НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 11:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип"Он выбрал Катю одну. Принять Вику он решил уже потом под нажимом Киры." С этим согласна. Ну или точнее так. Он сначала выбрал Катю, но и дня не продержался. Поговорил с Кирой, и... не выбрал, а взял обеих. Хах))))
Я тоже иногда покупаю в магазине две вещи, если не могу выбрать. ))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Юла писал(а):
Там еще и Павел про «пунктуальность» говорил. Ждали они Клочкову, ждали, имхо.
Я не думаю, что именно "ждали". Про пунктуальность возникло, когда Андрей сказал, что она опаздывает... Если бы она вообще не появилась, они бы даже и не заметили. имхо
ПО был вежлив с Викой потом, на ужины с ней соглашался, думаю заметил бы. Ну и не думаю, что он стал бы повторять слова Андрея не зная ситуации, извини... :unknown:
Кип писал(а):
так никто и не спорит. Это его наказание... Хотя, толку от этого нет, когда он знает, для чего она посажена...
Ну почему же нет. Она очень близка была к тому, чтобы поймать и Ларину и Изотову.
И если говорить о звукопроницаемости стен, она могла знать не намного меньше, чем Катя об их делать судя по тому, как много они обсуждали в кабинете.
Хотя я не сторонник этой теории, как знаешь. :-)
Кип писал(а):
Потому что он сказал "Езжайте без меня". По крайней мере, ничего не указало на то, что он вернулся к Роме и девочкам.
Все равно бы они поехали на двух машинах. Какая разница 3+2 или 4+1 распределение людей по машинам?
Хотя я не утверждаю, что так было. Но для меня это равновероятно с его вечером дома.
Юла писал(а):
Вику он взял, чтобы не ссориться с Кирой и усыпить ее бдительность, а надо было просто перестать гулять!
Надо было расставаться, т.к. не думаю, что Кира перестала бы его унижать или пытаться унизить, если бы он перестал гулять.

Все, пошла кушать. :girl_sigh:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Это я к тому, что есть повод полагать, что он не поехал, а вот на то, что поехал - нет.
Сказанное Андреем Саше (формально при Саше, но слова адресовались в первую очередь его ушам) повод считать это сказанное правдой?! Серьезно?
Мне кажется, если бы я искала правду, не видя её на экране, я бы слушала, что АП говорит АЮ и решала бы, что правда это то, что наоборот. :LoL: :tomato: :sorry:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Блин, меня выкидывает из форума. Все написанное пропало.
Ну ладно.
little_birdie писал(а):
Понимаешь, одно дело осознать перемены, а другое к ним привыкнуть.
Вот например женщина курит и вдруг узнает, что беременна. Обычно женщина бросит курить, если собирается рожать. Но! Сколько еще раз она будет искать в сумке или кармане пачку сигарет?
Не совсем понимаю, к чему ты это. К тому, что он по привычке продолжает жить, как жил? Ну и что? Не каждый способен переключиться по щелчку. И все же он понимает, что ему предстоит...
little_birdie писал(а):
Имхо, все, включая создателей делали акцент на Выборе. И это классно
в фразе про интерьер и Толковую не было Выбора. Была фраза, как продолжение разговора с отцом про интерьер и было сказано, что ему нужно - Толковую. Но во всех обсуждениях говорят только про интерьер. А я считаю, что основной акцент тут Толковая. Интерьер просто болтовня.

little_birdie писал(а):
Насчет начала разговора об интерьере, для меня оно в словах Андрея о том, как и куда он собрал вещи ПО. Вообще, мне было бы не очень приятно, если бы кто-то собрал мои вещи и думаю слова Павла про стол - тоже об этом, ему грустно уходить. Этот стол - как звуки топора в Вишневом саду для Павла, конечно он вздыхает и грустит
Ну а Андрей продолжает о том, что "все переменим".
перемены это хорошо. Более того, либо меняем мы, либо меняет жизнь.
Но... перемен хотят те, кто чем-то недоволен, а те, кому было все хорошо им могут расстраиваться... если станет лучше могут и обрадоваться, но ПО-то сейчас точно не чувствует себя лучше.
Ну можно ему погрустить, в конце-то концов, уходит из компании где работал не одно десятилетие!! ))
Я считаю этот разговор в стиле обычного общения Андрея с ПО. Это не обижает и не задевает никого из них. Андрей радуется своим перспективам, Павел слегка грустит о прошлом... Андрей должен был слезы лить?
little_birdie писал(а):
И еще раз нет, сорри, я не так считаю.
Как это? а вот это
Цитата:
Более того, если один человек по жизни ориентируется на другого, он будет с той или иной степенью осознанности повторять его действия, язык тела и так далее.
Сын, который ориентируется на отца тоже взял бы в руки альтернативное резюме вслед за папой,
. Я как раз писала о том, что он НЕ ориентируется на отца, но прислушивается к нему. И он не должен ничего повторять за папой, даже, если прислушивается к мнению отца и уважает его.
little_birdie писал(а):
Одновременно.
Жорик принес резюме, и Ждановы на это реагируют одновременно, но по разному, Андрей задает вопрос, а Павел тянется за резюме.
Вот момент, когда Андрей произносит "Скажите..
твоя картинка у меня не отображается. Но вот ты и сама ответила, что не одновременно. Андрей начал говорить раньше.
little_birdie писал(а):
Если бы мнение ПО было бы так важно для Андрея, Андрей бы больше присматривался в действиям ПО
Важность мнения не означает повторения действий. Андрей прислушивается к мнению отца, но решает всегда САМ.
little_birdie писал(а):
Не думаю, я что ПО так сильно влияет на Андрея, как ты договоришь.
А я и не писала про СИЛЬНОЕ влияние. Я написала про молчаливо давление, не совсем верное слово, но намеки, тоже можно назвать давлением и еще я написала
Цитата:
Но, я думаю, что Андрея подготовка Кати впечатлила, он бы все равно Катю взял, хотя, возможно, изучил бы еще резюме. А учитывая, как Жорик кадры подбирает, там без вариантов...
То есть, я думаю, что ПО приложил свою руку к решению сына. Его "решайте! Сами решайте, АП!" и очень прозрачные намеки на Катю, тоже сделали свое дело.
- тут тоже не слова о сильном влиянии, а только о том, что Андрей учел мнение отца.
little_birdie писал(а):
Погоди. Мы сейчас говорим про сцену когда Кате только позвонили и пригласили на "беседование". Кира влезет только вечером этого для и на следующей. В том моменте, когда АП при ПО решал, кому звонить и звать на собеседование тем днем она не участвовала.
я говорила о том, что Андрей вызвал на собеседование Катю после рекомендации ВС. А первоначально, подбор резюме был без него. Этим занимался Жорик. Я говорила, что Катя заинтересовала Андрея и ПО еще на производстве. Да, мы не знаем, чья инициатива позвонить ВС, но Павел разговаривает с ним по громкой связи, то есть, рекомендацию слышат оба. Павел дружен с ВС вот он и ведет разговор, кмк.
Про не давлю, Павел сказал, когда Андрей обратился к нему: "Папа!". Причем, после не давлю, Павел говорит "НО! Если она ...", то есть, мнение свое высказывает, хоть и опосредованно. А резюме, я думаю, при том никакой роли не играет. Он положил его просто потому, что там не было ничего интересного...
little_birdie писал(а):
Но окей, АП "выяснил" про внешность Кати и после этого причитает, что у него из вариантов только "дурдом" или "кошмар", причитает над пачкой резюме! Следующая сцена - звонок Кате домой. Никакой Киры еще нет.
а зачем ему другие резюме, когда квалификация Кати итак превосходит все требования, которые были в объявлении? Еще раз повторюсь, я считаю, что Андрею нужна команда! И он подбирает себе именно спеца. Вряд ли у кого-то, кто претендует на секретарскую должность более блестящее резюме.
little_birdie писал(а):
а не правда, я пытаюсь до тебя донести своё видение, а не убедить. и мое видение не в том, что Андрей "обязан" как ты это называешь, а в том, что обычно люди так делают, осознанно или нет, что это инстинктивно, не так необходимо как дышать, но точно так же может быть осознанно или нет.
а я как раз не согласна с тем, что так делают "обычно". Так делают, когда хотят стать похожим на кого-то, а Андрей не собирается становиться Павлом.
little_birdie писал(а):
Ну а я читала, исследования и мнения профессионалов в этой области, что очень даже может быть связано. Не железно, но достаточно заметно.
все научные теории имеют и последователей и отрицателей. И каждый приведет свои убедительные доводы. Но мы примем те, которые нам ближе, или не примем вовсе. Это отнюдь не аксиома, а такое же мнение, как и у нас с тобой.
little_birdie писал(а):
Красивый текст или отзыв еще не все. Я бы пригласила нескольких человек просто чтобы не затягивать процесс выбора. Все же личное впечатление - очень важно для меня в этом деле. Разговор человека и так далее.
так он и приглашает ее на разговор. Она заинтересовала его. Ее резюме ее устроило. Рекомендация - тоже. Определиться с ней, тогда и будет решать, нужен ли ему еще кто-то.
little_birdie писал(а):
Окей, вот с этим согласна. Я кстати даже говорила подобное вчера кажется, что Андрей если зацепился за вариант не отпускает его... не смотрит альтернативы, даже если в этом варианте ему что-то не нравится. Для меня это как пролистать только треть меню и жаловаться,ч то оно скудное.
ну, я не согласна про альтернативы... Он смотрит, хотя и может не долго, но если его захватывает какая-то идея, он ее реализует...
little_birdie писал(а):
Мне бы понравилось, если бы Андрей зацепился за Катю и остался доволен этим.
Но он зовет её и при этом причитает...
а я не вижу тут причитания, он озвучивает тот вариант из которого ему надо выбрать, озвучивает именно потому, что вывод очевиден
little_birdie писал(а):
Кип "То сказал про менять интерьер, Андрей продолжил..." ПО сказал, что не знал, что новый стиль со столов начинается. Не хочу пересматривать во второй раз, но мне кажется, слово "интерьер" По не говорил. Ну и про стол - речь была о другом, я писала выше..

Про интерьер сказал Андрей.
little_birdie писал(а):
Все равно бы они поехали на двух машинах. Какая разница 3+2 или 4+1 распределение людей по машинам?
Хотя я не утверждаю, что так было. Но для меня это равновероятно с его вечером дома.
так и я том же. Могло быть так, а могло по другому. Просто эти слова дают повод думать, что не поехал, а о том, что поехал ничего не говорит. Не помню, чтобы на утро, кроме претензий Киры, что-то говорилось..
little_birdie писал(а):
Ну почему же нет. Она очень близка была к тому, чтобы поймать и Ларину и Изотову.
И если говорить о звукопроницаемости стен, она могла знать не намного меньше, чем Катя об их делать судя по тому, как много они обсуждали в кабинете.
Хотя я не сторонник этой теории, как знаешь.
И Ларина и Изотова появились по собственной инициативе, сам Андрей не провоцировал их приход. То есть, зная что Вика под дверью, он старался не давать ей повода. Кроме того дня, когда Катя ночевала в каморке. Но и Вики тогда не было...
little_birdie писал(а):
ПО был вежлив с Викой потом, на ужины с ней соглашался, думаю заметил бы. Ну и не думаю, что он стал бы повторять слова Андрея не зная ситуации, извини
мало того, после истории с докладом ПО даже предлагал оставить одну Вику. Но я говорю именно про собеседование.
little_birdie писал(а):
Сказанное Андреем Саше (формально при Саше, но слова адресовались в первую очередь его ушам) повод считать это сказанное правдой?! Серьезно
Нет, не так. Я имею ввиду, что слова о том, что он не едет сказаны были, и Рома, вроде сел в машину, а вот о том, что поехал не было и намека. А так, могло быть как то, так и это.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Без давления Киры." С давлением имхо, вечером в кабинете, когда "Вика не подходит, может я тоже не подхожу".
А к Урядову Вика кмк сама пришла, точнее не через Андрея.

Я не про собеседование с Урядовым, а с Павлом и Андреем, которое было раньше вечера с Кирой.

little_birdie писал(а):
Надо было расставаться, т.к. не думаю, что Кира перестала бы его унижать или пытаться унизить, если бы он перестал гулять.

Надо было. Но мы о ситуации, где Андрею нельзя ругаться с Кирой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Блин, меня выкидывает из форума. Все написанное пропало.

Вот такая же ерунда в последнее время. :-(
А еще я из форума порой выйти не могу, пишет «Вы не вышли из конференции, так как запрос не соответствовал параметрам вашей сессии. Свяжитесь с администратором конференции, если проблема повторится».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2022, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Катька столько раз в бедного Воропаева врезалась! Пушкарева же от слова пушка? Пушка Катюша. :pooh_lol:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Знаете, если не знать сюжет, то некоторые кадры с ними двусмысленно выглядят… :shock: :grin:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2022, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:12
Сообщения: 59
И вы туда же брут? На фикбуке все фики Алекс+Катя, просто ужас, читать нечего)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла, да потому, что Сашка - маньячелло какой-то. Ему же нравится унижать женщин, в том числе через секс. Он так и пытается Катю унизить, напугать выбить из колеи, и вот этими чувствами он, мне кажется и питается. Он и с Викой себя так вел с самого начала.

В его отношения с кем-либо я не верю...
Только однажды у Амалии в очень старом фике, где он другой...

Насчет фик бука... не знаю прям что и сказать... конечно там есть передоз это "пары" точнее пейринга. Но усе равно... не согласна.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Ну, для меня Катя-Саша - это совершенно невозможное сочетание. Ну, мою "любовь" к ВАЮ знают многие, и даже на этих кадрах, кмк, зверский вид Воропаева и испуганный Кати, на мысли ни а какие меня не наводит... Только последний кадр возможно, но только в одну сторону...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
МЕжду прочим, между Сашкой и Катей так искрило, что прямо ух!) всегда говорила - Воропаеву Катя интересна. Как человек - что там у нее в голове, почему такая умная и так себя ведет, но и как женщина тоже, иначе искр не было бы. Да у него глаз горит, когда он на нее наезжает))) и не переживайте за Катю- на все его хамство у нее есть ответ и он его заводит)))

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Тинушка писал(а):
И вы туда же брут? На фикбуке все фики Алекс+Катя, просто ужас, читать нечего)))

Да нет, я так просто, заметила и отметила для себя и поделилась замеченным / отмеченным. :oops:

little_birdie писал(а):
Юла, да потому, что Сашка - маньячелло какой-то. Ему же нравится унижать женщин, в том числе через секс.

Маньячелло, да, но я не знаю как правильно сформулировать... :tomato:
В общем, я в кои-то веки согласна с Китри, что у него глаз на Катю горит, и… только не бейте… фразочки проскакивают, типа «тоже хочу».
Он еще и Андрея подтрунивает по этому поводу.






Кип писал(а):
Ну, для меня Катя-Саша - это совершенно невозможное сочетание.

В сериале для меня тоже, но это не отменяет, что Саша как-то странно себя с Катькой ведет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
То, что Катя интересна ему, соглашусь, но вот никак не "личном", кмк. Она интересует его, как очень умный человек, профессионал и тот, кем заменили его шпиона. Эта замена его интригует, но он умеет только давить, считая себя умнее и лучше всех, но Катя - твердый орешек, к тому же, ВАЮ - враг Андрея, а, значит и ее. А до того, как Катя Ветрова заменила, он ведет себя с ней, как обычныц хам, считающий себя пупом Земли. Ну и Катя необычна, к тому же Кира так остро на нее реагирует. То есть, я могу согласиться с его интересом, но никак не личным. Это просто один из его способов подавлять. Имхо

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Я думаю, при наличии интереса к личности он оказался способен и внешний потенциал разглядеть. Как- нибудь так: о, какая умница, какой характер, но почему такая страшная и нелепая, хоба - а не такая уж и страшная, хоба - а она еще и отбрить может!.. , но почему так уродует себя... вот глаз и загорелся) ему нравится, когда ему отвечают, он и от Викиных шпилек в азарт впадал.
Разумеется, меньшим козлом Сашенька от этого не становится, ну так с этим вроде никто и не спорит

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Она интересует его, как очень умный человек, профессионал и тот, кем заменили его шпиона.

Бывает кого-то грудь и попа возбуждает, а кого-то ум. :oops:

Кип писал(а):
А до тооо, как Катя Ветрова заменила, он ведет себя с ней, как обычныц хам, считающий себя пупом Земли.

Он еще не знал, что она умная. Вообще, в первую их встречу преимущественно Кира хамила, а он больше разглядывал, имхо.


Кип писал(а):
То есть, я могу согласиться с его интересом, но никак не личным.

Думаешь, он ее просто так на стол заваливал? Если что, то я не про возвышенные чуЙства, а самые что ни на есть низменные...

Здесь мужик от их столкновения в шоке. :grin:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Он еще не знал, что она умная. Вообще, в первую их встречу преимущественно Кира хамила, а он больше разглядывал,
в первую, да. Он, как ни странно, вполне нормально отреагировал. Но потом-то было и хамство
Юла писал(а):
Думаешь, он ее просто так на стол заваливал? Если что, то я не про возвышенные чуЙства, а самые что ни на есть низменные...
я думаю, это такой способ подчинять. А сопротивление его заводит. Он же садист, по сути

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Я тут подумала, а ведь Сашка соперничает с Андреем и хочет отнять все, что тому дорого.
Он ведь бросал фразочки «ревнивцы», «ТОЖЕ… хочу» и т. п., то есть для него интерес Жданова к своей секретарше не был секретом.
Назло Андрею делал?

P. S. Еще он на Свету похоже реагирует. Ему очки нравятся! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
А света из всего бабсовета самая приличная) и в принципе красивая, и голос приятный, и ведет себя на людях адекватнее остальных.
И на маму дяди Федора похожа)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
Маньячелло, да, но я не знаю как правильно сформулировать... :tomato:
В общем, я в кои-то веки согласна с Китри, что у него глаз на Катю горит, и… только не бейте… фразочки проскакивают, типа «тоже хочу».
Он еще и Андрея подтрунивает по этому поводу.
Ну да, хочет, но как садист, наклонности которого у него проявляются не только тут.
Если человек мучает животных, то он будит скорее всего причинять вред и бездомным и породистым: тем, до кого доберется. Ведь это не сексуальное влечение, не зоофилия, а просто желание сделать больно...
Я конечно мало про это знаю и не хочу знать
И простите, если мои примеры... неприятны.

Но хочу... если говорить мужскими инстинктами... осеменить... и хочу сделать больно/унизить: это разные желания.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Я тут подумала, а ведь Сашка соперничает с Андреем и хочет отнять все, что тому дорого
а вот с этим соглашусь. Причем, ему это и не надо, просто, чтобы сделатт гадость. Причем, думаю, в основе этого - зависть.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB