НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 04:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 18:19 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Маргаритка писал(а):
Не знаю даже. Вроде других сайтов нет, где выкладывают.

Появляются все-таки, раньше была только 1 киносреда, сегодня еще один я нашла, но там 37 тоже.

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 18:40 
Маргаритка писал(а):
PSMary писал(а):
Маргаритка, Вы на Киевстар ТВ смотрите?

На 1+1 видео, там уже 40 серий есть. А в эфире ТВ теперь серии растягивают. Показывают только по одной новой серии в день, повторяя одну предыдущую. Так, в четверг покажут только 38 серию. А со следующей недели, как я поняла, по 3 новых серии в неделю всего лишь будут. Наверное, тянут, чтобы сразу же показать продолжение(2 сезон, если он снят).

это Вы платную подписку оформляли? я вот думаю надо ли и мне такое) кроме Страшко телевидение совсем не смотрю.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Лола писал(а):
Маргаритка писал(а):
PSMary писал(а):
Маргаритка, Вы на Киевстар ТВ смотрите?

На 1+1 видео, там уже 40 серий есть. А в эфире ТВ теперь серии растягивают. Показывают только по одной новой серии в день, повторяя одну предыдущую. Так, в четверг покажут только 38 серию. А со следующей недели, как я поняла, по 3 новых серии в неделю всего лишь будут. Наверное, тянут, чтобы сразу же показать продолжение(2 сезон, если он снят).

Поплавская говорила, что второй сезон они не снимали....

Они все так говорят. Вон Дарье Барихашвили вопрос задавали, она ответила загадочно, типа "ну не знаю-не знаю, смотрите сами" и улыбнулась. У меня есть подозрение, что сняли всё, и это не 48 серий. Потому что преображённую Настю снимали, я это точно знаю. Сомневаюсь, что за оставшиеся 8 серий всё влепят, вместе с преображением. Просто нереально это.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Сметанка писал(а):
Маргаритка писал(а):
PSMary писал(а):
Маргаритка, Вы на Киевстар ТВ смотрите?

На 1+1 видео, там уже 40 серий есть. А в эфире ТВ теперь серии растягивают. Показывают только по одной новой серии в день, повторяя одну предыдущую. Так, в четверг покажут только 38 серию. А со следующей недели, как я поняла, по 3 новых серии в неделю всего лишь будут. Наверное, тянут, чтобы сразу же показать продолжение(2 сезон, если он снят).

это Вы платную подписку оформляли? я вот думаю надо ли и мне такое) кроме Страшко телевидение совсем не смотрю.

Да, я тоже не смотрю, ради Страшко оформляла, но если будет перерыв между сезонами, то всё же лучше уже со 2 сезона. Копейки, но всё-таки без реклам и не ждать ничего.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 18:59 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Маргаритка писал(а):
Они все так говорят. Вон Дарье Барихашвили вопрос задавали, она ответила загадочно, типа "ну не знаю-не знаю, смотрите сами" и улыбнулась. У меня есть подозрение, что сняли всё, и это не 48 серий. Потому что преображённую Настю снимали, я это точно знаю. Сомневаюсь, что за оставшиеся 8 серий всё влепят, вместе с преображением. Просто нереально это


Ой, вы видели преображенную Настю?

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Маргаритка писал(а):
Потому что преображённую Настю снимали, я это точно знаю. Сомневаюсь, что за оставшиеся 8 серий всё влепят, вместе с преображением. Просто нереально это.


Так может закончат сезон на преображенной Насте и оставят задел на 2-ой сезон...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 19:11 
Маргаритка писал(а):
Они все так говорят. Вон Дарье Барихашвили вопрос задавали, она ответила загадочно, типа "ну не знаю-не знаю, смотрите сами" и улыбнулась. У меня есть подозрение, что сняли всё, и это не 48 серий. Потому что преображённую Настю снимали, я это точно знаю. Сомневаюсь, что за оставшиеся 8 серий всё влепят, вместе с преображением. Просто нереально это.

мне тоже не верится что на год отложат - не Нетфликс поди )) ну и самое главное тут деньги и надо ковать пока рейтинги горячи, так что я тоже думаю, что максимум после НГ 2 сезон запустят. И я совершенно не понимаю почему было сразу не размазать 1 сезон равномерно по осени, а не показывать то галопом, то ползком, странная практика :o


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Лола писал(а):
Ой, вы видели преображенную Настю?

PSMary писал(а):
Так может закончат сезон на преображенной Насте и оставят задел на 2-ой сезон...

Не видела целиком, только от талии платье лимонного увета и ноги. Дарья в сториз закрыла её до пояса и сказала что Иру нельзя показывать, это был последний сьёмочный день.
Сомневаюсь, что успеют закончить преображением. Макс должен успеть влюбиться, начать ревновать к Коле, а Настя узнать про обман и начать дразнить Макса. Ой, нет, вряд ли за 8 серий...

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Malyushka писал(а):
Зачем же бросать смотреть? Тем драматичнее развязка будет

Я подожду, когда весь сериал выйдет, ваши отзывы почитаю, а потом решу продолжать смотреть или нет. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
А что лимонное платье это обязательно преображенное?
Потому, что там комплектом не голубые или малиновый колготки?

В смысле лимонное платье она и сейачс могла бы носить...
и короткая довольно юдочка у её сарафанчика. Немного по детски короткая...
Но короче обычного дресскода, кмк... для компаний, где о есть, не БВ...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
little_birdie писал(а):
А что лимонное платье это обязательно преображенное?
Потому, что там комплектом не голубые или малиновый колготки?

В смысле лимонное платье она и сейачс могла бы носить...
и короткая довольно юдочка у её сарафанчика. Немного по детски короткая...
Но короче обычного дресскода, кмк... для компаний, где о есть, не БВ...

Ну если бы видели то видео, что видела я, сразу бы поняли и однозначно сказали о том, что Настю уже преобразили, тем более, Ирину Дарья закрыла смайликом наполовину, сказав, что нельзя вообще показывать. Видно же было длинное нарядное платье, которое уж точно не в стиле Насти! И босоножки на каблуке, которые она точно бы не обула. Плюс ко всему, Ирина в тот день выкладывала сториз со сьёмочной площадки с мейком, и хоть наложила маску с чёлкой и очками, видно было что актрису накрасили.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 22:12 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Посмотрела до 40 серии.

Поведение Макса разочаровывает, особенно то, что он стал мешать Насте с ее подростковой линейкой к новой коллекции. И в то же время, понравился Жорик, что оценил, в первую очередь, прибыль от новинки, поступил разумно.

Женсовет в этих сериях был классный, поддерживают друг друга, помогают во всем. И совсем не раздражают. Смотреть интересно.

Настя тут безвольная какая-то. После того, как подслушала, как Макс плохо отзывался о ее идее (хотя в глаза говорил противоположное), не обиделась, не возмутилась, а стала винить себя.

Мне нравится, в целом, развитие сюжета. А вот за любовную линию пока жирная двойка с минусом :grin:

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 22:23 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Alla Savos писал(а):
А вот за любовную линию пока жирная двойка с минусом :grin:


Главная моя претензия к сериалу, Макс идеальный вариант, чтобы обжечься, разочароваться в этой любви, получить ценный опыт, исходя из которого ты потом распознаешь настоящею любовь и настоящего твоего мужчину. В общем, для меня тут ну совсем не сказка о первой и единственной любви.

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Alla Savos писал(а):
Посмотрела до 40 серии.

Поведение Макса разочаровывает, особенно то, что он стал мешать Насте с ее подростковой линейкой к новой коллекции. И в то же время, понравился Жорик, что оценил, в первую очередь, прибыль от новинки, поступил разумно.

:grin:

Жорик оценил в первую очередь хороший шанс для очередного провала коллекции под руководством Макса. Один Мирослав со своей идеей-это почти 100% успех, а аот идея Насти рисковая и не понятно будет ли прибыль, а деньги вложат. Именно поэтому он её поддержал, а не потому, что оценил.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 23:02 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Лола писал(а):
В общем, для меня тут ну совсем не сказка о первой и единственной любви.

Я уже и не рассчитываю на сказочную любовь между Максом и Настей.
Вот момент финансовой ревности посмотрела бы с интересом, преображение тоже любопытно увидеть.
Для Янины очень хочется большого женского счастья, и желательно не с Максом. Оле - банкира. Коле - нормальную работу.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 23:04 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Маргаритка писал(а):
Жорик оценил в первую очередь хороший шанс для очередного провала коллекции под руководством Макса. Один Мирослав со своей идеей-это почти 100% успех, а аот идея Насти рисковая и не понятно будет ли прибыль, а деньги вложат. Именно поэтому он её поддержал, а не потому, что оценил.

Очень сомнительно, что Жорик руководствовался именно таким целями. Пока не увидела, не верю :-) Хочется думать, что Жорик все же разумный.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Да, это Макс думает, что Жорик так думает.
Если брать Бетти... точнее более знакомый нам НРК, который скорее перевертыш в Бетти. В НРК Саша не понимал бизнес, а Андрей был хорош, хоть и оторван от земли.
В Бетти Армандо хоть и знал производство, но его проект был просто повышением прибыли. Он обещал больших денег и гнался за деньгами и его соперник Данель Воропаев/Жорик был почти во всем прав.
То есть достаточно циничный, холодный тип, но я не только не помню, чтобы он вредил, но и как управленец он мне казался адекватнее.

И идея новой линейки мне нравится.
Настчет подрастающего поколения клентов я об этом подумала еще до того как с экрана озвучили...

Хотя... Жорик как опереточный злодей вредил компании, чтобы пошатнуть трон Макса...
Но я не думаю, что он голосовал в надежде не нести ответственность за свой РЕШАЮЩИЙ голос...

Хотя определенно насколько я поняла с экрана не говорили ни в одну сторону...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 00:45 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Alla Savos писал(а):
Посмотрела до 40 серии.

Поведение Макса разочаровывает, особенно то, что он стал мешать Насте с ее подростковой линейкой к новой коллекции. И в то же время, понравился Жорик, что оценил, в первую очередь, прибыль от новинки, поступил разумно.

Женсовет в этих сериях был классный, поддерживают друг друга, помогают во всем. И совсем не раздражают. Смотреть интересно.

Настя тут безвольная какая-то. После того, как подслушала, как Макс плохо отзывался о ее идее (хотя в глаза говорил противоположное), не обиделась, не возмутилась, а стала винить себя.

Мне нравится, в целом, развитие сюжета. А вот за любовную линию пока жирная двойка с минусом :grin:

С Максом ей не светит изначально, я думаю от канона все же не отступят и будет лябоф, только вот на что это будет похоже и о чем в итоге получится история, вот это вопрос вопросов :duma:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 01:18 
Хехе, Максона начинает потихоньку к ней тянуть )) в 38 серии вышел искренний порыв, ему явно самому захотелось ее поцеловать. Симпатичная Настя в костюме тоже в уме отложилась, хоть и мимоходом, короче кирпичики складываются.
Ну он конечно жук тот еще - с нетерпением жду когда его торкнет, а потом размажет, ну пора уже взрослеть наконец. Хотя уже понятно, что никакой глубокой лирики и романтической линии тут не будет, так все комедийным ситкомом и останется. Точно так же комедийно-буднично и переспят - без метаний, заламываний рук и романтических сцен на полсерии.
И мне все же не хватает совести у Насти - слишком просто ей дается обман Янины. Хотя я понимаю, что все это лирика пожалуй - выраженное чувство вины в других версиях никак не мешало героиням продолжать эти отношения и никак их не оправдывает. Настя такое впечатление, что даже подумать об этом не успевает - все время в каких-то бегах. Меня уже начинает утомлять, что она такая дерганая все время.
И еще мне кажется Настя все же не ощущает себя таким уж прямо забитым монстром, как было в более ранних адаптациях, скорее неформатной и неуместной для высшего общества, знающей свое место, но не физически уродиной уж точно. Собственно отсюда и другой формат всей истории - гораздо менее надрывный и трагичный, и гораздо более будничный и жизненный, таких историй в каждом крупном офисе вагон.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Сметанка, вы верно мыслите, но, кажется до 40й серии еще не досмотрели.
Там прямо лозун Настя и декларирует: "Некрасивых НЕ БЫВАТ".
И в общем-то это хороший и правильный лозунг...
хотя пока еще не особо соответствующий реальности...
только её притягательной для меня части. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB