НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 июн 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
Кира с Викой в ресторанах обедают и вина пьют, им можно средь бела дня бухать?

А как мальчики пьют! С утра пораньше коньячок да виски. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6878
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Джемма писал(а):
Какие слова бы сказала Кира, если б Андрей попросил ее озвучить Катино лексическое непотребство...

«Она назвала Вику блондинкой», — говорит блондинка Кира. :LoL:

Про победы и поражения. Катя с ЖС радуется полученной должности, но не тому, что победили Вику и Киру.
Вика с Кирой бесятся из-за проигрыша, но не из-за того, что Виктория не получила должность.
Очень наглядно видно, кто воюет, а кто нет.
ППКС

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Джемма писал(а):
Кира с Викой в ресторанах обедают и вина пьют, им можно средь бела дня бухать?

А как мальчики пьют! С утра пораньше коньячок да виски. :o
Да это для них чисто калории, метаболизм уже давно измененный :girl_haha: А вот Кира кажный обед вино заказывает - это как можно расценить, спивается или нарушает трудовой распорядок? Или акционерам, независимо от пола и возраста, позволено хлестать спиртное в рабочее время, а с похмелья отрываться на подчиненных...
Ой, я поняла, у Кирюши постоянная абстиненция, вот и лицо красно-зеленое, и злость неадекватная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Джемма писал(а):
Бинош писал(а):
Гонор - или желание получить все и сразу? Страх за фирму? Страх разочаровать холодного отца? И пьет тогда из-за чего - давит все это и не может справиться, значит, совесть тоже в этом коктейле намешана. Ну, надеюсь)
Да кто ж его знает... совесть - вишенка в коктейле)

А почему холодного отца страшнее разочаровать, чем горячего (любящего)? Разве не наоборот...
Вот не считаю Павла холодным отцом, он обычный джентльмен и только. Хорошее воспитание и умение держать себя в руках. В кого же из предков Андрюша такой динамитный уродился?

Ну вот помнишь, когда Андрея избили, наутро на совете Павел был очень сдержан? То есть видно, что переживал, но очень глубоко.
Насчёт вообще их отношений - мы много обсуждали уже и спорили, что Павел Андрею изначально не доверял и хотел видеть президентом больного на всю голову Сашку, голосовал за Сашку. Вот как в этой ситуации Андрею папе во всем признаться, если тот даже из-за сломанного компьютера впадает в холодное бешенство?
А темперамент у Андрея в Марго, ИМХО. Она же бывшая актриса, думаю, отжигала)

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Джемма, а ты как считаешь, Павел простил Андрея в конце за все, что он натворил? Он готов его снова видеть президентом в будущем? Потому что держится он с ним довольно отстраненно, единственное - отлично Сашку на место поставил после избрания, отказался шампанское в его честь пить, потом после избрания Кати вроде неплохо с Андреем поговорил, выслушал его предложения. А так, по-моему, Катя ему больше нравится, а сына оболтусом считает, пусть и любимым)
А Андрей тактильный, ему нужна теплота, объятия, и этого ему отец не даёт (дают отчасти Марго, женщины и Рома).

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Мне кажется, у Андрея ещё важная черта - азарт, типа "гори все синим пламенем", была не была!

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Бинош писал(а):
Вот как в этой ситуации Андрею папе во всем признаться, если тот даже из-за сломанного компьютера впадает в холодное бешенство?

Почему многие думают, что доверие и поддержка в авантюрах одно и тоже?
Представь ситуацию, что Жданов поделился с отцом, что дела идут неважно, то разве бы Павел не настоял на том, чтобы рассказать все акционерам?
Где гарантия, что Андрей захотел бы это делать?

Бинош писал(а):
Она же бывшая актриса, думаю, отжигала)

Разве? :duma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Бинош писал(а):
Джемма писал(а):
Бинош писал(а):
Гонор - или желание получить все и сразу? Страх за фирму? Страх разочаровать холодного отца? И пьет тогда из-за чего - давит все это и не может справиться, значит, совесть тоже в этом коктейле намешана. Ну, надеюсь)
Да кто ж его знает... совесть - вишенка в коктейле)

А почему холодного отца страшнее разочаровать, чем горячего (любящего)? Разве не наоборот...
Вот не считаю Павла холодным отцом, он обычный джентльмен и только. Хорошее воспитание и умение держать себя в руках. В кого же из предков Андрюша такой динамитный уродился?

Ну вот помнишь, когда Андрея избили, наутро на совете Павел был очень сдержан? То есть видно, что переживал, но очень глубоко.
Насчёт вообще их отношений - мы много обсуждали уже и спорили, что Павел Андрею изначально не доверял и хотел видеть президентом больного на всю голову Сашку, голосовал за Сашку. Вот как в этой ситуации Андрею папе во всем признаться, если тот даже из-за сломанного компьютера впадает в холодное бешенство?
А темперамент у Андрея в Марго, ИМХО. Она же бывшая актриса, думаю, отжигала)
Так то да, но только насчет больного Сашки - в первых сериях он был адекватный и даже казался (иногда)) умнее Андрея.
Как признаться бешеному папе? Ну не знаю, наверное, приготовиться к порке и признаваться... врать-то такому папе намного опаснее.

Я уверена, что отец его простил и понял в итоге, и рад был что Андрей удачно женился, а появление внучки осчастливило две семьи. В сцене сватовства, или как правильно - представления будущей невестки родителям - ПО еще злой-презлющий на Андрея, но к Кате очень дружелюбен. кмк, отец не мог простить сыну не азарт и ошибки, и даже не лихие авантюры, а вранье. За вранье он реально озверел.

Тактильности взрослого сына с отцом вообще представить не могу. Ну очень в малой дозе. Да и в детстве тоже. До семи лет нежничают с малышом - а дальше... воспитание солдата. До семи лет ребенок - царь, потом - слуга, потом друг, так кажется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Почему многие думают, что доверие и поддержка в авантюрах одно и тоже?
:unknown: это доверие слепца над пропастью? "я тебе доверяю! ты ведь не полезешь в эту яму?!" Буххх.. Ааааа!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Юла писал(а):
Бинош писал(а):
Вот как в этой ситуации Андрею папе во всем признаться, если тот даже из-за сломанного компьютера впадает в холодное бешенство?

Почему многие думают, что доверие и поддержка в авантюрах одно и тоже?
Представь ситуацию, что Жданов поделился с отцом, что дела идут неважно, то разве бы Павел не настоял на том, чтобы рассказать все акционерам?
Где гарантия, что Андрей захотел бы это делать?

Бинош писал(а):
Она же бывшая актриса, думаю, отжигала)

Разве?


Настоял бы. А тут Сашка, акции, раздел компании... И компании конец. Андрей надеялся все исправить до того, как акционеры все узнают.
О том, что Марго бывшая актриса, где-то упоминалось, да? Девочки, кто помнит?

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
В сериале так много говорили о разделе компании, а по факту она так и осталась целой, несмотря на все махинации и разборки.

Я уже начинаю сомневаться, что стимулом для вранья у Андрея был страх, а не гордыня. :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Джемма писал(а):
Насчёт Сашки - в первых сериях он был адекватный и даже казался (иногда)) умнее Андрея.
Как признаться бешеному папе? Ну не знаю, наверное, приготовиться к порке и признаваться... врать-то такому папе намного опаснее.

Я уверена, что отец его простил и понял в итоге, и рад был что Андрей удачно женился, а появление внучки осчастливило две семьи. В сцене сватовства, или как правильно - представления будущей невестки родителям - ПО еще злой-презлющий на Андрея, но к Кате очень дружелюбен. кмк, отец не мог простить сыну не азарт и ошибки, и даже не лихие авантюры, а вранье. За вранье он реально озверел.

Тактильности взрослого сына с отцом вообще представить не могу. Ну очень в малой дозе. Да и в детстве тоже. До семи лет нежничают с малышом - а дальше... воспитание солдата. До семи лет ребенок - царь, потом - слуга, потом друг, так кажется?


Джемма, я во многом согласна, тем более что на провал с тканями Павел спокойно отреагировал. Но вот чего Андрей боялся? Не верю, что просто потерять пост. Боялся раздела компании и/или президентства некомпетентного Сашки. И все же Андрея задело, что Павел хотел видеть президентом не его, а Сашку, потому что считал план Андрея "рискованным".
То есть я правильно тебя поняла, прощение Павлом Андрея и их полное примирение в целом остались за кадром, и финальная сцена у роддома на него намекает?

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Бинош писал(а):
О том, что Марго бывшая актриса, где-то упоминалось, да? Девочки, кто помнит?

Я не помню, но я не акцентировала на ней внимание, потому могла пропустить... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Юла писал(а):
В сериале так много говорили о разделе компании, а по факту она так и осталась целой, несмотря на все махинации и разборки.

Я уже начинаю сомневаться, что стимулом для вранья у Андрея был страх, а не гордыня. :tomato:

Ну Сашка просто понял, что разделять нечего - компания-то в залоге. А так риск был, Воропаевы оба конкретно его шантажировали: утром свадьба - вечером акции. Или наоборот...

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Опять та самая же пятнадцатая серия, наши друзья обсуждают, что продажи не достигли ожидаемого результата.
Про Павла и раздел компании ни слова, только Александр, презеденство, Александр, презеденство, снова Александр, снова презеденство…
Самое интересное, что Малиновский (акционер и друг) проблемы не видел.


P. S. А что такого во фразе «стреляться на брудершафт», что Ромка за нее извинился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Бинош писал(а):
прощение Павлом Андрея и их полное примирение в целом остались за кадром, и финальная сцена у роддома на него намекает?
даже не думала об этом! Конечно, отец простит сына, куда ж он денется? Старый уже, покоя небось охота. И не за такое прощают. И потом, много ли места отец занимает в новой жизни Андрея и Кати? старики - они ведь не только опора, и страх, но и обуза, хотя бы по причине нашего постоянного страха за их здоровье. За детей вечно боишься, за родителей... эх...

Юла писал(а):
Я уже начинаю сомневаться, что стимулом для вранья у Андрея был страх, а не гордыня.
:LoL: - А чего вы, Катя, боитесь?
- Я всего боюсь. Что узнают, что консьерж расскажет...

Страх, пожалуй, стимул помощнее гордыни. Особенно для вранья. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
Страх, пожалуй, стимул помощнее гордыни. Особенно для вранья.

Возможно. А в основе страха что? Страх за компанию или страх проиграть Сашке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Юла писал(а):
Опять та самая же пятнадцатая серия, наши друзья обсуждают, что продажи не достигли ожидаемого результата.
Про Павла и раздел компании ни слова, только Александр, презеденство, Александр, презеденство, снова Александр, снова презеденство…
Самое интересное, что Малиновский (акционер и друг) проблемы не видел.


P. S. А что такого во фразе «стреляться на брудершафт», что Ромка за нее извинился?

Так это 15 серия, это ещё до всех проблем. До тканей, контрабанды, залога... Ну и Алекс-президент в глазах Андрея - катастрофа для компании (что позднее подтвердилось). А акции забрать Сашка позже надумал, до этого хотел именно сместить Андрюшу на троне.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Юла писал(а):
Джемма писал(а):
Страх, пожалуй, стимул помощнее гордыни. Особенно для вранья.

Возможно. А в основе страха что? Страх за компанию или страх проиграть Сашке?

И то, и другое...

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Джемма писал(а):
Страх, пожалуй, стимул помощнее гордыни. Особенно для вранья.

Возможно. А в основе страха что? Страх за компанию или страх проиграть Сашке?

Страх остаться у разбитого корыта? Страх за себя в основе...
В альтруизм верю, но не здесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB