НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 10:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
KateO писал(а):
почему? вечеринка в ай-ти еще же до залога, разве нет?

Раздела компании боялся? Думаю, Сашка мог поддтолкнуть обиженную Киру к этому решению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
KateO писал(а):
почему? вечеринка в ай-ти еще же до залога, разве нет?

Раздела компании боялся? Думаю, Сашка мог поддтолкнуть обиженную Киру к этому решению.
Так он же этого и боялся. Там был диалог позже, (вроде в той серии, где ВАЮ оскорбляет Вику), ВАЮ говорит, что-то типа. "Хватит мучить Киру. Разделим компанию и разбежимся" Андрей отвечает "мы же договорились не делить компанию" Да и Андрей часто говорит о том, что если он отменит свадьбу, ВАЮ растащит компанию по частям...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
То есть даже если бы не было всей этой истории с Никамодой, он бы от Киры уйти не мог? Воропаевы его держали на крючке выходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
KateO писал(а):
То есть даже если бы не было всей этой истории с Никамодой, он бы от Киры уйти не мог? Воропаевы его держали на крючке выходит?
ВАЮ, как минимум...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
И, несмотря на то, что я не вижу какой-то его сильной любви или зависимости от этого общества, он к нему привык. И женщин выбирает из этого круга. По хорошему, ему и не известен тот, другой круг. Он не охотник, как Рома. Он, скорее, принимает, чем охотится...
Насчет круга согласна, зачем ему индти в дешевый ночной клуб, если в дорогом комфортнее, зачем играть в футбол во дворе, если есть клуб со всем нужным, ну и деловые круги: бизнес у него крупный.
И насчет принимающего-охотника я как раз об этом говорила чуть раньше.
Хотя Нестерову и Волочкову он пытался охотить, но так шутливо... развлекаясь, но не сосредотачиваясь.
Но мне кажется, что он не матросил простых девушек потому, что модели, журналистки и прочие творческие личности привыкли к переменам. Для них перемены постоянная часть жизни.
А у многих служащих (используя советскую терминологию) офиса, и рабочих проихводства постоянство - важная часть жизни.
Мне кажется вот ПОЭТОМУ Андрей журил Рому отношениями с Машей еще до того, как там какие-то траблы начались.
В конце концов, как я когда-то раньше говорила, для меня увольнение модели, неприятно, но не так тяжело как увольнение секретарши.

Но вот мое любимое, наше любимое Катя - МОЯ... для меня иизначально НЕ сексуально влечение, а просто узнавание своего человека, ощущение её как части, продолжения себя и/или своей жизни.
Важной части.
Но какая форма у этого соучастия он определялся ооооочень долго.
То есть опять же для меня, от соблазнения он отбрыкивался искренне.
Но не в физическом отвращении, а в вере, что с неё нельзя "Так".
И "так" это у меня сразу две формы: (1) с ней нельзя подличать-предавать, (2) с ней нельзя сексом, ведь она маленькая-невинная и прочее. Чистая девочка, ангел. Как он сам говорил.

Ой, сколько вы тут всего прекрасного написали!! :inlove: :kissing_you: :Rose:

Дальше отвечу чуть позже!

Кип, мне тоже пришли пожалуйста портфолио, очень было бы интересно посмотреть! :oops: :tender:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Кип, мне тоже пришли пожалуйста портфолио, очень было бы интересно посмотреть!
лови :drinks:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Но вот мое любимое, наше любимое Катя - МОЯ... для меня иизначально НЕ сексуально влечение, а просто узнавание своего человека, ощущение её как части, продолжения себя и/или своей жизни.
Важной части.
Но какая форма у этого соучастия он определялся ооооочень долго.
То есть опять же для меня, от соблазнения он отбрыкивался искренне.
Но не в физическом отвращении, а в вере, что с неё нельзя "Так".
И "так" это у меня сразу две формы: (1) с ней нельзя подличать-предавать, (2) с ней нельзя сексом, ведь она маленькая-невинная и прочее. Чистая девочка, ангел. Как он сам говорил.
Согласна с тобой. Я говори о его круге именно о том, что она в него ворвалась. Пока не как женщина/любимая/желанная, а пока та, с которой хочется быть рядом и без которой уже никак...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
Расчетливые планы захомутать могут быть, но не искренние ожидания и мечты о семье с ним.
Ну это смотря какие представления о семье иметь. То, что он планировал с Кирой, мне кажется мало чем отличается от того, чего от него могли хотеть/хотели его партнерши вроде Лариной и Изотовой.
Юла писал(а):
Они смотрят на него, как на выгодную партию - видный, статусный, богатый.
Мне кажется, что заполучи одна из них Андрюшу в законные мужья без возможности развода с его стороны, то ей бы стало все равно где он, что с ним и т. д.
Ну в современно мире почти не бывает так, чтобы без возможности развода. Я не думаю, что его привязал бы ребенок, если бы с матерью быть он бы не хотел совсем.
Я имею ввиду, в Бетти было четко показано (насколько я знаю) и у нас тоже не мало проскальзывало, то, что его измены были страшны в первую очередь не неверностью, а страхом, что какая-то очередная связь не закончится парой ночей.
Так и случилось, в общем-то, и Кира даже хотела, чтобы он стал снова "юбочником"/бабником.
Юла писал(а):
То есть цель в том, чтобы повысить свой уровень жизни и закрепиться на нем, а на самом Жданова, плевать с высокой колокольни.
Он всего лишь средство, путь к желаемому.
Ну да: секс, деньги, статус.
Он тоже мечтал о любви, а значит о душе, он приглядывался только к супер красивым и глянцевым, да еще в одной небольшой субкультуре... а нового не пробовал. И самому до соблазнямеых девушек ему не было особого дела.
Ну и спорный для нас момент, я помню, что ты считаешь иначе, но мне кажется и о чувствах Киры он особо не пекся, пока в его жизни не появлась и не стала значимой Катя.
Я думаю, когда он только начинал соблазнять, он привыкнув к таким товарно-денежно-романтическо-сексуальным отношениям, не думал не гадал /не ожадал, что любовь и разбитое сердце могут ТАК сильно ранить.
Юла писал(а):
Жениться он им не обещает, а на до него самого им особо и дела нет. Имхо.
Но не исключает полностью. Имхо, не соврал он Изотовой (знаю, в 100й раз повторяю). Не верит уже, опустил руки, но надеется: "а вдруг?".
А начет нет дела. Ему до них в общем-то тоже.
Кип писал(а):
Скорее, он желал этого, но считал, что с этими женщинами ему ничего не светит. Отсюда и предложение Кире, когда-то надо, так почему же не с Кирой, с которой давно, от которой знает, что ждать, которую любят родители, которая, хоть и изводит его, но готова терпеть...
Вот я тоже так думаю. :-)
Юла писал(а):
Валерия Изотова, имхо, была слишком самоуверенна.
Она думала, что сможет спокойно увести Андрея от Киры, потому действовала в открытую и ничего не боялась.
А в итоге, пришлось униженно прятаться под столом в каморке.
Ее запой на показе от уязвленного самолюбия.
Насчет увести, согласна. Насчет самолюбия...
помнишь Катька, в конференц-зале говорит Лере, которая собралась назад ломиться, что-то вроде "я вас понимаю, но он же так ясно дал понять, что не хочет вас видеть".
И мне кажется, что это "понимаю" не о попранной гордости, а о чувствах к Андрею.
Вообще, я думаю, там не зря про секс-машину было, а не про красивое личико.
Мне кажется, эти бабочки не только за его деньгами бегали, но и как говорят за ним "с матрасом" :girl_haha: :grin: :oops: :o
КатеО писал(а):
Кстати, мы забыли про Нестерову. Вот кто мог бы подвинуть Киру, ИМХО.
Может быть. По крайней мере Катя об этом писала.
Но мне пока сложно представить себе толи характер Натальи, толи их вместе с Андреем... почему-то она вместе с, например Ромой, легче представляется. Но это уже все пальцем в небо, а так она, конечно, достойная.
Хотя больше шансов подвинуть, по-момему, было у Надежды (Ткачук).
Кип писал(а):
Так ему и реально на тот момент ничего не надо. Он же не может порвать с Кирой.
А "тот" момент, это, "простите", какой? :girl_haha: :grin:
В конце первого десятка серий, он даже говорил что-то по поводу: "А может уйти и путсь Сашка пытается и дергается?" (очень примерно)
Кризиса в ЗЛ еще нету и если бы Андрей загорелся чем-то или кем-то еще мне кажется, он мог бы пойти за этой или этим.
Но это тоже угадайка моя.
Но я не говорю, что он совсем уже свободный был в начале.
Да давление было.
Но, как минимум, без вины и столько тяжелых обязательств, что появились потом.
Выйти из того круга было проще.
Все имха-имхастая.
Кип писал(а):
Согласна с тобой. Я говори о его круге именно о том, что она в него ворвалась. Пока не как женщина/любимая/желанная, а пока та, с которой хочется быть рядом и без которой уже никак...
:friends:
Теперь ясно. И да, я тоже так думаю: про ворвалась в круг, и мир и его перевернула. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
А "тот" момент, это, "простите", какой?
Мы говорили о Нестеровой.
little_birdie писал(а):
В конце первого десятка серий, он даже говорил что-то по поводу: "А может уйти и путсь Сашка пытается и дергается?" (очень примерно)
Кризиса в ЗЛ еще нету и если бы Андрей загорелся чем-то или кем-то еще мне кажется, он мог бы пойти за этой или этим.
Ну, все разговоры о том, чтобы отдать компанию ВАЮ - болтовня. Он говорил это, когда попадал в тупик, не рассматривая этой ситуации всерьез.ИМХО
На счет загорелся. Не думаю я, что в личной жизни он бы мог пойти за кем-то, если бы не влюбился, точнее, не полюбил. Вот, как Катю. Обухом...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ну я и имела ввиду как раз если бы полюбил.
Если бы нашел то, что так долго искал, не у себя в каморке - совершенно неожиданно для себя, а там где как раз искал и ожидал. Например в Нестеровой.
Ну или в Анжеле, ведь сделка с Ай-Ти стала началом его краха и увязания в серьезных неприятностях.
А Анжела мне нравится.
А как он вздыхал с Ромой,, что ему не встречается та самая. Люблю тот момент, хоть и хочется его поругать за забытую Катьку.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
По пятой серии.

А я раньше не замечала, как ловко Вика переложила ответственность и вину за свои беды на подругу...
Слушая ее претензии, можно сделать вывод, что она спокойненько работала, пока Кира не попросила ее об услуги.
Вика уже благополучно забыла на каких условиях подруга взяла ее на работу.

- Да, Вика. Что у тебя случилось?
- Завтра твой жених уволит меня из-за тебя! Ты подставила меня с этим идиотским органайзером!


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Выглядит так, словно Вика вменяет подруге в вину, что у той есть богатый жених, а у нее нет, потому теперь для справедливости Кира ей должна.

- Ааа... Ты с ним, да? Вы помирились? Вы опять вместе, да?!
- Вика… Вика… Нет… Нет, я с ним встречаюсь вечером. Я тебя обещаю, что все улажу.
- Учти! Я пострадала из-за тебя. Меня некому содержать, у меня нет богатого жениха, и бедного тоже нет!


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Товарищи по несчастью довыпендривались, обидели друг друга, и слова Кольки сподвигли Катьку на подростковый бунт.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Андрюша морально готовится к встрече с невестой и, судя по речи, которую репетирует, оправдываться он не намерен.

«Кира, я должен с тобой серьезно поговорить…»

Даже интересно, что он ей сказал бы, если бы его «нападение» с настроя не сбило... То что ему Ромка нашептал?

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Слушая ее претензии, можно сделать вывод, что она спокойненько работала, пока Кира не попросила ее об услуги.
Вика уже благополучно забыла на каких условиях подруга взяла ее на работу.
Так она это весь сериал делала.
Юла писал(а):
Выглядит так, словно Вика вменяет подруге в вину, что у той есть богатый жених, а у нее нет, потому теперь для справедливости Кира ей должна.
Она не раз это говорила. Позже тоже было типа: тебе хорошо, тебе не надо думать, где деньги взять

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Так она это весь сериал делала.

Обвиняла Киру в своих проблемах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кип писал(а):
Так она это весь сериал делала.

Обвиняла Киру в своих проблемах?
не только Киру. Но и ее тоже.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
не только Киру. Но и ее тоже.

Нет, то что у них потребительские отношения мы как-то здесь обсуждали, но вот такое долженствование. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Андрюша морально готовится к встрече с невестой и, судя по речи, которую репетирует, оправдываться он не намерен.

«Кира, я должен с тобой серьезно поговорить…»

Даже интересно, что он ей сказал бы, если бы его «нападение» с настроя не сбило... То что ему Ромка нашептал?
Что жаждет видеть Киру голой в сетке и в позе рабыни как на последней фотке?
Или серьез родился на фоне Кириных доминант - "молчи, дурачочек, все равно сделаешь как я сказала?!" Равняйсь, смирррна... лежать!

А... может быть Андрюша настраивается договориться с Кирочкой, кто из них двоих будет член? Хотя бы на людях.
Или он только хочет попросить, чтобы на людях его мордой по полу не таскала...
Или... что? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
А... может быть Андрюша настраивается договориться с Кирочкой, кто из них двоих будет член? Хотя бы на людях.
Или он только хочет попросить, чтобы на людях его мордой по полу не таскала...

Судя по тому, как он собирался с духом - определенно что-то из вот этого. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
Кип, мне тоже пришли пожалуйста портфолио, очень было бы интересно посмотреть!
лови :drinks:


а можно и мне, пожалуйста :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Lina Di писал(а):
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
Кип, мне тоже пришли пожалуйста портфолио, очень было бы интересно посмотреть!
лови :drinks:


а можно и мне, пожалуйста :oops:

Пожалуйста, там только не большая часть

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Кип писал(а):
Lina Di писал(а):
а можно и мне, пожалуйста :oops:

Пожалуйста, там только не большая часть

классно!
с цветом волос соглашусь с Юлой... действительно, будто бы два разных человека...
да и вообще способность перевоплощаться впечатляет...
особенно понравился переход от 2-ой к 3-ей фотографии, когда мальчик-паинька на счет "И..." в мальчиша-плохиша превращается... :bravo: :Rose:

Желаю твоему мальчику много-много хороших ролей...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB