НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 12:26 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Мне давно кажется, что сериал о чем и ком угодно, только не о Насте и Максе....

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Маргаритка писал(а):
Все герои в МУС изначально другие, они иначе реагируют, поступают, мечтают. Почему Настя постоянно должна задавать вопросы о Янине? Она и так не слепая, прекрасно видела неоднократно Яну с Максом вместе, знает, что Макс не бросит ради неё Янину. Расстраивается, плачет в подушку, а потом
стоит ему только приехать под окна и потребовать выйти, от пары его фраз и взглядов, одного поцелуя она и растаяла, стал защищать перед хулиганами и снова вырос в её глазах. А все-все вопросы форумчан касаемо наличия невесты у Макса обьясняется одной коротенькой репликой Насти: "Я просто хочу для себя немножечко счастья!" Она берёт, пока его ей дают, ловит моменты, пока он с ней и обращает на неё внимание. В её глазах он небожитель, который вдруг обратил на неё внимание. Вот так я это вижу! И правильно написала Сметанка, вы всё сравниваете с НРК или с Бетти, а не стоит, потому что это другой сериал.

Все оно верно, только очень тяжело не сравнивать, особенно если учесть тот факт, что мы обсуждаем Страшко на форуме НРК.... (это я к тому, что все здесь собравшиеся глубоко в теме уже много лет :))
Я на 38 серии. Пока все сцены Макса и Насти вызывают у меня желание пересмотреть НРК ((((( Не думаю, что этого хотели добиться сценаристы Страшко. Признание-объяснение в машине - вообще как пародия. Может дальше что-то изменится, но надежды мало, если честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 19:51 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Но я все равно голодная до новых серий. Хоть и капризничаю, но видеть героев приятно.
Жду когда же новые серии выложат. А пока, няма... )

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
little_birdie писал(а):
Но я все равно голодная до новых серий. Хоть и капризничаю, но видеть героев приятно.
Жду когда же новые серии выложат. А пока, няма... )

А выложить могут только одну серию новую на этой неделе. Во-первых, в четверг Страшко не будет транслироваться на этой неделе, у нас гос. праздник, во-вторых, они стали только по одной новой в день показывать еще из прошлой недели. А на сайтах на прошлой неделе так и выходило по 2 новые серии. И сейчас, чтобы уравнять показ по ТВ и по платному доступу, они выложат только одну новую серию-41. Сегодня вроде должна выйти. Так по ТВ в среду тоже покажут 41 серию, а со следующей недели наверное по одной выходить будет.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 21:41 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Поняла, спасибо большое за пояснение! :Rose:
Поздравляю с праздником. Хорошо вам отдохнуть! :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
little_birdie писал(а):
Поняла, спасибо большое за пояснение! :Rose:
Поздравляю с праздником. Хорошо вам отдохнуть! :-)

Спасибо. Серия как раз вышла, сейчас смотрю.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
41 серия
Вай! Интересно, конечно что будет дальше. Но Макса прям как в ссылку отправляют. Жданов конечно тоже кричал, что не может, но с другой эмоцией. Как она фальшь не чувствует, он и не скрывает особо... Плохой Макс актёр. Ну и не понимаю, как так, ни одного свидания и сразу в "дамки"? Или не получится ничего? Кстати, фишку со спа спёрли с Бжидулы. Себа тоже Мареку предлагал впервые когда он не хотел, а потом сам вспомнил и " а ну-ка давай сюда ту брошюрку". Надеюсь, реально после ночи всё изменится для Макса. Ну или не после ночи, а после того как он увидит её, какая она чистая, добрая, бескорыстная и так беззаветно любит его. Кто смотрел оригинальную Бетти, подскажите, Армандо влюбился именно после ночи? Или раньше? Но прям быстро всё в МУС, он говорит "как я в машине её подвозил" и это всё? Хотелось выкрикнуть, чувак, тормози, ты еще ничегошеньки не сделал, чтобы хоть как-то заслужить её. Букетик скудный подарил, мямлил невнятно... В её сне всё очень мило было, конечно же. Но чем холоднее он сейчас, тем интереснее что будет дальше, как он проявится, когда его накроет. Хотя неприятно ему стало явно от сцены под подъездом. Ну и сцена с Андреем в кабинете попахивает, пусть и отдалённо, ревностью. С чего так рьяно верещал? Ой, поди его, разбери. А платьешко на ней в этой серии очень милое)))

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 17:31 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Что-то никак не могут выложить в доступ 41 серию и дальше....(((

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
little_birdie писал(а):
Но я все равно голодная до новых серий. Хоть и капризничаю, но видеть героев приятно.

А я что-то 5 серий посмотрела и дальше не идет никак. Скучно. Я лучше стотысячный раз НРК посмотрю... :-) Времени-то свободного мало, надо выбирать, на что его тратить.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Что-то странное они такое придумали с этими сексуальными тренингами для Насти. :shock: :swoon: Интересно посмотреть уже 42 серию. :o
P.S. А ДР мне больше понравилось в российской версии, душевно у Кати было, да и весь женсовет с Федей и Потапкиным был, а не две подруги из дивчат. И Колин цирк под окнами смотрелся как-то кринжовенько. :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
PSMary писал(а):
Что-то странное они такое придумали с этими сексуальными тренингами для Насти. :shock: :swoon: Интересно посмотреть уже 42 серию. :o
P.S. А ДР мне больше понравилось в российской версии, душевно у Кати было, да и весь женсовет с Федей и Потапкиным был, а не две подруги из дивчат. И Колин цирк под окнами смотрелся как-то кринжовенько. :tomato:

Ну у Насти тоже неплохо и главное быстро закончили праздновать :) Слушайте, а они поедут в Житомирскую область в этот spa комплекс? Это же реально на всю ночь, что Настя бабушке с дедушкой скажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
В Вики уже добавили дату выхода финальной серии - 23 октября. :swoon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
PSMary писал(а):
В Вики уже добавили дату выхода финальной серии - 23 октября. :swoon:

Та оно там по сюжету и не думает продвигаться к финалу... для меня абсолютная загадка.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 00:46 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Еще Соколов сегодня заинтриговал фотографиями с Дарьей и подписал: "До вяселье" то есть "свадьбы", :swoon: Как это понимать? :o

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Маргаритка писал(а):
Та оно там по сюжету и не думает продвигаться к финалу... для меня абсолютная загадка.


Интересно, на чем закончат сезон и сколько придется ждать продолжения?! :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
42 серия

Макс/Настя в кино это конечно комедия. :girl_haha: Понравилось взаимодействие Мирослава и Насти в этой серии, как он здорово за нее заступился на тренинге. :good: И так жаль Янину в этой серии, уж очень она хорошая в этом сериале. :sorry:
P.S. Обожаю Женю. Она классная. :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
PSMary писал(а):
42 серия

Макс/Настя в кино это конечно комедия. :girl_haha: Понравилось взаимодействие Мирослава и Насти в этой серии, как он здорово за нее заступился на тренинге. :good: И так жаль Янину в этой серии, уж очень она хорошая в этом сериале. :sorry:
P.S. Обожаю Женю. Она классная. :tender:

Видела фрагментарно, мне кажется, уже давно по сюжету пора переходить от комедии к лирике, а они всё никак. Настя порой ведёт себя как ребёнок, Макс какой-то вечно зашуганный рядом с ней, как будто не видно, что Настя не из тех, кто вешается на шею или проявляет инициативу. И вообще, последние серии расстраивают, оно всё уходит в комедию. Может это осень, но эта лёгкость и ненапряжность сюжета начинает поднадоедать, хочется глубины, лирики, может драмы, а её нет от слова совсем.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Маргаритка писал(а):
Видела фрагментарно, мне кажется, уже давно по сюжету пора переходить от комедии к лирике, а они всё никак. Настя порой ведёт себя как ребёнок, Макс какой-то вечно зашуганный рядом с ней, как будто не видно, что Настя не из тех, кто вешается на шею или проявляет инициативу. И вообще, последние серии расстраивают, оно всё уходит в комедию. Может это осень, но эта лёгкость и ненапряжность сюжета начинает поднадоедать, хочется глубины, лирики, может драмы, а её нет от слова совсем.


Согласна. Комедия затянулась и на лирику осталось всего ничего - 6 серий (в этом сезоне) и это ничтожно мало. Меня больше удивляет поведение Макса, то он сам Настю обнимает, целует, без всяких "допингов", а то у него что-то переключается и ему даже её прикосновения противны. Ну вот что это? :sorry:
И я так понимаю о СПА в Житомирской области все благополучно забыли? Или это дальше как-то развивать будут? Или я чего пропустила? :duma: Конец сезона уже близок, а первой ночи так и не дали. :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 20:14 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я думаю первый сезон как раз и закончится: или первой ночью, или "а кто у тебя был?"...
Но Настя пытающаяся приласкать Макса, а он от неё "криндится" под звуки зомби - это какой-то совсем ниже пояса/плинтуса юмор.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 22:13 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
little_birdie писал(а):
Я думаю первый сезон как раз и закончится: или первой ночью, или "а кто у тебя был?"...
Но Настя пытающаяся приласкать Макса, а он от неё "криндится" под звуки зомби - это какой-то совсем ниже пояса/плинтуса юмор.

И для меня это совсем не юмор, противно. Уже жалко и Настю и Янину, и никому из них Макса не желаю, низкий, жалкий, + подлый :bad: Настя что совсем не видит как ему противно, по-моему это видно не вооруженным глазом, неужели возможность поспать с красивым, или для кого-то назовем это теми самыми "немного счастья для себя" стоят того? Не понимаю. И от того, что они пытаются эту ситуацию искупать в комедии и стебе, она кажется еще более чудовищной :suicide:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB