НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 22:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 22:45 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Посмотрела 42 серию.

Для меня тут проблема не в излишней комедийности или противности, мне не хватает тут логики. Сам план соблазнения какой-то вялый, Макс то идёт на свидание, то пасует и удирает. Про Ника уже и не вспоминают почти. Настя не имеет гордости, неужели не понимает, что Макс от неё шарахается? Не заметить это трудно. Про наличие невесты не вспоминает - это я уже молчу.

Во всем остальном, кроме линии Макс/Настя, развитие сюжета фильма нравится. Заметила много отсылок к нрк (ну или Бетти, просто Бетти я не смотрела) - монетка, Макс когда звонит Андрею спросить совет, тот с девушкой прикалывается, Коля - итальяно бой, Марина даёт Насте те самые советы и т.д.

Нравится как повёл себя Мирослав, очень достойно. Рассчитываю тут, что Мирослав пойдёт по стопам Пшемко и преобразит Настю.

А ещё я думаю, что после «прочтения инструкции» нам покажут классную финансовую ревность и прочее, я вижу тут такой потенциал. И есть шанс, что искры ещё бабахнут. Мне кажется, Настя ещё выдаст силу и стержень. Надеюсь.

Кстати, заметила, что Янина и Оля, действительно, подруги, ссорятся, мирятся, но друг о друге переживают и заботятся. Вообще Янина просто ангел в этом сериале. Как я переживала за ее глаза! Я о Насте так не переживала.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 22:53 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Alla, он не удирает, мне кажется этим пытаются подчеркнуть его отвращение, тогда зачем это абсурдная комедийность, а план вялый потому что там и плана никого нет.

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Лола писал(а):
little_birdie писал(а):
Я думаю первый сезон как раз и закончится: или первой ночью, или "а кто у тебя был?"...
Но Настя пытающаяся приласкать Макса, а он от неё "криндится" под звуки зомби - это какой-то совсем ниже пояса/плинтуса юмор.

И для меня это совсем не юмор, противно. Уже жалко и Настю и Янину, и никому из них Макса не желаю, низкий, жалкий, + подлый :bad: Настя что совсем не видит как ему противно, по-моему это видно не вооруженным глазом, неужели возможность поспать с красивым, или для кого-то назовем это теми самыми "немного счастья для себя" стоят того? Не понимаю. И от того, что они пытаются эту ситуацию искупать в комедии и стебе, она кажется еще более чудовищной :suicide:

"Кто-то" это, видимо, я. 42 серию не видела пока что. А то, что посмотрела за 41 серию даёт мне основания считать, что Настя действительно не видит и не понимает его реакций. Он вполне себе естественно целовал её в 41 серии, приглашая провести её ДР вместе. И от тог мелочного внимания, у неё кружится голова и выключается здравый смысл и обьективная оценка его поведения. Она поверила ему и всё. А не вовсе потому, что вопреки всему хочет его себе присвоить хоть на короткий миг. Настя-вовсе не Катя, она наивна, как ребёнок в плане отношений с мужчинами. Но это только моё мнение, конечно же.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
На самом деле хороший обоснуй.
От эндорфинов крышу срывает посильнее иногда даже чем от алкоголя.
Просто у них разные выводы из происходящего: у Насти "я что-то сделала не так", у Кати "он холоден"...
Интересно, что большая неуверенность в себе?
Восприятие того, кто стопорит отношения, или вера в то, что может повлиять...

Хотя мы вроде хотели не сравнивать...

Советы Марины мне кстати были симпатичны.
И не буду противоставлять НРК... :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 14:21 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Маргаритка писал(а):
Лола писал(а):
little_birdie писал(а):
Я думаю первый сезон как раз и закончится: или первой ночью, или "а кто у тебя был?"...
Но Настя пытающаяся приласкать Макса, а он от неё "криндится" под звуки зомби - это какой-то совсем ниже пояса/плинтуса юмор.

И для меня это совсем не юмор, противно. Уже жалко и Настю и Янину, и никому из них Макса не желаю, низкий, жалкий, + подлый :bad: Настя что совсем не видит как ему противно, по-моему это видно не вооруженным глазом, неужели возможность поспать с красивым, или для кого-то назовем это теми самыми "немного счастья для себя" стоят того? Не понимаю. И от того, что они пытаются эту ситуацию искупать в комедии и стебе, она кажется еще более чудовищной :suicide:

"Кто-то" это, видимо, я. 42 серию не видела пока что. А то, что посмотрела за 41 серию даёт мне основания считать, что Настя действительно не видит и не понимает его реакций. Он вполне себе естественно целовал её в 41 серии, приглашая провести её ДР вместе. И от тог мелочного внимания, у неё кружится голова и выключается здравый смысл и обьективная оценка его поведения. Она поверила ему и всё. А не вовсе потому, что вопреки всему хочет его себе присвоить хоть на короткий миг. Настя-вовсе не Катя, она наивна, как ребёнок в плане отношений с мужчинами. Но это только моё мнение, конечно же.

Вот именно, что Настя должна быть умнее, не смотря на то что ее воспитывали бабушка и дедушка, на ее личность не так повлияло их воспитание, она все равно ребенок 21 века, а Катя нет. Поэтому я понимаю, что Катя поверила ему, я верю, тем более Жданов не выказывал к ней такого видимого отвращения, Жданова к ней тянуло, во время свиданий с ней он уже не думал не у фирме ни о чем, просто тянуло, хоть он и не понимал этого головой пока. А Макса прям физически рвать тянет после встреч с ней, от малейшего контакта, но как ему поверить?! Нет, ни один мужик не стоит таких унижений.

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Mamma mia, Настя в 43 серии это просто :shock: :shout: :swoon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 15:24 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
little_birdie писал(а):
На самом деле хороший обоснуй.
От эндорфинов крышу срывает посильнее иногда даже чем от алкоголя.
Просто у них разные выводы из происходящего: у Насти "я что-то сделала не так", у Кати "он холоден"...

Я именно вот этот момент и не понимаю. С одной стороны - «я что-то сделала не так» и тотальная неуверенность и виноватость во всем, с другой - «Макс, давай встретимся».

43 серия.
Что я только что посмотрела? :shock: :grin:
Как говорила Фиби из сериала «Друзья»: «My eyes! My eyes» :o :pooh_lol:

А если серьезно, моменты самоуверенности Насти и смешили, и хотелось перемотать одновременно.

Нет, я конечно, ожидала увидеть в ней силу и потенциал, но не такой мощный :LoL:
Не буду больше предсказывать :grin:

Янина ангел, убеждаюсь в этом в который раз.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Alla Savos писал(а):

43 серия.
Что я только что посмотрела? :shock: :grin:
Янина ангел, убеждаюсь в этом в который раз.


Будто какой-то фанфик с фикбука экранизировали. :tomato: За Настю в некоторых моментах просто какой-то стыд испытываешь. :shock:

Я тоже люблю Янину в этом сериале. Так она мне нравится и хочется, чтобы у нее действительно в дальнейшем было всё хорошо.
Она это заслуживает, как никто другой. :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Так а что там было-то, уже все случилось? :o я на youtube смотрю, там только к конце недели серии наверно будут :). У Макса я так думаю шансы быть прощенным стремятся к нулю. Когда Настя узнает правду и прозреет от его поведения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 03:00 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
KateO писал(а):
Так а что там было-то, уже все случилось? :o я на youtube смотрю, там только к конце недели серии наверно будут :). У Макса я так думаю шансы быть прощенным стремятся к нулю. Когда Настя узнает правду и прозреет от его поведения.

Ничего пока не случилось :-)
Я тоже так думаю. Настя Макса в порошок сотрёт.

Посмотрела 44 серию.

Ооочень интересное развитие сюжета. Неожиданно всплыло это доказательство кражи. Ах, как гарны хлопчики подсуетились вовремя, и подчистили хвосты!
Но Настя на шаг впереди, я думаю! Что-то будет. Жду следующую серию с предвкушением.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Это конечно же было всё смешно в 43 серии, но только если смотреть впервые. А если задуматься, то стыдно за Настю ещё как. Куда-то они слишком шагнули с юмором. Мне кажется, первый сезон закончится либо после первой ночи, либо с началом преображения и уже настоящим желанием Макса узнать лучше Настю. Настроение Мирослава поражает. То он защищает Настю, то снова годзиллой называет. Одна из моих самых любимых героинь-Женя и Янина. А ещё нравится Оля, всё же она существенно отличается от Клочковой, вон Янина фотку мамы показывала-они вместе всплакнули. Она неплохая подруга, небезразличная.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Маргаритка писал(а):
Настроение Мирослава поражает. То он защищает Настю, то снова годзиллой называет.


Это или у Мирослава биполярное расстройство или у сценариста склероз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 06:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:48
Сообщения: 420
Откуда: Северная Венеция
Девочки, подскажите, где смотрите? Не могу 43 и 44 серии найти... Благодарю!

_________________
Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
SolRada писал(а):
Девочки, подскажите, где смотрите? Не могу 43 и 44 серии найти... Благодарю!

http://vip.kinosreda.pro/ukrainskie-ser ... hd720.html

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
С 1 ноября уже новый сериал будут крутить, а со "Страшком" так ничего и не ясно. %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Осталось 3 серии на первый сезон и чего там ждать - загадка... )

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Да все там будет у них, как раз за 3 серии успеют :) мне 45 серия понравилась, только Янину жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Охохохо, да, были очень правы те, которые считали, что первый сезон закончится первой ночью. Теперь это очевидно. А Макс то ревнует её уже действительно)))

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Я посмотрела 46, Насте надо его послать далеко и без всякой инструкции. Пусть катится с Яниной в Эквадор и не возвращается оттуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 00:53 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Девчата, тут такая сцена... Думаю продолжение можно уже не снимать даже, серьезно... Наконец все понятно... Даже я химию почувствовала, и это в конце сериала только боже...
https://www.instagram.com/p/CVdrH_cj3KC/

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB