НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 07:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
Благо он поводов для ссор дает и так выше крыши

Ну так пусть не дает. Он взрослый мужик, в конце-то концов, а не прыщавый подросток со спермотоксикозом!

Китри писал(а):
Кмк, решение взять обеих - одну для работы и вообще навырост, другую для кофе и улыбок в этой ситуации не самое плохое.

Ага, супер просто! Посадил себе под нос шпионку и вредительницу, которая несчастный кофе и тот заказывала.

Китри писал(а):
Ну, положим, этот толк и надо подальше от глаз держать, если он позволяет себе так выглядеть.

В таком случае, нужно вводить рабочий дресс-код, а не унижать человека, садя его в темный чулан без окошек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Уверена. Когда не ждут, спрашивают о цели визита, а не об опоздании, имхо.
А он и не спрашивает. Влетела Кира с вопросом "Где Вика?", Жданов сказал "Опаздывает...". Это опять из разряда - блажь Киры.
Юла писал(а):
Да? Странно. А когда его Сашка на выходе из ЗЛ с девочками ловит, что-то он ничего не боится.
А эти похождения для Киры не новость, они ему не приносят никаких особых проблем, кроме дополнительного исполнение обязательной программы. И, заметь, с девочками он так и не пошел, поосторожничал, на всякий случай
Юла писал(а):
Он выбрал обеих. Причем «толк» стыдливо запрятал подальше от людских глаз.
Он выбрал Катю одну. Принять Вику он решил уже потом под нажимом Киры.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
А он и не спрашивает. Влетела Кира с вопросом "Где Вика?", Жданов сказал "Опаздывает...". Это опять из разряда - блажь Киры.

Там еще и Павел про «пунктуальность» говорил. Ждали они Клочкову, ждали, имхо.

Кип писал(а):
А эти похождения для Киры не новость, они ему не приносят никаких особых проблем, кроме дополнительного исполнение обязательной программы.

Вика следствие его похождений.

Кип писал(а):
И, заметь, с девочками он так и не пошел, поосторожничал, на всякий случай

Откуда ты это знаешь? Мы можем только гадать куда отправился Андрюша после перепалки с Сашкой. :girl_sigh:

Да если бы он осторожничал, то бы даже и не задумывался.

Кип писал(а):
Он выбрал Катю одну. Принять Вику он решил уже потом под нажимом Киры.

Все его жмут и жмут. Окружили вороги. Верности требуют. Серьезности требуют. Ответственности требуют. Бедный мальчик, каково ему... :cray:

Что-то он меня сегодня аж бесит этот мученик, прости. :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Юла писал(а):
Китри писал(а):
Благо он поводов для ссор дает и так выше крыши

Ну так пусть не дает. Он взрослый мужик, в конце-то концов, а не прыщавый подросток со спермотоксикозом!

Китри писал(а):
Кмк, решение взять обеих - одну для работы и вообще навырост, другую для кофе и улыбок в этой ситуации не самое плохое.

Ага, супер просто! Посадил себе под нос шпионку и вредительницу, которая несчастный кофе и тот заказывала.

Китри писал(а):
Ну, положим, этот толк и надо подальше от глаз держать, если он позволяет себе так выглядеть.

В таком случае, нужно вводить рабочий дресс-код, а не унижать человека, садя его в темный чулан без окошек.

Сперматоксикоз это у Колюни, а Андрюша просто не хочет жениться :pooh_lol:
Не красят его эти вольные нравы, разумеется, но и криминала тут никакого особого нет. Кира позволяет ему так или иначе это все, он не считает нужным отказываться. Проще взять понятную Вику, чем лишить себя удовольствия. Вай нот.
Чулан.. к Андрюшиному стыду да - посадил. К Андрюшиной чести - временно, а потом все претензии к человеку, который не захотел почему то лишать себя источника информации и переезжать в другой кабинет. :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
Что-то он меня сегодня аж бесит этот мученик, прости. :dwarf:

Ничо, ему отомстят :pooh_lol: за все грехи настоящие, прошлые, будущие и воображаемые :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
Проще взять понятную Вику, чем лишить себя удовольствия. Вай нот.

Вот, все видели?! Сломанный компьютер, стукачество Воропаеву и прочие прелести Андрюша получил, потому что не хотел лишать себя удовольствия. :girl_sigh:

Сначала сам ставит свои потрахушки выше интересов компании, а потом он бедный и несчастный. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Там еще и Павел про «пунктуальность» говорил. Ждали они Клочкову, ждали, имхо.
Я не думаю, что именно "ждали". Про пунктуальность возникло, когда Андрей сказал, что она опаздывает... Если бы она вообще не появилась, они бы даже и не заметили. имхо
Юла писал(а):
Вика следствие его похождений.
так никто и не спорит. Это его наказание... Хотя, толку от этого нет, когда он знает, для чего она посажена...
Юла писал(а):
Откуда ты это знаешь? Мы можем только гадать куда отправился Андрюша после перепалки с Сашкой.

Да если бы он осторожничал, то бы даже и не задумывался.
Потому что он сказал "Езжайте без меня". По крайней мере, ничего не указало на то, что он вернулся к Роме и девочкам.
Юла писал(а):
Все его жмут и жмут. Окружили вороги. Верности требуют. Серьезности требуют. Ответственности требуют. Бедный мальчик, каково ему...

Что-то он меня сегодня аж бесит этот мученик, прости.
Ну, погоди. Но ведь Кира надавила на него? Или ты так не считаешь? Конечно, его право согласиться или нет, но не резон ему сейчас по мелочам скандалить. Плевать ему на Вику, он ее отстранил ото всего личного... А так и волки сыты, и овцы целы...
А вот, с Катиным увольнением, он ни какому нажиму не поддался. Потому что, это уже нарушало все его планы, и выглядело, как прямое вмешательство в его дела.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
от, все видели?! Сломанный компьютер, стукачество Воропаеву и прочие прелести Андрюша получил, потому что не хотел лишать себя удовольствия.

Сначала сам ставит свои потрахушки выше интересов компании, а потом он бедный и несчастный.
Почему из удовольствия, не поняла связи. Он не хотел лишних скандалов с Кирой, вот и все. А удовольствий он себя не лишал.
Да и не думаю я, что он предполагал, что Вика влезет не в его личную жизнь, а в дела компании... Как понял, натравил на нее Ромочку...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Кип писал(а):
Юла писал(а):
от, все видели?! Сломанный компьютер, стукачество Воропаеву и прочие прелести Андрюша получил, потому что не хотел лишать себя удовольствия.

Сначала сам ставит свои потрахушки выше интересов компании, а потом он бедный и несчастный.
Почему из удовольствия, не поняла связи. Он не хотел лишних скандалов с Кирой, вот и все. А удовольствий он себя не лишал.
Да и не думаю я, что он предполагал, что Вика влезет не в его личную жизнь, а в дела компании... Как понял, натравил на нее Ромочку...

Именно. От личного он ее устранил, а о том, что придется прятать рабочее, еще не знал.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Потому что он сказал "Езжайте без меня".

А что он при Сашке должен был говорить?

Кип писал(а):
По крайней мере, ничего не указало на то, что он вернулся к Роме и девочкам.

Так и на то, что он поехал домой тоже.

Кип писал(а):
А вот, с Катиным увольнением, он ни какому нажиму не поддался.

Это всего лишь означает, что если он что-то там решил, то никто его продавить не может. И плевать ему на ссоры.

Кип писал(а):
Почему из удовольствия, не поняла связи. Он не хотел лишних скандалов с Кирой, вот и все.

Вику он взял, чтобы не ссориться с Кирой и усыпить ее бдительность, а надо было просто перестать гулять!

Кип писал(а):
А удовольствий он себя не лишал.

Конечно нет! Андрюша большой эгоист.
Вот в первой серии его еще не выбрали, ремонт в кабинете не сделали, а он уже портрет себя любимого туда припер.
Ведь не весел же он у Павла?

Кип писал(а):
Да и не думаю я, что он предполагал, что Вика влезет не в его личную жизнь, а в дела компании... Как понял, натравил на нее Ромочку...

Вика, конечно, та еще звезда, но она что не женщина? Разве можно вот так с ней?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
Именно. От личного он ее устранил, а о том, что придется прятать рабочее, еще не знал.

Ага, то есть если Вика заподозрит что-то странное, то она со своей подружкой не поделится. А там и до Сашкиных ушей рукой подать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Юла писал(а):
Китри писал(а):
Именно. От личного он ее устранил, а о том, что придется прятать рабочее, еще не знал.

Ага, то есть если Вика заподозрит что-то странное, то она со своей подружкой не поделится. А там и до Сашкиных ушей рукой подать.

Не поняла. Из личного она увидит не больше, чем прочие сотрудники и даже сама Кира, а никаких рабочих тайн Андрей заводить на тот момент не собирается.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
А что он при Сашке должен был говорить?
Это я к тому, что есть повод полагать, что он не поехал, а вот на то, что поехал - нет
Юла писал(а):
Это всего лишь означает, что если он что-то там решил, то никто его продавить не может. И плевать ему на ссоры.
Это говорит о том, что он готов идти на компромисс в том числе и с самим собой, выбирать из двух зол - меньшее, как ему кажется. На тот момент - ссора с Кирой большее зло.
Юла писал(а):
Вику он взял, чтобы не ссориться с Кирой и усыпить ее бдительность, а надо было просто перестать гулять!
А это не было условием или/или. Кира возмутилась, что он не взял Вику. Он сказал, что знает причину. Она спросила, а тебе есть, что скрывать? и он решил еще и дополнительно показать, что нет. Взял шпионку.
Юла писал(а):
Конечно нет! Андрюша большой эгоист.
Вот в первой серии его еще не выбрали, ремонт в кабинете не сделали, а он уже портрет себя любимого туда припер.
Ведь не весел же он у Павла?
А черт его знает. Ты же помнишь, он то исчезает, то появляется....
Юла писал(а):
Вика, конечно, та еще звезда, но она что не женщина? Разве можно вот так с ней?!
Конечно, нельзя. Кто спорит? Это просто факт, никак Андрюшу не красящий...
Юла писал(а):
Ага, то есть если Вика заподозрит что-то странное, то она со своей подружкой не поделится. А там и до Сашкиных ушей рукой подать.
Ну, Кире она про дела в компании не сильно докладывала, за спиной орудовала... А ВАЮ... Мне кажется, что Жданов в то момент даже и предполагал, что она может что-то заподозрить в компании. В принципе, сама она ничего и не понимала, только после того, как завербовал ее ВАЮ, она начала подслушивать и докладывать... А подозрения в личной жизни его волновали мало.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
А там и до Сашкиных ушей рукой подать.

До Сашкиных ушей, кстати, было бы подать ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, если б не трепливый нешпион, которому умная Катя верит каксибе :pooh_lol:

упд. В смысле, больше подать. Дальше. Короче, вы понели :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
может так, а может и нет. Я бы, например, тоже не стала смотреть другие резюме, пока не решила бы для себя вопрос с Катей. Она заинтересовала его своим резюме и рекомендацией ВС. Он решил еще выяснить для себе про ее внешность. И не факт, что не приди Кира, он бы остановился на Кате. Возможно, посмотрел бы еще кого-нибудь. Но Кирин приход все решил. Имхо.
Погоди. Мы сейчас говорим про сцену когда Кате только позвонили и пригласили на "беседование". Кира влезет только вечером этого для и на следующей. В том моменте, когда АП при ПО решал, кому звонить и звать на собеседование тем днем она не участвовала.
Более того, когда ПО говорит "я на тебя не давлю", он не просто поднимает руки слегка вверх, он кладет резюме на стол! То есть возможно ПО подумал, что Андрей видит в ПО рассматривающем резюме какое-то давление.
А вот звонок в банк - мы не знаем, чья инициатива это была! Может Андрей сам захотел позвонить и ПО только предложил помощь, может Андрей сам попросил ну или просто высказал желание - позвонить!

Но окей, АП "выяснил" про внешность Кати и после этого причитает, что у него из вариантов только "дурдом" или "кошмар", причитает над пачкой резюме! Следующая сцена - звонок Кате домой. Никакой Киры еще нет.
Цитата:
но у тты пытаешься меня убедить, что Андрей просто обязан был повторить за ПО и посмотреть еще резюме. По другому он принять решение не мог.
Да не правда, я пытаюсь до тебя донести своё видение, а не убедить. и мое видение не в том, что Андрей "обязан" как ты это называешь, а в том, что обычно люди так делают, осознанно или нет, что это инстинктивно, не так необходимо как дышать, но точно так же может быть осознанно или нет. Хотя дыхание не хороший пример. Никто не обязан дышать, но всем это нужно. Тут даже необходимости нет, но я ожидаю, что у человека такая реакция будет. Точно так же, как если ты при ребенке будешь делать что-то интересное, он тебя спросит об этом. Он не обязан спрашивать, но это то, как обычно бывает, если ребенок реально видит, что ты делаешь, а не в мультик залип.

Ну и второе, опять, я не считаю, что Андрей обязан реагировать на просмотр ПО резюме, или что Андрея обязан реагировать на звонок отца в банк, просто мне эти вещи кажутся одинаково давящими или одинаково не давящими... :unknown:
Цитата:
И опять же, повторюсь, что Андрей не смотрел на отца, он для себя что-то решал. И в этом нет проблемы или неуважения или еще чего. Павел волен делать, что зочет и Андрей тоже. И то, чтокто-то почесал нос абсолютно не значит, что его почешет еще кто-то и, тем более, это должен быть кто-то, кого ты уважаешь. Ты можешь вообще не знать человека, но чихнуть вслед за ним. Это вообще никак не связано с твоим отношением к этому человеку.
Ну а я читала, исследования и мнения профессионалов в этой области, что очень даже может быть связано. Не железно, но достаточно заметно.
И я в это верю, но я помню, что ты нет. И не пытаюсь перетянуть тебя в доверием им. Но сама-то продолжу верить. :-)
Цитата:
Логично, что сначала выяснишь все, что тебе надо о заинтересовавшем тебя человеке, а потом уже можно и других смотреть. Если остануться сомнения. Но, если такое резюме и блестящие рекомендации от уважаемого человека, смысла в просмотре других я не вижу. У Кати итак квалификация для секретаря запредельная. Что еще искать? Попроще?
Красивый текст или отзыв еще не все. Я бы пригласила нескольких человек просто чтобы не затягивать процесс выбора. Все же личное впечатление - очень важно для меня в этом деле. Разговор человека и так далее.
Цитата:
Я пыталась объяснить, как я вижу причину того, что Андрей не смотрит резюме. Для меня, к моменту прихода Жорика с бумагами, у Андрея уже созрел интерес именно к Кате, но остались вопросы к внешности.
Окей, вот с этим согласна. Я кстати даже говорила подобное вчера кажется, что Андрей если зацепился за вариант не отпускает его... не смотрит альтернативы, даже если в этом варианте ему что-то не нравится. Для меня это как пролистать только треть меню и жаловаться,ч то оно скудное.
Мне бы понравилось, если бы Андрей зацепился за Катю и остался доволен этим.
Но он зовет её и при этом причитает...
Вспомнила фразу, которую обычно сильно не люблю, а вот сейчас кажется подойдет как влитая: не нравится что-то, меняй, не меняешь, не ной... :tomato: :o

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Птичка считает, что Андрей должен был повторить за отцом и тоже посмотреть резюме.
И еще раз нет, сорри, я не так считаю.
Я считаю, что если бы для Андрея сильно было важно мнение отца, если бы мнение пО давило на Андрея, то Андрей бы посмотрел Но эта мысль для меня не долг/обязанность и прочее, а именно ожидание, как ожидание расспросов от ребенка или того, что рандомный новый человек рядом окажется правшой. Последнее вообще нередко мимо бывает, но тем не менее, многие ожидают и удивляются левшам и амбидекстрам.

А во вторых, я считаю, что совместный звонок неизвестно по чьей инициативе влияет на решение Андрея не больше, чем просмотр третьего резюме только по инициативе Павла и только Павлом.
Цитата:
Павел берет резюме ПОСЛЕ того, как Андрей задает вопросы Жорику
Одновременно.
Жорик принес резюме, и Ждановы на это реагируют одновременно, но по разному, Андрей задает вопрос, а Павел тянется за резюме.
Вот момент, когда Андрей произносит "Скажите..."

Хотя да, чтобы отреагировать на реакцию ПО Андрею нужно было увидеть её до того, как начал говорить сам.
Но!
ИМХО.
Если бы мнение ПО было бы так важно для Андрея, Андрей бы больше присматривался в действиям ПО. Я это и раньше говорила. Не думаю, я что ПО так сильно влияет на Андрея, как ты договоришь.
И обязанности тут не при чем. Просто это опять то, про отцов и детей...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Последний раз редактировалось little_birdie 28 июл 2022, 23:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Юла писал(а):
Понятно. Андрюша вообще, если так посмотреть, оказался на перепутье.
Старая разгульная жизнь, в которой секретарша нужна лишь только для интерьера, и новая взрослая, где людей нанимают для работы.
Андрей на начало сериала так и не определился.
я не согласна с этим, но это мои тараканы...
Я считаю, что он прекрасно осознавал перемены и его слова Роману при "пошиве" кармашков, да и потом, когда он говорит о новом этапе свей жизни Кире - вполне искренне и осознаны. Другое дело, что у него определенная манера общения, он почти никогда не говорит с серьезным видом, "закрывается" своей веселостью. И про секретаршу для интерьера - это из того же ряда. Для интерьера не берут "толковых", для него и длинных ног достаточно. А Андрей говорит именно про Толковую. Он даже не говорит, просто "хорошую". Типа "теперь для интерьера надо хорошую секретаршу". Но все делают акцент почему-то , только на интерьере. Да и сам разговор про интерьер завел Павел, когда заговорил про замену стола, Андрей его просто продолжил...
Понимаешь, одно дело осознать перемены, а другое к ним привыкнуть.
Вот например женщина курит и вдруг узнает, что беременна. Обычно женщина бросит курить, если собирается рожать. Но! Сколько еще раз она будет искать в сумке или кармане пачку сигарет?
Цитата:
Но все делают акцент почему-то , только на интерьере.
Имхо, все, включая создателей делали акцент на Выборе. И это классно.

Насчет начала разговора об интерьере, для меня оно в словах Андрея о том, как и куда он собрал вещи ПО. Вообще, мне было бы не очень приятно, если бы кто-то собрал мои вещи и думаю слова Павла про стол - тоже об этом, ему грустно уходить. Этот стол - как звуки топора в Вишневом саду для Павла, конечно он вздыхает и грустит
Ну а Андрей продолжает о том, что "все переменим".
перемены это хорошо. Более того, либо меняем мы, либо меняет жизнь.
Но... перемен хотят те, кто чем-то недоволен, а те, кому было все хорошо им могут расстраиваться... если станет лучше могут и обрадоваться, но ПО-то сейчас точно не чувствует себя лучше.
Ну можно ему погрустить, в конце-то концов, уходит из компании где работал не одно десятилетие!! ))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла "Вика толковая? Андрей сам пригласил ее на собеседование. Без давления Киры." С давлением имхо, вечером в кабинете, когда "Вика не подходит, может я тоже не подхожу".
А к Урядову Вика кмк сама пришла, точнее не через Андрея.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип "То сказал про менять интерьер, Андрей продолжил..." ПО сказал, что не знал, что новый стиль со столов начинается. Не хочу пересматривать во второй раз, но мне кажется, слово "интерьер" По не говорил. Ну и про стол - речь была о другом, я писала выше...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Китри писал(а):
Ну, положим, этот толк и надо подальше от глаз держать, если он позволяет себе так выглядеть.
Ну положим, Кире и Милко надо в рот мыла напихать, если они позволяют себе ядом блевать куда ни попадя только лишь потому, что им чьи-то шмотки или очки не понравились.
Выбор одежды - личное дело каждого, если она никого не пачкает, не царапает и не является публичным обнажением (почти как у Киры).
А на работе, если что-то не нравится, надо обсуждать и вводить дресс-код, а не самодурствовать.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB