НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Просто из человек десяти наверное начальников с которыми мне так или иначе доводилось работать, я только одного могу назвать, кто не замечал переработки и не делал ничего с ними: не пытался минимизировать.
Везет тебе...
little_birdie писал(а):
Стала её проверять в себе...
Я понимаю, что ты хочешь сказать... И я, даже, пожалуй соглашусь.
Но, говоря о доверии к нему, как к профессионалу в момент избрания, я говорю вот о чем. Мы не знаем, чем конкретно занимался Андрей ДО президентства. Что курировал, кем руководил и руководил ли. Мы знаем, что у него была секретарша, с которой у него, видимо, были какие-то отношения, хотя и не точно. Влияла ли его личная жизнь на его работу? Было ли это видно со стороны. Даже все те верные примеры, которые ты привела. Для того, чтобы понять, как это мешает работе, надо быть внутри событий. Это нам показали. Никто, кроме Романа и Кати внутри не был. Был ли тогда повод у кого-либо считать, что его бурная личная жизнь может помешать работе? Вряд ли ЖС это понимает. ПО тоже знает обо всем поверхностно, а Кира - сама самое большое мешательство его работе.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 02 фев 2021, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип, согласна с тобой...
хотя я сейчас сюда заглянула по-быстрому в процессе чтения фика.
просто вспомнить, свое любимое "Катя - МОЯ!"
(Если когда-нибудь я научись писать фики, такой у меня тоже будет, сюжетец уже есть давно)гхм, но не суть...

Вспомнился еще момент, когда они с Макротекстилем договаривалсь.
И когда собирались на переговоры, Андрей не сразу осознал, что Катя с Нестеровой еще не знакомы, и когда они вошли в кабинет к Наталье, он так оглянулся на Катю, будто ожидал того, что она разделит его флирт-восторг или игру... очень меня зацепил тот момент.
Назвала его про себя, Андрей Катю в Роли равной Роме пробует.

У него же все шаблону рвутся!
И секретарша, и правая рука-финдир, и девица, и нет, и друг и нет...
Вспоминается и эта песня "I'm a child, I'm a mother, I'm sinner, I'm a saint" и этот стих, "Я женщина, а значит, я - ..."
Самые близкие люди - становятся для нас многим.
И вот Катя для Андрея почти все и такая, каких он раньше никогда не встречал.
И вот так долго он зреет и все осознает...

А Катя просто как-то сразу узнала: "родной".
И хоть её любовь тоже росла, и развивалась, и падала, и оступалась.
Но с ней все это происходило осознанно... (а я ведь не целилась на Шоссе), но Андрей - релаьно весь в бессознательном.
Это о нем почти все и везде говорили. (Это я еще про старые обсуждения: то, что мне довелось видеть за 2009-2016 года) :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
хотя я сейчас сюда заглянула по-быстрому в процессе чтения фика.

Как называется, если не секрет? :oops:

По пятой серии.

А Генка-то пророк оказывается!

- Ребят, четырехглазая веник где-то отхватила.
- Да нет, она, наверное, клумбу причесала, как ты тогда, помнишь?
- А может ей жених подарил?


Жених! Только ни он, ни она еще об этом не знают. :pooh_lol:
Добрая, наивная девочка Катя, вот этому ржущему над ней Витьку еще и списывать давала.
Юмора дворовой компашки мне никогда не постичь…

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Советы Кире от будущей свекрови.

«Андрюша любит красный».
«А вообще-то все просто, у каждого мужчины есть маленькие слабости, пристрастия, узнай их и будешь контролировать ситуацию».

Надеюсь, хоть плетку и удушающий захват ей не Марго посоветовала? :o

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
little_birdie писал(а):
И когда собирались на переговоры, Андрей не сразу осознал, что Катя с Нестеровой еще не знакомы, и когда они вошли в кабинет к Наталье, он так оглянулся на Катю, будто ожидал того, что она разделит его флирт-восторг или игру... очень меня зацепил тот момент.
Назвала его про себя, Андрей Катю в Роли равной Роме пробует.

Очень даже понятно, почему ожидал... Катя сама дала ему для этого повод.
Ситуацию с Лариной мы уже по косточкам разбирали... но делали это с целью оценки моральности Катиного поступка...
А если посмотреть на это с точки зрения Жданова?
Он сидит, целуется с Кирой, влетает Катя и ... внимание! именно она дает ему возможность обмануть Киру... и он включается в ЕЕ игру... Андрей ей роль Ромы не навязывает, она "создает" себе эту роль в его жизни сама...
Следующий эпизод: Жданов звонит Кате после разговора с Лариной... Катя дает ему пас: "Алло папочка..." Он этот пас принимает, быстро включаясь в (опять же) ЕЕ игру...
Чуть позже Роман посвящает Андрея в детали "операции Техноколор"... Очередная демострация Катиной инициативы...

Следующий раунд стартует Андрей (серия 6, с 9ой минуты):
АП: ввиду того, что вы так замечательно разобрались с моим органайзером... вы не могли бы мне помочь вот с этим…
Кат: в смысле... вы не умеете им пользоваться
АП: нет... в смысле... умею... понимаете в этом телефоне очень много номеров разных людей... ну вобщем по большей части женщин
Кат: женщин...
АП: ну хорошо... только женщин... это такой телефон, он с мужчинами не соединяет... понимаете? Кат: мг
АП: ну в общем это абсолютно конфиденциальная информация... об этом никто не должен знать... в том числе и числе и Кира
Кат: а я что должна с ним сделать
АП: систематизировать: черный список: для этих особ я умер окончательно и бесповоротно ... да не пугайтесь; серый список: для этих я уехал... ну скажем в Гонолулу, может быть буду, может быть нет... ну белый он и в африке белый, соединяйте в любое время суток

Убираем все "рюшечки и бантики" приличия, оставляем только информацию: Андрей сообщает Кате, что ему понравилось, как она разрулила ситуацию с Лариной и ему хотелось бы, чтобы она и впредь регулировала все подобные ситуации... Причем возникать эти ситуации могут довольно часто... так, как он за спиной у Киры ведет активную половую жизнь...

Теперь уже Катя включается в игру Андрея...
с: "А может для каждого списка свой звонок подобрать?"

Причем делает это не так, будто повинность отбывает или боится увольнения, а с азартом
min42

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Lina Di писал(а):
Он этот пас принимает, быстро включаясь в (опять же) ЕЕ
я тоже писала, что он очень быстро принял ее пас, и, самое интересное, что позвонил он именно ей. Не Роме, не Кире, которые обрывали телефон, а Кате

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
little_birdie писал(а):
хотя я сейчас сюда заглянула по-быстрому в процессе чтения фика.

Как называется, если не секрет? :oops:
Ранее разрекламированную тут Алую стражницу.
Вообще фэнтези, да вся фантастика, такой странный для меня жанр, что я то проваливаюсь в него по уши и немогу оторватться, от устаю от него, начинаю скучать и сторониться.
Но на вчера как-то мало ногого выходило, а мне нужны дозы, раз не пишется, вот и вернулась к такой нетипичной для себя вещи...
Некоторой сходство с аниме на заре тог фика отпугивало, но потом втянулась. Lina Di права, там есть немало изюминок.
Но я читаю его понемногу и долго. Почему-то так захотелось...
Юла писал(а):
Жених! Только ни он, ни она еще об этом не знают. :pooh_lol:
:inlove:
Юла писал(а):
Добрая, наивная девочка Катя, вот этому ржущему над ней Витьку еще и списывать давала.
Мне кажется, она Стасу списывать давала, а про Витька мне казалось, ни такого, ни обратного не говорилось.
Юла писал(а):
Юмора дворовой компашки мне никогда не постичь…
Да, мне тоже это слишком жестко...
Причем еще неприятно то, что такого в реальности немало.

Lina Di, насчет инициативы в ситуация с Лариной я все же не готова никому первую скрипку отдать. Игра по-моему Андрея, а правила скорее катины, может быть я бы так сказала. Или Андрей песню заказал, а Катя мелодию-инструмент(ы) выбрала.
Хотя тут можно сказать, что только я - упрямая, так думаю. Не знаю.

Насчет того, что Катя получала кайф от того, что Андрея прикрывала - согласна.
Вот на данный момент даже полностью.

Но вспоминая как образ Лепореллы/Лепорелло стал важным в разрезе этого обсуждения ранее и немного не тут...
Мне вспоминается пошленькая и довольно знаменитая поговорка...
(Если не узнали.. могу в личку, просто из-за мата, её нельзя...)
"что ... подтаскивать, что ... оттаскивать."
Рома частенько Андрею девочек погонял, Катя покрывала и прятала последствия.
Андрей, конечно и сам и то и другое делал.
Но ромина роль, кмк, была очень велика в первом, а катина в последнем.
Одно дело защищать от справедливой или нет кары в исполнении Киры и не только, фильровать желательные и нет контакты, просто драконить драконистую Киоу, а другое разделить кайф от охоты на цыпочек...
Ну или я слишком гетеро...
В смысле если бы Катя была по девочкам, мне было бы здорово видеть такой призыв к сообщничеству в этом вопросе, а так какое-то чувство свечкодержательства...
хотя после ночи с Изотовой...
э-эх..ххх...
Катя-Катя... :duma: :acute:
Кип писал(а):
я тоже писала, что он очень быстро принял ее пас, и, самое интересное, что позвонил он именно ей. Не Роме, не Кире, которые обрывали телефон, а Кате
Ну вот не знаю...
Я конечно сама прочитала про "непоздравили Андрея и поверила"...
но...
такой ли уж это пас?
Мои чувства близки к тому, что писала Юла.
Крики о личном "над головой" (за условной фанеркой двери с парой вызовов на поле боя), взрывоопасная инфа по телефону, попытка передать это инфу не вызвав взрыва.
Если бы я оказалась в такой ситуации, да еще и втом возрасте, мне кажется я бы так же поступила, но без далеко идущих планов, а просто с целью отдать бумажку и избавить себя от этой трудной ситуации.
Но Андрей ей дает поручение причем очень трудное - уболтать Ларину: то, на что у него самого ушло куча времени.
У Андрея на ту записку с именем Лариной могла бы быть масса реакций помимо этой просьбы вести двойную игру: сбежать из кабинета сразу, самому придумав предлог, сказать Кате отказать Лариной во встрече и вызвать охрану, забив на возможные крики.
Все пыталась подобрать аналогии... раньше разве что порох приходил в голову, сейчас представился голливудский фильм, где 2 банды понаставили оружие друг на друга...
может я преувеличиваю, но я сама впадаю в ступор, если на работе кто-то орет, и у многих других людей видела такую реакцию: замирать, не говорить, а если совсем приспичило, говорить шепотом.
И вот эта катина записка и "поставщики" для меня просто шепот еще.
А потом Андрей просит и не обижат, и передать то-то то-то и далее по списку.
В общем для меня это тоже просьба, как и в Бетти была.
И эту первую просьбу Катя еще с трудом выполняет...
Но букет, ждановская благодарность и улыбка и она поплыла и за эту улыбку уже все готова сделать. Готова сделать... все... плохая девочка...

Но для меня ситуация с Лариной - одна из многих доминошек, снежных комов-лавин в НРК.

Но насчет игр... как там потом наши ЗЛ маЛчики сказали? "Я в этом спорте не новичок".
Спорт - то еще словечко. Они в этих играх давно.
С незапамятных времен.

А Катя оказалась очень талантлива...
хотя с другой стороы, она тоже в похожих играх давно - от мамы научилась по отношению к папе.
Но не думаю, что то, что они скрывали с ЕА от ВС, было так же предосудительно, как секретики Андрея.
А Катя и не задумывалась особо об их значении, пока самой не прилетело.
Как и Андрей о ревности, например...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Ранее разрекламированную тут Алую стражницу.
Вообще фэнтези, да вся фантастика, такой странный для меня жанр, что я то проваливаюсь в него по уши и немогу оторватться, от устаю от него, начинаю скучать и сторониться.
Но на вчера как-то мало ногого выходило, а мне нужны дозы, раз не пишется, вот и вернулась к такой нетипичной для себя вещи...
Некоторой сходство с аниме на заре тог фика отпугивало, но потом втянулась. Lina Di права, там есть немало изюминок.
Но я читаю его понемногу и долго. Почему-то так захотелось...

Понятно, ну меня, как человека некогда увлекающегося дорамами, сходством с аниме не напугать.

Похоже, тоже начну читать, фиг с ними, с ходящими друг к другу героями. :-)

little_birdie писал(а):
Мне кажется, она Стасу списывать давала, а про Витька мне казалось, ни такого, ни обратного не говорилось.

- Ребята, знакомьтесь, Катюха. Из моего босоного детства, между прочим.
- Витя, тяжелое у тебя детство было.
- Так я попросил бы. Это лучший друган мой! Если бы не Катюха, не видать мне аттестата, как собственным ушей. Все контрольные списывал.


little_birdie писал(а):
Ну вот не знаю...
Я конечно сама прочитала про "непоздравили Андрея и поверила"...
но...
такой ли уж это пас?
Мои чувства близки к тому, что писала Юла.
Крики о личном "над головой" (за условной фанеркой двери с парой вызовов на поле боя), взрывоопасная инфа по телефону, попытка передать это инфу не вызвав взрыва.

Птичь, девочки о ситуации с точки зрения Андрея.
В его глазах, вполне могло быть, все выглядело, что Катя проявила иницитиву, дав ему шанс выкрутится из щекотливой ситуации.
А вопросом, почему Катя так сделала и какие мотивы ею двигали, я уверена, Андрей даже не задавался.

little_birdie писал(а):
У Андрея на ту записку с именем Лариной могла бы быть масса реакций помимо этой просьбы вести двойную игру: сбежать из кабинета сразу, самому придумав предлог, сказать Кате отказать Лариной во встрече и вызвать охрану, забив на возможные крики.

Lina Di про это и пишет.
Андрей налету, с азартом, включается в «игру» (брошенную ему возможность), хотя мог пресечь, но начала-то ее Катя.
Он же изначально не давал никаких указаний по поводу Лариной.
Повторюсь, то что действия Кати были продиктованы обстоятельствами, соверешнно другой разговор.

Lina Di, если вдруг что-то неправильно поняла и понаписала, поправьте, пожалуйста! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
но.
такой ли уж это пас?
говоря про пас, я в большей степени имею ввиду пас с "папочка".

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
Понятно, ну меня, как человека некогда увлекающегося дорамами, сходством с аниме не напугать.
:girl_haha: Уже второй, страшно симпатичный мне человек ими увлекается.
Расскажешь как-нибудь на досуге (в ЛС или у меня в дневнике) про них подробнее?
Что это увлечение актером? Жанром? кинематографом отдельной страны?
Цитата:
- Ребята, знакомьтесь, Катюха. Из моего босоного детства, между прочим.
- Витя, тяжелое у тебя детство было.
- Так я попросил бы. Это лучший друган мой! Если бы не Катюха, не видать мне аттестата, как собственным ушей. Все контрольные списывал.
Вот же-ж гад!
Это ж надо, несмотря на такую помощь, все равно так вдаривает по ней на ровном месте...
хотя, с другой стороны, некоторые и не помнят того хорошего, что им сделали.
Цитата:
Птичь, девочки о ситуации с точки зрения Андрея.
В его глазах, вполне могло быть, все выглядело, что Катя проявила иницитиву, дав ему шанс выкрутится из щекотливой ситуации.
А вопросом, почему Катя так сделала и какие мотивы ею двигали, я уверена, Андрей даже не задавался.
Да я не бушую... :oops:
Просто вопрос возник.
Вот именно эту формулировку не очень поняла... сначала.
Ну в смысле он все равно, в смысле даже в его глазах, её попросил сам.
В смысле он все же склонен, кмк, на себя брать ответственность, даже если она не только его... ну или вина.
Но потом... прочитала, что ты еще написала, и что Кип сказала.
В плане: приняла пас.
Катя ведь реально ловила на лету и старалась изо всех сил поймать все что он говорил, думал и чувствовал.
Так офигенно на него отзывалась!
Вот он отчатси и подумал, что отзовется во всем.

Но я про тот момент с Нестеровой писала не как про что-то плохое, а вот как раз как попытки Андрея определить Катю и её роль с своей жизни. Удачные и не удачные.

Я сейчас не про дискриминацию или снобизм или что-либо такое еще...
Просто очень неуклюже стараюсь говорить о психологии.
Большинству людей в своей жизни мы мысленно назначаем те или иные роли и ведем себя соответственно с назначенными для ближних и для себя ролями.
И вот Катя с одной стороны очень много ролей в жизни Андрея занимает, а с другой, по этой же причине ни в одну из них четко не вписывается.
Пример с Натальей - не то, что он зря или редиска ждал от Кати, что она разделит восторг от флирта, а то, что Катя его не разделила, то есть не вписалась в роль в его жизни аналогичную Роме, а на тот момент, для меня Катя и Рома самые близкие люди для Андрея.

И ни в какую из знакомых и привычных ему ролей она не вписывается. И постепенно переворачивает этим его мир.
"С ней с самого начала все было не так" (с) (надеюсь точно повторила).

Она не "девица" с которой можно спать, но и не обычный сотрудник - на переферии, не наставник, как ОВ, друг и не друг, своя, но не свой парень, с ней нельзя повлиртовать, но можно поговорить и пошутить, но и не свой парень одна: девчонка, которая может расплакатьс яот своей вины или повышения, или грохнуться в обморок в тревоге за него, но которая ему доверяет. Может быть даже единственнная, кто ему доверяет.

UPD
Я не знаю получается ли у меня выразить...
просто в данной идее мой фокус не на том, что именно в Кате нактолкнуло Андрея на такое восприятия или попытку такого взаимодействия, а о том как много Кати в его жизни и как она необычна...
Ну то есть окей, даже если для Андрея вся ситуация с Лариной была игрой Кати, это тоже делает Катю похожей на Рому, ну или еще более вовлеченного игрока.
Но я бы такую роль тоже назвала "свой парень" и тогда логично... да я и не удивлена особо, ну вот хотел он с ней разделить и это... ну или хотя бы попробовать.
Но не получилось.
Она так рядом, все время рядом, так или иначе, кмк сознание пытается если не дать такому определение, то определить правила, установить привычки и успокоиться, но Катя вечно разбивает его шаблоны, я вот сейчас четко осознала, что это было еще и до соблазнения.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
little_birdie писал(а):
Но отчасти, хотя с ограничениями, включая швей, какая-то доля правды есть.
В смысле он довольно часто... ему было трудно говорить женщинам нет, иногда не мог.
И местами кажется, что чащего его выбирают, а он соглашается, чем он сам выбирает...

Но ведь это относится только к определенным женщинам. Та же Машка на него не вешается, хотя, уже она, находясь все время в охоте за богатым мужиком, не могла не пропустить Андрея. То есть умеет он и дистанцию держать, и отказать женщине, и голову он не теряет. Будь по другому, у него к 30 годам, было бы уже 1 или даже 2 неудачных брака, и пару детей, ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
KateO писал(а):
little_birdie писал(а):
Но отчасти, хотя с ограничениями, включая швей, какая-то доля правды есть.
В смысле он довольно часто... ему было трудно говорить женщинам нет, иногда не мог.
И местами кажется, что чащего его выбирают, а он соглашается, чем он сам выбирает...

Но ведь это относится только к определенным женщинам. Та же Машка на него не вешается, хотя, уже она, находясь все время в охоте за богатым мужиком, не могла не пропустить Андрея. То есть умеет он и дистанцию держать, и отказать женщине, и голову он не теряет. Будь по другому, у него к 30 годам, было бы уже 1 или даже 2 неудачных брака, и пару детей, ИМХО
Мне вообще, кажется, что все эти разговоры о рыбках-однодневках, по отношению к Андрею - болтовня. У меня ощущение, что нем менял он женщин, как Малина. Все его походы на лево - это более длительные романы, не на один день. Не даром, Кира перечисляет ему моделек, а не просто орет про Машу, Олю, Таню и т.д.
По большому счету, в ЗЛ мы не видим никого, кроме Кати и Киры, кто какие-либо чувства к нему испытывает. Модели - все же не постоянно работают в ЗЛ.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Продолжу замещать Птичку по обзору пятой серии.

Сцена товарищи по несчастью (Катя и Коля) набивают себе цену друг перед другом.

- Ну, давай, соври что-нибудь такое оригинальное, искрометное.
- А что если в следующем номере вместо этих красоток рядом с шефом буду я.
- Ага, и там должна быть внизу еще надпись «Прощание с секретаршей».

Почему прощание с секретаршей? Не поняла прикола… :oops:

Изображение Изображение

- У Коля, ты знаешь, ей еще кое-что придется предложить.
- Я готов ей предложить руку и сердце.
- Классная шутка…


Колька уже в пятой серии решил по фотографии, что готов на Вике жениться.

Изображение Изображение

Малиновский и Жданов.

- Ладно-ладно, убедил, идея с букетом не так уж плоха. Кира разозлилась? Хотя… Вряд ли она будет ревновать к такой секретарше.
- Надо было как-то поставить ее на место и мне, кажется, это удалось.


А что у Киры кроме ревности другого повода для злости не бывает? Он вообще-то плюнул на ее приказ и вернул Катю.

Изображение Изображение
Андрюша перед зеркалом весь искрутился, еще бы монолог с самим собой и прям гоголевская Оксанка: «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо!» :pooh_lol:



Рома дает инструктаж, что говорить Кире: «Ну скажи, для начала, что у тебя к ней серьезный разговор. Выдержи паузу, а потом слово за слово, и она сама тебе скажет, а ты согласишься или нет»

Я так понимаю, что и ухаживал он за ней с помощью Малиновского… :o

Изображение Изображение

Жданов: «Не, ну выглядят вполне домашними».

Я уж не знаю, что он там домашнего разглядел (халатики что ли?), но Кира явно не ту тактику применила, раз мужика не формы и прелести привлекают.

Изображение Изображение

P. S. Птичь, по дорамам я тебе вечером или завтра утром в личку отвечу. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Жданов: «Не, ну выглядят вполне домашними».

Я уж не знаю, что он там домашнего разглядел (халатики что ли?), но Кира явно не ту тактику применила, раз мужика не формы и прелести привлекают.
:LoL: :LoL: Они выглядят одомашненными! Укрощенными прирученными подстилками, такие золушки-голышки, от которых можно и гулять, и шо хошь творить.
:evil: Ну погодь, Жданчик, скоро будет тебе НК "золушкин дом"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
:LoL: :LoL: Они выглядят одомашненными! Укрощенными прирученными подстилками, такие золушки-голышки, от которых можно и гулять, и шо хошь творить.
:evil: Ну погодь, Жданчик, скоро будет тебе НК "золушкин дом"...

Аааа! В этом плане! Господи ты Боже мой! :LoL:
А мне моя бурная фантазия нарисовала, что Андрей, увидев халатики, представил девушек на кухне у плиты, с бигуди на волосах, одной рукой они помешивают суп в кастрюльке, а другой держат по ребенку, которые вопят уа-уа-уа.
Вот Рома, периодами хорошо угадывающий мысли и настроение друга, и прифигел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
Юла писал(а):
Жданов: «Не, ну выглядят вполне домашними».

Я уж не знаю, что он там домашнего разглядел (халатики что ли?), но Кира явно не ту тактику применила, раз мужика не формы и прелести привлекают.
:LoL: :LoL: Они выглядят одомашненными! Укрощенными прирученными подстилками, такие золушки-голышки, от которых можно и гулять, и шо хошь творить.
:evil: Ну погодь, Жданчик, скоро будет тебе НК "золушкин дом"...
Джемма! Это что-то! У меня этого даже в фантазиях не было! :LoL:
Вот интересно, и правда, а что для Андрюши "домашние"? Катюню ведь особо домашней не назовешь...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Андрюша перед зеркалом весь искрутился, еще бы монолог с самим собой и прям гоголевская Оксанка:
"Во всех я, душенька, нарядах хороша!"(с)
Юла писал(а):
Я так понимаю, что и ухаживал он за ней с помощью Малиновского…
Мне, вообще, кажется, что Жданов сам ничего не делал. Ему либо Малина девочек подгонял, либо сами на шею ему вешались. Было ведь что-то типа "и что бабы в тебе находят? ты даже ухаживать не умеешь"? Или путаю?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
KateO, сегодня я вся-такая несогласная.... ))) :oops:
KateO писал(а):
Та же Машка на него не вешается, хотя, уже она, находясь все время в охоте за богатым мужиком, не могла не пропустить Андрея.
Ну может я что-то упускаю, но Маша первая ни на кого сама не вешалась по-моему.
Рому она стала завлекать после того как тот ей в лифте наговорил какие-то вариации на тему могу-хочу помочь-поддержать, все остальные тоже уже те, с кем у неё было... Даже после возвращения Кати, к ним подошли.
А глазки и откровенные наряды у Маши почти всегда.
Плюс секретари и швеи могли бояться Киры.
KateO писал(а):
То есть умеет он и дистанцию держать,
Ой, Андрей и дистанция у меня как-то совсем не сочетается. Он даже от поклонников из субкультуры Милко не особо эффективно отбивался.
И тискал он не только Катю и моделей, но и даже Танюшку Пончеву. :girl_haha:

Что касается другой дистанции.
50я серия 7я минута.
Изотова устраивает ласки у лифта.
Андрей, видя её приближение, даже стратегический маневр провалил: вместо того, чтобы самому отойти подальше, спрятаться за рому и Киру, отодвигает Киру подальше, а сам к Лере поближе.
И вот разве он бы хотел, что бы Валерия дразнила и гладила его поглядывая на Киру?
Но не смог ни сам отстраниться, ни Изотову отстранить. Точнее снять с себя.
На нем буквально виснут, когда он этого не хочет... (или не при таких обстоятельствах), а он не находит выхода.
И тогда когда она пьяная была на показе: взял, руки развер, придержать можно за плечи при необходимости. Это гораздо приличнее выглядит чем повисания и поглаживания
KateO писал(а):
То есть умеет он ... и отказать женщине, и голову он не теряет. Будь по другому, у него к 30 годам, было бы уже 1 или даже 2 неудачных брака, и пару детей, ИМХО
С этим особо не поспоришь.
Но я имела ввиду, что мне кажется, что на Андрея охотились чаще, чем он сам охотился.
Ну и в плане отказов. Я говорила только про постель. В этом случае он особо не видит смысле отказывать. по крайней мере пока не попробуует.
Кип писал(а):
По большому счету, в ЗЛ мы не видим никого, кроме Кати и Киры, кто какие-либо чувства к нему испытывает. Модели - все же не постоянно работают в ЗЛ.
А я думаю, что у Изотовой к нему и чувства были.
Не стала бы она иначе вредить своей карьере. Снятие с показа за пьянку, кажется мне много-много хуже, чем то, что висело над ней до эой пьянки.
Кип писал(а):
Все его походы на лево - это более длительные романы, не на один день. Не даром, Кира перечисляет ему моделек, а не просто орет про Машу, Олю, Таню и т.д.
Отчасти да, но не полностью, имхо.
В частности, в Ришелье, когда Андрей следил за катей-Колей на нем повисла какая-то мадам, в "леопердовом" платье, которая говорила что-то на тему того, что Андрей её *** и бросил прежде чем она проснулась: сбежал по-тихому и "надо было ключ спрятать!". Это явно не многоразовый роман, кмк.
Но и касательно Изотовой и касательно Лариной, есть основания считать, что у них не одноразово было, но мне странно, что Андрей при этой неодноразовости ожидал, что они спокойно будут рассасываться в тумане, когда ему не нужны. Не просто не навязываться, а не отсвечивать, даже если он им не сказал "все, баста".
А ведь Лере он не только про 48 часов говорил, а еще и про то, что есть (если не путаю формулировку) шанс на отмену свадьбы.
Юла писал(а):
Колька уже в пятой серии решил по фотографии, что готов на Вике жениться.
Это как в анекдоте про магазин партнеров в 6 этажей, где мужЫки выше 2го не поднимались. :grin:
Юла писал(а):
Рома дает инструктаж, что говорить Кире: «Ну скажи, для начала, что у тебя к ней серьезный разговор. Выдержи паузу, а потом слово за слово, и она сама тебе скажет, а ты согласишься или нет»

Я так понимаю, что и ухаживал он за ней с помощью Малиновского… :o
Похоже на то.
Мы когда-то с КатеО для себя (с её подачи) открыли, что наверное вот та надпись на асфальте, ностальгическая из финальных серий, была идеей Ромы.
Но я раньше не замечала, что он "до сих пор" вот так и в отношениях Андрея с Кирой участвует.

А на какие такие слова Андрея у Ромы на последнем скрине недовольное лицо?
На "домашних"?
Юла писал(а):
Аааа! В этом плане! Господи ты Боже мой! :LoL:
А мне моя бурная фантазия нарисовала, что Андрей, увидев халатики, представил девушек на кухне у плиты, с бигуди на волосах, одной рукой они помешивают суп в кастрюльке, а другой держат по ребенку, которые вопят уа-уа-уа.
Вот Рома, периодами хорошо угадывающий мысли и настроение друга, и прифигел.
Так одно другому не мешает.
Увы, есть такие семьи, где она с детьми и все у семейного очага хорошо, а он и у очага греется и к бабочкам липнет как банный лист.
Кип писал(а):
Джемма! Это что-то! У меня этого даже в фантазиях не было! :LoL:
Вот интересно, и правда, а что для Андрюши "домашние"? Катюню ведь особо домашней не назовешь...
Тоже аргумент!
Я не помню у кого в фике было, что-то вроде:
Цитата:
и кто "Она" (та, что захомутала?): серая мышка(, что приманила лаской и исполением всех желаний(оч. примерно)) или стерва, которая ему отказала?
Да похоже, что и то и другое.
К хорошим вариантам выглядящих домашних, я бы сказала, человек, женщина - как дом.
То есть женщина-друг, уютная, теплая, понимающая-принимающая, с которой хочетс яи можно быть собой.

Ну и Джеммин вариант и вариант хранительницы очага тоже.
Но мой любиый - это дом, там где сердце, то есть человек с кем делишь одно сердце на двоих.
Кип писал(а):
Мне, вообще, кажется, что Жданов сам ничего не делал. Ему либо Малина девочек подгонял, либо сами на шею ему вешались. Было ведь что-то типа "и что бабы в тебе находят? ты даже ухаживать не умеешь"? Или путаю?
Вот да, я примерно об этом паталась раньше сказать.
Рома довольно много ищет и завоевывает, а Андрей чаще принимает.
Разве что Нестерова и Волочкова - исключения.
А так Палычу нашем любимому, и правда, ничего делать не надо: улыбнулся, а мы в штабеля. :girl_haha: :oops: А если настроение не улыбательное, Рома кого-то приведет. э-эх...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
little_birdie писал(а):
Ой, Андрей и дистанция у меня как-то совсем не сочетается. Он даже от поклонников из субкультуры Милко не особо эффективно отбивался.
И тискал он не только Катю и моделей, но и даже Танюшку Пончеву

Про Милко и Ко я как-то подзабыла. :o Там еще в 200 серии Катя его прикрыла от них :pooh_lol:
Да, наверно вы правы. Я просто вижу очень определенный круг женщин, которых он к себе подпускает и да, с ними он не знает потом как справиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Цитата:
А я думаю, что у Изотовой к нему и чувства были.
Не стала бы она иначе вредить своей карьере. Снятие с показа за пьянку, кажется мне много-много хуже, чем то, что висело над ней до эой пьянки.

Не хочу никого расстраивать, но Изотова просто алкоголичка (:. А таким людям лишь бы повод ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
KateO писал(а):
Цитата:
А я думаю, что у Изотовой к нему и чувства были.
Не стала бы она иначе вредить своей карьере. Снятие с показа за пьянку, кажется мне много-много хуже, чем то, что висело над ней до эой пьянки.

Не хочу никого расстраивать, но Изотова просто алкоголичка (:. А таким людям лишь бы повод ....
Не, это тоже конечно вариант, но как-то вино она не особо активно пила для алкоголички. Они даже одной бутылки на двоих не выпили, хотя довольно много там ворковали.
И как-то до и после того случая она не особо пила.
ЖС и то больше.

Хотя можно сказать, что она сексоголик, или манИак...

Такое возможно, но мне кажется, это слишком тяжелый ярлык, чтобы за один эпизод окончательно с ним определиться.

И если есть в НРК жертвы зеленого змия, то я боюсь, что Лера не будет в моем топ-3.
Который как ни странно совпадает с топом любимчиков. :girl_haha:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB