НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 20:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Катя несколько раз пытается объяснить, из-за чего она опоздала. Жданов ей слова не дает вставить - тут же обрывает и только рыкает раздраженно. И даже когда она папку перед ним кладет и говорит, что это и есть причина ее опоздания, Андрюша еще раз выдает что-то типа "сколько раз повторять, что вы уволены". Интересно - ждал чуда и обрывал все ее попытки что-то внятное сказать.
Чуда он ждал с утра. Жутко нервничал. И не сказать, чтоб Катя перестаралась с объяснениями :grin:

Катя появляется в дверях кабинета.
Андрей: Вы попали в пробку?
Катя: Нет!
Андрей: Значит, вы были у врача.
Катя: Нет, я переходила через дорогу...
Андрей: И попали под машину?!
Катя: Нет.
Андрей: Какая досада! Значит, машина вас не сбивала?
Катя: Нет!..
Андрей: Так какого черта вы опаздываете на работу?!
Катя: Простите, я... я вам...
Андрей: Всё!!! Я больше ничего не хочу слушать. Срочно найдите мне Малиновского и эту идиотку! Из МГИМО!
Катя мнется, стоит с открытым ртом, но так ничего и не говорит внятно. В каморке звонит телефон.
Андрей: Чё Вы стоите? Телефон!!!
Катя секунду держит в полупротянутой руке папку на весу, но не отдает ее Жданову, уходит.

Дальше не лучше :unknown:
Это мне звонит папа. Мама, успокой папу. Прибирается в каморке.
Просто молча стоит весь разговор шефа с вице - в ее каморке!
От крика на Вику Андрей еще отдышаться не успел, дым из ушей валит, у Кати опять телефон только звонил, как она встает на пороге каморки: "Андрей Палыч, а у меня всё готово." Что за "всё", пес его знает, Жданов не в себе уже, ему не до уточнений... А и захотел бы, так опять ее мамаша звонит. Жданов с хрипом "кошмар!" скидывает все бумаги со своего стола, потом стискивает зубы, закатывает глаза и т.д. Катя поднимает с пола рыжий шарик, кладет его на стол, и делая пассы ладонями, просит никуда не уходить. Шарик она положить может, а план - почему-то нет.

Вика привела Катю в кабинет, та просится опять уйти. Возится с убиенной мышкой.
Катя: У вас... с мышкой проблемы!
Андрей: У меня с вами проблема.
Катя: Но я же всё сделала.
Снова невнятное какое-то неизветно о чем...
Андрей: Да, Вы действительно сделали всё. Низкий поклон.
Катя: Это же не я!
Офигеть пояснение :grin: И ушла за новой мышкой. И пришла с мышкой. И возилась, подключая ее... Потом ушла не на 5 минут разбираться с папой. И не заходя к Жданову - пошла с бабсоветом приводиться в порядок...

И только когда он ее уволил... Стоп, даже не когда уволил, тогда она спрашивала, из-за чего, говорила, что папа не придет и т.п. А вот когда уже уходила, в обеденное аж время - тогда положила-таки папочку на стол. Еще б он не удивился :LoL:


Цитата:
И зачем он спрашивает у Вики, где бизнес-план, если ничего от нее не ждет? Все равно Вику не уволит - Кирочка поедом за это съест.
Вчера поручил - сегодня естественно надо спросить "где оно?" К тому же, ответ заранее известен, прекрасный повод поорать, а то сиди тут и сдерживайся :LoL:
А если бы она вдруг призналась, что не писала отчет - был бы приятный бонус. Но не для увольнения. Он ведь не собирался никогда Вику увольнять. Красивая секретарша в приемной ему нужна. Лучше пусть будет Вика, хоть к ней Кира не ревнует. И еще какие-то соображения приплетались. Посмотри на сцену после настольной Машки - Вика сама (!) принесла заявление, а он сделал что мог, лишь бы не ушла.

Цитата:
Мутно как-то всё, просто поведение полного неадеквата. Вот ей-богу, бесит меня кретинизмом в этих моментах.
Есть такое, согласна :grin: Мне кажется, что в начальных сериях наши еще немного лажали, пока не приноровились ловко перерабатывать "оригинал". Кира с кнутом непонятно откуда берется и куда исчезает, например. У колумбийцев ночь была не такая и там был смысл.
С бизнес-планом у них тоже иначе: вечером Армандо и Марио ошибку не нашли, договорились продолжить утром, но Марио с бабой проспал и потому отключил телефон, отчего Армандо и бесился, а когда Марио наконец пришел, заявил ему, что один разберется. В итоге, когда у них было "я не могу сосредоточиться, но еще надеюсь всё поправить", у нас Андрюша плел "вдруг еще прилетит волшебник".

Андрей: Кирочка, родная моя, я вступаю в очень рискованную фазу своей жизни. Весь мой план может накрыться медным тазом, поэтому в моей команде всё должно быть супер!
Это 1 серия. Катю он уже взял, но пришла она случайно. У меня получается, что все-таки Павел очень резко с поста снялся. И поэтому ни секретарши подобрать Андрей не успел нормально, ни личного помощника. У Романа Шура - именно помощник, не секретарша, как может президент без помощника обойтись? И бизнес-план составлялся наспех. Идеи были, но как раз конкретного обсчета их никто раньше не делал, смысла не было, Павел им ходу не давал.

Так что рискованная фаза, Андрей прав. И если Катя не нашла ошибку, то фаза сразу и закончится... Вот и психует...

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
И не сказать, чтоб Катя перестаралась с объяснениями :grin:


Катя частенько мямлит в нервной ситуации, когда ей это надо. В смысле, когда ей не надо, чтобы ее быстро поняли (звонок Кире на стадион, "просьба" устроить Колю, наверняка еще что-то было). Но сейчас какой смысл? Хочет довести страсти до предела, чтоб ее побольше и погромче похвалили, когда информация все-таки дойдет? Натянуто как-то, даже для меня)

Цитата:
Это 1 серия. Катю он уже взял, но пришла она случайно. У меня получается, что все-таки Павел очень резко с поста снялся. И поэтому ни секретарши подобрать Андрей не успел нормально, ни личного помощника. У Романа Шура - именно помощник, не секретарша, как может президент без помощника обойтись? И бизнес-план составлялся наспех. Идеи были, но как раз конкретного обсчета их никто раньше не делал, смысла не было, Павел им ходу не давал.


Нет, душка этот ПО невозможная все-таки :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 17:38 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Катя: Простите, я... я вам...
Андрей: Всё!!! Я больше ничего не хочу слушать.

Ну, я воспринимаю это как Катя оглушена агрессией и никак не может что-то связно сформулировать, хотя пытается. А ее еще отвлекает мама звонками, потом явление папы, потом женсовет. Нога, очки разбиты, стресс. А у Жданова какие оправдания, когда она кладет перед ним папку и говорит "это причина моего опоздания" - не поинтересоваться Вообще-то он в курсе, что это Катя писала доклад, который у нее украли, и раз что-то положила тебе в папке - посмотри, прежде чем в очередной раз огульно гнать. Псих и параноик. Талантливый президент, говоришь? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Катя частенько мямлит в нервной ситуации, когда ей это надо. Но сейчас какой смысл?
А вот и подумайте ))) Начинайте с того, что еще вечером Катя звонит Коле и предупреждает, что придется много работать. Но ни слова не говорит любимому Андрею, который изводится из-за реальной угрозы отставки на второй день президентства.

Амалия писал(а):
Ну, я воспринимаю это как Катя оглушена агрессией и никак не может что-то связно сформулировать, хотя пытается.

Андрей: Вы попали в пробку?
Катя: Нет!
Андрей: Значит, Вы были у врача.
Катя: Нет, я переходила через дорогу...
Андрей (с комическим ужасом, тараща глаза): И попали под машину?!
Катя: Нет.
Андрей: Какая досада! (прикусил губы) Значит, машина Вас не сбивала?
Катя: Нет!..

Где тут агрессия, которая бедную девочку оглушила? И где ее попытки что-то сформулировать? "Я вам..." он должен был перевести как "я нашла ошибку"?!! :unknown:

Амалия писал(а):
А ее еще отвлекает мама звонками, потом явление папы, потом женсовет. Нога, очки разбиты, стресс.

Стресс, папа, мама, бабсовет... С утра до обеда Катя так и не смогла произнести простое слово "бизнес-план" или положить папочку на стол. Ну я тебя умоляю! Мышку заменить она может, а вот самое важное и несложное - с этим никак не справиться?

Цитата:
А у Жданова какие оправдания, когда она кладет перед ним папку и говорит "это причина моего опоздания" - не поинтересоваться. Вообще-то он в курсе, что это Катя писала доклад, который у нее украли, и раз что-то положила тебе в папке - посмотри, прежде чем в очередной раз огульно гнать. Псих и параноик. Талантливый президент, говоришь? :o

Что это за "очередной раз огульно гнать"? Когда он гнал? Она порученный отчет не сделала, он ей полслова не сказал! И когда она на его мягкие наводящие вопросы не ответила - тоже стерпел.

Этот псих (которого "запуганная" его агрессией Катя довела до ручки, с идиотскими телефонными звонками и беганиями туда-сюда) вполне дипломатично сформулировал ей причину увольнения. У нее сегодня стресс, она такая умная, что папки в сумку сложить не может, несет их по улице в руках и падает на ровном месте. А у него сегодня стресса нет, всего какая-то там судьба фирмы, поэтому он должен догадываться, что она имеет в виду, когда неразборчиво целых полдня блеет. И мы ни за что не будем понимать его состояние, и не простим, что ему после нескольких нервотрепных часов понадобилось аж 16 секунд, чтобы открыть положенную НАКОНЕЦ на его стол папочку.

Катя кладет перед ним папочку. (6:05)
Катя: Вот.
Андрей: Что это?
Катя: Причина моего опоздания.
Андрей: Катя, что за детский сад? Вам еще раз повторить, что вы уволены?
Катя отрицательно мотает головой. И медленно хромает к двери. Андрей открывает папочку. (6:21)

Цитата:
узбекские ткани

Все-таки там было безвариантно. Сначала Андрей говорит "боюсь, что это нас не спасет", но потом приходит вице. Снова о "Шелковой симфонии" - приемлемый вариант.
Роман: Да, но мы всё равно остаемся в минусе. Верно?
Андрей: Надо сверить сметы.
Катя, однако, приходит не со сравнением, а с расчетом по узбекским: Если мы заключим контракт с этой узбекской фирмой, мы сможем снизить себестоимость почти на четверть.
Андрей: То есть, мы сможем рассчитаться с кредиторами и даже немного заработать?!

Ни Андрей, ни Катя так и не опровергли, что с "Симфонией" ЗЛ останется в минусе. А значит, будет запущен процесс поглощения Зималетты Никамодой. Узбекские ткани (не попади они в облаву) позволяли избежать поглощения и дальнейшего погружения в долги.

PS. Я вижу последние вопросы, но не успеваю сразу обо всем говорить )))

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 19:43 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Ну я тебя умоляю!

Кате выгодно, чтобы Жданов оценил ее труды по бизнес-плану. Она для этого и старалась. Я четко видела, как она пыталась что-то сказать, а он ее обрывал. Не ворвалась в кабинет сразу с криком "Андрей Палыч, я сделала бизнес-план!" - значит, карьеристка из нее, как из меня балерина. Я увидела девушку, которая реально тушуется и растерялась от: а) сначала отрывистого допроса; б) от гнусного ора начальника, в то время как она говорила по телефону с родителями.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
Ну я тебя умоляю!

Не ворвалась в кабинет сразу с криком "Андрей Палыч, я сделала бизнес-план!" - значит, карьеристка из нее, как из меня балерина. Я увидела девушку, которая реально тушуется и растерялась от: а) сначала отрывистого допроса; б) от гнусного ора начальника, в то время как она говорила по телефону с родителями.


Но вы ведь,кажется, писали раньше, что карьеризм в Кате признаете и считаете это нормальным (как оно и есть)? И что она не робкая овечка, а весьма находчивая и решительная девица, которая в стрессовой ситуации отлично соображает? За доказательствами опять же далеко ходить не надо - спектакль с "Техноколором", разыгранный экспромтом, моментальная реакция в сцене с мобильником для Гонолулу - ведь все это было в начальных сериях, не спишешь это беканье с бп на то,что она еще не привыкла, не адаптировалась на новом месте и тд?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
карьеризм в Кате признаете и считаете это нормальным

А еще я признаю, что она не робот. И когда она ночь не спала толком, потом неслась, грохнулась, разнесла колено и очки, то не смогла собраться и выдать карьерную заготовку про бизнес-план. И я собственными глазами и ушами видела-слышала, как орал на нее Жданов просто за то, что она говорит по телефону с родителями. Он на нее орал - хотя не поручал ей бизнес-плана, а поручил его Вике. Зато Катю он обвинил в ничегонеделании, а Вика под прикрытием Киры спокойно пошла пообедать и весело поржать, и Жданов это принял как само собой разумеющееся. И в этом зверинце Кате надо было тупо выжить, хотя ее уже обокрали - спокойно присвоили ее доклад и посоветовали не рыпаться. Но у вас все равно Катя во всем виновата, а остальные такие жертвы, такие жертвы.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
карьеризм в Кате признаете и считаете это нормальным

А еще я признаю, что она не робот. И когда она ночь не спала толком, потом неслась, грохнулась, разнесла колено и очки, то не смогла собраться и выдать карьерную заготовку про бизнес-план. И я собственными глазами и ушами видела-слышала, как орал на нее Жданов просто за то, что она говорит по телефону с родителями. Он на нее орал - хотя не поручал ей бизнес-плана, а поручил его Вике. Зато Катю он обвинил в ничегонеделании, а Вика под прикрытием Киры спокойно пошла пообедать и весело поржать, и Жданов это принял как само собой разумеющееся. И в этом зверинце Кате надо было тупо выжить, хотя ее уже обокрали - спокойно присвоили ее доклад и посоветовали не рыпаться. Но у вас все равно Катя во всем виновата, а остальные такие жертвы, такие жертвы.


Ага, Катя не робот. Жданов робот. Это он должен проявлять чудеса понимания и сдержанности, на какой бы тонкой ниточке ни висело все его президентство и какой бы бедлам вокруг ни творился.
Катя не теряет присутствия духа, что бы ни случилось, не лезет в карман за словом и стресс никогда не выбивает ее из седла. Примеры я принесла выше.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:23 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Это он должен проявлять чудеса понимания и сдержанности

Ну что вы, конечно не должен. Тупо ори на того, кто подготовил тебе идеальный доклад, за то, что он не выполнил работу, которую ты ему не поручал, - и будет тебе твое президентское счастье.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Это он должен проявлять чудеса понимания и сдержанности

Ну что вы, конечно не должен. Тупо ори на того, кто подготовил тебе идеальный доклад, за то, что он не выполнил работу, которую ты ему не поручал, - и будет тебе твое президентское счастье.



Формально... Катя ведь так и не призналась, что это она написала доклад. Так с чего бы ему считать по-другому?
Вообще, орет Андрюша, конечно, безобразно. Но Катя уже имела случай узнать об этой его милой черте и, будучи девушкой неглупой, могла бы сделать выводы. Например, что не надо бекать и мекать, усугублять дурдом и вести длинные разговоры с впавшими в неадекват родителями, когда у начальника дым из ушей.
Ей ведь и формулировать ничего сложного не надо было - сунуть психу папку в руки и сказать магическое слово "БизнесС-план") Весь ор как рукой бы сняло сразу с Андрюши.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:43 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Ей ведь и формулировать ничего сложного не надо было - сунуть психу папку в руки и сказать магическое слово "БизнесС-план")

Ну, не сориентировалась, тоже была в стрессе. Это для меня и характеризует ее как тоже человека, а не робота. Робот бы бодро доложил про бизнес-план, невзирая на недосып, рану на ноге и разбитые очки.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Ей ведь и формулировать ничего сложного не надо было - сунуть психу папку в руки и сказать магическое слово "БизнесС-план")

Ну, не сориентировалась, тоже была в стрессе. Это для меня и характеризует ее как тоже человека, а не робота. Робот бы бодро доложил про бизнес-план, невзирая на недосып, рану на ноге и разбитые очки.


Не робот! А просто сильный и решительный человек, которого невозможно взять на понт или смутить громким криком.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Я увидела девушку, которая реально тушуется и растерялась.
С утра и до обеда?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
А вот и подумайте ))) Начинайте с того, что еще вечером Катя звонит Коле и предупреждает, что придется много работать. Но ни слова не говорит любимому Андрею, который изводится из-за реальной угрозы отставки на второй день президентства.


Не знаю))) Набивает цену?) Но мне это непонятно, логичнее как раз как можно скорее доказать свою необходимость,а крутить хвостом можно бы и потом...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 21:07 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А просто сильный и решительный человек

Я в той хромающей, морщащейся от боли девочке не увидела сильного и решительного человека, она там дрогнула по всем фронтам, разруливая допрос по телефону мамы, явление папы и прочие прелести. И при всем этом ей еще надо было орущему Жданову доказать, что она не верблюд, не прогульщица, встрять в его раздраженные вопли и донести до неадеквата, что бизнес-план готов (хотя она его и приносить не обязана была). И опять ее вина, что не отринула все эти нюансы и не уняла начальнический псих бодрым рапортом. А Вика при этом уже обедает и ржет, и знает, что ее никто не уволит и будет она дальше спокойно раскладывать пасьянс на рабочем месте и жаловаться на маленькую зарплату за ее великие труды. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
А просто сильный и решительный человек

Я в той хромающей, морщащейся от боли девочке не увидела сильного и решительного человека, она там дрогнула по всем фронтам, разруливая допрос по телефону мамы, явление папы и прочие прелести. И при всем этом ей еще надо было орущему Жданову доказать, что она не верблюд, не прогульщица, встрять в его раздраженные вопли и донести до неадеквата, что бизнес-план готов (хотя она его и приносить не обязана была). И опять ее вина, что не отринула все эти нюансы и не уняла начальнический псих бодрым рапортом. А Вика при этом уже обедает и ржет, и знает, что ее никто не уволит и будет она дальше спокойно раскладывать пасьянс на рабочем месте и жаловаться на маленькую зарплату за ее великие труды. :pooh_lol:


Катя в ЗЛ не девочкой пришла. У нее ход конем, резкая смена курса (увольнение из банка) и все поставлено на карту. Плюс она знает, что на самом деле ничего ей не угрожает - магическое слово можно произнести в любой момент, хоть Жданов ее расстреливать начни - и все, в секунду станет шелковым. Так и вышло)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Цитата:
Прям-таки винила? Не напомните серию?
59 серия, примерно 33-34 минута

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
Цитата:
Прям-таки винила? Не напомните серию?
59 серия, примерно 33-34 минута


Спасибо!

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Даже если бы не было текстов, одно то, как Катя обращается с этим дневником(-ами), может навести на подозрения. Дневник для ЕА был практически демонстративно, на глазах у ЕА же, оставлен в верхнем ящике стола. Дневник для Женсовета был вообще брошен на столе в кабинете, куда имеет доступ Маша (!).
На сколько я помню, дневник Катя всегда хранила дома в столе. И была уверена, что никто его не возьмет. Родителям она доверяла, родителя в него не заглядывали. Если бы не так, то дневник был бы прочтен давно. Я вот не помню, а когда ЖС читает дневник? Его читает Андрей. У нее, в принципе, дневник лежит на столе, когда она в кабинете. Его видно при разговоре с Колей. Перед звонком с производства стол не видно, только кусочек клавиатуры и что-то на ней лежит. Катя кладет папку и уходит на производство, т.к. ее срочно вызвали. Я не помню, чтобы ЖС, при всей его бесцеремонности, копался в бумагах у Кати на столе или вообще входил туда в ее отсутствие или без ее ведома.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 04:10 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
С утра и до обеда?

У нее хоть пять минут свободных было?
1. Орет Жданов.
2. Звонит мама.
3. Орет Жданов параллельно со звонком мамы, которая сообщает, что в ЗЛ едет папа.
4. Приезжает папа.
5. Провожает до машины папу.
6. Возвращается, Маша на ресепшен кричит про рану на ноге.
7. Женсовет приводит ее в порядок.
8. Наконец, в кабинете. Жданов: "Спасибо вам за то, что вы сделали, а особенно за то, что вы не сделали. Вы уволены".
Кстати, Рома заметил, что у Кати "очки набекрень и она хромает". Андрюша не замечает ничего. Он вообще, кроме невменяемости, ничего не демонстрирует. Зачем-то требует диск с докладом, всех отсылает вон и говорит, что сам сделает бп, хотя это абсурд - ошибка им не найдена, ничего он не сделает. Да, плюс велит два часа никому не показываться ему на глаза, а еще раздавил компьютерную мышь, и Катя заменой мыши занимается. Такому только про бизнес-план рассказывать, ага.)))

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB