НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 06:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Вообще, то как Урядов льстит... и даже лезет к красоткам...
Может ему просто верности и любви очень не хватало.
Добрых слов в свой адрес...
А "злой" потому, что велосипеда нет.

Просто у него дома своя помешанная на контроле и ревности «Кира» есть. :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Просто у него дома своя помешанная на контроле и ревности «Кира» есть.
Думается мне, похлеще будет. Жданов-то Киру быстро усмирял, а вот Урядову это не под силу :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ну на работе-то она смирной особо не была. Просто жена Урядова мужа физически била, а Кира Андрея в работе. (ну и не только Кира)
А про фингал только шутили... хотя, возможно, пока.
И оба эМ. били своих Жэ изменами.
В общем пора продолжать.
Постараюсь сегодня-завтра написать по следующему отрывку. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Думается мне, похлеще будет. Жданов-то Киру быстро усмирял, а вот Урядову это не под силу :pooh_lol:

Ну так какие еще Кирины годы! :grin:

Смотрю и удивляюсь, они уже так долго вместе, разве тяжело просчитать, чем закончится ее самоуправство?
Она ведь неспроста упоминала переговоры: «Милый, прости, пожалуйста, ты был на переговорах, и я не стала тебя беспокоить по мелочам».
Увольнение Кати не только война против самой Кати, но и указание места Андрею, чтоб не зарывался.
Намек, что власть в компании он получил с ее позволения?

little_birdie писал(а):
В общем пора продолжать.Постараюсь сегодня-завтра написать по следующему отрывку.

Ждем... :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
:Смотрю и удивляюсь, они уже так долго вместе, разве тяжело просчитать, чем закончится ее самоуправство? «Милый, прости, пожалуйста, ты был на переговорах, и я не стала тебя беспокоить по мелочам».
Увольнение Кати не только месть самой Кате, но и указание места Андрею, чтоб не зарывался.
Меня, вообще, смущает это "вместе". Я не вижу их вместе. Когда? Где? в постели?
У них ничего общего, кроме ЗЛ нет. У них нет даже понятия общего дома. Каждый всегда едет в себе. Ладно, Андрей, он вообще этого дома не хочет. Но и Кира. Поедем ко "МНЕ". "Ты домой? Тогда и я поеду к СЕБЕ" За 4 года у них даже понятия не сформировалось. Даже гостевым браком их отношения не назовешь. Они любовники.
Меня больше всего удивляет, что зная его с детства, она, по сути, вообще его не знает. Не просчитать, не предсказать его не может. Она считает, что может им манипулировать, но не учитывает, что это именно Андрей, знающий и просчитывающий ее на раз, по сути, манипулирует ей. В том числе, стараясь с ней соглашаться. Даже в ситуации с увольнением. Он поставил Киру на место, высказал ей претензии. На ее слова: "можешь ее догнать, но, если ты меня любишь, ты этого не сделаешь", было "я тебя, действительно, люблю. И это единственное, что меня сдерживает". После чего, звонит Кате и возвращает ее. При этом, Кира уверена, что Андрей принял ее решение. У нее шок, когда она видит Катю с букетом, но она, все равно, проглатывает это. Но потом, не раз, на те же грабли..
Я где-то выше писала, что Кира слишком большую роль отвела себе в его жизни. Для нее все, что не касается ее самой - мелочи. Этот эпизод еще раз подтверждает, что ей, в принципе, плевать на Андрея. Ей не важны его интересы, его желания. Его мечта ЗЛ - для нее, как будто просто блажь. Каприз избалованного ребенка. Даже его авторитет руководителя. Ведь, не только это подрывает его. Но и скандалы публичные. Спасает только то, что компания семейная и на скандалы Киры никто особо внимания не обращает.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
Кип писал(а):
Думается мне, похлеще будет. Жданов-то Киру быстро усмирял, а вот Урядову это не под силу :pooh_lol:

Ну так какие еще Кирины годы! :grin:

Смотрю и удивляюсь, они уже так долго вместе, разве тяжело просчитать, чем закончится ее самоуправство?
Она ведь неспроста упоминала переговоры: «Милый, прости, пожалуйста, ты был на переговорах, и я не стала тебя беспокоить по мелочам».
Увольнение Кати не только война против самой Кати, но и указание места Андрею, чтоб не зарывался.
Намек, что власть в компании он получил с ее позволения?

little_birdie писал(а):
В общем пора продолжать.Постараюсь сегодня-завтра написать по следующему отрывку.

Ждем... :girl_sigh:

Я это тоже перематривала и думала.

Как еще Кира о причинах говорит: как будто не сотрудкича чужого уволила, а свою прислугу.

Но, если серьезно, я удивлена, что Кира прямо не сказала Андрею.
Он кричит, что я эту должность получил "потому, что я её заработал, а не потому, что я папин сын". Причем на всю компанию кричит. А ЖС как киношное лицно всей компаниизнат, что Андрей эту должность получил, поотму что Кира за него голосовала. Потому что он сделал ей предложение...
Но это просто так... просто мое не понимание непрямоты. Но оно глобально-жизненное, не только по этой сцене НРК.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Я где-то выше писала, что Кира слишком большую роль отвела себе в его жизни. Для нее все, что не касается ее самой - мелочи. Этот эпизод еще раз подтверждает, что ей, в принципе, плевать на Андрея. Ей не важны его интересы, его желания. Его мечта ЗЛ - для нее, как будто просто блажь. Каприз избалованного ребенка. Даже его авторитет руководителя. Ведь, не только это подрывает его. Но и скандалы публичные. Спасает только то, что компания семейная и на скандалы Киры никто особо внимания не обращает.
Да, тут ты права.
Когда он говорил про котлетки... ну и вообще, когда уже на боялась потери компании, Кира как мне показалось (хотя я еще не пересматривала) не волновалась о том, что Андрея сняли с поста, да еще и с позорм. и что он переживает о своей профпригодности вообще.
Это ведь очень тяжелое для всех мужчин переживание...
Но в моих смутных воспоминаниях, когда Андрей говорит о своих провалах, Кира не то чтобы совсем равнодушна, нет. Но и воспринимает как будто "дело житейское"...
Дело-то в общем-то житейское. Особенно если есть с чем сравнивать. Но... люди очень часто очень сильно переживают о работе и вредят себе этим. Отмахиваться от переживаний близкого вредит всем.
Хотя Андрей отмахивался от Роминых. Ну и наоборот.
А Кира... может она потеряла чувствительность к делам и бизнесу, когда её родители ушли.
Ведь ПО и Юрий обсуждали киину любовь к ЗЛ. А мы её не видим...
А вдруг она ушла. Ну и вместе с ней (на какое-то время или на совсем) способность сопереживать по работе и уважать работу...
Только личного и хотелось. Как она была зациклена на Андрее, так и хотела быть центром всего для него...

Что еще интересно.
Насчет Кати-Киры.
Они обе можено сказать на нем зациклены.
Но Кира превратила зависимость в требование всего для себя (хоть и отдавала тоже, хотя бы этот пресловутый голос), а Катя пыталась сделать все для него (и думала, что ничего не хочет взамен. По-моему, и не хотела, кроме одного, что так мало и так много: честности).
Но и в отношениях. Кира сказала, что всегда будет принимать. А Катя всегд старалась убежать. Всегда была готова отпустить... (даже через чур)
Тоже как-будто одно и тоже, а на самом деле противоположное...

Единственное, что Катя не только помогала, на и ощутимо ударило по тому, что осознавала как дорогое для Андрея: беспокойство за компанию. Но ФР и то, что после - это отдельная, огромная тема.
Сейчас о начале НРК...
Кира и Андрей чем-то напоминают разговор слепого с глухим.
Его не тревожит то, что важно ей: максимум, что дает притворную ревность и иногда совместные ночи. Её не тревожит то, что важно ему: максимум, что дает притворную поддержку и иногда голос/переговоры с Сашей. А так они тянут одеяло на себя. Он безнадежно желая её веры в него как в Президента, она бежнадежно желая его к ней искренней и глубокой любви (верности и демонстраций любви),
Но мне все равно тут жаль обоих, а не то что типа редииски. )
В жизни, вообще, дико много иллюзий и потерей связи и с собой и с окружающими...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Он кричит, что я эту должность получил "потому, что я её заработал, а не потому, что я папин сын"
Не потому, а вопреки. Ты знаешь, а он ведь прав. Он ее реально - заработал. Не доверие ПО к Андрею, на совести ПО и, уж точно не связно с тем, что Андрей не профессионален. А вот ВАЮ, как раз тот, кто собирался стать президентом, потому что сын своего отца. И, как бы там ни было, каким бы решающим не был голос Киры, я думаю, и она сама и ЖС прекрасно понимают это.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Кира и Андрей чем-то напоминают разговор слепого с глухим.
Его не тревожит то, что важно ей: максимум, что дает притворную ревность и иногда совместные ночи. Её не тревожит то, что важно ему: максимум, что дает притворную поддержку и иногда голос/переговоры с Сашей.
Тут есть один нюанс. С самого начало Андрей говорит, что Киру не любит. Что любви уже нет. Он знает Киру, как облупленную, знает, что ждать от нее,(тоже пресловутое предложение, он ведь просчитал, что она не сможет не проголосовать за него в этом случае) он понимает, что Кира хочет от него. (там, в самом начале, она говорит в кабинете, "помнишь, что ты мне обещал?"). Другое дело, что он не собирается это ей давать. Это гадко, конечно, по отношению к Кире, но, что есть. Единственное оправдание, да и так себе, на троечку - НЕлюбовь.
С Кирой иначе. Кира - любит. И это все меняет. Для любящего человека не может быть безразлично то, что дорого любимому, а Кира это постоянно демонстрирует.
little_birdie писал(а):
Они обе можено сказать на нем зациклены.
Можно. Зацикленность Киры вертится вокруг ее самой. Он ей нужен для СЕБЯ. А зацикленность Кати кружится вокруг НЕГО. Все, что нужно ему. Кате было достаточно (по крайней мере, в начале) своей любви, а Кире была нужна его любовь. Катя - отдавала, Кира - брала.
Катя, отпуская его, ради, как она считала, его самого. Кира, по той же причине, привязывала его к себе.
Недавно, в одном из любимых мной фф прочитала мысли Марго. "В то же самое мгновение, как Андрей оказался рядом, Катины глаза немедленно наполнились такой нежностью и любовью, что у Ждановой перехватило дыхание. Да и сама девушка, казалось, наполнилась каким-то таинственным светом изнутри.
Такого Маргарита еще не видела. Не замечала ничего похожего в тех женщинах, которые смотрели на ее сына... Даже в Кире не было этого. Будто та никогда не отдавала, а только брала. Брала и любовь, и свет, и тепло...
А Катя...
Катя дарила.
"

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Я быстренько и, наверное, не совсем в тему. :oops:

Все-таки встречу в «Техноколоре» Кати не с потолка взяла, скорее всего, переговоры были запланированы, правда не факт, что в тот день.
В списке дел, который оставляет Андрей вместе с букетом, есть указание позвонить Щербакову по поводу договора.
А еще там есть такой пунктик, как: «Разбери папки, которые принес мне Александр».
Разве Воропаев как-то участвовал в делах фирмы? Что еще за документы в папках он передавал Андрею?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Все-таки встречу в «Техноколоре» Кати не с потолка взяла
Вот, и мне казалось, не с потолка. Уж слишком быстро он принял подачу. Слушай, а цветы на столе? то не тот букет, который он ей подарил? Может, он заодно и с Щербаковым договорился о договоре каком-либо.
Про Александра. Как я понимаю, в делах он не участвовал, может, он ему свой план привез, в конце-концов, план Андрея у Саши был.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Кип писал(а):
С Кирой иначе. Кира - любит.

У меня наверное совсем другой телевизор...
Вот где она его любит???
Любовь для меня не доказывается громкими фразами "Я его люблю", она проявляется ПОСТУПКАМИ...
А теперь прикинем...
1. в первой серии Кира подсовывает Андрею некфалифицированную секретаршу

2. Во второй серии мин 37 Кира говорит: "Вика, я тебя взяла на работу к Андрею, чтобы..."
Если бы она его любила, как человека, то сказала бы "я его уговорила/уломала/вынудила" и т.д. и т.п., в любом случае он был бы в ее речи СУБЪЕКТОМ... Своим "я тебя взяла" она опускает Андрея до уровня вещи

3. в 4-ой серии она увольняет у Андрея за спиной его секретаршу...

4. в 6-ой серии уговаривает Андрея поехать с ней домой, он говорит, что ему конкретно сегодня важно поработать... она выключает свет и начинает приставать...
опять же - он всего лишь инструмент: она хочет секса, причем сейчас; он должен все бросить и удовлетворить ее... и к четру с возможными для него последствиями

5. в 9-ой серии Жданов мучается от отсутствия БП, Кира использует сиуацию: ябедничает о том, что Пушкарёва решает свои семейные проблемы, добивается ее увольнения, утаскивает с собой Вику это отпраздновать...
одним махом лишила его в такой ответственный для него момент обеих секретарш...
то, что Андрей остается один на один с проблемой, ее не волнует

6. в 10-и серии Кира узнает, что так необходимыи Андрею БП сделан ... рада ли она за "любимого"?
Кира Вике : "ты видела... тварь какая"
Ладно бы была реакция типа "слава богу, что план есть; жаль только, что Пушкарева за это получит пункты"...
У Киры же вся концентрация на ненависть к Кате, Андрей очередной раз опускается до вещи...

7. в 13 серии Катя звонит Кире (на футбол) и говорит, что ей очень важно связаться с Андреем... Ну ладно, не хочет отвлекать его, но могла бы сама отойти в сторону и попытаться узнать в чем проблема... так нет же, просто отфутболивает Катю... То, что у "любимого" от этого могут возникнуть проблемы ей до лампочки...

8. в 52-ой серии Андрей приходит домой с простуженным голосом, садится рядом с Кирой и... ничего не происходит.
Вроде мелочь... но любящая женщина автоматически проверит температуру поцелуем...

А может кто-нибудь из сторонников теории, что Кира Андрея любит привести, скажем, 5 поступков, в которых видна ее любовь к Андрею-человеку...

Ведь не даром он говорит о Кате после первой ночи (серия 80):
"она не видела во мне ни денежного мешка, ни сексмашины, ни выгодной партии... эта женщина стала моей только потому, что я это я..." (в отличие от других женщин, включая Киру)

в моем телевизоре Андрей не только Киру не любил, но и ее любви НЕ ЧУВСТВОВАЛ

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Lina Di 22 янв 2021, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Lina Di писал(а):
У меня наверное совсем другой телевизор...
Вот где она его любит???
Любовь для меня не доказывается громкими фразами "Я его люблю", она проявляется ПОСТУПКАМИ...
Lina Di, я тоже не сильно верю в ее любовь. Я хотела сказать, что нам говорят о том, что Андрей УЖЕ не любит, а Кира - любит, боится потерять, цепляется за него. Возможно, любовь и такая может быть, эгоистичная.
Lina Di писал(а):
в моем телевизоре Андрей не только Киру не любил, но и ее любви НЕ ЧУВСТВОВАЛ
Трудно сказать, но Андрей сам не раз говорит о любви Киры к нему. Да и все во круге его в этом убеждают. Даже Катя, если я ничего не путаю. Вот поддержки он явно не чувствовал.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я пока просто говорила о том, что Кира хотела от Андрея любви, а точнее её демонстраций и верности. А Андрей хотел от Киры поддержки.
Вообще, мне кажется, их отношения что-то потребительское. И они оба не получают желаемого и не дают.
За любовь не берусь.
Но когда они вместе больше (по времени и эпизодам) когда им не хорошо вместе (этого почти нет), а просто привычно. Пресловутая зона комфорта. ну и созависимость.
А с Катей ему в первую очередь стало хорошо.
Еще ему было хорошо с Ромой и в работе. Но Это друг и дело, а женщина тоже... нужна. Ну или хочется, не могла не притянуть. :-)

А насчет любви-мании. Так в той же классификации, как мне показалось, и секс без обязательств был назван любовью: людической.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Но когда они вместе больше (по времени и эпизодам) когда им не хорошо вместе (этого почти нет), а просто привычно. Пресловутая зона комфорта. ну и созависимость
Слушай, по-хорошему, их практически нет вместе. Кроме пересечений в офисе, не всегда наедине, и в постели. Даже на показах - они не вместе. Ходить никуда не ходят вместе. Он с Романом, она с Викой. У них параллельные жизни

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Кип писал(а):
я тоже не сильно верю в ее любовь. Я хотела сказать, что нам говорят о том, что Андрей УЖЕ не любит, а Кира - любит, боится потерять, цепляется за него. Возможно, любовь и такая может быть, эгоистичная.


Кип писал(а):
Тут есть один нюанс. С самого начало Андрей говорит, что Киру не любит. Что любви уже нет. Он знает Киру, как облупленную, знает, что ждать от нее,(тоже пресловутое предложение, он ведь просчитал, что она не сможет не проголосовать за него в этом случае) он понимает, что Кира хочет от него. (там, в самом начале, она говорит в кабинете, "помнишь, что ты мне обещал?"). Другое дело, что он не собирается это ей давать. Это гадко, конечно, по отношению к Кире, но, что есть. Единственное оправдание, да и так себе, на троечку - НЕлюбовь.
С Кирой иначе. Кира - любит.

Вся моя тирада была реакцией на фразу "гадко по отношению к Кире"
Отношения строятся на обоюдном исполнении желаний
Кире на желания Андрея плевать с высокой колокольни, почему он должен заботиться о ее?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Lina Di писал(а):
Отношения строятся на обоюдном исполнении желаний
Кире на желания Андрея плевать с высокой колокольни, почему он должен заботиться о ее?
Как бы там ни было, но он принял решение связать с ней жизнь. Это ее желание, он его выполняет. Но это решение еще и обязательства. И дело не в том, что он сейчас гуляет, а в том, что и потом он не собирается что-то менять. Кира надеется, что он изменится, но Андрей изначально идет на обман, не желая ничего менять. Я написала - что Нелюбовь его оправдывает, в какой-то мере. Кира, говоря о своей любви, кмк, не врет. Она ее так понимает, эту любовь. Обманывая саму себя.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
little_birdie писал(а):
Так в той же классификации, как мне показалось, и секс без обязательств был назван любовью: людической.


Ludus means "game" or “school” in Latin. Lee uses the term to describe those who see love as a desiring to want to have fun with each other, to do activities indoor and outdoor, tease, indulge, and play harmless pranks on each other. The acquisition of love and attention itself may be part of the game.
Ludic lovers want to have as much fun as possible. When they are not seeking a stable relationship, they rarely or never become overly involved with one partner and often can have more than one partner at a time, in other words a school of partners. They don't reveal their true thoughts and feelings to their partner(s), especially if they think they can gain some kind of advantage over their partner(s). The expectation may also be that the partner(s) should also be similarly minded. If a relationship materializes it will be about having fun and indulging in activities of varying degrees of learnedness together. This love style carries the likelihood of infidelity. In its most extreme form, ludic love can become sexual addiction.

Людические любовники обожают проводить вместе время... и любят своего партнера за что-то, только одного партнера им не хватает...
В любом случае это больше, чем секс...
То есть отношение Романа к Вике на людическую любовь еще не тянет... Он чисто по-животному хочет ее тело... это просто кобемоделизм

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Кип писал(а):
Как бы там ни было, но он принял решение связать с ней жизнь. Это ее желание, он его выполняет. Но это решение еще и обязательства. И дело не в том, что он сейчас гуляет, а в том, что и потом он не собирается что-то менять. Кира надеется, что он изменится, но Андрей изначально идет на обман, не желая ничего менять.


А Кира что-нибудь в своем поведении менять собирается???

Не могу понять, почему грех измены ставится превыше всех остальных?
Из женской солидарности?

Жена должна уважать мужа! Должна заботиться о нем!
А не вытирать об него регулярно ноги, как это делает Кира...

Кира и Андрей не уважают друг друга обоюдно!!!
Ей на его желания наплевать, а ему на ее...

Только почему-то из Киры все время пытаются сделать жертву...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Lina Di писал(а):
Только почему-то из Киры все время пытаются сделать жертву...
я не делаю из Киры жертву. Никогда Кира для меня жертвой не была. Я могу ей только посочувствовать. А вот жалеть ее мне не хочется. Она сама загнала себя в этот кошмар. Я просто говорю о том, что Андрей, хорошо, не гадко, но явно не порядочно, ведет себя по отношению к ней. Принимая решение о женитьбе, надо принимать и ответственность. Не можешь, не хочешь - не женись
Lina Di писал(а):
А Кира что-нибудь в своем поведении менять собирается???
Не знаю. Иногда у Киры проскальзывала мысль, что что-то надо менять. Она обещала ему верить, поддерживать, но срывалась. Возможно, она и хотела бы, но не могла. Я согласна, что и Кира должна была что-то изменить, она же была готова к продолжению агонии их отношений. Хотя, при расставании, она говорила, что готова принимать его любого. Да и принимала, в принципе.
Lina Di писал(а):
Жена должна уважать мужа! Должна заботиться о нем!
Кира и Андрей не уважают друг друга обоюдно!!!
Что-то мне подсказывает, что не только жена, но и муж.
То, что они не уважают друг друга, я согласна и писала об этом в другой теме. Кроме того, я думаю, что их отношения были обречены с самого начала. Их связывали не только личные отношения, но и дружба семей... Так или иначе, они вместе росли. Ждановы считали Воропаевых родными. Редко, когда из детских отношений, вырастает что-то большее...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB