НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 23:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
Юла, тот же вопрос - пример чего нибудь умного)

Нет, я не хочу. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
ЛАдно, фиг с ней, с любовью. Как насчет способности на поступок и, шире, наличия мозга?) хоть один пример чего нибудь умного, сделанного ПО?
Пример, пожалуйста. Разговор с Сашей после его избрания, разговор с ВС, даже голосование на выборах, а не единоличное решение. Снятие ВАЮ. Не вмешательство в личную жизнь Андрея. Приглашение Кати.
Это для вас, все, что связано с Катей, априори плохо, для меня - не так. Он вытащил фирму на себе - об этом не раз говорят в сериале, но для вас опять же, это ничего не значит, для вас Воропаев, о котором ничего, кроме имени не известно, гораздо достойнее, умней и т.д. Павел заключает договора с партнерами в Лондоне, его уважают компаньены.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Кип писал(а):
Китри писал(а):
ЛАдно, фиг с ней, с любовью. Как насчет способности на поступок и, шире, наличия мозга?) хоть один пример чего нибудь умного, сделанного ПО?
Пример, пожалуйста. Разговор с Сашей после его избрания, разговор с ВС, даже голосование на выборах, а не единоличное решение. Снятие ВАЮ. Не вмешательство в личную жизнь Андрея. Приглашение Кати.
Это для вас, все, что связано с Катей, априори плохо, для меня - не так. Он вытащил фирму на себе - об этом не раз говорят в сериале, но для вас опять же, это ничего не значит, для вас Воропаев, о котором ничего, кроме имени не известно, гораздо достойнее, умней и т.д. Павел заключает договора с партнерами в Лондоне, его уважают компаньены.


Возьмем гет. В этом гете Катя - единственное более или менее разумное решение. Хотя не лучшее.
А в остальном...Напомню с чего начинается: Есть фирма в раздрае, есть руководивший ей два года президент, есть два наследника. Первый - абсолютный ноль в бизнесе, не знающий компанию и не любящий ее. Второй - с кучей недостатков, бла-бла, много тут об этом говорили, и президент ему НЕ ДОВЕРЯЕТ. И всегда не доверял. Как бы поступил умный человек? Варианты:
поднатаскать первого;
заняться воспитанием второго чуть раньше, чем когда петух клюнул, потому что он работает в компании давно и всегда был на глазах.
пригласить спеца со стороны, даже если для этого нужно изменить устав. Чать, не конституция страны.
если уж допустил избрание второго - контролировать.
Вторые выборы - это вообще атас. В фирме катастрофа, все висит на волоске. Что делать? Сесть в кресло самому, пригласить спеца. Что делает ПО? Назначает выборы. На которых выбирают между тем самым нулевым Александром и Андреем, которому и сразу не доверял, а тот еще и вон что устроил. Если Андрей настолько бездарен , что он делает на этих выборах? Выбрали ВАЮ, хорошо. Помним про нулевой опыт. Помним про отношения между наследниками, неспособными работать вместе (кто виноват? кто дурь с детства из головы мальчишек не выбил? кто не научил ставить дело выше личных симпатий?). И что делает ПО? Уезжает в Лондон. :bravo:
И это только малая часть его достижений. А разговоры...ну, разговоры, да. Только результата что то не получилось.

p/s/В принципе, "раздрай" перед первыми выборами можно убрать, это ничего не изменит в итоге.

little-birdie, убрала под спойлер :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 26 сен 2021, 19:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри, я не буду вступать в дискуссию. У меня свой взгляд на жизнь и на семейные отношения. Мы не договоримся, да я к этому и не стремлюсь. Я написала только то, что вы выдаете, в очередной раз, свое мнение за всеобщее и свой взгляд за факты. Могу сказать только одно. Я бы ни за что не хотела родиться в семье Воропаевых. У всех них изломана психика, и явно не два года назад.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Девочки, а вы заметили, как мы плавно и изящно с Кристины съехали на ПО?
О, жалкий, но жестокий абьюзер Павлуша!
О, великая, но ужасная Катенька!
Кругом одни они!!!

Да будь они не ладные! Как же они меня достали! :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Кип писал(а):
Китри, я не буду вступать в дискуссию. У меня свой взгляд на жизнь и на семейные отношения. Мы не договоримся, да я к этому и не стремлюсь. Я написала только то, что вы выдаете, в очередной раз, свое мнение за всеобщее и свой взгляд за факты. Могу сказать только одно. Я бы ни за что не хотела родиться в семье Воропаевых. У всех них изломана психика, и явно не два года назад.

Мы сейчас не о семейных отношениях говорили, а о бизнесе, где вполне четкие и объективные критерии для оценки.
А что до семейных отношений... Вот не знаю. Все три имеют проблемы, но воропаевская семья кажется мне тем не менее самой безопасной для психики. Возможно, не стоило бы рождаться в ней мальчиком...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Юла писал(а):
Девочки, а вы заметили, как мы плавно и изящно с Кристины съехали на ПО?
О, жалкий, но жестокий абьюзер Павлуша!
О, великая, но ужасная Катенька!
Кругом одни они!!!

Да будь они не ладные! Как же они меня достали! :suicide:

Катенька? Где?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
Катенька? Где?

А ее еще тут нет?! :Search:

Боже, зачем я о ней вспомнила! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
little_birdie писал(а):
Ну и насчет Коли мне в нем две вещи нравятся, что по эмоциям, больше чем по логике.
1) Катя может быть с ним сама собой. Ну вот просто совсем. И кажется только с ним.
2) Мне он и как парень нравился в юности (до 25 лет наверное). В смысле был физически симпатичен, привлекателен, но не слишком красив и темпераментен, чтобы я по юности его боялась. :-)

Хотела раньше написать, но закрутилась. А в голове сидит :))) Совершенно согласна с вами. То, что Катя может быть с ним сама собой - это очень ценно, может быть , самое ценное ... Чтоб не опасаться и не оглядываться, кто там за спиной. Особенно это бросается в глаза ( лично мне) после возвращения Кати. Ей тяжело все время носить маску равнодушия к Андрею, да еще когда вокруг полно любопытствующих и подозревающих. Надо пахать, преодолевать неприязнь всяких кир и милко и прочее, а сердце - на части, любовь рвёт душу... А показать этого нельзя. И вот расслабиться хоть иногда она может только с Колей, только с ним. Он ее понимает , как никогда, и поддерживает, и утешает. Он давно всё понял про Катю с Андреем, что там всё взаимно, и ничего не прошло.
Вспоминаю навскидку серию, где они собирались в автосалон, сидели на диванчике и Катя откровенно страдала, что Жданов со слов Федьки выкинул пакет. Еще серию после успешного катиного показа , когда они в ее комнате сначала ругались по поводу Ираклия, а потом дружно ели холодную картошку, и Коля ее убеждал, что никакая Надя Жданова не увлекла , и не надо раньше времени так расстраиваться... Мне кажется, ей полегчало немного, все же какая-то надежда в глубине осталась. Да и выговориться кому-то надо было.. А кому еще, кроме такого родного друга? :-)
little_birdie, в общем, путано, конечно, написала, но уж как получилось :))

По второму пункту тоже согласна, Колька симпатичный и миловидный, на Шурика похож :). Ростом даже повыше Малиновского будет, по-моему:)))

Вообще в кино с ростом удивительные метаморфозы. Актера Семакина впервые увидела в " Звезде" с Игорем Петренко 2002г. Он там был такой маленький и трогательный разведчик по нику(;))) ) Воробышек. Запомнился. И в Не родись красивой я его сразу узнала, причем по голосу:))) Но вот высокий рост удивил :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Gala писал(а):
Вообще в кино с ростом удивительные метаморфозы.
Роман чуть выше, 180, а Коля 178. Но рост воббще дело странное. Шура, например, 175 всего, как и Амура, так во всех источниках (только в одном говриилось что 182). , вот всегда считала, что актер Александр Олешко маленького роста. А он 180. :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Кип писал(а):
Gala писал(а):
Вообще в кино с ростом удивительные метаморфозы.
Роман чуть выше, 180, а Коля 178. Но рост воббще дело странное. Шура, например, 175 всего, как и Амура, так во всех источниках (только в одном говриилось что 182). , вот всегда считала, что актер Александр Олешко маленького роста. А он 180. :pooh_lol:


Может, комплекция и сутулость еще влияют? И ракурс. Но Роман иногда ниже казался. Ладно, Шура с Амурой :))), но вот Раиса Рязанова рост 175, меня убило :swoon: . А Жигалов 168...
А Маша мне кажется довольно рослой, а в сравнении с Колей, он прилично выше.
Изображение

Олешко высокий, да:) В аптеке рядом оказалась:)) . Он меня вперёд пропустил и дверь придержал на выходе, хотя очень спешил с мешком медикаментов(видимо, заболел кто-то). Очень приятный, и вежливый :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Джемма писал(а):
Ее свадебное платье великолепно, ее муж - Андрей Жданов. :inlove: А Кристина, бедняжка, сидит в бабьей шали и копоти... :cray: обряд вуду - и тот не удался, учила - учила, хнык... :pooh_lol:


:)))) Да и непросто Андрей Жданов, а Андрей Жданов , который считает , что ему очень повезло. И гордится своей Катей :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Джемма писал(а):

А по-моему, Кристина в упор не видит Катю в целом, то есть человека в одежде. это шизофрения.
Кристина слышит только себя, живет в своем пространстве.


Абсолютно не видит, ни в упор , никак! Кристина и заметила-то Катю только после слов Андрея о маленькой девочке, которая только что спасла их от разорения... Даже предложила поблагодарить её:)) . Глубокомысленно добавив, что не бывает некрасивых тётек , и всё можно исправить, тут же выкинула её из головы..
Через небольшое какое-то время, на собрании, где Катю назначили помощником президента, Кристина уже и не помнила, кто это, ляпнула про одень её... А еще через полчаса, когда Ветров уволен ,и Катю повышают до финдиректора, Кристина кудахчет : а хто это Пушкарева? ХТО?.. Уже типа забыла. Её больше волновало, зачем Ярослав воровал плечики у Милко :grin:
Мне кажется, она или притворяется девочкой-припевочкой с девичьей же памятью, чтоб привлечь внимание или странная-странная... :unknown:

Цитата:

А Катьку ведет судьба, счастливая судьба - ей как подлецу все к лицу; она несется по полю как валькирия, вздымая грудь, секс-бомба!


:good: Там даже Малиновский кинулся её обнимать, причем с таким удовольствием, что и опомнился не сразу. Заворожила Катерина :girl_haha: .
Про скачки и грудь я не знала , интересно :thank_you: .

Цитата:
Но отключать телефон, когда секретарша умоляет помочь - это важно! - далеко выходит за рамки объяснимой "неприязни к калькулятору".


Причем ни пол-слова Андрею, что Катя звонила, просила и получила от ворот поворот. Зафиг им кредит, а зато у Вики есть клубная карточка..


ЗЫ Колдовала Кристина , думаю, всерьёз. Зрителей нет. Она реально верит во всё это . Ну как же не попробовать, ведь у сестрёнки отняли игрушку-андрюшку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Уварова одного роста с Муравьевой, и вот здесь заметно насколько Семакин их выше.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
А еще забавно, но Гугл с Яндексом разный рост у Антипенко показывают.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
А еще забавно, но Гугл с Яндексом разный рост у Антипенко показывают.

Изображение

Изображение

190 у него нет.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
190 у него нет.

Значит Гугл брешет! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кип писал(а):
190 у него нет.

Значит Гугл брешет! :grin:
агп. У Егорова 190. Он выше Гриши, а Любимов с ним одного роста. Павел, кстати тоже выше.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Ну как же не попробовать, ведь у сестрёнки отняли игрушку-андрюшку...

У сестренки не просто была игрушка, а серьезные чувства, глубоко травмировавшие ее как личность. Или серьезные чувства могут быть только у Кати? А всем остальным "плакать нечем"? :wink:

А вообще, я смотрю, двойные стандарты во всей красе :grin: неблаговидные поступки любимцев оправдываются неопытностью, наивностью, страхом и чем угодно, и злого умысла в Коленькиной невинно оброненной фразе о завершении процесса никто не видит в упор, он же наивный и запутавшийся, а безобидную по сути Кристину записали чуть ли не в террористки :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Павел, кстати тоже выше.

Вот про ПО сроду бы не сказала, а сейчас после твоих слов глянула, и правда чуть-чуть выше. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB