НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 09:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Цитата:
Желаю твоему мальчику много-много хороших ролей...
Спасибо. Он не играет на сцене, он отвечает за постановочную часть спектаклей в театре

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 04 фев 2021, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 07:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Насчет увести, согласна. Насчет самолюбия...
помнишь Катька, в конференц-зале говорит Лере, которая собралась назад ломиться, что-то вроде "я вас понимаю, но он же так ясно дал понять, что не хочет вас видеть".
И мне кажется, что это "понимаю" не о попранной гордости, а о чувствах к Андрею.
Вообще, я думаю, там не зря про секс-машину было, а не про красивое личико.
Мне кажется, эти бабочки не только за его деньгами бегали, но и как говорят за ним "с матрасом" :girl_haha: :grin: :oops: :o

Катька, это Катька! Как она в десятой серии искрене недоумевала: «Подождите, почему же они бизнес-план не успели сделать?»

Хотя «матрас» тоже не отметаю. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Как она в десятой серии искрене недоумевала: «Подождите, почему же они бизнес-план не успели сделать?»
Да, наивности, хоть отбавляй. Я читала где-то на форумах, что Нелли, в каком-то интервью говорила, что до первой ночи играла невинную девушку. Поворот с Денисом был для нее сюрпризом.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Да, наивности, хоть отбавляй. Я читала где-то на форумах, что Нелли, в каком-то интервью говорила, что до первой ночи играла невинную девушку. Поворот с Денисом был для нее сюрпризом.

А я, кстати, никогда не понимала, почему после лишения невинности девушка сразу должна перестать быть наивной и превратиться в опытную и зрелую.

Прям там Катька поняла что к чему с первого раза… :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
А я, кстати, никогда не понимала, почему после лишения невинности девушка сразу должна перестать быть наивной и превратиться в опытную и зрелую
Тут скорее, не об опытности, а о ее реакции на прикосновения и поцелуи

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Тут скорее, не об опытности, а о ее реакции на прикосновения и поцелуи

Так и раскрепощенность, мне кажется, штука индивидуальная.
У некоторых ее до самой смерти нет, с мужьями все годы супружеской жизни в темноте и под одеялом любовью занимаются, а тут замкнутая, домашняя девочка.
Ее единственный опыт общения с противоположным полом заключается в том, как ей навешали лапши, поимели и опозорили.
От такого только еще больше зажмешься, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Да мне тоже так кажется.
И во флешбеках было показано насколько она зажатая там была.
Говорили типа врет про его "нежность"... но там было какая-то бутафорская шелуха слащавости в его словах и действиях, но для меня очень ощутимо то, что говорила Катя, а именно: "ну вот я и поверила". То есть позволила, "дала", а не захотела.
И то же с поцелуями: она стеснялась, а он не хотел на самом деле.
С Андреем было иначе.
Это, кстати, кажется мне важным моментом.

"Совещание на троих" визуально имеет несколько параллелей с началом шурма денисом. Если сравнить Андрея со Старковым, а Рому со Стасом. То есть на старте их показывают похоже, а потом разница очень большая. И это одна из ярких иллюстраций искренности для меня.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Если сравнить Андрея со Старковым, а Рому со Стасом. То есть на старте их показывают похоже, а потом разница очень большая
А в чем ты видишь похожесть? Я не про мотив...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, я когда-то даже скринчики делала. Но давноооо и не тут.
Ну кроме делового предлога и сценария попросить о помощи, а потом помощь по делу перевести в неделовое...
Катя сидит читает книгу, Денис обнимает её, причем так загребает растопырив пальчики, Андрей делает что-то похожее. Причем этот жест одновременно или почти одновременно со взглядом на друга-соцучастника-сценариста через стол. Рома держит калькулятор, ржет и наблюдает за ними. Тоже самое делает и Стас, только кажется с книжкой.
Даже положение, если мне не изменяет память схожи. Через стол. Двое сидят рядом, а "он" наблюдает".
Ну и отношение всех трех героев ко всему проиходящему...
хотя не совсем все же...
Андрей явно недоволен, а Денька вполне себе ржет... хоть и сам с собой.

Юла, ты не сделаешь скринчики?
Как Андрей обнимает Катю и переглядывается с Ромой и как Денис в библиотеке с катей и со Стасом (+стасовой девушкой).

Хотя уже на Катин ДР.
Диспозиция за столом с родителями Кати уже совсем разная.
Не родители против жениха.
Андрей по другую, противоположную от той, где сидел Денис, сторону стола.
Рядом с катиным отцом.
А ЕА не в дуэли, а ходит вокруг, порхает, заботится, местами об Андрее больше, чем о ВСе.
мимимим)))
Хотя все, что накануне катиной речи в отеле мне обычно очень не нравится.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Юла, ты не сделаешь скринчики?
Как Андрей обнимает Катю и переглядывается с Ромой и как Денис в библиотеке с катей и со Стасом (+стасовой девушкой).

Вот, только не уверена в том, что заскринила правильно…

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну не могу я удержаться! :pooh_lol:

За несколько сериальных минут до начала соблазнения.
Андрюша из всех слов Татьяны услышал только «замуж» и «у нее такая любовь», а то, что «и денег у них будет полным-полно» мимо него прошло.
Он как на словах «с Зорькиным, с Зорькиным» в ступор впал, так из него и не выходил до конца разговора.
Про деньги только Ромка услышал и тяжким вздохом отреагировал.
А по приходу в кабинет Андрей: «Ты помнишь? Она нагадала страстную любовь Кати с Николаем!!!»

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Он как на словах «с Зорькиным, с Зорькиным» в ступор впал,
А на него Зорькин, как бык на красную тряпку (хотя быки дальтоники :grin: ). Я еще его реакцию вспоминаю на Зорькина у Волочковой. У него был такой взгляд, что я не знаю, как Коля в пепел не обратился и рука не сломана оказалась :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
little_birdie писал(а):
Юла, ты не сделаешь скринчики?
Как Андрей обнимает Катю и переглядывается с Ромой и как Денис в библиотеке с катей и со Стасом (+стасовой девушкой).

Вот, только не уверена в том, что заскринила правильно…

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну не могу я удержаться! :pooh_lol:

За несколько сериальных минут до начала соблазнения.
Андрюша из всех слов Татьяны услышал только «замуж» и «у нее такая любовь», а то, что «и денег у них будет полным-полно» мимо него прошло.
Он как на словах «с Зорькиным, с Зорькиным» в ступор впал, так из него и не выходил до конца разговора.
Про деньги только Ромка услышал и тяжким вздохом отреагировал.
А по приходу в кабинет Андрей: «Ты помнишь? Она нагадала страстную любовь Кати с Николаем!!!»

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Это Катин конспект там, с Денисовым пальцем?!!! :shock:
Даааа....
И :evil: . Девчонка училась-старалась, глаза испортила и жизни не видела для того, чтобы всякие дениски-андрюшки пользовались. Эх, и чего Катька этим двоим - медузе Ромочко и болвану Андрюше сладкую жизнь не устроила? Вернула им ихнее ЗЛ еще богаче и краше. Добрая, сумасшедшая дурочка из сказки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
А на него Зорькин, как бык на красную тряпку (хотя быки дальтоники :grin: ). Я еще его реакцию вспоминаю на Зорькина у Волочковой. У него был такой взгляд, что я не знаю, как Коля в пепел не обратился и рука не сломана оказалась :pooh_lol:

Ага, как красная тряпка на быка. :grin:

Взять хотя бы вот эту ситуацию.
Если он так верит во всякие гадания и боится исключительно за компанию, то предсказание Амуры должно его успокоить.
Ведь в нем определенно и конкретно говорится о взаимной любви, а разве взаимность не исключает корыстный мотив со стороны Коли?

Джемма писал(а):
Эх, и чего Катька этим двоим - медузе Ромочко и болвану Андрюше сладкую жизнь не устроила? Вернула им ихнее ЗЛ еще богаче и краше. Добрая, сумасшедшая дурочка из сказки.

Потому что она из сказки! :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Если он так верит во всякие гадания и боится исключительно за компанию, то предсказание Амуры должно его успокоить.
Ведь в нем определенно и конкретно говорится о взаимной любви, а разве взаимность не исключает корыстный мотив со стороны Коли?
Один - нелогичный псих, озабоченный неформатным сексом, второй банальный подлюжка и завидует первому :o И вот этим вот уродцам - сказочную девушку отдали :cray: :cray: :cray:

Классные скрины, между прочим. :Rose: Все так явно... :LoL:
А в сказках и злые колдуньи были... :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
Один - нелогичный псих, озабоченный неформатным сексом, второй банальный подлюжка и завидует первому :o И вот этим вот уродцам - сказочную девушку отдали :cray: :cray: :cray:

Это чО, сразу двум шО ли? :shock: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Ведь в нем определенно и конкретно говорится о взаимной любви, а разве взаимность не исключает корыстный мотив со стороны Коли?
Тут ведь можно и от большой любви компанию подарить, просто, любимому в подарок (это я, как ты понимаешь, не Катьку имею ввиду, а вообще). Так что, у наших мальчиков видно только два варианта, подарит, чтобы полюбил (такой корыстный Зорькин), или подарит от большой любви (такая щедрая Катька)

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Тут ведь можно и от большой любви компанию подарить, просто, любимому в подарок (это я, как ты понимаешь, не Катьку имею ввиду, а вообще). Так что, у наших мальчиков видно только два варианта, подарит, чтобы полюбил (такой корыстный Зорькин), или подарит от большой любви (такая щедрая Катька)

С корыстным Зорькиным невозможна взаимная любовь.
Щедрая Катя могла сделать щедрый подарок родителям и прочим родственникам, которые неизвестны для мальчиков.
Щедрая Катя могла сделать щедрый подарок в виде отката, но нет.
И вообще, даже при большой любви еще нужно как-то прийти к такой мысли, как подарю-ка я НМ, которая является залогодержателем ЗЛ, жениху.
Катька не давала им повода сделать о ней выводы, как о легкомысленной особе.
А уж если и появились такие сомнения, то впору брать управления компанией (ЗЛ) в свои руки и включать мозги.
Андрюша инертен там, где нужно действовать, но при этом излишне инициативен там, где не надо.

Девочки, простите, но по этому вопросу я не гибкая и вредная. Жданова триггерит не на то! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
С корыстным Зорькины невозможна взаимная любовь.
Я не слишком хорошо знаю их историю, но насколько я знаю, Бонни и Клайд были и корыстными, и преступными, и искренне, взаимно любили друг друга.
Одно дело искренная любовь к Кате, а другое готовность к предступности и подлости в остальном.
Юла писал(а):
Щедрая Катя могла сделать щедрый подарок родителям и прочим родственникам, которые неизвестны для мальчиков.
Но с случае нагаданного брака, Коля получает "пол царства" в придачу. Если, конечно, брачный контракт не заключат. Да и даже заключенный, наверное, можно оспорить.
Юла писал(а):
Щедрая Катя могла сделать щедрый подарок в виде отката, но нет.
И вообще, даже при большой любви еще нужно как-то прийти к такой мысли, как подарю-ка я НМ, которая является залогодержателем ЗЛ, жениху.
Катька не давала им повода сделать о ней выводы, как о легкомысленной особе.
А уж если и появились такие сомнения, то впору брать управления компанией (ЗЛ) в свои руки и включать мозги.
Андрюша инертен там, где нужно действовать, но при этом излишне инициативен там, где не надо.

Девочки, простите, но по этому вопросу я не гибкая и вредная. Жданова триггерит не на то! :oops:
Согласна.
Ну кроме последнего.
До вредности тебе еще очень далеко. :kissing_two: :Rose:

Насчет триггера - да.

Ну и, вообще, план - друнейший, имхо.
Я повторюсь, в очередной раз, но не могу удержаться, Греза очень метко обстебала этот план в "Чего хочет женщина".
Кате роль любовницы, особенно (конкретно) после свадьбы неприемлема.
Даже то, положение, что у них было, ломало её еще до инструкции.
У этого плана было изначально больше шансов испортить деловое равновесие, чем наладить.

Но в моем восприятии, Андрей тогда этого не понимал.
И про свадьбу почти забыл, искренне. И просто был не в себе от нервов, недосыпа, вины, ревности и отрицания.
А вот что и насколько понимал Рома, для меня загадка! (sic!)
Юла писал(а):
Вот, только не уверена в том, что заскринила правильно…
Джемма писал(а):
Классные скрины, между прочим. :Rose: Все так явно... :LoL:
Отлично заскиринила! :Yahoo!:
Мне тоже очень-очень понравилось!
Такие ГОВОРЯЩИЕ кадры.
Вот реально сильнее тысячи слов.
А Ромка на скрине с калькулятором - прямо Мефистофиль какой-то. Бровки домиком, сразу вспоминается метафора "опереточный злодей"... я этого не замечала раньше...
думала он там расслабленные и ржущий.
Обаятельный чертяга, перед которым не устоишь, но вот на том скрине... ух... прям огонь... хотя я еще не до конца понимаю природы этого огня. :girl_haha:
Лицо очень не симметричное...
и я прямо провела эксперимент, закрывала то одно половину, то другю.
Одна показалась такой холодно-расчетливой, другая злорадно наслаждающейся...

Хотя мне кажется там и теплее моменты были.
Вообще в тот день они мне нравятся, хоть и заразы. :-) ну в смысле симпатичны, обоевывают, как говорилось в фиках. :girl_haha:
Юла писал(а):
За несколько сериальных минут до начала соблазнения.
Андрюша из всех слов Татьяны услышал только «замуж» и «у нее такая любовь», а то, что «и денег у них будет полным-полно» мимо него прошло.
Он как на словах «с Зорькиным, с Зорькиным» в ступор впал, так из него и не выходил до конца разговора.
Про деньги только Ромка услышал и тяжким вздохом отреагировал.
А по приходу в кабинет Андрей: «Ты помнишь? Она нагадала страстную любовь Кати с Николаем!!!»
:LoL: :good:
Отлчно, что не удержалась.
5 баллов! Нет, даже 10, поподание в 10-ку.
Кип писал(а):
Я еще его реакцию вспоминаю на Зорькина у Волочковой. У него был такой взгляд, что я не знаю, как Коля в пепел не обратился и рука не сломана оказалась :pooh_lol:
А я в тот момент очень гордилась Колей!
Просто ОЧЕНЬ.
Не стушевался перед Андреем.
Сам испепелял и взглядом, и фразами с подтекстом!
И рукопожатие выдержал, хотя Андрей ведь явно физически сильнее, и дрался со Ждановым и с Витьком ходил драться. Вот реально, кто живота (в сраом смысле) своего не жалеет ради дружбы. Вот поэтому, кстати, я считаю Колю самым лучшим другом из всех дружб в НРК. :girl_sigh:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Катька не давала им повода сделать о ней выводы, как о легкомысленной особе. А уж если и появились такие сомнения, то впору брать управления компанией (ЗЛ) в свои руки и включать мозги.
Так я же не про Катьку. Я именно о мыслях мальчиков наших. А Катька, да, не давала... Но Катька же у нас не от мира сего (точнее, не от мира, в котором мальчики наши вертятся) И почему с корыстным Зорькиным не может быть взаимной любви? Могет он ее полюбил давно, а денег хотса..., а тут ЗЛ на блюдечке... а любовь-то ужо есть :oops:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Но с случае нагаданного брака, Коля получает "пол царства" в придачу. Если, конечно, брачный контракт не заключат. Да и даже заключенный, наверное, можно оспорить.
А вот это для меня, вообще, нонсенс. Имущество, полученное до брака, не подлежит разделу. И Зорькин мог получить права на это имущество только, если бы Катя ему их подарила. А вот управлять этим имуществом он бы мог, но не распоряжаться без ген.доверенности.
little_birdie писал(а):
У этого плана было изначально больше шансов испортить деловое равновесие, чем наладить.

Но в моем восприятии, Андрей тогда этого не понимал.
И про свадьбу почти забыл, искренне. И просто был не в себе от нервов, недосыпа, вины, ревности и отрицания.
А вот что и насколько понимал Рома, для меня загадка! (sic!)
А вот с этим согласна. Что касается Романа, то тут, скорее, кмк, вопрос не в том, понимал бы. Роману было все равно. Он боялся раздела ЗЛ, т.к. считал, что любая из его окружения так поступит, а потом уже боялся влияния Кати на Андрея. А вот о самой Кате он не задумывался.
little_birdie писал(а):
Такие ГОВОРЯЩИЕ кадры.
Вот реально сильнее тысячи слов.
Да, согласна.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB