НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
little_birdie, Кип, Юла! Спасибо большое за клипы! Клёвые :grin: , утащила в любимые закладки :))).

Мне еще этот нравится :)



А этот один из любимых, практически настольный , для поднятия настроения. А еще его любит одна 7-летняя девочка, глаз от экрана не отрывает:))) . И поёт :kissing_you:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Сказочную страну вижу впервые. Спасибо! Чудесный клип.

Может, темку открыть и клипами любимыми делиться?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже в восторге, спасибо большое Гала!
(Извините, что по простом пишу)

Насчет темы, может быть.
Хотя может для начала проверть есть ли уже такая?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Кип писал(а):
вот это мой извечный вопрос. Думаю, нет, не признался и меня это тоже напрягает. А это сняло бы многие вопросы, как минимум, обвинение с Андрея в том, что он поверил в то, что она хочет отобрать фирму.
Птичка как-то писала, что это, скорее всего, перевод с оригинала, что там все четко и ясно, но для меня это не оправдание. Мы в наших реалиях и наших словах...
Хотя, я верю в то, что Колька - друг хороший. Не смотря на все его недостатки.


Да! :-) Именно обида за Андрея напрягает! Спасибо, Кип, даже легче стало, что не одна я так думаю :)).
Тяжело обиды помнить, не люблю это дело, просто память хорошая, как говорят :))) То, что Колька - для Кати друг хороший, я и не сомневаюсь :-) . А недостатков там у всех уйма, ангелов нетути. Как и в жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Насчет темы, может быть.
Хотя может для начала проверть есть ли уже такая?
Тем в клипах много, но они, вроде как авторские. Я предлагаю сделать без авторства. Просто любимые клипы

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Если говорить о клипах, то у того же автора, что и Сказочная страна, есть еще клип о Грише, я его тоже очень люблю

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
little_birdie писал(а):

Насчет Коли, Юла, может если у тебя будет время, ты сделаешь нарезку разговоров Коли с советом и разговоров Коли с Катей по телефону?
Мне уже захотелось пересмотреть.


Разговор Коли с Андреем:)
Андрей, накрученный Малиновским, посылает его и звонит Елене Александровне. Та передаёт трубку жующему Коле.
Дословно: " Послушайте, Екатерина не собирается возвращаться обратно раньше запланированного срока. И послушайте, Андрей Палыч, теперь вы будете общаться с нашими адвокатами. Послушайте внимательно, я к этому никакого отношения не имею! Скоро процесс будет завершён, и компания Зималетто перейдет в собственность компании Никамода."
Жданов переспрашивает: Что? Что?? Коля видимо подтверждает. Ошарашенный Андрей спрашивает, не с самого ли начала все было задумано именно так, и что пусть они не рассчитывают, что он это так оставит, а Пушкаревой передай , что я ее из-под земли достану!
Коля трусливо бросает трубку, и пугает тётю Лену, что они все там считают Катю злодейкой...

PS На самом деле Катя ему сказала, что пусть адвокаты ведут процесс, пока она не приедет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, какой потрясный клип.
Особенно в середине. Какая-то такая нарезка была, передающая всю потрясную теплоту взглядов Григория.
Я прям аж растаяла и растеклась... ммм)))
Какой же он все-таки!
И как здорово, что есть поклонники, которые могут так выразить свою любовь.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Гала, а отличается ли это от того, что адвокаты Коле сказали?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Гала, а отличается ли это от того, что адвокаты Коле сказали?
Птичка, Коля говорит, как о решенном - "Скоро процесс будет завершён, и компания Зималетто перейдет в собственность компании Никамода." А предварительно, что "Екатерина не собирается возвращаться обратно раньше запланированного срока" А когда этот срок запланирован.
Понимаешь, в чем дело. Адвокаты проявили инициативу, сказали Кольке, но у того задача их удерживать от завершния процесса. А он говорит Жданову, что все уже, вроде как, решено. Что это слова адвокатов и Катя об этом не знает, Коля не говорит.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Ой, какой потрясный клип.
Я прям аж растаяла и растеклась

На, еще один. Растекайся :grin:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Кип писал(а):
Если говорить о клипах, то у того же автора, что и Сказочная страна, есть еще клип о Грише, я его тоже очень люблю

Спасибо :Rose: Потрясающий!

Он у меня был, потом пропал куда-то... Запрячу щас в закрома! :)))
Видела Медею, к сожалению, только в записи. Но возглас Гриши " У меня был Арго!!! " пронизал всё моё существо! Щас смотрела клип и вся в мурашках, да просто пишу - и мурашки. Это что то невероятное...
Пока из за пандемии страшно в театр, но надеюсь когда-нибудь увидеть всё вживую:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
А запоминают ли люди то, что говорят на эмоциях?
Не свои мысли, а точные формулировки, я имею ввиду.
По моему - нет.
В моей каше такая логика.
Посыл по поводу требяний изменить планы от Кати, посыл к адвокатам от Кати, информация от адвокатов.
Вот этот винигрет, заправленные колиным негодаванием (справедливость негодавания не оцениваю) за "коварного" и прочее, и достался Жданову.
Коля при этом искренне может иметь впечатление, что был только передастом слов Кати и адвокатов.
И опять же это не оправдание-осуждение, это просто попытка понять его мысли, логику, проследить ричинно-следственный связи.
Ну симпатия и понимание конечно накладывают положительные отпечатки.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
little_birdie писал(а):
Гала, а отличается ли это от того, что адвокаты Коле сказали?


Он, поговорив с Катей, не едет, а звонит адвокатам. Те играют в свои автоматы, особо не слушают. Он им говорит, что в Зималетто страсть как хотят остановить процесс,
и Катерина Валерьевна тоже хочет остановить. Те сообщают, вы что, осталось совсем чуть-чуть и вы - полноправные владельцы Зималетто! Колька пытается промямлить, что надо остановить, но адвокаты радостно хихикают, что остановить уже невозможно, и им нужны двойные гонорары. Колька видимо перепугался вусмерть , разговор не продолжил, ни на чем не настоял, к адвокатам не побежал... Только грустно промолвил: а нам с Пушкаревой по симпатичному некрологу.

Он, кстати, Кате и про зверский оскал империализма на совете рассказал, и что его Клочкова чуть не убила. Лучше бы посоветовал Пал Олегычу позвонить...

В общем , испужался жутко. Пусть, говорит тете Лене, Катька скорей приезжает и всё разруливает. А он ни причем же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Кип писал(а):
А он говорит Жданову, что все уже, вроде как, решено. Что это слова адвокатов и Катя об этом не знает, Коля не говорит.


Вот именно! От себя отвёл же. Значит, Катя. :unknown: Андрей в таком шоке : Она все-таки это сделала...
Мало Коли, еще эрдэ малиновский рядом скачет, что он был прав. Тут и в окно можно было выйти :cray:


Цитата:
А запоминают ли люди то, что говорят на эмоциях?


Запоминают, если хотят запомнить. Если не хотят, то и не вспоминают... Оправдания себе всегда можно найти. Просто Катя же оставила его своим представителем, ну и передавай слова как есть, зачем перевирать? Вроде неглупый малый, и законы знает.


Последний раз редактировалось Gala 25 сен 2021, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Gala писал(а):
Тут и в окно можно было выйти
Вот он почти и вышел...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
little_birdie писал(а):
Ой, какой потрясный клип.
Особенно в середине. Какая-то такая нарезка была, передающая всю потрясную теплоту взглядов Григория.
Я прям аж растаяла и растеклась... ммм)))
Какой же он все-таки!
И как здорово, что есть поклонники, которые могут так выразить свою любовь.


:good: Взгляды, я считаю, уникальные, режиссёры просто обязаны были снимать крупные планы! Имею в виду, во всех его фильмах:)

ЗЫ Возвращаясь к 9й и не только, ничего не обошли вниманием : Волки, Взгляды, крики... А как же руки? РУКИ? :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Gala писал(а):
А как же руки? РУКИ? ))
Ну, руки это отдельна история. По-моему, он и Нелли говорят руками, без слов. Руками и взглядами. У Гриши, вообще, очень красивые руки. Говорящие, мощные и, в тоже время, не знаю, как назвать... чувственные очень.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Сония писал(а):
Цитата:
Глядя на Кристину, вспоминаю, что птицы произошли от змей. Она коршун, парящий в высоте, феномен коршуна-вегетарианца, но при случае может стать и стервятником (вуду).
Умна, но отстраненный холодный ум. На футболе: "Так одень ее" - говорит она Милко. Неужели она не видит и не поняла, что все присутствующие Катьку не видят в упор, что Пушкарева для них - экономическая прислуга, неприятная негламурная шестеренка, калькулятор?

А что она должна была делать, я что-то не улавливаю? Сама Кристина не обращает внимания на Катин стиль и ее одежду, которая в первых сериях выглядит так, будто ее нашли на помойке (потом получше стало). Другие морщатся. Кристина советует "а ты ее одень", реагируя на отвращение Милко. Все равно плохая, все равно не так? То есть никак не реагировать - плохо, холодный ум, предлагать помочь девушке, не имеющей вкуса - тоже плохо, кривиться от отвращения - тем более плохо... Относиться как к калькулятору - снова плохо (хотя вообще-то Катя и устраивалась на работу "калькулятором", финдир + помощник). К ней относились соответственно ее должности и функциям на работе. А как должны были относиться-то?

Кристина не обращает внимания на Катин стиль и одежду? :grin: А по-моему, Кристина в упор не видит Катю в целом, то есть человека в одежде. Аристократы не видят хорошую прислугу, это нормально. Когда они замечают прислугу, они от нее избавляются, потому что это плохая прислуга.

Катя нашла одежду на помойке? эх, где ж та помоечка с винтажными вещичками из натуральных тканей, я бы тоже не прочь там попастись! :LoL:
Холодный ум - это безусловно (для меня) единственный ум, потому что горячий ум - это шизофрения. :girl_sigh:
Кристина слышит только себя, живет в своем пространстве. И не она одна, кстати - большинство людей вот так изолируются, частично или полностью. Ее "одень" абстрактно как полет кондора. Ну сказала - и что, кто-то внял?

Мне аццки трудно общаться посредством кастрированных догматов "что такое хорошо,а что такое плохо". Я вкратце :oops: , простите.

Кира диверсантка. Если б не Катькина пробивная мощь, у ЗЛ были бы серьезные проблемы. И Кирочка первая завопила бы, что в провале виновен калькулятор.
А Катьку ведет судьба, счастливая судьба - ей как подлецу все к лицу; она несется по полю как валькирия, вздымая грудь, секс-бомба! Явно без спорта в семье Пушкаревый не обошлось. Катька - настоящая аристократка (девушки занимались танцами и верховой ездой не просто а для фигуры, грудь делается крепкой и упругой, скачки - лучший фитнес). Катя - аристократка в рванье, а троица на трибуне - ряженый плебс.
Они относятся к ней как положено, как к калькулятору? На здоровье - их право, пока зарплату платят. Но отключать телефон, когда секретарша умоляет помочь - это важно! - далеко выходит за рамки объяснимой "неприязни к калькулятору".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
И все же что и как надо было сказать или сделать Кристине по отношению к Кате - совершенно чужому для нее человеку, чтобы заслужить хотя бы нейтральное к себе отношение в этой ситуации?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB