НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 07:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
И, кстати, я не снимаю ответственности с Андрея и Романа за Узбекистан.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Девушки, а как так получается, что парни, которые не первый день в бизнесе, ничо совсем никак не поняли (Андрей, который в компании крутился с детства, захватил и 90-е, когда всякого хватало, вообще-то), а Катя, которая первый день в бизнесе, вот так вот слету? :pooh_lol: а эти снусмумрики еще и проверяли чего-то, оказывается, и все равно глухо :pooh_lol: а Катя такая хоба! Без всяких проверок :pooh_lol: ну ведь перебор же?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Девушки, а как так получается, что парни, которые не первый день в бизнесе, ничо совсем никак не поняли (Андрей, который в компании крутился с детства, захватил и 90-е, когда всякого хватало, вообще-то), а Катя, которая первый день в бизнесе, вот так вот слету? :pooh_lol: а эти снусмумрики еще и проверяли чего-то, оказывается, и все равно глухо :pooh_lol: а Катя такая хоба! Без всяких проверок :pooh_lol: ну ведь перебор же?
А в чем перебор. Кате просто показались слишком низкими цены, она экономист и понимает, что тут может быть подвох.
Что касается Романа и Андрея, я так понимаю, что проблема была именно в доставке этих тканей, а не в самой фирме. Это то, что Андрей просил проверить Рому перед подписанием договора. Мне вот интересно, скорее, что это за знакомые у Романа, которые ему Ахмета посоветовали... он ведь проверял и его... не специально ли их подставили...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Андрей должен разбираться, что сколько стоит в его бизнесе. Он и разбирается. Рома тоже. Они сознательно шли на контрабанду, все ахи - это было в основном для Кати.
Я про это.
Там единственная проблема была в том, что не повезло с проверкой. А отсутствие какой то бумажки вроде их как раз спасло? Что не привлекли?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Андрей должен разбираться, что сколько стоит в его бизнесе. Он и разбирается. Рома тоже. Они сознательно шли на контрабанду, все ахи - это было в основном для Кати.
Я про это.
Там единственная проблема была в том, что не повезло с проверкой. А отсутствие какой то бумажки вроде их как раз спасло? Что не привлекли?
Там, вроде, не был указан получатель. Но я не знаю, спасло ли их это. Если они заплатили деньги, и указаны, как получатели, то они, по идее, добросовестные покупатели, я так понимаю, что вызволить ткани им помешало именно то, что ЗЛ не было указано в документах... Но, с другой стороны, это помогло избежать, как минимум, шумихи вокруг компани...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2022, 19:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
Стоп. Маша прекрасно видела и знала, что Рома каждый раз уходит с разными дамами и крутит с Клочковой. Где там предпосылки к серьезным отношениям. Вика тоже вполне себе в курсе. Ее Кира предупреждала, что приручить вице-президента не удавалось никому. И она также видела его с разными бабами...

Согласна. И еще. Если девушке обещают "защитить от всего", а она это для себя переводит как "обещает жениться", то я искренне не понимаю, почему это не проблемы нафантазировавшей чего-то для себя девушки? Может, мужчина обещал защитить ее от хулиганов в темном парке или от медведя в чаще? Почему, если она его не так поняла, это он виноват? :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Да так она его поняла, с ее-то богатейшим опытом) Но Машка, похоже, считает, что за одну ночь с ней мужик должен сразу же потерять голову и немедленно жениться на сокровище кого-то мне это напоминает)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Да так она его поняла, с ее-то богатейшим опытом) Но Машка, похоже, считает, что за одну ночь с ней мужик должен сразу же потерять голову и немедленно жениться на сокровище кого-то мне это напоминает)
А почему все время про женитьбу говорим? Или про "пожить вместе"? Разве не Вика постоянно об этом говорила? Маша, на сколько я помню, даже не намекала на это, хотя и надеялась на продолжение отношений. Сколько было в этом иллюзий - вопрос отдельный.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 18:16 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
Маша, на сколько я помню, даже не намекала на это, хотя и надеялась на продолжение отношений.

Маша, конечно, надеялась, и не только на продолжение отношений, а на замужество. Об этом говорят ее рыдания в туалете по поводу предыдущего кавалера, который "обещал любить ее и ее сына" - то есть это конкретно если не официальная свадьба, то житье-бытье вместе с принятием мужчиной Машиного ребенка. Но Роман про ребенка ни слова не говорил (он вообще о ребенке знал?) и ничего ей не обещал, кроме расплывчатого "защитить от всего". Ну, сорри... может, он имел в виду монстров с планеты Чужих? :pooh_lol: Ну, несерьезно все это. Роман и Маша не знали друг друга, случайная связь и пустой треп, Маша вообще в разуме - не зная человека толком, уже видеть в нем отца ребенку? Вернее, зная, что Рома окружен девицами, каждой из которых он поет в уши всякую хрень, вдруг вообразить, что он ей принадлежит? И стоит рассорить его с Викой, так он тут же станет принадлежать ей? Ну, если для кого-то тут Рома подлец - пожалуйста, но для меня тут Маша тупая мстительная дура. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Маша, конечно, надеялась, и не только на продолжение отношений, а на замужество. Об этом говорят ее рыдания в туалете по поводу предыдущего кавалера, который "обещал любить ее и ее сына" - то есть это конкретно если не официальная свадьба, то житье-бытье вместе с принятием мужчиной Машиного ребенка
Ее рыдания о предыдущем кавалере никак не показатель. Она планировала предыдущего кавалера познакомить с сыном. Они гулять собирались вместе и "кавалер" явно об этом знал ("я уже Егорушке сказала"). Да и предыдущий "кавалер" не мелькал у нее каждый раз с бабами. Кроме того, он дал ей свой телефон, разрешил звонить... пока она не надоела ему... Так что, там совсем другая ситуация и ожидания там другие, нежели с Романом.
Амалия писал(а):
Маша вообще в разуме - не зная человека толком, уже видеть в нем отца ребенку?
А где она это увидела? Я вообще не увидела каких-то больших ожиданий у Маши. И история в кабинете - это "кукиш" Вике, а не мстя Роману...

Что касается подлости... в его отношении с Машей, я подлости не вижу, скорее, она в попытке ее уволить... Да и то, это просто мелко и не по-мужски...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 19:34 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
Она планировала предыдущего кавалера познакомить с сыном

А где там, что кавалер только собирается знакомиться с сыном, а не уже знаком? Но неважно, кавалер просто кинул ненужную ему бабу с ненужным ребенком.

Кип писал(а):
Я вообще не увидела каких-то больших ожиданий у Маши. И история в кабинете - это "кукиш" Вике, а не мстя Роману...

Ну, она в постели с Романом скулила, что хотела бы быть для него "чем-то большим". Это серия, когда они уезжали в Прагу, а Рома с Машей зарулили в "мотель".

То есть Маша рискнула перспективой увольнения ради "кукиша Вике"? Не, я увидела попытку рассорить Вику и Романа именно из-за мсти Роману.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
А где там, что кавалер только собирается знакомиться с сыном, а не уже знаком? Но неважно, кавалер просто кинул ненужную ему бабу с ненужным ребенком.
мне показалось, что это тот самый, с которым потом в клуб пошли))
Амалия писал(а):
То есть Маша рискнула перспективой увольнения ради "кукиша Вике"? Не, я увидела попытку рассорить Вику и Романа именно из-за мсти Роману.
Почему перспективой увольнения? Кого в ЗЛ увольняли за секс в кабинете? Что касается кабинетной истории, то, насколько я помню (но не уверена), там была сначала провокация Вики. То ли она сказала что-то, то ли продемонстрировала... надо пересмотреть

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Кип писал(а):
То ли она сказала что-то, то ли продемонстрировала... надо пересмотреть
Я была не совсем права. Было так. Роман и Андрей приезжают из Праги. Андрей проходит в приемную, а Рома останавливается пообщаться с Машей. Причем, сам. Но на Машкины намеки не реагирует... Затем он проходит в приемную к Андрею, Вика бросается ему на шею и говорит про переезд к ней. Рома прикидывается, что не понимает о чем речь, а потом начинает выкручиваться... Они уходя в кабинет к Андрею. Потом Вика говорит про моделей и Андрей отправляет Катю с ними разбираться, Вика идет к Маше за почтой и слушает весь разговор. Потом начинается беготня и беседы про обед. Маша узнает, что Роман остается в офисе. Вика цепляется к Маше с Федей, что они устроили публичный дом. Ну, а потом, после обеда, Машка устраивает провокацию...
Так что, возможно, я и не совсем права... возможно, это и на Романа направлено было, только не ясно тогда, как можно было предположить приход Вики. Возможно, она слышала разговор о переезде..

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1604
А я увидела, что Маша вся состоит из больших ожиданий) Она почти весь сериал ныла, что ей нужен муж, она мать-одиночка и поэтому бегала по мужикам в надежде зацепить хоть одного. И Федю отшивала, объясняя, что он простой курьер и не сможет содержать ее и сына.

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
То, что Машка в поиске, это понятно. Но, вот ожиданий чего-то серьезного от Романа я не вижу...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 19:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
Но, вот ожиданий чего-то серьезного от Романа я не вижу...

Ну а как тогда объяснить ее слова Роману в постели: "Я могу стать для тебя чем-то большим" - как не ожидания серьезных отношений? :unknown:

Сония писал(а):
И Федю отшивала, объясняя, что он простой курьер и не сможет содержать ее и сына.

Маша искала состоятельного мужчину, и ничего в ней не торкнуло, когда ее ребенок потянулся к Феде как к другу и защитнику, не подумала о том, что Федя ее ребенку может дать духовно больше, чем какой-то толстосум. На Федю она согласилась, когда уже поняла, что он единственный, кто ей предан и остался рядом, а все иллюзии насчет богачей лопнули. Мне искренне жаль Федора.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Девочки, простите, не смогла удержаться :oops: Об одежде Кати: :grin: Шутка!
Изображение
Изображение

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
5 сентября НРК исполнилось 17 лет! Ура! :sun:Изображение

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Привет.
Да, красивый день был.
Но я вот только сейчас дошла. Что-то не в духе. Холодно, канонных фиков не пишут совсем, да и реал...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Привет.
С возвращением!

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB