НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Цитата:
Кристина в упор не видит Катю в целом, то есть человека в одежде. Аристократы не видят хорошую прислугу, это нормально

При чем здесь аристократы? Кристине не интересен данный конкретный чужой человек, она не обращает на него внимания. Может, я не права, но я тоже не вглядываюсь в каждого чужого мимокрокодила, с которым меня ничто не связывает. А надо?

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
А Катьку ведет судьба, счастливая судьба - ей как подлецу все к лицу; она несется по полю как валькирия, вздымая грудь, секс-бомба!

А о наличии расчески и (о, ужас) парикмахера секс бимба догадывается?)
Хотя, в сцене у ворот она почти хорошенькая :girl_sigh:
Тресканье папкой по башке Федора не в счет %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Насчет Коли, Юла, может если у тебя будет время, ты сделаешь нарезку разговоров Коли с советом и разговоров Коли с Катей по телефону?













Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 16:05
Сообщения: 105
Джемма, браво!!! Да Катя королева этой серии с футболом, остальные статисты. Кстати, писали, что сцены с АЖ интереснее. А мне , зрителю, его сцены с Кирой скучны и неинтересны :АЖ (не ГА) играет любовь, и мне эта игра видна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Сония писал(а):
При чем здесь аристократы? Кристине не интересен данный конкретный чужой человек, она не обращает на него внимания. Может, я не права, но я тоже не вглядываюсь в каждого чужого мимокрокодила, с которым меня ничто не связывает. А надо?
а кто ей интересен?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Rees писал(а):
мне , зрителю, его сцены с Кирой скучны и неинтересны :АЖ (не ГА) играет любовь, и мне эта игра видна.
Андрей играет и это логично, любви-то нет. Играть игру дорогого стоит. И еще, мне кажется, в сценах с Кирой все очень предсказуемо.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Почему "до ЗАГСА не доедешь" именно авария, а если просто машина сломалась.

Сломалась, вызвали такси и доехали. Отчего рыдать?

Кип писал(а):
В конце-концов все ее "уколы" не приносили физического вреда, только какие-то незначительные препятствия.

А потому что против любви не попрешь. :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Кип писал(а):
Сония писал(а):
При чем здесь аристократы? Кристине не интересен данный конкретный чужой человек, она не обращает на него внимания. Может, я не права, но я тоже не вглядываюсь в каждого чужого мимокрокодила, с которым меня ничто не связывает. А надо?
а кто ей интересен?

Не знаю, кто-то другой. Об этом история умалчивает, Кристина не главная героиня. Или если не Катя, то все? :pooh_lol:

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Сония писал(а):
Не знаю, кто-то другой. Об этом история умалчивает, Кристина не главная героиня. Или если не Катя, то все?
так в том о и дело, что кроме ее самой, никто ейне интересен. Имхо. А Катя. Она не просто мимо проходила, она работает на них

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 14:55 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
кроме ее самой, никто ейне интересен.

Я бы не стала это утверждать. В основном мы видим "клоунский фасад" Кристины, ее внутренняя сущность совершенно не раскрыта. Но то, что точно показали - это ее любовь к брату и сестре. За Киру она к тому же очень беспокоилась, и спрашивая, как у нее дела с Андреем, тут же роняла маску клоуна. Имхо.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Я говорю про интерес. Крис любит и брата и сестру. И это заметно, несмотря на то, что она мало появляется. Но интереса к жизни сестры и брата, я не вижу. Также мимоходом она спрашивает про их дела. Реальность ее мало волнует. Кира хочет, Кира получит. Это девиз Крис. Имхо

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 26 сен 2021, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
Крис любит и брата и сестру.

И это главное. А проявляться эта любовь может по-разному. Воропаевы все трое люди закрытые и холодноватые ( Кристина теплее, кмк, немного), и очень разные, с разными интересами. Кира живет Андреем и зималеттой, последнее для Кристины скучно. Но как эта холодноватость может противоречить наличию и любви? Ведь в случае Павла, которого называют сухарем или таким же холодноватым, не противоречит?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Если бы ПО попытался навредить, тем более физически, Кире за то, что та бросила Андрея, я бы так же не поняла. :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Юла писал(а):
Если бы ПО попытался навредить, тем более физически, Кире за то, что та бросила Андрея, я бы так же не поняла. :girl_sigh:

Ну, положим, мстил бы он ( и Кристина мстила) не за то, что бросила, а за то, как она жто сделала - и за результат. Ребенку не просто плохо, а очень плохо. Вплоть до «длительной реабилитации». И конечно он не стал бы втыкать иголки в куклу и даже нанимать головорезов. А вот сломать карьеру, обманом-шантажом отнять акции, устроить любую другую жизненную коллизию, котораянадолго сотрет улыбку с лица - легко и гарантированно. Ну, тот ПО, который любит своегоотпрыска, так бы сделал.
Хотя сравнение не вполне корректное - Кристина женщина, а ПО мужчина. Для него проблема скорее всего не будет стоить выеденного яйца - эка невидаль, баба бросила... Даже если сын угодит в клинику, он скорее не бабу будет винить, а этому сыну удивляться, кмк. А вот будь у Жданова не сын, а дочь... которую 4 года мучил такой вот «Андрей»... думаю, не надо объяснять, да?)
Ну и все равно нужно оговориться - это актуально доя того ПО, который любит своего ребенка и вообще семью.
Сериальный ПО не способен ни на любовь, ни на месть, поскольку это поступок. А наша акулка умеет только скорбно закатывать глаза и надувать щеки делать устало ручкой.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
И это главное. А проявляться эта любовь может по-разному. Воропаевы все трое люди закрытые и холодноватые ( Кристина теплее, кмк, немного), и очень разные, с разными интересами. Кира живет Андреем и зималеттой, последнее для Кристины скучно.
А разве кто-то говорит про нелюбовь Киры? Причем тут Кир,а вообще. Зималетто Кира не живет. Тем, чем живут, не может быть скучно, оно интересно и важно. Но для Киры ЗЛ далеко не на первом месте и даже не на втором.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Сериальный ПО не способен ни на любовь, ни на месть, поскольку это поступок. А наша акулка умеет только скорбно закатывать глаза и надувать щеки делать устало ручкой
Китри, это не "наша" как вы выразились, акула, а ваша. Это ВАШЕ мнение о нем. У меня и у не только, мнение другое

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри, вы забываете, что «длительная реабилитация» есть далеко не в каждом ТВ.

Слова персонажа: «Кира вполне счастлива!»

А насчет того, что Кирюшу Андрея как-то там особенно мучил…
У них нездоровые отношения – да, но того, за что мстят смертью или тяжелой болезнью не было!
Разве он ее избивал, насиловал, в рабстве держал, унизил страшным образом?
Вот за что желать ему физического вреда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Сериальный ПО не способен ни на любовь, ни на месть, поскольку это поступок. А наша акулка умеет только скорбно закатывать глаза и надувать щеки делать устало ручкой
Китри, это не "наша" как вы выразились, акула, а ваша. Это ВАШЕ мнение о нем. У меня и у не только, мнение другое

ЛАдно, фиг с ней, с любовью. Как насчет способности на поступок и, шире, наличия мозга?) хоть один пример чего нибудь умного, сделанного ПО?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Китри, это не "наша" как вы выразились, акула, а ваша. Это ВАШЕ мнение о нем. У меня и у не только, мнение другое

Подтверждаю, у меня тоже другое! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Тьфу, блин, прошу пардону - не та тема.
Little-birdie, я б про акулку удалила, но уже ответили.

Юла, тот же вопрос - пример чего нибудь умного)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB