НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
KateO писал(а):
little_birdie писал(а):
Ой, Андрей и дистанция у меня как-то совсем не сочетается. Он даже от поклонников из субкультуры Милко не особо эффективно отбивался.
И тискал он не только Катю и моделей, но и даже Танюшку Пончеву

Про Милко и Ко я как-то подзабыла. :o Там еще в 200 серии Катя его прикрыла от них :pooh_lol:
Да, наверно вы правы.
Ой, спасибо. :oops: :Rose:
KateO писал(а):
Я просто вижу очень определенный круг женщин, которых он к себе подпускает и да, с ними он не знает потом как справиться.
С этим тоже соглашусь.
Перефразируя, "красивым мужчинам, красивые женщины". :girl_haha:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
"красивым мужчинам, красивые женщины".
Ну, красивых женщин много, Жданов один. А, пожалуй, соглашусь с KateO, было еще что-то, кроме красоты. Уровень, что ли, определенный...
Возможно, история с Любочкой не прошла даром для Андрея... Хотя, не известно, что там за история...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ну учитывая, что Кате вроде как советовали не быть как Любочка, не думаю, что Андрей заметил даже чувства любы, или что у них что-то было...
А так да, я не верно сказала...
Не только красота, ухоженность, уверенность, пластика.
Хотя учитывая то, как они себя вели, не уверена, что уровень прямо точное слово, но другого у меня пока нету...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Не только красота, ухоженность, уверенность, пластика.
Хотя учитывая то, как они себя вели, не уверена, что уровень прямо точное слово, но другого у меня пока нету...
Ты, опять-таки, о внешнем. А мне думается, что не только это... Красивых и ухоженных достаточно много. Что-то еще должно было быть. Вот, не вижу я Андрея одного, без Малины, цепляющего дам. Вот Ромочка - запросто, а Андрей, вряд ли. Мне думается, что он редко выходил за границы своего круга общения, не в силу снобизма, а в силу привычки к определенному кругу. Поэтому и любовь у Кате так его шарахнула... Он вышел из привычного круга. Ну, никак она в него не вписывалась...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Ему либо Малина девочек подгонял, либо сами на шею ему вешались. Было ведь что-то типа "и что бабы в тебе находят? ты даже ухаживать не умеешь"? Или путаю?

Было такое же впечатление и фразу где-то слышала.

Кип писал(а):
Красивых и ухоженных достаточно много. Что-то еще должно было быть.

Доступность и отсутствие романтичного взгляда на жизнь в одном флаконе?

К примеру, если Маша сюда по первому пункту подходит, то по второму сразу отметается.

little_birdie писал(а):
А на какие такие слова Андрея у Ромы на последнем скрине недовольное лицо? На "домашних"?

Ага, на «домашних», но он там не столько недоволен, сколько смотрит с недоумением.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Доступность и отсутствие романтичного взгляда на жизнь в одном флаконе?
Нет, не это. У моделей тоже могут быть матримониальные планы. За этим можно в бордель.
скорее, определенный круг общения...
Мы в этой или в другой теме, обсуждали как-то снобизм. Я не считаю Андрея или Рома снобами. Нет в них снобизма. Но в Жданове, кмк, есть что-то, что ставит его на какой-то другой, не могу слово подобрать... уровень доступности? Даже в отличии от Ромы.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ну не знаю...
мне всегда казалось, что Жданов позволял себя связываться только с теми, кого, по его мнению не заденет расставание, кому подойдут мимолетные отношения. Тем не менее, он, имхо, не исключал возможности перерастания этого временного в постоянное.
Вспомнился момент, когда он подвозил людей, чтобы было с кем поговорить...

И вот он с одной стороны выбирает как говорилось в одном кино "быстрых женщин", а с другой тоскует, что от него хотятт только секса, статуса и денег.

Я согласна, что он в определенном кругу в силу привычки.
Но я не уверена, что он прямо-таки ценил этот круг...
Просто, он, если не заболел какой-то идеей, довольно вяло прощается с привычным.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Нет, не это. У моделей тоже могут быть матримониальные планы. За этим можно в бордель.
скорее, определенный круг общения...
Мы в этой или в другой теме, обсуждали как-то снобизм. Я не считаю Андрея или Рома снобами. Нет в них снобизма. Но в Жданове, кмк, есть что-то, что ставит его на какой-то другой, не могу слово подобрать... уровень доступности? Даже в отличии от Ромы.

Расчетливые планы захомутать могут быть, но не искренние ожидания и мечты о семье с ним.
Они смотрят на него, как на выгодную партию - видный, статусный, богатый.
Мне кажется, что заполучи одна из них Андрюшу в законные мужья без возможности развода с его стороны, то ей бы стало все равно где он, что с ним и т. д.
То есть цель в том, чтобы повысить свой уровень жизни и закрепиться на нем, а на самом Жданова, плевать с высокой колокольни.
Он всего лишь средство, путь к желаемому.
Манька другой тип девушек.
Она не обладает особым целомудрием, но одного статуса и денег ей мало.
Ей нужен не только дом - полная чаша, а еще и семья с любящим и любимым мужчиной рядом.
Оттого и переживала после очередной неудачи на любовном фронте, потому что каждого любовника видела своим избранником.
Вот Андрюшу и выбирал первых, а не таких, как Маша.
Жениться он им не обещает, а на до него самого им особо и дела нет. Имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Вообще, про отношения Андрея до Кати, если никого не забыла, мы знаем только Киру и моделей.
Ну и плюс те две девушки: с ключом из Ришелье, и Катя, которая тезка, которую он послал в вечер, когда Пушкарева уехала.
По идее тоже модели...
Но не уверена, что внутри професси есть что-то общее по характеру.
Цитата:
Цитата:
Было ведь что-то типа "и что бабы в тебе находят? ты даже ухаживать не умеешь"? Или путаю?
Было такое же впечатление и фразу где-то слышала.
После новогодних каникул Рома сказал Андрею что-то вроде: "за что ж тебя бабы-то любят? Ты черствый тип". Это когда убеждал продолжать обманывать Катю.
Цитата:
Доступность и отсутствие романтичного взгляда на жизнь в одном флаконе?
Ну Волочкова сюда не попадает.
Скорее, может, быть некоторая звездность. Любовь к себе? Уверенность в действиях и в том, что мир вокруг знает как они прекрасны и в той или иной степени вращается вокруг них. Наглость даже. Вот эти все черты были в его дамочках: во всех, кроме Кати.
Как это: I'm sexy and you know it.
Андрей сказал как-то Роме, что "каверзные привередливые хищницы" это его ((малиновый) тип, а тип-то получается больше Ждановским.
Рома сам много охоится и вот так же Маша, несмотря на всю свою корыстность на хищницу не тянет (слишком страстная, наверное, что бы секс как оружие использовать).
Хотя что есть хищник... тот еще вопрос...
Про Вику ведь я бы тоже не сказала, а он сказал, причем еще до того, как узнал что беременность ложная.

Ой, мамочки...
Модель на которой только черные стринги и какая-то туника-длинная фотболка из крупной черной сетки, это ей и "предыдущую" он назвал домашними?! О_о

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Последний раз редактировалось little_birdie 03 фев 2021, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Ой, мамочки...
Модель на которой только черные стринги и какая-то туника-длинная фотболка из крупной черной сетки, это ей и "предыдущую" он назвал домашними?! О_о

Все модельки, показанные нам на их мониторе, две последние выглядят вполне «домашними», с точки зрения Андрея.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Мне стало интересно, как настоящие портфолио выглядит.
В смысле часть этих фотог больше на эротику похоже, чем на что-то профессиональное, как будто они на веб-кам работу претендуют, а не на представление одежды на подиуме/примерки.
Но я а еще наив-ханжа, поэтому могу ошибаться.
Вот поэтому и интересно: какие они на самом деле.
Вечером попробую погуглить, если не забуду.
Не знаю только найду ли...

Или Рома листает свою коллекцию, избранного так сказать...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Вообще, про отношения Андрея до Кати, если никого не забыла, мы знаем только Киру и моделей.
я тоже никого больше не помню. Я писала как-то как раз о том, что у Андрея, похоже, бабочек-однодневок было не сильно много, чаще все же, что-то длительное, кмк
little_birdie писал(а):
Скорее, может, быть некоторая звездность
знаешь, я бы даже сказала, что дело не в самих женщинах. Вот то, что я писала выше. Андрей привык вращаться в определенном обществе, определенного круга и уровня. И, несмотря на то, что я не вижу какой-то его сильной любви или зависимости от этого общества, он к нему привык. И женщин выбирает из этого круга. По хорошему, ему и не известен тот, другой круг. Он не охотник, как Рома. Он, скорее, принимает, чем охотится...Вот поэтому ему и сорвало голову от Кати, он чувствовал - МОЯ, но она никак не вписывалась в его круг...
little_birdie писал(а):
Маша, несмотря на всю свою корыстность на хищницу не тянет
Я согласна. Она ищет любви и стабильности в жизни... Ищет так, как умеет, используя свой темперамент и внешность..
Юла писал(а):
Расчетливые планы захомутать могут быть, но не искренние ожидания и мечты о семье с ним.
Они смотрят на него, как на выгодную партию - видный, статусный, богатый.
Мне кажется, что заполучи одна из них Андрюшу в законные мужья без возможности развода с его стороны, то ей бы стало все равно где он, что с ним и т. д.
То есть цель в том, чтобы повысить свой уровень жизни и закрепиться на нем, а на самом Жданова, плевать с высокой колокольни
Не знаю, та же Изотова, все же испытывала к нему какие-то чувства... Хотя, в общем, я с тобой согласна
little_birdie писал(а):
Тем не менее, он, имхо, не исключал возможности перерастания этого временного в постоянное.
Скорее, он желал этого, но считал, что с этими женщинами ему ничего не светит. Отсюда и предложение Кире, когда-то надо, так почему же не с Кирой, с которой давно, от которой знает, что ждать, которую любят родители, которая, хоть и изводит его, но готова терпеть...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 02 фев 2021, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Мне стало интересно, как настоящие портфолио выглядит.
Настоящее портфолио примерно так и выглядит. + снимки в разных образах. Актерское выглядит несколько иначе.
PS Если интересно, могу портфолио сына показать

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Не знаю, та же Изотова, все же испытывала к нему какие-то чувства... Хотя, в общем, я с тобой согласна

Валерия Изотова, имхо, была слишком самоуверенна.
Она думала, что сможет спокойно увести Андрея от Киры, потому действовала в открытую и ничего не боялась.
А в итоге, пришлось униженно прятаться под столом в каморке.
Ее запой на показе от уязвленного самолюбия.

Кип писал(а):
Настоящее портфолио примерно так и выглядит. + снимки в разных образах. Актерское выглядит несколько иначе.
PS Если интересно, могу портфолио сына показать

Я бы посмотрела, только, наверное, лучше в личку... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Я бы посмотрела, только, наверное, лучше в личку...
я тебе отправила, правда оно старое достаточно, он делал для института. Снимков, реально, больше, но это вот у него собрано

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
я тебе отправила, правда оно старое достаточно, он делал для института. Снимков, реально, больше, но это вот у него собрано

Спасибо! Очень приятный молодой человек! :Rose:
Фотографии в 20-летнем возрасте (на фоне железной дороги) очень выделяются из остальных, никогда не думала, что цвет волос так меняет облик.
Я бы даже не поняла, что это один и тоже человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
фотографии в 20-летнем возрасте (на фоне железной дороги) очень выделяются из остальных, никогда не думала, что цвет волос так меняет облик.
Как ни странно, но именно эти фото делал человек, который в тот момент учился на фотографа, для получения сертификата.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Кип писал(а):
Ну, красивых женщин много, Жданов один. А, пожалуй, соглашусь с KateO, было еще что-то, кроме красоты. Уровень, что ли, определенный...
Возможно, история с Любочкой не прошла даром для Андрея... Хотя, не известно, что там за история...


Скорее всего особо никакой истории не было. По крайней мере Кира эту Любочку ни разу не вспомнила даже :). Кстати, мы забыли про Нестерову. Вот кто мог бы подвинуть Киру, ИМХО. Если бы Андрюша действительно хотел большой и чистой любви. Но он не собирался ничего менять с Кирой, несмотря ни на что, ему с ней было удобно. Даже с Нестеровой какой-то тупой флирт, по которому изначально девушке дается понять, что ничего серьезного не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
KateO писал(а):
Вот кто мог бы подвинуть Киру, ИМХО. Если бы Андрюша действительно хотел большой и чистой любви. Но он не собирался ничего менять с Кирой, несмотря ни на что, ему с ней было удобно. Даже с Нестеровой какой-то тупой флирт, по которому изначально девушке дается понять, что ничего серьезного не будет.
Так ему и реально на тот момент ничего не надо. Он же не может порвать с Кирой.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Кип писал(а):
KateO писал(а):
Вот кто мог бы подвинуть Киру, ИМХО. Если бы Андрюша действительно хотел большой и чистой любви. Но он не собирался ничего менять с Кирой, несмотря ни на что, ему с ней было удобно. Даже с Нестеровой какой-то тупой флирт, по которому изначально девушке дается понять, что ничего серьезного не будет.
Так ему и реально на тот момент ничего не надо. Он же не может порвать с Кирой.

почему? вечеринка в ай-ти еще же до залога, разве нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB