НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (04.09)
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Zetta писал(а):
Эх, автор, все хорошо, но бету бы сюда...
если есть желающие, то всегда пожалуйста :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (04.09)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (04.09)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
tatyana-gr, :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (04.09)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
9

Михаил с растущим раздражением следил как ложка за ложкой исчезает из тарелки его кулинарный шедевр. Поглощением оного занимался Николай Зорькин, что Борщеву раздражения только добавляло. И как в этого наглого хлюпика столько влезает? С виду и не скажешь, что столько поместиться может.
- Вкусно! - выдал наконец финансовый гений.
И на том спасибо. Лучше бы… Но ведь не спрашивать же у него напрямую.
- Пойду я, - заявил наглец, аккуратно сложив салфетку.
- Николай, - решительно остановил его Борщев, - А Катя… - на этом решительность гения кулинарии закончилась.
О чем хотел его Михаил спросить, Коля сразу догадался, но что ему ответить, не знал. Катька с лучшим другом эту тему не обсуждала. Благодаря Валерию Сергеевичу Николай был в курсе, что Пушкарева осмелилась этому молодцу-красавцу отказать, но что там и почему этого Зорькину было неизвестно. Кроме того подругу он бы не предал ни за что и никогда, даже за эти вкусные щи, или что оно там было… При воспоминании об этом «чем-то» Николай облизнулся, и не только мысленно.
- Умом Катюшу не понять! - выдал в итоге Коля и с этими словами ресторан покинул.
«И стоило его столько времени кормить?!» - мысленно ругался Борщев. Мало того. Он ведь его одевал, советы ему давал. Правда, в ответ получал полезную информацию, например, на какой спектакль Катю пригласить, что на ужин ей приготовить… Но только вот в результате… Борщев чертыхнулся, а оставленная Зорькиным салфетка была безжалостно брошена на пол.
- Миш, ты чего?!
- Юлиана! - обрадовался Михаил.
Признаваться в своих неудачах пиарщице было как-то приятней, чем Зорькину, к тому же она тоже женщина, может что подскажет.
- …Не переживай. Я с Катей поговорю. Она у нас девочка… Особенная… - пообещала Виноградова.
- Да. Я знаю. Мне и мама ее сказала…
- Ну вот видишь. У тебя хорошие отношения с ее родителями, а это уже тебе плюс.
Миша согласно закивал.
- Как дела у Николая? - как бы между прочим поинтересовалась Юлиана, - Все также пытается догнать и перегнать Малиновского?
- Нет. Ему это надоело, - поделился Михаил, - Понял, что от моделек многого не получишь.
- Вот как… И что же ему надо?
- Семью хочет… Вроде как хочет, - махнул рукой Михаил.
Проблемы и желания Зорькина его не интерсовали, собственные матримониальные планы теперь были под большим вопросом. Поэтому и на последующее Юлианино хмыканье, Борщев внимания не обратил.


Андрей решил порадовать невесту утром готовым завтраком. Ну ведь говорят же, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, может и с женщиной сработает. Не сработало. Кира сразу пристала с вопросом, когда же он пришел домой вчера или уже сегодня. И черт его дернул сказать, что в одиннадцать. Ну кто ж знал, что волшебные таблетки Кирюша только в час ночи выпить решила… Крик поднялся.
- Пила ты моя… - ой зря он это сказал, еще «любимая» добавить хотел, но уже не успел.
Когда же Воропаева перешла на ультразвук, то Жданов почему-то о бензопиле подумал. Кира тем временем все кричала и возмущалась.
- Я готовлюсь к показу, - попытался то ли оправдаться, то ли в очередной раз соврать Андрей.
- К показу? С кем? Где? В каких позах? Моделей на гибкость проверяешь? Всех, Жданов? Или только избранных?
И все в том же духе. Стоит ли говорить, что на работу Андрей приехал не в самом лучшем настроении. А тут и Зорькина еще нет.
- Где вы ходите, Николай?! - взревел президент, когда «ио» финансового директора и его личный помощник в одном лице наконец появился на работе.
- Я был в налоговой, - сообщил Зорькин абсолютно спокойно, уровень его настроения все еще обеспечивался едой из Мармеладофф.
- Да. Простите. Я забыл.
Николай согласно кивнул. И уже собирался отправиться на свое непосредственное рабочее место, когда президент его остановил.
- Николай! У нас же показ на следующей недели… Так вот я подумал… Передайте это приглашение Кате. Без ее неоценимой помощи он бы не состоялся.
- Конечно. Передам.
При упоминании Катерины Зорькин даже не вздрогнул. «Что ж видимо не ему отказала,» - решил Жданов.
Коля же вопросом с чего это вдруг президент приглашениями разбрасывается задаваться не стал. Какое ему дело? Тут решать вопрос надо: приглашать Вику на показ или нет?

Странное дело, но еще несколько недель назад, Николай бы и думать не стал. Пригласил бы и все. Какие могут быть варианты? Но теперь… Нет, Вика - красавица. Никаких сомнений. Но придумать историю с выдуманной беременностью… Зачем? Понятно, что ей мужчина нужен, который мог бы ее обеспечить, содержать, холить и лелеять, но… Лучше бы вот на него, Николая, свое внимание обратила, чем Малиновского таким способом пытаться удержать. Ведь Коля старается изо всех сил. А денег сколько на новый гардероб потратил! Даже Жданову о прибавке напомнил. Три раза. Ну плохая память у президента, с кем не бывает. А Вика… Что же ей нужно? На что еще ради нее надо будет пойти? И главное - оценит ли она это? Коля тяжело вздохнул. Вряд ли. Вот сегодня он ей букет цветов принес. Не только ведь из-за налоговой опоздал. И что? А ничего хорошего.
- Зорькин, ты что пытаешься этим вот, - идеальный пальчик с призрением указал на цветы, - задобрить Андрея? Не трудись. Не оценит.
Коля попытался объяснить:
- Виктория, я, собственно говоря, хотел… вот…
- Мне некогда, забирай свой веник и иди куда шел, - направила его красавица, - А то наш любезный начальник услышит, что ты здесь и еще сюда выскочит, а мне его крики слушать не хочется. Через закрытую дверь оно знаешь, как-то приятнее.

И как тут на показ пригласить?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (25.09)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:o не приглашать!однозначно :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (25.09)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Алеся, нравится очень и твои сравнения и о "средстве привязи" и о "каменной стене", которая ожидает Катюшку, прямо, как у Высоцкого:" Придешь домой, там ты сидишь". Жду про любовь Андрюшкину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (25.09)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Emi писал(а):
:o не приглашать!однозначно :pooh_lol:
:pooh_lol:
natasha писал(а):
Придешь домой, там ты сидишь"
Точно-точно! :o Спасибо, Наташ! :Rose:
:sun: :sun: :sun:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (25.09)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Алеся, НРК под новым углом зрения такое загадочное получается, класс!
Борщов, которому жалко еды, умиляет :o
Жданов с кулинарным хобби пробирает до слез :pooh_lol:
Юлиана в охоте за Зорькиным выглядит такой хитрюгой :girl_haha:

Интересненько :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (25.09)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 20:54 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ALEPA писал(а):
НРК под новым углом зрения такое загадочное получается, класс!


Очень нравится! Вроде все ка в сериале, и... совсем не так...
Спасибо, Алеся!
:Yahoo!:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (25.09)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ALEPA, ludakantl, Спасибо большое!!! :sun: :sun: :sun:
ALEPA писал(а):
Борщов, которому жалко еды, умиляет
Миша умиляет - это явный прогресс :o
ALEPA писал(а):
Жданов с кулинарным хобби пробирает до слез
:pooh_lol:
ALEPA писал(а):
Юлиана в охоте за Зорькиным выглядит такой хитрюгой
:oops:
ludakantl писал(а):
Вроде все ка в сериале, и... совсем не так...
меня очень радует, что как в сериале, а то иногда кажется что все уже забылось.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (25.09)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (25.09)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
tatyana-gr, :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (25.09)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
10

- Нашла что-нибудь интересное?
Кира вздрогнула, а перебираемые ею листки спланировали на пол.
- Андрюш… - она постаралась улыбнуться, но получилось откровенно плохо, также она улыбалась в детстве, когда ей говорили, что конфетами придется поделиться с братом и сестрой.
- Я тебе помешал? Могу уйти… - продолжал издеваться Жданов.
- Нет. Ну что ты. Я просто… Искала… А Вика…
Кстати, где Клочкова? Она же должна была охранять подступы к президентскому кабинету, и в случае чего…
- Виктория услышала, как Малиновский осыпает комплиментами очередную модель, - пояснил Андрей, без труда, догадавшись о чем задумалась невеста.
- Ну да. Ну да. Горбатого…
Кира вышла из-за стола, подошла к Андрею, обняла за шею, потянулась за поцелуем. Жданов наблюдал за ней без особого интереса. Руки невесты разомкнул, но не отпустил, посмотрел ей в глаза.
- Почему ты мне не веришь, Кир? Я же сказал…
- Ты говоришь это каждый раз, - не желая больше притворяться, ответила Воропаева.
Одарила жениха гневным взглядом и из кабинета вышла.
- Не хочу всю жизнь врать… - повторил Андрей Катины слова, - Всю жизнь врать…

Катя чувствовала себя трофеем. Будущим трофеем. Но статус уже определен, охота началась, охотник попался упрямый и целеустремленный. Кто бы мог подумать?! Миша появлялся везде. И это не преувеличение. Он пришел к ней в банк открывать счет. Ну конечно! Куда же еще?! Больше же банков в городе нет. А на ее кухне просто поселился. Нет, он не к ней приходит. Просто он жить не может без рецептов Елены Александровны и рассказов Валерия Сергеевича. И цветы уже ставить некуда… Но это не беда, Миша еще и новые вазы подарил.
- Катюш, он такой у тебя молодец, - вздыхает мама.
- Катюх, ну ты посмотри какой парень! - восторгается папа.
И только Зорькин зло посматривает на нового обитателя кухни, потому что теперь ему меньше достается любви, ласки и пирожков.
- Катюш, ты сегодня поздно. Позвонила бы мне. Я бы тебя встретил.
- Спасибо, Миш, я сама прекрасно добралась.
- Но мне не трудно. Завтра позвони…
- Конечно, Катерин, позвони, пусть Михаил тебя встретит. Это не дело так поздно одной возвращаться, - поддержал Борщева Валерий Сергеевич.
Миша радостно закивал. Катя растерялась от такого напора, но тут на помощь пришел Николай.
- Завтра не получится. Мы идем на показ, - заявил он.
Пушкарева удивленно воззрилась на друга детства, ни о чем подобном они не договаривались. Конечно она знала, что завтра показ, но вот, что она туда приглашена слышала впервые. Но с другой стороны, показ гораздо лучше еще одного вечера в теплом почти полностью семейном кругу.
- Конечно. Не получится. Извини, Миш.
Борщев руками развел. И домой засобирался, недобро поглядывая на Зорькина.
- Так куда мы идем? - поинтересовалась позже Катерина, затащив Николая к себе в комнату.
- На показ. Тебе Жданов приглашение передал. Я все отдать забываю.
- Наверно, потому что мысли у тебя где-то далеко.
- Дел потому что у меня много. Понятно тебе, Пушкарева!
- Коль… Коля… Ты чего?
- Ничего. Думаешь у одной тебя проблемы? Хотя если честно, мне бы твои, - вздохнул Николай с обреченностью.
- Клочкова?
- Вика.
- Что на этот раз? Мнимые роды?
- Девушка ошиблась. Такое бывает. Ты у нас взрослая. Должна понимать.
- Коля, это ты у нас взрослый. Вроде как. И должен понимать, что… Ладно прости, - Катя видела, что другу плохо и без её нравоучений, - Так что теперь случилось?
- Она сегодня… С Малиновским, в общем, они…
- После всего? С Малиновским?
- Скандал устроили. А ты что подумала? Она его с моделью застукала, а он ей сказал, что её это не касается и…
- И тебя это тоже не касается, поэтому ты и расстроился. Зорькин… Коля… Коль… Ну ведь ты понимаешь, что она тебе не пара. Ну посмотри…
- Да знаю я все. Понимаю. Но она такая! Такая! Так что пойдешь завтра со мной?
- С тобой или по собственному приглашению?
- Ну если хочешь можешь по своему и Борщева позвать…
- Нет. Спасибо.

Зал был готов: украшения, свет, звук, Милко, модели. Модели…
- Андрей Палыч, пойдемте. Это срочно, - позвала его Ольга Вячеславовна.
- Что случилось?
- Быстрее.
До показа полчаса, а Изотова не в себе.
- Что с ней?
- Любовь неразделенная, - пояснил Милко, - Была неразделенная совсем, а потом она ее с виски раздЕлила.
- Андрюша! - обрадовалась ему Валерия, - Родной!
Повисла у него на шее.
- А давай начнем все сначала, - предложила она ему, обдавая жарким с алкогольными парами дыханием.
От такого аромата Жданов сам чуть не опьянел. Ну и конечно же в этот момент в примерочную зашла Кира. Она всегда такое чувствовала. А может шпионил кто для нее. У Киры и такое исключать не стоит. Да и вчерашний обыск...
- Жданов!
А до показа двадцать пять минут!
- Кира!
Но невесты уже и след простыл. Отлично!
- Милко, ты можешь справиться без этой? - Андрей с трудом отцепил от себя пьяную Валерию, и сгрузил ее на ближайшее кресло.
- Зачем, Андрюш? Я совсем справлюсь, - проговорила Изотова, повернулась к зеркалу, улыбнулась собственному отражению, и принялась наводить красоту…
То ли боевой раскрас индейца, то ли тушь все-таки надо было наносить только на ресницы?
- И без этой справлюсь! - заявил дизайнер, - Никто не может испортить показ гениального Милко.
Андрей кивнул:
- Рассчитываю на тебя.
- Андрюша, - встретила его укоризненно Маргарита Рудольфовна, как только он вернулся в зал, - Ты опять обидел Кирюшу! Ну ладно, ладно. Помиритесь. Не буду на тебя давить. Тебе еще показ открывать! У тебя все в порядке?
- Конечно, мам. Как может быть иначе?
- Ну вот и хорошо, милый.
- Андрей, почему задерживаемся? - подошел обеспокоенный Павел Олегович.
- Была небольшая проблема у… Милко. Но уже все разрешилось.
Недовольный взгляд отца, был Жданову-младшему ответом. Впрочем, знал бы Павел Олегович правду, всю правду. Недовольный взгляд - это просто мелочи.

Пока стоя на сцене, открывал показ, пока из зала смотрел на творения Милко, и восхищался его гениальностью, ведь дизайнер за какие-то двадцать минут сумел перестроить все представление полностью, причем сделал это так искусно, что никто бы в жизни не догадался, что модели должны были идти не в такой последовательности, Андрей не мог избавиться от ощущения, что все катиться в тартарары. В подтверждение его невеселым мыслям подошла Маргарита Рудольфовна.
- Поздравляю, сынок, показ великолепный! - с любезностями на этом было покончено, - Только вот Кира… Андрей, нельзя…
Он стал оглядываться, изо всех сил пытаясь придумать предлог, чтобы сбежать от нравоучений родительницы. И к своему счастью нашел. Просто-таки столкнулся с таким же ищущим взглядом Катерины.
- Прости, мам. Срочное дело.
- Катя. Николай.
Улыбнулся он, кажется, первый раз искренне за сегодняшний вечер.
- Добрый вечер, Андрей Палыч, - почти хором произнесли верные друзья.
А Жданов встретился взглядом с еще одним членом честной компании.
- Михаил Борщев, - представился третий, почему-то показавшийся Жданову сильно лишним.

Миша не хотел отступать. Да, и почему он должен был сдаться? Катя ему нравилась. Очень. А то что она не согласилась стать его женой… Конечно не согласилась. Он же и не ухаживал еще за ней толком. Так несколько поцелуев, несколько свиданий. «Главное - не сдаваться», - решил Борщев. Поэтому когда узнал, что Катя пойдет на показ, позвонил Юлиане, а та ему организовала приглашение. И вот он тут, чтобы помочь, поддержать, и проконтролировать: с чего это Зорькин решил ее пригласить. Внезапно, буквально из-под земли, точнее из-под пола, возник всклокоченный странный тип. «Мерзавец!» - тут же решил Миша, и попытался Катю от типа собой прикрыть. Дабы окончательно на себя внимание переключить Борщев представился и руку протянул. Тип ее пожал, взглянул совсем недобро, а потом за руку Михаила потянул, провернул, и снова около Кати оказался. «Точно мерзавец!»
- Андрей Павлович! - разливался тем временем соловьем Зорькин, - Показ просто замечательный! Я уверен, это… - запнулся, - огромный успех для компании.
«Ах! Так это начальник Зорькина. Ну вот пусть Николай его и развлекает!»
- Катюш, может потанцуем.
- Нет, Миш, спасибо, но я не танцую.
- Андрей! - услышал Михаил отчаянный призыв из толпы.
Обрадовался, значит несмотря на Катин отказ, от этого Жданова удастся избавиться. Оглянулся в поисках того, кто так вовремя пришел ему, Борщеву, на помощь, а когда повернулся Кати и след простыл. И ладно если бы только Кати, но и мерзавец тоже странным образом испарился. Или провалился под ту самую землю, тьфу ты, пол…
«Кстати, неплохое покрытие. Может быть в следующем ресторане такое сделать.»

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (03.12)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хлазам не верю... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (03.12)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 16:07 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Вот сейчас правильные мысли у Миши - о неплохом покрытии. :LoL:
jedilady, очень нравится Ваш фанфик, такой лёгкий слог, ирония, юмор! :inlove:
С нетерпением жду продолжения... :girl_sigh:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (03.12)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
Хлазам не верю... :shock:

Сама в шоке (почти с) :o

galina писал(а):
Вот сейчас правильные мысли у Миши - о неплохом покрытии.
В кой-то веке Миша заслужил положительный отзыв :grin:

Спасибо, что помните, несмотря на мое плохое поведение :sun: :sun: :sun:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (03.12)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Алеся :Rose:, новые оттенки в палитре Зималетто! :inlove:
jedilady писал(а):
Нашла что-нибудь интересное?

Ура, Кирюшку застукали, теперь буду ждать, как же она отблагодарит за это Клочкову...
Автору чудесным образом удается Мишу расписывать так, что стоит хохот!
jedilady писал(а):
«Главное - не сдаваться», - решил Борщев


Вот что значит ситуация идентичная что у Кати, что у Андрея, все вокруг наседают и наседают...

jedilady писал(а):
столкнулся с таким же ищущим взглядом Катерины.


Спасибо за порцию позитива! :-) Как будто в щелочку заглянула и подсмотрела, что веселенького творится в Зималетто :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (03.12)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ALEPA писал(а):
Мишу расписывать так, что стоит хохот!
Я так рада за Мишку, а то обычно он вызывает другие эмоции :grin:
ALEPA писал(а):
Спасибо за порцию позитива!
Да, без позитива никуда. :-)
Рада очень, если удалось хоть чуть-чуть поднять настроение!
Спасибо за отзыв!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (03.12)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Пора уже от Мишани избавляться :)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (03.12)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
tatyana-gr писал(а):
Пора уже от Мишани избавляться
Может быть. Очень может быть :grin:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB