НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 11 май 2024, 09:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
А света из всего бабсовета самая приличная) и в принципе красивая, и голос приятный, и ведет себя на людях адекватнее остальных.

А Викуська? Она же горластая, глупая и вульгарная и ничего. Сашку устроило. :unknown:

little_birdie писал(а):
Если человек мучает животных, то он будит скорее всего причинять вред и бездомным и породистым: тем, до кого доберется. Ведь это не сексуальное влечение, не зоофилия, а просто желание сделать больно...

Садизм – это тоже половое извращение, то есть сексуально влечение, но с девиацией. :tomato:

Куда-то нас не в ту степь понесло, потому под спойлер спрятала. :oops:

Кип писал(а):
а вот с этим соглашусь. Причем, ему это и не надо, просто, чтобы сделатт гадость. Причем, думаю, в основе этого - зависть.

А я не удивлена. :kissing_two: :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Юла писал(а):
Китри писал(а):
А света из всего бабсовета самая приличная) и в принципе красивая, и голос приятный, и ведет себя на людях адекватнее остальных.

А Викуська? Она же горластая, глупая и вульгарная и ничего. Сашку устроило. :unknown:

little_birdie писал(а):
Если человек мучает животных, то он будит скорее всего причинять вред и бездомным и породистым: тем, до кого доберется. Ведь это не сексуальное влечение, не зоофилия, а просто желание сделать больно...

Садизм – это тоже половое извращение, то есть сексуально влечение, но с девиацией. :tomato:

Куда-то нас не в ту степь понесло, потому под спойлер спрятала. :oops:

Кип писал(а):
а вот с этим соглашусь. Причем, ему это и не надо, просто, чтобы сделатт гадость. Причем, думаю, в основе этого - зависть.

А я не удивлена. :kissing_two: :girl_haha:

ВИКа вовсе не такая глупая) она остроумная ( лучшие шутки после Малины), живая, обаятельная и харизматичная) и у нее голос на порядки приятнее чем у визгливо-скрипучей Амуры и просто визгливой Юлианы, поэтому Вику гораздо легче переносить, когда она орет, чем вышеназванных)вульгарна она бывает, но не всегда, а периодически, в отличие от прочих, в ресторане с Зорькиным вообще был версаль с букингемским дворцом) ну и вообще с Викой не по адресу, по мне это один из лучших персонажей и вообще любимая :inlove:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Юла писал(а):
Я тут подумала, а ведь Сашка соперничает с Андреем и хочет отнять все, что тому дорого
а вот с этим соглашусь. Причем, ему это и не надо, просто, чтобы сделать гадость. Причем, думаю, в основе этого - зависть.
Я думаю, с Катей он тоже соперничает то есть задевать её у него аж три причины: насолить Андрею, выплеснуть злость на ту, которая мешает его замашкам на ЗЛ, поиздеваться над ней как над неопытной женщиной.
И для меня насолить Андрею ощутимая, но все же меньшая из его причин.

Кстати, а я уже забыла. А он пытался Катю к себе на работу в министерство переманить или только о своем президентстве вещал, а "переманить" только в Бетти было?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
little_birdie писал(а):
Если человек мучает животных, то он будит скорее всего причинять вред и бездомным и породистым: тем, до кого доберется. Ведь это не сексуальное влечение, не зоофилия, а просто желание сделать больно...

Садизм – это тоже половое извращение, то есть сексуально влечение, но с девиацией. :tomato:

Куда-то нас не в ту степь понесло, потому под спойлер спрятала. :oops:
А в чем тогда двусмысленность-то? О которой ты говорила.
Мне кажется, что двусмысленность это когда есть подобие взаимности, а тут просто Саша ведет себя гадко. :unknown:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
А в чем тогда двусмысленность-то? О которой ты говорила.

В том, что «если не знать сюжет», то можно подумать, что у Кати с Сашкой что-то было. :-)

Китри писал(а):
ВИКа вовсе не такая глупая) она остроумная ( лучшие шутки после Малины), живая, обаятельная и харизматичная) и у нее голос на порядки приятнее чем у визгливо-скрипучей Амуры и просто визгливой Юлианы, поэтому Вику гораздо легче переносить, когда она орет, чем вышеназванных)вульгарна она бывает, но не всегда, а периодически, в отличие от прочих, в ресторане с Зорькиным вообще был версаль с букингемским дворцом) ну и вообще с Викой не по адресу, по мне это один из лучших персонажей и вообще любимая

Ну это дело вкуса, конечно. :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Кстати, а я уже забыла. А он пытался Катю к себе на работу в министерство переманить или только о своем президентстве вещал, а "переманить" только в Бетти было?
я помню только наоборот.
little_birdie писал(а):
И для меня насолить Андрею ощутимая, но все же меньшая из его причин.
а для меня основная - зависть. Зависть, как по мне, так это вообще основная причина его поведения. Причем, зависть не только к Андрею, но и вообще к людям. Он для меня ущербный какой-то и свою ущербность мерзостью прикрывает и хамством.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
а для меня основная - зависть. Зависть, как по мне, так это вообще основная причина его поведения. Причем, зависть не только к Андрею, но и вообще к людям. Он для меня ущербный какой-то и свою ущербность мерзостью прикрывает и хамством.

Вот говорят, что такая зависть и садизм бывает, когда в детстве унижают и бьют.

Может его родители избивали и с Андреем постоянно сравнивали? :duma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Я поняла. Фамилия Зорькин не от слова зоря, а от слова озарение. Он появился, и Андрея озарило, что он Катю любит. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кип писал(а):
а для меня основная - зависть. Зависть, как по мне, так это вообще основная причина его поведения. Причем, зависть не только к Андрею, но и вообще к людям. Он для меня ущербный какой-то и свою ущербность мерзостью прикрывает и хамством.

Вот говорят, что такая зависть и садизм бывает, когда в детстве унижают и бьют.

Может его родители избивали и с Андреем постоянно сравнивали?
мне кажется, что там было в обе стороны, просто Андрей, в силу своего природного обаяния, солнечности ушел в соревнование, а ВАЮ в зависть. Андрей любим окружающими, родителями, сам любит их и уважает отца. Ему важно показать отцу, что он лучше, чем Сашка, которого ПО больше доверяет. Но в этом нет зависти.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
А мне казалось... мне почему-то вспоминаются коровы и телята. И типа коля такой же неуклюжий, как колченогий теленок и такой же добрый и наивный, хотя и поднасрать может будь здоров. )))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Андрей любим окружающими, родителями, сам любит их и уважает отца. Ему важно показать отцу, что он лучше, чем Сашка, которого ПО больше доверяет. Но в этом нет зависти.

В общем, Андрей ревнует к Сашке, а Сашка завидует Андрею. Ревность и зависть разные чувства.

little_birdie писал(а):
А мне казалось... мне почему-то вспоминаются коровы и телята. И типа коля такой же неуклюжий, как колченогий теленок и такой же добрый и наивный, хотя и поднасрать может будь здоров. )))

Возможно. Получается Коля, как теленок: кто погладит, того и полижет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Юла писал(а):
общем, Андрей ревнует к Сашке, а Сашка завидует Андрею. Ревность и зависть разные чувства.
Ревнует отца к Сашке? я не так это вижу. Возможно, это и ревность, конечно, но я думаю, что основа - доказать отцу, что он может добиться своих целей, что достоин доверия .. а Сашка - раздражающий фактор. Для ревности, кмк, нужно еще и особое отношение ПО к Сашке, я этого не увидела. То есть, кроме большего доверия, т.к. он типа серьезней, ничего... Мне кажется, я уже писала где-то об этом, Андрею Сашка параллелен, если бы не полез в ЗЛ. Это его единственная болевая точка в отношениях с ВАЮ. Жданов даже не плаерил сначала в его проигрыш, т.е. он отоо иься к нему вполне нормально. А вот со стороны ВАЮ, наоборот. Тот ненавидит АП просто за факт его существования. Имхо

Во! Я поняла, как покороче. Для Андрея нет конкуреции с Сашкой по жизни, с том числе и в отношениях с отцом, только в ЗЛ. А ВАЮ конкурирует с ЖАП постоянно, по жизни.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Во! Я поняла, как покороче. Для Андрея нет конкуреции с Сашкой по жизни, с том числе и в отношениях с отцом, только в ЗЛ. А ВАЮ конкурирует с ЖАП постоянно, по жизни.

Мне кажется, что Сашка и Павел больше нигде особо и не пересекались кроме ЗЛ.
Сложно судить, как отреагировал бы Андрей, если бы отец начал проводить задушевные отеческие беседы с Воропаевым.
К тому же ЗЛ значимо для Павла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Сложно судить, как отреагировал бы Андрей, если бы отец начал проводить задушевные отеческие беседы с Воропаевым.
К тому же ЗЛ значимо для Павла
так Сашка и так постоянно общается с ПО, пусть и по телефону. Андрей не сильно реагирует на это. Думаю, что ему это не сильно важно, т.к. сам он не мтремится к задушевным беседам с отцом. Он и мать к Кире не ревнует, наоборот, это дает ему некую свободу... А ЗЛ - да, это общая любовь отца и сына, поэтому там Андрей и ощущает недостаток доверия отца. Имхо

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Переключала каналы и наткнулась на «Папины дочки», а там такой персонаж есть, как стоматолог Антонов. Лучший друг папы Васнецова. Смотрела и что-то мне прям навеяло, что-то он мне поведением кого-то напоминает. Охотник за красивыми женщинами, юморист такой. Правда женат.

Думала, думала, а потом как дошло, да это же Малина в возрасте! :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Переключала каналы и наткнулась на «Папины дочки», а там такой персонаж есть, как стоматолог Антонов. Лучший друг папы Васнецова. Смотрела и что-то мне прям навеяло, что-то он мне поведением кого-то напоминает. Охотник за красивыми женщинами, юморист такой. Правда женат.

Думала, думала, а потом как дошло, да это же Малина в возрасте! :pooh_lol:
в чем-то, наверное. Только Антонов давно женат под каблуком у жены, хотя и не признает этого ну и не так успешен как Малина

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
в чем-то, наверное. Только Антонов давно женат под каблуком у жены, хотя и не признает этого ну и не так успешен как Малина

Найдет себе такую же «Олю» и тоже гулящим подкаблучником станет. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кип писал(а):
в чем-то, наверное. Только Антонов давно женат под каблуком у жены, хотя и не признает этого ну и не так успешен как Малина

Найдет себе такую же «Олю» и тоже гулящим подкаблучником станет. :grin:
Мне кажется, что Антонов больше говорит или поистаскался на старости лет...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Уж кем-кем, а подкаблучником Малиновский точно не будет) Будет порхать до старости, или опять же под старость женится на молоденькой, если финансы по-прежнему будут позволять, а они, скорее всего, будут. Никакой великой любви с ним не случится и никакая женщина его не подомнет и не исправит, вопреки широко распространенному в фанфикшене подходу) не то у него к ним отношение, к женщинам.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Уж кем-кем, а подкаблучником Малиновский точно не будет) Будет порхать до старости, или опять же под старость женится на молоденькой, если финансы по-прежнему будут позволять, а они, скорее всего, будут. Никакой великой любви с ним не случится и никакая женщина его не подомнет и не исправит, вопреки широко распространенному в фанфикшене подходу) не то у него к ним отношение, к женщинам.
Не факт. Все зависит от того, что стало причиной такого отношения к женщинам...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB