Катя ободряюще ему улыбнулась и сделала еще один шаг к нему. — Хотя Саше показываться на глаза тебе сегодня не стоит. Я все улажу сама, а ты езжай домой, отдохни. Завтра, как обычно, в девять жду на рабочем месте.

— С-спасибо, — от волнения Андрей снова начал заикаться. — Я… Я в-вас не п-подведу! Я…

— Тебе спасибо, Андрюша, — Пушкарева усмехнулась и легко коснулась самыми кончиками пальцев его скулы. Андрей почувствовал легкий поцелуй в щеку, от которого невероятно закружилась голова. Он еле устоял на ногах, буквально чудом удерживая равновесие. — Спасибо тебе за все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Глава 7.

Теплый ветер дул Андрею прямо в лицо с такой силой, что глаза слезились. Дома и машины пролетали мимо с невероятной скоростью, но все, что он мог в данный момент — только держаться и стараться не потерять черный портфель с документами, накрепко прижатый к груди. Мама бы точно не одобрила поездки по Москве на мотоцикле без шлема, но выбора у него не было.

Еще полчаса назад Жданов спокойно сидел на своем рабочем месте, собирая воедино показатели производительности всех отделов, а потом раздался звонок представителей банка, и ему сообщили, что Зималетто могут не дать очередной кредит. Это не стало бы такой серьезной проблемой, если бы не скорый выпуск новой коллекции. Бюджеты на рекламу и логистику требовали крупных вложений, а все свободные средства уже были запущены в оборот. Им просто не хватило бы времени на то, чтобы собрать пакет документов заново, поэтому пришлось в срочном порядке ехать и искать президента компании, подпись которой требовалась прямо сейчас или никогда.

Дело осложнялось тем, что почти все начальство уехало в частный спортивный клуб, где сегодня проходили товарищеские матчи по большому теннису, в которых участвовала госпожа Пушкарева. На звонки никто из них не отвечал, а номер клуба Жданов не знал, так что ему пришлось оседлать Федора и ехать самому, наплевав на все. Катя точно оценит его преданность, и он спасет будущий показ. А остальное уже неважно.

Он даже не думал, что способен на такие решительные действия! Но Катерина ему доверяла, как самой себе, и он мечтал это доверие оправдать. Сделать для нее то, что никто никогда не делал. Возможно, он снова удостоится не сухого «спасибо, Андрей», а нового поцелуя в щеку. Заминка возникла только на посту охраны. Бдительный страж ни в какую не желал пропускать мотоцикл на территорию клуба, и уговоры на него не подействовали. Даже Федино «ну, мужик, войди в наше положение!» не сработало. Разворачиваться и ехать обратно, когда цель близка? Да, щас!

— Федор, жми, — шепнул Жданов. — Идем на таран!

— Это то, о чем я думаю? — с хитрым прищуром уточнил курьер.

Андрей коротко кивнул и даже зажмурился. Никогда он не нарушал правила! А если их заберут в милицию? Посадят за хулиганство? Плевать! Нельзя подвести Ка… фирму.

— Палыч, ты — камикадзе, — усмехнулся Коротков, но авантюру поддержал с энтузиазмом. — Держись!

Федя сделал вид, что отъезжает, а потом резко развернулся и выжал газ. Позади раздался возмущенный вопль охранника, но мотоцикл, не сбавляя скорости, понесся по ухоженной дорожке прямо к теннисным кортам.

***

Если бы кто-то комментировал происходящее на корте, то непременно бы прозвучала фраза про напряженную игру. Во всяком случае, Кате пришлось изрядно попотеть, чтобы не вылететь в самом начале. Она бы, может, и не расстроилась, но на трибуне присутствовали ее родители, Саша, Коля и Кира. Нельзя было ударить в грязь лицом перед отцом! И, тем более, перед Кирюшей. Она изведет потом своими подколками и подначками, не отговоришься, что турнир товарищеский. Катя Пушкарева просто обязана быть лучшей во всем! С громким гортанным вскриком она сделала очередную подачу. Наташа Нестерова, ее частая соперница в игре, а иногда и в жизни, в который раз легко приняла ее и отбила. Черт! Да заводная она, что ли?! Еще один взмах — мяч летит на противоположную сторону поля. Катя тоже не промах, она успевает и играть, и слегка вилять задницей. Жених смотрит! Да и не только жених, чего уж! Полтрибуны без ума от ее прелестей, скрытых под обтягивающей теннисной футболкой и коротенькой белой юбочкой.

Сбоку послышалось громкое рычание двигателя, Нестерова на секунду отвлеклась и пропустила очередной мяч. Все! Теперь матч точно за Пушкаревой.

— Это что такое? — недовольно закричала Наташа, показывая на вход.

Катя обернулась и застыла с открытым ртом. Такого шока она не испытывала за всю жизнь: у дальнего корта стоит мотоцикл, двое охранников скручивают Короткова, еще двое бегут за Андреем, который мчится прямо к ней с горящими безумием глазами.

— Андрей, вы что себе позволяете?!

— Е-екате… Влерьевн… — захлебывается помощник и ныряет куда-то за ее спину.

— Стойте! — что было мочи закричала Пушкарева, и охранники, подбежавшие следом, замерли на месте. — Это мой помощник!

— Они вломились на территорию!

— Значит, нужно было пропустить и не устраивать цирк! — рявкнула Пушкарева. — Запомните на будущее, ЕГО следует пускать по первому же требованию!

— У меня бумаги… кредит… — пробормотал запыхавшийся Андрей, он вдруг вспомнил, что начальницу нужно защитить от чужих агрессивных мужчин и попытался прикрыть ее плечом, но Катя решительно отодвинула помощника, а сопротивляться нежной ручке у него не было никаких сил.

— Вы слышите? Ему нужно передать мне важные бумаги! Еще что-то непонятно?!

Властный голос передался ей по наследству от отца. Охранники тут же стушевались и отошли на безопасное расстояние. Феде тоже перестали заламывать руки, и Коротков встал у своего железного коня, отряхивая с куртки пыль. По земле его все-таки успели протащить, но выглядел курьер довольным, как никогда.

— Катюша, ты специально это подстроила? Честно выиграть не могла? — встряла Нестерова, проходя мимо.

— Брось, Наташенька, это всего лишь товарищеский матч. А президентом крупной компании я не перестаю быть ни на минуту! — Катерина довольно улыбнулась.

Уела! Блондинка фыркнула и пошла в раздевалку, не ответив на ее шпильку.

— Андрей, что случилось? Я надеюсь, повод приехать сюда был достаточно веский? — спросила Катерина уже значительно тише.

— Звонили из банка, нужна ваша подпись на этих документах. Я переделал, но… никто не отвечал… А отвезти их надо за пару часов, время не ждет!

Катя глянула в папку и одобрительно кивнула, еще раз отметив, что ее помощник, несмотря на всю свою скромность и комичность, далеко не промах. Кто еще может так печься об интересах фирмы? Даже Колька бы не отважился, наверное.

— Катерина! — недовольно пробасил отец где-то совсем рядом. — Что твой помощник себе позволяет?!

— А вот и группа поддержки, — тихо пробубнила она себе под нос, так, что никто не услышал. — Папочка, у нас форс-мажор на фирме, но все уже улажено. Срочно потребовалась моя подпись. Идите, Андрей, передайте Федору папку, пусть увезет в банк.

— Что, не умеете вовремя бумаги готовить? Безобразие! Не ожидал от тебя такого разгильдяйства, Катерина.

— Катя, тебе не кажется, что твой помощник тебя позорит перед всеми? — столь же недовольно добавил Саша.

— Взяла себе собачонку, и рада, — хмыкнула Кира.

Пушкарева решила проигнорировать их нелицеприятные комментарии и проследила взглядом за Ждановым. Тот отправил Федю и теперь переминался с ноги на ногу, бросая в ее сторону виноватые взоры, ожидая приговора. Позорит? Да нет, старается, помогает. Выслуживается или беспокоится? Он не похож на лицемера, коих целый вагон в ее окружении. Скромный, в потертом костюмчике не совсем по размеру, но искренний… в очередной раз рискует вылететь со своей должности ради… нее? Полезно иметь при себе такого умного и хваткого сотрудника, совершенно бескорыстного и преданного именно ей. Он должен есть с ее руки, чтобы даже не думал сменить хозяйку. Нужно как-то поощрить инициативу, что ли…

— Совершенно недопустимо! — завершил свою гневную речь Валерий Сергеевич, даже не подозревая, что она прошла мимо ушей дочери.

— Андрей, — окликнула помощника Катя, — у меня через два часа встреча с поставщиками. Вы едете со мной!

— Катя, ЭТОТ поедет с тобой? — взвился Воропаев. — Ты уверена? Такое недоразумение ты возьмешь на встречу с поставщиками?!

— Да, ты прав, — как ни в чем ни бывало ответила Катерина, — за пару часов я успею его приодеть.

***

— Андрей, да что ты как маленький?!

Катя уже начинала закипать, стоя у шторки в примерочной, пока ее помощник надевал новый деловой костюм. Она нетерпеливо топала тонким каблучком и теребила в руках клатч. Казалось бы, минутное дело: заехать в ближайший бутик и одеть мужчину, но он ковырялся в этой кабинке уже пятнадцать минут, не разрешая ей заглянуть.

— Ты не умеешь застегивать пуговицы? Давай я позову консультанта, она тебе поможет.

— Нет, Е-екатерина Ва-валерьевна, — донеслось из-за шторки. — Я скоро. Сам. Я сам. Сейчас.

Пушкарева стойко выдержала еще пару минут и решительно дернула плотную ткань. Андрей подскочил на месте и запахнул наполовину застегнутую рубашку, стыдливо пряча взгляд.

— Что, Андрей, вы сегодня без лифчика? — ехидно спросила начальница.

— Я просто не могу застегнуть запонки, — смущенно ответил ее помощник.

Катя закатила глаза, молча взяла его за руку и ловко просунула защелку в отверстие на манжете. Она никогда этого не делала раньше, просто не имела обыкновения помогать мужчинам, даже жених не удостаивался такой заботы, хотя не раз мучился с этим аксессуаром у нее на глазах. Только мама при ней частенько помогала отцу в этом деле. Папа непременно нервничал в этот момент, злился и ругался на жену, и Кате всегда становилось тошно от такой картины, будто женщина таким образом унижается перед своим партнером. Однако сейчас она даже не задумалась об этом, все произошло естественно, само собой. Более того, Андрей был тише воды, не пытался показать перед ней свое превосходство, его широкая ладонь с длинными пальцами и голубоватыми полосками выступающих вен слегка дрожала от напряжения. Волнуется? Смущается? Неужели он настолько стеснительный? Вроде, взрослый мужик.

— Я не увижу у тебя ничего нового, — устало сказала Катерина, отступая на пару шагов и придирчиво оглядывая внешний вид Жданова. — Кажется, вид оголенной мужской груди у нас в стране считается нормой.

— Мне все-таки как-то неудобно…

— Ты и на пляже не раздеваешься? — тепло улыбнулась она.

— Я не хожу туда, — пробурчал Андрей и отвернулся к зеркалу, наспех застегивая рубашку. В отражении было видно его слегка озадаченное лицо.

Тонкая дорогая ткань не скрывала перекатывающихся бугорков мышц на его спине, а идеально сидящие брюки только подчеркивали узкие бедра и подтянутые ягодицы.

«Так вид даже лучше», — усмехнулась про себя Катя и отметила, что надо бы купить ему еще нормальной одежды и заставить носить на работу как униформу. Негоже помощнику президента модного дома выглядеть как голодранцу.

— Я все, — заключил Жданов, застегнув последнюю пуговицу на пиджаке, и аккуратно расправил его ладонями.

Катя удовлетворенно улыбнулась и, не говоря ни слова, достала из сумочки телефон.

— Девочки! — между делом окликнула она консультантов. — Мы все берем. Он так и пойдет. Да! Алло! Роберт, лапочка, — тут же без заминки защебетала она по телефону, прижав его ухом к плечу и срывая пальцами бирки с новой одежды Андрея, — я опаздываю, но буду у тебя через двадцать минут. Но я буду не одна! Дорогой, мне нужен мужской мастер, срочно. Ты же знаешь, я умею быть благодарной!

Пушкарева на ходу приложила свою банковскую карту к терминалу и, подмигнув Андрею, направилась в сторону выхода.

***

Еще почти час Андрея мучили в парикмахерском кресле, но наградой за все причиненные страдания и неудобства стала благосклонная улыбка начальницы. Она, правда, отчитала его за пакеты с его старыми вещами, но Жданов был непреклонен. Не может он просто так выбросить свою одежду! С чем он тогда останется? То, что ему купила сегодня Катерина, он решил непременно ей вернуть, когда будет увольняться. Это не подарки, а исключительно рабочая униформа. Все для дела — так он маме и объяснит свои неожиданные перемены во внешнем виде.

Украдкой поглядывая на ценники, Андрей чувствовал себя, как минимум, альфонсом, но ни Катю, ни продавцов в бутике, название которого он не смог запомнить, это, кажется, ни капли не смущало. Мужское начало бурлило и бунтовало, но возмутиться было стыдно, да и несправедливо по отношению к Пушкаревой. Она собралась его повысить, вывести на новую ступень, а он еще и сопротивляется. По правде говоря, ему шла и новая одежда, и новая стрижка. Окружающие смотрели на него с интересом, девушки шире улыбались. Только начальница скользила взглядом мимо, хотя этого следовало ожидать, она же сама сделала из него дорогую игрушку.

Однако невеселые мысли Андрей засунул подальше, оказавшись на деловой встрече в недешевом ресторане. Поначалу он стеснялся и переживал, как бы не опозориться на глазах у всех, но, как только разговор зашел о работе, всячески старался быть полезным, оперировал терминами, торговался, пытался добиться наилучших для Зималетто условий. Их деловые партнеры, при встрече отнесшиеся к нему скептически, по ходу переговоров тут же подобрались, а Катерина только задумчиво улыбалась уголками губ, покачивая в руках бокал легкого красного вина. Не ошиблась. Чуточку поднатаскать, и ее неграненый алмаз станет настоящим бриллиантом. С такой поддержкой можно будет горы свернуть!

— Где вы нашли такого специалиста, Екатерина Валерьевна? — приторным голоском спросил Краевич, прикладываясь к ручке Пушкаревой на прощание.

У Жданова аж скулы свело от его тона. Вообще, хотелось схватить Катю в охапку и увезти на край земли на ее ярко-алой феррари. Нет, лучше, чтобы она его везла, слишком уж ловко у нее получалось! Когда торопилась, она уверенно вжимала педаль газа в пол и с дрифтом входила в резкие повороты, тонкими пальчиками сжимая рычаг ручника. Андрей не мог не наблюдать украдкой за начальницей и безнаказанно любоваться ею, хоть и хотелось покрепче вцепиться в дверную ручку.

— Не поверите, сам пришел, — Пушкарева немного нервно выдернула свои пальцы из ладоней Михаила и лучезарно улыбнулась. — Не могла не взять на работу такое сокровище.

Андрею было приятно услышать такие слова из уст Катерины, хоть он и нервничал, мечтая поскорее закончить встречу. Зато вечером у него появилось достаточно времени осмыслить все произошедшее. Оказавшись наедине со своим дневником, Жданов поспешил выплеснуть накопившиеся за день эмоции на чистые листы тетради:

«В ее взгляде, в ее жестах и поведении нет ни капли распутства, о которых говорил Рома. Уверен, он что-то путает, рассуждая так о Екатерине Валерьевне. Но даже если у нее есть кто-то помимо Александра Юрьевича, это не значит, что она — нимфоманка. ничего не значит. Со мной она ведет себя крайне сдержанно и по-деловому. В последнюю нашу встречу он спрашивал, не лапает ли она меня в каморке ведет ли Катя себя тактично? И я честно ответил, что да. Хотя, возможно, я просто не в ее вкусе…»

Поток его мыслей прервал звук мобильника. Андрей мельком глянул на часы и заволновался, стрелки будильника показывали второй час ночи. Мама уже давно спит, да и ему пора бы. Кто мог звонить в такое время?

— Слушаю!

— Андрей, привет. Мне нужна твоя помощь!

Катя! Ее голос был расстроенным, без начальственных ноток и заносчивости. Женщина его мечты просила о помощи! Разве он мог ей отказать?

— Конечно, Екатерина Ва-валерьевна, я слушаю!

— Забери меня отсюда! — прохныкала девушка прямо в трубку и громко всхлипнула.

Сердце Андрея сделало кульбит и забилось с невероятной скоростью.

— Конечно! Конечно, Ка… Катерина… Ва… Ва…

— Быстрее, Андрюша! Пожалуйста! — взмолилась Катя. — И возьми права, я не смогу сесть за руль. Клуб «Голубой огонек».

Больше она уточнять ничего не стала, и тут же бросила трубку, а у Жданова в голове заметались мысли. Он торопливо натянул спортивный костюм, кое-как отыскал в кармане пиджака права, схватил ключи от своего жигуленка и тут же бросил обратно на стол. Лишь бы мама не увидела, что он уходит! Оставалось только надеяться, что она достаточно крепко спит. Поймать машину ночью тоже оказалось не так-то просто, однако ему повезло. Таксист попался разговорчивый, но после того, как Андрей озвучил название клуба, куда ему нужно было попасть, тут же притих, бросая подозрительные взгляды на пассажира.

— Ты что, из… этих? — тихо спросил мужик, выруливая на освещенный проспект.

— Из кого, из этих?

— Ну… В этом клубе, говорят, петушары собираются.

— Кто?! — еще больше нахмурился Жданов.

— Заднеприводные! — запальчиво выкрикнул таксист и нахохлился, сосредоточившись на дороге.

— Мне надо забрать оттуда начальницу, — пояснил Андрей.

— Мужика?! — снова встрепенулся водитель.

— Почему мужика? Девушку. Красивую. Очень.

Таксист недоверчиво покосился на него и поежился.

— Да кто вас знает? Вроде, нормальный, а вдруг к тебе спиной поворачиваться нельзя?

Жданов смутился и пробурчал что-то вроде «вы не в моем вкусе», а потом отвернулся к окну. И вовремя! Катя уже успела довольно далеко отойти от светящегося огнями крыльца «Голубого огонька», и, обняв себя за едва прикрытые полупрозрачной тканью плечи, переминалась с ноги на ногу.

— Стой! Остановись! Вот, вот она!

— Так ты за проституткой, что ли?!

— Да как вы смеете?! — возмутился парень, но времени терять не стал, кинул водителю деньги и выпрыгнул из машины. — Катерина Валерьевна!

Она подняла на него свои огромные глаза и искренне улыбнулась, а потом сделала шаг навстречу и неожиданно прижалась к широкой мужской груди. Катя уже едва могла терпеть промозглый осенний ветер, а возвращаться в клуб за пальто из упрямства не хотела.

— Андрюша! Андрюш… А я со всеми переругалась… Меня даже увезти некому! Ни одного мужика нормального! — всхлипнув, произнесла она. — Ой!

На высоких каблуках Пушкарева стояла очень шатко, норовила споткнуться даже на ровном месте. По косвенным признакам Андрей понял, что она пьяна в хлам. Что делать-то в такой ситуации? Обращению с пьяными симпатичными девушками интеллигентные родители его не учили.

— Где ваша машина?

— Там, перед входом, — ответила Катя, недовольно надув губки, и потерлась щекой о его футболку, а потом снова чуть не упала.

Пришлось подхватить ее на руки и отправляться на поиски дорогого автомобиля, не обращая внимания на обхватившие его шею изящные руки. Как сесть за руль спорткара он слабо себе представлял. Если что-то сломает, вовек не откупится! А после отцовской «шестерки» любая иномарка казалась звездолетом, но деваться было некуда, Андрей усадил свою спутницу на пассажирское сидение, а сам устроился на месте водителя.

— Не бойся, — спокойно сказала Катя, видя его замешательство. Она будто резко протрезвела, но это точно было лишь видимостью. — Знаешь, сколько я их уже разбила?

— Я за такую за всю жизнь не расплачусь… — пробубнил Андрей.

— Скромник… — ухмыльнулась начальница. Она провела пальчиком по его скуле и облизнулась. — Ты не о том думаешь, Андрюша. Одной меньше, одной больше… Плевать!

— Это вы сейчас так говорите.

— Я не бросаю слов на ветер, запомни. Поехали кататься? Такая ночь!

Жданов обреченно выдохнул и завел мотор. Монотонный рокочущий звук немного успокоил. Он нашел рычаг переключения передач и поворотники, слегка газанул и включил скорость. На деле все оказалось не так уж плохо! Феррари управлялась гораздо легче, приятнее, но с педалью газа лучше было не шутить, стоило чуть расслабиться, и стрелка спидометра стремительно начинала ползти вверх.

— Чего мы тащимся? — недовольно спросила Катерина, когда они вывернули на третье кольцо.

— Тут ограничение скорости.

— А ты всегда следуешь правилам?

Катя уже почти двадцать минут неотрывно наблюдала за Андреем, чем немало его смущала. Он ерзал на сидении словно девятиклассница, сжимал руль до белых костяшек, кусал губы. В трезвом состоянии ее эти реакции просто забавляли, всегда находились дела поважнее. Но сейчас алкоголь бурлил в крови, подталкивая к действию. Неужели он и правда девственник? Красивый ведь, высокий, статный, черноглазый… Мог бы быть непроходимым бабником. А может, все — актерская игра?

Она придвинулась ближе к мужчине, выставив вперед шикарное декольте и облизнулась.

— Так что? Всегда?

— Правила были придуманы для того, чтобы их соблюдать, — смущенно ответил Андрей.

— Или чтобы нарушать? — с хрипотцой в голосе спросила Катя.

Она аккуратно положила руку на его бедро чуть выше колена и начала медленно вести вверх, пристально следя за реакцией помощника.

— Ч-что-о-о-бы соблюдать, — неуверенно ответил Андрей, заикаясь, косясь на скользящую по его ноге ладошку.

Тем временем изящная ручка поднялась выше, уверенно обхватила его достоинство и слегка сжала. Машина опасно вильнула на дороге, благо, рядом никого не оказалось. Хватка ослабла, но пальцы вновь сжались, не давая выдохнуть. Ноготки слегка царапнули мошонку сквозь ткань треников, и нарастающее возбуждение было уже не скрыть. Жданов залился краской словно помидор, кое-как удерживал машину на полосе, ерзал, пытаясь отстраниться, и давился воздухом, периодически издавая булькающие звуки. Катя сжала ладонь на стремительно увеличивающемся члене, с удовольствием отмечая, что и тут Андрей — не промах, а потом тихо сказала:

— А Юлиана оказалась права.

— Ч-что? — не понял Андрей.

В его голове уже царил полный бедлам, оставалось только из последних сил цепляться за остатки здравого смысла.

— Здесь сверни на Кутузовский, дальше я покажу, куда ехать, — как ни в чем ни бывало ответила Катя.

Жданов начал умножать в уме пятизначные цифры, только чтобы отвлечься от движений пальцев на своем члене. Она издевалась над ним, забавлялась, отвернулась и неотрывно смотрела вперед, лениво поигрывая пальцами с его половыми органами, будто с игрушкой, и убрала руку только тогда, когда они заехали в закрытый двор элитной многоэтажки.

— Останови у подъезда, — скомандовала Катерина, грациозно выпорхнула из машины и тут же повернулась к нему. — Поставишь машину на парковку, а ключи пока оставь у себя, — она развернулась и пошла к дому, бросив на ходу: — Жду на работе в девять!

Увидев ее фигуру сзади, Андрей чуть не опозорился в конец, сдержался из последних сил. 25391 умножить на 35723… Да. Это важно и совершенно не возбуждает! Еще ведь до дома добираться, ему даже выйти из машины стыдно… 45821 умножить на 54813… Сможет ли он вообще сегодня заснуть? И как утром ей в глаза смотреть вообще?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Однако, заигрывается Катерина... :oops:

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: t123 и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB