НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Юла писал(а):
Кип писал(а):
Несомненно. Она, ведь, не только Андрея странно любит, но и ЗЛ.

Справедливости ради, в конце она таки переступила через гордость и пошла к Кате, но правда нет никаких гарантий, что она сделала это из любви к компании, а не из любви к безбедной жизни.

Я вообще не увидела ее любви к ЗЛ, чтобы Павел там не говорил о ней. И работник она по-моему так себе, хотя Катя за нее держалась почему-то, когда стала президентом. А пошла к Кате потому что между "потерять Андрея" и "потерять Андрея и доход", она выбрала первое :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Справедливости ради, в конце она таки переступила через гордость и пошла к Кате, но правда нет никаких гарантий, что она сделала это из любви к компании, а не из любви к безбедной жизни.
Ты знаешь, у меня очень двоякое впечатление от этого разговора. Вот честно. Мне кажется, что не любовь к ЗЛ или Андрею, подвигла ее на это. Вот смотри. До разговора с Марго, Кира пытается говорить с Катей, цепляя ее отношениями Андрея с Надей. Зачем - позлорадствовать?. Так, для пользы ЗЛ надо не злорадствовать и не взывать к чувству долга, а извинится за все, просить остаться, постараться все объяснить. Именно тогда сказать о разговоре с Андреем. Но, нет. Натолкнувшись на отпор Кати, она строит планы возвращения Андрея. Звонит Марго, предлагает Андрею президентство. Но, опять мимо. И вот тут вступает в дело Марго. По сути, Марго загнала Киру в угол. Если бы та не пошла к Кате, я уверена, Марго сама бы к ней пошла. Что делать Кире, или идти и попрощаться с мечтами вернуть Андрея, но попытаться дать шанс ЗЛ, либо, остаться со своими мечтами, и потерять и компанию, и Андрея и расположение Ждановых.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
KateO писал(а):
Я вообще не увидела ее любви к ЗЛ, чтобы Павел там не говорил о ней. И работник она по-моему так себе, хотя Катя за нее держалась почему-то, когда стала президентом. А пошла к Кате потому что между "потерять Андрея" и "потерять Андрея и доход", она выбрала первое
Ну, ЗЛ ей, все же не безразлично, как брату. Она не горит им, как Андрей, но это дело родителей и оно дорого ей. Возможно, как память. Ну, работники там все, кроме Андрея, Кати, Милко и ОВ - не ах. Нам практически, ничего из рабочих будней не показали, так что, можно поверить Кате, что "отдел КЮ самый организованный" :-)
Про разговор с Катей. В принципе. каковы бы не были причины, гарантий того, что Катя останется в компании не было. Да, та и все равно, собиралась уйти. Если бы Воропаев не влез - она бы ушла, как я думаю...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
Зато у Андрюши моська становится хитро-довольная. Уел!
Изображение

Изображение

Изображение

Вот ей-богу война-войной, кто кого сделает.
Отличные скринчики, спасибо большое!
Очень интересные фото.
Первое зажимает губы, что бы не разулыбаться раньше времени.
Называтеся эмоциональный человек пытается играть в покер...
Второе лицо воюющего с Кирой, ну а третье...
Третье мое любимое, я называю его катиным...
она так улыбается и тепло смотрит или на неё, или когда о ней говорит-думает.
Ну насколько я замечала, конечно. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Юла писал(а):
Справедливости ради, в конце она таки переступила через гордость и пошла к Кате, но правда нет никаких гарантий, что она сделала это из любви к компании, а не из любви к безбедной жизни.
Ты знаешь, у меня очень двоякое впечатление от этого разговора. Вот честно. Мне кажется, что не любовь к ЗЛ или Андрею, подвигла ее на это. Вот смотри. До разговора с Марго, Кира пытается говорить с Катей, цепляя ее отношениями Андрея с Надей. Зачем - позлорадствовать?. Так, для пользы ЗЛ надо не злорадствовать и не взывать к чувству долга, а извинится за все, просить остаться, постараться все объяснить. Именно тогда сказать о разговоре с Андреем. Но, нет. Натолкнувшись на отпор Кати, она строит планы возвращения Андрея. Звонит Марго, предлагает Андрею президентство. Но, опять мимо. И вот тут вступает в дело Марго. По сути, Марго загнала Киру в угол. Если бы та не пошла к Кате, я уверена, Марго сама бы к ней пошла. Что делать Кире, или идти и попрощаться с мечтами вернуть Андрея, но попытаться дать шанс ЗЛ, либо, остаться со своими мечтами, и потерять и компанию, и Андрея и расположение Ждановых.
Кстати да, аргумент.
Я сейчас вспомнила, кажется я об этом думала при первом просмотре.
Ну сначала что Марго просто сама пойдет к Кате, а потом, что пойдет если Кира сама не поговорит.
Но потом как-то забылось.

Вообще у меня была фантазия о том, как Рома или Марго идут к Кате и отчитывают её... типа не губи/загубила добра молодца...
но в фикахх, увы, разве что в очень ООСном варианте это встречала...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Кип писал(а):
Ну, ЗЛ ей, все же не безразлично, как брату. Она не горит им, как Андрей, но это дело родителей и оно дорого ей. Возможно, как память. Ну, работники там все, кроме Андрея, Кати, Милко и ОВ - не ах. Нам практически, ничего из рабочих будней не показали, так что, можно поверить Кате, что "отдел КЮ самый организованный" :-)
Про разговор с Катей. В принципе. каковы бы не были причины, гарантий того, что Катя останется в компании не было. Да, та и все равно, собиралась уйти. Если бы Воропаев не влез - она бы ушла, как я думаю...

По крайней мере Кира никогда не задерживалась на работе :), и наверно да, это потому что ее отдел самый организованный. :) На мой взгляд она относилась к ЗЛ как к своему королевству, если уместно такое сравнение. Она такая себе королева, а Андрей - король :). Ну и особо в дела королевства не вникает, как там казна пополняется, больше ее интересуют интриги и фаворитки короля :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Вообще у меня была фантазия о том, как Рома или Марго идут к Кате и отчитывают её
У меня тоже были мысли об этом. Мне, вообще, кажется, что Роман мог бы Катю убедить. Он один знает всю правду, он единственный, кого Андрей подпускал близко.
А вот Марго, я не знаю. Послушала ли бы ее Катя, зная, что она постоянно поддерживала Киру.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
KateO писал(а):
На мой взгляд она относилась к ЗЛ как к своему королевству, если уместно такое сравнение. Она такая себе королева, а Андрей - король . Ну и особо в дела королевства не вникает, как там казна пополняется, больше ее интересуют интриги и фаворитки короля
В какой-то мере, и это тоже. Она подчеркивала постоянно, что является акционером. При этом, она могла спокойно, среди дня, утащить Вику по магазинам или в кабак.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Еще насчет компании, может Кире дорога возможность ходить по коридорам ЗЛ. Не само дело, а место, связанное с родителями и может быть со счиастливыми временами работы с отцом.

А насчет восприятия Андрея, с ним в начале почти все несерьезно и не верят в него как в трудягу.
Ни Рома, ни Милко голосовавший за него, но уважавший ПО (который вроде как и разгуляться не давал, творить, не продвигал Милкины модели и не верил, считал их чрезмерным риском, ни ЖС, ни модели, даже Марго на вечеринке говорит только о личном, и с ПО после совета-голосования номер 1, тоже об отношениях говорила, а о том, что сын трядяга, или любит ЗЛ, или умница - я вот не помню.
Ну, по крайней мере, на ранних этапах/сериях.
Вот реально, говорил/думал ли кто-то кроме Кати (вообще или в первые серий 30 в частности) о том, что Андрей талантлив, умен, хороший руковоитель и все такое прочее...
Только ОВ еще с уважением относилась к нем укак к руководителю...
или я что-то упускаю? :-) :oops:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
совета-голосования номер 1, тоже об отношениях говорила, а о том, что сын трядяга, или любит ЗЛ,
Она говорила ПО, что-то типа. "Все правильно. Андрей справится, не волнуйся".
Что касается ЖС. По крайней мере, ОВ, кмк, вполне серьезно его воспринимала, поэтому и говорила о новаторстве его плана. Мне думается, что все же, как профессионала его ценили, а вот, как руководителя - на тот момент пока не воспринимали.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Птичь, ничего, что я вперед тебя убежала? :oops:

Смотрю 5 серию, первые минуты. Катьке прям катастрофически на ресепшене не везет, что ни день, то столкновение.

Изображение

Интересно, что у Киры за выражение на лице, что Ромочка так перепугался и решил спиной к ней не поворачиваться, а лучше по стеночке обойти? :pooh_lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Опять Катя на полу на коленях, только в этот раз зритель не Жданов, а Малиновский. Хорошенькая она здесь! :tender:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
KateO писал(а):
По крайней мере Кира никогда не задерживалась на работе :), и наверно да, это потому что ее отдел самый организованный. :)
Тут пожалуй не соглашусь.
"Не задерживалась" - для меня признак того, что мало работы, а не организованности. Не пыльной работы. Неуступчивости...
Как бы ни было хорошо организовано все в отделе...
как говорила наша достаточно крупная начальница, сотрудник должен быть загружен не полностью/не до предела, что бы если что-то случится, была возможность этим заняться без ущерба.
Но логично, сто эта недозагруженнсть должна быть небольшой, если не говорить о планктонистости...
Даже в супер, идеально организованной работе/отделы, я не представляю жизни без авралов.
Например кирин отдел.
Она занималась машазинами.
Предположим в одном из торговых центров прорвало канализацию в перекрытии над магазином и милкиных "деток" заливает...
Или еще вариант ПО или Андрею понадобилась какая-то срочная информация по её отделу. Подготовить какую-то инфУ, которая если подогнать сейчас потенциальному партнеру принесет крупную прибыль.
Да банально какой-то партнер, крупный-флагманский устраивает что-то...

НО взять туже Тину. Эти переговоры поздно вечером.
Поэтому я не уверена, что Кира не задерживалась...
Просто может много вне офиса работала.
Ну и при ненормированном рабочем дне, даже нормально днем за обувью сходить.
Единственное, что она Вику утаскивает и первый в НРК показ прогуляла...
KateO писал(а):
На мой взгляд она относилась к ЗЛ как к своему королевству, если уместно такое сравнение. Она такая себе королева, а Андрей - король :). Ну и особо в дела королевства не вникает, как там казна пополняется, больше ее интересуют интриги и фаворитки короля :)
А это в яблочко.
Я как-то писала... да многие писали, что Кира и Саша как бояре с крестьянами частенько к сотрудникам относятся...
Но про фавориток - тоже отличное сравнение.
Дело даже не в верности, а чтобы изводить угрозу, вдруг в Генриха сыграет... :tomato:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Вообще у меня была фантазия о том, как Рома или Марго идут к Кате и отчитывают её... типа не губи/загубила добра молодца...
но в фикахх, увы, разве что в очень ООСном варианте это встречала...

Ааа! Это коллективная фантазия! Мне тоже такого хотелось! :grin:

KateO писал(а):
На мой взгляд она относилась к ЗЛ как к своему королевству, если уместно такое сравнение. Она такая себе королева, а Андрей - король. Ну и особо в дела королевства не вникает, как там казна пополняется, больше ее интересуют интриги и фаворитки короля.

Согласна, есть у нее такая черта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
Птичь, ничего, что я вперед тебя убежала? :oops:
Нет, ты что, конечно это только хорошо! Наоборот, я ОЧЕНЬ рада, что после трудного дня, есть что почитать.
И немного стыжусь, что задерживаю свежий выпуск. :girl_haha: Но работун он такой...
Хотя отчасти, мне просто сложно эти серии смотреть... Я их не пересматривала, наеврное, с первого раза, но сейчас все же стоит... просто чтобы понять насколько предвзято помню...
Юла писал(а):
Смотрю 5 серию, первые минуты. Катьке прям катастрофически на ресепшене не везет, что ни день, то столкновение.
У неё прям "взаимное притяжение" - гравитационное - с Воропаевыми.
Юла писал(а):
Опять Катя на полу на коленях, только в этот раз зритель не Жданов, а Малиновский. Хорошенькая она здесь! :tender:
Как точно подмечено, про приклоненную встречу! :LoL: :good:
И ты права, очень хорошенькая, прямо светится...
Помню как её в фиках нежно сравнивали с золотом, а сейчас еще этот тоненький ремешок часов углядела :tender:
Ну и вообще, как же счастье украшает людей.
И вера, радость, все положительные эмоции, прсото дух захватывает, если об этом думать!!!

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
В какой-то мере, и это тоже. Она подчеркивала постоянно, что является акционером.
А подчеркивала ли она это НЕ Андрею. В смысле не при нем...
Ну да отчитывала народ как хозяйка, но вот говорила ли слово "акционер"?
Просто я задумалась, раньше, хоть не хотелось этого признавать, но это слово в развоворах со Ждановым по большей части шантаж.
Если бы она орала это всем, то было бы ближе к "как же так?! я царица, а выыыы...", "а ну быстро 2 раза "Ку" сделали".
Но для Андрея, акционер это кто-то равный... но еще тот, кто может требовать отчета и созывать советы. И только Кира-акционер может снять его при сильном желании.
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
совета-голосования номер 1, тоже об отношениях говорила, а о том, что сын трядяга, или любит ЗЛ,
Она говорила ПО, что-то типа. "Все правильно. Андрей справится, не волнуйся".
Что касается ЖС. По крайней мере, ОВ, кмк, вполне серьезно его воспринимала, поэтому и говорила о новаторстве его плана. Мне думается, что все же, как профессионала его ценили, а вот, как руководителя - на тот момент пока не воспринимали.
Но Марго готова была Андрею аудит организовать по лишь намеку Киры.
ОВ, я и сама потом назвала.
Насчет остального персонала.
Андрей им нравился как личность...
Ну и двояко было к нему. То вот те слова о возвращении Кати, где что-то вроде "думать, а не только за юбками бегать" (ох, так быстро позабыла, просто рекорд)... вот про Катю даже вечно сплетничающий ЖС такого не говорил. Ни в президентской должности, ни в младших.

Просто одна вещь, которой я прониклась, читая радикальные НРКашки, это момент, как Андрею было трудно в начале.
Не только не слушали его почти физически, но даже банально с официальным избранием никто не поздравил. Хотя как ПО провожали общим хором мы помним...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
А подчеркивала ли она это НЕ Андрею. В смысле не при нем...
Мне кажется, что-то проскальзывало, но, с уверенностью сказать не могу.
little_birdie писал(а):
Но Марго готова была Андрею аудит организовать по лишь намеку Киры.
Она проверку не Андрею, а Кате делать хотела. Кира же на Катю жаловалась. Да и проверить она, как мне показалось, собиралась как раз для того, чтобы слова Киры опровергнуть. ОН там говорит, типа, раз Андрей ей доверяет...
little_birdie писал(а):
Ну и двояко было к нему. То вот те слова о возвращении Кати, где что-то вроде "думать, а не только за юбками бегать" (ох, так быстро позабыла, просто рекорд)... вот про Катю даже вечно сплетничающий ЖС такого не говорил. Ни в президентской должности, ни в младших.
Они говорили, что он может думать головой, а не одним местом. Но, послушай, его бурная личная жизнь не говорит о его некомпетентности, как работнике. Да и за его кобелизм его особо не осуждали, скорее, в пику к Кире, в какой-то степени поддерживали. А про Катю, что говорить, у нее, кроме работы и не было ничего.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
KateO писал(а):
На мой взгляд она относилась к ЗЛ как к своему королевству, если уместно такое сравнение. Она такая себе королева, а Андрей - король :). Ну и особо в дела королевства не вникает, как там казна пополняется, больше ее интересуют интриги и фаворитки короля :)

:drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Нет, ты что, конечно это только хорошо! Наоборот, я ОЧЕНЬ рада, что после трудного дня, есть что почитать.
И немного стыжусь, что задерживаю свежий выпуск. :girl_haha: Но работун он такой...
Хотя отчасти, мне просто сложно эти серии смотреть... Я их не пересматривала, наеврное, с первого раза, но сейчас все же стоит... просто чтобы понять насколько предвзято помню...

В таком случае я чуть-чуть, до заставки, продолжу по пятой серии… :oops:
Андрюша, восседая на столе, беседует с папочкой и что-то определенно ему обещает.
Зрителям никто несоизволил сообщить о чем идет речь, но это как-то связанно с советом директоров: «Ммм… Обязательно! Да! На совете директоров! Я понял, папочка. Договорились! Хорошо!»
Интересно, что это было и выполнил ли Андрей обещанное?

Изображение Изображение

В кабинет врывается Малиновский, чтобы наставить Андрея на путь истинный, а Жданов трясет ежедневником и так воодушевлён, что аж оговорился: «Ты представляешь, вот это… Вот это чуть не попало в руки Кире! Только скандала мне сейчас не хватало! Ты в КУРСКЕ?»

Изображение Изображение

Рома смотрит настороженно и задумчиво.
А Андрюша распаляется о редкостной дуре Лариной, которая решила изобразить большое светлое чувство.
В запале не замечая попыток друга перевести разговор на букет.
И ведь он реально даже мысли не дупускает, что Наталья могла в него влюбиться.
Все-таки не ощущал он искренней любви от женщин до Кати или, по какой-то причине, не воспринимал…

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Малиновский перешел к животрепещущей и очень почему-то волнующей его теме: «Никогда не дари дурнушке цветы! Иначе потом от нее не отделаешься».

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Можно подумать, что у него уже был такой печальный опыт в жизни, но вряд ли.
Минуту назад он говорил: «Слушай, твои девицы – это другая тема. Меня так еще никто в угол не зажимал, хотя в этом спорте я не новичок».
Хотя, опять же, когда Ромка сказал про угол, Андрей смотрит со скепсисом и у него глаза смеются.
Так что кто знает, кто знает...

Изображение

Катюшка счастливая, букетик обнимает, вокруг голуби летают.
Пока злобный дядька, которомуый жена не дала не с той ноги встал, весь полет девушке не испортил.
Вот шО за злобные люди, вечно надо хамить?!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Катя погрустнела, скукожелалсь и голову в шею на всякий случай втянула, но испортить ей сегодня настроение, даже откровенной грубости не под силу.
ЦвЯточки, как оберег от неприятностей.
Как оказывается мало нужно человеку для счастья!

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:da: На мой взгляд она относилась к ЗЛ как к своему королевству, если уместно такое сравнение. Она такая себе королева, а Андрей - король :). Ну и особо в дела королевства не вникает, как там казна пополняется, больше ее интересуют интриги и фаворитки короля :)[/quote]
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Они говорили, что он может думать головой, а не одним местом. Но, послушай, его бурная личная жизнь не говорит о его некомпетентности, как работнике. Да и за его кобелизм его особо не осуждали, скорее, в пику к Кире, в какой-то степени поддерживали. А про Катю, что говорить, у нее, кроме работы и не было ничего.

Не, там было: «Да… Видно все-таки может Андрей Палыч головой думать, когда захочет, а не только за юбками гоняться»
Бурная личная жизнь не говорит о некомпетентности, но может она была такой бурной, что продемонстрировать эту компетентность времени не оставалось?
Ладно бы сотрудники и отец, но и лучший друг относится со скепсисом к трудовому рвению Андрея.

Кип писал(а):
Мне думается, что все же, как профессионала его ценили, а вот, как руководителя - на тот момент пока не воспринимали.

Я бы чуть-чуть не так сказала...
Они в нем ни как в руководителе сомневались, а как в человеке.
Никто не верил, что он поставит дела компании привыше всего остального.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB