НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 02:05 
Лола писал(а):
Сметанка, орать фразу "Скажи что любишь меня"? Мне кажется это не он проорал, а виски :bad:

ну так что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :o


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 02:16 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Сметанка писал(а):
Лола писал(а):
Сметанка, орать фразу "Скажи что любишь меня"? Мне кажется это не он проорал, а виски :bad:

ну так что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :o

На уме у него страх за компанию, да и что он мог еще сказать, надо было убедить Настю...

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
меня 33я серия пока разочаровала...
Я даже не уверена была стоит ли писать свои впечатления...
на всякий случай прячу под спойлер.
что бы у тех, кому понравилось был выбор не рисковать испортить впечатление/настроение моим недовольством... :oops:
Макс пьяным выглядел настолько серо-коричневым, что я боялась, что его прям щас вывернет...
потом это еще больше харассмент, чем в НРК. У него дома, за закрытой дверью, даже еще он бегал за ней (как первобытный орангутан), а она от него, и повалил-поцеловал насильно...
Если про НРК я писала, что невлюбленная в него секретарша за то совещане "рабочее" в кафе и поцелуй без её согласия и понимания того, что он говорил/"хотел"... погла бы воспринять как харассмент, то как ЧТО можно воспринять,, когда шеф "по работе" приглашает к себе домой, а потом бегает за девушкой, она от него убегает, он её все же догоняет, хватает, валит на диван и силой целует, причем Настя же вообще сопротивлялась, оттолкнуть его пыталась...
В общем, если бы невлюбленная девушка в моих глазах на поведение Жданова бы скорее обиделать/возмутилась, и слегка может быть испугалась. Может быть попросила бы кабинет отдельный, то... без влюбленности на поведение Макса я бы отреагировала ужасом просто. И сбежав бы и о полиции думала... и не представляла бы как просто на работу пойти...
В общем это была миниатюра насчет неприемлемости насилия.
Возможно немного истерическая... но елки палки, если логикой смотреть, то жесть же... имхо...

Момент с фото - это из Бетти. Тут ничего неожиданного...
Армандо еще хуже в тех поцелуях выглядел...

Но да, меня уивило, что пока никто и не подумал обсудить то, что Настю может "смутить" наличие Янины.
И что не обсуждали вариант с действиями в исполнении Андрея (который друг Макса)...
и вообще мне очень нехватает обоснуя.
Такое чувство, что они ныряют в это соблазнение, просто потому, что по сюжету положено.
Как будто не причинно-следственные связи я вижу, а галочки, проставляемые в списке необходимых событий.
Андрей Максу про влюбленность Насти говорил (насколько я расслышала) пару раз, вскользь и как-то необоснованно. И уже после залога, а не до...
И откуда уверенность, что Настю у Ника можно отбить? И что именно Макс, а не тот же Андрей?
И что она это делает на основании чувств?
Диалоги подслушанные тут - вообще стремные. Я имею ввиду то, что наши бравы молодцы слышат от Насти...
Тот вопрос, что мы всегда задавали моивируя ревность/собственничество Жданова: "Каким образом роман защищает от поглощения залогодержательницей?" тут для меня еще острее.

Зато обратила я внимание на то, что Макс к Янинен уже был холоден...
несмотря на то, что замене её на Настю так обрадовался, что Янина летала потом...

Ну и да... Макс как-то лезет с поцелуями толком ничего не сказав ни о своих чувствах, ни о желаниях/намерениях...
Тут я бы на месте девушки (влюбленной) возопила: "а что вообще происходит?!" (с) если бы конечно не забила и не решила пользоваться моментом... но это один вечер, а дальше вес равно... вопросы...
а еще не факт, что Настя решится...

Задел момент, что Макс относился к Насте, как Рома к Кате/Марио к Бетти. Типа "она одежду с тебя срывать стала".
Эта фантазия, как она в инфернально-красном свете с аццким гоготом на него запрыгивает-набрасывается - жесть. Сильно не понравилось. Кажется самая негативная оценка предстоящего отгероя, что я видела во всех вариантах этой истории. :-( :cray:
Надеюсь дальше светлее будет...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 13:08 
Лола писал(а):
Сметанка писал(а):
Лола писал(а):
Сметанка, орать фразу "Скажи что любишь меня"? Мне кажется это не он проорал, а виски :bad:

ну так что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :o

На уме у него страх за компанию, да и что он мог еще сказать, надо было убедить Настю...

Ну так да, страх главный спонсор всего этого шапито) но я уже вижу крупинку чего-то ещё, кроме страха - тут все идет по понятному сценарию. Меня больше Настин финт ушами беспокоит - не люблю когда не понимаю героев.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 14:02 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Сметанка писал(а):
Ну так да, страх главный спонсор всего этого шапито) но я уже вижу крупинку чего-то ещё, кроме страха - тут все идет по понятному сценарию. Меня больше Настин финт ушами беспокоит - не люблю когда не понимаю героев.

Вот я не вижу крупиц совсем, а Настя... Наверное, просто решила, что раз дают надо брать.... :girl_haha: Пардон... у нее же типо чуйства... :secret: Хотя я сама не совсем поняла, надеюсь в следующих сериях поймем...

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Привет, я на 25-26 серии, и что-то заскучала. Почитала спойлеры про то, что уже все закрутилось у них и вообще не уверенна хочу ли я это видеть :cray:
А жаль, все так хорошо начиналось и скатилось точно что в балаган. Апельсины наколотые коньяком меня добили. Единственно очень понравилось как Настя делала зарядку, прямо так сыгранно супер - Ирина молодец все-таки.
Я правильно понимаю, что вместо кафе они были у Макса дома и он ее повалил на диван и насильно поцеловал? Я вчера видела момент по телеку, когда он рассказывал Андрею - Настя сбежала после нашего поцелуя, ну типа все. Андрей сказал, что Катя чистая и невинная девочка, а они подлецы. И еще чего я не могу понять и принять, что тут будет фотка для стимула воображения. Настя реально очень приятная девушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 16:45 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
KateO писал(а):
Привет, я на 25-26 серии, и что-то заскучала. Почитала спойлеры про то, что уже все закрутилось у них и вообще не уверенна хочу ли я это видеть :cray:
А жаль, все так хорошо начиналось и скатилось точно что в балаган. Апельсины наколотые коньяком меня добили. Единственно очень понравилось как Настя делала зарядку, прямо так сыгранно супер - Ирина молодец все-таки.
Я правильно понимаю, что вместо кафе они были у Макса дома и он ее повалил на диван и насильно поцеловал? Я вчера видела момент по телеку, когда он рассказывал Андрею - Настя сбежала после нашего поцелуя, ну типа все. Андрей сказал, что Катя чистая и невинная девочка, а они подлецы. И еще чего я не могу понять и принять, что тут будет фотка для стимула воображения. Настя реально очень приятная девушка.

Правильно понимаете, она убегала от него, испугалась он прям был в состоянии "невменко" Очень неприятно все это :cray:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
KateO писал(а):
Настя реально очень приятная девушка.


Максу она неприятна, он в разговорах называет её "страшко". От их сцены в машине, когда они в губы чмокались, а он за спиной на полуголую девицу смотрел, реально неприятный осадок. И Настя, которая весь день бегала от него, а потом так просто "никто не узнает". :fool: :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Да уж... Ну тут реально отвращение у Макса. Жданова, ИМХО, так не колбасило)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Malyushka писал(а):
Да уж... Ну тут реально отвращение у Макса. Жданова, ИМХО, так не колбасило)))
PSMary писал(а):
Максу она неприятна, он в разговорах называет её "страшко". От их сцены в машине, когда они в губы чмокались, а он за спиной на полуголую девицу смотрел, реально неприятный осадок. И Настя, которая весь день бегала от него, а потом так просто "никто не узнает". :fool:

Неприятный осадок, есть такое, что в общем, ожидаемо, но прям отвращения я не увидела. Просто у него внутреннее сопротивление и он себя заставляет. Да и назвал он её "страшко" один раз как бы с сожалением, уточняя что она не в его вкусе, добавив при этом что так нельзя говорить. Здесь та же ситуация, что и в Бжидуле. Все, абсолютно все и Марек в том числе, называли Ульку Бжидулей из-за игры слов с её именем, только спустя какое-то время, уже влюбившись, он перестал и другим запрещал. И тоже ведь обидно было за неё. Гадкая Ула, это ведь вообще... При всём, что Улька очень симпатичная. Здесь также Глушко-Страшко. За Настю конечно же обидно, но надеюсь, всё это скоро изменится. Ну и то, что на мой взгляд, отвращения он не испытывал, так это точно.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 02:42 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Знаете, это подло подталкивать меня искать аккаунт Артура Логая в инсте. Как теперь это разувидеть, а?
Логай мой новый краш :tender: :inlove:

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Маргаритка писал(а):
Здесь та же ситуация, что и в Бжидуле. Все, абсолютно все и Марек в том числе, называли Ульку Бжидулей из-за игры слов с её именем, только спустя какое-то время, уже влюбившись, он перестал и другим запрещал.


Понятно. Я просто польскую версию не смотрела, поэтому, могу сравнить только с НРК, где Андрей, по-моему, Катю ни разу не обзывал. :duma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 18:22 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Alla Savos писал(а):
Знаете, это подло подталкивать меня искать аккаунт Артура Логая в инсте. Как теперь это разувидеть, а?
Логай мой новый краш :tender: :inlove:

Что развидеть? Как он "вправлял спину" Максу? Он у меня так же проблема, не могу и не хочу это развидеть, :LoL: Тут больше химии чем у всяких АнМАКС :flower: А инсту нашли? Если что могу дать :friends:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Понятно. Я просто польскую версию не смотрела, поэтому, могу сравнить только с НРК, где Андрей, по-моему, Катю ни разу не обзывал

Пару раз Клавой в начале обозвал :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Malyushka писал(а):
Пару раз Клавой в начале обозвал :pooh_lol:


И Макс Настю "Надей" и "Катей" величал. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
"Катей"

:LoL: :LoL: :LoL:
Какой тонкий троллинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Янина в МУС просто шикарная. Как она вырубила "психолога" Гену и спасла всех с ЭКО-презентацией. :good: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Да, психолог, который грабит квартиры с помощью гипноза это что-то новенькое
Такое только в фанфиках можно встретить :girl_haha:
А Макс-идиот :shout:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Как-то всё скатилось в последних вышедших сериях, даже обсудить нечего. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Подождите, досмотрите до 40)))

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB